ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Готовь сани летом » Готовь сани летом! (Открытый марафон по подготовке к Новому году.)
Готовь сани летом!
ВрединкаДата: Вторник, 01.08.2017, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не знаю как вы, девчата, а я из года в год страдаю от нехватки времени качественно подготовиться к Новому году! И с возрастом прихожу к выводу, что недаром наши предки говорили "готовь сани летом"! До Нового 2018 года осталось 5 месяцев и я предлагаю начать подготовку прямо сейчас!
У меня есть мечта, нет, не так - "МЕЧТА"!!!   Огромная елка до потолка, увешанная ТОЛЬКО рукодельными игрушками! Представляете как круто, сменятся поколения, а мои внуки, правнуки и пра-пра-пра....внуки будут в декабре наряжать елку, брать в руки мои игрушки и рассматривать happy Мне кажется, что именно игрушки ручной работы ,иногда совсем невзрачные и неказистые, несут совершенно особую атмосферу - уюта, тепла, семейного очага и праздника!
В общем основную мысль вы поняли - в рамках марафона мы будем изготавливать елочные игрушки, открытки, всевозможные украшалочки для дома!





От меня - начиная с 8.08 раз в две недели, а может и чаще я буду выкладывать вам всяческие красивости (со схемками, МК и т.д.) в нескольких вариантах, чтобы наши "скоростные" товарищи не скучали, пока "черепашки" медленно, но верно будут двигаться к цели.
От вас - желание поучаствовать, ваши золотые ручки, ну и необходимые материалы.

Бесплатники из интернета, думаю, можно будет выкладывать на форуме. Что-то более эксклюзивное (из разряда запрещенных схем, коего у меня натырено жизней на 5) будем выкладывать в виде картинки, а схемки\выкройки и что-то там еще рассылать по личкам всем, изъявившим желание поучаствовать.

Составила примерный план


Сообщение отредактировал Врединка - Пятница, 04.08.2017, 09:26
 
ВрединкаДата: Вторник, 01.08.2017, 13:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Технические детали.

1. Присоединиться к марафону и выйти из него можно в любой момент. Можете участвовать только в тех этапах, которые вам понравились tongue 

2. Естественно у нас будет флудилка (для поговорить) и галерея (для похвастаться-полюбоваться).

3. За несколько дней до нового этапа я буду стараться проанонсировать его, чтобы
а) вас заинтересовать;
б) вы успели подготовить необходимые материалы

4. Помним, что мы все умницы и красавицы, а главное Рукодельницы, именно с заглавной буквы, поэтому приветствуется обсуждение и восхищение работами. Критика принимается, но только конструктивная и в уважительной форме. 

5. Ну и конечно же по  итогам нашего труда будет плюшка wink  Самой креативной, скоростной, веселой рукодельнице гарантирован приз! Какой? а вот такой:
 
ВрединкаДата: Вторник, 01.08.2017, 13:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Итак, полетели wink  Все желающие отписываемся о готовности поучаствовать, а также высказываем свои пожелания прямо тут.
 
zemnayatДата: Вторник, 01.08.2017, 14:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну прямо глоток свежести в такую жарищу!!! 
Я за! Но сразу скажу, что я одна из черепах))) 
И вопрос: кроме елочных игрушек че-нить еще делать будем?
 
ВрединкаДата: Вторник, 01.08.2017, 14:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата zemnayat ()
Ну прямо глоток свежести в такую жарищу!!! Я за! Но сразу скажу, что я одна из черепах)))
И вопрос: кроме елочных игрушек че-нить еще делать будем?
Добро пожаловать! ОЙ как я по всем вам соскучилась!!!!
Будем творить и вытворять все, что наши душеньки пожелают;)
И открытки, и гирлянды, и адвент-календари, и чехлы на крышки унитазов! biggrin Все в наших руках!
Есть конкретные предложения?


Сообщение отредактировал Врединка - Вторник, 01.08.2017, 14:39
 
СплюшкОДата: Вторник, 01.08.2017, 14:43 | Сообщение # 6
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Аллусь, а можно не придерживаясь тематики марафона . ну скажем решили вы адвенкалендарь, в этом этапе а у меня другие желания.

Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…
 
ВрединкаДата: Вторник, 01.08.2017, 15:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата СплюшкО ()
Аллусь, а можно не придерживаясь тематики марафона . ну скажем решили вы адвенкалендарь, в этом этапе а у меня другие желания.
Так какие-то этапы можно пропускать. Думаю, что всех основных действующих лиц новогодних праздников мы будем шитьт/вышивать/вязать. Просто смысл то что все вместе что-то одно - например, елочку или Деда Мороза, тем по рукоделью и творчеству у нас вроде достаточно, можно же и там делиться:)
 
QwertyДата: Вторник, 01.08.2017, 15:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вреднулик, какой ты молодец! Любо-дорого глянуть!
 
СплюшкОДата: Вторник, 01.08.2017, 15:27 | Сообщение # 9
Дневник -2017 Суперфлай мамочка 2021
Группа: Парящие
Сообщений: 3746
Награды: 52
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
поняла, значит сама. мне очень в унисон, и давно вынашиваю эту идею
Цитата Врединка ()
У меня есть мечта, нет, не так - "МЕЧТА"!!!   Огромная елка до потолка, увешанная ТОЛЬКО рукодельными игрушками! Представляете как круто, сменятся поколения, а мои внуки, правнуки и пра-пра-пра....внуки будут в декабре наряжать елку, брать в руки мои игрушки и рассматривать  Мне кажется, что именно игрушки ручной работы ,иногда совсем невзрачные и неказистые, несут совершенно особую атмосферу - уюта, тепла, семейного очага и праздника!

такую елочку имею дома с игрушками многих поколений своей семьи. и хотелось бы внести вклад. но думаю техники в которых мне бы хотелось ее воплощать будут иными и не будут пересекаться с вашими этапами


Самое большое счастье в жизни - дышать тобой. Тепло, приятно, нежно и спокойно…
 
AllissaSchenДата: Вторник, 01.08.2017, 15:48 | Сообщение # 10
Совесть форума -2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 1894
Награды: 115
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Врединка , я.Но при эттом, я черепаха-подкустовый выползень,ты мну знаешь.... sad

Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...
 
ЯсяДата: Вторник, 01.08.2017, 16:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1398
Награды: 58
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Я конечно же с вами!

Вчера перебрала гору своих закладок, картинок , то бишь хотелок к НГ. Заодно и порядок в компе навела и вроде как определилась с тем, что хочу в этом году делать.

Игрушки на елку в планах есть, адвент тоже, еще игрушки для интерьера: олени, снеговики,гномы, собака ессно, а так же веночек,украшалки для улицы, юбка под елку, конфетные подарки, вышивка...)))))
Вообчем я в теме .




мой Новый год 2023


Сообщение отредактировал Яся - Вторник, 01.08.2017, 16:29
 
ВрединкаДата: Вторник, 01.08.2017, 16:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Девочки, я очень рада, что вы поддержали мой порыв smile армия черепашек - это сила!
 
Аленка111Дата: Вторник, 01.08.2017, 17:41 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Люблю Новый год , а ещё больше подготовку к нему. Присоединяюсь!!!
 
ВрединкаДата: Вторник, 01.08.2017, 18:21 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Девочки, не забываем высказывать пожелания, можно и картинки прицепить. Вдруг о чем-то мечталось, а кто-то из нашей банды, в смысле команды знает как воплотить вашу мечту happy
 
ФренниДата: Вторник, 01.08.2017, 20:00 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ура! Ура! Ура! Я ,конечно, с вами! Спасибо большое!
 
ГалинаДата: Вторник, 01.08.2017, 20:08 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А черепаху с руками не из того места возьмёте? Всегда хотела вязать, шить, рукодельничать, но никогда руки не доходили

Без подписи
 
ВрединкаДата: Вторник, 01.08.2017, 22:00 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Девочки, как же я вам рада!!! Добро пожаловать всем love 
Галочка, я уверена, что руки растут откуда надо! Будем вместе учиться на своих и на чужих ошибках;) Считай, что это новое увлекательное путешествие и из него ты привезешь немного сувениров для нг праздников
 
zemnayatДата: Вторник, 01.08.2017, 22:10 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А пряничные домики делать будем?
 
AllissaSchenДата: Вторник, 01.08.2017, 22:18 | Сообщение # 19
Совесть форума -2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 1894
Награды: 115
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
А шампанское декупажить?
А яйца мариновать?


Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...
 
ВрединкаДата: Вторник, 01.08.2017, 23:02 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ДумаЮ, что постараемся учесть все пожелания!!! Алиса заразила меня своими маринованными яйцами, я теперь на сон грядущий о них мечтаю.
 Думаю, что кулинарные подвиги и упаковку подарков мы спланируем с середины ноября и до самого нг;) Не, ну яйца, я надеюсь, в исполнении особо ответственных товарищей увидим и раньше biggrin
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Готовь сани летом » Готовь сани летом! (Открытый марафон по подготовке к Новому году.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: