ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Пчёлка, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Отчёты по Новогоднему Полёту 2022
BreatheДата: Суббота, 03.12.2022, 18:34 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Привет. Я запуталась, мы когда отчёт пишем?

Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
ИолантаДата: Суббота, 03.12.2022, 21:31 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Breathe, насколько я поняла за день , в этот день или до 12 следующего дня. За пятницу до 12 понедельника можно отчитаться

Счастливая летающая леди
 
ИолантаДата: Суббота, 03.12.2022, 21:33 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Я сегодня ЧДБ провела, с моющими отмыла полы в кухне. Перед тем как нарядить дом, его отмыть надо как следует )

Счастливая летающая леди
 
natalДата: Воскресенье, 04.12.2022, 05:34 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Девочки. мои отчеты за 1 и 2 декабря видели? Их надо переписать или просто подождать пока проверят?

правда превыше всего
 
ИолантаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 11:36 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
natal, видели, мне кажется что не надо переписывать, все провериться в свое время и мы же больше для себя это делаем

Счастливая летающая леди
 
МышаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 21:00 | Сообщение # 106
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Все отчёты видела)
Выходные насыщенные
Правила по предоставлению отчётов
Тут вот

Вы можете посмотреть учтён ли ваш отчёт вот тут:

Таблица


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
KsuShaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:37 | Сообщение # 107
Вдохновение года-2021
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
2 декабря.
Сперва подумала, что нет у меня важных дел, которые срочно нужно сделать до НГ. Живу одним днём, никаких планов, ни целей...
И вдруг в голове появилась мысль... Таки да, есть важное дело...
Найти Бюро переводов и перевести мои и Катины документы.
Выделила страничку в моём блокнотике под список дел. Вдруг ещё что-нибудь вспомню.

И в догонку прошлым заданиям...
Для адвент-календаря придумала различные задания про "побаловать" себя. Правда календарь не оформляла, а просто написала на бумажечках и сложила в коробочку. Уже два дня выполняю задания... Приятно и интересно. smile


Я нарисую свою жизнь сама...
KsuSha
 
МышаДата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:56 | Сообщение # 108
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Задание на 05 декабря 2022

Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
ПчёлкаДата: Понедельник, 05.12.2022, 04:25 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Отчёт за 2 декабря

Я сейчас прохожу ещё один марафон, он больше о порядке в голове, и мы там плотно работаем со списком отложенных дел, анализируем, убираем неактуальные или "не наши" и т.д. Поэтому заново этим заниматься я не буду, на декабрь оставлю себе 2 дела: помыть люстры (не планировала Катя убираться biggrin ) и испечь пряничный домик (попробовать).
 
ПчёлкаДата: Понедельник, 05.12.2022, 04:27 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Мыша ()
Отличная Благодарность Осени, а какие ожидания от Зимы?

Никаких =))
Меньше ожиданий — меньше разочарований))
Есть одно желание, но оно из небывалых, так что держу внутри.
 
НаташаЧДата: Понедельник, 05.12.2022, 11:58 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Мы всей семьёй болели всё выходные, поэтому задержка с отчётом.Мой отчёт за 1 и 2 декабря.
Детям вместо адвент-календаря я делала почтовый ящик Деда Мороза. Суть та же, там были задания, игры, стихи на НГ. В этом году буду делать тоже что-то похожее, только дней на 7-10.
Завела красивую тетрадь со сменными листами, буду в ней писать все свои планы, правда их не так много. По уборке и так всё расписано, единственное хотела под тяжёлой мебелью убраться. И гирлянды в ближайшее время проверить
 
TaissialДата: Понедельник, 05.12.2022, 11:59 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Всем привет)
Отчёт за 2 декабря.

По отложенным делам-список сделала,получился большой,
прямо выгрузила всё из головы,
а потом долго думала,надо ли мне это..
В итоге вычеркнула многое и оставила себе уже список из 10 пунктов самых для меня сейчас важных (как по уборке,так и по развитию).


Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
 
BreatheДата: Понедельник, 05.12.2022, 12:52 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Отчёт за 02.12.2022 Всем привет.
Немного задержалась, извини.
Все выходные думала, составила список.
Теперь пишу только реальны вещи))
Нашла свои список за предыдущие годы. Что ж фотокниги я до сих пор новые не напечатала.

Отложенные дела

Посадить укорененный отросток
Написать пару постов по работе
Разобрать на кухне этажерку.
Заказать колеса на робот пылесос
Оклеить полосу на стену в спальне.
Дочитать книгу "Экстремальное материнство".
Оклеить коробочки в зале.

Зато помыли в пятницу у дочки 2 окна из 3х.
Дочке ещё заказали подарки от дела мороза.


Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1

Сообщение отредактировал Breathe - Понедельник, 05.12.2022, 12:55
 
МышаДата: Понедельник, 05.12.2022, 21:07 | Сообщение # 114
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Милые Флаюшки, приношу свои извинения
На выходных совсем было не до проверки отчётов, да и в принципе стараюсь не работать по выходным, а сегодня меня свалила очень сильная головная боль.

Сейчас проверю сколько смогу и буду постепенно догонять

cry 


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
natalДата: Понедельник, 05.12.2022, 21:13 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Отчет за понедельник 5 декабря.

Составила список дел.
1 стрижка- будет сегодня 5 декабря Оплатил сын ))))))++++
2 вымыть окна ( в зале и кухне уже чистые-просто их протереть)
3 перебрать посуду в кухне. для завтраков. Выставить рождественскую. делаю я
4 перебрать салфетки и полотенца на декабрь. Делаю я
5 пересмотреть свое меню на декабрь. Делаю я. Заказы от семьи ( это не готовка)
6 прошерстить свои запасы в морозилке. Записать список покупок на еду ( делаю я и сыновья)
7 налепить манты и пельмени ( 12 декабря у Даши дома пельмени. После лепить манты. Манты лепить дома и морозить дома..) Манты делают все дома-муж, 3 сына и я- наподхвате.
8 поменять покрывало в спальне на кровати на рождественское ( делают все сами. У нас в спальне пусть муж меняет. Может быть купит новое ))))))
9 пересмотреть праздничные скатерти.

Все, что пересматриваю-сразу выкидываю старые.

Больше ничего не хочу делать.  Итак всего много для меня. Половину дел передам домашним.

Покрасила волосы и постриглась.

Смотрела 3 орешка для Золушки. Вернулась в детство
отдыхаю под нее. Довязываю новогоднюю салфетку. Это мое хобби


правда превыше всего

Сообщение отредактировал natal - Вторник, 06.12.2022, 02:12
 
МышаДата: Понедельник, 05.12.2022, 21:18 | Сообщение # 116
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Taissial ()
Всем доброго дня)Отчёт за 30 ноября(заметь,Женя,уже не декабрь  )
Привет, Таечка! Отчёт проверяю!
Я рада, что ты вернулась в настоящее, как там в будущем расскажи, мы отдохнувшие и довольные встречаем Новый Год? )))

Цитата Taissial ()
Осень была в этом году тёплая и яркая,до середины ноября почти в зимнюю одёжку не перескакивали и это чудно!
 Очень тебя понимаю, так же кайфовала, когда гуляла в середине ноябре в свитерке на голое тело
Цитата Taissial ()
Это в сосновом бору этой осенью)
Ничего себе, ядумала просто картинка для вдохновения, НЕВЕРОЯТНАЯ красота!!!
Цитата Taissial ()
По мероприятиям красоты
Отлично, всё продумано и записано, умничка!
Цитата Taissial ()
И отчёт сразу за 1 декабря:)
Проверяю и второй отчёт
Цитата Taissial ()
Зиму я люблю,но сдержанно))) Очень уж холодно у нас и почти всегда ветра,поэтому по настоящему солнечных ,спокойных чуть морозных дней мало.Но когда такие выдаются,то очень радостно,как в детстве)
Да, зимой катастрофически не хватает солнца и я так же радуюсь каждому солнечному дню
Цитата Taissial ()
И для меня (как и осенью кстати) самое любимое-это прогулка по сосновому бору,вот где душа отдыхает) Точно моё место силы:)
Причём я всегда с детьми только ходила,а тут так захотелось одной и вот поняла,
что иногда нужно себе и одной погулять позволять!
Это важно гулять одной, да и в принципе вспоминать, что ты не только мать/жена/дочь и так далее, но и самостоятельное создание, которому очень на пользу просто побыть самому с собой
Цитата Taissial ()
Адвент у нас обычно с 10 декабря,так что пока только раздумываю быстренько-самой делать или покупать.В прошлом году покупной был,тоже очень понравилось)
Как определюсь-отчитаюсь!
Если покупать. то, наверное только где то в магазине, потому что сейчас сроки доставок в интернет магазинах очень увеличились и продолжают расти. Иногда заказ и вовсе отменяют, обязательно учитывай всё это 
Отчёты проверены и принять, ты молодец, Таечка!


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
ПчёлкаДата: Понедельник, 05.12.2022, 21:35 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Включила гирлянду и пишу отчёт за 5 декабря))

Журнальчик у меня общий с другими делами, тут ещё пометки прошлого нг сохранены)) в следующем году хочу тематическую тетрадь, как у девчонок love

Задачи я себе не ставила. Хотя сегодня с дочкой внесли в календарь штолен (будем новый рецепт пробовать) и шоколадную колбасу — это уже традиция на новый год))) а ещё буду в выходные учить её делать помпоны, может и поделку в садик смастерим))
Ну врачей я уже расписала, ДР тоже, корпоратив... Уход за собой расписывать не буду, всё в обычном режиме. Порадовала себя сегодня формой для кекса (заказала), буду в ней штолен печь, а после буду печь хлеб.

Так, теперь 31 декабря.

День хочу провести с семьёй. Проснуться максимально поздно biggrin поесть что-то вкусное из приготовленного заранее. Потом пойти гулять на озеро либо кататься на снегокатах, если тепло. Если холодно — к бабушке с тортиком или с шоколадной колбаской. Потом к другой бабушке)) После прогулок к моим родителям, захватив что-нибудь вкусное, и у них уже встречать НГ, как раньше, в детстве. С Оливье, селёдкой под шубой, пельменями и тёплыми разговорами. После 12 на улицу — жечь бенгальские огни и смотреть салют. После можно настолки, а можно и спать, кто что хочет=)) Можно ещё в баню сходить.

Встречать НГ в платье розовом либо в пижаме. Серьги длинные красивые или снежинки для настроения. Можно локоны накрутить. Днём ещё можно книгу атмосферную почитать, если время будет. И потанцевать с детьми, это и сразу проснувшись можно)))

На 1 можно в кино всей семьёй, только билетами озаботиться заранее.
Во, мне всё нравится, сейчас заскриню))
 
МышаДата: Понедельник, 05.12.2022, 21:36 | Сообщение # 118
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Пчёлка ()
Мой отчёт за 1 декабря)
Привет, Катюша! Проверяю  happy
Цитата Пчёлка ()
Зиму я люблю за пушистый снег хлопьями, за горки и снегокаты, за новый год и каникулы, за заснеженные деревья и яркие гроздья рябины, за особый аромат выпечки, подарки, горячий чай, плед и кота, свечи и гирлянды, за снеговиков и снежных ангелов ))) А не люблю за жуткий холод и уральские ветра, теплолюбивая я))
Как ты хорошо написала. А холод, да кто ж его любит. Холод хорошо из дома любить, когда ты в плед завернулся и с чашечкой вкусного чая на этот холод из окошка смотришь biggrin
Цитата Пчёлка ()
Адвент календарь я использовала только покупной, детский, с простыми заданиями: раскрасить ёлочку, пройти лабиринт, приклеить деду морозу бороду и т.д. В этом году не купила, но может ещё и куплю маленький, не знаю. Сладкие адвенты не люблю, сладостей в декабре и январе и так с избытком.
 Согласна, сладкие адвенты только маленьким сладкоежкам интересны, а во взрослой жизни как то сами задания как награда и никаких призов не надо
Цитата Пчёлка ()
А самый главный адвент для меня — это предновогодний марафон без уборки))) с заданиями о меню, подарках и украшении дома, это т прям моё, это я люблю. И спасибо тебе, Женечка, огромное, что взялась за него ❤️
Вот как хорошо сложилось и тебе и мне прекрасный адвент! 
Я очень рада, что нравится, дальше будет всё интереснее и интереснее.
Отчёт проверен и принят, Катюша


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
ПчёлкаДата: Понедельник, 05.12.2022, 21:37 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3096
Награды: 62
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Мыша, береги себя и выздоравливай
 
МышаДата: Понедельник, 05.12.2022, 22:09 | Сообщение # 120
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата KsuSha ()
1 декабря.
Привет, Ксюшенька! Проверяю твой отчёт
Цитата KsuSha ()
В детстве мне нравилось, когда зимой мы ездили к бабушке в село. Идёшь по маленьким улочкам между маленькими домиками, морозец, вокруг сугробы и снег под ногами поскрипывает. Но больше всего мне нравился запах... запах горящего угля. И ты знаешь, что у бабушки тепло и вкусно пахнет. Я и сейчас зимой вдруг почувствую этот запах угля, у меня даже голова начинает кружиться от ностальгических эмоций. Вот за это я и люблю зиму.
Как мне нравится, когда Вы пишите свои воспоминания, я прямо погружаюсь в эти чудесные образы и вместе с вами иду по кривой улочке и надо мной нависают нахмуренные крыши уставших домиков, снег скрипит под ногами, а в терраске бабушка в печке шевелит полешки, ёловые громко трещат и пахнут немного смолой
Цитата KsuSha ()
Про адвент-календарь я впервые узнала в Польше, года 3 назад. Как то в нашей культуре такого не было... Но их календари рассчитаны до католического рождества... А сама идея понравилась.И в прошлом году своим племянникам я делала календари на удобное для нас количество дней. В ячейки влаживала сладости. Мальчишки были в восторге!
Да, дети очень любят сладости в любом виде и для них это  самый лучший вариант адвента
Цитата KsuSha ()
Задумалась... Может сделать для себя что-то вроде заданий, подымающих настроение.
А собственно чой-та и нет, ну ка делай быстро 
Отчёт проверен и принят. Ксюша умничка!
yes


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет-2022 » Отчёты по Новогоднему Полёту 2022 (отчёты по заданиям, общаемся)
Поиск: