ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мыша  
Форум » Беседка » Кино, литература » Совместное чтение » Совместное Чтение по книге Гудбай Диета (Ну, что Скажем всем диетам Давай До Свиданья?!)
Совместное Чтение по книге Гудбай Диета
МышаДата: Понедельник, 09.04.2018, 12:05 | Сообщение # 81
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн

Цитата Незабвенная ()
Я пока делаю только 4 и 5 пункт, пока на работе завал, не получается с остальными. Сделаю обязательно, как только перейду на обычный режим. Тогда и по четвертому пункту отчитаюсь, пока результаты есть (удивляют, например, без ноута есть мне просто лень, когда прихожу с работы)
Ничего, каждый идёт в своём темпе, делитесь успехами, задавайте вопросы
Цитата Незабвенная ()
Мыша, а стевию только в чай или еще как использовать можно? Если не ошибаюсь, она для поднятия иммунитета используется?
Стевия - это природный сахарозаменитель, можно в чай, можно в выпечку, везде куда и сахар

Цитата Лора ()
Мыша, Женя если все равно заказывать, то лучше фит-парад. он правда правда очень хороший, чистый.
Лорочка, про фит парад пока у меня двоякое мнение, но я пока его не держала в руках. Доберусь до аптеки посмотрю состав.
Цитата Baksv ()
А что её заказывать? Я её в аптеке покупаю или в магазинах здоровья. Иногда сироп стевии, а не траву. И добавляю в чай. Вкус у неё специфический, но быстро привыкла, и действительно сладко.А я хочу купить семена стевии и посадить на огороде.
А я уже начиталась всего в инете, что при всех своих достоинствах, стевия обладает противозачаточными средствами... sad 
Буду в пятницу с эндокринологом общаться, задам вопрос.


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
ПчёлкаДата: Вторник, 10.04.2018, 11:48 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Правило #2 прочитала.
По заданиям:

1) странные способы еды из детства:
Разделять вафли, печенье с начинкой
Есть только верхнюю часть хлеба (тёмную)
Съесть сначала жидкость из супа, потом остальное
Есть только тесто от пельменей
Выковыривать жир из колбасы, мяса и вообще из всех блюд
Есть только фарш из голубцов
Пока только это вспомнила, но думаю, было больше))

2) шкала вкуса:
1 - отвратительно, не буду есть подстрахом смерти
2 - невкусно
3 - нейтрально, можно есть
4 - вкусно
5 - безумно вкусно, дайте ещё

3) ощущения не записывала, забыла про это задание. Второй день слежу за собой, голода не испытала ни разу. Ловлю себя на мысли, что надо перекусить, тщательно обдумываю, понимаю, что не только не голодна, но и даже наоборот тяжеловато животу. Смотрю в холодильник, понимаю, что ничего на самом деле не хочу, спокойно живу дальше до следующего приступа "а не поесть ли мне"))

4) не совмещать еду с чтением пока не получилось. Всё остальное свободное время занимают дети, а тут пока они тоже едят, я успеваю что-нибудь посмотреть/почитать. Надо как-то другой ресурс искать

5) едим, что хотим. Опять же, делаю второй день. Позволяю себе позавтракать чем-то вкусным, а не давиться кашей))
Пока всё)
 
НезабвеннаяДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:06 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 310
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Я тоже теорию перечитала, задания не совсем полностью, но сделала.
1) Вспоминаем какой нибудь, странный способ еды из детства Колбаса с вареньем. И не то, чтобы очень любила, но вкус казался интересным, поэтому периодически ела   
А вафли ем целиком, но только свежие и хорошо просушенные. Мокрую вафлю из мороженного терпеть не могу и раньше всегда оставляла.
2)Составляем шкалу вкуса Ограничусь пятью баллами:
1 - отвратительно
2 - не вкусно
3  - терпимо
4 - довольно вкусно
5 - восхитительно
3)Записываем свои ощущения в течении нескольких дней Обобщу: сажусь есть, когда не очень голодна, еда оценивается чаще всего на 4 балла, на пять баллов у меня тянут только орехи, бисквитный торт с масляным кремом и консервы рыбные с овощным гарниром. В определенные дни еще и воздушный шоколад определенной марки.  Невкусное не ем, хотя постоянно ловлю себя на "правилах"
4)Исключаем совмещение еды с чем бы то не было. За ноутбуком теперь только чай, иногда позволяю себе горсть орехов (одну, а не весь пакетик). Время на еду резко сократилось.
В отчётах пишем получилось ли это сделать и какие были сложности?  Привычку есть без ноутбука вырабатывать придется долго, без него скучно. Пока держусь, надеюсь, что осилю. Еще одна привычка - садиться за стол сразу, как пришла домой. На данном этапе понимаю, что не голодна, и стараюсь просто чай попить, а потом отдохнуть, надо бы этот порядок поменять и поставить на первое место отдых.


Я буду летать!
 
МышаДата: Понедельник, 23.04.2018, 10:18 | Сообщение # 84
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Девочки, большой вопрос!

Продолжать ли марафон? Пишут о своих достижениях 1-2 человека 1 раз в 2-3 недели. Если будете продолжать, то буду выкладывать задания дальше. Прошу написать мне личным сообщением.


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
Форум » Беседка » Кино, литература » Совместное чтение » Совместное Чтение по книге Гудбай Диета (Ну, что Скажем всем диетам Давай До Свиданья?!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: