ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Наши достижения - подводим итоги взлетов
Наши достижения - подводим итоги взлетов
Iri$kaДата: Среда, 15.03.2017, 16:46 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 403
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Девочки, всем хорошего дня!
Прошла Флайвзет «Зима 2017» и очень благодарна организаторам- за задания, форуму - за общение с девочками, и куратору- за проверку отчетов.
Как и планировала «закрепила» недавно пройденные 31 шаг, УР и ВР, дополнила КЖ. Параллельно узнала много нового и интересного.


Счастье - миг, привычка - вечность.
Домик Тофи
 
Ирина_КалушДата: Среда, 22.03.2017, 22:07 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 132
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Простое большое спасибо за полёт зима-2017

Ovcharenko
 
РадугаДата: Четверг, 23.03.2017, 12:09 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 507
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Огромная благодарность организаторам и кураторам флайвзлета "Зима 2017". Катюша, Фифочка, как всегда, была бесподобна - отзывчивость, внимательность, оперативность, нужные советы  и МОРЕ позитива! С таким куратором невозможно не взлететь. Отдельное спасибо за факультативные задания - очень вдохновляли! По окончании взлета перестали напрягать рутины, ожил мой КЖ, закрепились старые и привились новые привычки (взял -положи на место). Двигаюсь дальше вместе с любимым форумом!


Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!
 
SquirrelДата: Суббота, 03.03.2018, 19:50 | Сообщение # 24
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 98
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо большое всем кто организовал марафон! всё очень доступно, легко, с настроением! Особая благодарность дорогой Френни, Алисочке за внимательность, отзывчивость, добродушие, лёгкость! Благодаря вам, моя жизнь стала ещё чище, легче и блестяще!!!

Мы есть то, что делаем изо дня в день

Сообщение отредактировал Squirrel - Суббота, 03.03.2018, 19:52
 
UlyanaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:47 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 393
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю Julie за кураторство

Благодаря взлету и Julie: подружилась по утрам  с КЖ, поняла почему хороши списки, составила  примерные планы приборок и рутин.
Этот месяц я прожила более осознанно, а не плывя по течению, что очень и очень нравится. Сколько до этого не пробовала, не получалось! А это намного грандиознее чем просто наведение порядка!

Буду продолжать!


-----
 
МиланаКатеринаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:56 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 263
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за зимний марафон! Спасибо чудесной Julie за интересные задания и мудрой Лоре за её чуткие комментарии. Спасибо всем девочкам за их отчёты. Благодаря марафону у меня дома стало намного чище , уютнее , практически разобралась с одеждой. Этот месяц прошёл для меня очень продуктивно, буду продолжать и дальше совершенствоваться и наводить красоту в доме !

Милана
 
НаиляДата: Понедельник, 05.03.2018, 09:12 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 142
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Благодарю всех вас  организаторов, кураторов, моего куратора НаташенькуШ, девочек.
За труд, внимание, поддержку, общение, новые взгляды и возможности.
А мне не хватает одного месяца. Хотелось бы два полетать.
Мысли только появились по оптимизации, но еще не опробовались и не закрепились.
Жду следующего полета.


Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я могу не знать, но мой мир знает как обо мне позаботиться. Мое намерение реализуется, все идет к тому и все идет как надо.
 
ТиллиВиллиДата: Понедельник, 05.03.2018, 13:39 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
огромное спасибо этому форуму, организаторам, нашему куратору Френни и девочкам - сокомандницам за этот чудесный взлет! хоть я и не долетела буквально чуть-чуть по состоянию здоровья, но я очень много полезностей и нужностей взяла для себя из этого прекрасного и позитивного опыта! желаю сайту процветания и развития, всем взлетающим и летающим - оптимизма и легкости в быту))))

порядок в доме - порядок в душе... или наоборот?
 
natalДата: Четверг, 15.03.2018, 23:20 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я очень рада закончившемуся взлету. Сейчас лечу сама. Получается неплохо. Задумалась о составлении меню. Но пока обойдусь тем, что буду записывать то, что умею, и что едят в моей семье. Заведу книгу моих рецептов. с датами готовки.
   Разгребла свой  гардероб. Осталась еще организовать его. Планирую самостоятельно его упорядочить. На взлет по гардеробу я опоздала. Но, думаю, самостоятельно смогу осилить. Обещала еще помочь моя дочь (жена сына). Отчеты буду помещать в дневнике Под крышей дома своего. 
 Думаю, что это будет познавательно и интересно.


правда превыше всего
 
МаринаДата: Пятница, 13.04.2018, 15:41 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Хочу выразить большую благодарность Френни. За замечательный и интересный полет по разбору гардероба.Благодарна Френни за ее чуткость и добрые советы.
 
NagsiДата: Воскресенье, 15.04.2018, 18:53 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 111
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Хочу поблагодарить нашего  куратора Френни за проведение полёта по разбору гардероба! Алисочка! Я узнала много нового и интересного. Ты проделала большую работу и провела замечательный полет! 
Благодарю за поддержку второго нашего куратора Женю Трампампульку и всем летящим со мной в полёте девочкам спасибо за компанию! 
Мои достижения - получилось сделать даже больше чем ожидала, гардероб разобрала, одежда к весне полностью готова, составила много комплектов одежды и обуви, больше стала носить украшений и аксессуаров и самое главное знаю - что нужно докупить в первую очередь, чтобы гардероб был цельным! Спасибо! smile


Счастье - это хотеть быть счастливым.
 
ПчёлкаДата: Понедельник, 16.04.2018, 08:28 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Подведу итоги полёта по разбору гардероба.
За время полёта я смогла чётко увидеть, каких вещей мне не хватает в гардеробе, каких наоборот избыток. Составила списки необходимого, желательного и желаемого))
Получила хорошие теоретические знания, проделала много упражнений на практике по определению цветотипов, типажа и типа фигуры.
Пересмотрела полностью весь гардероб критическим взглядом, оценила каждую вещь, идёт ли она мне, с чем и куда я смогу её носить. Благо вещей у меня не очень много))
А ещё экспериментировала с цветовыми сочетаниями и яркими помадами. Было здо́рово))
 
ФростяДата: Суббота, 28.04.2018, 11:45 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ах, какой был полет!!! Ах, как жаль, что он закончился. 
Спасибо всем организаторам. Спасибо Julie за задания. В восторге от нашего куратора Алисы! Пенделями и шутками она довела нас до окончания полета. спасибо флаям - Хелене, Кошке, Чертику, Маше. с вами было здорово!
Я добилась своей основной (нестандартной, как оценила Алиса) цели - мне было интересно. Устаканились все рутины и привычки. Мне раньше не давалась 5С  - очень хорошо пошла. Не скажу, что у меня теперь порядок во всем - по объективным и субъективным причинам. но вот они оазисы порядка на лицо - приведенные в божеский вид книжные шкафы, обклеенный пленкой холодильник, чистый, кстати. Сияющая плита. И не обиженные вниманием внуки. а также и я сама. 
Спасибо!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ХеленаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:12 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 341
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Подведу и я итоги весеннего взлета, самого головокружительного полета!)
В полет пришла  с нестандартной ситуацией-после переезда с новыми вещами в уже давно обжитую квартиру)  Свои поставленные задачи выполнила процентов на 80.
Чему я  несказанно рада)  Несмотря на то что и систему знаю,и КЖ есть,все равно без отчетов скучно )
Очень рада новым друзьям- боевым подругам нашего ООН)  Рада знакомству с  AllissaSchen, замечательным,позитивным человеком! Ощущения незабываемые!
СпасибоJulie  за то что прислушивалась к пожеланиям при организации полета, за задания с красивыми картинками и добрыми напутствиями!
Всем желаю хорошего настроения и мирного неба!


Все отлично!

Сообщение отредактировал Хелена - Воскресенье, 29.04.2018, 17:16
 
МиланаКатеринаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 22:03 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 263
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Большое спасибо за чудесный марафон. Спасибо Julie за интересные задания. Спасибо нашему куратору Тане  за её поддержку и вдохновение. Спасибо девочкам из нашей группы за их интересные отчёты.
 За этот месяц в моем доме стало намного чище и уютнее. Я стала спокойнее и увереннее в себе.
Благодарю.


Милана
 
ФростяДата: Воскресенье, 29.07.2018, 06:37 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо Френни, спасибо Julie, спасибо девочкам-одногруппницам. Было интересно и полезно. пожалуй, главное достижение у меня даже не порядок в доме. До него еще далеко, доча готовится переезжать, ремонтирует купленный дом полным ходом.
Главное - привычка №3. переводить негатив в позитив. Эх, хороша! практикую с огромным удовольствием.
Еще раз спасибо всем.


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ТусяДата: Понедельник, 15.10.2018, 07:22 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 383
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Подведу итоги полёта осень 2018.
Моя цель полёта - порядок в голове и в двух домах, точнее в квартире и доме. И хотя пока в домах не идеальный порядок, но в голове и КЖ есть план. Надеюсь , благодаря ему будет порядок и в домах.
Огромное спасибо куратору Врединке за помощь, поддержку, понимание и развёрнутые комментарии! Я так понимаю, наша группа 1 долетела до финиша в полном составе!!!
Не смотря на болезни, травмы и большую занятость! Молодцы девочки стайки 1. Спасибо вам за совместный полет, за поддержку и ваши отчёты, они очень стимулировали.
Летиииим!!!!


Невозможно победить того, кто никогда не сдаётся!

Сообщение отредактировал Туся - Понедельник, 15.10.2018, 07:28
 
МиланаКатеринаДата: Понедельник, 15.10.2018, 08:44 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 263
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Julie, Сальвия, девочки-одногруппницы! Большое спасибо за чудесный марафон, интересные и увлекательные задания! Сейчас у меня дома чистенько и уютненько!!! Благодарю!!!

Милана
 
ВрединкаДата: Понедельник, 15.10.2018, 14:12 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Цитата Туся ()
Подведу итоги полёта осень 2018.Моя цель полёта - порядок в голове и в двух домах, точнее в квартире и доме. И хотя пока в домах не идеальный порядок, но в голове и КЖ есть план. Надеюсь , благодаря ему будет порядок и в домах.

Туся - ты умничка! И я рада, что мыслим мы одинаково, мои итоге в группе wink
Цитата Туся ()
Огромное спасибо куратору Врединке за помощь, поддержку, понимание и развёрнутые комментарии! Я так понимаю, наша группа 1 долетела до финиша в полном составе!!!Не смотря на болезни, травмы и большую занятость! Молодцы девочки стайки 1. Спасибо вам за совместный полет, за поддержку и ваши отчёты, они очень стимулировали.
Летиииим!!!!

И я благодарна судьбе и Юле за нашу чудесную группу! Мне было очень и очень приятно и читать, и комментировать!
И да, финишировали все, кто вышел на старт! Это ПОБЕДА! Наша общая flowers
 
KsuShaДата: Пятница, 23.04.2021, 08:45 | Сообщение # 40
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Вот мой первый полёт окончен... Я восхищаюсь работой модераторов и кураторов нашего форума.
За этот месяц я практиковала несколько графиков уборки. Если бы не отчётность, я бы, наверное, бросила после неудачной попытки. Но я что-то меняла и летела дальше, проверяя на практике свои идеи. Я нашла самый оптимальный и удобный вариант уборки.
Цель полёта была, сделать квартиру, как на картинке. Я поняла, что для этого нужны некоторые финансовые вложения. Но, что касается порядка и чистоты, то мне не будет стыдно, когда нагрянут гости.
За этот полёт я научилась держать квартиру всегда чистой и убранной.


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Наши достижения - подводим итоги взлетов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: