ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Отчёты по Новогоднему Полёту 2022
МышаДата: Понедельник, 12.12.2022, 15:06 | Сообщение # 201
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
Девочки, я не вижу свой отчет за четверг и пятницу. Я отчитывалась или нет? Хандрю тут. и не могу найти где мой отчет.
Наталочка, нашла за 8е, ВОТ ТУТ, за 9е не нашла


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
ИолантаДата: Понедельник, 12.12.2022, 15:54 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Мыша ()

Простите я очень не успеваю за Вашими отчётами, но я очень стараюсь Вас догнать

Очень даже тебя понимаю сами такие же. Я думаю отчёты не самое главное здесь, а вот задания нужны, чтобы ничего не пропустить в подготовке . Может их сразу выложить на неделю, чтобы мы не дергали тебя как куратора?


Счастливая летающая леди
 
МышаДата: Понедельник, 12.12.2022, 17:28 | Сообщение # 203
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Иоланта ()
Очень даже тебя понимаю сами такие же. Я думаю отчёты не самое главное здесь, а вот задания нужны, чтобы ничего не пропустить в подготовке . Может их сразу выложить на неделю, чтобы мы не дергали тебя как куратора?
Я думаю очень хорошая идея. Постараюсь выложить на всю неделю сразу. Чтобы и самой это выкинуть из головы))


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
natalДата: Понедельник, 12.12.2022, 20:57 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Нас, летающих много. а куратор у нас один. Его поберечь надо. Не тооропись сильно. Главное не сорваться, наша Мыша.

правда превыше всего
 
BreatheДата: Понедельник, 12.12.2022, 22:17 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Отчёт за 09.12.22.
За пятницу.
Составила меню,
Салат Оливье
Салат с чипсами
Закуска с сыром и чесноком
Бутеры с красной икрой
На горячее утку?
Бутерброды с ветчиной, творожным сыром и вяленым помидором.
Торт .

Это база) Может что-то изменю перед праздником.
Продукты все есть основные.
Сливки только докупить и творожный сыр

Отчёт за 12.12.2022.
Мероприятия прикинула и бюджет запланировала.
Будут встречи с друзьями, мржт на каток сходим и в кино.
Также у нас проводят ёлки в больших дворах, поставила напоминалку, чтобы узнать, когда будут они.

Съездили мы в семейный лагерь, все прошло чудесно.
Было бы вообще замечательно, если бы дочка переодичеси не куксилась: ей досталась не самая желанная роль в спектакле.
А так мы и в настолки поиграли со взрослыми, и с детьми повеселились.

Писали письма деду морозу, и там были журналы разные, можно было украсить картинками. В итоге у всех больше коллажи желаний получились. Очень рекомендую и вам подобное сделать)


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
МышаДата: Понедельник, 12.12.2022, 22:56 | Сообщение # 206
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Очень сложно(технически из за особенностей форума) даётся мульти цитирование. Оно занимает много времени. Попробую немного другой формат проверки он должен ускорить время на проверку отчётов

Цитата
07 декабря 2022. Среда.

Проверяю твой отчёт Наталочка
Сегодня у нас очень тепло. влажно. Туман. Южная зима переносится тяжело. Снега здесь совсем нет. Ночь не спала. Давление у меня скачет. Поэтому высыпалась днем.
Береги себя пожалуйста, это действительно тяжело такой климат переносить
Утром рано привез сын младшую дочь.  С ней сидели все, кто был дома. Я спала. Ходила в душ. Ещё кашляю сильно. Один из сыновей поменял скатерть новогоднюю. Поставил сервировку на стол. Кормили меня лапшой из стаканчиков. Показывали внучке рождественские мультики, пока бабушка была в нирване.
Как же хорошо, когда есть кто-то, кто позаботится и возьмёт на себя какие то дела, пускай и не сложные, но как приятно понимать, что тебе помогли и тебе это дело уже не нужно держать в голове
Вечером посидели за столом.
На завтра приглашают в церковь на рождественский концерт. Не знаю. Может быть опять отправлю своих домашних. А сама буду дома. Никак не могу встать на ноги. Вирус выбил из колеи конкретно. А глинтвейн со специями пить не могу совсем. Давление кричит ура! - скачет вверх.
Так что теплый душ, одеялко. Чаёк теплый. Мед у меня тоже поднимает давление.
Ну, не будем унывать.
Унывать может и не надо, а вот поберечься обязательно. Побольше отдыхай и постарайся сейчас не сильно переутомляться
Салфетки чистые, скатерти в наличии. Шторы новые висят уже в зале и в кухне. Повесила их сразу 1 декабря. Это у меня уже пунктик. Рождество начинается с 1 декабря и заканчивается после 14 января.
Так что все делается чуть раньше. чем по плану полетов. Ну, это у меня уже давно идет.
Наш полёт всего лишь примерный план, если у тебя уже есть привычные шаблоны для подготовки, конечно, используй их
Мои традиции-нарядить ёлку 1 декабря. Проверить шторы и скатерти числа 28 ноября.  Чтобы к 1 декабря уже все постелить, повесить.   Включается музыка, трещит в компе камин. Дома - то жарко и включен кондиционер. Так интересно. Трещит камин, играет новогодняя и рождественская музыка, а за окном тепло, зеленая трава, дождь идет.  В этом году в ноябре в грядке еще была зеленушка своя.
Это очень необычно готовится к Новому Году, когда за окном зелень, конечно. Но мы люди такие, ко всему привыкаем
Вот такой у меня отчет. Какой-то сумбурный.
Отчёт принят и проверен. Отлично летишь, Наталочка!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 12.12.2022, 23:01 | Сообщение # 207
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Марина ()
Доброе утра! Всем хорошего настроения.Отчет за 07.12.22
Привет, Мариночка проверяю, твой супер лаконичный отчёт =)
Цитата Марина ()
Кухонные принадлежности, всего в достатке. Шторы постирала.
Отлично, ещё на шаг ближе к спокойному отмечанию Нового Года
Цитата Марина ()
ФильмыОдин дома 2
Один дома 3
Один дома 4
Один дома 5
Силач Санта
Спасибо за список фильмов

А что насчёт вот этой части задания? не забыла проверить?

Цитата
А ещё сегодня подумаем о том, что будет Новогодним нарядом, нужно проверить всё ли в порядке и одеждой. Не нуждается ли она в ремонте или стирке.


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 12.12.2022, 23:07 | Сообщение # 208
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Taissial ()
Всем доброго дня,девочки!Я сильно разболелась последние три дня,с температурой лежала.
Женечка,извини,что не предупредила, еле-еле минимальные дела с детьми делала и спала(.
Привет, Таечка! Так бывает, ничего. Ты очень вовремя вернулась и написала все отчёты. Ты огромная молодец! Выздоравливай и береги себя, не перегружай
Цитата Taissial142083Мой отчёт за 5 и 6 декабря.Свой новогодний блокнотик для планирования уже фотографировала здесь,так что 
в нём и пишу всё. 
На 31 плана два:

это либо мы у друзей, либо дома.Мероприятий и поездок на ёлку в этот день у нас нет.
Что делаю:
-включаю НГ фильм и готовлю
-обычно ношусь с прихорашиванием,собиранием детей,но надеюсь в этом году сделаю всё заранее.

Надеюсь полёт поможет подготовиться и спокойно отметить чудесный праздник
-собираю стол 
-отдыхаем))
По гостям уже после 31 ездим(к маме и к нам сестра приезжает)
По традициям-мы пишем письма,даже я желания загадываю))
Писать будем после 10 числа! 
Ну и сами посиделки с любимыми фильмами-уже без этого никуда.
А по фильмам: на эту неделю запланирую Чародеев. Почему-то первый именно он сейчас в голову пришел  .
Отчёт за 5 и 6 декабря принят. Продолжаю проверять:
Цитата Taissial142084И отчёт за 7 декабря.Вот почитала задание и поняла,что к моей красивой,белой с кружевом скатерти хочу купить Новогодние дорожки тканевые,думаю будет круто.
Ого, мне кажется это очень красиво будет смотреться
Нашла несколько на WB и на этой неделе ещё в спец магазине посмотрю-что больше приглянётся.
+в список покупок внесла салфетки Новогодние, вилки(как раз новые хотела).
Тарелочки у нас Новогодние есть:)


Отлично, сколько всего запланировала, хорошо, что вносишь сразу всё в список, а то обычно подумаем и забудем
Наряд пока не заказала,лежат 2 платья в избранном,думаю....Те,что есть-не нравятся,
так что в любом случае на следующей неделе буду покупать,надеюсь подойдёт!
И Мише нужно что-то праздничное для ёлки,поэтому выбрала праздничные лонгсливы сегодня.
Короче список покупок пополняется)))

Предновогодний шоппинг у тебя замечательный
Отчёты приняты и проверены. Таечка, береги силы и лети аккуратнее


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 12.12.2022, 23:11 | Сообщение # 209
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Breathe ()
Отчёт за 7 декабря.
Привет, Наташенька! Проверяю твой отчёт
Цитата Breathe142085Есть у меня зелёная маленькая скатерочка новогоднияя. Ее на маленький стол постелю.
Также есть новая белоснежная скатерть. Ее мне свекровь дарила.
Это здорово, тематический текстиль, сразу задает праздничное настроение
Для сервировки специальную новогоднюю сервировку не используем. Достаточно и других украшений.
Тоже верно, как говорит одна моя подруга: "Слишком хорошо, тоже не хорошо" =))
Вчера(7.12) готовила обеды с собой на турбазу. Решили сьэкномить в этот раз . Заморозила гороховый суп, щи, голени.
Думаю, настроение позже подойдёт.
Смотрела фильм неновогодний. Эрин Брокович

Прекрасный досугА что насчёт?


Цитата
А ещё сегодня подумаем о том, что будет Новогодним нарядом, нужно проверить всё ли в порядке и одеждой. Не нуждается ли она в ремонте или стирке.


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 12.12.2022, 23:16 | Сообщение # 210
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
8 декабря.
Привет, Ксюшенька. Проверяю твой отчёт

Цитата KsuSha142088Подарки. Я точно сморщилась . Для меня это самое сложное задание. Одним днём эго не выполнить.
Именно поэтому рекомендую начинать с августа и всю осень. Чтобы не перегружать декабрь
Старший племянник вообще ничего не хочет, он у нас экономист. А он у меня любимчик и очень хочется его порадовать. Но как вспомню его обиженное лицо в прошлом году... ему не понравился подарок...Младшему нужно всё!
А если спросить у старшего? Пусть предложит несколько вариантов, будет и сюрприз и точно подарок понравится. С младшими проще, это да
А со взрослыми вообще просто: подарил нужную, практичную вещь и ты "молодец" .
Некоторые подарки уже готовы:
-
маме - зимнее одеяло и постельное.
- сестре - зимнее одеяло и постельное
Сейчас это очень актуально и очень нужно!
А вот с мальчишками... нужно... буду думать... Финансы на подарки выделены. Жду идею...
Спасибо, что поделилась своими вариантами подарков, иногда такие варианты подарков, помогают выйти из подарочного тупика. Но я обычно спрашиваю про младших у родителей, а у старших у них самих уже
Новогодние костюмы. Маленьких детей уже нет, поэтому и костюмов нет. Что касается красивой одежды на новогоднюю ночь... У Насти 12° тепла. Тут главное не красиво, а тепло. Когда были в ТЦ, купила чёрные тёплые лосины и жёлтый пушистый свитер. Смотрится эффектно. В них и буду...
Прекрасно, главное уже определено в чем и не надо будет ломать голову в канун праздника
Всё, пошла смотреть фильм под стирку... Точнее стирать под фильм ... 
Прекрасный отчёт, Ксюша! Замечательно летишь


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 12.12.2022, 23:37 | Сообщение # 211
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Иоланта ()
Всем привет! Мой отчёт за вчера и сегодня.
Привет, Иоланта, проверяю
Подарки заказываются, списки пополняются. Костюм дочке наметили как шить. Скатерти достала, положила в глажку.
Отлично, сколько дел успела переделать!
Достала новогоднюю посуду, полотенца, сразу настроение)Начала упаковывать готовые подарки.

Умница, а у меня так и лежит гора подарков, надеюсь скоро начну упаковывать
Адвент помогает готовиться, дети с удовольствием читают задания. Одежду приметила, какую оденем. Сейчас главное здоровье, вирус ходит, школы на карантин закрылись.Душа болит, чтобы выздоровели все, тогда уж и новый год в радость.
здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Отчёт принят и проверен!

Цитата Иоланта ()
Зелёный горошек в банке на оливье. Есть любители его просто так схомякать
Ах вот какой горошек. Прячь получше  biggrin 
Цитата Иоланта ()
Нет, мне ещё хуже, болезнь дочки, карантин в школах, дикий холод усугубляют

Иоланточка, как ты сейчас? Удалось хоть немного почувствовать себя поспокойнее?


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 12.12.2022, 23:40 | Сообщение # 212
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Breathe ()
Отчёт за 08.12.22
Привет, Наташенька. Проверяю
Цитата Breathe142091Подарки.Уже есть ясность только по поводу докиных. Уже даже купили.
Отлично, что уже где то есть ясность, но пора уже и по остальным подаркам придумать
Мужу скорее всего шоколадка будет. Обиделась я на него. На день рождения а ноябре я ему с подарком угодила, а он мне на мой юбилей ничего не подарил, не рассчитал траты.
Будет только шоколадка.
Хотя, я присматреливала кое-что из инструментов. Может оттаю. Или он всё -таки реанимируется))
Будь великодушна, хотя это очень обидно, что не рассчитал траты и не подарил ничего, так что может и шоколадки хватит   >( 
Свекрам тоже не знаю, что дарить уже.
Маме бытовой подарок, наверное.
С родителями не просто, но с другой стороны обычно они рады любому подарку, ведь главный подарок - это внимание детей и время проведенное с ними
Хочу предупредить, что за завтра отитаюсь не раньше понедельника, мы уедем
Ничего Наташа, видишь как хорошо наши форсмажоры наложились друг на друга. Отчёт проверен


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 12.12.2022, 23:47 | Сообщение # 213
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
Декабрь. 8.
Привет, Наталочка. Проверяю твой отчёт за 8е число
Цитата natal142095Чего-то я опять раскашлялась. Погода стоит мерзопакостная. Влажно, дождь  Плюс 12-15. Ветер холодный. Как одеться не знаю.
Лучше потеплее, погода действительно у Вас коварная
Сегодня у внучки в школе концерт, я открестилась от него. Не хочу рисковать.
Я думаю это правильно, тебе нужно поберечься и восстановить силы
Разобрала посуду. Вытащила праздничную посуду на повседневное пользование. Купила ее в прошлом году в магазине Гудвилл. Туда все сдают после праздников. В этом году или в январе тоже туда наведаюсь. Может быть еще куплю чего-нить.
Какой интересный магазин и почему у нас нет такого, ох я бы тоже там с удовольствием посмотрела бы всякого
Сыночка мой поехал в китайский купил обед. Только лежи мама. Да у меня и сил-то нет бегать по дому. Вот уговариваю их нанять клининг компанию. С таким кхык-кхык, я точно не буду наводить марафет. А грязь уже надоела.

Я думаю это нужно сделать, тебе точно сейчас не до уборки, молодец, что говоришь об этом открыто. Умница, хвалю и жму лапку
Сегодня пасмурно целый день. Включила елку, стоит сумбурно украшенная внучками. Где пусто, где густо. Нет сил перенарядить. Пусть будет детское художество.
А пусть и будет, когда +-то вспомнится она именно вот такая однобокая, когда малыши уже будут совсем не малышами
Все. Вечером еще в душ пойду, баню бы истопить да прогреться. Так в этой цивилизации за бугром нет такого удовольствия.  ТАк что включаю электрическую плиту и прогреваюсь на кухне. И кто сказал, что Россия хуже ?????????????.... Так соскучилась за банькой, веничком. Тут только есть общественный бассейн, в нем сауна ( опять же общественная. куда ходят все кому ни лень. Причем даже в одежде и кроссовках. Задонова на них нет )))    )))   ). Ну, что-то я разворчалась.
Да, жаль, что нет такого удовольствия, банька, это дело хорошее. Может поискать хамамы? Они похожи на баню, но помягче
Хотя неплохо все. Елка стоит. Стол украшен в столовой, в кухне в стеклянном буфете стоит праздничная посуда. Чего это я? А? Наверное. болячки мои съедают хорошее настроение.
Конечно болезнь отнимает много сил, даже для того чтобы наслаждаться предпраздничной атмосферой необходима энергия
Сейчас поставлю рождественскую музыку и пойду наслаждаться.Дочка подсказала сайт фильмов КАДИКАМА. На всякий случай кидаю страничку с рождественскими фильмами
Спасибо за такой полезный ресурс.
Молодчина Наталочка, выздоравливай поскорее, отчёт принят


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 12.12.2022, 23:51 | Сообщение # 214
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Привет, девчули!Отчёт за 8 декабря, четверг

Привет Катюша. Проверяю отчёт
Цитата Пчёлка142096Задание было довольно лёгким))Подарки куплены всем, кроме бабушек. Тут даже не знаю... Может, у кого-то будут подсказки?))

Ну тут могу только сказать тоже, что и выше - бабушки обычно довольны любым подаркам, лишь бы дети и внуки приехали
Детям я дарю настолки, это традиция уже. Потом мы всей семьёй в них играем в НГ каникулы. Взрослым что-то простое: чай, орехи. Или что-то для кухни. Воспитателям в садик ещё осталось, но это пусть думают активисты))) и моим детям не выбрала пока. Они деду морозу смартфоны заказали Придётся дедушки объяснительные письма писать, почему он другие подарки прислал))
Спасибо, что делишься идеями для подарков, это очень может помочь остальным девочкам. Бедный Дед Мороз вот ему отдуваться теперь - объяснительную писать
Пора начинать упаковывать подарки. Я это очень люблю. Растягиваю процесс на весь месяц. По 1-2 упаковываю и под ёлку складываю, там они выстаиваются))
Я тоже очень люблю растягивать всё что связано с подарками...Сначала копятся покупки, потом туда же разные мелочи и упаковка складываются, а потом процесс упаковки по чуть чуть
Детскую одежду не проверяла, надо примерить, точно!
Отлично, что вспомнила, обязательно проверяй

Отчёт принят и проверен, прекрасный полёт, Катюша


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 12.12.2022, 23:54 | Сообщение # 215
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Марина ()
Всем доброго дня!Отчет за08.12.22
Приветствую тебя, Мариночка. Проверяю:
Цитата Марина ()
Список подарковПлемянницам- сладкие подарки и игрушка
Маме- подарок на день рождение и новый год подготовила
Снохе -парфюм
Брату и отцу -набор для бритья
Подарки уже куплены
Отличные подарки!

Получилось выбрать фильмы для создания Новогоднего Настроения?

Отчёт принят и проверен




Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 12.12.2022, 23:57 | Сообщение # 216
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Всё на сегодня. Проверено по Сообщение 186
Надеюсь никого не пропустила, если что- пишите

Задание на 13 декабря


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
KsuShaДата: Вторник, 13.12.2022, 04:01 | Сообщение # 217
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
13 декабря.

Новогодние украшения куплены. Идеи объёмных снежинок своими руками из инета сохранены. План украшивания был обдуман ещё при покупке украшений.
Сегодня наклеила новогодний стикер на окно в кухне.
По чуть-чуть, маленькими шажками .. smile

Сегодня, пока вязала, посмотрела ещё одну новогоднюю комедию. К сожалению, названия не запомнила... Но и в душу не запала...

Подумала, что неплохо было бы накачать на флешку Новогодних фильмов. А то у сестры нет ни инета, ни телевидения. Но где это можно сделать не знаю...
Прикрепления: 0773729.jpg (403.2 Kb)


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
KsuShaДата: Вторник, 13.12.2022, 04:16 | Сообщение # 218
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Мыша, спасибо за проверку.
Цитата Мыша ()
А если спросить у старшего? Пусть предложит несколько вариантов, будет и сюрприз и точно подарок понравится.

Спросить то можно... Но в ответ слышу: мне ничего не нужно, не тратьте деньги. Узнать у мамы можно. Но хочется не мамын нужный заказ выполнить, а его сокровенное желание... Для меня подарок для старшего племянника стал ещё тем квестов, когда он понял, что его дарит не дед Мороз.
Купили наборы для опытов обоим. Младшему в любом случае интересно. А старшему, как любознательному, тоже должно понравиться


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
natalДата: Вторник, 13.12.2022, 06:41 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Отчет за понедельник. 12 декабря.
Сегодня доча выгуливала меня по магазинам. Были закупки на рождественское меню. Мы Рождество 25 отмечаем.  Ходили с внучей и я со своим 4 сыном. 
   Потратили кучу денег. Все дорожает.   Купили фарш. Разделили на 2 части. В четверг я пойду лепить пельмени к старшему сыну. Фарш будет делать Дашенька. Это жена старшего сына. Она пока у нас одна.  Добрая, заботливая, нежная, но и твердая где надо. Деток своих в строгости воспитывает, а я поддерживаю. 
   Часть фарша будет у меня. Будем лепить манты. Я, муж и кто-то из сыновей, кто дома будет. 
Будем смотреть фильмы в это время, включим елку, гирлянды на окнах,  Заоодно и поедим одну порцию, чтобы себя побаловать. 
  Купила с рук мантоварку в ней 6 кастрюлек. Как раз на мою ораву, любящую манты, рулеты с мясом и всякое такое.
   Вечером пойду в душ.  Сейчас отдыхаю. Слушаю музыку. Включила караоке, попели все вместе.  Отдыхаем от трудового дня. 
   Меню все распланировала Даша. Я только соглашаюсь. Мое дело нарезать тазик оливье и налепить ведро мант. Остальное все собираемся делать у Даши в течение всего времени до Рождества. 
   Подарки покупает младший сын. Да внучки что-то делают своими руками.   
       Скатерти, салфетки, полотенца, прихватки есть. В прошлом году по случаю купила. Есть и несколько наборов рождественской посуды.  На 4, 6, 8 персон. И для сервировки салатные, супницы, вазочки все такое. 
    Вроде бы все готово.


правда превыше всего
 
ИолантаДата: Вторник, 13.12.2022, 08:05 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Мыша ()
Иоланточка, как ты сейчас? Удалось хоть немного почувствовать себя поспокойнее?

Да, по мере выполнения заданий и видя что все под контролем, мне спокойнее. Этом году как никогда сложно. Постоянные переживания за семью, здоровье и обстановка в стране и мире выбивают из колеи.
Спасибо, дорогая, очень приятно твое внимание.


Счастливая летающая леди
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Поиск: