ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Самая обаятельная и привлекательная!
EkaterinaMДата: Четверг, 27.02.2020, 14:13 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Марафонить потихоньку я начала самостоятельно примерно месяц назад, и вот такие на сегодня результаты:
1. Питание
Завтракаю почти 2 недели, соответственно, сократила кофе на 2 чашки (на работе). Питание более-менее разнообразное.
Воду пью больше месяца, от 1,5 до 2 л, но на выходных часто забываю. Пытаюсь планировать питание, но пока плохо получается.
2. Физ. активность
Фитнес 2 р. в нед. по часу, йога так же - 1 месяц, бассейн был вчера 45 минут, приветствие солнцу было сегодня. Обожаю вот это вот всё! На фитнес и йогу хожу в клуб, они прям подряд часто идут, но иногда отдельно.
С шагами по-разному, то 13 тыс, а то 4.
Гимнастику шейную забываю делать, но вот сегодня сделала 1 раз.
3. Сон
Со сном отвратительно, но сплю днём минут 30
4. Отдых
Отдыхаю просто расслабляясь, но надо бы прогуливаться хоть по коридору.
5. Уход
Тут на 5+ Всё делаю.
6. Время
В Инстаграме так и висну пока что
7. Сладкое
Печеньки почти не ела за месяц. Шоколада меньше обычного
 
zemnayatДата: Четверг, 27.02.2020, 15:39 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Цитата EkaterinaM ()
Такие вы молодцы, что я тоже вдохновилась и присоединяюсь.
Ура! Нашего полку прибыло!!!
 
EkaterinaMДата: Понедельник, 02.03.2020, 08:46 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Привет! Отчитаюсь за прошедшую неделю.
1. Питание
Завтракала каждый день, сократила кофе, часто стала пить без молока (без сахара пью давно). На выходных пока что питание просто никакое.
Воду пили (но не на выходных). Меню не составляла.
2. Физ. активность
Фитнес - 1 раз в зале 1 час и 1 раз дома 30 минут, йога - 1 раз 1 час, бассейн -2 раза по 45 минут (примерно по 600 м), приветствие солнцу только 2 раза. Шагала очень мало, по 4-6 тыс. в среднем. Гимнастику шейную практически не делала.
3. Сон
5-7 часов.
4. Отдых
Только в кресле на работе.
5. Уход
Всё делаю.
6. Время
В Инстаграме так и висну, кое-какие подписки отменила 
7. Сладкое
Не ела много, кроме выходных, когда другой еды почти не ела.
 
BaksvДата: Вторник, 03.03.2020, 10:56 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата EkaterinaM ()
В Инстаграме так и висну, кое-какие подписки отменила
А меня в инсте нет совсем, наоборот, хочу завести. biggrin Но чисто для работы. wink 

Я! Что за неделю...
В выходные решила просто отдыхать. Заниматься чем душе угодно и ни о чём не думать. Сказывается усталость. И, кстати, психологи иной раз советуют такой психологический разгруз и подвис, когда ты не делаешь вообще ничего. Для меня это особенно актуально, мне это нужно для перезагрузки. Вот я себя заставила приготовить поесть на неделю, даже испекла блины, а потом два дня только читала книги. Больше ни-че-го. biggrin 
Открыла для себя фэнтези Натальи Жильцовой. Увлеклась, читаю уже шестую её книгу. Мне сейчас нужны именно развлекательные, а не глубокие философские книги. Глубоких дум мне хватает на работе. 

Всю неделю делала упражнения Кегеля, но не поминутно, а по 100 раз три подхода в день. Решила так. Довести до 150 раз.
Начала делать по утрам вакуум, для живота и внутренних органов. Пока 5 раз, довести до 10 нужно. Собственно всё. Вот человек обленился. biggrin 

Поняла, чтобы мне выполнять все задумки, необходим план и строгий режим дня. Написала поминутно, что я делаю дома, что на работе, обязательно вписала себе минуты для творчества и свободного времени. Воплощение плана начинать со вторника, то есть с сегодня. Пока получается, а там как пойдёт. wink

В свой режим по приёму пищи я вошла. Только пришлось перекроить под график работы. Раньше я ела в 10 часов и в 16, теперь в 9 и в 15. Если сильно хочу есть вечером, то завариваю себе какао или чай с лимоном, без сахара.

Начала принимать витамины. Одну таблетку Аевита утром и витамин Д вечером.

С водой нужно что-то делать, пока не получается контролировать. Раньше, на прошлой работе, у нас стоял кулер, я наливала себе в бутылочку и считала, сколько бутылочек выпила, следила за этим. Сейчас у нас на работе нет ничего, даже чайника. С водой напряжёнка. Что принесла с собой в термосе и бутылке, то и выпила. А это мало. Купить большую 5-литровую бутыль и поставить рядом? Кулер у нас планируется только к лету, к большой жаре.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
zemnayatДата: Четверг, 05.03.2020, 16:10 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





У меня весенний депрессняк, слетела, жру всё подряд, не занимаюсь(((
сделала отвар из трав для волос, полощу и вспоминаю запах бани)))
надеюсь скоро вернусь в строй, для этого записалась в весенний полет и даже в подарочный...
 
EkaterinaMДата: Вторник, 10.03.2020, 08:05 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Привет! Отчитываюсь за неделю.
1. Питание
Завтрак каждый день, кофе 2-3 чашки на работе (иногда без молока), дома больше. Праздники прошли под эгидой шоколада всех мастей...
Воду пила только на работе (1,5-2 л). Меню составила, в принципе, всё получилось
2. Физ. активность
Фитнес - 1 раз в зале 1 час, бассейн - 1 раз 45 минут, приветствие солнцу каждый день по 3-5 раз. По утрам также отжимания (5-7), приседания (50-70 по нарастающей), планка (30-60'), пресс (20-60). Душ старалась контрастный. Шагала мало, по 5-8 тыс. Гимнастику шейную делала в будни 2-3 раза в день.
3. Сон
5-7 часов. Не высыпаю вообще.
4. Отдых
В кресле на работе, дома на диване перерывы.
5. Уход
Всё делаю.
6. Время
Из полезного - отключала интернет в будни на работе, включала ненадолго 1 раз в час, а то и реже минут на 5-10.
7. Сладкое
Очень много шоколада, прям плитки 3, а может и больше. Вино сладкое тоже
 
zemnayatДата: Пятница, 13.03.2020, 01:18 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Всем приветики! Я вернулась)))
Питание:
-Стараюсь питаться на 1200 кал, подбираю меню. Открыла для себя "пудинг" из семян чиа на разном растительном молоке. Пробовала на овсяном - класс! На завтрак самое оно!
- закончила курс корней, начала пить антипаразитарку (потому как не успела погладить уличных животных, как уцепился подкожный клещ, хорошо, дома был бензилбензоат и я сразу приняла меры). Это вдохновило почиститься изнутри, чтоб наверняка. А т.к. в состав входит и корень солодки, то вместе с ЖКТ чистится лимфа.
-приобрела по акции кокосовое молоко, ждет своего часа)
Физические движения:
-стараюсь по-прежнему заниматься через день.
-узнала, что отжимания делала не совсем верно, делаю правильно, но количество упало: если раньше могла 15 раз от пола, то теперь 5-6, но качественно)))
-в офисе иногда делаю упры, но слежу за приемом воды
-упры Кегеля хромают
Сон:
-ну вы сами всё видите((( Хотя после того, как вымыла дома 3 окна, вычистила комнату дочи и перебрала кучу хлама, вечером отрубилась практически сразу, как пришла с работы и поужинала)))
-зато проветриваю и мою пол
Отдых:
-на работе главный отдых оказывается)))
Уход за собой:
-активно ополаскиваю волосы после мыться отваром трав с добавлением яблочного уксуса
-полощу перед сном зубы попеременно то кунжутным маслом, то настойкой прополиса
-демакияж оливковым маслом, хотя купила мицеллярку.
-крем на руки, ноги, лицо
Пока всё. Всем теплой весны! Возрождаемся, девочки!


Сообщение отредактировал zemnayat - Пятница, 13.03.2020, 01:18
 
EkaterinaMДата: Понедельник, 16.03.2020, 09:04 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Привет! Мой отчёт.
1. Питание
Завтрак почти каждый день, кофе 2-4 чашки на работе (иногда без молока), дома больше.
Воды пила очень мало - от силы 1 литр, на работе возник дефицит воды. Меню составила, помогает.
2. Физ. активность
В зал ни разу не попала, в бассейн тоже. Дома утром: приветствие солнцу 3-5 раз, отжимания (до 18, с колен, с пола - не больше 8 и неглубокие), приседания (дошла до 140), планка (1,5 мин), пресс (90). Душ старалась контрастный, но чтоб комфортно. Шагала мало, по 5-8 тыс. Гимнастику шейную не делала.
3. Сон
5-6 часов.
4. Отдых
В кресле на работе, были прогулки днём, дома на диване немного. 
5. Уход
Всё делаю.
6. Время
Более-менее ограничиваю себя с интернетом, неделя была довольно продуктивной вообще. 
7. Сладкое
После 8 марта ем шоколад, не скажу, что много, но ежедневно.
Отражение в зеркале начинает прям радовать! И от сына (8 лет) был комплимент, что постройнела и похожа на Шакиру biggrin
 
EkaterinaMДата: Понедельник, 23.03.2020, 07:01 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Привет, леди! Отчитываюсь за неделю.
1. Питание
Завтрак - плохо, кофе много.
Воду почти не пила.
2. Физ. активность
фитнес 3 раза по часу, йога 2 раза по часу. Дома утром: отжимания (до 30 с колен, от пола от силы 10), приседания (дошла до 185), планка (2,5-3 мин в 2-3 захода), пресс (до 120). Ходила мало. Гимнастику шейную не делала.
3. Сон
5-6 часов.
4. Отдых
В кресле на работе, дома на диване. 
5. Уход
Всё делаю.
6. Время
Вполне неплохо, в интернете не так много.
7. Сладкое
Вот тут полный крах. Много шоколада.
 
Ирина-МячковоДата: Понедельник, 31.08.2020, 18:04 | Сообщение # 110
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Ну что ж, начинаю с 1 сентября опять становиться самой обаятельной и привлекательной. Насколько это возможно... Еще не все закрыто в банки, спрятано в подвал и морозильники. 
Приглашаю в компанию! Начало марафона см. в 1 посте на 1 стр.


-
 
zemnayatДата: Понедельник, 31.08.2020, 21:02 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Ириша, я с тобой. За последний месяц просто распёрло меня((( Нужно стройнеть, сводить вылезшие за лето пигментные пятна на лице и т.д....
 
RepaprikaДата: Вторник, 01.09.2020, 08:50 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ириш, ничего не поняла про марафон))) Где? Чего?)))
 
Ирина-МячковоДата: Вторник, 01.09.2020, 12:14 | Сообщение # 113
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Галя, смотри на 1 странице пост 1 текст, в конце текста  ссылка на задания.
информация в инфа


-
 
zemnayatДата: Вторник, 01.09.2020, 14:22 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Мой обновленный план работ:
Физическая энергия:
1. Питание
Цель:  наладить работу ЖКТ
Действия: а) чистка кишечника
б) курс антипаразитарки
в) исключить из рациона хлебобулочные изделия, сахар, жирное, острое, сладкое,
г) продолжать поддерживать водный баланс на уровне 1,5 л в день
д) увеличить уровень потребляемых растительных и животных белков
е) курс приёма корней одуванчика, пырея и лопуха
ж) закупить и регулярно пополнять запасы рыбы, печени куриной, авокадо, тыквы, творога
з) курс по очистке лимфы: корень солодки + энтеросгель
2. Физические движения
Цели: І - Профилактика шейного остеохондроза
ІІ - укрепление мышц спины и кора
ІІІ - борьба с целлюлитом на бедрах и ягодицах
ІV - укрепление интимных мышц
Действия:  а)  выполнение зарядки ежедневно (утром с 10 до 11:00 или вечером с 18 до 19:00)
б) пешие прогулки по возможности
в) плавание в реке
г) упражнения Кегеля в любой момент, когда вспомню
3. Сон
Цель: высыпаться, подъем в 5-6 утра
Действия:    а) ложиться спать не позже 22:00
б) музыка для расслабления и отдыха на сон грядущий
в) ежедневная влажная уборка и проветривание
г) приобрести новый диван и апгрейдить старый (до сих пор не решена эта проблема((()
4. Отдых
Цель: избегать перенапряжений и истощения организма
Действия:      а) слушать себя...
б) вовремя сливать негатив
в) регулярное наполнение ЛЭ и витаминами счастья

5. Уход за собойЦели: І - сохранить молодость кожи подольше
ІІ - личная гигиена и здоровье
ІІІ - борьба с целлюлитом в зоне бедер и ягодиц, профилактика варикоза
ІV - ухоженные волосы, ногти, зубы
Действия:       а) написать недельный план по уходу за собой
б) ежедневно очищать кожу лица, крем для век + для лица, 2 раза в неделю скрабирование+ маски
в) 2 раза в неделю скраб для тела, ежедневное растирание кожи тела натуральной щеткой
г) чередовать массаж бедер и ягодиц с вакуумным массажем+ антицеллюлитное масло
д) продолжать мыть волосы без покупного шампуня, ополаскивать отварами трав, масла + маски для волос
е) снова пройти курс дарсенваля для волос и лица
ж) массаж ног снизу вверх, используя настойки от варикоза + крема
з) чистка зубов самодельной зубной пастой  + полоскание рта днем после еды настойкой корней Аира
и) регулярные ванночки для ног и рук, маникюр, педикюр, маски для ног и рук, скрабы, стирание масел для кутикулы и ногтей, нанесение кремов
к) регулярное употребление в пищу продуктов богатых коллагеном (желе, красный перец, помидоры, яйца) и серой (чеснок, огурцы, виноград, оливки)
Пока всё.
Сегодня уже почистила кишечник, не специально, так получилось)))) Но это и к лучшему. Пью антипаразитарку. Словом, работу начала.
На сегодня мои параметры:
Вес 54 кг!!! Ужас!
ОТ - 74
ОБ - 91
ОЛ (ляжки) - 50!!!


Сообщение отредактировал zemnayat - Четверг, 03.09.2020, 11:59
 
Ирина-МячковоДата: Вторник, 01.09.2020, 17:28 | Сообщение # 115
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Татяша, ты меня вдохновляешь!!!!! Пусть большая часть запланированного претворяется в жизнь!
А почему 54 - ужас? А рост сколько? У меня параметры больше, и вроде я не толстая.
Пожалуйста, поделись к урсом антипаразитарки, мне доктор прописывала давно, что-то очень агрессивное. А мне надо с моей живностью. И рецепт зубной пасты, заинтересовала.
У меня пока план тот же. И приоритет - отдых и сон
Похудеть можно на 3 кг, это если до идеала молодых лет. Но выступает сильно живот, так некрасиво. sad


-
 
zemnayatДата: Вторник, 01.09.2020, 19:31 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Спасибо, Ирочка! love
Цитата Ирина-Мячково ()
А почему 54 - ужас? А рост сколько?
Вот всегда девочки изумляются, типа Галя балованная))) Рост 164, но мой идеальный вес -50 кг, тогда я легкая, организм радуется, а 4 лишних кг не только глаз печалят, но и всё остальное. Грудь начинает болеть, потому как там прибавляется; я быстрее устаю и даже одышка!!! Ну и эстетического вида никакого, потому как сразу есть пузико и жир на попе и ляжках. Короче, фи!
Цитата Ирина-Мячково ()
Пожалуйста, поделись к урсом антипаразитарки, мне доктор прописывала давно, что-то очень агрессивное.
Я именно такое и принимаю, хоть и готовлю сама. Состав:
пижма, полынь, корень солодки, кора крушины - в равных частях, плюс гвоздика (пряность) - 1\6 часть веса одного ингредиента. Всё смолоть в кофемолке, просеять. Принимать натощак: за пол часа до еды утром и через два часа после еды вечером в течении 21 дня. Первую неделю - по 1\3 чайной ложки, 2 неделю - по 1\2 ч.л., 3 неделю - по 1 ч.л., запивая водой.
Цитата Ирина-Мячково ()
рецепт зубной пасты
Нашла семь рецептов на сайте https://rodovid.me/Asya....mi.html
До этого иногда чистила зубы смесью соды, эфирного масла корицы, соли и куркумы.
Цитата Ирина-Мячково ()
Но выступает сильно живот, так некрасиво.
Вот и я о том же. Последней каплей для меня стало, когда на выходных знакомая между прочим удивленно взялась за складку на моём боку crazy
Словом, Ирочка, работаем! Пошла я делать упражнения. Обнимаю!


Сообщение отредактировал zemnayat - Вторник, 01.09.2020, 19:32
 
Ирина-МячковоДата: Вторник, 01.09.2020, 20:32 | Сообщение # 117
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Спасибо, очень интересно про зубные пасты, надо поэкспериментировать. А на полынь у меня аллергия ,к сожалению.

-
 
UlyanaДата: Среда, 02.09.2020, 04:04 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 393
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! Я с Вами. Сегодня пока читаю)

-----
 
RepaprikaДата: Среда, 02.09.2020, 08:21 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата zemnayat ()
Вес 54 кг!!! Ужас!
Мне бы так))) Я от своих 51 кг сейчас улетела на 20 кг вперед. А последние 10 за карантин нажрала!
Цитата Ирина-Мячково ()
Галя, смотри на 1 странице пост 1 текст, в конце текста ссылка на задания.информация в инфа
Спасибочки))) Теперь надо еще вникнуть и разобраться)))) Информации много. Эту недельку пока по своему скромному плану (пока раскачаюсь со школой и впишусь в новый график).
 
ФренниДата: Среда, 02.09.2020, 23:08 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Девочки, привет! Я к вам!
Мне с питанием разобраться, есть начать нормально, а не от случая к случаю.
С ногтями проблемы, отваливаются кусками
И упражнения вереуть, я немножко занималась, прям так гордилась собой и слилась)
Перечитаю все потихоньку , а пока ногти покрыла укрепителем, записалась на маникюр
Сделала маску на лицо, и точечно пилинг, от маски сыпет подбородок.
Типа старт)
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Поиск: