ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Готовь сани летом » Готовь сани летом. (Этап №5). (Этап-СЮРПРИЗ.)
Готовь сани летом. (Этап №5).
ВрединкаДата: Вторник, 03.10.2017, 11:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте, мои дорогие Феи и Волшебницы!
Наверное, сегодня у нас начинается самый интригующий, самый неожиданный и самый ожидаемый этап! Ведь само слово "сюрприз" пробуждает интерес и желание приподнять завесу тайны

Сегодня не будет традиционных выкроек и схем, МК и т.д. Потому что этот этап будет очень разноплановым и многогранным!

В этом году мы с вами не просто рукоделим к Новому году, мы становимся основоположниками традиции. Традиции ваших семей украшать елочки и сосны трогательными рукодельными игрушками! Но ведь игрушки могут быть не просто красивыми поделками из фетра, бисера, глины или ниток wink Они могут быть и символами каких-то важных и значимых для вас событий!
Пусть наше творчество сохранит для каждой самое важное событие уходящего 2017 года.

Кто-то встретил свою половинку.









А кто-то уже успел выйти замуж.





К кому-то в этом году наведался аист smile









А у кого-то его малыш уже пошел в школу!









Кто-то купил квартиру, дачу











или машину.









А кто-то хранит воспоминания о путешествии







Или хочет посвятить небольшую рукоделочку своей профессии:





У каждой из нас произошло множество событий! И они могут быть увековечены через наше творчество. И каждый раз, наряжая елку перед новым годом, мы будем перебирать не только наши творения, а наиболее яркие воспоминания своей жизни. Делиться ними с подростающими детьми, потом внуками, а может и правнуками!

Пишите в своих произведениях историю своей жизни! Создавайте своего рода семейный альбом! И пусть это станет традицией на долгие-долгие годы!
 
ВрединкаДата: Вторник, 03.10.2017, 11:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Девочки, выбирайте самое яркое событие (и не обязательно этого года), которое вы хотите увековечить, творите! Приветствуется любой вид творчества.

Напоминаю, что если вы не смогли сами подобрать нужную вам схемку\выкройку\картинку, у ас есть стол находок, где всегда помогут, подскажут и найдут.

В интернете очень много красоты и вы обязательно найдете или придумаете что-то теплое и трогательное, связанное именно с вашими событиями и эмоциями. Я в этом просто уверена! Так что приступаем к поискам biggrin
 
ВрединкаДата: Вторник, 03.10.2017, 11:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





...
 
ВрединкаДата: Вторник, 03.10.2017, 11:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





...
 
ВрединкаДата: Вторник, 03.10.2017, 11:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





...
 
ВрединкаДата: Вторник, 03.10.2017, 11:29 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ГАЛЕРЕЯ

Пчёлка


Френни



21
 
OksanaДата: Вторник, 03.10.2017, 14:40 | Сообщение # 7
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Алла, вот это сюрприз так сюрприз!!!! Я аж прослезилась! Такая милая и трогательная идея! Есть над чем поразмыслить и о чем задуматься. Спасибо!
 
ПчёлкаДата: Среда, 04.10.2017, 06:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Аллочка, что ты делаешь со мной? А ведь я планировала часики и подушку закончить и всё! А теперь в голове добавились 2 маленьких проекта и 1 большой biggrin
Крутая идея!
 
ЗояДата: Среда, 04.10.2017, 08:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Идея замечательная!!!! Как я сам не додумкал (с)
Есть два события, которые бы хотелось отобразить. Надо только придумать как. Вышивку я не потяну.... вообщем я в раздумьях!
 
ВрединкаДата: Среда, 04.10.2017, 11:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Девочки, я очень рада, что мой долго вынашиваемый (почти 2 года) проект нашел у вас отклик, спасибо мои хорошие!
Зоя, можешь шепнуть в столе находок или в личке (если что-то личное), попробуем найти несложный вариант, который отобразит желаемые события!
У меня задумка про свои события - пинкипы двусторонние: картинка + дата (рождение детей, дата свадьбы, появление наших действительно членов семьи - котов и т.д.)

Кстати, с вышивальными символами есть и обратный эффект -очень желаемое и воплощенное в вышивке находит дорогу в нашу жизнь! Так что можно желать, творить игрушку и ждать подарков от Судьбы wink Это будет своего рода заказ Вселенной!
 
ПчёлкаДата: Среда, 04.10.2017, 11:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Врединка ()
Кстати, с вышивальными символами есть и обратный эффект -очень желаемое и воплощенное в вышивке находит дорогу в нашу жизнь! Так что можно желать, творить игрушку и ждать подарков от Судьбы Это будет своего рода заказ Вселенной!

Тоже хотела предложить! Ведь под новый год принято загадывать желания, так почему бы не таким способом?)))
 
ВрединкаДата: Среда, 04.10.2017, 16:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Цитата Пчёлка ()
Ведь под новый год принято загадывать желания, так почему бы не таким способом?)))

Вот-вот! А если еще на Св.Николая или в самый Новый год под бой курантов на елку подвесить? wink Прямой заказ Вселенной, пусть потом попробует не исполнить tongue
 
ПчёлкаДата: Среда, 11.10.2017, 11:51 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
У меня не событие года, но как желание или планы на следующий год сгодится)))
Планировала вышить часики уже давно, но в процессе поняла, что это не просто часики, а красивенный дом с балконом, садовым участком и лесом недалеко, с ёлками, грибами и белками))) свой дом я хочу давно, даже знаю, где это место))) поэтому пусть будет так)))



Без минусов не обошлось. Я оставила слишком маленький припуск и при выворачивании у меня пополз шов, слева видно лохматушки. Что посоветуете, девочки? Можно как-то спасти? Может, шнурок какой пустить или кант?
 
ЗояДата: Среда, 11.10.2017, 11:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Пчёлка, классный дом-часы!!!! Можно кружево попробовать
 
ФренниДата: Среда, 11.10.2017, 12:08 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Пчёлка ,красота! Я тоже часики вышиваю)
Мне кажется кант стоит попробовать ,если контрастный например.
 
OksanaДата: Среда, 11.10.2017, 14:29 | Сообщение # 16
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Пчёлка, красота! Желание с таким домиком сбудется обязательно!

я тоже думаю, что стоит попробовать замаскировать кантом.
 
ПчёлкаДата: Среда, 11.10.2017, 15:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Зоя, Френни, Oksana, спасибо, девочки! И за похвалу, и за подсказки =)

Сообщение отредактировал Пчёлка - Среда, 11.10.2017, 15:30
 
OksanaДата: Среда, 11.10.2017, 16:13 | Сообщение # 18
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Пчёлка, еще идея возникла: можно по периметру каждой детальки проложить шовчики, которые применяются при изготовлении бискорню, а потом за эти шовчики подтянуть детальки друг к другу.
 
ПчёлкаДата: Четверг, 12.10.2017, 07:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Oksana, не знаю такой технологии. Значит, появилась возможность изучить))) спасибо!
 
OksanaДата: Четверг, 12.10.2017, 13:39 | Сообщение # 20
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Пчёлка, попробуй, это несложно.
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Готовь сани летом » Готовь сани летом. (Этап №5). (Этап-СЮРПРИЗ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: