ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Врединка, Френни  
Форум » Беседка » Праздники » Новый год и Рождество » Скоро Новый год (Задания, обсуждения, идеи)
Скоро Новый год
МаринаSДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:13 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1851
Награды: 52
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Девочки, я конечно же с вами 
Потому как для меня подготовка к НГ в декабре - это просто бешеная гонка какая-то. Всплывает куча проблем, дел, которые кровь из носа нужно сделать до НГ, а потом так устаешь, что сил на качественную подготовку нет совершенно. А учитывая что я еще и работающая флай, то све понятно без слов. Минус в подготовке в декабре, не всегда рассчитываешь сумму к празднику, т.к. цены действительно взлетают до небес. Да и подарки впопыхах покупать не очень нравится. Хочется подойти к этому творчески, а получается как всегда.
Поэтому я только за, начать все заранее.


Мой дневничок
 
EmilyДата: Понедельник, 25.07.2016, 18:40 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 418
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Приветики!
У меня КЖ будет в 2-х вариантах. На комп, есть несколько папок с идеями, и бумажный блокнот со списками, зарисовками и т.д.

У нас с мужем, смешная традиция с пряничным домиком. Каждый год, мы делаем заготовки, покупаем разные красивости. И муж их потихонечку поедает, когда приходит время все собирать, обязательно чего-то не хватает. в прошлом году, он, по ошибке, приговорил крышу. Пришлось из половинок зефира на шашлычных шпажках делать "черепицу". В общем, у нас традиция, придумай из чего домик собрать!)) В этом году 2-х летний сынишка будет помогать, кушать детали мужу, думаю, получится креативно. Все мои мечты о красивом сказочном домике, уже который год, воплощаются весьма необычно, но очень весело!))

Каждый Новый год, мы с мужем готовим суши. Заранее покупаем вино, шампанское. Чаще всего, в путешествиях, в течении года.

В прошлом году, начали писать записки счастья, посмотрим, что с этого получится. Первый раз будем открывать.

Сами собираем елку из живых веток. Это еще из моего детства традиция. Очень мне нравится, что можно любую высоту, пышность получить, и деревья целыми остаются!)

В этом году, хочу начать делать адвент календарь. Не только для сына, но и для мужа. 2 варианта. Романтический адвент!))


love

Сообщение отредактировал Emily - Понедельник, 25.07.2016, 18:48
 
MalinkaДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:37 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Emily, какие у тебя интересные традиции в семье! Особенно заинтересовала ёлка из живых веток. Как это чудо вы создаете?
 
ВикаДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:03 | Сообщение # 44
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата МаринаS ()
Девочки, я конечно же с вами 

В наших полках прибыло
Цитата Emily ()
В общем, у нас традиция, придумай из чего домик собрать!)) В этом году 2-х летний сынишка будет помогать, кушать детали мужу, думаю, получится креативно.

Сынишка накреативит новую традицию:собрать домик из ничего. Традиция просто замечательная))
Цитата Emily ()
Не только для сына, но и для мужа. 2 варианта. Романтический адвент!))

Романтический? Никогда такого не слышала.
Если не сложно, расскажи подробнее здесь
Цитата Emily ()
Сами собираем елку из живых веток

Это как?
 
ВикаДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:25 | Сообщение # 45
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
GusenicaВика
Цитата алиска ()
Это именно она!! Спасибо! Ее я и собиралась начинать!

Если нужно могу скинуть схему такого же пледа в лс, ссылка с интернета, поэтому не знаю стоит ли здесь выставлять.
 
iliДата: Понедельник, 25.07.2016, 22:54 | Сообщение # 46
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Девочки и я с Вами, я проходила предновогодний полет но была проверка на работе вообщем было очень тяжело, начну с июля:-)

Не позволяй душе лениться
 
EmilyДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:35 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 418
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Не получается цитировать с планшета, отвечу так.

О романтическом и я нигде не слышала!) просто подумала, почему бы не превратить предновогоднее время, в еще один honeymoon. Рассказывать особо нечего. Пока просто идея, чтобы вместо конфеток, игрушек, мужу доставались сертификаты на массажы, ужины, походы в ресторан,  и т.д. Пока только в общих чертах все представляю. Буду думать, как реализовать. Главное, чтобы было ощущение романтики и праздника.

Для самодельной ели, папа, давным-давно, сделал каркас металлический - палка, а на ней много веточек-трубочек, куда вставляются ветки. Раньше, ветки,  мы просто секатором в лесу срезали, последние несколько лет, покупали на рынке.


love
 
ЯсяДата: Вторник, 26.07.2016, 16:38 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
У меня пожелание. Я хочу знать все задания сразу. Чтобы выбирать и готовиться по ним во -первых, по своему желанию, а во- вторых в своем темпе



мой Новый год 2023
 
ИркяДата: Среда, 27.07.2016, 08:29 | Сообщение # 49
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Да, пожалуй, соглашусь с Ясей. Все и сразу. Выберу, что-нибудь одно и буду кропать потихоньку.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
МаринаSДата: Среда, 27.07.2016, 09:46 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1851
Награды: 52
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Соглашусь с девочками., я тоже "ЗА" все задания сразу. А потом можно здесь отписываться о выполненном.

Мой дневничок
 
ЯсяДата: Четверг, 28.07.2016, 20:59 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Девочки, вот тут Новый год без хлопот выложила шаги для подготовки к НГ. Это скорей не конкретные задания, а вектор направления который, надеюсь, вам поможет подготовиться к празднику.

Эту тему я создала как копилку полезных и практических советов. Болталка и обсуждение будут здесь, а там, чтобы не терялись в болтовне)), исключительно полезности, которые я по мере возможности постараюсь не пропускать и копировать туда)
Если у кого есть свои наработки и практические идеи, делитесь, будем пополнять нашу копилочку. xmas




мой Новый год 2023
 
ЗояДата: Пятница, 29.07.2016, 18:33 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





А у нас дома такая Новогодняя традиция. Когда мы украшаем ёлку, то там обязательно должна быть игрушка, связанная мной, того животного, чей год мы будем встречать. Правда, мы так будем делать только третий год, но всё же. Начали мы с года овцы, тогда у нас вся ёлка была в вязанных овечках

 2016 год обезьяны у нас на елке была гламурная дамочка 
,
а на этот Новый год нашу ёлку украсят петушки, скорей всего такие:

они с колокольчиком.
Кстати, такие маленькие игрушечки - отличные презенты своим знакомым и друзьям, кто ценит ручную работу.
 
ИолантаДата: Суббота, 30.07.2016, 10:04 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Девочки, я с вами. Раньше готовилась за месяц, сейчас хочу конкретнее подготовиться)
Перечитаю все странички и буду входить в колею.


Счастливая летающая леди
 
ГалаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:00 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 242
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Мне очень интересна эта тема! Как правило в преддверии НГ всплывает столько всего, что многое не успевают! Так что очень хочу с Вами!

Гала
 
ИолантаДата: Понедельник, 01.08.2016, 06:12 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Ну, все , первый шаг сделан: НКЖ есть!
Он огромен), столько разделов! Что особенно радует, смогу порукоделить от души уже начиная с августа. Ато столько идей в декабре, но а дел еще больше: новогодние костюмы детям, покупка подарков, продуктов, готовка, наряды для всех,как вспомню так вздрогну)


Счастливая летающая леди
 
ФренниДата: Пятница, 12.08.2016, 12:41 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Девочки, а что с нашей подготовкой? Тишина такая. Ни заданий, ни общения. Давацте выползать по-тихоньку.
 
ФифаДата: Пятница, 12.08.2016, 12:52 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Алиска, вдохновляй;) чего ты уже нарукотворила?

Глаза боятся - руки делают:)
 
ФренниДата: Пятница, 12.08.2016, 13:14 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Фифочка, за последнее время совсем ничего. Есть наметки. Что мешает даже не знаю.
 
ИолантаДата: Пятница, 12.08.2016, 14:51 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
алиска, я в мыслях о НГ витаю, для меня это уже подготовка. Завтра у меня НП- ДБД- буду списки одариваемых, подарков, звонков, писем на НГ составлять

Счастливая летающая леди
 
ИолантаДата: Пятница, 12.08.2016, 14:52 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
А вообще надо денежку отложить, решила по 1000 до НГ как месяц откладывать

Счастливая летающая леди
 
Форум » Беседка » Праздники » Новый год и Рождество » Скоро Новый год (Задания, обсуждения, идеи)
Поиск: