ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Отчёты Предновогоднего полёта-2023
Отчёты Предновогоднего полёта-2023
TaissialДата: Воскресенье, 03.12.2023, 20:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Дорогие флаюшки!

Рада приветствовать вас в Предновогоднем полете!
Уверена, что в дружной и веселой компании к празднику мы подготовимся на все сто!))


У нас будет самокурирование. 
Порядок действий такой: сначала пишете свой отчет, потом проверяете тот, что написала флаюшка перед вами.
Не обязательно тратить много времени и комментировать каждое задание,
но подбодрить, найти добрые слова я думаю сможет каждый:) heart 
Вместе дружно мы обязательно долетим до конца!!


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
 
ПчёлкаДата: Понедельник, 04.12.2023, 13:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Урааа! Таечка, спасибо за этот полёт! Новый год люблю всей душой и верю в чудеса!

Отчёт за 4 декабря
Я Катя, живу в небольшом заснеженном сейчас городе))) в моём распоряжении маленькая квартира и большая семья
Ввиду длительной болезни (или лени) уровень моей организованности и порядка находится на таком уровне, на каком никогда не был. Но тем не менее настроение волшебное, письма с заданиями от команды Деда Мороза получаем ежедневно и стараемся по мере сил выполнять. От полёта, как обычно, жду тёплой компании, совместной подготовки к самому семейному празднику и хорошего настроения. А чудеса сотворим сами!

 
TaissialДата: Понедельник, 04.12.2023, 22:00 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Отчёт за 4 декабря.
Я Тая,из Новосибирка)),40 лет teehee . Команда у меня не маленькая(я,ЛМ,две дочки 18 и 10 лет
и сын 8 лет), а и ещё кошка Муська).
Так что создавать веселье, праздничную атмосферу, уют, а заодно приводить квартиру в порядок есть за кем и для кого))  
Полёт мне очень нужен для того, чтобы организоваться перед праздниками, не оставляя всё на последний момент,ну и привести дом в порядок не помешало бы,
тем более ещё и в приятной компании) 


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
 
TaissialДата: Понедельник, 04.12.2023, 22:04 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Отчёт за 4 декабряЯ Катя, живу в небольшом заснеженном сейчас городе))) в моём распоряжении маленькая квартира и большая семья
Ввиду длительной болезни (или лени) уровень моей организованности и порядка находится на таком уровне, на каком никогда не был. Но тем не менее настроение волшебное, письма с заданиями от команды Деда Мороза получаем ежедневно и стараемся по мере сил выполнять. От полёта, как обычно, жду тёплой компании, совместной подготовки к самому семейному празднику и хорошего настроения. А чудеса сотворим сами!

Катюша, очень тебе рада, значит пока полетим вдвоём, а там и Иоланта подтянется , а может кто ещё надумает 
А самое главное, что настроение у тебя уже волшебное и успеваешь ребятам создавать чудо!!!
А на ёлочке лошадку -это вы сами делали? Красивая такая)


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
 
KsuShaДата: Вторник, 05.12.2023, 10:20 | Сообщение # 5
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Привет, девочки! А можно к вам? У меня правда неудобный график работы и я ещё приболела сейчас... Но я буду стараться...
Меня зовут Ксюша. Мне 43 года ( wacko 43?!!!) Живу с дочкой, 21год, в маленькой однокомнатной квартире.
В НГ полёте хотела бы взлететь, взбодриться... Надеюсь с вами вместе получится прогнать апатию.


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
KsuShaДата: Вторник, 05.12.2023, 10:25 | Сообщение # 6
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Привет, Тая. Если я правильно поняла, то комментирую твой отчёт...
Taissial,
Цитата Taissial ()
Я Тая,из Новосибирка)),40 лет  . Команда у меня не маленькая(я,ЛМ,две дочки 18 и 10 лет
и сын 8 лет), а и ещё кошка Муська).

Для такой компании, наверное, одно удовольствие подготавливать праздник. Горящие глазёнки детей наивысшая благодарность!


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
Ирина-МячковоДата: Вторник, 05.12.2023, 12:22 | Сообщение # 7
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Привет девочки! Я думала-думала wacko ...и решилась  biggrin . Так будет стимул хоть какой-нибудь. 
Я Ира, 55 лет, домохозяйка, собако-кошко-куро- и козохозяйка. Живем сейчас вдвоем с мужем, сыновья самостоятельно живут, и под это дело я заняла детскую под свои творческие проекты. У меня же еще и творческий марафон идет до 31 числа.
Дом "зарос" по полной, еще и заканчиваем отделку спальни. На веранде, где елку ставим, все заставлено и заложено стройматериалами. 
Надеюсь встряхнуться, взбодриться и привести дом в порядок, себя в состояние, близкое к королеве на пенсии, настроение к праздничному.
Ведь главное в этом празднике - предвкушение радости и подготовка к нему.


-
 
Ирина-МячковоДата: Вторник, 05.12.2023, 12:25 | Сообщение # 8
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата
KsuSha
Привет, девочки! А можно к вам? У меня правда неудобный график работы и я ещё приболела сейчас... Но я буду стараться... Меня зовут Ксюша. Мне 43 года ( 43?!!!) Живу с дочкой, 21год, в маленькой однокомнатной квартире. В НГ полёте хотела бы взлететь, взбодриться... Надеюсь с вами вместе получится прогнать апатию.

KsuSha, рада, что ты решила присоединиться к нашей небольшой, но героической компании!  hands
График уборки подстроишь под свой рабочий, дочку привлечешь, и все получится! Тем более, что создание новогоднего настроения уже началось (видела твою новогоднюю штору, чудесно!).


-
 
Ирина-МячковоДата: Вторник, 05.12.2023, 22:22 | Сообщение # 9
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Отчет за  5 декабря (вторник).

 Порядок в доме
Помыть и навести порядок на кухонных рабочих поверхностях.
Получилось только на рабочем столе и подоконнике навести порядок: протерла окно изнутри, протерла подоконник, унесла банки лишние в подвал, поставила цветок; отмыла столешницу рабочего стола и все, что на ней. Сегодня пришлось спасать холодильник, вымыла, выбросила кое-что, и коврижку испекла, используя обнаруженные запасы. Т.к. у нас спальня в приоритете, протерла стены от древесной пыли, протерла окно, с подоконника убрала инструменты мужа, сложила в коробку, сам разберет, подкрасила полочку. Повесила временные шторы (потом надо новые купить), дособирали с мужем кровать, сегодня ночуем уже в спальне.
 Уход за собой
Давайте подумаем и запланируем то, что мы хотим сделать для себя, своей фигуры и здоровья за эти 4 недели.
Надо-надо собой заняться! С физкультурой не получается пока, ленюсь я. Займусь лицом и руками, это главное. И воду буду стараться пить, салатики свежие ежедневно.
 подготовка к Новому году
По традиции вспомним о наших Праздничных КЖ.
Я его не использую, так и не поняла его полезность. И планировать - не мое.
И конечно, чтобы не забывать о поддержании нужного нам настроя запланируйте себе на этой неделе просмотр волшебного, уютного фильма.
Попыталась посмотреть фильм "Семьянин", только 1/3 успела.


-
 
ПчёлкаДата: Среда, 06.12.2023, 08:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Доброе утро!

Отчёт за 5 декабря
Скажу сразу, я почти сутки спала, видимо заразилась-таки от сына, поэтому сделала вечером совсем немного.

1. Порядок в доме. Убрать все ГП за один раз и даже день мне не реально, я это год копила. Поэтому разобрала обеденный стол, ура! Перемыла гору посуды и начала убирать рабочий стол. Помыла шкафчик, где мусорное ведро, и крышку от ведра.

2. Уход за собой. Очень хотелось бы до конца года пропить витамины (это вполне реально) и заняться спортом, есть возможность ходить на пилатес бесплатно, но тут нужно себя заставить. Вчера смотрела видео двух докторов о депрессии и они говорили о необходимости спорта как возможности выйти из неё, но начать очень трудно. И делать масочки для волос под пакет на час раз в неделю. Пока так, больше ничего не хочу.

3. Подготовка к новому году. КЖ у меня есть праздничный, очень красивый от Таечки ❤️ и я как истинный перфекционист пишу там праздники по порядку, начала с осени. Потому у меня там пока только раздел Детский ДР заполнен. Далее будет хэллоуин, и только потом НГ. Поэтому НГ я пока планирую на отдельных листах а4, которые потом вложу в КЖ, чтобы неспеша красиво всё оформить.

Отпуск по обмену очень люблю, обязательно посмотрю ❤️
С семьёй всегда смотрим в праздники Один дома, Клаус и Хранители времени=)) и ещё Полярный экспресс. И Гарри Поттера было бы неплохо пересмотреть))
 
ПчёлкаДата: Среда, 06.12.2023, 08:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Ирина-Мячково, проверяю))
Цитата Ирина-Мячково ()
Отчет за  5 декабря (вторник).

Погнали))

Цитата Ирина-Мячково ()
Помыть и навести порядок на кухонных рабочих поверхностях.

Ого-го сколько всего! Ну это не 15-30 минут точно)) весь день, наверное))) Ирина, ты большая молодец! И муж тоже))

Цитата Ирина-Мячково ()
Займусь лицом и руками, это главное. И воду буду стараться пить, салатики свежие ежедневно.

Хороший план! А лицо и руки - это кремики/масочки?

Цитата Ирина-Мячково ()
По традиции вспомним о наших Праздничных КЖ.
Я его не использую, так и не поняла его полезность. И планировать - не мое.

Значит, и так всё знаешь, что делать. Плюс задания марафона в помощь))

Цитата Ирина-Мячково ()
Попыталась посмотреть фильм "Семьянин", только 1/3 успела.

Ирина, помогает создать настроение? Я люблю под фильмы повышивать/повязать.
 
ПчёлкаДата: Среда, 06.12.2023, 09:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Taissial ()
Катюша, очень тебе рада, значит пока полетим вдвоём, а там и Иоланта подтянется , а может кто ещё надумает 

А как я рада! Этот полёт приятная неожиданность. И нас четверо уже))

Цитата Taissial ()
А на ёлочке лошадку -это вы сами делали? Красивая такая)

Лошадку купили на ВБ, столько там красоты сейчас, главное вовремя остановиться biggrin
 
Ирина-МячковоДата: Среда, 06.12.2023, 10:43 | Сообщение # 13
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Пчёлка, Катюша, спасибо за проверку!  flower
Да, лица и руки маски и ежедневный уход, которым я зачастую пренебрегаю. На руки еще ванночки парафиновые, очень сильно трескаются.
Фильм "Семьянин" смотрю впервые, всегда  смотрю для настроения перед НГ "День сурка", "Семья напрокат", "Эта удивительная жизнь". Вышиваю только под аудиокнигу, мне лампа-лупа нужна и схема на экране.


-
 
KsuShaДата: Среда, 06.12.2023, 12:03 | Сообщение # 14
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Всем хорошего дня!
Отчёт за 5 декабря.

Уборка.
Горизонтальных поверхностей у меня мало: рабочая зона, обеденный стол и участок возле раковины. Держу их практически пустыми, потому что мыть их приходиться каждый день: готовка, приём пищи, посуда. Поэтому просто протёрла подоконник и наверху единственного навесного шкафа. Он покрыт у меня пищевой плёнкой, поэтому убираюсь я там быстро.

Уход за собой.
Очень хочу вернуть привычку делать гимнастику лица. В "прошлой жизни" я это делала утром и вечером, а сейчас не могу вспомнить о ней... И да, похолодало и ручки просят крема. Мой любимый крем заканчивается, где купить такой же пока не знаю. Поэтому прям запишу себе: походить по магазинам, поискать альтернативу.

Подготовка к новому году.
Да, КЖ у меня есть. Точнее шаблоны: меню, подарки и т. д. Думаю, что все записи буду делать в своём ежедневнике, он у меня всегда под рукой.
Из фильмов, как то посмотрела " Тариф Новогодний". Осталась под сильным приятным впечатлением. С удовольствием посмотрю его ещё раз на этих выходных ( прям в ежедневник записала).

Уютного полёта!


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha


Сообщение отредактировал KsuSha - Среда, 06.12.2023, 12:24
 
KsuShaДата: Среда, 06.12.2023, 12:21 | Сообщение # 15
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Пчёлка, привет. Загляну к тебе в гости )))

Цитата Пчёлка ()

1. Порядок в доме. Убрать все ГП за один раз и даже день мне не реально

Ух ты , всегда мечтала о просторных ГП на кухне, чтобы и готовить было где, и декор красиво поставить... Да убирать это конечно затратно по времени... Но я верю, у тебя получится! Маленькими шажками, по чуть- чуть.

Цитата Пчёлка ()

2. Уход за собой. Очень хотелось бы до конца года пропить витамины (это вполне реально) и заняться спортом, есть возможность ходить на пилатес бесплатно, но тут нужно себя заставить

Женщины, которые занимаются спортом, доя меня вообще героини! То, что есть желание - уже прогресс. Теперь, главное, не останавливайся! Заставь себя! Сделай это! biggrin )))

Цитата Пчёлка ()
. Подготовка к новому году. КЖ у меня есть праздничный, очень красивый от Таечки ❤️ и я как истинный перфекционист пишу там праздники по порядку, начала с осени.

А мне именно перфекционизм и не даёт заполнить свой КЖ. Поэтому меня восхищают и вызывают белую зависть красиво заполненые КЖ. Ты молодец!


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
TaissialДата: Среда, 06.12.2023, 22:13 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Девочки,привет) 
Мой отчёт за вторник,5 декабря

 Порядок в доме
Помыть и навести порядок на кухонных рабочих поверхностях.
Ох,организоватьься было сложно,но ведь мы сгруппировались,поэтому поставила таймер на 30 минут и приступила)
У нас кухня с залом объединена, поэтому она не большая.
Убрала всё с длинной столешницы, помыла её и фартук +всё сняла с рейлингов,
помыла и разложила по местам красиво:)

И кое-что поубирала лишнего ,приятно теперь посмотреть)
 Уход за собой
За время полёта хочу наладить питьевой режим, ввести ежедневную физическую нагрузку
и сделать питание более полезным))
А, и уход за кожей,скрабики-масажики и масочки поделать не помешало бы)
 подготовка к Новому году
По традиции вспомним о наших Праздничных КЖ.
Да, КЖ красивый Новогодний есть, там записаны и подарки которые дарила или планировала, меню,
поэтому буду по ходу полёта добавлять и работать в нём.

А на выходных буду смотреть Отпуск по обмену, очень его люблю, актёры классные))
Может и Красотку посмотрю,почему-то тоже с праздниками ассоциируется)


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
 
TaissialДата: Среда, 06.12.2023, 22:30 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
KsuSha, привет) hello 
Очень рада, что ты присоединилась)
Всё обязательно получится, ты главное не теряйся и если не успеваешь, просто 
пиши-лежу в нужном направлении) Сейчас месяц суетной:)

Цитата KsuSha ()
Уборка.Горизонтальных поверхностей у меня мало: рабочая зона, обеденный стол и участок возле раковины.
Держу их практически пустыми, потому что мыть их приходиться каждый день: готовка, приём пищи, посуда.
Поэтому просто протёрла подоконник и наверху единственного навесного шкафа.
Он покрыт у меня пищевой плёнкой, поэтому убираюсь я там быстро.

Как же хорошо, когда свободно в рабочей зоне, я пока к этому иду.
И работы меньше и выглядит аккуратно!
С пищевой плёнкой-это очень удобно, я сама года два как начала так делать:)

Цитата KsuSha ()
Уход за собой.Очень хочу вернуть привычку делать гимнастику лица.
В "прошлой жизни" я это делала утром и вечером, а сейчас не могу вспомнить о ней...
И да, похолодало и ручки просят крема.
Мой любимый крем заканчивается, где купить такой же пока не знаю.
Поэтому прям запишу себе: походить по магазинам, поискать альтернативу.

О, массаж лица дело хорошее. Пусть всё получится, будем напоминать тебе!! ok 
А крем какой-то особенный?


Цитата KsuSha ()
Подготовка к новому году.Да, КЖ у меня есть.
Точнее шаблоны: меню, подарки и т. д.
Думаю, что все записи буду делать в своём ежедневнике, он у меня всегда под рукой.Из фильмов, как то посмотрела " Тариф Новогодний".
Осталась под сильным приятным впечатлением.
С удовольствием посмотрю его ещё раз на этих выходных ( прям в ежедневник записала).

Самое главное, чтобы тебе удобно было thumb , а уж в каком варианте-не столь важно:)
Ага, Тариф Новогодний приятный фильм ,я один раз смотрела, но впечатления тоже хорошие остались. yes 
Пошла тоже себе в кж запишу, чтобы на выходных не забыть кино посмотреть:)


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
 
TaissialДата: Среда, 06.12.2023, 22:34 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Лошадку купили на ВБ, столько там красоты сейчас, главное вовремя остановиться

Это да, видела недавно рекламу WB с песней "Не могу остановиться")))
Муж говорит, про тебя поют? biggrin 
Очень много там красоты!!!

Ирина-Мячково, утащила себе в планы посмотреть твою подборку фильмов:)
День сурка очень люблю тоже! xmas


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
 
Ирина-МячковоДата: Четверг, 07.12.2023, 09:44 | Сообщение # 19
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Всем доброе утро!  xmas 
Отчет за6 декабря (среда).
 Порядок в доме
На сегодня у нас такое задание:
Очистить небольшие приборы на кухне.

На видном месте у меня тостер, хлебопечка, мультя и СВЧ - все отмыла, даже жалко теперь пользоваться. ПММ отмыла несколько дней назад.

 Уход за собой
Сегодня давайте уделим немного времени на то, чтобы найти для себя 5-10 минутный комплекс, который вы будете использовать в качестве зарядки или просто в течение дня.

Начала с йогической разминки, буду постепенно подключать и другие комплексы йоги. Мне очень нравятся подборки Уногранде Йогаклуб
 подготовка к Новому году
Поделитесь своим опытом использования адвент-календарей?
И ещё мы составим списки дел,которые мы хотим завершить до Нового года!


Адвент-календарь для меня не актуален, внуков пока нет. 
Список дел составлен, небольшой, но все важное.


-
 
Ирина-МячковоДата: Четверг, 07.12.2023, 09:55 | Сообщение # 20
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Taissial, Таечка, привет!  flower  Проверяю тебя
Цитата Taissial ()
отчёт за вторник,5 декабря 
Порядок в домеПомыть и навести порядок на кухонных рабочих поверхностях.
Ох,организоватьься было сложно,но ведь мы сгруппировались,поэтому поставила таймер на 30 минут и приступила)
У нас кухня с залом объединена, поэтому она не большая.
Убрала всё с длинной столешницы, помыла её и фартук +всё сняла с рейлингов,
помыла и разложила по местам красиво:)
И кое-что поубирала лишнего ,приятно теперь посмотреть)
Да, вместе легче начинать и делать любое дело, чувствуешь, что своим примером можешь помочь и другим.
Ведь оказалось не так страшно? Зато теперь и чисто, и есть повод собой гордиться! Молодец! 
 
Цитата Taissial ()
Уход за собой

За время полёта хочу наладить питьевой режим, ввести ежедневную физическую нагрузкуи сделать питание более полезным))
А, и уход за кожей,скрабики-масажики и масочки поделать не помешало бы)
И у меня такие же планы! Будем становиться красавицами! Главное - не откладывать "на потом". Наши близкие видят нас каждый день, а не только по праздникам 
 
Цитата Taissial ()
подготовка к Новому году

По традиции вспомним о наших Праздничных КЖ.Да, КЖ красивый Новогодний есть, там записаны и подарки которые дарила или планировала, меню,
поэтому буду по ходу полёта добавлять и работать в нём.
А на выходных буду смотреть Отпуск по обмену, очень его люблю, актёры классные))
Может и Красотку посмотрю,почему-то тоже с праздниками ассоциируется)
Как у тебя все организовано! Прямо завидую!   
Хорошего просмотра любимых фильмов! И высокого старта!


-
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Отчёты Предновогоднего полёта-2023
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: