ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Отчёты по Новогоднему Полёту 2022
МышаДата: Четверг, 08.12.2022, 00:34 | Сообщение # 161
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Марина ()
Всем доброго утра и прекрасного настроения!Отчет за 05.12.22
Привет, Мариночка
Цитата Марина ()
Завела новогодний контрольный журнал.
Отлично, не забывай делиться фотографиями 
Цитата Марина ()
Много себе не планировала, перелистала рецепты которые готовим на новый год. Решила попробовать сготовить куриные рулетики и пару салатов.
Прекрасный набор для Новогоднего стола, а разнообразить легко можно фруктами или конфетами. Даешь минимум готовки в Праздничный День
Цитата Марина ()
31 декабря.Купила на новый год сиреневое платье, приготовила к нему подходящее украшение. Поеду отмечать к маме чтобы быть с семьей.
Удачной недели.
Совершенно согласна, Новый Год лучше всего отмечать с семьей!

Прекрасный лаконичный отчёт проверен, Мариночка


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Четверг, 08.12.2022, 00:39 | Сообщение # 162
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Иоланта ()
Доброе утро всем и отличного дня! Мой отчёт за вчера, 5 декабря.
Привет, Иоланточка!
Цитата Иоланта ()
НГ блокнот заполняется новыми разделами.Заполнила Адвент заданиями. Обсудила с домашними 31 декабря. Составили план дня.
Отлично, планирование в самом разгаре
Цитата Иоланта ()
Завела на балконе коробку " это на новый год" , там уже горошек и конфеты ( они к сожалению и съедаются, надо спрятать от себя в том числе)
А что такое горошек и почему его надо прятать?
Цитата Иоланта ()
Определись с подарками, на днях закажем, будем искать.
Отлично, обгоняешь план полёта =))
Цитата Иоланта ()
Попутно отмываю дом, чтобы украшать чистое жилище.
Умница, успеваешь по всем фронтам biggrin
Цитата Иоланта ()
Всем приятного полёта и отличного настроения!
Спасибо за пожелание и тебе Прекрасного Полёта!
Отчёт за 5.12 принят и проверен

Цитата Иоланта ()
Девочки, я прям боюсь чего то не успеть или забыть. Скатерть достать или ложки приготовить, упаковать что то, докупить, прям иногда потряхивает
Как твои опасения? Получилось немного успокоить панику?


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Четверг, 08.12.2022, 00:46 | Сообщение # 163
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Потеряла девочек:
НаташаЧ
Taissial
Не вижу от них отчётов на этой неделе

Проверено по 144 сообщение
Таблица с отчётами ТУТ

Задание на 9 декабря


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
natalДата: Четверг, 08.12.2022, 02:59 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
7 декабря 2022. Среда.
Сегодня у нас очень тепло. влажно. Туман. Южная зима переносится тяжело. Снега здесь совсем нет. Ночь не спала. Давление у меня скачет. Поэтому высыпалась днем. Утром рано привез сын младшую дочь.  С ней сидели все, кто был дома. Я спала. Ходила в душ. Ещё кашляю сильно. 
Один из сыновей поменял скатерть новогоднюю. Поставил сервировку на стол. Кормили меня лапшой из стаканчиков. Показывали внучке рождественские мультики, пока бабушка была в нирване.
   Вечером посидели за столом. 
На завтра приглашают в церковь на рождественский концерт. Не знаю. Может быть опять отправлю своих домашних. А сама буду дома. Никак не могу встать на ноги. Вирус выбил из колеи конкретно. А глинтвейн со специями пить не могу совсем. Давление кричит ура! - скачет вверх. 
  Так что теплый душ, одеялко. Чаёк теплый. Мед у меня тоже поднимает давление.
   Ну, не будем унывать. Салфетки чистые, скатерти в наличии. Шторы новые висят уже в зале и в кухне. Повесила их сразу 1 декабря. Это у меня уже пунктик. Рождество начинается с 1 декабря и заканчивается после 14 января. 
   Так что все делается чуть раньше. чем по плану полетов. Ну, это у меня уже давно идет.  
Мои традиции-нарядить ёлку 1 декабря. Проверить шторы и скатерти числа 28 ноября.  Чтобы к 1 декабря уже все постелить, повесить.   Включается музыка, трещит в компе камин. Дома - то жарко и включен кондиционер. Так интересно. Трещит камин, играет новогодняя и рождественская музыка, а за окном тепло, зеленая трава, дождь идет.  В этом году в ноябре в грядке еще была зеленушка своя. 
   Вот такой у меня отчет. Какой-то сумбурный.


правда превыше всего
 
natalДата: Четверг, 08.12.2022, 03:05 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Хотела поставить свои украшалки
 1 фото это прихожая. Там лежит моя салфетка, которую я связала под чутким руководством Наталии Брыжиной.
2 фото это вертеп, в него ставятся тонкие свечки и под действием тепла от огня вертеп крутится. Уехала к внучкам.
3. Стоит картина Рождества.
4. Это сам Адвент календарь. Как видите, из дерева выпилена елка. На верху звезда. Гирлянда- ниточка на которую прикреплены маленькие прищепки на них звездочки с цифрами от 1 до 25.   Уехала к внучкам.
Можно сделать самим тоже.
Прикрепления: 9031020.jpg (354.5 Kb) · 4108146.jpg (362.3 Kb) · 3172341.jpg (493.4 Kb) · 7617637.jpg (310.0 Kb)


правда превыше всего

Сообщение отредактировал natal - Четверг, 08.12.2022, 03:11
 
МаринаДата: Четверг, 08.12.2022, 04:35 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Доброе утра! Всем хорошего настроения.
Отчет за 07.12.22
Кухонные принадлежности, всего в достатке. Шторы постирала.
Фильмы
Один дома 2
Один дома 3
Один дома 4
Один дома 5
Силач Санта
 
TaissialДата: Четверг, 08.12.2022, 11:17 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня,девочки!
Я сильно разболелась последние три дня,с температурой лежала.
Женечка,извини,что не предупредила, еле-еле минимальные дела с детьми делала и спала(.
Сейчас получше уже.
Мой отчёт за 5 и 6 декабря.
Свой новогодний блокнотик для планирования уже фотографировала здесь,так что 
в нём и пишу всё. 
На 31 плана два:это либо мы у друзей,либо дома.
Мероприятий и поездок на ёлку в этот день у нас нет.
Что делаю:
-включаю НГ фильм и готовлю
-обычно ношусь с прихорашиванием,собиранием детей,но надеюсь в этом году сделаю всё заранее.
-собираю стол 
-отдыхаем))
По гостям уже после 31 ездим(к маме и к нам сестра приезжает)
По традициям-мы пишем письма,даже я желания загадываю))
Писать будем после 10 числа! 
Ну и сами посиделки с любимыми фильмами-уже без этого никуда.
А по фильмам: на эту неделю запланирую Чародеев. Почему-то первый именно он сейчас в голову пришел xmas .


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
 
TaissialДата: Четверг, 08.12.2022, 11:25 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
И отчёт за 7 декабря.
Вот почитала задание и поняла,что к моей красивой,белой с кружевом скатерти хочу купить Новогодние дорожки тканевые,думаю будет круто.
Нашла несколько на WB и на этой неделе ещё в спец магазине посмотрю-что больше приглянётся.
+в список покупок внесла салфетки Новогодние,вилки(как раз новые хотела).
Тарелочки у нас Новогодние есть:)
Наряд пока не заказала,лежат 2 платья в избранном,думаю....
Те,что есть-не нравятся,
так что в любом случае на следующей неделе буду покупать,надеюсь подойдёт!
И Мише нужно что-то праздничное для ёлки,поэтому выбрала праздничные лонгсливы сегодня.
Короче список покупок пополняется))) biggrin


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
 
BreatheДата: Четверг, 08.12.2022, 12:21 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Отчёт за 7 декабря.

Есть у меня зелёная маленькая скатерочка новогоднияя. Ее на маленький стол постелю. Также есть новая белоснежная скатерть. Ее мне свекровь дарила.
Для сервировки специальную новогоднюю сервировку не используем. Достаточно и других украшений.

Вчера(7.12) готовила обеды с собой на турбазу. Решили сьэкномить в этот раз . Заморозила гороховый суп, щи, голени.
Думаю, настроение позже подойдёт.
Смотрела фильм неновогодний. Эрин Брокович


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
KsuShaДата: Четверг, 08.12.2022, 21:12 | Сообщение # 170
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
8 декабря.

Подарки. Я точно сморщилась smile . Для меня это самое сложное задание. Одним днём эго не выполнить. Старший племянник вообще ничего не хочет, он у нас экономист. А он у меня любимчик и очень хочется его порадовать. Но как вспомню его обиженное лицо в прошлом году... ему не понравился подарок...
Младшему нужно всё! smile
А со взрослыми вообще просто: подарил нужную, практичную вещь и ты "молодец" wink .
Некоторые подарки уже готовы:
-
маме - зимнее одеяло и постельное.
- сестре - зимнее одеяло и постельное smile
Сейчас это очень актуально и очень нужно!
А вот с мальчишками... нужно... буду думать... Финансы на подарки выделены. Жду идею... smile

Новогодние костюмы. Маленьких детей уже нет, поэтому и костюмов нет. Что касается красивой одежды на новогоднюю ночь... У Насти 12° тепла. Тут главное не красиво, а тепло. Когда были в ТЦ, купила чёрные тёплые лосины и жёлтый пушистый свитер. Смотрится эффектно. В них и буду...

Всё, пошла смотреть фильм под стирку... Точнее стирать под фильм ... smile


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
ИолантаДата: Четверг, 08.12.2022, 23:03 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Всем привет! Мой отчёт за вчера и сегодня.
Подарки заказываются, списки пополняются. Костюм дочке наметили как шить. Скатерти достала, положила в глажку. Достала новогоднюю посуду, полотенца, сразу настроение)
Начала упаковывать готовые подарки.
Адвент помогает готовиться, дети с удовольствием читают задания. Одежду приметила, какую оденем. Сейчас главное здоровье, вирус ходит, школы на карантин закрылись.
Душа болит, чтобы выздоровели все, тогда уж и новый год в радость.


Счастливая летающая леди
 
ИолантаДата: Четверг, 08.12.2022, 23:08 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Мыша ()
А что такое горошек и почему его надо прятать

Зелёный горошек в банке на оливье. Есть любители его просто так схомякать
Цитата Мыша ()
? Получилось немного успокоить панику?

Нет, мне ещё хуже, болезнь дочки, карантин в школах, дикий холод усугубляют


Счастливая летающая леди
 
BreatheДата: Четверг, 08.12.2022, 23:16 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Отчёт за 08.12.22

Подарки.
Уже есть ясность только по поводу докиных. Уже даже купили.
Мужу скорее всего шоколадка будет. Обиделась я на него. На день рождения а ноябре я ему с подарком угодила, а он мне на мой юбилей ничего не подарил, не рассчитал траты.
Будет только шоколадка.
Хотя, я присматреливала кое-что из инструментов. Может оттаю. Или он всё -таки реанимируется))
Свекрам тоже не знаю, что дарить уже.
Маме бытовой подарок, наверное.

Хочу предупредить, что за завтра отитаюсь не раньше понедельника, мы уедем


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
МышаДата: Пятница, 09.12.2022, 00:34 | Сообщение # 174
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Задание на 10 декабря


Всех завтра обязательно проверю
Пожалуйста, не теряйтесь - отчитывайтесь. У меня немного форс мажор на этой неделе. Надеюсь на следующей будет уже проще


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 09.12.2022, 00:37 | Сообщение # 175
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Иоланта ()
Нет, мне ещё хуже, болезнь дочки, карантин в школах, дикий холод усугубляют
Иоланточка, выдохни

Ничего не случится, если ты забудешь скатерть, или если тарелки будут не праздничные. Шампанское из обычных кружек такое же вкусное как и из фужеров. Главное сохранить Волшебство праздника в сердце. Дай себе 1-2 дня успокоиться, мне кажется ты очень сильно себя загнала в какие то рамки строгие, где всё идеально. не нужно так ))


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
natalДата: Пятница, 09.12.2022, 01:30 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Декабрь. 8.
Чего-то я опять раскашлялась. Погода стоит мерзопакостная. Влажно, дождь  Плюс 12-15. Ветер холодный. Как одеться не знаю. Сегодня у внучки в школе концерт, я открестилась от него. Не хочу рисковать.
Разобрала посуду. Вытащила праздничную посуду на повседневное пользование. Купила ее в прошлом году в магазине Гудвилл. Туда все сдают после праздников. В этом году или в январе тоже туда наведаюсь. Может быть еще куплю чего-нить.
Сыночка мой поехал в китайский купил обед. Только лежи мама. Да у меня и сил-то нет бегать по дому. Вот уговариваю их нанять клининг компанию. С таким кхык-кхык, я точно не буду наводить марафет. А грязь уже надоела.
Сегодня пасмурно целый день. Включила елку, стоит сумбурно украшенная внучками. Где пусто, где густо. Нет сил перенарядить. Пусть будет детское художество.
Все. Вечером еще в душ пойду, баню бы истопить да прогреться. Так в этой цивилизации за бугром нет такого удовольствия.  ТАк что включаю электрическую плиту и прогреваюсь на кухне. И кто сказал, что Россия хуже ?????????????.... Так соскучилась за банькой, веничком. Тут только есть общественный бассейн, в нем сауна ( опять же общественная. куда ходят все кому ни лень. Причем даже в одежде и кроссовках. Задонова на них нет )))    )))   ). Ну, что-то я разворчалась.
Хотя неплохо все. Елка стоит. Стол украшен в столовой, в кухне в стеклянном буфете стоит праздничная посуда. Чего это я? А? Наверное. болячки мои съедают хорошее настроение. Сейчас поставлю рождественскую музыку и пойду наслаждаться.

Дочка подсказала сайт фильмов КАДИКАМА. На всякий случай кидаю страничку с рождественскими фильмами

https://kadikama.online/pro-rozhdestvo/page/3/


правда превыше всего

Сообщение отредактировал natal - Пятница, 09.12.2022, 08:01
 
ПчёлкаДата: Пятница, 09.12.2022, 04:14 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Привет, девчули!

Отчёт за 8 декабря, четверг

Задание было довольно лёгким))
Подарки куплены всем, кроме бабушек. Тут даже не знаю... Может, у кого-то будут подсказки?))
Детям я дарю настолки, это традиция уже. Потом мы всей семьёй в них играем в НГ каникулы. Взрослым что-то простое: чай, орехи. Или что-то для кухни. Воспитателям в садик ещё осталось, но это пусть думают активисты))) и моим детям не выбрала пока. Они деду морозу смартфоны заказали Придётся дедушки объяснительные письма писать, почему он другие подарки прислал))

Пора начинать упаковывать подарки. Я это очень люблю. Растягиваю процесс на весь месяц. По 1-2 упаковываю и под ёлку складываю, там они выстаиваются))

Детскую одежду не проверяла, надо примерить, точно!
 
МаринаДата: Пятница, 09.12.2022, 09:22 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!
Отчет за08.12.22
Список подарков
Племянницам- сладкие подарки и игрушка
Маме- подарок на день рождение и новый год подготовила
Снохе -парфюм
Брату и отцу -набор для бритья
Подарки уже куплены
 
МышаДата: Пятница, 09.12.2022, 17:54 | Сообщение # 179
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн

Доброго Вечера, Девочки
Наконец то пятница!

Продолжаю проверку Ваших отчётов

В моей группе в ТГ скинула подбору Новогодних заставок для телефона и делюсь своими успехами курса по видео монтажу


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 09.12.2022, 18:52 | Сообщение # 180
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Всем привет и я с отчётом за 6 декабря, пишу в обнимку с котом
 Привет, Катюша, как мне нравится как ты каждый раз подписываешь как делаешь отчёт, это очень интересно
Цитата Пчёлка ()
Так-с, традиции я люблю, особенно новогодние))У меня это написание писем деду морозу и себе будущей, наряжать ёлку в последние выходные ноября, жечь свечи и гирлянды, чем больше, тем лучше гулять 31 декабря, если не слишком морозно, печь штолен и катать шоколадную колбасу.
 Вот это здорово, сколько всяких традиций!!! А как пишешь письма себе в будущее? Мы вот с мужем написали пожелания на год и решили откроем в следующем году перед НГ
Мне нравится про ёлку и конец ноября, надо записать себе в НГ идеи
Очень хочу какую ни будь вкусную свечу с ароматом Нового Года или ёлки, но пока никак не найду. Гирлянды обожаю, тоже с ноября висят и снимать раньше марта не планирую 
По выпечке тоже есть традиция - совсем молодая, но надеюсь она надолго

Цитата Пчёлка ()
Адвент да, но в этом году не позаботилась(( заказала небольшие, на 10 дней, надеюсь успеют привезти... Что там ещё?))
Сколько у тебя новогодних активностей, я тоже очень люблю такое!
Цитата Пчёлка ()
Смотреть фильмы конечно же и мультфильмы тоже! Один дома обязательно и Клаус!
Клауса вот вот пересматривали - очень добрый мультфильм и оригинальная рисовка, глаз немного отдыхает после одинаковых дисней мордочек
Цитата Пчёлка ()
Полярный экспресс ещё можно, но это не каждый год. Одна-две (можно и больше) новые игрушки, рукодельные или покупные.
 Кстати тоже очень оригинальный фильм, надо посмотреть, спасибо, что напомнила
Цитата Пчёлка ()
Бенгальские огни. И книги. Новогодние и зимние. Всю зиму читаем что-нибудь тематическое. Может что-то ещё забыла.
Ох как интересно. Про книги будет отдельное задание, так что буду ждать от тебя новогоднего списка литературы. Можешь готовить заранее ))
Цитата Пчёлка ()
Теперь о фильмах. Список у меня давно есть, в запрещённой соцсети висит. В этом году один дома уже посмотрели, пока на больничном сидели. И ещё когда Санта упал на землю.
Как интересно, про 2й фильм не слышала, надо посмотреть
Цитата Пчёлка ()
Из традиций в фильмах мне очень нравится, как они украшают дома частные снаружи. Моим глазам очень красиво)))
Да, соглашусь, это зрелище, которое я мечтаю увидеть однажды
Цитата Пчёлка ()
Шесть дней как по расписанию
 Молодчина какая!
Цитата Пчёлка ()
Женя, спасибо за проверку! Девочки, вы все большие умницы!
Катя, тебе спасибо за такие подробные отчёты, получила огромное удовольствие от проверки. летим дальше


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Поиск: