ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Отчёты по Новогоднему Полёту 2022
BreatheДата: Вторник, 27.12.2022, 17:09 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Девчата, всем приятного дня! Я решила, что выбываю с полета.
Точнее сверчюсь с заданиями,но писать отчёт не буду.
С пятницы 3 дня была учеба, сейчас по-немного доделываю дела перед новым годом.
С наступающим новым годом вас)Буду одним глазком читать.


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
ПчёлкаДата: Среда, 28.12.2022, 17:03 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! Я тоже выбыла. Марафон был замечательным, просто так сложились обстоятельства. Праздника большого у нас не будет, просто посидим семьёй. Подарки подарим, они уже готовы) допакую совсем немного и всё!
В этом году подготовка была особенно лёгкой, т.к. многое уже на автомате и делается само собой, да и большая поддержка от детей в этом плане, они рады НГ. Ну и на уборку я забила совсем, текущие рутины и всё.
Мне всё понравилось, правда некоторые задания я шла не по графику, например ёлку ставлю очень рано, но это уже внутрисемейные традиции))
В этом году ещё взяла Адвент календари детям с опытами, там в каждой ячейке задание и материалы. Мы делали искусственный снег, морозные узоры, слайм, рисовали невидимыми чернилами, выращивали динозавров. И что-то ещё впереди) мне понравилось.
А кульминацией стали подарки от девочек с нашего форума, чудо под Новый год! xmas
Спасибо, Женечка и все девочки, вы замечательные!!!
 
KsuShaДата: Четверг, 29.12.2022, 07:41 | Сообщение # 343
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
26-30 декабря.

Я в автобусе! Всё сложилось, нас отпустили и мы едем в Мариуполь!
Так как там плохо с инетом, то отчитаюсь за все дни сейчас.

Всё упаковано и едет с нами.
Развлекательную программу подготовила .
Новогоднее настроение зашкаливает! Даже доня сидит рядом и улыбается...
Для себя на салатики всё купили, что нужно сварили, по приезду домой нарежем. Даже мясо замаринованное лежит в морозилке.

Я ожидала от полёта новогоднего настроения, ожидания радости и мотивации на счастье.
Да, новогоднее настроение есть! Даже везу его с собой в виде фильмов и песен на новогодних.
И конечно, я жду море радости от встречи с родными, от подаренной им радости.
А желание быть счастливой... Это не про Новый год... Быть счастливой нужно хотеть каждый день!

Спасибо, Женечка, за такой мотивирующий полёт! Я изначально не очень хотела готовиться к этому празднику, но твои задания день за днём вселяли желание сделать это НГ самым праздничным!

Девочки! Всех с наступающим Новым годом! Пусть в жизни будет душевный покой, тихое счастье и желание быть счастливой! Всем хорошего новогоднего настроения!


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
МышаДата: Пятница, 30.12.2022, 21:43 | Сообщение # 344
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
Девочки, пишу свои мысли по полету на Новый год и Рождество. Есть некоторые предложения по проведению полетов.1 полет начинать немного раньше.
   Например: я начинаю всю подготовку к рождеству и новому году уже в ноябре. Пишу свои темы. Что и зачем делать-по темам. Даты потом проставляю. По мере необходимости. Самое грандиозное по уборке ставлю первым рядом.
 Привет Наталочка
Я с тобой согласна, что всё это надо начинать раньше, но как показывает практика, даже 4-5 недель - стандартный срок полёта не все выдерживают

Цитата natal ()
Полет шикарный. Я снова очень рада быть в стайке флаюшек. Надо будет сделать просто зимний полет в новом году. Очень бодрит
Я рада, что тебе понравилось)

Спасибо за участие в полёте, Наталочка


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 30.12.2022, 21:45 | Сообщение # 345
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Breathe ()
Девчата, всем приятного дня! Я решила, что выбываю с полета.Точнее сверчюсь с заданиями,но писать отчёт не буду.
С пятницы 3 дня была учеба, сейчас по-немного доделываю дела перед новым годом.
С наступающим новым годом вас)Буду одним глазком читать.
Ничего, Наташенька, если будет возможность напиши отзыв о полёте


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 30.12.2022, 21:55 | Сообщение # 346
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Девочки, всем привет! Я тоже выбыла. Марафон был замечательным, просто так сложились обстоятельства. Праздника большого у нас не будет, просто посидим семьёй. Подарки подарим, они уже готовы) допакую совсем немного и всё!
Привет Катюша, ничего страшного, главное, что всё готово!
Цитата Пчёлка ()
В этом году подготовка была особенно лёгкой, т.к. многое уже на автомате и делается само собой, да и большая поддержка от детей в этом плане, они рады НГ. Ну и на уборку я забила совсем, текущие рутины и всё.
Я думаю это было правильное решение, приоритет на пред празничное настроение. а не на идеальную чистоту
Цитата Пчёлка ()
Мне всё понравилось, правда некоторые задания я шла не по графику, например ёлку ставлю очень рано, но это уже внутрисемейные традиции))
Это да, у меня тоже и ёлка и украшение дома, намного раньше 
Цитата Пчёлка ()
В этом году ещё взяла Адвент календари детям с опытами, там в каждой ячейке задание и материалы. Мы делали искусственный снег, морозные узоры, слайм, рисовали невидимыми чернилами, выращивали динозавров. И что-то ещё впереди) мне понравилось.
Вот это адвент, я бы и сама в такой поиграла, очень дорогой?
Цитата Пчёлка ()
А кульминацией стали подарки от девочек с нашего форума, чудо под Новый год! Спасибо, Женечка и все девочки, вы замечательные!!!
Я очень рада, что у тебя столько приятностей.

С Наступающим Катечка!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Пятница, 30.12.2022, 22:03 | Сообщение # 347
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
26-30 декабря.Я в автобусе! Всё сложилось, нас отпустили и мы едем в Мариуполь!
Так как там плохо с инетом, то отчитаюсь за все дни сейчас.
Привет Ксюшенька, спасибо, что написала. Проверяю!
Цитата KsuSha ()
Всё упаковано и едет с нами.Развлекательную программу подготовила .
Новогоднее настроение зашкаливает! Даже доня сидит рядом и улыбается...
Для себя на салатики всё купили, что нужно сварили, по приезду домой нарежем. Даже мясо замаринованное лежит в морозилке.
Это правильно, по приезду ни сил, ни желания идти в магазин не будет
Цитата KsuSha ()
Я ожидала от полёта новогоднего настроения, ожидания радости и мотивации на счастье.Да, новогоднее настроение есть! Даже везу его с собой в виде фильмов и песен на новогодних.
И конечно, я жду море радости от встречи с родными, от подаренной им радости.
А желание быть счастливой... Это не про Новый год... Быть счастливой нужно хотеть каждый день!
Да. Ксюшенька. Счастье нужно найти внутри себя, а для этого надо немного полюбить маленькую девочку, из которой выросла такая прекрасная и взрослая Ксюша
Цитата KsuSha ()
Спасибо, Женечка, за такой мотивирующий полёт! Я изначально не очень хотела готовиться к этому празднику, но твои задания день за днём вселяли желание сделать это НГ самым праздничным!
Я очень рада, что смогла помочь!
Цитата KsuSha ()
Девочки! Всех с наступающим Новым годом! Пусть в жизни будет душевный покой, тихое счастье и желание быть счастливой! Всем хорошего новогоднего настроения!
Спасибо за пожелания!
И тебе Прекрасного, Волшебного и Чудесного Нового Года


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
ИолантаДата: Суббота, 31.12.2022, 08:20 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Всем привет! С наступающим!
Отчёты не писала, закружилась совсем и раз куратор разрешил... Но всё - всё сделано в наилучшем виде. Настроение супер. Спасибо за полёт, очень помог!
Поздравляю всех с наступающим новым годом! От души желаю крепкого здоровья, мирного неба, благополучия в семьях, достатка и счастья!


Счастливая летающая леди
 
natalДата: Воскресенье, 01.01.2023, 03:53 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Девочки,Фу, все успела. У нас еще 8 вечера. 4 часа до нового года. А всех, кто уже перешагнул порог нового года, сердечно поздравляю с новым годом. Пусть новый год принесет всем мир, покой, благополучие и здоровье. Остальное все заработаем, починим, сделаем, сошьем, свяжем, приготовим. 

Итак, что же у нас будет на новый год.
Поделили все пополам с семьей старшего сына. Встречаем у них.  Манты, острые баклажаны ( салат грузинский), оливье, помидоры огурцы соленые и овафельный торт, конфеты, мандарины- это я несу.  У Даши будет рыба и картошка в духовке, салат, торт меренговый, рулет бисквитный.    Я вчера сделала оливье, манты лежат в морозилке уже месяц. Приготовили их заранее с мужем и младшим сыном.
     Даша, торты и все выпечки делает сама. Это ей очень близко и легко. А я лучше салат нарежу, плов или манты принесу, салаты люблю сложные. слоеные. Но в этот раз болела сильно и не сделала ни один сложный салат. Буду делать на 7 января или на 14.   Тоже будем праздновать. Наверное. уже у нас дома.


правда превыше всего
 
ИолантаДата: Воскресенье, 08.01.2023, 13:36 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Всем привет! С новым годом и рождеством! Счастья в домах, здоровья домочадцам, мирного неба, достатка и удачи во всем!
Спасибо, что были со мной а этом полёте. Вы мне очень помогли!


Счастливая летающая леди
 
МышаДата: Вторник, 10.01.2023, 13:17 | Сообщение # 351
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Спасибо вам всем за участие!
Всего вам самого наилучшего!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
ИолантаДата: Пятница, 13.01.2023, 22:42 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
P.S. Ёлки мыть нннааада?

Счастливая летающая леди
 
МышаДата: Четверг, 19.01.2023, 12:55 | Сообщение # 353
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Иоланта ()
P.S. Ёлки мыть нннааада?
Я бы не мыла, всё равно скорее всего запылится до НГ. Я обычно перед сборкой ополаскиваю


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: