ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Самая обаятельная и привлекательная!
ЗабаваДата: Пятница, 04.02.2022, 14:54 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
3.02

10 000 шагов  +
тренировка очень сильно болели ноги, решила сделать легкое кардио. Но что-то пошло не так, и я сначала час бежала на эллипсоиде на пульсе 150, потом 300 раз прыгнула на скакалке (подруга выложила сторис, что учится прыгать на скакалке, и мне тоже захотелось научиться делать трюки), ну и турник сделала (только к концу 3й недели на турнике начала чувствовать как работают мышцы спины)
вода  специально следила, 2 л
Витамины - витамин Д, афобазол, витамин С
Питание - посчитала калории, уложилась в свою норму (1600)
Вакуум и массаж живота - массаж живота
уход за лицом + пилинг - утром и вечером умывание, хотела сделать пилинг, но забыла
уход за телом - лимфомассаж


Даша
 
RepaprikaДата: Суббота, 12.02.2022, 09:54 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Девочки, приветик))
Я решила отчитываться тут раз в неделю. Для статистики))

Итак.

С этой недели я под крылышком у Юли (писала о ней в дневничке). Не знаю, то ли она на меня так влияет, то ли я, наконец-то поняла что для меня в приоритете. Но неделю с питанием прям отлично держусь!

Главная ценность Юли - у нее в прямом смысле слова индивидуальный подход. У прошлого моего диетолога такого не было. Общие рекомендации, общие фразы, нулевой результат. Юля же учитывает абсолютно все. Даже то что было 10 лет назад)

Впереди выходные. Побаиваюсь, что муж с дочкой снова начнут соблазнять меня вкусняшками. Но Юля дала мне интересные рекомендации. Так что как раз протестирую)))

Решилась и свои замеры, наконец-то показать.

Это я в понедельник замерялась. Неделю придерживалась режима. А вес не менялся. Но сегодня мой вес пересек первый рубеж. И вес стал 74,8!

Моя маленькая победа))

В общем. По факту, у меня питание - это интервальное голодание. Юля рекомендовала завтрак прям серьезным сделать -котлетки, суп и т.д. А обед по методу тарелки. Между ними можно перекус.

Но я пока до этого не дошла. Хотя и стараюсь сейчас завтраки сделать более питательными.

Итак - ровно 4 дня я не ужинаю. Пока дается легко. Особенно в дни после тренировок. Там только желание в душ и в постель)))

Тренировки я тоже изменила. Если раньше я больше склонялась к лайтовым. не напряжным - йога, походить по дорожке, ориентал.

То сейчас меня все больше тянет на силовые. Я 2 раза на этой неделе занималась в группе с фитболами. это просто огонь! Там идет упор на пресс и ноги. Видно визуально как сильно уменьшился живот!

Также посетила 1 занятие пилатеса. Думала, пилатес что-то типа йоги. Но там тоже довольно мощная нагрузка.

Есть у нас еще групповые занятия со штангой. Там можно разные веса брать. Хоть просто с рукояткой от штанги заниматься. Но я хочу попробовать. Моя соседка ходит - очень довольна. Да и я теперь знаю, чт силовые тренировки лучше для похудения, чем кардио.

В общем, на ориентал буду продолжать ходить. А вот вместо йоги - фитбол. И добавлю силовые.

На счет красоты. Мой план минимум работает. С понедельника не пропустила ни одного дня и исправно делала массаж лица. И сразу после массажа - зарядку.
Только раз делала массаж живота. Но на нем пока не фокусируюсь. Нужно массаж лица привычкой сделать для начала. А потом уже и живот подключу.
Прикрепления: 0066609.jpg (74.4 Kb)
 
RepaprikaДата: Понедельник, 14.02.2022, 09:33 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Отчет за прошлую неделю

Очень довольна. Ушел почти килограмм. И по замерам тоже видно, что я начала "сдуваться".

Очень хорошо зашли тренировки на фитболе. Теперь в расписании я ориентируюсь в первую очередь на них, а уже потом все остальное.

На этой неделе хочу попробовать групповую со штангой.
После фитбола меня йога уже так не привлекает - тянет на хардкор)))
Да и эффект от силовых в похудении куда круче!

По питанию все ок. Я в первой половине дня даже позволяю себе вкусняшки. Самое главное - пообедать с 15 до 16 и потом уже не есть. особенно после тренировок вечером.

И с красотой все отлично.

Массаж лица ни разу не профилонила (только в вскр его упрощенный вариант). Но я думаю, надо официально 1 выходной в неделю от массажа себе дать.

В общем, вхожу в азарт))

Кстати, и спала сегодня отлично. Думаю, все-таки, это организму нужно было привыкнуть к новому образу жизни))
Прикрепления: 7129027.jpg (65.6 Kb)
 
BaksvДата: Среда, 09.03.2022, 14:36 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Я начала Великий пост с 7 марта. Решила, раз уж пост держу, может заодно сразу от остального отказаться? ))) Так что ограничила соль, совсем минимум. Полностью устранила сахар. Отказалась пока от чая и кофе, заменила отваром шиповника и потом будет цикорий. Ну и выпечку тоже удалила всю и картофель на время. Пока в рационе у меня каши и зелёные овощи.
Как всегда, после отказа от сахара, первые два дня сильно болела голова. Сейчас третий день и уже намного легче. Похоже здесь главное потерпеть.

Утром натощак у меня система Мияби - упражнения на осанку и лимфодренаж. Потом лежу на аппликаторе Кузнецова и медитирую. Днём идёт проработка телесных блоков из моего психологического курса. А так как там и бег, и бокс, и планка, и танцы, то физической нагрузки достаточно на сегодняшний момент. Не нарадуюсь, что я вовремя прошла психологический курс, там есть методики по снятию стресса, их я успешно применяла все эти дни.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: