ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Академия маленьких флай (Начало заданий с 1 июля)
Академия маленьких флай
ИркяДата: Вторник, 09.08.2016, 20:59 | Сообщение # 21
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 10 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами объявляем охоту за книжками! Давайте пройдемся по квартире и найдем все-все книжки, которые вы разбросали по всему дому. Подберите их и верните на свои места, в те комнаты, где им на самом деле место.

А когда вы справитесь с этим заданием, уделите пару минут, чтобы пересмотреть все книжки. Может быть, пришло время подарить какие-то из них тому, кому они нужнее? Может быть, у вас завалялось пару действительно ненужных книжек, которые вам не нравятся? Или те, которые вы точно никогда не будете перечитывать? Или те, которые вы читали, когда были совсем маленькими и просто-напросто выросли из них? Сегодня пришло время все их найти и отдать маме и папе и попросить их отдать тем, кому они нужнее.

И помните, что я всегда вам говорю — чем меньше вещей, которые нужно убирать, тем больше времени у вас остается на игры!

Полетели!

Люблю вас всех!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Среда, 10.08.2016, 20:40 | Сообщение # 22
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 13 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами уделяем внимание тумбочкам и столикам. Наверное, у каждого из вас есть свой столик или тумбочка у кровати. Там может быть лампа, часы или книжки. А если у вас там есть что-то, что не должно там находиться, самое время убрать это и положить на свое место!

Уверена, что вы справитесь с этим меньше, чем за пятнадцать минут. Ну что, раз.. два.. три….

Полетели!

Люблю вас всех!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 11.08.2016, 18:57 | Сообщение # 23
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 14 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами совершаем путешествие в ту комнату или то место, где вы храните карандаши, маркеры, разукрашки, краски и разные вещи для творчества.Поставьте таймер на пятнадцать минут и внимательно переберите все. Выбросьте то, что вы уже не используете, что не любите, то, что вам не нужно или не нравится. Если оно в хорошем состоянии, в таком, что не жалко и не стыдно подарить кому-то, кому оно нужнее, сложите это в отдельный пакет и отдайте маме и папе. Выбросьте фломастеры, которые уже высохли, огрызки карандашей и все, чем уже точно нельзя пользоваться, и что только занимает место.

Полетели!

Люблю вас всех!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 13.08.2016, 17:12 | Сообщение # 24
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 15 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами совершаем путешествие в ту комнату или то место, где вы храните карандаши, маркеры, разукрашки, краски и разные вещи для творчества.Поставьте таймер на пятнадцать минут и внимательно переберите все. Выбросьте то, что вы уже не используете, что не любите, то, что вам не нужно или не нравится. Если оно в хорошем состоянии, в таком, что не жалко и не стыдно подарить кому-то, кому оно нужнее, сложите это в отдельный пакет и отдайте маме и папе. Выбросьте фломастеры, которые уже высохли, огрызки карандашей и все, чем уже точно нельзя пользоваться, и что только занимает место.

Полетели!

Люблю вас всех!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 13.08.2016, 17:13 | Сообщение # 25
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 16 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами будем выбрасывать мусор. Но прежде чем мы это сделаем, я хочу, чтобы вы внимательно осмотрели свою комнату. Может быть, там есть что-то, что нужно выбросить, но что вы еще не положили в мусорную корзину? Да? Тогда быстро возьмите это и сделайте. А потом вынесите мусор!

Уверена, что вы быстро с этим справитесь!

И помните, чем чище у вас в комнате, тем больше времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 13.08.2016, 17:15 | Сообщение # 26
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 17 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами отправляемся в наши комнаты и подбираем всю одежду, которая валяется на полу, на столах, кроватях, стульчиках, креслах и дверцах шкафчиков. Если она чистая — положите ее туда, где она должна быть, если грязная — положите в корзину с грязным бельем. Если ее слишком много, да так, что вы не справитесь за пятнадцать минут, доделайте это завтра, как призовое задание!

И помните, чем меньше хлама и чем чище ваша комната, тем больше времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 13.08.2016, 17:16 | Сообщение # 27
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 20 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Быстро-быстро бежим в комнату и находим пять вещей, которые валяются на полу и которые нужно убрать на место! Нашли? А теперь еще пять! Быстро, быстро, быстрее молнии!

Оглнитесь вокруг, может быть, нужно убрать какие-то книжки, игрушки или настольные игры? Да? Вперед!

И помните, чем чище у вас в комнате, тем больше времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 13.08.2016, 17:18 | Сообщение # 28
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 21 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами заходим в свою комнату и подбираем всю одежду, которая валяется на полу или на стульях. Если одежда чистая — положите ее на место, а если она грязная — отнесите в корзинку для белья! Если там слишком много всего валяется, да так, что вы не справитесь сегодня за пятнадцать минут, доделайте это завтра в качестве призового суперзадания!

И помните, чем чище у вас в комнате, тем больше времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 20.08.2016, 04:09 | Сообщение # 29
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 22 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами совершаем великое путешествие! Давайте проделаем долгий путь по всему дому и найдем 10 вещей, которые должны быть в вашей комнате, а вместо этого находятся где-то еще. Нашли? Если вы когда-то оставили там свои ботиночки, кофточки, игрушки или книжки, и они лежат где-то в другой комнате, самое время сделать так, чтобы они вернулись домой, в вашу комнату. Когда вы разбрасываете вещи по всему дому, дом выглядит большой мусорной свалкой. Давайте возьмем вещи, которые на самом деле должны быть у вас и отвесем их на место.

Я знаю, что к некоторым из вас скоро прийдут гости, и нужно убрать беспорядок перед приходом ваших друзей. А если вы куда-то собираетесь в гости сами, или погулять, будет здорово возвращаться в дом, где чисто, а не возвращаться вместо этого туда, где куча мусора и грязи.

Я хочу, чтобы сегодня ваши папа и мама удивились, какие вы молодцы и гордились вами по праву!

Ну что, вперед!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 20.08.2016, 04:11 | Сообщение # 30
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 23 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Забегите в свою комнату и подберите одежду, которая валяется на полу, на спинках кресел, кровати или тумбочках. Если она чистая — положите ее в шкаф или туда, где ей место, если грязная — отнесите в корзину для грязного белья или в стиралку. Если ее слишком много, чтобы справиться за пятнадцать минут, доделайте это завтра в качестве призового задания!

И помните — меньше мусора в комнате — больше времени на игры!

Полетели!

Ваша домашняя фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 20.08.2016, 04:12 | Сообщение # 31
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 24 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание может показаться немного сложным, но тем не менее. Вы сможете его выполнить! Сегодня вам нужно осмотреть свою комнату и найти 11 игрушек, которые либо поломаны, или в которых не хватает каких-то частей так, что игрушками уже совсем невозможно играть. Возьмите мусорный пакет и выбросьте их в мусор!

То, что вы не используете потому что оно сломано это хлам. Хлам это вещи, которые вы не любите или не используете. Когда вы выбрасываете все то, что сломано, то, где не хватает запчастей, в комнате становится чище и вам меньше убирать. А значит, что остается больше времени на игры. Ура!

Попробуйте сделать это как можно быстрее! Если вы можете выбросить больше 11 вещей, выбрасывайте! Помните, чем меньше хлама, тем меньше убирать. И тем больше времени на то, что вам хочется делать — гулять, играть, читать, рисовать!

Принесите потом мусорный пакет маме с папой и скажите, что вы выбрасываете старый хлам в своих комнатах!

Полетели!

Ваша домашняя фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 20.08.2016, 04:13 | Сообщение # 32
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 27 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами идем к вашим столам или туда , где вы храните школьные тетрадки или разные бумажки. Пришло время размусорить эти бумаги! Если они навалены на столе, на полу комнаты или где-то еще в доме, найдите их и приготовьтесь. Нам нужно выбросить 27 бумажек. Может, это старые тетрадки с ненужными уже домашними заданиями, или прошлогодние тетради.. или записочки и просто рваные листы.. посчитайте так, чтобы их было ровно 27 и выбросьте в мусор.

Когда вы выбрасываете старые и ненужные бумажки, в комнате становится чище. А вы знаете, что чем чище там, тем больше у вас времени на игры.

Полетели!

Ваша домашняя фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 20.08.2016, 04:14 | Сообщение # 33
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 28 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Быстро-быстро забежали в свои комнаты и нашли вещи, которые мы больше не используем, не любим и игрушки, с которым не играем совсем. Попросите маму или папу дать вам пакет, чтобы положить это все туда. Это то, что не сломано, и вовсе не то, где не хватает запчастей, это просто то, что целое, но нам не нравится и мы никогда не будем использовать.

Это то, то вы можете отдать тому, кому повезло не так, как вам и у кого никогда не было возможностей это иметь или играть с такими игрушками. Может быть, детки из детских домов… или те, кому мама и папа не могут позволить купить такое… Это называется благословение, мы дарим это, отдавая часть хорошего, что есть у нас в нашем сердце.

У нас у всех есть такие вещи, которыми мы не пользуемся, не любим, не играем или нам они просто не нужны. Найдите 10 таких вещей и положите в пакет. Отдайте пакет маме и папе, а они отвезут это туда, где это действительно нужно.

И помните, чем меньше хлама у вас в доме, тем больше у вас времени на игры!

Полетели!

Ваша домашняя фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:13 | Сообщение # 34
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 29 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание настолько быстрое и легкое, что уверена, вы справитесь с ним даже меньше, чем за минуту! Пойдите в свою комнату и вынесите оттуда мусорное ведерко. Это, конечно, касается тех, у кого оно там стоит. Если у вас нет своего специального маленького мусорного ведра, куда вы складываете бумажки, фантики и все такое, чтобы не бежать каждый раз к большому ведру, тогда выбросьте весь-весь-весь мусор, который видите на полу, на кровати, стульях, столе и подоконниках!

И ВСЕ! Быстро, правда? И просто!

Из-за мусора наши комнаты могут казаться ужасно грязными, поэтому избавляемся от него! Вперед!

Ваша домашняя фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:03 | Сообщение # 35
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 30 августа, вторник

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами заходим в комнату и ваша задача — найти 10 вещей, которыми вы больше не пользуетесь. То, что вы не любите или то, что вам больше не нужно! Подарите это кому-то, если это не стыдно подарить smile Или выбросьте, если это откровенный хлам.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:04 | Сообщение # 36
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 31 августа

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы убираем столы и тумбочки! Посмотрите на свои столики и тумбочки. Может, там стоит лампа, будильник, книжки.. но если на них находится что-то, что там не должно быть, отнесите это на место! Или если это надо выбросить, выбросьте!

Уверена, что вы сделаете это меньше, чем за 5 минут!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 01.09.2016, 18:57 | Сообщение # 37
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 2 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами поиграем в прятки! Мы будем искать весь хлам, который прячется под кроватями!

Поставьте таймер на 15 минут и вперед! Вытаскивайте по одной найденной вещи за один раз. Если она вам нравится и вам она нужна, положите ее туда, где ей место. А если не нравится или она вам не нужна, положите в пакет, куда вы складываете вещи, чтобы кому-то отдать. Если это мусор, значит выбрасывайте его в мусорную корзину!

И вовсе необязательно делать все сразу за один раз! Только все, что успеете за пятнадцать минут и все! И не вытаскивайте больше вещей, чем можете с ними справиться за это время, именно поэтому вы берете только одну вещь за один раз.

И помните, чем меньше у вас хлама, тем больше времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 01.09.2016, 19:10 | Сообщение # 38
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 3 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами совершаем большую прогулку! Давайте пройдемся по всему дому и найдм 10 вещей из вашей комнаты, которые почему-то находятся где-то еще. Если вы оставили где-то свои ботиночки, тапки, одежду, школьные вещи или вещи для детского садика, игрушки или книжки, самое время вернуть их на свои места. Когда вы разбрасываете вещи где попало, дом становится захламленным. Давайте соберем все это и вернем на место!

Я уверена, что мама и папа удивятся и будут вами очень гордиться!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:19 | Сообщение # 39
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 4 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание очень-преочень легкое, посмотрите на пол комнаты и найдите весь мусор и все бумажки, которые нужно выбросить в мусорное ведро. А еще проверьте, нет ни на полу вещей, которые вам не нужны, которые вам не нравятся или которыми не пользуетесь. Размусорьте их! Не знаете как? Спросите у мамы и папы, как это делается!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:20 | Сообщение # 40
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 5 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами будем размусоривать все то, что у нас находится на верху комодов и тумбочек. Ну да, обычное дело — сваливать туда вещи, а потом это все становится таким захламленным, что уже непонятно, что там на самом деле лежит. Настало время положить этому конец!

Поставьте таймер на 10 минут и давайте-ка посмотрим, что мы успеем за это время. То, что нужно убрать на место — уберите на место, то, что нужно выбросить- выбросите! Уверена, что вы сможете сделать это очень быстро, и даже быстрее, чем за десять минут!

Вперед!

И помните, чем меньше мусора в комнате, тем больше у вас времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Академия маленьких флай (Начало заданий с 1 июля)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: