ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: НаташаШ  
Форум » Дневнички » Домики для флай-беби » "Порядок в доме" (домик Туулики)
"Порядок в доме"
НаташаШДата: Понедельник, 22.10.2018, 08:54 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1736
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Привет, много ты успела, и потрудиться, и развлечься!
Теперь в рабочем графике надо найти место для себя, дома и развлечений wink
 
НаташаШДата: Понедельник, 22.10.2018, 08:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1736
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
 
СеВерушаДата: Понедельник, 22.10.2018, 09:15 | Сообщение # 23
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Тууликка ()
6. Оформила первую страничку Екатерининского парка. Я рассчитывала сделать всю тему, но слишком много времени посвятила порядку.
Ривет, Юль, Расскажи, что это за парк, где находится. Очень интересно.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ТууликкаДата: Вторник, 23.10.2018, 01:08 | Сообщение # 24
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
НаташаШ, да, я много успела. Правда, развлечься не успела smile  Да и как-то жалко тратить время на развлечения. Фильмы я смотрела, пока кабачки резала и лимоны. Или это ты про альбом?
А вот время найти для всего теперь - это было бы хорошо. Эх...

СеВеруша, Екатерининский парк в Петербурге в Царском Селе. Я думала, что все про него знают. Хотя, может, с таким названием и в других городах есть, да? Я когда искала информацию по другим объектам, так мне выпадали и другие города, а название совпадает.
А это я альбом путешествия доделываю. Две темы осталось - парк и Екатерининский дворец.

22.10.2018 понедельник
Достала я вещи с верхней полки шкафа. Там пуховики, которые мы уже не носим и не будем носить. И старые сумки. Решили всё отдать. Зачем вообще хранили?
Так что оставшиеся сумки сложила в путешествующую сумку и убрала на верхнюю полку шкафа в прихожей.
Получила со 100сп эргономическую мышку. Она такая прикольная. И сумку. И подушку-собачку. Мне всё понравилось.
Пыталась заниматься альбомом. Но уже так спать хотела, что только раскладки придумала.

Девочки, как можно поменять время? У меня же разница семь часов, а у меня время сообщений пишется московское.


Счастье - это внимательность к жизни.
 
СеВерушаДата: Вторник, 23.10.2018, 10:22 | Сообщение # 25
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Тууликка ()
Екатерининский парк в Петербурге в Царском Селе. Я думала, что все про него знают. Хотя, может, с таким названием и в других городах есть, да? Я когда искала информацию по другим объектам, так мне выпадали и другие города, а название совпадает.А это я альбом путешествия доделываю. Две темы осталось - парк и Екатерининский дворец.

Конечно знаю, недалеко живу. И тоже думаю , что в других городах тоже есть парки с таким названием, Алесандровский, например , есть в Нижнем Новгороде, а в Петербурге их Даже два - один в Пушкине (Царское село), второй - на Петроградке,  а есть еще и Александровский сад около Эрмитажа. Посмотрела , что ты из Комсомольска-на-Амуре, поэтому и спросила.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Вторник, 23.10.2018, 10:27 | Сообщение # 26
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Тууликка ()
Девочки, как можно поменять время? У меня же разница семь часов, а у меня время сообщений пишется московское.
Я спрошу у девочек.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Вторник, 23.10.2018, 23:09 | Сообщение # 27
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Тууликка, Юль, на этой площадке нет такой возможности поменять время.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ТууликкаДата: Четверг, 25.10.2018, 05:18 | Сообщение # 28
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
СеВеруша
Цитата
Александровский, например , есть в Нижнем Новгороде, а в Петербурге их Даже два - один в Пушкине (Царское село), второй - на Петроградке
Я как раз была в Царском Селе.

Цитата
Тууликка, Юль, на этой площадке нет такой возможности поменять время.
Ну, ладно тогда.

23.10.2018 вторник
Начала читать "Хочешь, я буду твоей мамой?"
Занималась альбомом и слушала про порядок. Нарезала крафт-картон и вырезала кленовые листочки. И долго-долго думала, как эти листочки красиво расположить.
Заодно прослушала Порядок в прихожей и горячие точки.
Отдали кучу ненужной одежды. А у нас место освободилось.

24.10.2018 среда
Получила со 100сп красивую кофточку и крышку на телефон. Крышка села идеально. Наконец-то! А то на мой телефон не достать аксессуары.
И снова занималась альбомом. Приклеила кленовые листочки и расчертила строчки. На вторую сторону придумала раскладку и приклеила подложку и фотографию. Положила сушить, остальное приклею завтра.
А потом долго выбирала фен. Выбрала самый дорогой, потому что у него внутри керамическое покрытие, мотор АС и мощность 2300. И таким образом, он не портит волосы.


Счастье - это внимательность к жизни.
 
СеВерушаДата: Четверг, 25.10.2018, 09:11 | Сообщение # 29
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Тууликка ()
Я как раз была в Царском Селе.
Значит совсем недалеко от меня была. В Пушкин, в Екатерининский, гулять мы каждую осень ездим, в это время года там волшебно! Еще в Павловск ездим, но там другой парк, он и по замыслу был сделан, как природный. Все рядом находится. Впрочем и на Петроградке  я часто бываю, у меня там брат живет, периодически сижу с маленькой племяшкой.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ТууликкаДата: Понедельник, 29.10.2018, 15:29 | Сообщение # 30
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
СеВеруша, хорошо тебе smile  Я в Петербурге была в сентябре и всё ждала, когда наступит золотая осень. Застала только самое начало и уже надо было уезжать. У нас в городе в сентябре золотая осень, а везде в октябре.

25.10-28.10.2018
Для дома:
- купила фен
- купила себе настольную лампу. Она складная и её можно заряжать, а можно от сети пользоваться
- пересадила цветы - мяту, папоротник и кактусы
- помыла котячьи горшки
- купили ковёр
- отнесли вещи в подвал

Альбом:
- написала текст на одной страничке
- на другой стороне приклеила фото
- ещё на одной страничке написала текст и фото приклеила

Съездили на дачу и закрыли дом.

Для себя:
умываюсь пенкой компании Спивак (со 100сп получили). Первый раз в жизни мне понравилась пенка. Она не стягивает кожу, не сушит. Мне очень понравилось. И даже маслом лицо помазала.

В основном, все дела, кроме альбома, делала в воскресенье. Оно у меня было очень продуктивное. А главное - я просто брала и делала, не смотря на настроение.


Счастье - это внимательность к жизни.
 
PartizanKaДата: Понедельник, 29.10.2018, 17:00 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3205
Награды: 60
Репутация: 43
Статус: Оффлайн
Я тоже из Петербурга. В этом году у нас золотая осень была просто фантастическая. Жаль, что не застала.

Мои мечты просто сбываются. ;)
 
ТууликкаДата: Вторник, 30.10.2018, 01:06 | Сообщение # 32
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
PartizanKa, да, я видела в инстаграм фото осенние, очень красиво. Я была не в этом сентябре, а ещё в 2015 году. А всего три раза была. Теперь думаю куда на следующий год в отпуск ехать. Выбор - Москва, Калининград, Петербург. В первых двух я никогда не была.

Счастье - это внимательность к жизни.
 
СеВерушаДата: Вторник, 30.10.2018, 10:10 | Сообщение # 33
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Тууликка, В Питер, конечно можно ездить бесконечно. И хоть я здесь живу не перестаю им любоваться каждый день, впрочем как я понимаю, Катя от меня в этом не отстает. smile 
Если бы у меня была возможность выбора, то я бы поехала в Калининград.  В Москве есть , что посмотреть, я там была и даже, в молодости жили в Подмосковье, но не люблю Москву. Она меня угнетает. А вообще у меня мечта проехаться по городам русского Севера и по местам народных промыслов. Очень хочу, но к сожалению мой ЛМ больше любит юг


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ТууликкаДата: Пятница, 02.11.2018, 13:12 | Сообщение # 34
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ура! Впереди три выходных. Так обидно жить только в выходные и в отпуске. А остальные дни потеряны. А ведь это моя жизнь. Хочу научиться жить всегда. Исследую свою довольность. Как ни странно, один из пунктов довольности - порядок.
Сегодня накупила себе тетрадей на пружине. Я тетрадный маньяк smile . У меня дома куча, а я ещё купила. И у меня целый чемодан разных блокнотов. Они мне нравятся, но писать я в них не хочу. Не получается в них писать идеально. А в тетрадях получается. Вот что за фигня?
И купила какой-то шарик, который нужно положить в воду, и тогда он лопнет или растворится, а морское животное из него будет расти. Захотелось мне на это посмотреть smile 
А ещё получила чудесные открытки с ангелами со 100сп. Поставлю себе на стол дома и на работе для поднятия настроения.

Вот эти нравятся:

Прикрепления: 3460313.jpg (57.6 Kb) · 6606146.jpg (59.0 Kb)


Счастье - это внимательность к жизни.

Сообщение отредактировал Тууликка - Пятница, 02.11.2018, 13:28
 
ФренниДата: Пятница, 02.11.2018, 14:04 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Тууликка, как у тебя уютно!
 
НаташаШДата: Пятница, 02.11.2018, 15:07 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1736
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Тууликка ()
Так обидно жить только в выходные и в отпуске. А остальные дни потеряны. А ведь это моя жизнь. Хочу научиться жить всегда
А почему ты не живешь в будни? Тебе не нравится работа?
Ангелы такие милые! Спасибо, что поделилась!
 
СеВерушаДата: Пятница, 02.11.2018, 20:19 | Сообщение # 37
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Юль, мне кажется, что ты живешь всегда. Что тебе не нравится? Работа?. Но это тоже жизнь. Попробуй найди такую работу, которая тебе нравится. А в отпуск и в выходные - это отдых. Это не совсем жизнь, хотя это тоже к жизни относится. Попробуй найди то, что тебе нравится делать. Знаешь я в молодости много работала и мне невероятно нравилась моя работа, так нравилась, что я не любила выходные. Потом родились дети, И все время я проводила с ними. И мне тоже это нравилось. Теперь дети выросли, я занимаюсь другим. , но мне это нравится. Я Живу. И хочу так жить. Хочу находить радости в чем-то , чем я занята в данный момент.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ТууликкаДата: Суббота, 03.11.2018, 06:18 | Сообщение # 38
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Френни, спасибо, Алиса.

НаташаШ
Цитата
А почему ты не живешь в будни? Тебе не нравится работа?
Работа у меня нормальная и график отличный. Просто тем, что мне интересно, я могу заниматься только вечером, а вечером всегда мало времени. Ну и в выходные, конечно.

СеВеруша, Вера, я стараюсь научиться жить всегда. И на работе тоже. Мне на работе нравится порядок наводить. Но тут такое дело - как бы я ни находила хорошее на работе, как бы мне ни казалось, что вот, мне понравилось на работе, если выбирать между работать и не работать, я бы выбрала второе. Мне столько всего хочется поделать, я не успеваю. От многого я уже отказалась. И понимаю, что ещё много не успею из того, что мне хочется. И это грустно. Я часто представляю, как в конце жизни посмотрю на свою жизнь и подумаю, как много времени было потрачено на работу, а интересных занятий мало. Работа обеспечивает меня средствами на жизнь, без неё никак. Только жизни мало остаётся. Так что дело не в конкретной работе, а в самом смысле, что надо работать. Хотя, может, когда-нибудь я найду такую работу, которая будет мне интересна. Уже не один год думаю над этим, но пока не нашла. Что это может быть? Я пока не знаю.
С другой стороны, я тут читала творческую тему, так там девочки там много всего делают и быстро. Раз и сделали. Может, это я ленивая просто? Или медлительная? Вот я альбом делаю - пока кучу текстов перечитаю, скомпоную, пока придумаю раскладку, пока приклею, напишу. Долго получается. А вот игрушки шила быстро. Заполнить синтепоном - три часа. Или полтора? Вот я и забыла.

В общем, я хочу научиться быть сама с собой счастливой. А то у меня вроде и много интересных занятий, а всё чего-то не хватает. Чувствую себя одинокой. А довольный и счастливый человек не может быть одиноким. Он наполненный и к нему тянутся люди. Вот как раз мне в тему Ника Климова пост написала. Буду изучать.


Счастье - это внимательность к жизни.
 
НаташаШДата: Воскресенье, 04.11.2018, 06:37 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1736
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Тууликка ()
я хочу научиться быть сама с собой счастливой
Значит, обязательно будешь! помни, что это тВОЯ жизнь и ТЫ ее творишь!
 
СеВерушаДата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:41 | Сообщение # 40
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Читаю Сару Джио.  Прочитала такую мысль:
" Дело в том, что мы тратим так много времени, беспокоясь о вещах, которые мы сделали или не сделали, что мы не замечаем саму жизнь. Между тем жизнь идет своим чередом, и не важно каким. Она все равно будет такой, какой должна быть.Надо попросту жить, и пусть будет то, что будет"
Очень они мне созвучны. Стараюсь именно так жить, и радоваться этой жизни. Наверно это понимаешь, когда что-то случается , но ты живешь, живут твои самые близкие люди и это счастье жить, и жить вместе с ними.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
Форум » Дневнички » Домики для флай-беби » "Порядок в доме" (домик Туулики)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: