ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Отчёты Предновогоднего полёта-2023
Отчёты Предновогоднего полёта-2023
ПчёлкаДата: Суббота, 09.12.2023, 22:09 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
Привет друг по несчастью... У меня тоже пол дня ни света, ни отопления , ни воды... а в холоде не очень хочется что то делать(((

Точно-точно)) я полдня провела под одеялом с неожиданно слишком ласковым котом biggrin

Цитата KsuSha ()
Окно просто волшебное!!!

Ксюша, спасибо=)))

Цитата KsuSha ()
Вот не только тебя поддержала ( надеюсь поддержала))), а и для себя что-то нашла.
Всё таки коллективом в марафоне веселей и продуктивней.

Спасибо, Ксюшенька! Ещё как поддержала)) наш коллектив хоть и маленький, зато душевный)))
 
Ирина-МячковоДата: Воскресенье, 10.12.2023, 16:08 | Сообщение # 42
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Всем привет! 
Отчет за 8 декабря (пятница).

 Порядок в доме
Итак, пока мы всё ещё на работаем на кухне, поэтому сегодня 
очищаем духовку и плиту.
 
Это я делала в четверг, поэтому вымыли с мужем люстру в столовой, пол в кухне и столовой помыла с особым рвением.

 Уход за собой
Что мы делаем:
-держим в фокусе то, что выбрали для себя на эти недели;
-физическая активность 5-10 минут
Задание на сегодня: определить для себя сколько стаканов воды вам нужно пить за день (можно начать хотя бы с 5-ти ) и сделать трекер или напоминалку , где вы будете это отмечать.
Потанцевала, попела под дискотеку 80-х вместо йоги, на руки крем в течение дня и сделала парафиновую ванночку.
Воду стараюсь пить, не отмечаю, просто кружка стоит на видном месте.

 Подготовка к Новому году
Подумайте о нарядах для себя и своих близких на Новый год.
Может нужно освежить любимое платье или повыбирать что-то новенькое:)
И не забываем о своих планах по просмотру фильма для нашего хорошего настроения!


Пока не знаю что надену, мы с мужем вдвоем будем. Фильм запланировала на выходные. Зато занимаюсь творчеством по полной программе.


-
 
Ирина-МячковоДата: Воскресенье, 10.12.2023, 16:22 | Сообщение # 43
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Пчёлка, Катюша, я к тебе
Цитата Пчёлка ()
Отчёт за 8 декабря пятница
1. Порядок в доме. Духовка и плита.
Начистила плиту, спасибо за напоминание)) в духовку не полезла, спецсредства нет, а без него не хочется совсем, это долго будет и трудно. Да и чисто там у меня, готовлю в фольге в основном.
Умница! Духовка не так пачкается, как варочная поверхность, но все равно лучше средством очищать. Просто запланируешь на будущее. Сейчас суматошное время, надеюсь, после Нового года будет возможность довести кухню "до ума".
Цитата Пчёлка ()
2. Уход за собой. Витамины пью, шейную гимнастику делаю. Жидкости много пью, воды и чая. В стаканах не считала, но норму пью точно, даже больше. Добавила массаж для лица, массажёром. Не каждый день, но буду делать по мере возможности, когда вспомню)
Очень хорошо, так держать! А что за массажер такой? Эффективный? 
Цитата Пчёлка ()
3. Подготовка к новому году. Не хотела ничего покупать к новому году, обойтись тем, что есть. Но в голове засели широкие чёрные брюки с пайетками. Решила заказать, но моего размера нет ни на озоне, ни в ВБ (дня 3 назад были и много!). Подожду, может, появятся. Или закажу в январе, тогда и цены ниже будут. В театр буду надевать)
 Как жаль, что не удалось купить брюки мечты  ;) . Пусть все же будет выполнен этот пункт из твоего списка баловства! Часто в театр ходите? Может еще что-то присмотреть для таких мероприятий? 
Полюбовалась на ваши украшения окон, очень мило! Дети, наверно, в восторге, что можно так  рисовать... ну практически на стенах.

Цитата Пчёлка ()
Новогодним фильмом займёмся в воскресенье, в субботу у детей посвящение в гимназисты и ДР у моего папы, отдыхаем)
О, сколько всего запланировано! Хороших выходных! Высокого полета!


-
 
ПчёлкаДата: Воскресенье, 10.12.2023, 22:01 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Отчёт за выходные 9-10 декабря

1. Порядок в доме. Место для хранения запасов недавно прибирала, повезло)) чайное место тоже, у меня там мало всего, и ящик под раковиной на этой неделе прибрала)) декоративная полочка у меня пустует, пёсель достаёт всё ((( теперь там только книги. Но я почти полностью убрала рабочую ГП, и я прям собой горжусь! Этот завал полгода лежал, если не больше. Заодно пакетик предметов для ремонта собрала (склеить), хотела и с ним разделаться, но клей присох и я не смогла открыть, а муж уже спит. Займусь завтра.

2. Уход за собой. Витамины, гимнастика для шеи каждый день. Маска для волос в воскресенье. Жидкость пью))

3. Подготовка к новому году. Мы уже понемногу украсились. Ёлочка стоит, окна разрисовала. Достала и повесила потрясающие Иринины флажки. И Павлика (кролика от Таи) поставила на полочку. Я довольна! Красота!

Посмотрели с детьми один дома





Это всё в воскресенье, в субботу ничего не делала. Разве что поигрались с племяшкой пуговицами biggrin

 
ПчёлкаДата: Воскресенье, 10.12.2023, 22:06 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Ирина-Мячково ()
вымыли с мужем люстру в столовой, пол в кухне и столовой помыла с особым рвением.

Дружно и работа быстрее делается. Молодцы!))

Цитата Ирина-Мячково ()
Потанцевала, попела под дискотеку 80-х вместо йоги, на руки крем в течение дня и сделала парафиновую ванночку.
Воду стараюсь пить, не отмечаю, просто кружка стоит на видном месте.

Ух ты как здорово! И для тела, и для души))

Цитата Ирина-Мячково ()
Пока не знаю что надену, мы с мужем вдвоем будем. Фильм запланировала на выходные. Зато занимаюсь творчеством по полной программе.

Творчество это здорово, вроде и отдых, и потрясающая красота рождается heart

Спасибо за чудесный отчёт, Ириша)))
 
ПчёлкаДата: Воскресенье, 10.12.2023, 22:13 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Ирина-Мячково ()
Сейчас суматошное время, надеюсь, после Нового года будет возможность довести кухню "до ума".

Да-да, уже пометила себе купить средство)) после НГ))

Цитата Ирина-Мячково ()
А что за массажер такой? Эффективный? 

А шарики такие



Я не знаю насколько он эффективен, но решила попробовать, в медицинских целях. Мне стоматолог назначил массаж лица теннисным мячиком. Мячика у меня нет, а массажёр есть, попробую с него начать.

Цитата Ирина-Мячково ()
Часто в театр ходите? Может еще что-то присмотреть для таких мероприятий? 

Не сказать, что часто. Один раз в этом году была, и два раза на концерте)
Цитата Ирина-Мячково ()
Дети, наверно, в восторге, что можно так  рисовать... ну практически на стенах.

Даааа))) я и сама в восторге biggrin весной мыть придётся, ну да ладно, оно того стоит. А мыть в любом случае придётся))

Цитата Ирина-Мячково ()
Хороших выходных! Высокого полета!

Спасибо❤️
 
TaissialДата: Понедельник, 11.12.2023, 08:56 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Привет девочки, отчитываюсь за 8-10 декабря.

 Порядок в доме
Духовку и плиту как следует почистила,листы в порядке.
На выходных разобрала 5-ть ящиков и две декоративные полочки.
На полочки поставила любимый Новогодний декор
(с детками достали коробки с украшениями, включили музыку и вместе украшали).

Вообще горжусь собой, очень много успела сделать на прошлой неделе!)

 Уход за собой
Что мы делаем:
-поухаживала за пяточками;
-все дни делала зарядку и упражнения вечером.
-водичку пью, помечаю себе на листочке, без этого совсем мало обычно получается.

 Подготовка к Новому году
Наряды у детей есть,
единственное запланировала дочке юбочку праздничную посмотреть в магазине.
Старшая положила в корзину платье)),а насчёт себя думаю ещё.
Праздновать мы будем в этом году скорее всего дома, так как муж на смене будет,
поэтому можно одеться немного проще)
Хотя опять же,год дракона, а он любит всё нарядное и шикарное)
В хотелках есть платья, закажу примерить, если пойму, что моё, то обязательно возьму.
Посмотрела в очередной раз "Отпуск по обмену" вчера, чем прекрасно подняла себе настроение!!
А по украшениям, как раз как писала выше, убралась на кухне и там же и немножко украсила)


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?

Сообщение отредактировал Taissial - Понедельник, 11.12.2023, 08:57
 
TaissialДата: Понедельник, 11.12.2023, 09:07 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Пчёлка, Катюша,привет) Я к тебе)
Цитата Пчёлка ()
Отчёт за выходные 9-10 декабря
1. Порядок в доме. Место для хранения запасов недавно прибирала, повезло)) чайное место тоже, у меня там мало всего,
и ящик под раковиной на этой неделе прибрала)) декоративная полочка у меня пустует, пёсель достаёт всё ((( теперь там только книги.
Но я почти полностью убрала рабочую ГП, и я прям собой горжусь! Этот завал полгода лежал, если не больше.
Заодно пакетик предметов для ремонта собрала (склеить), хотела и с ним разделаться, но клей присох и я не смогла открыть, а муж уже спит. Займусь завтра.

Как здорово,что во-первых часть шкафчиков уже была в порядке,
а во-вторых,что гордишься своими успехами и проделанной работой!!
Я очень за тебя рада)

Цитата Пчёлка ()
2. Уход за собой. Витамины, гимнастика для шеи каждый день. Маска для волос в воскресенье. Жидкость пью))

И тут всё по плану идёт:)

Цитата Пчёлка ()
3. Подготовка к новому году. Мы уже понемногу украсились. Ёлочка стоит, окна разрисовала. Достала и повесила потрясающие Иринины флажки.
И Павлика (кролика от Таи) поставила на полочку. Я довольна! Красота!
Посмотрели с детьми один дома

Ой, украшения у вас очень классные! Красоту с ребятами создаёте, а мы любуемся!
И снеговичок из пуговиц интересный такой))
А флажки помнню-обалденные!!!
Чудесно, что у нас друг от друга есть такие особенные вещи!
Какое имя прикольное у зайки)))
Катя, отлично летим, продолжаем в том же духе))!!!


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?

Сообщение отредактировал Taissial - Понедельник, 11.12.2023, 09:10
 
Ирина-МячковоДата: Понедельник, 11.12.2023, 13:52 | Сообщение # 49
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Мой отчет за  выходные (9 и 10 декабря)

 Порядок в доме
Давайте в эти два дня уделим ещё немного внимания нашим кухням.
Нашим заданием будет:
Убрать и упорядочить места для хранения круп, консервов,овощей.
У кого-то это будут ящики, а у кого-то может быть настоящая кладовая!
Разобрать ещё по 2 ящика в день или полки в кухонном шкафчике.


У меня это непаханое поле - на кухне, на чердаке, в подвале. И недели будет мало. Разобрала и помыла изнутри шкаф на кухне, отмыла все фасады.

 Уход за собой
Йога 15 мин, на руки крем в течение дня и под перчатки на ночь, губы что-то сохнут сильно, стала мазать маслом ши, вода около литра.

 Подготовка к Новому году
Думаю, самое время создать немножко праздничного настроения)).
Давайте добавим немного новогодних украшений в наш интерьер.


Смотрела "День сурка", творилаааааааа!
Я пока не готова украшать, вот отмою совмещенную с кухней столовую, она же гостиная, тогда и начну. Хотя повесила в спальне новогодний фонарик.

Вот он поближе


-
 
Ирина-МячковоДата: Понедельник, 11.12.2023, 14:03 | Сообщение # 50
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Taissial, Таечка, привет! Проверяю твой отчет

Цитата Taissial ()
8-10 декабря. 
Порядок в домеДуховку и плиту как следует почистила,листы в порядке.
На выходных разобрала 5-ть ящиков и две декоративные полочки.
На полочки поставила любимый Новогодний декор
(с детками достали коробки с украшениями, включили музыку и вместе украшали).
Вообще горжусь собой, очень много успела сделать на прошлой неделе!)
Действительно много успела за неделю, а за выходные особенно! Вот что значит общий полет! Спасибо тебе за него! Мы тоже тобой гордимся!
А дети только украшать помогали или убираться тоже?
 
 
Цитата Taissial ()
Уход за собой

Что мы делаем:-поухаживала за пяточками;
-все дни делала зарядку и упражнения вечером.
-водичку пью, помечаю себе на листочке, без этого совсем мало обычно получается.

Ух ты! Молодец! Я прям заставляю себя упражнения делать  :(  . Вода наше все, если много пить, то кожа скажет "спасибо".

 
Цитата Taissial ()
Подготовка к Новому году

Наряды у детей есть,единственное запланировала дочке юбочку праздничную посмотреть в магазине.
Старшая положила в корзину платье)),а насчёт себя думаю ещё.
Праздновать мы будем в этом году скорее всего дома, так как муж на смене будет,
поэтому можно одеться немного проще)
Хотя опять же,год дракона, а он любит всё нарядное и шикарное)
В хотелках есть платья, закажу примерить, если пойму, что моё, то обязательно возьму.
Посмотрела в очередной раз "Отпуск по обмену" вчера, чем прекрасно подняла себе настроение!!
А по украшениям, как раз как писала выше, убралась на кухне и там же и немножко украсила)
Правильный настрой с платьями! Будет красивая вещь - появится повод надеть. Надо и мне этот фильм запланировать. 
Полочка очень красивая, натолкнула меня на одну идею.
Летим дальше!


-
 
KsuShaДата: Вторник, 12.12.2023, 09:40 | Сообщение # 51
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Привет, девочки. Простите за задержку. Вчера пришли с работы на 2 часа позже( дежурили). Я честно открыла форум, хотела отчитаться за выходные и заснула. Проснулись только сегодня в 4 утра. То ли устали, то ли погода...

Отчёт за 9 и 10 декабря ( выходные).

Уборка.
Когда-то крупы организовала в одинаковые пластиковые бутылки. Теперь здесь у меня порядок. Рядом храню судочки - пошаманила с ними. Навела порядок в ящике со специями, давно хотела. Тоже самое сделала с ящиком, где фольга, плёнка, пакетики. На чайной полочке просто всё подняла, протёрла и поставила.

Уход за собой.
Витамины пью. Воду пью. Приседала, руками махала. Сделала сама маникюр. А вот гимнастика лица до меня не добралась. Стыдно.(((

Подготовка к НГ.
Ммм... Посмотрела несколько видео в Ютубе DIY новогоднего декора. (Считается?)))).


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
KsuShaДата: Вторник, 12.12.2023, 10:01 | Сообщение # 52
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Ирина-Мячково, привет, Ирочка. Посмотрю чем ты здесь занималась...

Цитата Ирина-Мячково ()
У меня это непаханое поле - на кухне, на чердаке, в подвале. И недели будет мало. Разобрала и помыла изнутри шкаф на кухне, отмыла все фасады.

Улыбнуло... Вспомнила чердак у бабушки, это был кладезь загадочных вещей.
Ну, разобрать и помыть шкаф - это уже большой шаг на пути к порядку.

Цитата Ирина-Мячково ()
Йога 15 мин, на руки крем в течение дня и под перчатки на ночь, губы что-то сохнут сильно, стала мазать маслом ши, вода около литра

Ты такая молодец! И тело, и ручки, и губки... Ничто не забыто!

Цитата Ирина-Мячково ()
Я пока не готова украшать, вот отмою совмещенную с кухней столовую, она же гостиная, тогда и начну. Хотя повесила в спальне новогодний фонарик

Я тоже себя успокаиваю, что просто не пришло украшательное настроение))) Тем более украшения вешаем/ложим/ставим не на пару дней. Хочется продлить ощущение чистоты.
А фонарик, наверное, ещё и светится... Вечером выглядит волшебно, наверное.


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
KsuShaДата: Вторник, 12.12.2023, 15:54 | Сообщение # 53
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Отчёт за 11 декабря (понедельник).

Уборка.
Убрала на тумбочках, протёрла подоконники. Дочке делегировала пылесос, а сама взялась мыть полы в трудно доступных местах. Последний раз там мыла ещё летом(((. А вот декоративного текстиля у меня здесь нет... Хотелось купить новогоднюю наволочку, но не нашла такой, чтоб "зацепило". Поэтому просто стирка рабочей одежды, как и каждые 4 дня))).

Уход за собой.
Маникюр недавно сделала. А вот кремом нужно мазать часто. Наверное из-за холодов стали сохнуть ручки... Спасибо, Ира, напомнила о перчатках на ночь. Положила перчатки рядом в тумбочку, чтобы не забыть.

Подготовка к НГ.
Новогодней посуды у меня никогда не было. Негде хранить сезонную посуду... А стол на НГ украшаю блюдами: салатик в виде ёлочной игрушки или красной рукавички, как у Деда Мороза. Тортик, если делаю сама, - лицо снеговика. Как то так.

Мои заветные желания... Оно у меня одно... как и многих живущих в моём регионе... Мир.


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
KsuShaДата: Вторник, 12.12.2023, 16:00 | Сообщение # 54
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Ну проверять свой предыдущий отчёт я не буду. Я знаю, что я молодец! (проспала почти сутки, молодец она biggrin ).

Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
ПчёлкаДата: Вторник, 12.12.2023, 20:02 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я вчера лежала в направлении нового года biggrin поэтому сегодня двойной отчёт

Отчёт за 11-12 декабря (понедельник-вторник)

1. Порядок в доме. Вчера ничего, сегодня закинула таки плед в стирку, в носить ещё и детские пледы закину. Подушку простирала, посмотрим, что будет после стирки. Пошла с тряпкой по периметру комнаты: выключатели, розетки, картины, фоторамки, полки, подоконник. Рабочее место мужа (всё в проводах), как там убирать не понимаю, слегка сверху вытерла, двигать что-то там мне запрещено. Сидит в этой пыли работает, а потом жалуется, что у нас диван пыльный и поэтому у него аллергия wacko

2. Уход за собой. Вчера витамины и гимнастика для шеи с дочкой. Сегодня то же самое плюс планирую сделать педикюр, как всех спать уложу. Стала чаще пользоваться кремом на всё тело после душа. Крем для рук постоянно, в такой холод или руки и губы очень страдают.

3. Подготовка к Новому году. Вчера ничего biggrin так, скатерть у меня есть, вышитая дорожка, салфетки... Посуду сезонную не люблю. Разве что кружки ❤️ когда-нибудь соберу коллекцию типа той, что в прошлый раз показывала))) чтоб все мои гости пили в Новый год из таких кружек)) Тая, твоей кружкой с лисичкой пользуюсь каждый день))) у нас ещё история была, что дочка срисовывала эту лисичку оранжевым и подписала: я лиса. И простым карандашом с надписью "писец")) повеселились мы тогда biggrin

Купила сегодня звёздочку подвеску маленькую, повесила на дверь со стороны подъезда. Дети напугались - украдут. Я говорю, ну украдут так украдут, порадует кого-то значит)))

Насчёт блюд... Меню составила, меню будет простое и небольшое: селёдка под шубой, ананасовый салат (сын очень просит), возможно бутерброды с икрой, горячее не придумала, на десерт штоллен, имбирное печенье, шоколадная колбаса. На 2 января планирую солянку. На новогодние нужно пельменей налепить, уже пора начинать. И пиццу наготовить и заморозить. Ещё напиток 3 шоколада в январе хочу попробовать, если получится. И пряничный домик, если хватит сил. А, ещё обязательно надо завтрак и обед 31 декабря продумать. Сын хочет шакшуку на завтрак, я не против. На обед надо что-то из заморозки, чтоб 31 ничего не готовить

Дети письма Деду Морозу уже написал и дедушка начал колдовать над подарками))

 
ПчёлкаДата: Вторник, 12.12.2023, 20:11 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
Привет, девочки.

Привет, Ксюша! Приступаю к проверке))

Цитата KsuSha ()
Когда-то крупы организовала в одинаковые пластиковые бутылки. Теперь здесь у меня порядок. Рядом храню судочки - пошаманила с ними. Навела порядок в ящике со специями, давно хотела. Тоже самое сделала с ящиком, где фольга, плёнка, пакетики. На чайной полочке просто всё подняла, протёрла и поставила.

Ух сколько всего, всему внимание уделила, молодец!

Цитата KsuSha ()
Витамины пью. Воду пью. Приседала, руками махала. Сделала сама маникюр. А вот гимнастика лица до меня не добралась. Стыдно.(((

Умница! И до гимнастики доберешься, не всё сразу))

Цитата KsuSha ()
... Посмотрела несколько видео в Ютубе DIY новогоднего декора. (Считается?)))).

Ещё как считается! Вдохновение и хорошее настроение обеспечены!

Цитата KsuSha ()
Отчёт за 11 декабря (понедельник).

Загляну и сюда))

Цитата KsuSha ()
Убрала на тумбочках, протёрла подоконники. Дочке делегировала пылесос, а сама взялась мыть полы в трудно доступных местах. Последний раз там мыла ещё летом(((.

Дружно вдвоём! Молодцы ❤️

Цитата KsuSha ()
Хотелось купить новогоднюю наволочку, но не нашла такой, чтоб "зацепило".

Значит, найдёшь ещё свою. А в январе они гораздо дешевле будут))) я люблю так в декабре записывать, что мне нужно к Новому году, а покупать в январе)) не на один год берём же))

Цитата KsuSha ()
Маникюр недавно сделала. А вот кремом нужно мазать часто. Наверное из-за холодов стали сохнуть ручки... Спасибо, Ира, напомнила о перчатках на ночь. Положила перчатки рядом в тумбочку, чтобы не забыть.

Супер!

Цитата KsuSha ()
стол на НГ украшаю блюдами: салатик в виде ёлочной игрушки или красной рукавички, как у Деда Мороза. Тортик, если делаю сама, - лицо снеговика. Как то так.

По-моему, лучше и не придумаешь

Цитата KsuSha ()

Мои заветные желания... Оно у меня одно... как и многих живущих в моём регионе... Мир.

Присоединяюсь, пусть сбудется
 
ПчёлкаДата: Вторник, 12.12.2023, 20:13 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Taissial, Ирина-Мячково, какой красивый декор!
Девочки, я всеми вами горжусь! Спасибо за чудесную атмосферу и мотивацию xmas
 
ПчёлкаДата: Вторник, 12.12.2023, 20:15 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Taissial ()
Чудесно, что у нас друг от друга есть такие особенные вещи!

Даааа... С душой!

Цитата Taissial ()

Какое имя прикольное у зайки)))

Ребята придумали biggrin
Спасибо за проверку, Таечка holiday
 
KsuShaДата: Среда, 13.12.2023, 12:02 | Сообщение # 59
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Отчёт за 12 декабря (вторник).

Уборка.
В понедельник я всё проспала, поэтому дела догоняла во вторник. За полы за диваном и тумбочками я уже отчиталась))). Вечером мне захотелось в кухне украсить окно и я решила его сначала помыть, но только внутри.

Уход за собой.
В квартире холодно, и сидеть с голыми мокрыми ногами не хочется. Быстро скупнулась, растирая тело скрабовой рукавичкой, натерлась махровым полотенцем, это всё, чтобы не замёрзнуть. И сделала лёгкий педикюр.
Ну и, конечно, вода, витамины и приседания. Фейс-билдинг никак не приживается...

Подготовка к НГ.
Прочитала задание про меню и задумалась. Мы с Катей хотели заказать большую пиццу. Но последнее время они каждую субботу делают её на работе... И я подумала о суши... Нас так увлекла эта тема. Мы почти пол часа обсуждали брошюру с суши-бара, изучали состав, выбирали... Решено заказать суши. Осталось узнать последнюю дату и время возможного заказа.
И я украсила окно на кухне...
Прикрепления: 1196142.jpg (273.6 Kb)


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
KsuShaДата: Среда, 13.12.2023, 12:28 | Сообщение # 60
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Пчёлка, приветик.
Ну тогда я тебя проверю biggrin

Цитата Пчёлка ()
Всем привет! Я вчера лежала в направлении нового года

biggrin Может это магнитные бури были. Ну не можем мы всем коллективом облениться.

Цитата Пчёлка ()
сегодня закинула таки плед в стирку, в носить ещё и детские пледы закину. Подушку простирала, посмотрим, что будет после стирки. Пошла с тряпкой по периметру комнаты: выключатели, розетки, картины, фоторамки, полки, подоконник. Рабочее место мужа (всё в проводах), как там убирать не понимаю, слегка сверху вытерла,

Ого... Лентяйкой тебя не назовёшь... День отдохнула, потом как за неделю убралась. У меня тоже так бывает...

Цитата Пчёлка ()
Стала чаще пользоваться кремом на всё тело после душа. Крем для рук постоянно, в такой холод или руки и губы очень страдают

Это точно. Зимой нужно особенно бережно беречь свою кожу.

Цитата Пчёлка ()
Разве что кружки ❤️ когда-нибудь соберу коллекцию типа той, что в прошлый раз показывала))) чтоб все мои гости пили в Новый год из таких кружек))

Так мило... Вот чашки под сезон мне тоже нравятся. Люблю в магазине в отделе чашек бродить, смотреть, трогать... Вот только домой нести некуда, хранить эту красоту негде...

Цитата Пчёлка ()
Купила сегодня звёздочку подвеску маленькую, повесила на дверь со стороны подъезда. Дети напугались - украдут. Я говорю, ну украдут так украдут, порадует кого-то значит)))

Я как то венок в подъезде на двери вешала, никто не взял. Не такая уж у нас и молодёжь плохая. Ведь приятно, когда все радуются...

Цитата Пчёлка ()
А, ещё обязательно надо завтрак и обед 31 декабря продумать. Сын хочет шакшуку на завтрак, я не против. На обед надо что-то из заморозки, чтоб 31 ничего не готовить

Да-да. Когда я последний раз проходила НГ марафон, 31 у меня всё было готово. Это незабываемое ощущение лёгкости...


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Отчёты Предновогоднего полёта-2023
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: