ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СеВеруша, НаташаШ  
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Отчеты для прохождения 31 шага.
БабочкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие начинающие Флаюшки!
Очень рада видеть всех вас. И приятно познакомится со всеми.

Спешу вам сообщить, что для всеобщего удобства создан
 Журнал успеваемости начинающих Флаюшек. В этом журнале отмечаются все ваши шаги.
Обратите внимание на
 первое сообщение в журнале. Там даны и ссылочки, и описание того, как и сколько дней вы проходите программу, а также указано про дни пропусков.

Еще попрошу немного вашего внимания!
Хочу вам напомнить про форму отчетов:
- Отчеты мы пишем ежедневно. Стараемся их писать вечером того дня, за который выполняли или утром следующего. Т.е., например, отчет за 27.07.16 должен быть выложен сегодня (27.07) вечером или завтра утром 28.07.16. Не тяните с написанием отчетов!
- Отчет пишем по пунктам заданий и не забываем указывать номер шага и дату.

- В заданиях описано все по дням. Количество заданий увеличивается с каждым днем на один пункт. Те. шаг 1 - нам дается одно задание:
1)начистить раковину.
шаг 2 - нам дают уже два задания:
1) Оденьтесь и не забудьте про обувь!
2) убедитесь, что раковина на кухне чиста!

Приведу пример отчета:

7 шаг, 26.07.16
1. Имидж - Одела сарафан. На ноги - босоножки. Дома жарко.
2. Раковина - Раковина чистая. Слежу в течении дня.
3. Общение на форуме - Форум читаю. Общаюсь с девочками.
4. Напоминалки - Напоминалки не использую.
5. Борьба с негативными мыслями - Негативных мыслей, практически, нет. Настроение отличное. Даже если и какая-то мысля негатива пытается себя показать, я сразу ищу положительный момент.
6. ХС - разобрала подоконник на кухне.
7. Одежда на завтра - С вечера приготовила шорты с футболкой

Девочки, обратите внимание, что последний пункт в заданиях выделен жирным шрифтом. Но он не идет под пунктом, как пункты предыдущих дней. И последний пункт задания начинается со слова "сегодня" или "сейчас":
А на сегодня...
А сегодня мы с вами...
Ну, а сейчас...


Для чего я столько всего вам говорю? Я хочу, чтобы в дальнейшем вам было легче. Потому как во всех взлетах требуют писать отчеты по форме. И, если вы сейчас сразу, приучите себя к правильному оформлению отчетов, то в будущем вам будет уже легко и понятно. И вы не будете тратить много времени на написание отчета.
И еще кураторам гораздо быстрее и легче проверять правильно оформленный отчет. Вы только подумайте: вы пишете всего один отчет, а куратору проверять по одному отчету каждой из вас. Т.е. если в группе будет 20 человек, следовательно, куратору надо будет проверить 20 отчетов ежедневно! А вы представьте, сколько на это уходит времени...


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
СеВерушаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:33 | Сообщение # 161
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Всем, доброе утро. :)
Проверю пока сыновья спят, муж не приехал и комп. свободен
smile tongue


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:41 | Сообщение # 162
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Дракошинка ()
22.07.16
1.раковина блестит, ремонт полным ходом,а она красавица
2. есть одежка и туфли, с самого утречка бегала на каблучках, готовила завтрак, а потом в город за материалами ездила и уже форма строителя муляра красильщика.... ремонт обязывает)))
3. форум не читала)))) ремонт , работаю)))

следующий шаг повременю))) а можно перескакивать? ой, вроде помню что низззя)))а у меня уже просто постелька на автомате)))
Дракошинка! ПРиветик!
Все отлично, ты большая умничка. Единственная просьба  - пиши пожалуйста не только число, но и день за который отчет. Я так поняла, что у тебя третий день. Пока журнала нет в этом месяце, а потом заработают окончательно правила и мне придется перелопачивать все страницы, чтобы узнать какой у тебя шаг. А у меня тоже семья есть и дом.
А почему ты хочешь повременит со следующим шагом.? Почему хочешь перескочить? То что постель на автомате - это отлично.
Хорошего и легкого тебе ремонта


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:42 | Сообщение # 163
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Вика ()
Пятница 22.07 Шаг 2
Оделась в джинсовый сарафан + балетки. Закрутила гульку и минимум макияжа.
Раковина чистая
 Вика, все отлично
Вика , в этой теме синим пишут только кураторы


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:44 | Сообщение # 164
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Янеж ()
22.07.2016Шаг 4.
1. С утра привела себя в порядок.

2. Раковина чистая.
3. Читаю сайт и форум.
Янеж, умничка, все отлично!


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:52 | Сообщение # 165
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Елена2016 ()
День 9. 21.07.2016
УР
1. одежда, балетки
2. раковина с утра сияет
3. сайт на вечер
4. Я маленькими шашками навожу порядок в доме, в жизни, в самой себе, я медленно и уверенно двигаюсь к своей цели. Нравится мне твой подход
5. ХС 2 мин - с утра на полке чистота Отлично
ВР

1. одежда на завтра приготовлена
2 ХС - убрала все ненужное - ключи, одежда
3. раковина - уснула с детьми и не разобрала ( я сейчас работаю по ночам и иногда просто от нехватки сна вечером вырубаюсь) Ничего страшного, отдыхать тоже надо
5 минутное спасение комнаты - решила навести порядок в коридоре на открытой полке - успела убрать часть вещей и сумки. Ты многое успела - наверно это можно отнести  к размусориванию
 Леночка!, ты молодец.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:57 | Сообщение # 166
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Елена2016 ()
День 10. 22.07.2016
УР

1. одежда, балетки
2. раковина -убираю, то что осталось с вечера

3. сайт на вечер
4. Я маленькими шашками навожу порядок в доме, в жизни, в самой себе, я медленно и уверенно двигаюсь к своей цели.
5. ХС 2 мин - с утра на полке чистота
Правда радует?
6. 5 минутное спасение комнаты - продолжаем работать в коридоре на открытой полке - убрала оставшееся - так радует чистая и пустая полка. Я супер! Здорово!
ВР

1. одежда на завтра приготовлена
2 ХС - сумку мужа переставила на нижнюю полку, протерла влажной салфеткой

3. раковина чистая и сухая
15 минут размусоривание не успела - с утра ездили в поликлинику с дочкой за прививкой, потом я в стоматологию, а в промежутках была уборка на кухне, приготовление еды. Могу это выполнить в субботу или лучше до понедельника оставить? Ничего страшного. Оставь до понедельника, в выходные лучше отдохнуть с семьей.
Леночка, ты большая молодец.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:29 | Сообщение # 167
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата imtithal ()
шаг 19. 22.07.2016
Прочитайте что-нибудь из раздела Вдохновляющее чтение. Это вдохновляет и придает сил летать! - прочитала Уроки Графини - понравилось. захотелось быть супер-бупер хозяйкой у которой всегда дома чистота и порядок.
Это отлично!
Утренняя рутина:

- После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь. Помним про прическу и макияж - выполнено
- застилаем постель - выполнено

- Держим раковину в чистоте - выполнено
- Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме - только вечером, т.к. утро, день и вечер
- Боремся с негативными мыслями - нет негативных мыслей
- Разбираем хотспот ровно две минуты - нразобрала 1 ХС днем на журнальном столике 
Умничка. А когда разбирать утром или днем - это как тебе удобнее
- Пятиминутное спасение комнаты - не сделала, т.к. были гости
- Размусоривание (или детальная работа в зоне) 15 минут в день - в чистом виде не сделала, но несколько раз подмела пол в доме - это к размусориванию не относится, но все равно молодец.
Вечерняя рутина:
- держим раковину в чистоте - не выполнила, помою посуду после гостей завтра
- Готовим одежду на завтра - подумала, что буду девать, но не приготовила
И это отлично http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-12-4
- Разбираем хотспот ровно две минуты - снова разобрала журнальный столик (сама с гостями насорила)Умничка
- ложиться спать не позднее 23,30 - не получилось, но зато я побаловала себя - посмотрела фильм.
 Оленька, ответы прочитала
Что могу сказать. Ну во-первых чужие дети. Если они тебя выматывают, то надо с этим как-то решать вопрос. М.б. даже поговорить с самими детьми, что ты устаешь. плохо себя чувствуешь. Ну и конечно же решить вопрос с родителями и бабушкой. Пойми, ты им ничем не обязана, деньги же они тебе не платят за то, чтобы сидеть с детьми. Для этого есть детские садики в конце концов. Понятно, когда экстренные ситуации, когда человеку плохо, ему надо к  врачу и т.д. Знаешь у меня у самой 3 детей, но всегда и везде я ходила с ними. Были случаи, когда я оставляла своих детей подруге, но они своих оставляли и мне. Но это была близкая подруга, а не соседка.
По сегодняшнему отчету все хорошо. Но попытайся взять себя в руки и выполнять все задания. Жду ответа от нашей флаюшке, если она разрешит скину тебе ссылку на ее статью - ддля вдохновение.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:40 | Сообщение # 168
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Melenayrt ()
22.07.16. пятницаШаг 24
Добавился пункт ЕиТ. И у меня возник закономерный вопрос, как мне отчитываться по этому пункту. Канализации у нас нет, туалет простой деревянный скворечник, использование на корточках. Есть банька с предбанником. Банька в порядке, а вот предбанник завален всё ещё хламом. Я дом сейчас не размусориваю, перекинулась на хоз постройки и предбанник, До холодов хочется успеть хоть что-то там сделать. Сильно тормозит то, что я не могу многое выкинуть без разрешения других родственников моей бабушки. Звоню, а у них то времени нет, то пока желания, то отпуск. То сложи всё, мы приедем посмотрим. А куда складывать? С места на место. Как по мне, то машину мусорную вызвать, всё закинуть и забыть как страшный сон.
УР

1.Постель убрана
2.Личная гигиена
3.Одета, обута
4.ХС- контроль
5.ЕиТ - пока под вопросом
6.Размусоривание - да, обязательно
7.Плита. посуда, раковина - чистые, сухие

8.КЖ - да
9.Настроение - вся в заботах
10. Развесила с вечера запущенное бельё.
ДР
1. Работа началась в 7-00
Выключили свет, работу оставили
2.Сняла высохшее бельё

3.Сложила, разложила бельё по местам
4.Перебирала часа 2 фурнитуру
5.Наспех сделала несколько коробок для ниток
6.Не готовила, в холодильнике борщ, салат, фаршированные перцы, компот
7.Эксперементировала с КЖ
ВР
1.Посуда, раковина, плита_чистые, сухие
2.ХС- контроль
3.КЖ- да

4.Одежда на завтра - да
5.Легла вовремя

Леночка, добрый день.
У меня у дочки была такая же ситуация с пунктом ЁиТ.
Что могу тут тебе посоветовать. Мб просто родственникам назначить конкретную дату, чтобы они забрали свои вещи, и сказать, что если не приедут, то вызываешь машину т увозится все на свалку. Если им что-то надо, то приедут. Они не живут в этом доме. Заметила, что часто загородные, деревенские дома и дачи используют, как большой хламовник.
Про скворечник. Думаю, что и за ним нужен уход. Периодически протирать сиденье, мб подмести там, сделать какой-то половичок. Я точно не знаю в каком он у вас состоянии. Посмотри сама.
А так все остальное отлично


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:48 | Сообщение # 169
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Заряна ()
Доброго всем дня! Взаимно :) 
Милые девочки, благодарю за теплый прием! Всем любви и радости! smile
23.07.2016. День 2
1. Раковина вычищена.
2. По утрам встаю с постели и сразу переодеваю сорочку в домашнее платье, причесываюсь, заплетаю косу, умываюсь. Косметикой не пользуюсь, иногда "на выход" крашу ресницы и губы. Обувь дома не ношу, хожу в х/б носочках.
Заряна, все отлично.
Про обувь подумай, в обуви чувствуешь себя по другому. Я только недавно поняла, почему мои бабушки дома ходили не в стоптанных тапочках а в кожанных туфельках.
Я кидала статью в "Вопросах по 31 шагу" - почитай.
А так все отлично. Умничка :)


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:52 | Сообщение # 170
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Янеж ()
3.07.2016Шаг 5.

1. С утра привела себя в порядок.
2. Раковина чистая.
3. Читаю сайт и форум. Что интересного прочитала?
4. Позитивное мышление. Это отлично, не всем удается

Янеж, все отлично. Ты большая умничка!
На будущее, в выходные мы задания не выполняем. На выходные у нас остаются только основные рутинки, семья, отдых :)


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ЗарянаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:02 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чудесного дня всем прекрасным феюшкам!!!

24.07.2016. День 3

- Просыпаюсь и привожу себя в порядок 
- Держу раковину в чистоте
 
СеВерушаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:17 | Сообщение # 172
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Заряна ()
Чудесного дня всем прекрасным феюшкам!!!
24.07.2016. День 3

- Просыпаюсь и привожу себя в порядок
- Держу раковину в чистоте
Все отлично, ты умничка!


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ДракошинкаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 17:13 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
СеВеруша, это я под впечатлением от ремонта забыла день поставить, а повременить- прочувствовать чтоб а не галопомипо европам, а ремонт я сделала за 2 дня, чему несказанно рада, помошник золотой попался,, так что сегодня отдыхаю, в лесу ягоды, грибы собирала
 
СеВерушаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 17:28 | Сообщение # 174
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Дракошинка, ну ты сильно -то не времени.Отдохни и завтра за дело. biggrin
А вообще у нас правило - если 2 недели без уважительной причины не сдаешь отчет. то начинаешь все сначала. Сейчас пока журнала нет, но когда он появится. так и буде
т


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ВикаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:25 | Сообщение # 175
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
23.07 Шаг 3
1. Надела шорты и майку, на ноги балетки. Сделала пучок с косичкой
2. Раковина чистая

24.07 Шаг 4
1. У нас похолодало поэтому надела джинсы и легкий свитерок, волосы собрала в хвост.
2 Раковина чистая
3 На сайте общаюсь и читаю, узнавая новое

Написано черным цветом, как положено
 
ЯнежДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:36 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не поняла, задания не выполняем- это и шаги не делаем? Они же вроде как будущие рутинки? Ну ладно, я все равно поздно прочла и уже 6-ой шаг готов.
24.07.2016.
Шаг.6
1. Привела себя в порядок с утра.
2. Раковина чистая.
3. Положительное мышление.
4. Общаюсь на форуме.
5. Хот-спот 2 мин. (разгребла кровать средней, а то пока ее нет, на ней свалку устроили, заодно запустила ее одеяло в стирку).
 
СеВерушаДата: Понедельник, 25.07.2016, 08:33 | Сообщение # 177
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Вика ()
23.07 Шаг 3
1. Надела шорты и майку, на ноги балетки. Сделала пучок с косичкой
2. Раковина чистая
24.07 Шаг 4

1. У нас похолодало поэтому надела джинсы и легкий свитерок, волосы собрала в хвост.
2 Раковина чистая
3 На сайте общаюсь и читаю, узнавая новое


Вика, все отлично! Умничка! :)


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Понедельник, 25.07.2016, 08:39 | Сообщение # 178
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Янеж ()
3. Положительное мышление.
4. Общаюсь на форуме.
5. Хот-спот 2 мин. (разгребла кровать средней, а то пока ее нет, на ней свалку устроили, заодно запустила ее одеяло в стирку).
ЯНеж, все отлично! Ты большая умничка!
Цитата Янеж ()
Не поняла, задания не выполняем- это и шаги не делаем? Они же вроде как будущие рутинки? Ну ладно, я все равно поздно прочла и уже 6-ой шаг готов.
Те рутинки, которые ты выполняла до выходных, так и выполняешь, новые задания делать начинаешь после выходных.  К тому же чуть позже начнутся задания по работе в зонах и задания Келли


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Понедельник, 25.07.2016, 08:41 | Сообщение # 179
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Девочки! Доброй день и хорошей недели!

Прикрепления: 4296255.jpeg (119.5 Kb)


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Понедельник, 25.07.2016, 08:43 | Сообщение # 180
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Девочки ! Представляю вам вашего нового куратора - Сальвию!
Эти две недели она будет с вами. Но а я тоже здесь неподалеку :)


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Поиск: