ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » безлимитный марафон по правильному питанию (Болталка)
безлимитный марафон по правильному питанию
Пушистый_чертикДата: Вторник, 25.10.2016, 09:47 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 677
Награды: 28
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Девочки, а я, а я... Встала в понедельник на весы и НИЧЕГО! Оказывается батарейка села.
По питанию: стараюсь не забывать пить воду и не есть жирных вкусняшек.
Вчера даже после 18:00 не ела (спасибо пятиразовому питанию), даже не хотелось.
Но вот сегодня у меня ЖОР! Прям и не знаю, что с собой делать!
Да плюс полет по меню  wacko
 
УРАлочкаДата: Вторник, 25.10.2016, 09:58 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Пушистый_чертик ()
Но вот сегодня у меня ЖОР! Прям и не знаю, что с собой делать!

Он у меня тоже периодически бывает, особенно вечером. А у тебя может перед КД?


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
Пушистый_чертикДата: Вторник, 25.10.2016, 10:36 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 677
Награды: 28
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
УРАлочка, перед ними, ага!
Вечером то он чисто психологический и я могу с ним справиться. А вот сейчас прям подсасывает... уже помидорку захомячила. До обеда еще пол часа.  wacko

Зато утром и вечером в душике делаю Вакуум! Не забываю и это радует. Прям я молодец!
Еще бы рот зашить  biggrin biggrin biggrin
 
УРАлочкаДата: Вторник, 25.10.2016, 10:50 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Пушистый_чертик ()
Зато утром и вечером в душике делаю Вакуум! Не забываю и это радует. Прям я молодец!

Вот умничка!!!!! Я тоже за тебя радуюсь!!!!!  up


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
ВалютаДата: Вторник, 25.10.2016, 21:15 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Цитата УРАлочка ()
Диетическое меню на 1200 ккал в день
 Спасибо. Можно взять за основу.
 
УРАлочкаДата: Среда, 26.10.2016, 07:29 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Валюта ()
Можно взять за основу.

Что я и собираюсь сделать начиная с понедельника.


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
МышаДата: Среда, 26.10.2016, 14:59 | Сообщение # 87
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Очень хочется зефирку, уже пару часов как хочется sad
Вот думаю, что лучше: съесть 1/2 зефирины или перетерпеть, боюсь вечернего срыва...


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
НаталиДата: Среда, 26.10.2016, 15:06 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Цитата Мыша ()
Очень хочется зефирку, уже пару часов как хочется Вот думаю, что лучше: съесть 1/2 зефирины или перетерпеть, боюсь вечернего срыва...
Съешь, вот сейчас прям и съешь, но только половинку и не быстро проглотив, а смакуя каждый жевок, с наслаждением.... А то мозг точно сорвет к вечеру и, по опыту знаю, уже не съешь, а сожрешь гораздо больше, с чувством - ну наконец-то дорвалась, а не со смаком... А потом будут всем нам известные муки совести...


МОЙ ДОМИК
Меню


Сообщение отредактировал Натали - Среда, 26.10.2016, 15:07
 
МышаДата: Среда, 26.10.2016, 15:15 | Сообщение # 89
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Натали ()
Съешь, вот сейчас прям и съешь, но только половинку и не быстро проглотив, а смакуя каждый жевок, с наслаждением....
Так и сделала, половинки вполне хватило. Сейчас на работе большая нагруженость может мозгу не хватает глюкозы, или зависимость от сахара так проявляется, но странно 2 дня до этого не было таких желаний.


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
УРАлочкаДата: Пятница, 28.10.2016, 12:16 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Девчульки я вот еще нашла в инете

Как нужно питаться, чтобы похудеть 

Наш путь - изменение образа жизни и рациона питания. Он долог и тернист, но награда, ожидающая вас в конце этого пути, стоит потраченных усилий! 

Итак, 

ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАЕМ: сладости, соки из пакетов, белый хлеб, жирная пища, любой алкоголь. 

Выбираете одно блюдо из предложенных. 

7.00 -7.30 1-й завтрак - запаренная овсяная каши с тертым яблком, корицей и медом, легкий омлет с зеленью, 2 сырника с йогуртовым соусом, творог со сметаной, гречневая каша с 1 помидором. 

9.00- 9.30 2-й завтрак - любой 1 фрукт, йогурт без добавок, 2 яйца, овощной сок. 

11.00-12.00 - время перекусить - запеченное яблоко с творогом, стакан кефира, фруктовый салат, сезонные ягоды. 

13.30-14.30 - обед- овощной суп, крем суп из цукини, вегетарианский борщ, овощное рагу плюс курица, салат: моцарела с помидорами, любое нежирное мясо с овощами. 

16.00-16.30 - время перекусить- дольки зеленого яблока, полоски огурца, зелень, дольки грейпфрута, фруктовый салат, горсть миндальных орехов. 

18.00-18.45 ужин - отварные кольца кальмаров, курица, индейка, рыба, мидии, креветки, салаты, овощи, винегрет, рагу. 

В день выпиваем минимум 1,5 литра чистой воды. Кофе можно не больше одной чашки в день, но отдаем предпочтение чаю.


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
BaksvДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:05 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Как хочется к вам присоединится, девочки. Но у меня совершенно нет денег на элементарный набор продуктов, даже на кефир, поэтому не получится питаться, как заявлено. Но, в принципе, можно отчитываться по тем продуктам, которые есть.

Сейчас у меня жор. Понимаю, что наелась и даже объелась, но психологически хочется ещё что-нибудь съесть. Это по двум причинам. Во-первых, я поняла, что жор у меня обычно наступает в период овуляции, организм готов забеременеть и начинает запасаться. Во-вторых, нет вкусняшек (к коим относится колбаса для меня smile ), которыми я могла наестся в два кусочка, поэтому организм пытается их заменить гораздо большим количеством других продуктов, то есть он хочет есть, но не то, что ему дают.

Я, наверное, всё-таки присоединюсь к вам после новолуния, то есть завтра. smile


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv


Сообщение отредактировал Baksv - Понедельник, 31.10.2016, 11:10
 
УРАлочкаДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:25 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Baksv, Светик, присоединяйся!!! Отчитывайся о том что ешь, что у тебя есть. Может мы что-то и для себя возьмем.

У меня сегодня беспорядочное питание, поэтому отчитываться не буду. В субботу и воскресенье отмечали ДР у мужа. Там тоже беспорядочное питание, но есть отвесик.


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
ФифаДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:02 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
И у меня на выходных кавардак был - носилась как угорелая, таскала куски, а потом еще и с супругом пиво с корюшкой нагрызлись - надо себя за шкирку брать, а то тяжеляк какой-то smile . А у меня завтра супруг в командировку уезжает - а мне без него гораздо проще настроиться...

Глаза боятся - руки делают:)
 
МышаДата: Вторник, 01.11.2016, 10:57 | Сообщение # 94
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Фифа ()
А у меня завтра супруг в командировку уезжает - а мне без него гораздо проще настроиться...
Ой, у меня тоже ЛМ главный соблазнитель. Вчера чипсы захотел, но я съела всего 2 ломтика - прислушалась к себе и поняла, что не хочу.


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
BaksvДата: Вторник, 01.11.2016, 11:37 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
У меня сегодня пробный день. Просто записываю, всё что ем.

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ФифаДата: Среда, 02.11.2016, 04:52 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Девочки, я просто не успеваю писАть отчеты, у меня на следующей недельке будет перерыв в 31 шаге, и я начну отчитываться по этому марафону smile

Глаза боятся - руки делают:)
 
ГалинаДата: Среда, 02.11.2016, 08:28 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Стараемся придерживаться пп уже 3 месяца, зарядка и упражнения на пресс каждый день, три-четыре раза в неделю йога.
Самое сложное было отказаться от сладкого и булочек, тортиков. Сейчас уже вообще не хочется сладкого, но иногда позволяю зефир и горький шоколад.
два месяца все записывала, считала кбжу, сейчас уже высчитываю только в новых блюдах. Но в телефоне все равно записываю что ем.
Очень мотивирует мой результат, по кг ушло всего 2 кг, но результат очень заметен. 

На завтрак у нас овсянка на воде с пол чайной ложкой меда и пол банана. Завтраки всегда одинаковые, разные фрукты только.
Перекус фрукт и кофе (поначалу было мороженое, постепенно отвыкала от булочек на работе)
Обед макароны или гречка, мясо и овощи
Перекус йогурт, фрукт или сырники
Ужин всегда салат из овощей с мясом, запеченным в духовке.
Бывает перед сном грейпфрут с чаем.


Без подписи
 
МышаДата: Вторник, 08.11.2016, 13:41 | Сообщение # 98
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Я немного потерялась в связи с кучей событий на выходных. Но радует, что смогла держаться в рамках "наелась", не переходя в "переела"

Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 11.11.2016, 17:47 | Сообщение # 99
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Какую то глупость я сегодня сделала!
Уже 17 часов, а я не обедала и стала есть, потому что:
-надо
-чтоб домой не нести
-потом проголодаюсь....

Причин куча, а самой главной нет, я же не голодна, зачем я поела no


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
ЯсяДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:01 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Привет девочки! Желаю к вам присоединиться. smile
Что я имею на сегодняшний день.
-Вес около 73 кг. Сегодня не взвесилась с утра , забыла. Но это стабильный вес уже несколько лет с периодической потерей до 69, не меньше.Ну это бывает редко, когда я включаю мозги и вспоминаю что хочу быть стройной))
-Зависимость от магазинных сладостей практически преодолела. Хочется иногда конфетку или мороженое, но трясучки как было раньше уже нет. Стараюсь печь и готовить десерты сама.
- это же касается и всяких там колбас, сосисок и пр.

Цитата УРАлочка ()
Мне бы перестать вечером есть.

Понимаю тебя Леночка!
- на опыте знаю, что если не ем за 3 часа перед сном, а ложусь я довольно рано, то прекрасно уходят и кг и чувствую себя великолепно. Но безудержные жоры случаются и на след. вечер с уверенность могу сказать что будет то же самое , а дальше уже понеслось по наклонной " А по фиг" и все, трындец ПП. crazy
-никак не научусь пить воду. Даже 1 л. в день
-Страдаю постоянными, не осознанными перекусам и пищевой зависимостью. Потому что жру не по голоду,а по желанию удовлетворить вкусовые пристрастия. То сладенькое, то солененькое, то остренькое...
- еще момент. Люблю "сложные" салатики. Слоеные или где куча всего намешана)) Не знаю как быть с этим. Думаю, может позволять себе на выходных какие -то излишества?. Так как бы не сорваться в очередной раз wacko

В итоге на данный момент хочу :
-наладить режим питания. Три основных приема пищи и два перекуса.
- научиться пить достаточное кол-во воды.
- не объедаться перед сном

Цитата Мыша ()
-алкоголь буду исключать из своей жизни совсем, в голове что-то клинит и начинаю сметать всё подряд


Цитата Мыша ()
стала есть, потому что:
-надо
-чтоб домой не нести
-потом проголодаюсь....

Причин куча, а самой главной нет, я же не голодна, зачем я поела


Страдаю часто такой же фигней: "Надо" и "потом проголодаюсь". И про алкоголь то же самое)




мой Новый год 2023
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » безлимитный марафон по правильному питанию (Болталка)
Поиск: