ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Отчёты по Новогоднему Полёту 2022
МышаДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:10 | Сообщение # 121
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Я только что себе придумала Адвент (ну помимо заданий этого марафона))) — короткие домашние тренировки каждый день весь декабрь. 15-20 минут, не больше, и любые, по настроению, с Ютуба. А не как раньше, строго по программе. Гуглю, выбираю, делаю. И первую сейчас уже сделала, 15 минут на всё тело для новичков))) дети делали вместе со мной! Закрасила клеточку в календаре, к концу месяца он должен стать ярким и разноцветным.
Катенька, по моему это чудесный вариант Адвента. который можно приурочить к любому празднику. Удаётся соблюдать ежедневно?


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:14 | Сообщение # 122
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Breathe ()
Перехожу к отчёту.
Наташенька, приветствую. Пожалуйста, в дальнейшем пиши дату отчёта, чтобы я понимала к какому он заданию относится
Цитата Breathe ()
Адвент делала, когда дочка была маленькая сама. Т.е составляла задания и складывала в покупную ёлочку с кармашками.Потом искала в интернете.

В том году купила готовый)
В этом тоже, но он какой-то нероный. Придется писать опять записки.
Придумала задание на завтра
" Напиши письма и открытки важным для тебя людям"
Опыт большой по адвентам, жаль, что в этом году по адвенту купила не совсем то, что тебе хотелось. Придется подключать фантазию. ведь для детей самые большие волшебники это родители

Отчёт принят и проверен


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:21 | Сообщение # 123
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
1 декабря.
 Привет, Наташенька. Проверяю твой отчёт за 1 декабря
Цитата natal ()
Вот и прошел первый день зимы. Сегодня наряжали елку. Елку нарядила моя маленькая внучка.(5лет). Стоит однобоко наряженная. Завтра буду уже переделывать.
 Зато радости сколько у внучки было - ведь елку доверили нарядить ! ! ! santa
Цитата natal ()
Отдала адвент елочку.  Фото сделать не успела. Могу только сделать описание. Елочка деревянная. Маленькие прищепочки висят как гирляднды на красной веревочке. На прищепках висят белые звездочки с цифрами от 1 до 25.  Если найду фото в инете, выставлю. или попрошу сделать дочку.
Я хорошо представила по твоему описанию, но если получится сделать фото, будет здорово
Цитата natal ()
Еще адвент карусель. В середине карусели ясли, вверху звезда. По кругу овечки, пастухи, волхвы и Мария с Иосифом. По краям за каруселью должны стоять 4 маленькие свечки. Как только зажигается свечка-крутится карусель.
Ого как здорово и на это я бы с большим удовольствием посмотрела бы snap
Цитата natal ()
Сыновья украсили окно в кухне маленькими огоньками-гирляндой на батарейках. Поставили на поддоконник 3 маленькие свечки на батарейках.
 Отлично, молодцы, что помогают!
Цитата natal ()
Вот весь мой день. Еще слаба после болезни. Так что мирюсь со всем, что не так. Немного надо бы подобрать. Но все на работе, а я просто жду субботы, когда будет генеральная уборка. Такая. полетная.
так нужно...Организм должен восстановиться. А то мы как обычно? Переболели, чуть полегчало и давай весь груз мира на плечи обратно. А болезнь, то может и дана была, чтоб скинуть что-то совсем не нужное и обратно уже не навьючивать

Спасибо за отчёт Наташенька, чудесно летишь!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:23 | Сообщение # 124
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Марина ()
Всем доброго вечера!Отчет за 02.12.22
Привет Мариночка. Проверяю отчёт
Цитата Марина ()
Список дел которые нужно сделать до нового года составила. Записала в ежедневник, пока получилось 12 ,может еще добавятся по ходу.
Ого как много. целых 12, а все проверила по тем правилам, что я предложила? все точно нужны?

Отчёт проверила и приняла. Поздравляю с окончанием первой разгоночно-предварительной недели


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:28 | Сообщение # 125
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Марина ()
Мыша, Спасибо за проверку отчета.
Спасибо, Мариночка за твою благодарность, мне очень приятно!
Цитата Марина ()
Я благодарна осени за ее красоту ,а от зимы ожидаю чудес и прекрасного времяпровождения.
А тебе спасибо, что отвечаешь на вопросы. Я думаю, Зима обязательно подарит тебе чудеса и Прекрасный Досуг


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:35 | Сообщение # 126
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
Здравствуйте, все. Вот и закончился 2 день моего адвента.
Привет, Наташенька
Цитата natal ()
Сегодня пятница. 2 декабря. Прошел уже. Очень неожиданно младший сын подарил мне абонемент в маникюрный зал. После болезни это был первый выход в люди.  Мои планы на красоту к празднику начали сбываться.
 Как неожиданно и приятно, прекрасный подарок. Хочу уверенно заявить, что у твоего сына чудесная мама happy
 
Цитата natal ()
Сегодня отходила от вчерашнего приятного нашествия внучек. Отдыхала.   В моих планах связать снежинки на елку. Уже начала. Буду вязать 2-3 в день. К концу будет комплект.
 Ой как интересно...а какого цвета они будут? Очень хочу фотографию таких необычных украшений
Цитата natal ()
Свой долговяз закончила. Скатерть лежит на столе.
Какая ты рукодельница, на скатерть, я бы тоже с большим удовольствием посмотрела бы
Цитата natal ()
Собрала посылочку рождественскую. Завтра отвезу. Это из разряда было отложенных дел. Надо собрать было и отвезти. Так что это уже заполнено и поставлена галочка для наталочки.
Умничка, Наталочка!
Цитата natal ()
Заканчивать ничего не буду. Отложу на следующий год: ремонт закончить в зале и коридоре-докрасить двери, косяки. Буду откладывать деньги по системе. Так я уже накопила достаточно много и погасила довольно приличный долг.
А по какой системе? Очень очень интересно!
Цитата natal ()
Закончить мой внешний вид-покрасить волосы, постричься, перебрать гардероб. Оформить капсулы. Несколько капсул уже есть. Надо завершить образ.
Как же я хочу сделать капсульный гардероб. Но без уверенной руки стилиста, меня пока хватает только на покупку вещей базовых и чтобы сочетались все со всем
Цитата natal ()
Грандиозных планов на декабрь не делаю. Отдыхаю. В планах ванны. С солями, ароматами, пенами. Декабрь-это моя любовь ко мне. Весь год отдавала. Теперь собираю себя. Держать себя в руках. Пропить витамины. Заказать на январь кучу обследований. Узнать что можно сделать по моей медстраховке. ВОт это мои грандиозные планы. На декабрь и январь.  Все.
Как мудро, чудеснейшие планы. Пускай всё исполнится

Отчёт принят и проверен. Поздравляю с окончанием разгоночной недели, Наташенька...почему то теперь хочется называть тебя Наталочкой


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:44 | Сообщение # 127
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Иоланта ()
Всем доброго утра и отличных первых выходных зимы! Мой отчёт за вчера, 2 декабря.Что то не получается у меня вставить фото своего Адвента (
Привет, Иоланта. Спешу проверить твой чудесный отчёт
Цитата Иоланта ()
Осень я конечно же поблагодарила и от зимы большие ожидания.
Молодчина, крепко обнимаю
Цитата Иоланта ()
Незавершённые дела внесены в ежедневник и делаются.
Замечательно, вычеркиваем сделанное
Цитата Иоланта ()
Вчера внесла в Адвент задания детям, сегодня будем писать письма д.Морозу, что хотелось бы в подарок. Мужу озвучила свои пожелания, пусть теперь ищет мне подарки)
Хорошо, когда муж дед Мороз santa
Цитата Иоланта ()
Вот думаю посуду новогоднюю пора доставать или рано ещё. А ещё полотенца, постельное)))
Задание про посуду у нас на следующей неделе в среду, но ты смотри, как тебе удобнее. А праздничный текстиль аж через неделю только. Я думаю в этом плане нужно опираться на свои ощущения. Я бы вообще ёлку не убирала будь моя воля...не надоедает совершенно
Цитата Иоланта ()
ёлку планирую к 19 декабря поставить и весь дом украсить окончательно числам к 20.
Прекрасный план!
Цитата Иоланта ()
Всем высокого полета!

Спасибо, Иоланточка!

Поздравляю с окончанием тренировочной недели, готовим крылья к высоте


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:48 | Сообщение # 128
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Немного промахнулась с темой, Наташенька
я перенесла
smile
Цитата Breathe ()
Отчет за 05.12.2022.31 декабря.
Хочу быть в золотом платье)
Где отмечать, ещё не решили.
Скорее всего, дома.

Прическа будет простая: укладка.
Будет здорово, если попадём на каток днём.
У мужа есть билеты) Он так удачно шины продавал. Сделал скидку и ему ещё в придачу билеты предложили)
Понравилась идея 1 января пойти в кино. Не все же тюленями лежать. Надо афишу посмотреть.

Если не кино, то пойдем гулять к пруду на Бейкер стрит. Там ставят ёлку тоже. На сам пруд вряд ли пойдем, вруг не промерзнет.

Сейчас пишу и понимаю, что предвосхищения праздника пока нет.
Несколько обыденно описываю.
Даже и не знаю, что вдохновит.
Хочу движа, но чтобы его за меня организовали))
С дочкой сегодня тесто на пряники-козули сделали. Тоже попробуем пряничный домик сделать


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
KsuShaДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:05 | Сообщение # 129
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
5 декабря.

Кажется, готова отчитаться...
В прошлом году у меня был черновой вариант Новогоднего КЖ. Позже таблицы перечертила в "чистовик". Но в этом году хочу все списки вносить в свой "волшебный" военный блокнотик smile .
Пока все мероприятия к точным датам привязать не могу. Поэтому пишу список дел, а впереди оставляю место и потом буду проставлять даты.
Ещё очень варьируются дела, в зависимости от того, где мы будем встречать НГ. Есть надежда поехать к сестре в Мариуполь biggrin . А это совсем другой алгоритм действий. Сама запуталась... Пожалуй я сделаю два списка: план А, и план Б. smile И моя голова не расколется от "если"... wink
Это же касается и 31 декабря.
Если мы остаёмся дома, то... 31ого мы с ночи. К этому дню уже будет всё готово. Поэтому, отсыпается после работы. Смотрим новогодние фильмы. Жарим мясо. Всё просто...
Если едем к Насте, то... День будет состоять из марафона по автобусам. Дальше по Настиному плану. Главное найти пару часов поспать smile
Фух! За сегодняшний вечер передумала все мысли декабря biggrin


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
МышаДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:31 | Сообщение # 130
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Милые Флаюшки, до Завтра

Проверено по сообщение 106

Девочки, я на сегодня всё, Продолжу Завтра
А вы посмотрите и если я вдруг пропустила чей то отчёт до 106 сообщения - напишите мне пожалуйста. На свои отчёты времени нет, поэтому просто между делом рассказываю:

Задания адвента выполняем:
посмотрели фото и видео с прошлого НГ, поумилялись
украсили окна по новогоднему
собрали ёлку
сегодня вырезали снежинки. Завтра постараюсь показать
 


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МаринаДата: Вторник, 06.12.2022, 02:38 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Всем доброго утра и прекрасного настроения!
Отчет за 05.12.22
Завела новогодний контрольный журнал.
Много себе не планировала, перелистала рецепты которые готовим на новый год.Решила попробовать сготовить куриные рулетики и пару салатов.
31 декабря.
Купила на новый год сиреневое платье,приготовила к нему подходящее украшение.Поеду отмечать к маме чтобы быть с семьей.
Удачной недели.
 
natalДата: Вторник, 06.12.2022, 03:10 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Мыша ()
Отчёт принят и проверен. Поздравляю с окончанием разгоночной недели, Наташенька...почему то теперь хочется называть тебя Наталочка
В детстве меня звали Наталка-Полтавка. А муж зовет Наталька. Так что это все принимаю. Очень люблю ласковые имена. Прямо согревают душу


правда превыше всего
 
ИолантаДата: Вторник, 06.12.2022, 13:02 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Доброе утро всем и отличного дня! Мой отчёт за вчера, 5 декабря.
НГ блокнот заполняется новыми разделами.Заполнила Адвент заданиями. Обсудила с домашними 31 декабря. Составили план дня. Завела на балконе коробку " это на новый год" , там уже горошек и конфеты ( они к сожалению и съедаются, надо спрятать от себя в том числе)
Определись с подарками, на днях закажем, будем искать.
Попутно отмываю дом, чтобы украшать чистое жилище.
Всем приятного полёта и отличного настроения!


Счастливая летающая леди

Сообщение отредактировал Иоланта - Вторник, 06.12.2022, 13:03
 
ИолантаДата: Вторник, 06.12.2022, 13:05 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Девочки, я прям боюсь чего то не успеть или забыть. Скатерть достать или ложки приготовить, упаковать что то, докупить, прям иногда потряхивает

Счастливая летающая леди
 
МышаДата: Вторник, 06.12.2022, 19:36 | Сообщение # 135
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
2 декабря.
Привет Ксюшенька! Проверяю
Цитата KsuSha ()
Сперва подумала, что нет у меня важных дел, которые срочно нужно сделать до НГ. Живу одним днём, никаких планов, ни целей...И вдруг в голове появилась мысль... Таки да, есть важное дело...
Найти Бюро переводов и перевести мои и Катины документы.
Выделила страничку в моём блокнотике под список дел. Вдруг ещё что-нибудь вспомню.
Вот, так вроде и нет дел, а как в своих чертогах памяти поковыряешься, а вот они дела то отложенные
Цитата KsuSha ()
И в догонку прошлым заданиям...Для адвент-календаря придумала различные задания про "побаловать" себя. Правда календарь не оформляла, а просто написала на бумажечках и сложила в коробочку. Уже два дня выполняю задания... Приятно и интересно.
 Вот и умничка. себя надо баловать, радовать и ухаживать за собой

Отчёт принят, поздравляю с окончанием Предварительной недели, Врываемся в Подготовку к новому Году


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Вторник, 06.12.2022, 19:46 | Сообщение # 136
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Отчёт за 2 декабря
Привет, Катюша!
Цитата Пчёлка ()
Я сейчас прохожу ещё один марафон, он больше о порядке в голове, и мы там плотно работаем со списком отложенных дел, анализируем, убираем неактуальные или "не наши" и т.д. Поэтому заново этим заниматься я не буду, на декабрь оставлю себе 2 дела: помыть люстры (не планировала Катя убираться ) и испечь пряничный домик (попробовать).
Конечно не нужно делать двойную работу у тебя итак этот пункт засчитывается - автоматом, можно сказать. Ты прям как я,девочка много-делочка 
Цитата Пчёлка ()
Меньше ожиданий — меньше разочарований))Есть одно желание, но оно из небывалых, так что держу внутри.
Что ж и так тоже можно. Меньше ожиданий - больше радости от неожиданных красот и радостей от Зимы

Отчёт за 2 декабря принят. Поздравляю с окончанием предварительной недельки и врываемся в Основной полёт


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Вторник, 06.12.2022, 20:03 | Сообщение # 137
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата НаташаЧ ()
Всем привет! Мы всей семьёй болели всё выходные, поэтому задержка с отчётом.Мой отчёт за 1 и 2 декабря.
Привет Наташенька! Проверяю отчёт, а вы все выздоравливайте
Цитата НаташаЧ ()
Детям вместо адвент-календаря я делала почтовый ящик Деда Мороза. Суть та же, там были задания, игры, стихи на НГ. В этом году буду делать тоже что-то похожее, только дней на 7-10.
Отличная идея! И деткам не надоедает и к празднику подготавливает
Цитата НаташаЧ ()
Завела красивую тетрадь со сменными листами, буду в ней писать все свои планы, правда их не так много. По уборке и так всё расписано, единственное хотела под тяжёлой мебелью убраться. И гирлянды в ближайшее время проверить
Ну и хорошо, что дел, которые надо закончить к Нг не так много, хлопот итак хватает перед праздником

Отчёты принимаю, поздравляю с окончанием первой недели полёта. Побольше здоровья, летим в полную силу в новую неделю


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Вторник, 06.12.2022, 20:21 | Сообщение # 138
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Taissial ()
Всем привет)Отчёт за 2 декабря.
Привет, Таечка! Проверяю отчёт
Цитата Taissial ()
По отложенным делам-список сделала, получился большой,прямо выгрузила всё из головы,
а потом долго думала, надо ли мне это..
В итоге вычеркнула многое и оставила себе уже список из 10 пунктов самых для меня сейчас важных (как по уборке, так и по развитию).
Вот и хорошо, что сократила, действительно некоторые дела висят годами у нас в голове в виде отголосков мыслей и отнимают энергию, которую гораздо более разумно потратить на другие актуальные сейчас дела 
Отчёт принят, Тая. Поздравляю с Окончанием первой недели полёта, Мы набрали Высоту и теперь парим


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Вторник, 06.12.2022, 20:25 | Сообщение # 139
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Breathe ()
Отчёт за 02.12.2022 Всем привет.
Привет Наташенька! Проверяю
Цитата Breathe ()
Немного задержалась, извини.Все выходные думала, составила список.
Теперь пишу только реальны вещи))
Нашла свои список за предыдущие годы. Что ж фотокниги я до сих пор новые не напечатала.
Ничего, зато выполнила задание, хоть и с задержкой. А фотокниги то ещё хочется напечатать?
Цитата Breathe ()
Отложенные дела
Хороший список, можно потихонечку выполнять и вычеркивать, чтобы в Новый год без хвоста ОД )
Цитата Breathe ()
Зато помыли в пятницу у дочки 2 окна из 3х.Дочке ещё заказали подарки от дела мороза.
Отлично. Дела делаются, подарки покупаются!

Наташенька, Поздравляю с окончанием Первой Подготовительной Недели. Начинаем Основную часть полёта!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Вторник, 06.12.2022, 20:29 | Сообщение # 140
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
Отчет за понедельник 5 декабря.
Привет , Наталочка! Проверяю отчёт:
Цитата natal ()
Составила список дел.
Ого го какой список!!!! 
Цитата natal ()
Все, что пересматриваю-сразу выкидываю старые.Больше ничего не хочу делать.  Итак всего много для меня. Половину дел передам домашним.
Молодец, что делегируешь и перенаправляешь, перед Новым Годом старайся не переутомляться и побольше отдыхай   
Цитата natal ()
Смотрела 3 орешка для Золушки. Вернулась в детствоотдыхаю под нее. Довязываю новогоднюю салфетку. Это мое хобби
Очень красивый и добрый фильм, я тоже очень люблю Чехословацкие сказки, есть в них что-то действительно волшебное

Отчёт за 5 декабря принят, летим выше Наталочка!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Поиск: