ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Для продолжающих полеты - отчеты
ФростяДата: Пятница, 17.08.2018, 21:35 | Сообщение # 581
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
natal, спасибо за проверку.
Цитата natal ()
И обувь, как положено?
Ни! обувь не для меня положена. ношу тапки или носки. кругом внуки - двое, 6 лет - игрушки, кот. Да и если взрослому наступлю на что - мало не покажется. Хожу с трудом. плаваю хорошо. И танцую.
Цитата natal ()
Совсем нету????
ага, щаз! Это нечаянно оказалось, что вот именно сейчас нету хот-спота! Обычно еще как есть.
Цитата natal ()
Так, а теперь для меня специально. что это за зарядка для глаз.  А за лезгинку тоже несколько строчек. Это прямо лезгинка  - лезгинка? Люблю национальное все.
 зарядка для глаз - тоже Норбеков, смотри в ютубе. Классная вещь! Лезгинка - это прям лезгинка. внуки ходят на танцы в ответвление ансамбля "Казбек" прям у нас в станице. в сентябре - первое выступление. утром - танцуем. 
Цитата natal ()
Это у Вас лично английский? *
Так. Во-первых, когда я только начинала вообще по форумам интересоваться, мне сказали, что в Интернете все на ты. Я с 19 лет по имени-отчеству, потому как английский преподавала. Мне та-ак приятно, что девочки-мальчики ко мне на ты обращаются. Нетути неравенства по возрасту. а английский  - я занимаюсь с внуками и с детьми моих учеников.
Цитата natal ()
Я буду с тобой.
Во-от! Вместе весело шагать по просторам, по просторам... Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Пятница, 17.08.2018, 21:42 | Сообщение # 582
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Френни, спасибо за проверку.
Заготовки не закончились. просто как-то неожиданно перерыв. Банками заставлено все, что более -менее подходит под прохладное место. В подвал нести неудобно. Там нет ступенек. чтоб лишние не лазали. Да и удобнее поближе взять. может доча переедет, хоть часть банок с собой заберет. а вообще у нас впервые та-акой урожай. Да еще и на рынок не возим.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ИннулеттаДата: Пятница, 17.08.2018, 21:44 | Сообщение # 583
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
16-8-18 Чт
Привычка месяца – Утренняя пробежка - нет, так как не было сил...
Зона - Ванна
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-Да
2.      ХС-2 —да
3.      5C -пылесос
4.      Постель — Да, Застелила новую!!!
5.      ЕиТ — Да
6.      Сверяемся с календарем -Да, у нас с мужем деревянная свадьба
7.      Сверяемся с контрольным журналом-ок
8.      А что у нас на ужин?-ресторан
9.      Пьем больше воды -ок
10.  Следим за осанкой-...
11.РЗ- 15 минут.-ну никак на этой недели зона не идет...
12.НП — 15 мин.- немного размусорила холодильник
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут+
2.   Готовка -супчик, кабачки, капуста
Вечерняя рутина
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - нет - вечер культурного отдыха
2.        ХС-2 — нет
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)- нет, приехали спящие
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; -
5.        Сверяемсяс  календарем+
6.        Контроль сна — 22:00-23,30


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Пятница, 17.08.2018, 21:55 | Сообщение # 584
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Френни105186Привет! Отчет за 16 августа. четвергПривычка месяца- убираю ругань. Немного меньше, но еще есть. В качестве наказания будут приседания- одно слово ,три приседания. Ругань была,приседаний не было ,за мной должок. Так, не должок, а самоосознание - пообещай делать одно приседание, но ПО-ЛЮ-БО-МУ! И прокладываю денежную дорожку+был сбой небольшой,но я докинула сегодня за 14 и 15 Не помню точно правил, но я в свое время только  на 6 месяц сделала все правильно, и их отложила отдельно. До сих пор лежат - уже 3 года) Но помню, если стратил, то дорожка не работает, нужно опять с первого числа начинать, и мелкие деньги подготовить, и напоминание ставить Утренняя рутина:Собственный имидж- утром только водные процедуры, выпила кофе и побежали с кошкой на капельницу, пошла пораньше,чтоб хоть что-то смогла сделать после. Почти четыре часа сидели. Пусть киця выздоравливает! ХС 1 - разобралась на комодах в спальне,вытерла пыль.Молодчинка! ХС2-заглянула в один из ящиков комода,навела быстрый порядок.Это вообще высший пилотаж - тут и верхние очаги не всегда все погашены, а ты и по внутренним успеваешь поработать. Умница 5C – сделала буги 27,набрала пакетик,навела порядок в ящиках комода в ванной.Я уж и позабыла про этот прием.... Постель —заправила,просто накинула махровую простынь.ЕиТ —сделано.Сегодня влажными салфетками,сын достал их больше чем нужно, и обработала брызгалкой.
А что у нас на ужин?- Экономное меню это сейчас мое все,продумываю все.Макароны по-флотски.
Для себя- пробники мыльно-рыльного перебрала,решила поиспользовать все.Сделала маску для лица. Ой, как приятненько...Рукоделие-ничего совсем.Пьем больше воды- пью достаточно
Следим за осанкой- задумала начать упражнения,но когда вспомнила о них,меня уже можно было только земелькой присыпать-совсем без сил) Ничего страшного Работа в зоне- зона кухня. Вымыла пол.НП-холодильник. Разобралась в продуктах, кое-что поедет собакам-не сберегла колбасу. В нашей семье колбаса очень редкое явление, а если появляется, то не успевает пропадать... Зато овощи вечно гниют Привела в порядок нижнюю полку в морозилке, выбросила прошлогоднюю кукурузу. Провела ревизию в припасах мясных.* Дневная рутина —склеила блендер,давно просил подклейки. Готовила суп,икру,макарошки по-флотски,кампотик из кизила.
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности —на троечку Зато положительный результат Уход за бельем (если нужно) — замочила туфли в отбеливателе,на этом всеВсем чистоты и порядка! Спасибо, взаимно!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Суббота, 18.08.2018, 11:59 | Сообщение # 585
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
17-8-18 Пт
Привычка месяца – Утренняя пробежка +
Зона -Ванна
 Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-+
2.      ХС-2 — вещи
3.      5C -нет, муж приболел - не летала
4.      Постель —нет
5.      ЕиТ —нет
6.      Сверяемся с календарем -+ сегодня забрать анализы у гинеколога и прием к гастроэнтерологу, написать заявление в поликлинику
7.      Сверяемся с контрольным журналом-+
8.      А что у нас на ужин?-салат с сыром с голубой плесенью, яичница с помидорами
9.      Пьем больше воды -+
10.  Следим за осанкой-+
11. РЗ- 15 минут.-ни одного дня не проработала на этой неделе...каюсь!
12.НП — 15 мин.-ЧУДа не случилось
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут -  нет
2.   Готовка -да
Вечерняя рутина:
 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - нет
2.        ХС-2 — нет
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)+Да
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; -
5.        Сверяемсяс  календарем+
6.        Контроль сна — 22:00+

Кое-как но лечу...


Мои летающие будни, и мечтающие выходные

Сообщение отредактировал Иннулетта - Суббота, 18.08.2018, 12:01
 
ФростяДата: Суббота, 18.08.2018, 19:53 | Сообщение # 586
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Иннулетта10524516-8-18 ЧтПривычка месяца – Утренняя пробежка - нет, так как не было сил...
Зона - Ванна
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-Да
2.      ХС-2 —да
3.      5C -пылесос
4.      Постель — Да, Застелила новую!!!Ага! новое постельное купила? Класс! 5.      ЕиТ — Да6.      Сверяемся с календарем -Да, у нас с мужем деревянная свадьба Поздравляю! Это 5 лет? у дочи сегодня чугунная - 6 лет. Еще рябиновая называют. Оне с мужем желание написали и в чугунную сковородку засунули. интересно что загадали и когда исполнится.7.      Сверяемся с контрольным журналом-ок8.      А что у нас на ужин?-ресторан Класс! 9.      Пьем больше воды -ок10.  Следим за осанкой-... Вот это что за точки такие? трудно пару раз плечи распрямить?11.РЗ- 15 минут.-ну никак на этой недели зона не дет... Ничё, всё путем. 12.НП — 15 мин.- немного размусорила холодильник Умница! Дневная рутина:1.    Уход за бельем — 15 минут+
2.   Готовка -супчик, кабачки, капуста
 Отлично! Ресторан-рестораном, а домашняя еда свадьбе не помеха. Вечерняя рутина: 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - нет - вечер культурного отдыха Эт правильно. 2.        ХС-2 — нет3.        Вечерняя рутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)- нет, приехали спящие  4.        готовим одежду на завтра — 15минут; -
5.        Сверяемсяс  календарем+
6.        Контроль сна — 22:00-23,30
 Молодец! счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Суббота, 18.08.2018, 19:56 | Сообщение # 587
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Иннулетта
Прикрепления: 9279110.gif (395.0 Kb)


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Суббота, 18.08.2018, 20:07 | Сообщение # 588
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 17 августа, пятница.
Здравствуйте!Девочки, спасибо за проверку.
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала.
спальня -гостинная Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка,пятки-ногти
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.
с утра нету
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.
прошла-унесла
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? Фальшивые чебуреки - фрш в кабачковом блинчике. Всё съели, но лучше б запеканку сделала. Очень жарко. Пирог на молоке с какавой. Девочки, парадокс. Все лето ем сладкое, картошку, пироги. результат - минус!!! 7 кг! 
Пьем больше воды много пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- двери, зеркала, постель, остальное  - доча
НП — помыла пол в гостиной
Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка,чтение занимательной химии - опыт - сода с уксусом и водой, готовка
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;да
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. столы
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ИннулеттаДата: Суббота, 18.08.2018, 22:03 | Сообщение # 589
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за поздравление!!! smile

Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Понедельник, 20.08.2018, 23:46 | Сообщение # 590
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
О, как мы дружно. Я изболелась вчера и сегодня в конец. Сегодня к вечеру получше. Завтра полечу. Всем здоровья и счастливых полетов.

Жизнь прекрасна и удивительна.
 
natalДата: Вторник, 21.08.2018, 06:55 | Сообщение # 591
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня завал. Сын второй съехал, а теперь его комнату разбираем, будем красить и перестилать ковровый настил для младшего сына. Он переезжает туда. Сами понимаете, лечу по графику своему. Разбор завалов, вывоз в секондхенд ненужного, тут и 3 по 15 мало. Но это мальчишки в охотку делают. Так что все нормально. Это им в игрушку.  На ужин фаршированные перцы и ризотто, как придется и как моим понравится. Рецепт свой. Что есть, то и туда. Как то посмеялась с одной американкой над тем, что мои ризотто, какие угодно, только не по рецепту. а она говорит, моя бабушка итальянка, так она ризотто делала, то кидала туда все овощи, какие есть. В общем везде так, готовят. как я поняла. 
 
Рутины мои удвоились в воскресенье вечером привезли старшую внучку с ночевой, и вот уже вторник настает, а она у меня и домой никак, в рев, я с тобой. Ты моя бабулечка красотулечка.  В общем полеты с утяжелением. 

 Понедельник.  Проснулась наконец-то дома. Выходные была с ночевой у детей. Помогала там.  Привезли внучку. Так что мои рутины утренние были такие.

 Проснулись вместе с ней. 
почистили зубы, 
переоделись. 
побежали завтракать.
 На этом рутины мои закончились
начался день
 В ограде, расчищали от травы подъзд к дому. Гуляли с внучей.
 Потом я заправила кровать, намазала глаза мазью. Поспала. Прослушала фильм: Дикая природа скандинавии, Под него спала.  Повязала немного. Дети накормили пиццей.   
  
Потом я запрягла детей на разбор завалов. Сама точно минут по 15 что-то делала в этой спальне. Остальное делали они.  Это была работа по плану.
     Приготовила ужин. Нафаршировала перец.
Дети жгли костер. Провоняли все. Малышку засадила в ванну. Потом мыла от дыма.  После отмывала ванну.
 
Пошла делать ЕиТ, а дети кричат мы все сделали. Прошли уже все сами. 
  Приехал муж . Утащил с внучей нас в закусочную под вид макдональдса. Здесь таких забегаловок куча.
  Приехали домой. Внучка со своей рутинкой. 
чистить зубы, 
переодеться,
попить воды
сходить в туалет,
почитать.
поцеловать и обнять всех
помолиться
и пойти спать
     это рутинки всегда. Так приучила ее моя невестка. Я только поддерживаю.
Теперь все спят. Уэе 12 часов.  Кухня чистая. Посуду средний убрал, протер все столешницы.    В общем сегодня по минимуму.   флай споты ждут. Завтра опять зазбор в спальне, разбираем кровать, потом моем окно. протираем пыль.  Ближе к субботе будет покраска, потом замена полового покрытия.  Идет все флайплану. Главное не сорваться.

 Ну все, девочки-припевочки,  как зовет нас внучка. Я спать. На тройку наработала. По своей спальне завтра сама.
 А пока всем доброго дня. а мне спокойной ночи.


правда превыше всего
 
ИннулеттаДата: Вторник, 21.08.2018, 07:01 | Сообщение # 592
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
20-8-18 Пн
Привычка месяца – Утренняя пробежка - нет(
Зона - Комната
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-Да+
2.      ХС-2 —столы на кухне+
3.      5C -плита+
4.      Постель — нет, там муж - похоже на ангину(...
5.      ЕиТ — Да+
6.      Сверяемся с календарем - Да+
7.      Сверяемся с контрольным журналом- Да+
8.      А что у нас на ужин?-деткам манночки сварю, а мужу есть мяско запеченное, если ему есть захочется
9.      Пьем больше воды -+
10.  Следим за осанкой-Да
11.РЗ- 15 минут.- Разобрала гору сухих вещей+
12.НП — 15 мин.- Заплатила комуналку+ свела бюджет+
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут+ стирка постельного и кухонных полотенец+
2.   Готовка -сырники и компот+
Вечерняя рутина
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие-Да+
2.        ХС-2 — нет(-
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)+Да
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; -
5.        Сверяемсяс  календарем+утром к врачу+
6.        Контроль сна — 22:00-23,00


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
natalДата: Вторник, 21.08.2018, 07:03 | Сообщение # 593
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Фростя ()
Отчет за 17 августа, пятница.Здравствуйте!Девочки, спасибо за проверку.
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала.+
спальня -гостинная Утренняя рутина:Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка,пятки-ногтиОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.с утра нету Молодец. Мне бы так. 5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.
прошла-унесла  +
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, +
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала+
Сверяемся с календарем да +
Сверяемся с контрольным журналом да +
А что у нас на ужин? Фальшивые чебуреки - фрш в кабачковом блинчике. Наверное, вкуснятина?! Всё съели, +но лучше б запеканку сделала.  Ну это же лето, я тоже не люблю летом стоять на кухне. Очень жарко. Пирог на молоке с какавой. А рецепт сложный?
Девочки, парадокс. Все лето ем сладкое, картошку, пироги. результат - минус!!! 7 кг!  Ну это же здорово.   Пьем больше воды много пила А я не могу много воды пить. Поднимается давление.  Следим за осанкой - следила +
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- двери, зеркала, постель, остальное  - дочаНП — помыла пол в гостиной   Молодец. Я уже представляю твой идеальный дом.
Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка+ Ага, с детями не только лезгинкой будешь заниматься, я вот сегодня на игровой площадке как воробей бегала.
,чтение занимательной химии - опыт - сода с уксусом и водой, Никогда не любила химию. Но уважаю тех, кто в ней разбирается.
готовка*
Вечерняя рутина:Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;да+
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. столы+
Уход за бельем (если нужно) — есть+
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть +
Сверяемся с календарем да +
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.Счастливого полета!

 Какая умница. Я прямо рада за тебя. Беру тебя в старшие сестры и буду на тебя равняться. Так держать.  Мы все за тобой.


правда превыше всего
 
ИннулеттаДата: Вторник, 21.08.2018, 07:15 | Сообщение # 594
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
natal, привет!
Девочки, у меня завал. Сын второй съехал, а теперь его комнату разбираем, будем красить и перестилать ковровый настил для младшего сына. Он переезжает туда. Сами понимаете, лечу по графику своему. Хорошие хлопоты Разбор завалов, вывоз в секондхенд ненужного, тут и 3 по 15 мало. Но это мальчишки в охотку делают. Это здорово! Так что все нормально. Это им в игрушку.  На ужин фаршированные перцы и ризотто, как придется и как моим понравится. Рецепт свой. Что есть, то и туда. Как то посмеялась с одной американкой над тем, что мои ризотто, какие угодно, только не по рецепту. а она говорит, моя бабушка итальянка, так она ризотто делала, то кидала туда все овощи, какие есть. В общем везде так, готовят. как я поняла. Именно так и есть! 
 
Рутины мои удвоились в воскресенье вечером привезли старшую внучку с ночевой, и вот уже вторник настает, а она у меня и домой никак, в рев, я с тобой. Ты моя бабулечка красотулечка. Как приятно бабушке, когда внучки не хотят уезжать!)))  В общем полеты с утяжелением. 

 Понедельник.  Проснулась наконец-то дома. Выходные была с ночевой у детей. Помогала там.  Привезли внучку. Так что мои рутины утренние были такие.

 Проснулись вместе с ней. 
почистили зубы, 
переоделись. 
побежали завтракать.
 На этом рутины мои закончились Когда у меня гости, тоже ни о каком ЕиТ и 5С не может быть и речи, хотя замечала, что всегда что-то делаю по этим пунктам, но из-за другого восприятия ситуации не осознаю, что все по плану
начался день
 В ограде, расчищали от травы подъзд к дому. Гуляли с внучей.
 Потом я заправила кровать, намазала глаза мазью. Поспала. Прослушала фильм: Дикая природа скандинавии, Под него спала.  Повязала немного. ДР в полном объеме! Дети накормили пиццей.   
  
Потом я запрягла детей на разбор завалов. Сама точно минут по 15 что-то делала в этой спальне. Остальное делали они.  Это была работа по плану. Здорово!
     Приготовила ужин. Нафаршировала перец.
Дети жгли костер. Провоняли все. Малышку засадила в ванну. Потом мыла от дыма.  После отмывала ванну. 
 
Пошла делать ЕиТ, а дети кричат мы все сделали. Прошли уже все сами. Ничего себе, вот здорово!!!
  Приехал муж . Утащил с внучей нас в закусочную под вид макдональдса. Здесь таких забегаловок куча.Ух ты!
  Приехали домой. Внучка со своей рутинкой. 
чистить зубы, 
переодеться,
попить воды
сходить в туалет,
почитать.
поцеловать и обнять всех
помолиться
и пойти спать Замечательная рутина!
     это рутинки всегда. Так приучила ее моя невестка. Я только поддерживаю.Какая ты молодец, а у нас бабушки вечно со своим уставом, причем таким, чтоб лучше чем у мамы было... 
Теперь все спят. Уэе 12 часов.  Кухня чистая. Посуду средний убрал, протер все столешницы. Какой молодец! Они знают поо фласистему?   В общем сегодня по минимуму.   флай споты ждут. Завтра опять зазбор в спальне, разбираем кровать, потом моем окно. протираем пыль.  Ближе к субботе будет покраска, потом замена полового покрытия.  Идет все флайплану. Главное не сорваться. У тебя все получится!

 Ну все, девочки-припевочки,  как зовет нас внучка. Я спать. На тройку наработала. По своей спальне завтра сама.
 А пока всем доброго дня. а мне спокойной ночи.
Ты молодчинка, отличный полет!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Вторник, 21.08.2018, 23:18 | Сообщение # 595
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Иннулетта10542520-8-18 ПнПривычка месяца – Утренняя пробежка - нет Эх,жаль.
(Зона - Комната
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-Да+
2.      ХС-2 —столы на кухне+
3.      5C -плита+
4.      Постель — нет, там муж - похоже на ангину(...
 Ой, мамочки! Лечитесь как следует.Серьезное дело. 5.      ЕиТ — Да+6.      Сверяемся с календарем - Да+
7.      Сверяемся с контрольным журналом- Да+
8.      А что у нас на ужин?-деткам маночки сварю, а мужу есть мяско запеченное, если ему есть захочется
 Молодчинка 9.      Пьем больше воды -+10.  Следим за осанкой-Да
11.РЗ- 15 минут.- Разобрала гору сухих вещей+
 отлично!12.НП — 15 мин.- Заплатила комуналку+ свела бюджет+ Класс! Дневная рутина:1.    Уход за бельем — 15 минут+ стирка постельного и кухонных полотенец+ Умница! 2.   Готовка -сырники и компот+ Вкуснятина. Вечерняя рутина: 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие-Да+
2.        ХС-2 — нет(-
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)+Да
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; -
5.
  Все молодцы.      Сверяемсяс  календарем+утром к врачу+Это кроме мужа? 6.        Контроль сна — 22:00-23,00
Отлично летишь, разве что иногда приземляйся побегать!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Вторник, 21.08.2018, 23:26 | Сообщение # 596
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 21 августа, вторник.
Здравствуйте!Наташа, сестра, спасибо за проверку.
Рецепт какавного пирога - не сложный 
- Ингредиенты для "Безумный торт":
Молоко — 2 стак.
Мука пшеничная / Мука — 2 стак.
Сахар — 1,5 стак.
Какао-порошок — 6 ст. л.
Разрыхлитель теста (Примерно 20 грамм) — 4 ч. л.
Ванильный сахар — 1 пакет.
Рецепт "Безумный торт":
-смешать все сухие ингредиенты - просеянную муку, сахар, какао, ванилин и разрыхлитель.
-Влить тёплое молоко и хорошо перемешать венчиком, чтобы не было комочков. 
-Вылить тесто в форму, застеленную бумагой для выпечки и смазанной растительным маслом. (я просто смазала)
Выпекать при температуре 180 градусов примерно 40 минут.
Вот и всё, Безумный торт готов!
Можно кушать так, а можно промазать любым, своим любимым кремом и покрыть шоколадной глазурью.
крем : в 1/2 стакане холодного молока развести 3 ст. л. муки - просто хорошенько взбить венчиком.
В отдельной посуде вскипятить 1 стакан молока и 3/4 стакана сахара. Тонкой струйкой влить кипящее сладкое молоко в молочно-мучную смесь, постоянно помешивая.
Поставить на огонь и нагревать, пока масса не начнёт густеть.
Помешивать надо непрерывно, чтобы крем не подгорел.
Теперь, класть в эту массу по небольшому кусочку сливочного масла, каждый раз до конца его растворяя. 
И так ввести 100 грамм сливочного масла.
Например: положили кусочек, растворили полностью в креме, положили следующий кусочек. Все это делается на медленном огне.
Готовый крем снимите с огня, добавьте в него ванильный сахара и хорошо перемешайте. Остудите.
Разрежьте торт на 2-3 части и промажьте кремом. 
А сверху покрыть шоколадной глазурью, получается и красиво, и очень вкусно!
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала еле-еле.
спальня -гостинная Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка,скраб для тела овсянкой
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.разобрала одежду мужа со стула
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.
разобрала корзину с фрукто-овощами, заодно почистила яблоки на пирог.
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? Все в духовке - пирог на сметане с яблоками и грушами, запеченые кабачки кружочками под майонезом  - во понравились - быстро, можно менять заливку, полезнее, чем в сковородке и не жарко, фасоль вареная под яйцом со сметаной с жареным луком. немного пересушила.
Пьем больше воды много пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- помыла фитбол
НП — ничего не сделала
Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка и пришлось полежать, пока лекарство не подействовало.Уроки отменились сами - ученице к зубному
 Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;да
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. нет, в смысле не делала
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да позвонить к юристам 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ИннулеттаДата: Среда, 22.08.2018, 07:08 | Сообщение # 597
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
21-8-18 Вт
Привычка месяца – Пробежка - опять нет
Зона - Комната
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-Да, даже педикюр сделала и эпиляцию!
2.      ХС-2 —+
3.      5C -нет
4.      Постель — нет
5.      ЕиТ — да
6.      Сверяемся с календарем -Да
7.      Сверяемся с контрольным журналом-Да
8.      А что у нас на ужин?-молочный суп для деток
9.      Пьем больше воды -+
10.  Следим за осанкой-+
11.РЗ- 15 минут.-рассортировала игрушки
12.НП — 15 мин.-ОД Записала племянника к врачу
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут+
2.   Готовка -2 супа - овощной и молочный
Вечерняя рутина
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+Да
2.        ХС-2 —Да, игрушки 
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)+Да
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; -
5.        Сверяемсяс  календарем+завтра мама приедет
6.        Контроль сна — 22:00-23,30



Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Среда, 22.08.2018, 07:21 | Сообщение # 598
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фростя, Привет!

Отчет за 21 августа, вторник.
Здравствуйте!Наташа, сестра, спасибо за проверку.
Рецепт какавного ох и слово))) пирога - не сложный 
- Ингредиенты для "Безумный торт":
Молоко — 2 стак.
Мука пшеничная / Мука — 2 стак.
Сахар — 1,5 стак.
Какао-порошок — 6 ст. л.
Разрыхлитель теста (Примерно 20 грамм) — 4 ч. л.
Ванильный сахар — 1 пакет.
Рецепт "Безумный торт":
-смешать все сухие ингредиенты - просеянную муку, сахар, какао, ванилин и разрыхлитель.
-Влить тёплое молоко и хорошо перемешать венчиком, чтобы не было комочков. 
-Вылить тесто в форму, застеленную бумагой для выпечки и смазанной растительным маслом. (я просто смазала)
Выпекать при температуре 180 градусов примерно 40 минут.
Вот и всё, Безумный торт готов!
Можно кушать так, а можно промазать любым, своим любимым кремом и покрыть шоколадной глазурью.
крем : в 1/2 стакане холодного молока развести 3 ст. л. муки - просто хорошенько взбить венчиком.
В отдельной посуде вскипятить 1 стакан молока и 3/4 стакана сахара. Тонкой струйкой влить кипящее сладкое молоко в молочно-мучную смесь, постоянно помешивая.
Поставить на огонь и нагревать, пока масса не начнёт густеть.
Помешивать надо непрерывно, чтобы крем не подгорел.
Теперь, класть в эту массу по небольшому кусочку сливочного масла, каждый раз до конца его растворяя. 
И так ввести 100 грамм сливочного масла.
Например: положили кусочек, растворили полностью в креме, положили следующий кусочек. Все это делается на медленном огне.
Готовый крем снимите с огня, добавьте в него ванильный сахара и хорошо перемешайте. Остудите.
Разрежьте торт на 2-3 части и промажьте кремом. 
А сверху покрыть шоколадной глазурью, получается и красиво, и очень вкусно!
Спасибо за рецепт!
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала еле-еле. Зато сделала!
спальня -гостинная Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка,скраб для тела овсянкой Как всегда на высоте
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.разобрала одежду мужа со стула Старый, добрый стул)
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.
разобрала корзину с фрукто-овощами, заодно почистила яблоки на пирог.
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, хорошо
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала Отлично
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? Все в духовке - пирог на сметане с яблоками и грушами, запеченые кабачки кружочками под майонезом  - во понравились - быстро, можно менять заливку, полезнее, чем в сковородке и не жарко, фасоль вареная под яйцом со сметаной с жареным луком. немного пересушила.Сколько всего вкусного
Пьем больше воды много пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- помыла фитбол Круто, обычно такие дела теряются
НП — ничего не сделала Бывает
Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка и пришлось полежать, пока лекарство не подействовало.Уроки отменились сами - ученице к зубному
 Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;да
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. нет, в смысле не делала Ничего страшного
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да позвонить к юристам 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета! Взаимно!


Люба, к врачу со старшей ходила - мы что-то все по гастро по врачам ходим.
У всех разные проблемы: у мужа что-то с желчным, у меня хеликобактер, у старшей аскариды... 
Одна младшая еще не испорчена...
Хотя обидно, вроде и питание здоровое, а все равно болячки...


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Среда, 22.08.2018, 23:16 | Сообщение # 599
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Иннулетта10554121-8-18 ВтПривычка месяца – Пробежка - опять нет "Эх, жаль-то как
Зона - КомнатаУтренняя рутина:
1.      Уход за собой-Да, даже педикюр сделала и эпиляцию!
 Вот это молодец!
2.      ХС-2 —+3.      5C -нет
4.      Постель — нет
5.      ЕиТ — да
 Вот это очень важно.
6.      Сверяемся с календарем -Да7.      Сверяемся с контрольным журналом-Да
8.      А что у нас на ужин?-молочный суп для деток
 а сами что ели?
9.      Пьем больше воды -+10.  Следим за осанкой-+
11.РЗ- 15 минут.-рассортировала игрушки
 Отлично! 12.НП — 15 мин.-ОД Записала племянника к врачу Еще отлично
Дневная рутина:1.    Уход за бельем — 15 минут+
2.   Готовка -2 супа - овощной и молочный
 Ага, вот суп себе.
Вечерняя рутина: 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+Да
2.        ХС-2 —Да, игрушки 
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)+Да
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; -
5.        Сверяемсяс  календарем+завтра мама приедет
6.        Контроль сна — 22:00-23,30

Хороший полет!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Среда, 22.08.2018, 23:22 | Сообщение # 600
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 22 августа, среда.
Здравствуйте!Инулетта ,спасибо за проверку. в 3 утра разбудил кот, в 5 пришел внук. До 7 уговаривала поспать, потом мы оба встали. И весь день я все старалась притулиться куда-нибудь и поспать
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала еле-еле.
спальня -гостинная Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.нет
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.нет
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? запеканка - брокколи, фарш. лук, помидоры, яйцо. Суп с кабачками и фрикадельками. 
Пьем больше воды много пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- нет
НП — ничего не сделала
Дневная рутина — у каждого своя.нет
 Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;нет
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. нет, 
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем перенесла  позвонить к юристам 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Поиск: