ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыша  
Форум » Беседка » Кино, литература » Совместное чтение » Совместное чтение. "Код Женщины" Алиса Витти (Давайте почитаем вместе ;))
Совместное чтение. "Код Женщины" Алиса Витти
MalinkaДата: Суббота, 23.07.2016, 21:54 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Натали ()
Ничего себе метеор!!!
  Сегодня пол дня читала. Было интересно с чем секрет, что же такое надо сделать,чтобы было счастье. Это так по-женски  biggrin Но честно говоря я немного разочарована. Жду отзывов от тех, кто тоже читает!
 
МышаДата: Суббота, 23.07.2016, 22:01 | Сообщение # 62
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Я дочитала до рекомендации по  питанию органическими продуктами и впала в ступор. Где же я органические продукты то возьму wacko
Как то я застопорилась и дальше не читается у меня sad


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
MalinkaДата: Суббота, 23.07.2016, 22:11 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Некоторые советы стары как мир: правильно питаться органическими продуктами, белки с углеводами на завтрак, белки и овощи на обед, белковый ужин. Следить за выделительной системой ( ежедневный стул) и спорт 5 раз в неделю по 20 минут. Но некоторые советы очень странные, например для разгона лимфы в организме поставить батут на работе и прыгать на нем  biggrin
 
КвиткаДата: Суббота, 23.07.2016, 22:24 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Про батут это конечно смешно))) я представила, как я на работу принесу мини батут и буду прыгать))))
В том и прикол, что основы системы очень просты и всем известны, поэтому, прочитав один раз и не увидев волшебной методики, я приуныла и забила.. Но, есть реальные примеры улучшения здоровья и успешной беременности девочки, именно по Женскому Коду! Поэтому и собрала вас здесь, чтоб не просто прочитать и отложить, а все-таки попробовать внедрить в жизнь, хотя бы ради эксперимента, и понять, моё-не моё..


Дневник
 
MalinkaДата: Суббота, 23.07.2016, 22:30 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Конечно попробовать стоит. Не зря же эта книга популярна. Вот только не понятно как питаться по фазам цикла, если он нерегулярный и часто больше 30 дней.
 
КвиткаДата: Суббота, 23.07.2016, 22:35 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Начать отслеживать с той фазы, которую ни с чем не спутаешь)) дальше приблизительно отсчитала следующую.. И т.д. Вроде как дальше ты уже будешь чувствовать лучше, по общим симптомам, по выделениям, по настроению) я, когда читала первый раз, прям прочувствовала каждую фазу.. Но ничего не делала))))

Дневник
 
AllissaSchenДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:53 | Сообщение # 67
Совесть форума -2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 1894
Награды: 115
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Цитата Malinka ()
Прочитала больше половины книги. Про теоретическую часть нашего Женского кода читать интересно. Откуда появляются гормональные проблемы теперь понятно. Но практически как с этим бороться не знаю.  Особенно смутило питание в 4 очищающих дня. Это точно не для меня. Посмотрим,что дальше будет
 Я прочла книгу по диагонали. Мое ИМХО, это одна из тех книг по к-м надо работать(или полет проводить), а не просто читать и обсуждать.
Мы все разные, у всех разная ситуация и разные задачи, но на мой взгляд книга полезна, однозначно.
Что касается прописных истин, таки да, так все велосипеды давно изобретены, но у Алисы есть и бриллианты среди привычных нам зерен.
Что касается очистки 4дневной и питания в это время, для меня это самое простое.
Я сама так время от времени питаюсь, провожу детоксы. Там курс 4 недели. Так что 4 дня это- тьфу! Было бы желание.
Сложнее с биодобавками, коих у нас не купить, но... возможно после подробного изучения книги впечатлюсь,вдохновлюсь и начну их принимать. Есть у меня в заначках один интернет ресурс и прекрасный консультант по БАДам, к-е там можно приобрести.
Меня больше заинтеросовал ее сайт и возможность получения личной консультации. Я так например не англоязычная, а вопросы к Алисе есть. Сейчас, мне более интересны эндокринные проблемы в целом, щитовидка, печень в частности....
Ну что ж....
Начинаю читать вдумчиво, с карандашом и блокнотом, а также пытаться соблюдать основные рекомендации, т.к. в последние 2 года получаю много сигналов о возможности измениться и изменить жизнь, именно в этом ключе.
Осталось всего то ничего -начать следовать прописным истинам, о к-х все знают, но по к- м мало кто живет.


Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...

Сообщение отредактировал AllissaSchen - Воскресенье, 24.07.2016, 09:02
 
MarusjkaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:00 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата AllissaSchen ()
Меня больше заинтересовал ее сайт. Я так например не англоязычная,
,
Может яндекс переводчик попробовать? Там можно адрес страницы вставить и будет тебе перевод сайта. Хотя вопросы задавать наверное не получится.
 
AllissaSchenДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:09 | Сообщение # 69
Совесть форума -2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 1894
Награды: 115
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Цитата Marusjka ()
Может яндекс переводчик попробовать? Там можно адрес страницы вставить и будет тебе перевод сайта. Хотя вопросы задавать наверное не получится

Привет, Марусик! Да уж подумала об этом...
Может и вопрос получиться задать, общаюсь же я со своим другом в Монтане почти 20 лет.
Он мне пишет по-аглицки, я отвечаю русским языком. Когда были просто письма, приходилось переводчиков искать, а сейчас фейсбук, мессенджер- милое дело. Общий смысл всегда понятен.
Повторюсь-было бы желание!
Конкретно -мое.


Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...

Сообщение отредактировал AllissaSchen - Воскресенье, 24.07.2016, 12:04
 
НаталиДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:18 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
AllissaSchen, а я пользовала Гугл-переводчик. Меня вполне устраивал. Посмотри, сравни, может подойдет...

МОЙ ДОМИК
Меню
 
ЯнежДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:06 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дочитала вчера до "откройте свою биологическую схему". Пока никаких конкретных рекомендаций, но да, по ходу это об органических продуктах будет, и где их добывать если живешь в городе?
 
КвиткаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:24 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Алис, я добавила её группу на фейсбуке, ты тоже можешь, там спокойно написать ей. На сайте предлагается очень много платных дополнений и консультаций. Там даже все ступени, которые прописаны в книге, предлагают купить.. конечно, никто не работает бесплатно, и офис на Манхетене содержать нужно)))) 
AllissaSchen, именно про стодневку я и говорила, что прочтения книги мало, нужно действовать, если мы хотим увидеть результат.. А действовать сама я не смогла, не хватило мотивациии, поддержки, да и разжевать и разложить по полочкам))


Дневник
 
AllissaSchenДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:09 | Сообщение # 73
Совесть форума -2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 1894
Награды: 115
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Да, Квиточек. Одной это воплощать - надо быть очень упертой и замотивированной, и только на Коде сконцентрированной.
А гуртом и батько легче бить. Алиса тоже об этом пишет , что женщины достигают больших результатов, когда работают в группе.
Мне в фейсбук надо сначала тебя найти, а потом уж Алису.
Ты мне ближе и родней! love


Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...

Сообщение отредактировал AllissaSchen - Воскресенье, 24.07.2016, 12:10
 
КоролекДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:58 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 138
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Пока прочла 100 страниц с хвостиком, жду конкретных указаний, что делать со своими гормонами, как их расшифровать и устаканить. Читаю дальше, когда могу.
 
ЗарянаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:15 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки!
Благодарю за восхитительную тему!
Очень заинтересовала книга, прочитала почти 150 страниц. Действительно впечатляет, очень много полезного о себе узнала. 
Хочу сказать, что прохожу сейчас курс онлайн очистки от токсинов, паразитов и лишнего веса, так вот принцип во многом схож с тем, что написано в книге. Но он более адаптирован под наш климат и полностью вегетарианский, так что не всем может подойти. Чем мне нравится курс, что там ведут, каждый день дают рекомендации, рецепты. По шагам все рассказывают. Результаты реальные, как пишет автор книги - вся жизнь меняется, когда меняется питание.
 
ВикаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:26 | Сообщение # 76
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Села я значит вечером, углубилась в чтение и никак. Как по мне, до темы органических продуктов, слишком много воды. Я вроде бы умный человек, как никак высшее образование, но я вряд ли потяну эту книгу одна.
Я согласна с AllissaSchen, по этой книге нужен полет, для того чтобы полноценно разобраться с Кодом женщины.
Но все равно читать буду, может хоть чего-нибудь пойму
 
ВалютаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:53 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Дочитала до темы про органические продукты. Продолжаю.

Согласна, что читать нужно с карандашом в руке, чтоб записывать то, что лично для тебя приемлемо. Да и общую систему для себя прояснить - тоже.

Девочки, лучшей мотивации ,чем женский коллектив, в данном случае трудно представить. Сколько интересных мыслей у каждой, остается на себя примерить для выбора лучшей идеи, которая станет и твоей тоже.

Спасибо всем.   flower
 
ЯнежДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:31 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Осилила первую главу. Дальше пока не стала читать, надо немного "уложить". Соглашусь, что воды очень много, может, это как-то должно поднимать энтузиазм. Еще очень позабавила "клятва яичникам". Это очень по-американски, ИМХО. В принципе, у меня есть медицинское образование, и как функционирует эндокринная система я знаю, но между "знаю" и "делаю"- такая пропасть... И да, некоторые вещи я себе распечатала и выписала (в том числе "клятву яичникам" crazy )
 
КвиткаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 23:47 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Янеж, вооот! Мы все такие умные, очень много знаем, понимаем, но не делаем!!! Именно поэтому я вас и позвала с собой) так как дальше чтения и понимания, у меня лично, не идёт))) поэтому, давайте попробуем) почитаем, сформулируем мини-полетик и посмотрим на систему в действии.. Эксперимент проведём.. Хуже точно не будет))) 
у меня активные выходные получились, считала мало, но я суть помню.. Я делала себе конспект где-то.. с распечатками.. 
Книга, конечно, написана типичной американкой, но мы все можем адаптировать под себя, было бы желание


Дневник
 
НаталиДата: Понедельник, 25.07.2016, 06:27 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Я тоже уже чуть за "Клятву..." зачитала уже - тоже порадовало biggrin , про органику - ну капусту, картошку и моркву я еще найду чистую (и то временно, пока дачное будет), но там же указываются такие продукты, названий которых до вчерашнего дня я и не знала. И таких там немало... В общем буду пока читать, там посмотрим...
А, порадовали еще несказанно (оказывается шедевры есть не только в России) -"В качестве вариантов без латекса попробуйте Trojan". Они вообще в курсе о понятии "Троянский конь", интересно? И какой сюрпризик он преподнес? Я бы не рискнула такими пользоваться biggrin  Это как у нас салоны ювелирки "Pandora" - тоже не в курсах, чего девчуха натворила там....


МОЙ ДОМИК
Меню
 
Форум » Беседка » Кино, литература » Совместное чтение » Совместное чтение. "Код Женщины" Алиса Витти (Давайте почитаем вместе ;))
Поиск: