ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! среда наступила – Пора браться за отложенное дело!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Отчёты по Новогоднему Полёту 2022
МышаДата: Понедельник, 19.12.2022, 23:07 | Сообщение # 281
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Задание на 20 декабря

А я спешу проверить Ваши отчёты


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 19.12.2022, 23:11 | Сообщение # 282
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Breathe ()
Отчёт за 13.12.2022Украшения для комнат.
Привет, Наташенька
Цитата Breathe
Что-то пока совсем не хочется ничего украшать.Дочь приболела, занималась влажной уборкой у нее в комнате. Вычислила увлажнитель, полы помыла.
В спальне и коридоре обеспылила стены, постельное поменяла.


И такое бывает, ничего страшного
У меня сейчас новый комплект белый постелен. Заказывал осенью пошив.На смену утеплённый зеленый.
Но в этом году он у меня и летом был. Там зимний вариант за счёт нижнего слоя пододеяльника. Он на фланель похож.
Повесила дополнительно гирлянду только в зале у своего рабочего места.

А где фото гирлянды? biggrin
Желаю себе и вам, девчата, праздничного настроения
Спасибо, Наташенька и я тебе пожелаю, чтобы к тебе поскорее вернулось Новогоднее Настроение


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 19.12.2022, 23:13 | Сообщение # 283
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Taissial ()
Привет,девочки:)Отчёт за 13 декабря,вторник.
Привет, Таечка! Проверяю твой отчёт за 13е декабря
Цитата Taissial ()
Украшение дома уже распланировано с прошлого года(внесено в НКЖ)
В этом году хочу добавить:
-веточки белым+гирлянда+снег
-покрывало голубое в комнату
-на дверь плакатик
Пока не доставала ничего,запланировала на ближайшие 2 дня.
Буду украшать верха шкафов ёлочными искусственными ветками
и пофеячу над подоконниками:)
Фотоотчёт будет))
Атмосферу Новогоднююю создаю) Вчера все под музыку свои дела делали!

как здорово у тебя всё запланировано, надеюсь где то там чуть дальше уже есть фотоотчёт
Отчёт за 13е принят и проверен, прекрасно летишь, Таечка


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 19.12.2022, 23:18 | Сообщение # 284
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
14 декабря.
Привет, Ксюшенька, проверяю
Цитата KsuSha142189Своими руками мы всегда делали снежинки. Точно, это, наверное, и есть наша традиция. Снежинки делаем из обычных белых салфеток (бумажных). А затем, с помощью мыльной воды, клеим на окна, мебель, зеркала. И в этом году собиралась украсить такими снежинками окна съёмной квартиры. Но не сегодня... В пятницу, ну или в субботу точно .А в пришлом году сделали с Катей шикарный венок на дверь. Раскошелились на много пушистой мишуры, на ленточки разных цветов для бантиков, на колокольчики... Получился не хуже купленного!
По моему замечательная традиция, даже мне захотелось сделать такую снежинку и украсить зеркало в ванной - единственная комната, что скучает без декора
И яркая история... Когда Катя ходила в сад, на новогодний утренник костюмы я делала своими руками. Как то она была Русалочкой. А волосы я ей сделала из пряжи бирюзового цвета. И вот, когда все малыши, входя в зал, проходили мимо родных, я услышала восхищённый шёпот мам: Смотри, смотри - волосы зелёные ... Сколько я потратила на эти волосы недель и фантазии, это отдельная история. Но моя дочка всегда выгодно выделялась среди деток в покупных костюмов, часто одинаковых...
Ого, представляю как красиво это выглядело...Ты настоящая рукодельница, Ксюшенька
Фильмы не смотрела, так как дома находилась мало...
Ничего страшного, я думаю ещё будет возможность посмотреть, что-то новогоднее
Всем хорошего настроения!!!
Спасибо Ксюша и тебе прекрасного и Волшебного Новогоднего Настроения
Отчёт принят и проверен, ты Молодец


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 19.12.2022, 23:49 | Сообщение # 285
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата natal142203Девочки, я чего-то потерялась с отчетами. Вроде бы все выставляю, а ничего не вижу.Значит так. Отчет за вторник.
13 декалря.
Привет, Наталочка. ПроверяюЦитата natal142203После похода по магазинам отлеживалась. Погода дождливая.  Немного поработала на выезде. Была за пассажира. Денежки надо. Средний сын ( он у меня за старшего дома. т.к. старшие два уже отделились) возил меня по работе.Немного поработала. А дома был предпоследний сын-Валера. Он делал небольшой полет самостоятельно в своей спальне.
Обед был на выезде.
Приехала домой после 3 часов. Устала сильно. Помогла с разбором вещей. Собрали 2 мешка для передачи в центр для бездомных. Сходила в душ.
Отличный продуктивный день, хоть немного и не по заданию нашего полёта, но у тебя уже свой план маршрут продуманный и выверенный
Среда. 14 января.    Была снова на работе. По доставке еды 3 часа всего. Работа независима. График мой.
Вечером с сыном Димой уехала. У него были классы. Я была в кафе. Сидела ждал его, вязала салфетку. Отдыхала.
Дома еще набралось 3 мешка.  отложили для вывоза.
Здорово, по моему это прекрасный способ кому то подарить ощущение тепла и предновогоднего волшебства
15 января. Четверг.   С утра уехала к старшим детям. Лепили пельмени. Пельменница есть у Даши. Налепили около 500 пельменей. Слушали рождественскую музыку, Ржали как две ненормальные. Устали под конец зверски..   Сами поели, заморозили и Даша еще дала мне с собой.
А теперь на завтра
На 15 января. У нас будет младшая Настена внучка. С ней надо будет нарисовать, что-то раскрасить. Почитать. Вечером Даша забирает ее в русскую школу. Попутно буду что-то делать по дому. У меня по плану меню на выходные. и на неделю. ЧТо=то уже есть готовое.  На праздник готовит Даша, часть я готовлю, часть покупаем с рук ( салаты готовые) так что точно, что буду делать. так это готовиться к 25 декабря. У нас наступает Рождество.
У вас сейчас самая хлопотная пора, держись
Вот так Даша делала пельмени. Раскатывала пласт теста. Перекладывала его на пельменницу, кондитерским мешком высаживала фарш в ячейки.  А я ножницами срезала его. Потом вторым листом теста все закрывала и прокатывала скалкой. Довольно быстро было. 
На фото моя Даша. Это она продумывает все меню, составляет списки продуктов. Я прихожу на подхват. Занимаюсь внучками. Бегаю с ней по магазинам. Она главная. Я так. Для подстраховки, как она говорит.По моему это прекрасно, когда кто-то готов стать главным это прекрасное достижение любого родителя, услышать такое

Продолжаем лететь  Наталочка. Отчёты приняты


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 19.12.2022, 23:53 | Сообщение # 286
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Breathe ()
Отчёт за 14.12.2022.Всем привет. Украшения руками так и и не сделали 14.12.
Привет, Наташенька. Ну что ж и так бывает. Не всегда получается то, что было задумано, просто отпусти
Цитата Breathe142205Отчёт за 15.12.2022Упаковка подарков. Тут тоже ещё долг висит.
Дозаказала на Вайлдберриз мыло хозяйственное, может соформирую пакетик маме и свекрови. Наслушаласт оды хвалебные кокосовому мылу, решила попробовать.

Вообще, у меня лежат пакеты нарядные, так что проблем не должно возникнуть.


Вот и хорошо, нарядные пакеты очень выручают
Вчера с дочкой украшали стены прянисного домика, сегодня, наверно, будем соединять.И начали смотреть "Хранители снов".

Украшения комнаты планируем на выходных, дочка хочет. Я бы в этом году отодвинула после 20х числах.

И всё -таки, пытаюсь подбираться до украшений
Принесла стремянку ,начну с низа шкафов.
Как тебе Хранители?
Получилось создать Предновогоднее Настроение?


Отчёты приняты и проверены,
продолжаем лететь к Новому Году навстречу


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 19.12.2022, 23:55 | Сообщение # 287
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha14220615 декабря.
Привет, Ксюша!
Упаковкой подарков для мамы и сестры занимались на почте. Запихнули одеяла в мешок и отправили посылкой. Вчера уже получили. Всё понравилось, всем довольны. Уже распаковали и укрываются.А для мальчишек купили декоративные мешочки, якобы посылка от Деда Мороза (фото сделаю вечером). Мешочек вместительный... В него сложим и подарки и сладости. Думаю, после посылки для взрослых, такая упаковка будет логичной.Как здорово и логично ты придумала с упаковкой. Получилось немного создать предновогоднее настроение музыкой или фильмами?

Отчёт принят и проверен


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Понедельник, 19.12.2022, 23:59 | Сообщение # 288
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Иоланта142208Всем привет! Мой отчёт за вчера, 15 декабря ( за предыдущие дни нет отчёта, т.к . ничего не делала из-за болезни)
Привет Иоланточка! Главное набирайся сил. Проверяю отчёт
Поставили ёлку, пока не наряжали, пусть расправиться. Повесила веночки на двери, план украшений составили. Поставила небольшие настольные и напольные ёлочки во всех комнатах.
Отлично, теперь везде будет царить дух праздника
Детей заставила делать подарки всем. Заказала ещё подарок старшему. Доделываю недоделанные дела ( лечебные, юридические).
И дети заняты и подарки будут, прекрасное решение biggrin
Настроение уже лучше, дома наряднее, на улице красиво снегом завалило.Всем здоровья и долететь до нового года!
Прекрасно, что настроение уже лучше. Обязательно долетим, у нас прекрасная и очень дружная стайка подорбралась

Отчёт принят и проверен, летим дальше на звук курантов и запах мандаринов


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Вторник, 20.12.2022, 00:03 | Сообщение # 289
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Девочки, всем привет! Я тут приболела, поэтому отчёты с опозданием, проверка, Женечка, на твоё усмотрение;-)Отчёт за 14 декабря, среда
Привет Катюша! Надеюсь сейчас уже получше самочувствие?
Цитата Пчёлка142211Ооо рукодельные украшения и игрушки я очень люблю)) знаменитые рукавички крикет, вязаные ёлочки, фетровые игрушки и вышитая гирлянда — это то, что творилось здесь, на форуме. С теплотой вспоминаю наш марафон "готовь сани летом" и девочек, с кем вместе участвовали. У меня после этого марафона хранится игрушка-снежинка и открытка от девочек-украинок, берегу их.
Это очень здорово, в рукодельных игрушках есть какая то невероятная теплота. А этих малышей в одеяльцах я помню, если я не путаю, я тогда схему тебе присылала для них
Есть ещё гирлянда снеговиков и несколько игрушек, пошитых до форума. Сейчас кажется те игрушки немного наивными=))Лежит ещё несколько вышитых в этом году, но не собранных пока варежек. И сейчас ещё в процессе гирлянда от Анны Петуновой (только начала и никуда не спешу)))
Музыки и фильмов не было, а вот трансляция балета щелкунчика давно в закладках, наверное в выходные посмотрю ❤️
Очень хочу сходить на балет Щелкунчик, но пока не получается
Отчёт за 14 принят и проверен, ты опоздала с отчётом, я задержалась с проверкой - всё честно ))


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Вторник, 20.12.2022, 00:12 | Сообщение # 290
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка142212Отчёт за 15 декабря, четвергОчень нравится упаковка, как на картинке к заданию, — крафтовая бумага и веточка ёлочки, шишка или деревянная неокрашенная игрушка ❤️
Привет ещё раз, Катюша, проверяю отчёт за 15е
У меня в этом году скорее всего будет просто бумага подарочная на коробках, а всё нестандартной формы — в крафтовые пакеты. И всё, минимализм в прошлом году ещё сургучные печати ставила в виде буквы К — наша семейная буква)))
Забрала ещё часть подарков с ВБ, те, что от бабушек. Бабушки в этом году покупают через меня))

Как удобно, и бабушкам и тебе
и забрала коробки из садика для подарков, у нас коробки одинаковые, а наполняет каждый своему ребёнку по желанию и интересам.
Какая гениальная идея
А! Ещё группу в садике украшала не хотела идти, потому как насморк, но помощник был всего один, а воспитатели сами с насморком, поэтому я не смогла их бросить в беде хорошо провели время, наклеивая снежинки на окна))
Молодчина, Катя!
Из фильмов мне больше всего нравится традиция собираться огромной такой семьёй))) за огромным столом)))
Да, это всегда красиво и по Новогоднему, у нас мало кто так собирается...
Отчёт принят и проверен, подлетаем к Празднику всё ближе с каждым днём
Цитата Пчёлка ()
Секрет натирать овощи на мелкой тёрке, лук пропускать через блендер либо не использовать совсем, в качестве нижнего слоя использовать картошку. Может, эти секреты и не секреты вовсе, но так правда вкуснее ну и главное, чтобы пропитался))
Интересно....надо попробовать, а я лук во все салаты мариную "по быстрому" придаёт пикантности и убирается горечь
Цитата Пчёлка ()
Как и все — ничего не успеваю)) акцент на главное, остальное хромает. Вот например пора размусориваться и убираться, но сейчас НГ в приоритете))
Правильно, соблюдать баланс и расставлять приоритеты это наше всё
Цитата Пчёлка ()
Спасибо за проверку, Женечка!!! За советы и идеи!!
Очень рада читать твои отчёты, столько всего нового и интересного рассказываешь и показываешь.
Спасибо за твои комментарии, ответы на мои вопросы и прекрасные пожелания остальным Флаюшкам


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
natalДата: Вторник, 20.12.2022, 03:03 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Прошел понедельник.
19 декабря. Занималась кухонными делами. Перебирала все блокноты на все полеты. Нашла кучу старых контрольных журналов. Надо будет перебрать на следующей неделе. Перечитать. Переписать нужное в один. Информация устаревает. Выкинуть старое. И завести на 23 год новый КЖ. 
    Сегодня просто отдыхала. Манты, пельмени готовы. Полуфабрикаты тоже.  Теперь только составлять меню-конструктор. Это я проходила в Кулинарной Школе. Так все здорово было. Жаль что была после операции, только писала отчеты в школу. А уже записи не смогла сохранить. Глаза болели сильно. Но принцип я поняла. Так что иду по своему меню. Так как мне удобно. У нас последняя неделя перед Рождеством. Так что ритм у меня свой. Но мы еще и 7 посидим и 14 тоже. Праздновать, так праздновать. 7 января запланирован рождественский семейный вечер. Я очень жду этого дня. Берегу себя после болезни.  Подарками буду заниматься постепенно. Упаковки уже готовы. В основном покупаем небольшие безделушки. Вроде как все у всех есть. На все свои гаджеты заработают сами. А так по мелочи для приятности сделаем. Набор чаев, сырную доску с набором сыров, суповую кружку с рецептом для супов ( суп на 2 персоны).  Маме подарю салфетку свою. Она меня учила вязать. А теперь я вяжу филейные салфетки, а она этого не умеет. 
Так что для нее будет очень здорово.    Дарим разные ежедневники на все вкусы. 
   В общем по-простому. 
                Вот это по заданию.
А так по домашнему-был разбор спальни моей. Раскидала все ненужное. Новый год все без лишнего.



правда превыше всего
 
KsuShaДата: Вторник, 20.12.2022, 08:01 | Сообщение # 292
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
19 декабря

Мы в прошлом году подарили на НГ мальчишкам "Монополию", сыграли только один раз. И как я забыла о ней?.. Поиграем обязательно!
И пожалуй куплю бенгальских огней и хлопушек. Фейерверки вряд-ли радость принесут... А бенгальские огни мы жгли каждый год. Забыла о них. Спасибо, Женя, что напомнила!

О книгах писать нечего. Новогодних каникул нет со времён учебы...

Всё мы успеем! Всё у нас получится, ылаюшки!


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
KsuShaДата: Вторник, 20.12.2022, 08:21 | Сообщение # 293
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Мыша, привет, Женя!
Цитата Мыша ()
Получилось немного создать предновогоднее настроение музыкой или фильмами?

В такие дни, когда я с ночи и в ночь, я фильмы не смотрю... Я вообще мало что делаю... smile Пришла - поспала - пошла на работу sad
А в другие дни, да: то смотрела фильм, то скачивала... А ещё смотрю блогеров разных. И сейчас они все украшают свои дома к НГ - это очень мотивирует и создаёт новогоднее настроение.


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
ИолантаДата: Вторник, 20.12.2022, 09:10 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Всем привет! Мой отчёт за вчера, 19 декабря.
Ёлка стоит, гирлянды висят, всё уже наряжено и развешено, все что было новогоднего из украшений, в деле. Может ещё чуток подкупим.
Полочка в холодильнике " не трогать, это на новый год" пополняется
Подарки упаковываются, некоторые едут ещё. Спасибо за напоминание подписывать их, злободневно)
На этой неделе основные утренники, , новогодние огоньки, чаепития у всех в организациях. Надо как то продержаться.
Всех наряди, всем напеки, роли повтори...
Гребу дома , навожу чистоту. На следующей неделе наверное в каждой зоне буду по одному дню, чтобы охватить все ...
Настроение уже классное, веселье кругом: ёлки в парках, катки, в магазинах, школах и дома все нарядно. Скорее бы новый год, но пусть он долго будет)


Счастливая летающая леди
 
ИолантаДата: Вторник, 20.12.2022, 09:12 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
качивала... А ещё смотрю блогеров разных. И сейчас они все украшают свои дома к НГ - это очень мотивирует и создаёт новогоднее настроение.

И я люблю Ютуб на такие темы. Ты кого именно смотришь?


Счастливая летающая леди
 
МышаДата: Вторник, 20.12.2022, 15:07 | Сообщение # 296
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
Отчет за 16 декабря.  Пятница.
 Привет Наталочка, проверяю
Цитата natal142228Сегодня была летящая уборка в нашей спальне. Попутно опять выкинула кучу всякого барахла. Протерла поверхности. Заправила кровать. У меня дневала младшая внучка. Как только я заправила кровать, тут же улеглась. Потребовала новогоднее покрывало. Пришлось бабушке достать его. Укрылась наша малявка, попросила сделать ночь-задернули ночные шторы (тут нет ставень) и уснула ровно на час. Как я насовалась по дому, пока она спала - не передать.
Что то ты себя совсем не бережешь, пожалуйста побереги силы
Пельмени отварила, муж пришел на обед. Накормила. Стирку закинула. посудомойку загрузила. Пока то, да се. Она встала. Накормила ее пельменями.   Приехала дочка забрала ее. И бабушка ушла на эту же кровать под новогоднее одеяло. Релаксировать.   Вечером ожидается душ. и что-то легкое с чаем. Не исключены и фильмы с печеньками.
Прекрасно, что отдохнула после большой нагрузки. А как дела с теми пунктами заданий, что были в задании на 16е декабря? Планируется какая то выпечка на Рождество?
Как у тебя с Новогодним настроением, получается создать его музыкой/фильмами?
Отчёт принят
Цитата natal ()
Только что в группе пояились ссылки по горным отелям.  Так что всегда есть возможность найти отдых на праздники Жаль что это появилось намного позднее, чем надо. Уже все распланировано. Может быть поедем в следующем году в январе в горы.
Да, обидно, что так получилось, горы это всегда чудесное приключение


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Вторник, 20.12.2022, 15:11 | Сообщение # 297
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Taissial142232Привет,девочки:)Отчёты за 14 и 15 декабря пропустила.
Привет, Таечка. Будем считать, что это твой отчёт за эти даты
Совсем загруженные дни получились и ничего сделать вовремя не успела из заданного.Праздники у младшего,докупка подарков и с дорогами-это так много времени занимает)
А вообще почувствовала,что время ускорилось почему-то,видимо событий больше стало))

Так всегда перед концом года, очень много дел нужно встроить в свой обычно и так уже насыщенный график
Рукодельные игрушки на ёлку у меня от Ирочки Мячково,потрясающие просто,уже жду,чтобы ёлочку ими украсить)

А показать?
А сама не делала,если успею, то обязательно попробую в этом году.Очень хочется ватную  сделать..
Женя,спасибо огромное за подборку идей упаковки подарков:yes: .
Я уже накупила бумаги и даже крафтовой(очень мною любимой) прихватила))
Так что теперь к украшательству готова) Остаётся ждать только приезда подарков)
И кстати меня тоже всегда завораживала гора подарков красиво упакованных под ёлкой,
сказочно так..
И в этом году я решила так и сделать. Буду сразу не Дед Морозовские подарки 
под ёлочку складывать,чтобы к 31 поднакопились)
Обожаю гору подарков под ёлкой, один из видов, который сам по себе прекрасно создаёт предновогоднее настроение
Отчёт за 14 и 15 принимаю в такой форме.
Летим дальше навстречу к Новогоднему Чуду


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Вторник, 20.12.2022, 15:14 | Сообщение # 298
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Breathe142239Отчёт за 16.12.2022.
Привет, Наташа!
Хотела прикупить обнову у новому году, но не нашла, чего бы хотела. Да и дома шкаф полный. Зато купила к блузке пуговицы, одна где-то затерялась, похожую не нашла. Обе заменю и буду красоваться.
Зато вычеркиваем дело, которое давно висело - ремонт блузы
Доделали с дочкой пряничный домик, собрали и украсили. Первый блин комом, кривоват получился, но дочь все равно в восторге.
Конечно в восторге, красоту какую сделала!
План по торту у меня имеется, буду 29 печь коржи, 31, наверное, собирать.Отлично, внесла продукты для торта в список закупок? Как Новогодний настрой? Удаётся поддерживать и создавать?

Отчёт принят и проверен, подлетаем всё ближе к Празднику


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Вторник, 20.12.2022, 15:17 | Сообщение # 299
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Иоланта ()
Всем привет! Мой отчёт за вчера, 19 декабря.
Иоланточка, привет

Потеряла отчёт за 16е, его не будет?


Напоминаю, что посмотреть ваши отчёты и их статус можно ТУТ


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
ПчёлкаДата: Вторник, 20.12.2022, 18:06 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Breathe, да, по минутному видео Котэ Оганезова пекла. Тот, который на дрожжах. Там в описании ещё количество продуктов есть, строго по рецепту всё делала. Ещё форму фольгой накрыла, т к. в моей духовке любит пригорать. За 10 минут до конца фольгу сняла. Без всякой скромности скажу, что получилось идеально, хотя выпечка вообще не моё. Даже муж сказал, что идеально))
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Поиск: