ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Марафон "30 дней (до) успеха"
Марафон "30 дней (до) успеха"
ВрединкаДата: Понедельник, 06.08.2018, 10:48 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





День 4 (04.08.2018).
1. 30 дней к здоровому образу жизни.
1.1 Отбой не позднее 23:00 + отрубилась около 22:00, ушатал меня наш Джулик на даче biggrin 
1.2 Питьевой режим - минимум 1,5л. + 
1.3 Отказ от еды на ночь - не сложилось, ужинали около 20:00
1.4 Уменьшение дозы кофе  3, печалька...сказался недосып
1.5. Больше овощей и фруктов - вкусняшки были, но в основном до обеда, вечером одна махонькая конфетка. Овощи в изобилие, а уж яблок на даче - завались wink 
1.6. Больше движения (10000 шагов ежедневно) +

2. Преображение дома.
2.1 Расхламление (15 минут в день) размусоривала дача от излишков яблок! Между прочим, все гнилушки на компостную кучу убрала, а все приличное пустила на сок
2.2 Организация (?) -

3. Борьба с недоделками.
3.1 Чтобы начать новый процесс вышивки, избавляюсь от одного хвоста 
Все те же "Рождественские яблочки", хоть и черепашьим шагом продвигаюсь, но уже почти четверть картины отшила tongue 
3.2 Минимум одна оформленная недоделка из законченных в неделю. Тут сложнее, на этой неделе собираюсь заняться biggrin 

День 5 (05.08.2018).
1. 30 дней к здоровому образу жизни.
1.1 Отбой не позднее 23:00 - увы, вернулась домой и занялась переработкой урожая, замалосолила огурчики, поставила вино..,Вроде все необходимое по мелочи, а легла около 24:00
1.2 Питьевой режим - минимум 1,5л. + 
1.3 Отказ от еды на ночь - тоже не получилось, пока приехала и ужин приготовила, было около 20:00
1.4 Уменьшение дозы кофе  +
1.5. Больше овощей и фруктов - да. Салатик с каждым приемом пищи, яблоки в большом количестве, а вечером еще и местной дынбки кусочек (муж из села привез, не очень сладкая, зато своя wink )
1.6. Больше движения (10000 шагов ежедневно) + отдельная история как мы с Джуликом ездили на луг за травами, по дороге у моего велика пропал накат, совсем... крутишь педали - едешь, не крутишь - он даже с горки останавливается, в общем обратно приехала вся как взмыленная лошадь lol 

2. Преображение дома.
2.1 Расхламление (15 минут в день) размусоривала вечером холодильник, чтоб утрамбовать все привезенное.
2.2 Организация (?) -

3. Борьба с недоделками.
3.1 Чтобы начать новый процесс вышивки, избавляюсь от одного хвоста 
3.2 Минимум одна оформленная недоделка из законченных в неделю. 
С недоделкаи вчера не сложилось дача-луг-дом не оставили времени даже вышивку поковырять хоть часок angry
 
УРАлочкаДата: Понедельник, 06.08.2018, 12:19 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Врединка, ты такая умничка!!!!! Надо присоединяться к тебе!!!!

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
ВрединкаДата: Понедельник, 06.08.2018, 13:41 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Цитата УРАлочка ()
Врединка, ты такая умничка!!!!! Надо присоединяться к тебе!!!!
Конечно присоединяйся! вместе мы банда tongue 

ну а про молодец - это ты меня переоцениваешь, получается соблюдать через 2 на третий, но! буду продолжать, так как положительные сдвиги имеются wink
 
УРАлочкаДата: Понедельник, 06.08.2018, 13:44 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Главное что стараешься делать и отчетики пишешь!!! Это уже на "молодец" тянет по полной!!!!

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
ВрединкаДата: Вторник, 07.08.2018, 11:57 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





День 6 (06.08.2018).
1. 30 дней к здоровому образу жизни.
1.1 Отбой не позднее 23:00 - вчера с 20:00 подремала до 21:30, покупалась и пошла спать lol И что примечательно, чем больше спишь, тем больше хочется yes 
1.2 Питьевой режим - минимум 1,5л. + 
1.3 Отказ от еды на ночь - ага, до 19:00 wink 
1.4 Уменьшение дозы кофе  - (перебор на 1 чашку "ирландского кофе со сливками" aa.gif )
1.5. Больше овощей и фруктов - да. Яблоки беру на работу на перекус, дома в обязательном порядке салаты к завтраку и ужину, вчера лакомились на ужин кукурузой из села - как раз как я люблю, и не очень молодая, и не успевшая состариться!
1.6. Больше движения (10000 шагов ежедневно) + 
2. Преображение дома.
2.1 Расхламление (15 минут в день) -
2.2 Организация (?) -
Домой пришла, попыталась повышивать и поняла, что теряю иголку biggrin 
3. Борьба с недоделками.
3.1 Чтобы начать новый процесс вышивки, избавляюсь от одного хвоста 
3.2 Минимум одна оформленная недоделка из законченных в неделю. 
 Вчера были "недоделки", но не вышивальные...Доползла, точнее дорысячила, до поликлиники и наконец-то!!! оформила договора на себя, мужа и Ирку скопом. Это был "хвост" из тех, которые отрубить бы поскорее.
 Димчик тоже заканчивает медицинский обход всех врачей, остались кардиограмма (которую в детской не делают), эндокринолог (к которому без записи нехрен соваться, а к записи не пробиться и аллерголог, которого нужно найти). Во всяком случае листок медобхода нам должны подписать, чтоб было чем порадовать любимую школу 1 сентября biggrin
 
УРАлочкаДата: Вторник, 07.08.2018, 12:39 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Врединка, Аллусик я присоединяюсь к тебе. Мои планы:

1. Уменьшить порции до 200 грамм, супы до 230 грамм.

2. Все взвешивать и записывать. Вести дневник питания. По возможности фоткать это дело для отчетов.

3. Питаться по часам. В будние дни: завтрак в 7,30; перекус в 10,00; обед в 13,00; второй перекус в 16,00; ужин 19,00. Вот только в выхи с этим все равно будет проблемой. Буду стараться так же по часам кушать.

4. В питании сделать упор на белки (творог, курогрудь, яйца, грибы, печень) и овощи, зелень.

5. Наконец таки начать дружить с водой. Когда пьешь ее в достаточном количестве вес уходит прекрасно.

6. По физ нагрузке. Все же заниматься бодифлексом с утра и делать планку вечером (тем более доче это очень нравится).


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
ВрединкаДата: Среда, 08.08.2018, 11:45 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Ленуська, планы замечательные! Очень рада твоей компании!

День 7 (07.08.2018).
1. 30 дней к здоровому образу жизни.
1.1 Отбой не позднее 23:00 - 23:30, и это я  даже не повышивала cranky 
1.2 Питьевой режим -  мало вчера пила, наверное суммарно до 1л воды, хотя кока-колы навернула вечерком. Кстати, с утра очень хотелось пить, прямо во рту пересохло.Наверное, организм начал привыкать, что его поят в достаточном количестве.
1.3 Отказ от еды на ночь - тоже -, поела еще в 18:00, тихо-мирно собиралась повышивать, но муж выдернул в магазин...и купил пироженок crazy 
1.4 Уменьшение дозы кофе  +
1.5. Больше овощей и фруктов - ела, с утра салатик, вечером винегрет, на работе кукурузу.
1.6. Больше движения (10000 шагов ежедневно) + с перевыполнением в полтора раза, но и подустала.
2. Преображение дома.
2.1 Расхламление (15 минут в день) немного в рукодельных запасах, пока в раздумьях как бы так половчее их организовать...
2.2 Организация (?) -

3. Борьба с недоделками.
3.1 Чтобы начать новый процесс вышивки, избавляюсь от одного хвоста 
3.2 Минимум одна оформленная недоделка из законченных в неделю. 
 Один из "хвостов" притянула на работу, буду пытаться в обед хотя бы 20-30 минут над ним потрудиться.
 
УРАлочкаДата: Среда, 08.08.2018, 11:46 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Врединка ()
Ленуська, планы замечательные! Очень рада твоей компании!

Завтра отчетики начну писать!!!!


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
УРАлочкаДата: Четверг, 09.08.2018, 10:35 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Итак день первый за 8 августа

1. Уменьшить порции до 200 грамм, супы до 230 грамм. - да, вчера все получилось, и вполне спокойно!!!!

2. Все взвешивать и записывать. Вести дневник питания. По возможности фоткать это дело для отчетов. - с этим тоже порядок, все выставлю  в своем дневе. Взвешивала, записывала, считала и фотографировала.

3. Питаться по часам. В будние дни: завтрак в 7,30; перекус в 10,00; обед в 13,00; второй перекус в 16,00; ужин 19,00. Вот только в выхи с этим все равно будет проблемой. Буду стараться так же по часам кушать. - вчера ела строга во часам, все получилось!!!!

4. В питании сделать упор на белки (творог, курогрудь, яйца, грибы, печень) и овощи, зелень. - тут тоже все в порядке, белки присутствовали, вчера их в моем рационе было 66,6 что составляет 25%. Маловато конечно, но уже хорошо!!!

5. Наконец таки начать дружить с водой. Когда пьешь ее в достаточном количестве вес уходит прекрасно. - за вчера выпила 2050 литра!!! Ура!!! Получилось!!!!

6. По физ нагрузке. Все же заниматься бодифлексом с утра и делать планку вечером (тем более доче это очень нравится). - а вот тут засада. Ничего вчера не делала. Буду исправляться!!!!


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
ВрединкаДата: Четверг, 09.08.2018, 11:23 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





День 8 (08.08.2018).
1. 30 дней к здоровому образу жизни.
1.1 Отбой не позднее 23:00 - жарень страшная, у нас солнце после обеда, на балкон можно выползти только после 20:00, когда солнце за дома уползает...Дремала полвечера, в итоге легла после нуля.
1.2 Питьевой режим -  да, хотя большую часть после обеда (что в принципе неправильно)
1.3 Отказ от еды на ночь - тоже - да, удержалась, чтоб не слопать кусочек ветчины, в итоге утром мне ее уже не досталось lol  ...в большой семье клювом из нот клац-клац...
1.4 Уменьшение дозы кофе  +
1.5. Больше овощей и фруктов - да, вчера яблок натопталась под завязку lol
1.6. Больше движения (10000 шагов ежедневно) - 7000 на шагомере, ну 10000 я конечно дома дотаптываю, но это не считается. И наработу, и с работы вчера ехала, нет сил ковылять по такой жаре.
2. Преображение дома.
2.1 Расхламление (15 минут в день) -
2.2 Организация (?) -

3. Борьба с недоделками.
3.1 Чтобы начать новый процесс вышивки, избавляюсь от одного хвоста
3.2 Минимум одна оформленная недоделка из законченных в неделю.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ПРОЛЕТЕ! Я НАРУШИТЕЛЬ shock
 
ВрединкаДата: Вторник, 14.08.2018, 11:20 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





День 9-12 (09.08.2018-09.08.2018).
Ой-ой-ой, не отчитывалась давно...

1. 30 дней к здоровому образу жизни.
1.1 Отбой не позднее 23:00 - почти удается! Но все-равно не очень получается выспаться, то коты колобродят, то дети wink
1.2 Питьевой режим -  да! В субботу на даче наверное все 3 литра выпила, ковыряясь в грядках на жаре.
Вообще, мне много хочется пить, когда занимаюсь физическим трудом, у меня тогда прямо сушняк wink
1.3 Отказ от еды на ночь - тут не очень, т.к. все выходные была в разъездах и там уже как получится.
На работе в принципе нормально удается, я прихожу около 16-16:30, плотно кушаю ( то ли обед, то ли ужин) и к 19:00 уже более легкое себе что-то готовлю, либо небольшую порцию.
1.4 Уменьшение дозы кофе  +- с переменным успехом, если высыпаюсь, то норм, если нет - то приходится взбадривать себя лишней чашкой кофе biggrin
1.5. Больше овощей и фруктов - да, на даче и яблоки, и груши были. Дома овощи  из села в неограниченном количестве. Так что обязательные салатики и фруктовые перекусы. Также частенько рагу готовлю, чтоб утилизировать урожай.
1.6. Больше движения (10000 шагов ежедневно) - отхаживаю! Иногда и побольше будет, но я люблю ходить пешком, мне в охотку!

2. Преображение дома.
2.1 Расхламление  дома не была, на даче расхламила дачу от яблок - что получше на сок, гнилье - на компостную кучу.
На лодке убрала в нашем хоз ящике (где посуда/крупы/специи) хранятся.
2.2 Организация (?)

3. Борьба с недоделками.
3.1 Чтобы начать новый процесс вышивки, избавляюсь от одного хвоста
3.2 Минимум одна оформленная недоделка из законченных в неделю.
По чуть-чуть колупаю начатые процессы, времени что-то совсем нет cry

День 13 (13.08.2018).
Ну и оптом по горячим следам tongue

1. 30 дней к здоровому образу жизни.
1.1 Отбой не позднее 23:00 - да!
1.2 Питьевой режим -  тут не очень, на работе чуть попрохладней и пить не очень хочется, вечером правда чай без сахара еще в + к воде пила.
1.3 Отказ от еды на ночь - предусмотрительно без десяти семь наелась оладушек с ядлоками (я хитрая, пока сезон, яблок побольше, теста поменьше кладу biggrin )
1.4 Уменьшение дозы кофе  - вчера 3 чашки, одна в переборе...Боюсь, и сегодня тоже не получится...
1.5. Больше овощей и фруктов - на работе вчера обедала яблоками и сливами(с села навезли), салат утром и вечером.
1.6. Больше движения (10000 шагов ежедневно) - вчера была такая уставшая, что и на работу, и с работы ехала. По дому натопталась, но это не считается sad

2. Преображение дома.
2.1 Расхламление
2.2 Организация
Вчера Ира наконец-то начала забирать свои вещи к себе!!! У меня просто праздник. Поэтому плотненько размусоривалась и организовывалась. Пока результат не очень заметен, но по мелочи много всего утилизировали.
3. Борьба с недоделками.
3.1 Чтобы начать новый процесс вышивки, избавляюсь от одного хвоста
3.2 Минимум одна оформленная недоделка из законченных в неделю.
За день буквально пару крестиков удалось вышить, к десяти уже еле таскалась по дому.
 
УРАлочкаДата: Вторник, 14.08.2018, 11:24 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Мои отчетики за все предыдущие денечки!!!

И так дни 2,3,4,5,6 Это у на 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа:

1. Уменьшить порции до 200 грамм, супы до 230 грамм. Это да, только выходные чутка вылетели

2. Все взвешивать и записывать. Вести дневник питания. По возможности фоткать это дело для отчетов. Все тоже самое. Взвешиваю, записываю, фотографирую. Даже закачала в телефон программку  что бы коллажи фоток делать. И опять же кроме выходных, они вылетают.

3. Питаться по часам. В будние дни: завтрак в 7,30; перекус в 10,00; обед в 13,00; второй перекус в 16,00; ужин 19,00. Вот только в выхи с этим все равно будет проблемой. Буду стараться так же по часам кушать. Все так и есть. Питаюсь по часам, а выходные не получилось, увы.

4. В питании сделать упор на белки (творог, курогрудь, яйца, грибы, печень) и овощи, зелень. Тут тоже все получается. Белок как обычно рулит.

5. Наконец таки начать дружить с водой. Когда пьешь ее в достаточном количестве вес уходит прекрасно. С водичкой очень стараюсь и 1,5 литра в день выпиваю точно. Иногда и 2.

6. По физ нагрузке. Все же заниматься бодифлексом с утра и делать планку вечером (тем более доче это очень нравится). Тут конечно же запара. Ни чего из этого все дни я и не делала. Но сегодня начала шагать с Лесли и прошагала 1 милю с утра. Так что наверное этот пунктик чуток подкорректирую. И вместо бодифлексоа напишу Мили с Лесли.


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
ВрединкаДата: Вторник, 14.08.2018, 11:48 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Цитата УРАлочка ()
Мои отчетики за все предыдущие денечки!!!
Нас уже двое! Может и Женя подтянется, наверное, она в горах отдохнула и зарядилась верой в победу wink
 
УРАлочкаДата: Вторник, 14.08.2018, 11:50 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Аллочка, я с тобой!!!!! wink

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
СеВерушаДата: Вторник, 14.08.2018, 16:11 | Сообщение # 95
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата УРАлочка ()
Мили с Лесли.
Это что такое? И с чем едят?


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
УРАлочкаДата: Вторник, 14.08.2018, 16:38 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Верунь, я сейчас с телефона, ссылочку вставить не смогу. Завтра найду и притащу. А вообще там просто ходьба на месте. С подъемом ног, все под музыку весело и задорно!!!

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
СеВерушаДата: Вторник, 14.08.2018, 17:25 | Сообщение # 97
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Ух ты здорово! Как раз для меня. А то у нас сезон дождей начался, начался, начался или продолжился.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ПчёлкаДата: Вторник, 14.08.2018, 19:02 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Тоже слышала хорошие отзывы о ходьбе с Лесли smile особенно если активный спорт нельзя — отличная замена!
 
УРАлочкаДата: Среда, 15.08.2018, 06:59 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2566
Награды: 40
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Верунь вот ссылочка

https://yandex.ru/video....4889422

У нее много видео. Там есть и 2 мили, и 3 мили, и с гантельками. Разные короче.


Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!
 
ТрампампулькаДата: Среда, 15.08.2018, 08:54 | Сообщение # 100
Самый оригинальный ник -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 1485
Награды: 37
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Девочки, после отпуска вернусь к вам! Сейчас приоритет семья (пока все дома) + проведение полёта) за вами слежу и радуюсь победам)))

Я- Женя:)
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Марафон "30 дней (до) успеха"
Поиск: