ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 310
  • 1
  • 2
  • 3
  • 309
  • 310
  • »
Модератор форума: СеВеруша, НаташаШ  
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Отчеты для прохождения 31 шага.
БабочкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие начинающие Флаюшки!
Очень рада видеть всех вас. И приятно познакомится со всеми.

Спешу вам сообщить, что для всеобщего удобства создан
 Журнал успеваемости начинающих Флаюшек. В этом журнале отмечаются все ваши шаги.
Обратите внимание на
 первое сообщение в журнале. Там даны и ссылочки, и описание того, как и сколько дней вы проходите программу, а также указано про дни пропусков.

Еще попрошу немного вашего внимания!
Хочу вам напомнить про форму отчетов:
- Отчеты мы пишем ежедневно. Стараемся их писать вечером того дня, за который выполняли или утром следующего. Т.е., например, отчет за 27.07.16 должен быть выложен сегодня (27.07) вечером или завтра утром 28.07.16. Не тяните с написанием отчетов!
- Отчет пишем по пунктам заданий и не забываем указывать номер шага и дату.

- В заданиях описано все по дням. Количество заданий увеличивается с каждым днем на один пункт. Те. шаг 1 - нам дается одно задание:
1)начистить раковину.
шаг 2 - нам дают уже два задания:
1) Оденьтесь и не забудьте про обувь!
2) убедитесь, что раковина на кухне чиста!

Приведу пример отчета:

7 шаг, 26.07.16
1. Имидж - Одела сарафан. На ноги - босоножки. Дома жарко.
2. Раковина - Раковина чистая. Слежу в течении дня.
3. Общение на форуме - Форум читаю. Общаюсь с девочками.
4. Напоминалки - Напоминалки не использую.
5. Борьба с негативными мыслями - Негативных мыслей, практически, нет. Настроение отличное. Даже если и какая-то мысля негатива пытается себя показать, я сразу ищу положительный момент.
6. ХС - разобрала подоконник на кухне.
7. Одежда на завтра - С вечера приготовила шорты с футболкой

Девочки, обратите внимание, что последний пункт в заданиях выделен жирным шрифтом. Но он не идет под пунктом, как пункты предыдущих дней. И последний пункт задания начинается со слова "сегодня" или "сейчас":
А на сегодня...
А сегодня мы с вами...
Ну, а сейчас...


Для чего я столько всего вам говорю? Я хочу, чтобы в дальнейшем вам было легче. Потому как во всех взлетах требуют писать отчеты по форме. И, если вы сейчас сразу, приучите себя к правильному оформлению отчетов, то в будущем вам будет уже легко и понятно. И вы не будете тратить много времени на написание отчета.
И еще кураторам гораздо быстрее и легче проверять правильно оформленный отчет. Вы только подумайте: вы пишете всего один отчет, а куратору проверять по одному отчету каждой из вас. Т.е. если в группе будет 20 человек, следовательно, куратору надо будет проверить 20 отчетов ежедневно! А вы представьте, сколько на это уходит времени...


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
MelenayrtДата: Вторник, 12.07.2016, 09:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 693
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
ПН. 11.07.16.
День 15


УР
Добавился пункт по уборке постели. Я свою спальню переоборудовала для работы. Сплю в зале пока, поэтому постель полностью убираю с глаз долой. А вдруг кто придёт. Привычка есть уже, так что сложностей не создаст. Есть свободная спальня законсервированная, но там нужен грандиозный ремонт и батюшка. А потом она станет моей yes
1.Постель убрана
2.одежда одета, зубики почищены, лицо намазюкано, волосья прибраны
3.Форум - дождались-таки. Я рада. Глядишь и тот вскоре восстановят, а этот будет на всякий пожарный.
4.С КЖ (блокнот) - сверяюсь. Никак без этого, память подводит иногда. Да и интереснее так: А чего я это на сегодня напланировала?
5.Размусоривание 15 Собрала все пакетики, сложила. Я довольна
6. раковина чистая, сухая
7.Негатива нет
8.ХС - под контролем

ВР
1.Раковина чистая, сухая
2.ХС-контроль
3.Одежда подготовлена и для дома и для работы
4.КЖ - сверяюсь, прокручиваю, перечёркиваю и опять пишу. Окна снаружи запланировала на пятницу, а у нас дожди ливневые ожидаются после пекла. Микроволновку отправила на пятницу. Сегодня была хлебопечка, самый обожаемый агрегат. и самый грязный... Мне стыдно. Чистила с секундомером. 1ч20м


Сообщение отредактировал Melenayrt - Вторник, 12.07.2016, 09:13
 
СеВерушаДата: Вторник, 12.07.2016, 10:31 | Сообщение # 3
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Melenayrt ()
ПН. 11.07.16.День 15

УР
Добавился пункт по уборке постели. Я свою спальню переоборудовала для работы. Сплю в зале пока, поэтому постель полностью убираю с глаз долой. А вдруг кто придёт. Привычка есть уже, так что сложностей не создаст. Есть свободная спальня законсервированная, но там нужен грандиозный ремонт и батюшка. А потом она станет моей yes
1.Постель убрана
2.одежда одета, зубики почищены, лицо намазюкано, волосья прибраны
3.Форум - дождались-таки. Я рада. Глядишь и тот вскоре восстановят, а этот будет на всякий пожарный.
4.С КЖ (блокнот) - сверяюсь. Никак без этого, память подводит иногда. Да и интереснее так: А чего я это на сегодня напланировала?
5.Размусоривание 15 Собрала все пакетики, сложила. Я довольна
6. раковина чистая, сухая
7.Негатива нет
8.ХС - под контролем

ВР
1.Раковина чистая, сухая
2.ХС-контроль
3.Одежда подготовлена и для дома и для работы
4.КЖ - сверяюсь, прокручиваю, перечёркиваю и опять пишу. Окна снаружи запланировала на пятницу, а у нас дожди ливневые ожидаются после пекла. Микроволновку отправила на пятницу. Сегодня была хлебопечка, самый обожаемый агрегат. и самый грязный... Мне стыдно. Чистила с секундомером. 1ч20м


Привет, Леночка!
Очень рада тебя видеть. Надеюсь и другие скоро подтянутся!
А пока привыкаем к новому форуму.
Пока отчеты буду проверять я, а дальше будет видно.
Ты такая умница, уже половину программы прошла, и тебя даже не остановило, что негде писАть отчетики, и завела тему вКонтакте.
С постелью все поняла, пусть поскорее у тебя будет своя спальня.
Умничка, что ведешь КЖ.  Мне он тоже очень помогает во всяких разных ситуациях
А у нас дожди постоянно, ливневые, на той неделе лили не останавливаясь  три дня, потом перредышка на 2 часа и опять. Вот два дня солнышко побывало, сегодня наверно опять хлынут. Судя по погоде.
Хлебопечка. Да у меня это тоже самый используемый агрегат.  Долго же ты его чистила. Не перегори . А то потом сложно будет придти в норму. Я свою х/п чищу обычно раз в месяц, когда на кухне работаю.. Обычно этого хватает. Правда я еще хлеб готовлю часто в духовке.  У нас ржаной любят ., а в х/п он редко получается.
Ты большая умничка! smile flower


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
KatjaДата: Вторник, 12.07.2016, 15:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, флаюшки и СеВеруша!

Я рада, что появился форум. У меня вопрос, я, пока форум не работал, писала отчеты для себя. Вчера у меня был 31 день. Что мне делать, чтобы меня отметили, как прошедшей шаги. Выложить отчеты здесь? Меня просто  вКонтакте нет. А так хочется осенью полет для продолжающих делать, если, конечно, успею размусорить. Спасибо!
 
FenechkaДата: Вторник, 12.07.2016, 15:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1434
Награды: 56
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Цитата Katja ()
Привет, флаюшки и СеВеруша!Я рада, что появился форум. У меня вопрос, я, пока форум не работал, писала отчеты для себя. Вчера у меня был 31 день. Что мне делать, чтобы меня отметили, как прошедшей шаги. Выложить отчеты здесь? Меня просто  вКонтакте нет. А так хочется осенью полет для продолжающих делать, если, конечно, успею размусорить. Спасибо!
Да, выкладывай здесь.


"Хочешь изменить мир - стань этим изменением". (М. Ганди)
 
imtithalДата: Вторник, 12.07.2016, 17:21 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Шаг 10, 11.07.2016

Утренняя рутина:
- После того, как проснулась, оделась, обулась, причесалась. Макияж не делаю - не хочу. Я себе нравлюсь и так
- Изучала ин-фу в группе в ВК
- ХС не разбирала - не было желания
- Пятиминутное спасение комнаты сделала вечером
Вечерняя рутина:
- раковина чистая
- Разобрала 1 ХС

- за 15 мин. прибиралась в квартире - выбросила кое-какой мусор, разложила вещи по местам.
- отдохнула больше 15 минут
 
KatjaДата: Вторник, 12.07.2016, 17:30 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Fenechka ()
Да, выкладывай здесь.
Спасибо!

Добавлено (12.07.2016, 17:26)
---------------------------------------------
Всем привет, пока сайт не работает, напишу себе в блокнот:)

День 26, 4.07
УР:
  • себя в порядок привела
  • ЕиТ
  • раковины блестят
  • кровати заправила
  • форум не работал, почитала про ФС в других блогах
  • позитив: мужу благодарности написала, ребенка хвалила, хотя настроение у него было скверное, аутогенный тренинг сделала
  • с КЖ сверилась, написала еще себе на телефон напоминалки для каждой рутины, чтобы можно было помечать галочкой, что сделаны. Но мне кажется бумажный вариант удобней, может, распечатаю себе на каждый день рутины, чтобы зачеркивать
  • 5 минут спасала кухню, сегодня строго по таймеру, понравилась, но не успела подмести пол
  • 2 ХС, решила подмести пол как ХС
  • 15 минут отсортировала игрушки из одной коробки по категориям, раньше с ужасом об этой коробке думала, так как там маленькие детали, а по таймеру глаза боятся, а руки делают:)
  • белье поставила стирать
  • выпила магний для настроения


ДР:
  • плавать не пошли, ребенок воспротивился, мне обидно, но ладно, зато спокойный вечер
  • с ребенком послушала аудио книгу
  • ужин приготовила


ВР:
  • раковина блестит
  • ХС не хотелось делать, подмела пол в кухне, решила, что это ХС сегодня
  • одежду приготовила
  • вещи тоже не хотелось разбирать, сегодня днем я развесила постиранное и разложила сухое по шкафам
  • отход ко сну до 23:00, точно удастся, сегодня устала


Сегодня прочитала про ФС, что идея маленьких шажков очень важна, ободряю себя тем, что важно делать по чуть-чуть, чем совсем ничего не делать. Все-таки в ванну можно гостей пригласить уже в любой момент. С остальным домом пока не  так. Но дом же засорялся не один день:) Всем доброго вечера:)

Добавлено (12.07.2016, 17:26)
---------------------------------------------
Форум еще не работает:( Но я продолжаю отчитываться
День 27, 5.07
УР:
  • раковина блестит
  • себя в порядок привела
  • ЕиТ
  • кровати заправила
  • позитив: мужу написала благодарности, обращала внимание на хорошее поведение ребенка, улыбалась, аутогенный тренинг, читала страницу вдохновения
  • форум не работает, читала про то, как хранить игрушки, нашла идеи для шкафа из кубиков, попросила мужа сделать, сказал, что попробует
  • магний выпила
  • ХС: мусор
  • спасение кухни
  • белье постирала
  • размусоривала из кучи игрушек настольные игры, не хватает то одной части, то другой, не знаю, что с такими игрушками делать
  • сверяюсь с КЖ, у меня теперь не КЖ, а напоминалки на телефоне, КЖ надо подправить, а то он весь в каракулях


ДР:
  • составляли пазлы с ребенком, заодно обнаружила. чего в  них не хватает
  • плавать не ходила, наверное, придется исключать из ДР, хотя жалко, мне не хватает
  • ужин приготовила


ВР:
  • раковина блестит
  • ХС: гардероб, навалены обувь, одежда, надеюсь, когда-нибудь доберусь расхламлять
  • белье развесила, сухое убрала, сегодня даже погладила! правда только одежду, которую будем надевать завтра
  • одежда готова
  • отход ко сну, постараюсь до 22:30
  • c КЖ сверилась


Задание сегодня было спланировать ужин, я в этом плане образцовая:) я планирую меню на неделю, делаю 7 блюд, закупаемся и целую неделю в магазин не надо ходить.
Еще сегодня было смешно:) сын с мужем чистят зубы, и я слышу, сын говорит, надо раковину за собой убрать, маме нравится, когда она чистая:))) волшебство:)

Добавлено (12.07.2016, 17:27)
---------------------------------------------
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]День 28, 06.07[/font]
УР:
  • раковина чистая
  • себя в порядок привела
  • ЕиТ
  • кровати заправлены
  • ХС: мусор
  • Спасение кухни
  • позитив: смс мужу, ребенка хвалила, аутогенный тренинг не сделала, откладывала, откладывала, и так и вечер наступил, улыбалась, дослушала Поллианну, теперь нужно найти другую такую же позитивную книгу, страницу вдохновения читала
  • напоминалки смотрела
  • форум не читала, не работает:(
  • магний пила
  • белье положила в машину стиральную
  • размусоривала 15 минут: упаковала одну машинку, послала ее по почте покупателю
  • ввела себе паузу после размусоривания, сделала себе маникюр
  • сверилась с календарем


ДР:
  • плавала
  • рисовала с ребенком мелками, играли в мячик
  • ужин готовила, ежики, завтра на ужин: запеканка из капусты + ежики + картошка


ВР:
  • раковина в чистоте
  • одежда готова
  • ХС: подмела пол
  • белье: постирала сыну футболку, очень хотелось сыну ее снова завтра надеть
  • сегодня постараюсь лечь до 22:30
  • c КЖ сверилась


Задание дня:  Правильное питание, побольше воды в день, и хороший отдых - залог всего!
Решила есть 3 раза в день, после 2 не есть сладкое и фрукты и на ужин не есть картошку, рис, макароны и т.д. Посмотрим насколько меня хватит.
C водой проблем нет, пью много, когда работаю.
Отдых: плавание и аутогенный тренинг.
Все это помогает поддерживать настроение и силы. В этом мне ФС очень нравится, не забывать про себя. Так как,если мне хорошо, то и всем хорошо.

Добавлено (12.07.2016, 17:29)
---------------------------------------------
День 29, 7.06
УР:
  • раковина чистая
  • ЕиТ
  • себя в порядок привела
  • позитив: благодарности мужу, похвалы ребенку, себе аутогенный тренинг, чтение страницы вдохновения, слушаю "Юность Поллианны", но пока не очень нравится
  • форум не читала, посмотрела записи в контакте, но форум мне больше нравится
  • выпила магний
  • ХС: мусор
  • 5 минут спасала кухню
  • 15 минут размусоривания: собирала пазлы, смотрела, каких частей не достает
  • с КЖ сверилась


ДР:
  • c ребенком тоже собирали пазлы
  • плавать не ходила, болит голова
  • ужин приготовила, не то, что планировала, просто разогрела то, что осталось со вчера, завтра буду готовить суп и капустную запеканку


ВР:
  • раковина чистая
  • одежду приготовила
  • ХС не разбирала, проконтролировала квартиру, вроде ничто не раздражает
  • спать постараюсь лечь во время
  • с КЖ сверилась


Задание: побалуй себя я не нашла, но сделала зарядку сегодня утром и обруч крутила, это для меня баловство.

Добавлено (12.07.2016, 17:29)
---------------------------------------------
День 30, 8.07
Проверяйте в календаре планы и события на следующий месяц-два.

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]УР:[/font]
  • привела себя в порядок
  • раковина чистая
  • ЕиТ
  • постели заправлены
  • позитив присутствует, читала страницу вдохновения
  • форум не читала, составляла список продуктов
  • 5 минут спасала кухню
  • 2 минуты выносила мусор
  • 15 размусоривания, складывала пазлы:)
  • магний выпила
  • аутогенный тренинг сделала
  • с КЖ сверилась


ДР:
  • плавать не ходила, долго готовила ужин
  • приготовления ужина, завтра будем есть пиццу и салат
  • занятия с ребенком: купание в ванной


ВР:
  • раковина блестит
  • ХС не разбирала, нет сил
  • усну сегодня точно до 22:30, устала
  • одежду приготовила


Задание на сегодня, сверится с календарем сделала, купила себе очень удобный календарь, все туда теперь записываю, раньше пользовалась электронным, но бумажный удобнее.
Ура, завтра выходные и в понедельник шаг 31!

Добавлено (12.07.2016, 17:29)
---------------------------------------------
День 31, 11.07
УР:
  • взвесилась
  • выпила стакан воды
  • зарядка
  • обруч
  • привела себя в порядок
  • ЕиТ
  • раковина в чистоте
  • кровати заправлены
  • форум не читала, не работает
  • позитив: мужу благодарность, оставалась спокойной, хотя у ребенка сегодня было скверное настроение, аутогенный тренинг, чтение страницы вдохновения
  • магний выпила
  • ХС: пропылесосила пол
  • 5 минут спасала кухню
  • с календарем сверялась
  • напоминалки проверила
  • поставила стирать белье
  • размусоривание: принесла всю одежду с чердака в квартиру, коробки с playmobil отнесла на чердак


ДР:
  • приготовила ужин, завтра будем есть рыбу, салат и картошку
  • с ребенком поиграла в догонялки, мало, нужно заводить часы и не отвлекаться на дела
  • не плавала


ВР:
  • одежду приготовила
  • раковина блестит
  • ХС: мультиварка
  • белье развесила
  • спать пойду до 22:30


Спасибо этому форуму, кураторам за добрые слова при прохождении программы. Для себя я открыла, что нужно сначала размусорить квартиру и только потом убирать. Относится к домашним обязанностям не как к обязанностям, а как к хобби, которое делать приятно. Уделять время на себя. Относится с любовью к окружающим.

Добавлено (12.07.2016, 17:30)
---------------------------------------------
Ой, все сообщения добавились в одно:(


Сообщение отредактировал Katja - Вторник, 12.07.2016, 17:31
 
СеВерушаДата: Вторник, 12.07.2016, 18:30 | Сообщение # 8
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Катюш, ты просто умничка! biggrin

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
MelenayrtДата: Вторник, 12.07.2016, 20:47 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 693
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Ну раз я все дела переделала, и скоро баиньки, отчитаюсь за сегодня
12.07.16
День 16

УР
1. Проснулась, оделась умылась, навела красоту на себе
2. постель убрала
3. приготовила завтрак сыну и еду ему на работу
4. Помыла, вытерла насухо раковину
5. Пробежалась по ХС - контроль
6. Размусоривание 15 - шкаф в хозпостройке. Не уложилась, завтра продолжу
7. Влезла на стремянку, мыла окна, до пекла успела 3 из 9. На четвертом застряла, сдирала по миллиметру защитную плёнку. Окно года три как поставила там, а плёночкой не замарачивалась снаружи. facepalm Но я победила, завтра продолжу мыть окна. Я таким образом шаманю, дождь вызываю.
8. С КЖ сверяюсь
9. Для передыху сбегаю на форум, заодно подзаряжаюсь для последующих подвигов

ВР
1.Посуда и раковина перемыты, высушены
2. Одежда подготолена
3.ХС -под контролем
4. Быстрая протирка пола без сдвигания мебели
5.Коврик у входа - каждый день чищу. Мои любимцы питомистые облюбовали его, блин, побрею налысо всех троих
6. КЖ - обязательно
7. Новый пункт: Почитать рассылку,пройтись по форуму. Почту проверила, емайл подтвердила, на форуме наследила heart
 
Елена2016Дата: Среда, 13.07.2016, 00:54 | Сообщение # 10
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
День 1.
12.07.16
Я сегодня присоединяюсь к Вам в освоении системы.
Раковину на кухне отмыла с помощью комет, на ночь она чистая и сухая, радует глаз.

Добавлено (13.07.2016, 00:54)
---------------------------------------------
День 1.
12.07.16
Я сегодня присоединяюсь к Вам в освоении системы.
Раковину на кухне отмыла с помощью комет, на ночь она чистая и сухая, радует глаз.

 
НаташаШДата: Среда, 13.07.2016, 06:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1736
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Катюша, поздравляю с прохождением шажков! Ты умничка, такая целеустремленная и позитивная!!! Летим! hands

Добавлено (13.07.2016, 06:58)
---------------------------------------------
Леночка, в добрый путь! Да на новом форуме!

 
imtithalДата: Среда, 13.07.2016, 11:26 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Елена2016 ()
День 1.12.07.16
Я сегодня присоединяюсь к Вам в освоении системы.
привет smile Желаю пройти все шаги без срывов.
 
imtithalДата: Среда, 13.07.2016, 13:01 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Шаг 11, 12.07.2016

Добавила страничку вдохновения в Контрольный Журнал.

УР
- Оделась, обулась, причесалась
- Держу раковину в чистоте
- Изучала новый сайт
- напоминалками не пользуюсь
- ХС не разбирала, ну не получается у меня с утра
- Пятиминутное спасение комнаты - не сделала
- Размусоривание - как таковое не делала, но, наконец-то, сложила и разобрала фотографии

ВР:
- раковину и все горизонтальные поверхности вымыла
- одежду на утро не готовлю, т.к. сижу дома и под настроение и погоду с утра выбираю что одеть
- ХС - 2 мин уделила.
 
СеВерушаДата: Среда, 13.07.2016, 22:21 | Сообщение # 14
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Девочки, извините, что так поздно проверяю.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Среда, 13.07.2016, 22:29 | Сообщение # 15
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата imtithal ()
Шаг 10, 11.07.2016Утренняя рутина:
- После того, как проснулась, оделась, обулась, причесалась. Макияж не делаю - не хочу.  А зря, я вот бы и сделала макияж, да не могу - аллергия  Я себе нравлюсь и так- Изучала ин-фу в группе в ВК
- ХС не разбирала - не было желания Почему?-
Пятиминутное спасение комнаты сделала вечером
Вечерняя рутина:
- раковина чистая
- Разобрала 1 ХС

- за 15 мин. прибиралась в квартире - выбросила кое-какой мусор, разложила вещи по местам.
- отдохнула больше 15 минут
А как у тебя обстоят с напоминалками, или ты пользуешься КЖ
С негативом борешься, или его у тебя его нет?
Как обстоят дела с одеждой на завтра? Готова?
Таймером  пользуешься?
Жду ответов на вопросы?


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный


Сообщение отредактировал СеВеруша - Среда, 13.07.2016, 22:30
 
СеВерушаДата: Среда, 13.07.2016, 22:34 | Сообщение # 16
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Катюш, мы все тебя поздравляем с прохождением программы 31 шаг.
Будем ждать тебя в осеннем флайзлете
Прикрепления: 3804883.jpg (132.9 Kb)


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный


Сообщение отредактировал СеВеруша - Среда, 13.07.2016, 22:54
 
СеВерушаДата: Среда, 13.07.2016, 22:42 | Сообщение # 17
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Melenayrt ()
Ну раз я все дела переделала, и скоро баиньки, отчитаюсь за сегодня12.07.16
День 16
УР
1. Проснулась, оделась умылась, навела красоту на себе Умничка 2. постель убрала Молодец 3. приготовила завтрак сыну и еду ему на работу
Заботливая мама 4. Помыла, вытерла насухо раковину5. Пробежалась по ХС - контроль Отлично 6. Размусоривание 15 - шкаф в хозпостройке. Не уложилась, завтра продолжу Все отлично, главное без фанатизма 7. Влезла на стремянку, мыла окна, до пекла успела 3 из 9. На четвертом застряла, сдирала по миллиметру защитную плёнку. Окно года три как поставила там, а плёночкой не замарачивалась снаружи. facepalm Но я победила, завтра продолжу мыть окна. Я таким образом шаманю, дождь вызываю. Делюсь нашим, у нас дожди и прохладно, в самые теплые дни в районе 20.8. С КЖ сверяюсь
9. Для передыху сбегаю на форум, заодно подзаряжаюсь для последующих подвигов

ВР
1.Посуда и раковина перемыты, высушены
2. Одежда подготолена
3.ХС -под контролем
4. Быстрая протирка пола без сдвигания мебели
5.Коврик у входа - каждый день чищу. Мои любимцы питомистые облюбовали его, блин, побрею налысо всех троих
Это кого ты брить собралась? 6. КЖ - обязательно7. Новый пункт: Почитать рассылку,пройтись по форуму. Почту проверила, емайл подтвердила, на форуме наследила heart
Все отлично! Летим дальше


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Среда, 13.07.2016, 22:44 | Сообщение # 18
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Елена2016 ()
День 1.12.07.16
Я сегодня присоединяюсь к Вам в освоении системы.
Раковину на кухне отмыла с помощью комет, на ночь она чистая и сухая, радует глаз.
Леночка! Ты умничка! Все отлично!
Летим дальше :)


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Среда, 13.07.2016, 22:52 | Сообщение # 19
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата imtithal ()
Шаг 11, 12.07.2016Добавила страничку вдохновения в Контрольный Журнал.

Что туда записала? УР- Оделась, обулась, причесалась Умничка - Держу раковину в чистоте Молодец!- Изучала новый сайт- напоминалками не пользуюсь
- ХС не разбирала, ну не получается у меня с утра Хорошо, что вечером получается 
- Пятиминутное спасение комнаты - не сделала Спасать не чего?
- Размусоривание - как таковое не делала, но, наконец-то, сложила и разобрала фотографии , Думаю на данном этапе - это можно отнести к размусориванию
ВР:
- раковину и все горизонтальные поверхности вымыла
Отлично
- одежду на утро не готовлю, т.к. сижу дома и под настроение и погоду с утра выбираю что одеть Я тоже сижу дома, но все-таки одежду на следующий день готовлю. Это удобно- ХС - 2 мин уделила. Умничка!
Спасибо за отчетик, жду ответов на вопросы


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
Елена2016Дата: Среда, 13.07.2016, 23:01 | Сообщение # 20
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
День 2.
13.07.16
Туфли для дома приобрела давно и без них уже не могу, купила нарядную тунику, но сегодня без макияжа - с утра был стоматолог. Завтра с внешним видом будет порядок. Раковина на кухне чистая и сухая.
 
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
  • Страница 1 из 310
  • 1
  • 2
  • 3
  • 309
  • 310
  • »
Поиск: