ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Готовь сани летом » Готовь сани летом. (Этап №13). (ХВАСТАЕМСЯ ВСЕМ СОТВОРЕННЫМ!!! Голосование!!!)
Готовь сани летом. (Этап №13).
ВрединкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 00:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, любимые и дорогие подруги! Время пролетело незаметно и настал тот торжественный момент, когда можно оглянуться назад и посмотреть какой путь мы проделали и сколько красоты сотворили в рамках нашего с вами марафона!

Я бесконечно благодарна вам, девчонки, за тот энтузиазм, с которым вы поддержали мою задумку и ринулись творить зимнюю красоту еще жарким августом! 4 месяца пролетели незаметно! Я радовалась и восхищалась вашими работами, и даже немноооожечко гордилась tongue 
И да, я снова вас обманула и открою голосование на денек раньше (ну вот такая я непостоянная ), чтобы новогодние олени успели ускакать в путешествие к победительнице нашего марафона еще до Нового года   Хотя слово "победительница" в данном случае абсолютно неправильное, потому что победила наша сплоченная команда, дружеская поддержка, искреннее восхищение и теплые слова в адрес друг друга! И главные призы уже висят на ваших елочках, украшают ваши дома или ждут часа Х, чтобы покрасоваться на праздничном столе!

За вас, мои Феи-Рукодельницы!
 
ВрединкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 00:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





И нам осталось полюбоваться ГАЛЕРЕЕЙ участниц, подарить им наше восхищение и громкие аплодисменты,
поздравить с победой каждую  и отдать свой голос за самую-самую-самую...
творческую, креативную, скоростную, изобретательную, изящную и так
далее Рукодельницу, работы которой особо вам приглянулись!

И очень хотелось бы, чтобы в голосовании приняло как можно больше наших
флаюшек,  поскольку именно от каждой из вас зависит кто из наших
участниц получит небольшой презент, который поможет ей и дальше творить
красоту и нести ее в массы!

А наши дорогие Волшебницы могут фотографировать свои работы уже в новогодней обстановке и хвастаться тут wink , добавляя нам всем немножко новогоднего настроения и праздничной атмосферы!
 
OksanaДата: Понедельник, 25.12.2017, 10:27 | Сообщение # 3
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Аллочка!
Хочу поблагодарить тебя за этот волшебный, чудесный, сказочный марафон!
Во многом благодаря тебе в моем доме и в скорости в домах моих одариваемых появились и ещё появятся вещи, сделанные своими руками. Все-таки это очень важное и особенное чувство - Творить! Многое из задуманного было сделано и ещё больше идей, планов и мыслей создавать. Благодаря вдохновению, подаренному тобой, я вновь прониклась к крестикам, одно время напрочь позабытыми.
Спасибо тебе за твой труд, оценку, важную поддержку и стабильность в проведении этого марафона! Спасибо за подаренную радость!

И немножко полюбоваться сделанным:



Сообщение отредактировал Oksana - Понедельник, 25.12.2017, 10:31
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Готовь сани летом » Готовь сани летом. (Этап №13). (ХВАСТАЕМСЯ ВСЕМ СОТВОРЕННЫМ!!! Голосование!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: