ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Готовь сани летом » Готовь сани летом. (Голосование). (Выбираем побеительницу марафона!)
Готовь сани летом. (Голосование).
Какой из наших участниц вы отдаете свой голос?
1.1. Зоя[ 6 ][16.67%]
2.2. Taissial[ 1 ][2.78%]
3.3. Oksana[ 9 ][25.00%]
4.4. Анестейша[ 0 ][0.00%]
5.5. Яся[ 2 ][5.56%]
6.6. Френни[ 11 ][30.56%]
7.7. Пчёлка[ 6 ][16.67%]
8.8. AllissaSchen[ 0 ][0.00%]
9.9. Iri$ka[ 0 ][0.00%]
10.10. Ирина-Мячково[ 1 ][2.78%]
Всего ответов: 36
ВрединкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 01:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, очень нужна ваша помощь! Ведь самой-самой-самой (творческой, скоростной, разноплановой, креативной рукодельнице) мы хотим вручить небольшой презент!
Галерея работ наших участниц находится тут!
 
ФренниДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне бы ,конечно, побольше вариантов не помешало) Одного маловато)
Хочу еще раз поблагодарить, Аллочка, тебя, за этот совершенно потрясающий марафон! И моих подружек-марафонщиц)Девочки, в вашей компании это время пролетело незаметно! Слова вашей поддержки окрыляли, мотивировали и стимулировали творить и вытворять)
 
ВрединкаДата: Вторник, 26.12.2017, 07:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Цитата Френни ()
Мне бы ,конечно, побольше вариантов не помешало) Одного маловато)

Мне тоже, потому как все девочки - умницы и рукодельницы!
 
BaksvДата: Вторник, 26.12.2017, 10:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Так всё классно, что выбрать одного человека очень тяжело. Надо было хотя бы возможность выбрать двоих. А потом увидеть, кто больше набрал.

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ТанчаДата: Вторник, 26.12.2017, 11:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 466
Награды: 14
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Проголосовала. Но как же тяжело выбрать, все девочки такие умнички и мастерицы. И каждая по своему вложила душу в свои поделки.

Дом - это близкие люди, уют и чувство защищенности.
 
ЗояДата: Вторник, 26.12.2017, 13:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Проголосовала... Это самое сложное голосование для меня. Хотелось отметить намного больше, чем одну девочку. Думала схитрить и отметить несколько, но не тут-то было))))
 
ВрединкаДата: Вторник, 26.12.2017, 14:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Девулечки, работы у всех замечательные и достойные! Оставь лазейку и вы всех впишете, знаю я вас, хитрюг!
И как я уже не раз говорила , главные призы у девочек на елочках, в украшении домов и столов. А голосование даст возможность вручить всего лишь небольшой презент tongue
 
lubov-morkkovДата: Среда, 27.12.2017, 08:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 172
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Выбрать действительно сложно, все девченки большие молодцы. Я тоже хотела проголосовать как минимум за двоих, но не тут то было smile . В следующем году обязательно приму участие в таком марафоне.

Счастье - это не просто быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе
 
BreatheДата: Среда, 27.12.2017, 10:04 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Обалдеть, какие работы!
Я тоже столкнулась с трудностью выбора кого-то одного.


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
ВрединкаДата: Среда, 27.12.2017, 11:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Девочки, напоминаю, что сегодня последний день голосования! Не забудьте отметить участницу, работы которой особенно запали вам в душу!
 
ВрединкаДата: Четверг, 28.12.2017, 00:51 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Уж полночь близится, время, когда карета превращается в тыкву, кучер в крысу, слуги в мышей, а наш мини-опрос в ЦЕРЕМОНИЮ НАГРАЖДЕНИЯ! wink

Полностью согласна с вашим мнением, конечно же одного голоса мало, потому что у каждой из участниц тонкие, нежные, волшебные и сказочные работы! И пусть эти прекрасные шедевры радуют не одно поколение, создают каждый год новогоднее настроение в ваших домах и дарят маленькую сказку!








Наши дорогие участницы,в нашем марафоне нет отстающих и проигравших! Думаю, выиграл каждый, кто творил ручками такую красоту,получая удовольствие не только от результата, но и от процесса!
А есть у нас небольшие призы, которыми мы хотели бы поощрить самую-самую... или самых-самых?! Ведь под Новый год происходят ЧУДЕСА, главное, просто их ждать и в них верить!
"Я не Волшебник,а только учусь",так что долго томить вас не буду и сразу объявлю результаты!

Итак, титулом Королевы елочных украшений мы награждаем нашу замечательную Алису-Френни!

Но какая же Мисс без Вице-Мисс?! Поэтому титулом
Первой Вице-Мисс мы коронуем нашу несравненную Oksanу, а титулом Второй Вице-Мисс - нашу великолепную Зою!

И еще у нас есть небольшой Приз симпатий Джулика и Врединки! И достается он (общим, кстати, голосованием)Катюше-Пчелке!

Аплодисменты! И наши поздравления всем участницам! Вы замечательные Волшебницы и мы желаем вам всем здоровья, творческого вдохновения, 48 часов в сутках,новых идей и реализации всех задумок!





Победительницы, жду ваши адреса в личную почту, поскольку шеренга Дедов Морозов уже на низком старте tongue


А ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ждем 2 января в нашем новом Новогоднем марафоне! tongue  Каком?! А вот это будет СЮРПРИЗ!!!
 
НаташаШДата: Четверг, 28.12.2017, 09:04 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1736
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Поздравляю!
 
СеВерушаДата: Четверг, 28.12.2017, 09:18 | Сообщение # 13
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
О! Девочки! Поздравляю! Вы все такие умнички. Восхищаюсь вами всеми и вашими работами. Вреднюлечка! Спасибо тебе за такой чудеснейший марафон! Хоть я в нем и не участвовала, но любовалась всеми работами девочек, и тихо в тенечке морально поддерживала smile

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ВрединкаДата: Четверг, 28.12.2017, 10:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Цитата СеВеруша ()
Хоть я в нем и не участвовала, но любовалась всеми работами девочек, и тихо в тенечке морально поддерживала
Надеюсь в 2018 мы это исправим? wink
 
OksanaДата: Четверг, 28.12.2017, 10:12 | Сообщение # 15
Мисс Золотые ручки - 2017
Группа: Парящие
Сообщений: 1301
Награды: 61
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Ура! Спасибо за поздравления и благодарю всех-всех проголосовавших!!!
Алла, спасибо за чудесный марафон и твой огромный вклад в него!!!
Поздравляю от всей души всех девочек, ехавших вместе в санках Врединки smile !
Так замечательно, что увидимся так вскоре!

Девочки, присоединяйтесь к нашему творчеству!

P.s. И ещё сделанное за эти дни
К 


Сообщение отредактировал Oksana - Четверг, 28.12.2017, 10:25
 
СеВерушаДата: Четверг, 28.12.2017, 10:28 | Сообщение # 16
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Врединка ()
Надеюсь в 2018 мы это исправим?
Ага! Буду громко поддерживать tongue


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ЗояДата: Четверг, 28.12.2017, 10:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Поздравляю Алисочку!!!! Заслуженная победа! Ты умничка! Очень неожиданно было получить титул вице-мисс))))) С чем поздравляю Оксану и себя) Спасибо всем, кто голосовал за нас! Очень приятно, когда то, что ты делаешь нравится окружающим.
Девочки, благодаря всем участницам и заглядывавшим в гости я получала огромное вдохновение и мотивацию. Этот марафон самый лучший марафон для меня! 
Аллочка, тебе огромнейшая благодарность за идеи, которые ты собрала по категориям в одном месте и время, которое потратила на нас! 
С наступающими праздниками!
п.с. 2 января я с вами)))
 
ФренниДата: Четверг, 28.12.2017, 10:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Девочки, спасибо огромное,я и слов подобрать не могу! Это совершенно неожиданно!
Просто новогоднее чудо!
 
ФренниДата: Четверг, 28.12.2017, 10:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Оксана, снеговик просто бесподобный! Чудесный!
 
ПчёлкаДата: Четверг, 28.12.2017, 10:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Девочки, милые, спасибо огромное! Это очень неожиданно и безумно приятно!
Аллочка, спасибо огромное за сплочение и приобщение к совместному творчеству, за море идей и кропотливо собранную информацию и твоё бесценное время! Это было здорово!
Алиса, поздравляю с заслуженной победой! Девочки, Оксана, Зоя, поздравляю, вы умнички!
Я вас всех люблю!
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Готовь сани летом » Готовь сани летом. (Голосование). (Выбираем побеительницу марафона!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: