ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Отчёты по Новогоднему Полёту 2022
МышаДата: Вторник, 06.12.2022, 20:37 | Сообщение # 141
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Включила гирлянду и пишу отчёт за 5 декабря))
Привет, Катюша! Воот правильный подход, Сотворяем себе магию праздника
Цитата Пчёлка ()
Журнальчик у меня общий с другими делами, тут ещё пометки прошлого нг сохранены)) в следующем году хочу тематическую тетрадь, как у девчонок
 Ох уж эти симпатичные Новогодние блокнотики, тоже хочу такое happy
Цитата Пчёлка ()
Задачи я себе не ставила. Хотя сегодня с дочкой внесли в календарь штолен (будем новый рецепт пробовать) и шоколадную колбасу — это уже традиция на новый год))) а ещё буду в выходные учить её делать помпоны, может и поделку в садик смастерим))
Много дел и все очень интересные. Помним - не перетруждаемся, стараемся хлопоты в удовольствие!
Цитата Пчёлка ()
Ну врачей я уже расписала, ДР тоже, корпоратив... Уход за собой расписывать не буду, всё в обычном режиме. Порадовала себя сегодня формой для кекса (заказала), буду в ней штолен печь, а после буду печь хлеб.
Умничка! Всё учтено и запланировано, меньше шанс, что, что-то забудется
Цитата Пчёлка ()
Так, теперь 31 декабря.

Цитата Пчёлка ()
Встречать НГ в платье розовом либо в пижаме. Серьги длинные красивые или снежинки для настроения. Можно локоны накрутить. Днём ещё можно книгу атмосферную почитать, если время будет. И потанцевать с детьми, это и сразу проснувшись можно)))
Вот это план! Шикарный, Катя! Аж перечитаю потом, как соберусь таки свой план написать на 31
Цитата Пчёлка ()
На 1 можно в кино всей семьёй, только билетами озаботиться заранее.Во, мне всё нравится, сейчас заскриню))
Тоже чудесная идея, тоже посмотрю ближе к дате, что там 1го будет в кинотеатре

Прекрасный Отчёт Катюша!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Вторник, 06.12.2022, 20:38 | Сообщение # 142
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Мыша, береги себя и выздоравливай
 Спасибочки. Вроде сегодня гораздо лучше


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Вторник, 06.12.2022, 20:39 | Сообщение # 143
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Иоланта ()
Девочки, я прям боюсь чего то не успеть или забыть. Скатерть достать или ложки приготовить, упаковать что то, докупить, прям иногда потряхивает
Иоланточка, ещё много времени
Переживаешь - запиши всё что в голову приходит, а как делаешь вычеркивай. Так может будет спокойнее


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Вторник, 06.12.2022, 20:41 | Сообщение # 144
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Проверено по сообщение 127

В таблице все отчеты:
ок - я видела, что отчёт есть но ещё не проверен
ёлочка - отчёт проверен и принят


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
ПчёлкаДата: Вторник, 06.12.2022, 21:43 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Всем привет и я с отчётом за 6 декабря, пишу в обнимку с котом biggrin

Так-с, традиции я люблю, особенно новогодние))
У меня это написание писем деду морозу и себе будущей, наряжать ёлку в последние выходные ноября, жечь свечи и гирлянды, чем больше, тем лучше biggrin гулять 31 декабря, если не слишком морозно, печь штолен и катать шоколадную колбасу. Адвент да, но в этом году не позаботилась(( заказала небольшие, на 10 дней, надеюсь успеют привезти... Что там ещё?)) Смотреть фильмы конечно же и мультфильмы тоже! Один дома обязательно и Клаус! Полярный экспресс ещё можно, но это не каждый год. Одна-две (можно и больше) новые игрушки, рукодельные или покупные. Бенгальские огни. И книги. Новогодние и зимние. Всю зиму читаем что-нибудь тематическое. Может что-то ещё забыла.

Теперь о фильмах. Список у меня давно есть, в запрещённой соцсети висит. В этом году один дома уже посмотрели, пока на больничном сидели. И ещё когда Санта упал на землю.
Из традиций в фильмах мне очень нравится, как они украшают дома частные снаружи. Моим глазам очень красиво)))
 
ПчёлкаДата: Вторник, 06.12.2022, 21:44 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Мыша ()
Удаётся соблюдать ежедневно?

Шесть дней как по расписанию cool
 
ПчёлкаДата: Вторник, 06.12.2022, 21:46 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Женя, спасибо за проверку!
Девочки, вы все большие умницы!
 
МышаДата: Вторник, 06.12.2022, 22:10 | Сообщение # 148
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Девочки, поздравляю всех вас с окончанием первой недели. Все сдали отчёты.
Умнички!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
BreatheДата: Вторник, 06.12.2022, 23:05 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Всем доброго вечера.

Мои традиции.
1. Печь имбирные пряники.
2.Смотреть новогодние фильмы
3. Свекровь несколько лет подряд дарила всем шоколад "Тоблерон". В этом году я купила.
4. Встречаемся с подругой из Москвы. Или мы к ней приезжали, или она в Волгоград к родителям. Уже традиция.
5. Ходим кататься на новый год с горки)

Мне понравилась идея написать письмо самой себе. Надо реализовать.
Дочка письмо уже написала свое.

Из новогодних фильмом нравится традиция делать совместное фото у Камина. У нас и камин есть на 1 этаже.
И их украшения.

В прошлом году наши соседи сделали подсветку: проэктор навели на дом и там всякие снеговики+снежинки были. Мне было красиво.
Список фильмов стандартный, наверное.
1. Операция "Ы"
2. Брильянтовая рука.
3. Один дома.
4. Клаус тоже очень понравился.

Есть на мюпримете ещё фильм, но не смотрела ещё. Копирую вместе с отзывом.
"Рождественские хроники. Календарь чудес (сууупер добрый фильм и лучшее что я видела про адвент календарь). Про девушку фотографа."


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
natalДата: Среда, 07.12.2022, 01:25 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
6  декабря.
Сегодя день рождения мамы. Обычно мы собирались вместе и отмечали.  Правда уже со времен пандемии мы регулярно болеем, поочереди, все вместе. Но уже редко все собираемся.

Итак мой отчет.
Перевесила шторы. Напекла пирогов с картошкой, зеленым луком и укропом. 
Выложила зимнее одеяло на кровать.  Муж уложил осенние одеяла в пакеты. Убрал на зиму.
 Смотрела по ходу мультики, передачи разные. 
Записала фильмы новогодние. Вот список
1 Следы на снегу.
2. Маленькие женщины.
3. Рождественская свеча.
4. Я верю.
 Мультики.
1. Рождество.
2. Красные сапожки.
3. История праздника Рождество Христово.
 
    Вот пока все. Выложила рождественскю скатерть. Завтра буду менять сервировку на праздничном столе.


правда превыше всего
 
МаринаДата: Среда, 07.12.2022, 02:06 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Всем доброе утро и хорошего дня!
Отчет за 06.12.22
Традиции - иы всей семьей стряпаем пельмени, пишем список хотелок, дети пишут письма деду морозу.
Записала фильмы новогодние
Ирония судьбы или с легким паром
Один дома
Чародеи
Гринч похититель рождества
12 месяцев
Морозко
 
KsuShaДата: Среда, 07.12.2022, 06:12 | Сообщение # 152
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
6 декабря.

Так сложилось, что с тех пор, как племянники стали приезжать на каникулы к маме, Новый год мы встречаем у неё. Я придумываю развлекательную программу, конкурсы, загадки. Подготавливаю (кроме подарков) небольшие сувенирчики для призов в конкурсах. И устраиваю Новогодний утренник дома. В этом году традиция немного изменится, но суть та же. К маме мы не пойдём. Но (очень надеюсь) поедем к Насте, сестре. И будут и конкурсы, и призы... Правда моя дочка говорит, что они уже взрослые и им будет не интересно. Поищу конкурсы для взрослых smile ... детей.

Новогодние фильмы обычно смотрю те, что показывают по телевизору. Но сейчас у нас нет этого "чуда". И как под заказ, наткнулась на список Новогодних фильмов. Среди них есть и мультфильмы. Эта идея меня заинтересовала... Наверное, и мультики с удовольствием посмотрю.

И конечно, фильм "С лёгким паром" никто не отменял. Кстати, у моей бабушки с дедушкой тоже была традиция мыться в бане 31 декабря. Но всё намного банальней. В селе не было централизованного водоснабжения . Не встречать же Новый год грязными. И дедушка топил баню, чтобы в праздник быть чистеньким.
Прикрепления: 8749082.png (983.3 Kb)


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
МышаДата: Среда, 07.12.2022, 12:08 | Сообщение # 153
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Прошу прощения а задержку с заданием. Была уверена, что выложила ещё вчера 
cry 
Задание на 07.12.2022


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
KsuShaДата: Среда, 07.12.2022, 12:58 | Сообщение # 154
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Мыша, мы попробуем тебя простить biggrin (шутка)

7 декабря.

Что касается новогодней посуды и т.д., здесь у меня такого нет. Да и дома не было. Так, салфетки, свечи, бусы... Я вообще за минимализм.
А учитывая, что праздновать будем скорее всего не дома, то это всё и не нужно.
А вот на тюль смотрела, но в комнате. Посмотрю на положение с водой, может и постираю...

А сегодня я с ночи и в ночь: поспала, поела, может ещё поспала, и на работу. Фильмы смотрю в любой другой день, кроме такого. Этот день проходит незамеченным.

Всем хорошего дня.

Катюш с днём ангела! Счастья вам!


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
ИолантаДата: Среда, 07.12.2022, 13:10 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо что фильмы пишете, себе все списываю hands

Счастливая летающая леди
 
ПчёлкаДата: Среда, 07.12.2022, 20:12 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Breathe ()
В прошлом году наши соседи сделали подсветку: проэктор навели на дом и там всякие снеговики+снежинки были

Какие не жадные biggrin а если серьёзно, это очень волшебно))

Цитата natal ()
Маленькие женщины.

Я книгу читала! Мне понравилась. Надо и фильм посмотреть. Спасибо, Наташа))

Цитата KsuSha ()
Так сложилось, что с тех пор, как племянники стали приезжать на каникулы к маме, Новый год мы встречаем у неё. Я придумываю развлекательную программу, конкурсы, загадки. Подготавливаю (кроме подарков) небольшие сувенирчики для призов в конкурсах. И устраиваю Новогодний утренник дома.

Ксюша, как тепло! ❤️

Цитата KsuSha ()
Катюш с днём ангела! Счастья вам!

Ксюша, спасибо!

Цитата Иоланта ()
Девочки, спасибо что фильмы пишете, себе все списываю

Вот тогда тебе ещё biggrin



 
ПчёлкаДата: Среда, 07.12.2022, 20:24 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
А теперь мой отчёт за 7 декабря. Сразу сознаюсь, делала мысленно biggrin

Я ничего не проверяла, напишу по памяти. У меня есть нг салфетки и кухонные полотенца для подачи блюд. Дорожка, которую я вышивала здесь на форуме. Звёздочки для приборов. Скатерть моя в пятнах (нужно её перешить на салфетки или наволочки) и в прошлом году я купила новую с пропиткой, ещё не пробовала. В выходные всё достану и проверю, фотоотчёт будет. Ещё украшаю стол гирляндой на батарейках.

Кухонную занавеску стирать не буду, у меня её попросту нет biggrin гирлянда на окне висит круглогодично уже года 3))

Посуды тематической у меня нет, люблю классику)) ну кружку может быть хотелось бы, но не буду покупать.

Фильм в воскресенье обязательно какой-нибудь посмотрим.
 
ИолантаДата: Среда, 07.12.2022, 22:41 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Я опоздаю с отчётом, дочка с температурой

Счастливая летающая леди
 
МышаДата: Четверг, 08.12.2022, 00:11 | Сообщение # 159
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Мыша ()
Отчет за 05.12.2022.31 декабря.
Привет Наташенька, проверяю твой отчёт
Цитата
Хочу быть в золотом платье)Где отмечать, ещё не решили.
Скорее всего, дома.

Прическа будет простая: укладка.

Отлично образ продуман
Будет здорово, если попадём на каток днём.У мужа есть билеты) Он так удачно шины продавал. Сделал скидку и ему ещё в придачу билеты предложили)

Ого, классная идея, каток это здорово, жаль у нас нет больших природных катков рядом, а на искусственных невероятная толчея
Понравилась идея 1 января пойти в кино. Не все же тюленями лежать. Надо афишу посмотреть.Если не кино, то пойдем гулять к пруду на Бейкер стрит. Там ставят ёлку тоже. На сам пруд вряд ли пойдем, вруг не промерзнет.

Планы хорошие, наметки есть, и я думаю определишься окончательно уже ближе к празднику
Сейчас пишу и понимаю, что предвосхищения праздника пока нет.
Несколько обыденно описываю.
Даже и не знаю, что вдохновит.
Хочу движа, но чтобы его за меня организовали))


Это нормально, так было в детстве и это было здорово, когда весь быт праздника оставался где то там за декорациями Волшебства и ожидания праздника. На самом деле, это сигнал, что может быт в следующем году подумать о встрече Нового Года где то там, где за тебя всё организуют  ^_^
С дочкой сегодня тесто на пряники-козули сделали. Тоже попробуем пряничный домик сделать
Пряники козули? Это что такое? Расскажи пожалуйста

Breathe, Отчёт за 05.12 проверила, принят


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Четверг, 08.12.2022, 00:16 | Сообщение # 160
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
5 декабря.Кажется, готова отчитаться...
Привет Ксюшенька, проверяю твой отчёт
Цитата KsuSha ()
В прошлом году у меня был черновой вариант Новогоднего КЖ. Позже таблицы перечертила в "чистовик". Но в этом году хочу все списки вносить в свой "волшебный" военный блокнотик .Пока все мероприятия к точным датам привязать не могу. Поэтому пишу список дел, а впереди оставляю место и потом буду проставлять даты.
Очень правильный подход, я тоже пишу список просто, а как дата определяется , вычеркиваю
Цитата KsuSha ()
Ещё очень варьируются дела, в зависимости от того, где мы будем встречать НГ. Есть надежда поехать к сестре в Мариуполь . А это совсем другой алгоритм действий. Сама запуталась... Пожалуй я сделаю два списка: план А, и план Б. И моя голова не расколется от "если"...
 По моему это прекрасный вариант планирования. Написать общий план для 2х вариантов и далее уже уточнить его, когда будет понятно какой вариант выбран
Цитата KsuSha ()
Это же касается и 31 декабря.Если мы остаёмся дома, то... 31ого мы с ночи. К этому дню уже будет всё готово. Поэтому, отсыпается после работы. Смотрим новогодние фильмы. Жарим мясо. Всё просто...
хороший план, мне нравится
Цитата KsuSha ()
Если едем к Насте, то... День будет состоять из марафона по автобусам. Дальше по Настиному плану. Главное найти пару часов поспать Фух! За сегодняшний вечер передумала все мысли декабря
 Хорошо, что всё передумала и нашла оптимальное решение и составила несколько планов

Ксюша, ты молодчина! Отчёт принят и проверен, летим дальше


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Поиск: