ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основы системы » Все о размусоривании » А что мы сегодня размусорили?
А что мы сегодня размусорили?
UlyanaДата: Среда, 20.02.2019, 09:55 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 393
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Ulyana ()
Три дня работаю в шкафу в спальне, пока результат: 4 вещи из одежды, 15 плечиков, пачка бумаг... И это еще не конец...
 
Это было ровно года назад. 

В этом году я из этого же шкафа вытащила 2 туристических коврика, детский шлем для езды на велосипеде, клеенку для кухонного стола... Что-то поменялось в моей системе хранения за год, по-видимому  uhm  lol 

Вчера немного обидела мужа тем, что прибралась в ЕГО тумбе, но выкинула оттуда журнал за 2012 год, бумажки за 2016, старый ежедневник (с его разрешения), 4 книги убрала в книжный шкаф, нашла 1 тыс.руб.  specool  Правда, обещала больше без него ничего не доставать, а просто просить его, чтобы сам разобрал.  surrender


-----
 
Счастливая_КравкаДата: Среда, 20.02.2019, 11:51 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Цитата Ulyana ()
Вчера немного обидела мужа тем, что прибралась в ЕГО тумбе

А я тоже вчера накосячила, вернее раньше, еще на прошлой неделе выбросила из холодильника пальмоядровое масло, осталось еще со времен моего мыловарения. Подумала, что старое...оказалось оно ему надо для какой-то там пайки плат surprised По телефону возмущался, даже трубку бросил. Извинялась вчера весь вечер weep
 
nelusikДата: Четверг, 21.02.2019, 02:30 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
А я (вчера уже) размусорила куртку и 5 пар медицинских перчаток - все малое))) Ну как размусорила - отдала в хорошие ручки (будет соседка весной в курточке во дворе работать и меня добрым словом вспоминать))))

У Бога нет других рук, кроме твоих!
 
UlyanaДата: Четверг, 21.02.2019, 09:35 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 393
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Из коробки за тумбой выбросила 3 крышки от банок, которые не нашлись, половину пенала, разделители для контейнера. Все оставляла при приборке в декабре на случай, если могут пригодиться или найтись недостающие части.  biggrin

-----

Сообщение отредактировал Ulyana - Четверг, 21.02.2019, 09:36
 
UlyanaДата: Вторник, 26.02.2019, 06:28 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 393
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вчера выдрала из ежедневника половину листов исписанных. Так себе видок получился.  Но он для домашнего использования.

Еще один ежедневник остался также наполовину заполненный. И 3 блокнота начатых.  Буду их старательно заполнять чем-то, чтобы потом со спокойной совестью выбросить  biggrin


-----
 
nelusikДата: Вторник, 26.02.2019, 08:51 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
В выходные размусорила 2 х/б рубашки (наиудобнейшие для лета, для дома - но совсем изношенные). Так переживала, что даже на тряпки забыла порезать)))))

У Бога нет других рук, кроме твоих!
 
ФренниДата: Вторник, 26.02.2019, 09:49 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Девочки! Какие вы умнички! Вдохновляете!
 
АлефтинаДата: Среда, 03.04.2019, 17:24 | Сообщение # 68
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
2 коробки с под обуви. 2 банки с под кофе. Банку сушеного укропа. Упаковка от колготок.

Счастливые перемены происходят со мной уже здесь и сейчас! Сделай кому-нибудь что-то хорошее дарам и увидишь, как у тебя сердце за живёт!!!
 
ПельмешкоДата: Вторник, 14.05.2019, 00:36 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 211
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
У меня сегодня был ударный день: носки, трусы, пару футболок, ремень. В добрые руки (ставлю на подоконник на первом этаже): несколько игрушек пони, сумочка детская, костюм спортивный дочкин и кофту вязаную.
 
марисабельДата: Среда, 12.06.2019, 16:09 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 223
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ящик со специями, всякими ингредиентами для выпечки , сухофруктами и травками. Надо это делать чаще. Моль не дремлет.
 
ЯрияДата: Понедельник, 04.05.2020, 09:51 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 249
Награды: 16
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Порванные упаковки от одноразовой посуды, большую коробку с банками (отдала сестре).

Вы никогда не измените свою жизнь, пока не измените что-то из того, что делаете каждый день (Джон Максвелл)
 
ЯрияДата: Вторник, 05.05.2020, 14:10 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 249
Награды: 16
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сломанную лопатку и сломанную открывашку (у них давно уже есть замена)

Вы никогда не измените свою жизнь, пока не измените что-то из того, что делаете каждый день (Джон Максвелл)
 
ЯрияДата: Среда, 06.05.2020, 08:23 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 249
Награды: 16
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Пластиковые бутылки и баночки, коробочки от яиц, сломанные наушники.

Вы никогда не измените свою жизнь, пока не измените что-то из того, что делаете каждый день (Джон Максвелл)
 
natalДата: Четверг, 07.05.2020, 04:22 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Захватом размусорила в комнате у сыновей. Наверное, 2 раза были по 27.  
  Вычистили под кроватью, столик, тумбочку. Делать-то все равно нечего. Сидим на карантине.


правда превыше всего
 
ЯрияДата: Четверг, 07.05.2020, 14:20 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 249
Награды: 16
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Газеты, сковородка плохого качества - в мусорку. Два больших пакета детской одежды и обуви, из которых выросли дети - муж отнёс в храм.

Вы никогда не измените свою жизнь, пока не измените что-то из того, что делаете каждый день (Джон Максвелл)

Сообщение отредактировал Ярия - Четверг, 07.05.2020, 14:21
 
ЯрияДата: Понедельник, 11.05.2020, 10:38 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 249
Награды: 16
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Засохшие тушь и лак, сломанный фонарик, нерабочие зарядные устройства для телефонов

Вы никогда не измените свою жизнь, пока не измените что-то из того, что делаете каждый день (Джон Максвелл)
 
ФелицатаДата: Вторник, 09.06.2020, 13:46 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 563
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Красивую баночку из под чая, крышку от пластикового контейнера, крышку от чаши для взбивания.
 
ФренниДата: Понедельник, 18.01.2021, 16:17 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Девочки, размусориваюсь очень активно) отнесла часть вещей в комиссионный магазин, кое-что сфотографировала и выложила в интернет, несколько пар обуви уже продала, очень этому рада) выношу все лишнее, баночки, коробочки, упаковки,все что раньше бережно хранилось) поотдавала новое бельишко, мне очень велико и лежало ждало чего-то. Короче говоря, освобождают место новому.
 
RepaprikaДата: Вторник, 19.01.2021, 05:48 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
А у меня почти достроена кухня. Я итак по-тихоньку размусоривалась. А теперь перешла к активным действиям. Вчера вообще целый день этим занималась.

Напаковала штук 10 огромны пакета - отдать, еще 3 большие коробки на выброс.

Пока просто рада. Счастлива буду - когда все отдам)))))
 
ФренниДата: Пятница, 22.01.2021, 10:21 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Я сегодня два пакета нужностей сына вынесла, сломанные игрушки, непишущие ручки и фломастеры. Ой, много получилось) и еще коробочку игрушек, которыми не играет отобрали, подумаем, что делать с ними.
Мне после таких размусориваний кажется, я место чему-то хорошему освобождаю.
 
Форум » Основы системы » Все о размусоривании » А что мы сегодня размусорили?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: