ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Отчёты Предновогоднего полёта-2023
Отчёты Предновогоднего полёта-2023
ПчёлкаДата: Вторник, 19.12.2023, 22:14 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Всем привет!

В выходные и понедельник я практически ничего не делала, поэтому напишу в отделом отчёте

Отчёт за 19 декабря (вторник)

1. Порядок в доме. Помыла вытяжку в туалете, дверь в туалете и ванной. Ну и заодно выключатель и розетку в коридоре между этими дверями. Вчера разгрузила вешалку от осеннего в коридоре, а сегодня мы командно эти вещи завакуумировали. Я сложила, сын пылесосом воздух откачал, а муж в диван убрал.
Решила до конца года ремонтировать по одной вещи/предмету из моего пакета с ремонтом, потому что сделать за раз меня пугает и я всё время откладываю. Сегодня пришила сыну пуговицу к рубашке и починила мои погрызанные собакой варежки.

2. Уход за собой. Витамины у меня кончились, надо заказать ещё, и детям тоже. Воду пью, гимнастику для шеи делаю. Сегодня крем на всё тело нанесла. А самым главным моим уходом за собой было чтение. Читала с удовольствием не ограничивая себя))



Свечку жгла вчера. Свечи я люблю и начиная с осени жгу часто ❤️

3. Подготовка к НГ.



Как раз обсуждали с детьми, что для нас новогодние фильмы. И вот те, что смотрим каждый год обязательно: Клаус, Полярный экспресс, Один дома и Один дома 2, Хранители снов.

Перед НГ люблю украшать, готовить и упаковывать подарки под Майкла Бубле, хорошее настроение он задаёт)) упаковала 2 подарка, решила тоже упаковывать по 1 в день)) научилась вязать бантики по видео, в первый раз ленту использовала))
Поставила освежитель воздуха с ароматом сосны и зимние обои на телефон=) и ещё 2 игрушки в школу сделали с детьми. Шарики из картона клеили, как в детстве. Только в детстве мы их из открыток делали, каждый элемент рассматривать можно было))) но и просто из картона тоже хорошо.
 
ПчёлкаДата: Вторник, 19.12.2023, 22:25 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Taissial ()
Доброго дня, девочки)
Отчитываюсь за пятницу и выходные(15-17 декабря)

Привет-привет, Таечка, приступаю к проверке))

Цитата Taissial ()
В коридоре помыла полочки для обуви, протёрла шкафы +пыль сверху,
помыла дверь и навела порядок в шапках.
На выходных ещё постирала шторы в гостиной, отодвинула диван
и почистила за ним и его со всех сторон.

Ого-го, прямо генеральная уборка! Молодец)) вот ведь я тоже за диваном помыла, когда осеннее туда убирали)

Цитата Taissial ()
Водичку пью, на выходных делала комплексы упражнений по 30 минут.
Устраивала себе ванну с пеной и краб для тела.
Ну и плюс обязательный уход кремом за ручками и ножками:)

Шикарно!

Цитата Taissial ()
По списку всё проверила, с подарками всё хорошо. Ещё докупила упаковки и мелочей
для приятности)

Это всегда пригодится smile

Цитата Taissial ()
Список с продуктами по меню положила себе в сумку, покупаю по чуть-чуть(
уже запаслась яйцами и консервами)

Хороший подход Мне ещё нравится идея иметь что-то дома для быстрого и лёгкого блюда — яйца, фасоль, рыбные консервы (твои покупки навеяли))))
Цитата Taissial ()
ещё решили на следующей неделе печь пряники имбирные и печенье)
Будем творить вместе  детками:)

Ммм... Мы с вами)) у нас и печенье, и штоллен перенеслись, забыла мёд у мамы забрать, теперь в субботу только))
Отлично летишь, Тая! ❤️
 
KsuShaДата: Вторник, 19.12.2023, 22:30 | Сообщение # 83
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Ирина-Мячково, спасибо за проверку.
Цитата Ирина-Мячково ()
Ужасно! Надеюсь, починили?

К сожалению, не везде. У нас в доме электрические плиты, поэтому наша улица в приоритете. Мы со светом.
Цитата Ирина-Мячково ()
Отправила подарки?

Был сильный гололёд, но уже дороги подтаяли. Планирую завтра/послезавтра попасть на почту. О чём и отчитаюсь. biggrin
Цитата Ирина-Мячково ()
А сладкое что-то будет?

Я работаю в кондитерском цеху "Сладкий край" . Поэтому любой торт, любого размера, с любым рисунком по себестоимости в счёт зарплаты... Конечно у нас будет тортик. Осталось решить, какой.


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
ПчёлкаДата: Вторник, 19.12.2023, 22:32 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Taissial ()
Катюша,привет) Скорейшего выздоровления доченьке!
Сейчас время такое,ещё и морозы у вас тоже,как я поняла.

Спасибо! Уже лучше гораздо, температура позади, осталось насморк и горло подлечить))
Наши 36-градусные морозы сменились теплом, сегодня -5 biggrin
А так да, неделю дети дома сидели, отменили занятия в школе.

Цитата Taissial ()
Представь,что ремонт холодильника 17500 вышел

Н-да уж... Раньше новый можно было купить за эти деньги)) мой старичок тоже в любой момент может кони двинуть, надо наверное откладывать потихоньку))
Действительно, хорошо что деньгами взяли, а не чем другим

Цитата Taissial ()

Как здорово,что гимнастика помогает!!
Продолжай в том же духе, а мы если что волшебный пеньдель не забудем))

Дайте -дайте мне пенделя, 2 дня пропустила и чувствую уже дискомфорт.

Цитата Taissial ()
и порог у неё здорово придумали)

Это муж придумал, чтобы птичкам удобно сидеть было biggrin

Тая, спасибо за проверку и приятные слова santa
 
KsuShaДата: Вторник, 19.12.2023, 23:13 | Сообщение # 85
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Ну и по традиции отчёт за несколько дней. , чтобы не засорять ленту. Тем более, что в силу своей работы, основную уборку делала сегодня.

Уборка.
На выходных делались только рутинки и то не все из-за отсутствия воды. Зато сегодня успела многое. Вымыла полочку, навела там порядок. Зеркало и раковину почистила. Убралась под раковиной, там у меня типа полочки, где часто используемые средства. Стыдно, но сегодня впервые дотянулась до внтиляционной решётки (спасибо полёту). И запланировала на завтра стирку коврика. Сегодня и так много стирала: и рабочее, и просто одежду, и куртку осеннюю.

Уход за собой.
Воду пью. Витамины закончились. Физ. активность хромает sad Зато сходила на стрижку. Покраску запланировала на следующие выходные (мои). Сегодня пробовала праздничную укладку... Пока вертелась перед зеркалом обнаружила второй подбородок... wacko Сделала гимнастику лица и массаж шеи ...

Подготовка к НГ.
Пока убиралась слушала новогоднюю музыку, даже пританцовывала biggrin
Список на продуктов для новогоднего меню составлен. Ждём лучшей погоды и проведём рейд по магазинам.
Так как каникул у меня нет, то и проблемы, чем себя занять нет. Но почему то хочется посмотреть какой нибудь новогодний мультфильм. Поищу что-то.

День получился продуктивный...


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
KsuShaДата: Вторник, 19.12.2023, 23:29 | Сообщение # 86
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Пчёлка, приветик. Посмотрю твой отчёт.
Цитата Пчёлка ()
Вчера разгрузила вешалку от осеннего в коридоре, а сегодня мы командно эти вещи завакуумировали. Я сложила, сын пылесосом воздух откачал, а муж в диван убрал.

Да, вместе и быстрее и веселее что-то делать. И общение с близкими душу греет.

Цитата Пчёлка ()
Решила до конца года ремонтировать по одной вещи/предмету из моего пакета с ремонтом, потому что сделать за раз меня пугает и я всё время откладываю.

Всё правильно: маленькими шажками к большой цели. Потратить целый день на ремонт вещей некогда. А 15 мин всегда найдётся.

Цитата Пчёлка ()
А самым главным моим уходом за собой было чтение. Читала с удовольствием не ограничивая себя))

Ух ты. Звучит тепло и уютно!

Цитата Пчёлка ()
упаковала 2 подарка, решила тоже упаковывать по 1 в день)) научилась вязать бантики по видео, в первый раз ленту использовала))

Действительно, зачётные бантики, необычные. Как на картинке в Пинтересте.

Такой добрый, уютный отчёт. Добра вашей семье!


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
ПчёлкаДата: Среда, 20.12.2023, 21:25 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Девочки, привет!

Отчёт за 20 декабря (среда)

До нового года осталось 12 дней))) xmas

1. Порядок в доме. А ничего не делала. Воды нет весь день, даже посуда немытая стоит Отремонтировала 2 игрушки сыну (приклеила глаза, присобачила нос собаке
). Зашила игрушку собаке, он её разодрал заново спустя 2 минуты, обидно((



2. Уход за собой. Гимнастика для шеи, вода. И сделали с дочкой несколько упражнений: отжимания, пресс, приседания... Массаж лица массажёром. Книга)))

3. Подготовка к новому году. Запаковала 2 подарочка под новогоднюю музыку из советских фильмов. Сходила в ВБ, получила новогодние заказы. Без мытья полов жгу сейчас свечку с ароматом груши)) и утром с дочкой жгли )))
Дочкин рисунок для настроения

 
ПчёлкаДата: Среда, 20.12.2023, 21:29 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
KsuSha, проверяю тебя))

Цитата KsuSha ()
На выходных делались только рутинки и то не все из-за отсутствия воды.

Как мы синхронимся то с отсутствием отопления, то воды wacko

Цитата KsuSha ()
Вымыла полочку, навела там порядок. Зеркало и раковину почистила. Убралась под раковиной, там у меня типа полочки, где часто используемые средства. Стыдно, но сегодня впервые дотянулась до внтиляционной решётки (спасибо полёту). И запланировала на завтра стирку коврика. Сегодня и так много стирала: и рабочее, и просто одежду, и куртку осеннюю.

Я бы сказала, очень, очень много сделала! Умничка!

Цитата KsuSha ()
Воду пью. Витамины закончились. Физ. активность хромает Зато сходила на стрижку. Покраску запланировала на следующие выходные (мои). Сегодня пробовала праздничную укладку... Пока вертелась перед зеркалом обнаружила второй подбородок... Сделала гимнастику лица и массаж шеи ...

И витамины одновременно закончились)) стрижка - это здорово! Волосы во внешности сами ли не первую роль играют)) а гимнастика и массаж ещё и для удовольствия smile

Цитата KsuSha ()
Список на продуктов для новогоднего меню составлен. Ждём лучшей погоды и проведём рейд по магазинам.
Так как каникул у меня нет, то и проблемы, чем себя занять нет. Но почему то хочется посмотреть какой нибудь новогодний мультфильм. Поищу что-то.

Отличная подготовка, Ксюша! Я горжусь тобой)))) летим дальше)))
 
ПчёлкаДата: Среда, 20.12.2023, 21:31 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
Да, вместе и быстрее и веселее что-то делать. И общение с близкими душу греет

Люблю вместе делать, даже поделки в школу приносят удовольствие)))
Цитата KsuSha ()
Действительно, зачётные бантики, необычные.

Спасибочки))) KsuSha, спасибо за проверку и за добрые пожелания!
 
KsuShaДата: Четверг, 21.12.2023, 15:06 | Сообщение # 90
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Пчёлка, приветик.
Цитата Пчёлка ()
Как мы синхронимся то с отсутствием отопления, то воды

Цитата Пчёлка ()
И витамины одновременно закончились))

Вот бывают же совпадения ... surprised
Цитата Пчёлка ()
Я горжусь тобой))))

biggrin Спасибо! Я сама горжусь собой. Я так не активничала уже месяца три... Всё таки коллективный полёт и обязанность отчитываться- стимулирует не сидеть на месте...

Спасибо вам, девочки! Особенно Таечке, что собрала нас здесь. smile


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
KsuShaДата: Четверг, 21.12.2023, 15:30 | Сообщение # 91
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Отчёт за 20 декабря (среда).

Уборка.
Санузел у меня совмещённый. Поэтому из уборки остался унитаз. Внутри я его мою каждое утро - рутинка. А вот снаружи уж постаралась, вымыла везде. Кстати, полы я всегда мою с добавлением аромомасла. Я так делала ещё в "прошлой жизни". А в большом городе ещё и разнообразие масел поболее.
Вчера вечером ещё постирала и коврики с ванной. Идея была плохая. Весь тоненький паралон, который был приклеен, разтрепался. Теперь коврики тоненькие, зато чистые biggrin

Уход за собой.
Уже который день сплю с перчатками на руках. Ручки стали такие нежные! И, мне кажется, даже посветлели.
Что касается упражнений спины... У меня на работе каждых 2 часа перерывчик 10 мин. Мышцы плечевого пояса постоянно в напряжении. И вот по пути в туалет или по воду делаю разные упражнения. Коллеги уже привыкли, что я руками в коридоре машу biggrin А плечам реально легче, даже в глазах светлее становится.

Подготовка к НГ.
Поздравить с НГ стараюсь всех, кто есть в контактах и соцсетях. Для рядовых знакомых это одна на всех скачаная открытка happy А более близких важных для меня людей поздравляю словами от себя. Думаю об этом человеке, чего бы ему хотелось, что тревожит его душу... И пишу/говорю то, что сама чувствую... Это не подготовишь заранее.
А посылку своим так и не отправила... sad На почте до сих пор нет инета... Вот это сыграла злую шутку с нами природа. Ситуацию мониторю, я не одна такая. Как только наладиться работа почты, весь день простою в очереди, но отправлю посылку...


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
KsuShaДата: Четверг, 21.12.2023, 15:49 | Сообщение # 92
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Пчёлка, ну и ещё разок посмотрю твойотчёт cool
Цитата Пчёлка ()
До нового года осталось 12 дней)))

Как быстро летит время...

Цитата Пчёлка ()
Зашила игрушку собаке, он её разодрал заново спустя 2 минуты, обидно((

Если рядом с собакой лежит целая игрушка, значит пёс приболел... Пусть раздирает на здоровье... Просто может и не ремонтировать вовсе?.. Или не сильно стараться... Чтобы не обидно было. wink
Цитата Пчёлка ()
И сделали с дочкой несколько упражнений: отжимания, пресс, приседания...

Как говорят, сколько не воспитуй детей, а они всё равно будут как родители делать. Приучать детей к физ. активности нужно на своём примере... Наверное, поэтому ни я, ни моя доня гимнастикой не увлекается sad
Цитата Пчёлка ()
Дочкин рисунок для настроения

Он очень душевный, тёплый... Рисунки наших детей самые красивые!

Вот и хорошо, что всё хорошо...


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
ПчёлкаДата: Пятница, 22.12.2023, 09:47 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Привет, девочки!
Мой отчёт за 21 декабря четверг

1. Порядок в доме. Вчера для порядка я зашла в магазин и купила 2 папки для хранения квитанций. Девочки, вы храните квитанции? С оплатой онлайн насколько это вообще актуально? И как подтвердить оплату, если что? Ежегодно выписки брать, например?

Ремонт вещей - пришпилила сыновьему волку свежекупленный нос (старый съел пёсель).

Я поняла, что именно пункт порядок в доме у меня хромает в новогоднем полёте, мне больше хочется праздничных и уходовых дел biggrin ну и ладно

2. Уход за собой. Гимнастику пропустила. Зато полежала на аппликаторе Кузнецова. И днём поспала.

3. Подготовка к Новому году. Завернула 3 подарка happy
Ёлку мы поставили давно, совсем маленькую и высоко, чтобы соб не достал)) раньше ставили под потолок)) ничего, со временем вернём это. И у нас традиция -ставить ёлочку в последние выходные ноября))
Поужинали вместе без телефонов. Как это, оказывается, не просто sad
 
ПчёлкаДата: Пятница, 22.12.2023, 09:56 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
Отчёт за 20 декабря (среда).

Ксюша, я к тебе опять))

Цитата KsuSha ()
Кстати, полы я всегда мою с добавлением аромомасла

Я ещё слышала совет мыть с солью. Один раз попробовала, эффекта не поняла, но мыть было как-то приятнее

Цитата KsuSha ()
Теперь коврики тоненькие, зато чистые

Тоненькие тоже хорошо, быстрее сохнуть будут)) это тоже опыт))

Цитата KsuSha ()
Уже который день сплю с перчатками на руках. Ручки стали такие нежные! И, мне кажется, даже посветлели.

Супер!

Цитата KsuSha ()
. И вот по пути в туалет или по воду делаю разные упражнения. Коллеги уже привыкли, что я руками в коридоре машу А плечам реально легче, даже в глазах светлее становится.

Это же здорово! А у меня сидячая работа и спина/шея/плечи устают. Я шеей кручу и растяжку рук делаю, когда вспоминаю))

Цитата KsuSha ()
более близких важных для меня людей поздравляю словами от себя. Думаю об этом человеке, чего бы ему хотелось, что тревожит его душу... И пишу/говорю то, что сама чувствую... Это не подготовишь заранее.

Очень люблю поздравления своими словами вместо дежурных стихов. Пусть совсем мало и просто, зато человек сам писал, от души ❤️ ты умничка!

Цитата KsuSha ()
А посылку своим так и не отправила... На почте до сих пор нет инета... Вот это сыграла злую шутку с нами природа. Ситуацию мониторю, я не одна такая. Как только наладиться работа почты, весь день простою в очереди, но отправлю посылку...

Ксюша, а через приложение нельзя оформить, чтобы потом только отнести? Я правда не знаю, как это работает, не пользовалась сама ни разу... Но очень хочется помочь... Просто сама недавно в очереди 3 часа отстояла, в другом месте правда, но тем не менее...

Ты отлично летишь! У нас будет чудесный Новый год, потому что чудеса мы творим сами holiday
 
ПчёлкаДата: Пятница, 22.12.2023, 09:59 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
Если рядом с собакой лежит целая игрушка, значит пёс приболел... Пусть раздирает на здоровье... Просто может и не ремонтировать вовсе?.. Или не сильно стараться... Чтобы не обидно было.

Решила больше не ремонтировать biggrin просто когда немного подрано, его это триггерит и он дальше дерёт. Он нам так 2 стола съел, детскую кровать и линолеум wacko за всё прощён biggrin

Цитата KsuSha ()
Как говорят, сколько не воспитуй детей, а они всё равно будут как родители делать. Приучать детей к физ. активности нужно на своём примере... Наверное, поэтому ни я, ни моя доня гимнастикой не увлекается

Эх, меня вот не приучили. А учитывая, что в школе у меня было освобождение от физры до 7 класса (после я его сама не стала брать), энтузиазма нет совсем. Приходится заставлять себя.

Цитата KsuSha ()
Он очень душевный, тёплый... Рисунки наших детей самые красивые!

Ксюшечка, спасибо большое! Летим дальше))
 
ПчёлкаДата: Пятница, 22.12.2023, 10:00 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
Спасибо! Я сама горжусь собой. Я так не активничала уже месяца три... Всё таки коллективный полёт и обязанность отчитываться- стимулирует не сидеть на месте...

Спасибо вам, девочки! Особенно Таечке, что собрала нас здесь.

Поддерживаю! А новогодний полет вообще волшебный, к тому же ещё приятный biggrin
 
TaissialДата: Пятница, 22.12.2023, 11:53 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Дорого дня, флаюшки:)

Отчитываюсь тоже сразу за несколько дней (18-20 декабря)

Итак:
 Порядок в доме
В ванной помыла шкафчик сверху, протёрла стены, убралась под ванной.
Коврики постирала. В туалете так же помыла стены и унитаз.
А, и разобрала полочки в ванной и туалете:)


 Уход за собой
Купила себе краску для волос. На выходных или в пятницу покрашусь)
С утра зарядку делала+ два раза комплек для шеи.
С упражнениями сложнее, только все дни приседала по 30 раз .
Ну хоть что-то))
Крем ежедневно и ещё патчи для глаз накладывала.

 Подготовка к Новому году
Для детей посохраняла конкурсы, но буду смотреть ещё+записала докупить мелкие сувенирчики и угощения для этого.
Плюс запланировала квест,чтобы им не скучно было)
По фильмам)
Обязательно решили смотреть:
Гарри  Поттера
Аватар
Хроники Нарнии
Чародеев
Один дома
Приключения Маши и Вити
 (мы о старшей дочкой обожаем его и Боярского там)
Гринча пересмотрим с удовольствием
Санта Клаус 1,2
Ну и я буду смотреть любимые советские фильмы)
Служебный роман и Москва слезам не верит(хоть и не Новогодние,
но почему-то в Новогодние очень люблю их пересматривать.)
В ватсапе добавила себе стикеров для Нового года)

И задание по желанию.

Свечи зажигала ,причём в разных комнатах. Особенно мне понравилось посидеть вечером
(пока все на работе-в школе) в тишине при свечах:)
Полы протирала, даже повыбрасывала кучку ненужностей. 
Пускай хорошего в жизни добавится)


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
 
TaissialДата: Пятница, 22.12.2023, 12:09 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Привет, девочки!Мой отчёт за 21 декабря четверг


Катюша,привет) 

Цитата Пчёлка ()
1. Порядок в доме. Вчера для порядка я зашла в магазин и купила 2 папки для хранения квитанций.
Девочки, вы храните квитанции?
С оплатой онлайн насколько это вообще актуально?
И как подтвердить оплату, если что? Ежегодно выписки брать, например?

Работа с документами-юольшое дело,хорошо,что занялась!
Я что-то не храню,
обычно сохраняется в личных кабинетах когда за ЖКХ плачу и прочее.
А другие нужные чеки у меня тоже в папочке-конвертике на кнопочке хранятся.
 

Цитата Пчёлка ()
Ремонт вещей - пришпилила сыновьему волку свежекупленный нос
(старый съел пёсель).
Я поняла, что именно пункт порядок в доме у меня хромает в новогоднем полёте,
мне больше хочется праздничных и уходовых дел ну и ладно

Вот у вас пёсель всё успевает))) 
Раз хочется, то и делай так как удобнее.
Самое главное хорошее настроение и ощущение, что всё идёт так как надо!


Цитата Пчёлка ()
2. Уход за собой. Гимнастику пропустила. Зато полежала на аппликаторе Кузнецова. И днём поспала.

И замечательно! И силы восстановила и пользу спине принесла)

Цитата Пчёлка ()
3. Подготовка к Новому году. Завернула 3 подарка
Ёлку мы поставили давно, совсем маленькую и высоко, чтобы соб не достал)) раньше ставили под потолок)) ничего, со временем вернём это.
И у нас традиция -ставить ёлочку в последние выходные ноября))
Поужинали вместе без телефонов. Как это, оказывается, не просто

Вот уж-да) А у нас Муська любительница ёлку погрызть, сейчас подросла и хоть не залезает на неё,
а то первый год спала на ветвях))
С телефонами сейчас у всех беда, и в школе соблазн и дома.
а у нас ещё и приставка дома..
Хорошо, что устроили такой ужин:)
Катя, хорошего тебе настроения и не снижать высоту)))



Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
 
TaissialДата: Пятница, 22.12.2023, 12:12 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Зашила игрушку собаке, он её разодрал заново спустя 2 минуты, обидно((

Какое фото классное!!! Надо же было такой кадр словить)))
Вам скучно точно дома не бывает))
Цитата Пчёлка ()
Читала с удовольствием не ограничивая себя))

А я вот посмотрела и заказала себе такую же книжку, мне тоже надо))) 
Буду читать на НГ каникулах и отдыхать от уроков))
Спасибо за наводку!
 
KsuShaДата: Воскресенье, 24.12.2023, 21:20 | Сообщение # 100
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Пчёлка, привет, Катя.
Цитата Пчёлка ()
Ксюша, а через приложение нельзя оформить, чтобы потом только отнести? Я правда не знаю, как это работает, не пользовалась сама ни разу... Но очень хочется помочь... Просто сама недавно в очереди 3 часа отстояла, в другом месте правда, но тем не менее...

Спасибо за идею. Нашла в интернете информацию о почте России. Сама идея современная и удобная... Но не для наших регионов sad
Кстати, на почте инет уже появился. Но, говорят, людей в очереди море. Попробую в понедельник достояться....


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Отчёты Предновогоднего полёта-2023
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: