ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Категории раздела
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 


Мини-чат
 

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
 


Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Задания флайвзлета "Осень-2018" . Завершение
06:13
Задания флайвзлета "Осень-2018" . Завершение

Дорогие девочки!


Вот и закончился наш традиционный осенний флайвзлет. Но это совсем не означает, что мы можем приземлиться и сложить крылышки)). Очень надеюсь, что большинство из вас набрало довольно приличную высоту и дальше смогут продолжать полет самостоятельно. Знаю, многих стимулирует обязанность отчитываться на форуме. В дальнейшем вы можете делать это в своих личных дневничках или в теме для продолжающих полеты-отчеты.
Итоги прошедшего взлета можете подвести в теме Наши достижения. Сказать спасибо своему куратору, подругам по взлету можно в теме Наши благодарности

Хочу обратиться ко всем участницам взлета - как успешно добравшимся до финиша, так и отставшим от стайки в процессе полета. Не расстраивайтесь, не отчаивайтесь и не вините себя, если не все идет так ладно и легко, как хочется, особенно это относится к новичкам. Если по прошествии некоторого времени вы обнаружите, что трепыхаете крылышками у самой земли, не нужно этого стыдиться - все мы неидеальны. Ведь ваш дом все-таки стал чище а жизнь приятнее. Ну хоть чуть-чуть)). Начинайте день с улыбки и застеленной постели, заканчивайте вымытой посудой и чистой раковиной. Приходите в наши следующие полеты, подстраивайте систему под себя, делитесь с нами своими наработками и интересными решениями. Общайтесь на форуме, у нас есть много тем на разные вкусы)). Делитесь книгами, которые вы прочитали, фильмами, которые посмотрели, вкусными блюдами, которые приготовили, рукотворными чудесами, которые сотворили. Участвуйте в тематических марафонах и совместниках.

Чтобы не пропустить интересные и полезные новости, пользуйтесь кнопкой Новое на форуме, расположенной наверху, возле "Личных сообщений". Анонсы новых проектов также даются слева в колонке "Объявления" и в Мини-чате.

Последние "горячие" темы форума - присоединяйтесь:

Совместное чтение книги Гретхен Крафт Рубин "Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь"
Кукла-мотанка "Берегиня" (МК по кукле-мотанке)
"В бой идут одни старики" (Марафон без правил))
Марафон по упорядочиванию кулинарных рецептов
Меню на каждый день
Совместник "Фартук"
Вышиваем календарь

Пусть все ваши дни, даже ненастные, будут счастливыми! И вы поделитесь этим счастьем с другими. Ведь это так волшебно - найти маленькие радости там, где другие их не замечают, просто быть счастливым и дарить тепло, доброту и счастье окружающим.
 

Счастья и успехов вам, милые флаюшки!

Категория: Задания на полет | Просмотров: 905 | Добавил: Fenechka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar