ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Для продолжающих полеты - отчеты
ФростяДата: Понедельник, 13.08.2018, 22:32 | Сообщение # 561
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Френни ()
Придется докупать или есть у кого взять?
Ага! все со своего огорода! я уже вою от урожая. вывезти на рынок некому. Надо закручивать, тем более, что нас много.


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Вторник, 14.08.2018, 00:23 | Сообщение # 562
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 14 августа, понедельник.
Здравствуйте!Ну вот, и некого мне проверять. Девчонки, приходите скорее, соскучилась.
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала.
спальня -гостинная а все равнокакая зона - сейчас все силы на заготовки.Все со своего сада-огорода. Жалко, если пропадет
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка, волосы, маска
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова. опять, блин, столы И нет им покоя, пока не кончатся заготовки. Работаю сидя, расставляю что где только можно. 
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. прошла, убрала
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? А вот опять пирог с яблоками, суп куриный с вермишелью и запеченая курица. Курица домашняя, так ее , беднягу, прежде чем запекать с овощами, поварила в бульоне.
Пьем больше воды много пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли-  опять закрутки - лечо.
НП — разбирала записи по теме Здоровье
Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка., готовка, закрутки 
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;да
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.нет
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ИннулеттаДата: Вторник, 14.08.2018, 13:25 | Сообщение # 563
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
13-8-18 Пн
Привычка месяца – утренняя пробежка+
Зона - ванна
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-+
2.      ХС-2 —+
3.      5C - не дошли ручки
4.      Постель — +
5.      ЕиТ — да
6.      Сверяемся с календарем - да к врачу на 15 и 18,30 - все успела
7.      Сверяемся с контрольным журналом-+, но не все сделала
8.      А что у нас на ужин?-рыбка из Днепра жареная
9.      Пьем больше воды -+
10.  Следим за осанкой-почти
11.РЗ- 15 минут.-нет(
12.НП — 15 мин.-нет(
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут+Дааа
2.   Готовка -супчик на обед и рыбку на ужин+
Вечерняя рутина
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+с трудом, но ДА!
2.        ХС-2 — не хватило сил
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)- почти, но не все - зубы не почистили(((
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; -нет, утром готовлю так как так удобней - некуда глаженное ложить, чтоб порядок не нарушать...
5.        Сверяемсяс  календарем+
6.        Контроль сна — 22:00-23,30

В общем понемногу набираю высоту 
Всем успехов!!!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Вторник, 14.08.2018, 13:36 | Сообщение # 564
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Фростя104970Отчет за 14 августа, понедельник.Здравствуйте!Здраствуй, Люба!Ну вот, и некого мне проверять. Девчонки, приходите скорее, соскучилась. И я соскучилась)))Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала. Умничка!!! спальня -гостинная а все равнокакая зона - сейчас все силы на заготовки.Все со своего сада-огорода. Жалко, если пропадетТак это у тебя такая зона "ОГОРОД!";) Утренняя рутина:Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка, волосы, маскаКакая ты молодец, каждый раз удивляюсь!!! ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова. опять, блин, столы И нет им покоя, пока не кончатся заготовки. Работаю сидя, расставляю что где только можно.Правильно, береги себя!  5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. прошла, убралаПостель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? А вот опять пирог с яблоками, суп куриный с вермишелью и запеченая курица. Курица домашняя, так ее , беднягу, прежде чем запекать с овощами, поварила в бульоне.
Аж слюнки потекли) Пьем больше воды много пила Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли-  опять закрутки - лечо.
 Обожаю лечо!!! Ты прям все по мне делаешь))))НП — разбирала записи по теме ЗдоровьеДневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка., готовка, закрутки 
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;да
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.нет
 Да ну его... Уход за бельем (если нужно) — естьготовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
 Со сном поняла, что у тебя два тихих часа, поэтому все отлично!!!Счастливого полета!
Любочка, ты уже как постоянная хозяйка этой темки, прости нас за непостоянство!!!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Вторник, 14.08.2018, 13:43 | Сообщение # 565
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Врединка, спасибо за пожелание! 
Ты права было о чем пообщаться, но все равно есть немного грусти... Папа не такой как я там себе в голове отложила... Это не хорошо и не плохо, просто говорит о том насколько мы далеки друг от друга... Да мы и небыли никогда близки - они развелись когда я в первый класс пошла, и в детстве особого общения не было, а в 25 он мне машину подарил, вот и все) Вроде и жаловаться нечего, но и гордится тоже нечем... Но я рада, что он все таки приехал и с внучками познакомился))) И рада, что он нами доволен) Неизвестно когда следующий раз встретимся, но это время войдет в нашу семейную историю.


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Вторник, 14.08.2018, 23:35 | Сообщение # 566
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Френни, спасибо за чалогач и харчо.

Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Вторник, 14.08.2018, 23:43 | Сообщение # 567
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Иннулетта10499813-8-18 ПнПривычка месяца – утренняя пробежка+
Зона - ванна
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-+
2. + 2 - это оценка за уход за собой???Да неужели за собой так плохо поухаживала? Да бог с ней с зоной и НП, но за собой!!!?     
ХС-2 —+3.      
5C - не дошли ручки4.     
 Постель — +5.   
   ЕиТ — да6.      
Сверяемся с календарем - да к врачу на 15 и 18,30 - все успела7.
 Ай да молодец ! А, я вроде поняла, ты в конце строки нумерацию ставишь.
     Сверяемся с контрольным журналом-+, но не все сделала8.   
   А что у нас на ужин?-рыбка из Днепра жареная9.
 Кто ловил? 
   Пьем больше воды -+10.  
Следим за осанкой-почти11
.РЗ- 15 минут.-нет(12.НП — 15 мин.-нет(

Дневная рутина:1.    Уход за бельем — 15 минут+Дааа

2.   Готовка -супчик на обед и рыбку на ужин+Вечерняя рутина: 
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+с трудом, но ДА!
 О-хо! Знай наших!
2.        ХС-2 — не хватило сил3.     
   Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)- почти, но не все - зубы не почистили(((
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; -нет, утром готовлю так как так удобней - некуда глаженное класть, чтоб порядок не нарушать...5.
  Не мы для правил, а правила для нас.
      Сверяемся с  календарем+6.        
Контроль сна — 22:00-23,30В общем понемногу набираю высоту 
Всем успехов!!!
 и тебе успехов!
Мои летающие будни, и мечтающие выходные


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Вторник, 14.08.2018, 23:54 | Сообщение # 568
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 14 августа, понедельник.
Здравствуйте!Иннулетта, спасибо за проверку.
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала.
спальня -гостинная Инн, я себе в зону на лето вписала + заготовки,+огород. но сейчас ни в зону, ни на огород - закрутки. правда сегодня без закруток.
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка,скраб для тела
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.Ну все равно столы. Так уж получается, что пока готовлю, заставлю стол в кухне и в спальне. стоя не могу, сижу.
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. прошла, убрала
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? снова курица, но не домашняя, магазинная. как говорят внуки - дикая. и татарское блюдо - забыла название - лепешки на сухой сковородке, смазать маслом, на половину картофельное пюре, свернуть пополам. Еще арбуз доедали и не поместившееся в банки лечо. 
Пьем больше воды много пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- почистила тумбочку 
НП — полола крапиву
Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка., готовка, урок английского
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;да
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.нет
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Вторник, 14.08.2018, 23:55 | Сообщение # 569
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Девочки, не знаете, куда обратиться? я подписана на тему, а уведомления не приходят.

Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ИннулеттаДата: Среда, 15.08.2018, 11:36 | Сообщение # 570
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
14-8-18 Вт
Привычка месяца – утренняя пробежка+
Зона - ванна
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-+
2.      ХС-2 —+
3.      5C -нет
4.      Постель — +
5.      ЕиТ — нет
6.      Сверяемся с календарем -+
7.      Сверяемся с контрольным журналом-+
8.      А что у нас на ужин?-тушенная свинина, рис, салат
9.      Пьем больше воды -+
10.  Следим за осанкой-+
11.РЗ- 15 минут.-опять нет...
12.НП — 15 мин.- можно сказать, что да - фитнес в парке+
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут+
2.   Готовка -+
Вечерняя рутина
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+
2.        ХС-2 — игрушки+
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)+
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; -
5.        Сверяемсяс  календарем+у папы завтра ДР
6.        Контроль сна — 22:00+


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Среда, 15.08.2018, 11:42 | Сообщение # 571
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Фростя105042Отчет за 14 августа, понедельник.Здравствуйте!Иннулетта, спасибо за проверку.
smile Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала.спальня -гостинная Инн, я себе в зону на лето вписала + заготовки,+огород. но сейчас ни в зону, ни на огород - закрутки. правда сегодня без закруток. в общем у тебя очень гибкая система Утренняя рутина:Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка,скраб для тела
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.Ну все равно столы. Так уж получается, что пока готовлю, заставлю стол в кухне и в спальне. стоя не могу, сижу.
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. прошла, убрала
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? снова курица, но не домашняя, магазинная. как говорят внуки - дикая.
Ха-ха, точно, дикая! и татарское блюдо - забыла название - лепешки на сухой сковородке, смазать маслом, на половину картофельное пюре, свернуть пополам.вкуснота Еще арбуз доедали и не поместившееся в банки лечо. Пьем больше воды много пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- почистила тумбочку 
НП — полола крапиву
Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка., готовка, урок английского
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;да
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.нет
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!
 Умничка! Хорошо летишь!Фростя
, проверь настройки уведомлений в своем профиле


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Четверг, 16.08.2018, 00:11 | Сообщение # 572
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Иннулетта10506214-8-18
ВтПривычка месяца – утренняя пробежка+ Молодец!
Зона - ванна
Утренняя рутина:1.      
Уход за собой-+2.      
ХС-2 —+3.      
5C -нет4.
А нужная штука! Хорошо помогает!      Постель — +5.   
   ЕиТ — нет6.  
    Сверяемся с календарем -+7.      
Сверяемся с контрольным журналом-+8.    
  А что у нас на ужин?-тушенная свинина, рис, салат9.
 Класс!   
 Пьем больше воды -+10.  
Следим за осанкой-+11.
РЗ- 15 минут.-опять нет...12.
НП — 15 мин.- можно сказать, что да - фитнес в парке+
 Отлично!
Дневная рутина:1.    Уход за бельем — 15 минут+
2.   
Готовка -+
Вечерняя рутина: 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+
2.   
     ХС-2 — игрушки+
 Хороший хот спот!Как плохо тем, кому не за кем убирать игрушки. Нам есть за кем! Ура! 3.        Вечерняя рутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)+4.        готовим одежду на завтра — 15минут; -
5.        Сверяемся с  календарем+у папы завтра ДР
6.        Контроль сна — 22:00+

Ну, бывает, что-то не состыковалось.Не беда! В основном - достойный полет!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Четверг, 16.08.2018, 00:19 | Сообщение # 573
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 15 августа, вторник.
Здравствуйте!Иннулетта, спасибо за проверку.
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала.
спальня -гостинная Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка,руки,ногти
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.
Никаких хот-спотов. Так ведь и никаких заготовок.
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.Расставляла их, заготовки эти самые.
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? Рисовая каша, оладьи из кабачков с овсяной крупой (с мукой лучше, но мои всё съели), пирог с !!! маринованными огурцами, яйцами и замороженными чесночными стрелками. Нам с сыном очень понравился.Доче нет, муж еще не пробовал. Мы дочину долю уже схомячили.
Пьем больше воды много пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- разобрала полки под столом 
НП — нет
Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка, английский мультик "Свинка Пеппа"., готовка, 2 урока английского
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;да
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.а все же столы
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
natalДата: Четверг, 16.08.2018, 07:43 | Сообщение # 574
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие флаюшки. Я все никак не могу выйти на связь. 
Хочу сделать полноценные отчеты. а не получается. Заболили глаза, то ли воспаление, то ли аллергия. Была у врача, выписали мазь. Мажу 4 раза в день.   Начала заготовку на зиму. Заморозила фрукты и часть овощей. В планах сделать борщевую заправку.  И организовать свой холодильник.  В этом деле  я полный 50летний профан. Сижу на сайтах и учу матчасть.  
   Для полета завела тетрадь в клеточку. Пишу для себя. Все пытаюсь сделать удобнее для себя.    Опять сижу на сайтах, ищу как там все делают. 
  Вроде бы и все. УР и ВР идут на автомате. Поддерживаю.   Привычка месяца- стирка идет своим чередом. Белье мое и ЛМ разобрано. Составлены списки покупок, а взрослых сыновей приучаю к системе КонМари.  Расписала УР и ВР для каждого из сыновей.  Осталось только начать контроль. 
   Вот как то так. Иркя, Фростя и Трампапулька, не выкидывайте меня из своей стаи. Я исправлюсь, честное бабушкино ( 2 внучки ) слово.


правда превыше всего
 
ИннулеттаДата: Четверг, 16.08.2018, 08:16 | Сообщение # 575
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
15-8-18 Ср
Привычка месяца – Утренняя пробежка - нет, так как после обеда гастроскопия, нужно беречьсилы
Зона - Кухня

Утренняя рутина:
1.      Уход за собой- минимальный утром, вечером помыла волосы - это праздник!!! Горячей воды нет, а в тазике длинные волосы мыть - ппц...
2.      ХС-2 — игрушки
3.      5C - пылесосила
4.      Постель — да
5.      ЕиТ — нет
6.      Сверяемся с календарем - да+
7.      Сверяемся с контрольным журналом- пересадить денежное
8.      А что у нас на ужин?-доедаем вчерашнее
9.      Пьем больше воды -нет, так как целый день  готовилась к процедуре
10.  Следим за осанкой- нет
11.РЗ- 15 минут.- нет... что-то никак...
12.НП — 15 мин.- да, вот тут я постаралась. у меня уход за цветами, я хотела пересадить толстянку, но в процессе поняла, что это ей не поможет - она вытянулась у меня и без опоры не стоит... В общем я срезала ей верхушку из двух веток и посадила в горшки, и листики тоже в землю, если с больших черенков ничего не выйдет, маленькие выращу. А материнское дерево решила оставить, конечно вид у него "обрезанный", но может будет толк...
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут+да
2.   Готовка -нет
Вечерняя рутина
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухиенет((( горло побаливало и голова - сил не хватило(
2.        ХС-2 — нет
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)+Да
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; -
5.        Сверяемсяс  календарем+
6.        Контроль сна — 22:00+


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Четверг, 16.08.2018, 09:35 | Сообщение # 576
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
natal, привет!
Будем считать, что это твой отчет))) Проверяю


Здравствуйте, дорогие флаюшки. Я все никак не могу выйти на связь. 
Хочу сделать полноценные отчеты. а не получается.Тебе будет легче, если ты просто скопируешь задание 
"План полетов на АВГУСТ

Привычка месяца - СТИРКА (Август)

Напоминалки на каждый день:

* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.
ЕиТ — ёршик и тряпка.
Сверяемся с календарем
Сверяемся с контрольным журналом
Пьем больше воды
Следим за осанкой
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневно Задание Келли- 15 минут.
Недельный План
* Дневная рутина — у каждого своя.
Вот ещё одно простое задание  на сегодня
Привлекаем к посильной уборке детишек.
Академия маленьких флай
А что у нас на ужин?
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.
Уход за бельем (если нужно) — 15 минут
Готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;
Сверяемся с календарем
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну"
И каждый день рядом напротив каждой строчки ставить отметку выполнено или нет. Я для этого на рабочем столе вордовский документ создала и потом копирую в место для отчета и дописываю выполнение. Даже если ты половину не сдлелала, но это поняла - это уже успех. И присылая такие отчеты твое стремление к порядку будет удовлетворятся потихоньку и с нами легче лететь дальше)))

Заболили глаза, то ли воспаление, то ли аллергия. Была у врача, выписали мазь. Мажу 4 раза в день. Когда подкашивает здоровье, то все силы должны уходить на выздоравление и не нужно корить себя за отсутствие отчетов или выполнение заданий. Ты лечишься и должна выздоровить, а значит больше на этом этапе никому ничего не должна. Пусть глаза твои быстрее восстанавливаются, береги их. А чтобы они не сильно напрягались при написании отчетов есть программы там где ты надиктовываешь, а великий ГУГЛ сам печатает;) Начала заготовку на зиму. Заморозила фрукты и часть овощей. В планах сделать борщевую заправку. Как меня выручает мамина приправа когда нет времени!!!  И организовать свой холодильник.  В этом деле  я полный 50летний профан. Сижу на сайтах и учу матчасть.  Это тоже нужно, тем более если сейчас тебе это интересно!
   Для полета завела тетрадь в клеточку. Пишу для себя. Все пытаюсь сделать удобнее для себя. Знаю по себе это бесконечный процесс))) Но, как настоящая флайледи отбрось перфекционизм и лети дальше. Не зацуикливайся, что в твоем контрольном журнале что-то не так, всему свое время) Мне помогают коллективные флайвзлеты для начинающих, чтоб проверить и заполнить по порядку все разделы КЖ.   Опять сижу на сайтах, ищу как там все делают. Сейчас займись здоровьем, заготовками и другими пунктами, а на осеннем флайвзлете закончишь КЖ
  Вроде бы и все. УР и ВР идут на автомате. Поддерживаю.   Привычка месяца- стирка идет своим чередом. Белье мое и ЛМ разобрано. Составлены списки покупок, а взрослых сыновей приучаю к системе КонМари.  Расписала УР и ВР для каждого из сыновей.  Осталось только начать контроль. 
   Вот как то так. Иркя, Фростя и Трампапулька, не выкидывайте меня из своей стаи. Я исправлюсь, честное бабушкино ( 2 внучки ) слово. 
Я, думаю, флаюшки меня поддержат, ты большая молодец и хорошо летишь! А еще "50летний профан", который усердно занят изучением флайледи заслуживает глубокого уважения!!! Мой поклон!!! ...Я своей маме даже боюсь заикнутся о флайсистеме, во первых она "умнее", а во вторых у нее нет времени на всякие глупости))) Она тоже Наташа.

Желаю счастливого полета! Мы с тобой!!!!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Четверг, 16.08.2018, 23:38 | Сообщение # 577
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 16 августа, среда.
Здравствуйте!а меня кто проверит? natal, давай-ка подключайся. Выдели мой отчет, нажми Quote, напиши где-нибудь: "Молодец!" 
Цитата natal ()
В этом деле  я полный 50летний профан.
Хи-хи! А мне 65!
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала.
спальня -гостинная Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка,волосы отложила на воскресенье, планирую выехать в город, однако.
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.
нету
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.
Отремонтировала подранную котом магнитную занавеску.
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? Суп овощной. Мясо из супа пошло в вермишельку по-флотски. Салат с помидорами.
Пьем больше воды много пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- отодвинули кровать , убрали за ней.
НП — нижняя полка холодильника
Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка, готовка, опять 2 урока английского
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;да
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. столы
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!natal,


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
natalДата: Пятница, 17.08.2018, 00:19 | Сообщение # 578
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Фростя ()
Отчет за 16 августа, среда.Здравствуйте!а меня кто проверит? natal, давай-ка подключайся.   Подключаюсь.
Проверка Отчета за 16 Августа от Фрости.  
Выдели мой отчет, нажми Quote, напиши где-нибудь: "Молодец!"   Точно, молодец!!
Цитата natal ()
В этом деле  я полный 50летний профан.
Хи-хи! А мне 65! А я думала, что я самая-самая  хи-хи
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала.  Здорово. Умница! 
спальня -гостинная
Утренняя рутина:Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) И обувь, как положено? Молодец!зубы, душ, овсянка,волосы отложила на воскресенье,  Правильно. Лучше в свободный день.планирую выехать в город, однако. Давай, прогулка тоже хорошо. Развеешься и немного отдохнешь.  ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.нету  Совсем нету???? Вот это да.  Точно умница-разумница. Так держать. Я за тобой. Толко глазки свои подлечу.  5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.Отремонтировала подранную котом магнитную занавеску.
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да Все сделано. Это хорошо. Есть на кого равняться.  А что у нас на ужин? Суп овощной. Мясо из супа пошло в вермишельку по-флотски. Салат с помидорами.Пьем больше воды много пила И здесь полный порядок.  Все что не успела отложить на среду. в отложенные дела. 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- отодвинули кровать , убрали за ней.
НП — нижняя полка холодильника  Порядок.  Теперь кровать чистая и спать приятно. Без пыли и мусора. 
Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка,  Так, а теперь для меня специально. что это за зарядка для глаз.  А за лезгинку тоже несколько строчек. Это прямо лезгинка  - лезгинка? Люблю национальное все.  готовка, опять 2 урока английского   Это у Вас лично английский? * Вечерняя рутина:Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;да
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. столы
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.  Все прекрасно. Полет замечательный, Так держать.  
Счастливого полета!natal,  Спасибо за вдохновение. Я буду с тобой.


правда превыше всего
 
ФренниДата: Пятница, 17.08.2018, 07:57 | Сообщение # 579
Группа: Удаленные





Отчет за 16 августа. четверг
Привычка месяца- убираю ругань. Немного меньше, но еще есть. В качестве наказания будут приседания- одно слово ,три приседания. Ругань была,приседаний не было ,за мной должок.
И прокладываю денежную дорожку+был сбой небольшой,но я докинула сегодня за 14 и 15
Утренняя рутина:
Собственный имидж- утром только водные процедуры, выпила кофе и побежали с кошкой на капельницу, пошла пораньше,чтоб хоть что-то смогла сделать после. Почти четыре часа сидели.
ХС 1 - разобралась на комодах в спальне,вытерла пыль. ХС2-заглянула в один из ящиков комода,навела быстрый порядок.
5C – сделала буги 27,набрала пакетик,навела порядок в ящиках комода в ванной.
Постель —заправила,просто накинула махровую простынь.
ЕиТ —сделано.Сегодня влажными салфетками,сын достал их больше чем нужно, и обработала брызгалкой.
А что у нас на ужин?- Экономное меню это сейчас мое все,продумываю все.Макароны по-флотски.
Для себя- пробники мыльно-рыльного перебрала,решила поиспользовать все.Сделала маску для лица.
Рукоделие-ничего совсем.
Пьем больше воды- пью достаточно
Следим за осанкой- задумала начать упражнения,но когда вспомнила о них,меня уже можно было только земелькой присыпать-совсем без сил)
Работа в зоне- зона кухня. Вымыла пол.
НП-холодильник. Разобралась в продуктах, кое-что поедет собакам-не сберегла колбасу. Привела в порядок нижнюю полку в морозилке, выбросила прошлогоднюю кукурузу. Провела ревизию в припасах мясных.
* Дневная рутина —склеила блендер,давно просил подклейки. Готовила суп,икру,макарошки по-флотски,кампотик из кизила.
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности —на троечку
Уход за бельем (если нужно) — замочила туфли в отбеливателе,на этом все
Всем чистоты и порядка!
 
ФренниДата: Пятница, 17.08.2018, 08:03 | Сообщение # 580
Группа: Удаленные





Цитата Фростя ()
Бодрое утречко! Нашла вроде непроверенный отчетик)Отчет за 15 августа, вторник.Здравствуйте!Иннулетта, спасибо за проверку.
Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала.Вот и славно!
спальня -гостинная Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка,руки,ногти красотка!как всегда!
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.
Никаких хот-спотов. Так ведь и никаких заготовок.Ого!Неожиданно!Все  закончилось?))
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.Расставляла их, заготовки эти самые.А ,вот в чем дело))Ставить еще есть куда?
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила,
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да По рутинкам красота!
А что у нас на ужин? Рисовая каша, оладьи из кабачков с овсяной крупой (с мукой лучше, но мои всё съели), пирог с !!! маринованными огурцами, яйцами и замороженными чесночными стрелками.Как интересно! Нам с сыном очень понравился.Доче нет, муж еще не пробовал. Мы дочину долю уже схомячили. biggrin 
Пьем больше воды много пила Порядок!
Следим за осанкой - следила И вот тут тебя хвалю я!
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- разобрала полки под столом
НП — нет Ничего,ты исправишь ситуацию!
Дневная рутина — у каждого своя. с внуками зарядка для глаз и лезгинка, английский мультик "Свинка Пеппа"., готовка, 2 урока английского Ох,как здорово!
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;да
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.а все же столы biggrin 
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть
Сверяемся с календарем да
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!Умница!Все ,как всегда, на высоте!
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Поиск: