ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Академия маленьких флай (Начало заданий с 1 июля)
Академия маленьких флай
ИркяДата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:06 | Сообщение # 81
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 21 ноября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Вы в своей комнате? Замечательно! Теперь посмотрите на пол, стулья и кровать и быстро подберите одежду, которая там валяется. Если она грязная, отнесите ее в корзину для грязного белья, если чистая, тогда аккуратно развесьте на плечики в шкаф или туда, где ей на самом деле место. Только не бросайте чистую одежду в корзину для грязного белья smile Я все вижу!

Полетели!

Ваша домашняя фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:07 | Сообщение # 82
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 22 ноября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы играем в прятки! И ваше задание найти все-все-все вещи, которые спрятались под кроватью. Все то, что там не должно быть — быстро разложите по местам! Поставьте таймер на 10 минут и вперед!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:08 | Сообщение # 83
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 23 ноября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня у вас очень важное задание — мы будем учиться держать в порядке и чистоте наши тумбочки или столики. То, что стоит у вас возле кровати. Внимательно посмотрите на стол. Там есть что-то, что не должно там быть? Пустая чашка, фантики, книжки.. Там грязно? Если грязно, уберите!

Пусть там будет чисто и красиво! И тогда в следующий раз, когда вам прийдется им воспользоваться, вам не нужно будет в спешке сбрасывать все оттуда на пол или на кровать.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:09 | Сообщение # 84
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 26 ноября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами заходим в комнату и ваша задача — найти 10 вещей, которыми вы больше не пользуетесь. То, что вы не любите или то, что вам больше не нужно! Подарите это кому-то, если это не стыдно подарить smile Или выбросьте, если это откровенный хлам.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:42 | Сообщение # 85
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 27 ноября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами зайдем в нашу комнату и найдем пять игрушек, которыми вы больше не играете. Или такие, которые вы не любите . Попросите маму или папу дать вам пакетик, чтобы вы положили туда такие вещи. Это то, что не сломано, и не рваное, такое, что вам не стыдно будет подарить кому-то, кому не так повезло, как вам, чтобы играть с такими вещами. Когда мы так делаем, мы дарим частичку своей доброты другим детям.

А остальные игрушки расставьте и разложите по местам.

И помните, что чем меньше у вас мусора в доме, тем больше у вас времени на игры!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:43 | Сообщение # 86
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 28 ноября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы делаем прогулку по дому! Наше задание — найти 10 вещей, которым место в нашей комнате и отнести их на место. Если вы оставили футболочки, носки, игрушки, книжки и они валяются по дому, самое время вернуть их туда, где они должны быть. Когда вы разбрасываете вещи, дом становится захламленным, поэтому давайте сделаем так, чтобы в доме было чисто!

Я хочу, чтобы папа и мама могли вами гордиться!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 01.12.2016, 10:10 | Сообщение # 87
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 29 ноября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы убираем столы и тумбочки! Посмотрите на свои столики и тумбочки. Может, там стоит лампа, будильник, книжки.. но если на них находится что-то, что там не должно быть, отнесите это на место! Или если это надо выбросить, выбросьте!

Уверена, что вы сделаете это меньше, чем за 5 минут!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 30 ноября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Откройте шкафчик и посмотрите, не свалилась ли какая-то одежда с плечиков. Если свалилась — поднимите и положите на место! smile А пока вы это делаете, посмотрите на свою одежду внимательно! Если на ней большие дырки, может, стоит ее выбросить? Или есть то, что вы не будете носить? Если нашли такое, сложите все в пакет и отдайте маме с папой и скажите, что вы ее размусориваете! smile

Полетели!


Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 05.12.2016, 09:49 | Сообщение # 88
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 3 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Ваше задание на сегодня найти и отнести на место ровно пять вещей, которые валяются на полу или кровати.А потом еще пять! Книжки, одежда, ботиночки, кофточки… все, что не на своем месте!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 4 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы убираем столы и тумбочки! Посмотрите на свои столики и тумбочки. Может, там стоит лампа, будильник, книжки.. но если на них находится что-то, что там не должно быть, отнесите это на место! Или если это надо выбросить, выбросьте!

Уверена, что вы сделаете это меньше, чем за 5 минут!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 5 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы снова отправляемся в нашу комнату, а задание очень простое — найдите одну поломанную вещь и выбросите ее! И как призовое задание — сделайте что-то, что украсит вашу комнату! Нарисуйте рисунок, или красиво застелите постель. Или подметите пол!

Уверена, что вы сделаете это меньше, чем за 5 минут!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 6 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами заходим в свою комнату и подбираем всю одежду, которая валяется на полу или на стульях. Если одежда чистая — положите ее на место, а если она грязная — отнесите в корзинку для белья! Если там слишком много всего валяется, да так, что вы не справитесь сегодня за пятнадцать минут, доделайте это завтра в качестве призового суперзадания!

И помните, чем чище у вас в комнате, тем больше времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 7 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание очень легкое — выберите одну книжку, которую вы хотите почитать и начните прямо сейчас!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 12.12.2016, 09:20 | Сообщение # 89
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн


Академия маленьких флай — 10 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Давайте начнем подготовку к Новому Году.
Сегодня мы с вами подбираем всю одежду, которая валяется на полу или на стульях. Если одежда чистая — положите ее на место, а если она грязная — отнесите в корзинку для белья! Если там слишком много всего валяется, да так, что вы не справитесь сегодня за пятнадцать минут, доделайте это завтра в качестве призового суперзадания!

И помните, чем чище у вас в комнате, тем больше времени на игры и тем больше подарков войдет к вам в комнату!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 11 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание очень легкое — приберите на своем столе, чтобы начать делать подарки для мамы, папы, своих братьев и сестер.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 12 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами заходим в комнату и ваша задача — найти 10 вещей, которыми вы больше не пользуетесь. То, что вы не любите или то, что вам больше не нужно! Подарите это кому-то, если это не стыдно подарить smile Или выбросьте, если это откровенный хлам.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 13 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы занимаемся сумками и рюкзачками! Выбросьте оттуда весь хлам, фантики и бумажки. Если нужно почистить рюкзак, почистите или попросите маму вам помочь! А так же подумайте, как сделать пакеты для ваших подарков родным и близким.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 14 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Займитесь сегодня украшением своей комнаты, а для этого начните вырезать снежинки, фигурки, флажки. Попросите маму помочь вам сделать бумажные гирлянды из этих предметов.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея




Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:07 | Сообщение # 90
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн


Академия маленьких флай — 17 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами заходим в комнату и ваша задача — найти 10 вещей, которыми вы больше не пользуетесь. То, что вы не любите или то, что вам больше не нужно! Подарите это кому-то, если это не стыдно подарить smile Или выбросьте, если это откровенный хлам.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 18 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Давайте зайдем в наши комнаты и подберем всю одежду, которая валяется на полу, на столе, тумбочках и стульях. Если она чистая — положите ее на место, если грязная — в корзину для грязного белья. А если ее слишком много, да так, что вы вряд ли справитесь с ней за пятнадцать минут, доделайте это завтра, в качестве призового задания!

И помните, что чем меньше у вас в комнате валяется вещей, тем больше остается времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 19 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы убираем столы и тумбочки! Посмотрите на свои столики и тумбочки. Может, там стоит лампа, будильник, книжки.. но если на них находится что-то, что там не должно быть, отнесите это на место! Или если это надо выбросить, выбросьте!

Уверена, что вы сделаете это меньше, чем за 5 минут!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 20 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы снова отправляемся в нашу комнату, а задание очень простое — найдите одну поломанную вещь и выбросите ее! И как призовое задание — сделайте что-то, что украсит вашу комнату! Нарисуйте рисунок, или красиво застелите постель. Или подметите пол!

Уверена, что вы сделаете это меньше, чем за 5 минут!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 21 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Давайте сегодня займемся приятным делом! Приготовьте для мамы и папы сюрприз! И только вам решать, каким он будет!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея




Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:31 | Сообщение # 91
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн


Академия маленьких флай — 24 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Давайте сегодня займемся приятным делом! Приготовьте для мамы и папы сюрприз! И только вам решать, каким он будет!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 25 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня у вас очень важное задание — мы будем учиться держать в порядке и чистоте наши тумбочки или столики. То, что стоит у вас возле кровати. Внимательно посмотрите на стол. Там есть что-то, что не должно там быть? Пустая чашка, фантики, книжки.. Там грязно? Если грязно, уберите!

Пусть там будет чисто и красиво! И тогда в следующий раз, когда вам прийдется им воспользоваться, вам не нужно будет в спешке сбрасывать все оттуда на пол или на кровать.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 26 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами совершаем большую прогулку! Давайте пройдемся по всему дому и найдём 10 вещей из вашей комнаты, которые почему-то находятся где-то еще. Если вы оставили где-то свои ботиночки, тапки, одежду, школьные вещи или вещи для детского садика, игрушки или книжки, самое время вернуть их на свои места. Когда вы разбрасываете вещи где попало, дом становится захламленным. Давайте соберем все это и вернем на место!

Я уверена, что мама и папа удивятся и будут вами очень гордиться!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 27 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня у вас очень важное задание — мы будем учиться держать в порядке и чистоте наши тумбочки или столики. То, что стоит у вас возле кровати. Внимательно посмотрите на стол. Там есть что-то, что не должно там быть? Пустая чашка, фантики, книжки.. Там грязно? Если грязно, уберите!

Пусть там будет чисто и красиво! И тогда в следующий раз, когда вам прийдется им воспользоваться, вам не нужно будет в спешке сбрасывать все оттуда на пол или на кровать.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 28 декабря

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами научимся еще одной задачке. А если вы уже знаете это, тогда просто повторите, ведь повторение — мать учения. Мы будем учиться гасить пожары (горячие точки или хотспоты, — вот еще одно секретное слово для них).

Нам нужно посмотреть на комнату и особенно на разные поверхности. То есть, на столы, на тумбочки, шкафчики, стулья, кровать, кресла… Это то, куда мы сваливаем вещи вместо того, чтобы выбросить их или положить на место. Такие вещи мы называем горячими точками или хотспотами.

А чтобы у нас не было таких мест, мы и делаем то, что называем — гасить хотспоты. Поставьте таймер на 5 минут и посмотрите, как много вы можете сделать за это время и как много вещей из таких горячих точек вы можете разложить по местам.

Ваши комнаты будут чистыми, когда хотспотов не будет!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея




Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 05.01.2017, 05:27 | Сообщение # 92
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 1 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Зайдите в свою комнату и хорошенько оглянитесь по сторонам. Видите грязные вещи? Возьмите их и отнесите маме или просто положите в корзину для грязного белья. А потом скажите маме, что вы учитесь привычке стирать грязное. Уверена, что она будет вами гордиться!

И все на сегодня, пусть в вашей комнате будут только чистые вещи!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 2 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами займемся игрушками! Забегите в комнату и быстро-быстро положите на место все игрушки, которые валяются не там, где они должны. Если у вас нет специального места для хранения игрушек, попросите маму или папу, может быть, они купят или сделают вам такое своими руками. Это может быть какой-то ящичек или специальный красивый домик для игрушек. И вовсе не нужно тратить на это много денег, иногда то, что может использоваться для хранения, буквально лежит перед носом.
А пока, раз уж у вас нет такого ящичка или комода, или корзины, пробегитесь по всей квартире и разложите по местам то, что вы бросили там — игрушки, книжки, тетрадки, карандаши… Пусть в доме будет чисто и пусть родители вами гордятся!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 3 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Мы сегодня с вами занимаемся хотспотами smile Вы уже знаете, что это такое, а если забыли, я быстро напомню — хотспоты это такие места, где вечно скапливаются разные вещи. Вы положили на стол бумажку, потом еще одну, потом книжку, карандаш, бросили футболку, поставили чашку и не успели оглянуться, как у вас стол завален так, что там ничего нельзя найти. Вот такие хотспоты мы с вами будем тушить!
Поставьте таймер на пять минут и разложите все по местам! А теперь еще один раз на пять минут! И еще последний раз!

Ну что, правда, стало чище?

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 4 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Зайдите в комнату и как можно быстрее подберите ровно пять вещей, которые валяются на полу и которые нужно положить на место. А потом еще пять! Очень быстро! И посмотрите, может, нужно положить на место кижни, игры или игрышки? Вперед!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 5 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание очень легкое и уверена, что вы справитесь меньше, чем за минуту! Уберите с пола все игрушки и мусор! И все! Мусор в комнате делает ее грязной. Вам же приятно жить в чистой и красивой комнате!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 6 января

Сегодня отдых, отдых и ничего, кроме него! smile

С Рождеством, мои хорошие!

С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Среда, 18.01.2017, 18:31 | Сообщение # 93
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 17 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Наши родители в этом месяце учатся стирать грязные вещи вовремя так, чтобы они не накапливались. А мы с вами будем им помогать! Оглядитесь вокруг и найдите три грязные вещи (штанишки, футболки, платьица… что угодно) и отнесите их маме. Или положите в корзину с грязным бельем и скажите маме, что вы это сделали! Пусть она вами гордится!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 18 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами совершаем путешествие в ту комнату или то место, где вы храните карандаши, маркеры, разукрашки, краски и разные вещи для творчества.Поставьте таймер на пятнадцать минут и внимательно переберите все. Выбросьте то, что вы уже не используете, что не любите, то, что вам не нужно или не нравится. Если оно в хорошем состоянии, в таком, что не жалко и не стыдно подарить кому-то, кому оно нужнее, сложите это в отдельный пакет и отдайте маме и папе. Выбросьте фломастеры, которые уже высохли, огрызки карандашей и все, чем уже точно нельзя пользоваться, и что только занимает место.

Полетели!

Люблю вас всех!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 21 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание не простое, а очень простое! Уберите весь-весь-весь мусор в своей комнате — с пола, стульев, стола и кровати. Уверена, что вы справитесь меньше, чем за минуту, потому что вы уже привыкли не сильно мусорить smile

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 22 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами отправляемся в наши комнаты и подбираем всю одежду, которая валяется на полу, на столах, кроватях, стульчиках, креслах и дверцах шкафчиков. Если она чистая — положите ее туда, где она должна быть, если грязная — положите в корзину с грязным бельем. Если ее слишком много, да так, что вы не справитесь за пятнадцать минут, доделайте это завтра, как призовое задание!

И помните, чем меньше хлама и чем чище ваша комната, тем больше времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 23 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами идем к вашим столам или туда , где вы храните школьные тетрадки или разные бумажки. Пришло время размусорить эти бумаги! Если они навалены на столе, на полу комнаты или где-то еще в доме, найдите их и приготовьтесь. Нам нужно выбросить 27 бумажек. Может, это старые тетрадки с ненужными уже домашними заданиями, или прошлогодние тетради.. или записочки и просто рваные листы.. посчитайте так, чтобы их было ровно 27 и выбросьте в мусор.

Когда вы выбрасываете старые и ненужные бумажки, в комнате становится чище. А вы знаете, что чем чище там, тем больше у вас времени на игры.

Полетели!

Ваша домашняя фея


Академия маленьких флай — 24 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами совершаем великое путешествие! Давайте проделаем долгий путь по всему дому и найдем 10 вещей, которые должны быть в вашей комнате, а вместо этого находятся где-то еще. Нашли? Если вы когда-то оставили там свои ботиночки, кофточки, игрушки или книжки, и они лежат где-то в другой комнате, самое время сделать так, чтобы они вернулись домой, в вашу комнату. Когда вы разбрасываете вещи по всему дому, дом выглядит большой мусорной свалкой. Давайте возьмем вещи, которые на самом деле должны быть у вас и отвесем их на место.

Я знаю, что к некоторым из вас скоро прийдут гости, и нужно убрать беспорядок перед приходом ваших друзей. А если вы куда-то собираетесь в гости сами, или погулять, будет здорово возвращаться в дом, где чисто, а не возвращаться вместо этого туда, где куча мусора и грязи.

Я хочу, чтобы сегодня ваши папа и мама удивились, какие вы молодцы и гордились вами по праву!

Ну что, вперед!

Полетели!


Академия маленьких флай — 25 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Зайдите в свою комнату и хорошенько оглянитесь по сторонам. Видите грязные вещи? Возьмите их и отнесите маме или просто положите в корзину для грязного белья. А потом скажите маме, что вы учитесь привычке стирать грязное. Уверена, что она будет вами гордиться!

И все на сегодня, пусть в вашей комнате будут только чистые вещи!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 28 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Мы сегодня с вами занимаемся хотспотами smile Вы уже знаете, что это такое, а если забыли, я быстро напомню — хотспоты это такие места, где вечно скапливаются разные вещи. Вы положили на стол бумажку, потом еще одну, потом книжку, карандаш, бросили футболку, поставили чашку и не успели оглянуться, как у вас стол завален так, что там ничего нельзя найти. Вот такие хотспоты мы с вами будем тушить!
Поставьте таймер на пять минут и разложите все по местам! А теперь еще один раз на пять минут! И еще последний раз!

Ну что, правда, стало чище?

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 29 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня у нас с вами два задания:

1. Уберите с пола все-все-все игрушки и книжки и разложите их по местам!

Уверена, что у вас на это уйдет буквально пару минут!

И второе задание — приготовьте маленький сюрприз для мамы с папой! Сделайте что-то приятное, пусть они знают, как сильно вы их любите!

И вы же помните, что я вам обычно говорю? Чем меньше в доме ненужных вещей, тем чище там и тем больше времени для игр!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 30 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!
Сегодня мы с вами идем в комнату и берем все-все вещи, которые там не должны быть. Может быть, чашки, стаканчики, бутылочки из-под воды и лимонада, обертки от конфет и все то, что явно не должно быть в вашей комнате. Поставьте таймер на 5 минут и вперед! Выбросьте то, что нужно выбросить, и верните на свои места то, что должно быть там. Может быть, вы принесли в свою комнату мамины ножницы или папины книжки? Вперед!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 31 января

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники! 

Забегите в свою комнату и подберите одежду, которая валяется на полу, на спинках кресел, кровати или тумбочках. Если она чистая — положите ее в шкаф или туда, где ей место, если грязная — отнесите в корзину для грязного белья или в стиралку. Если ее слишком много, чтобы справиться за пятнадцать минут, доделайте это завтра в качестве призового задания! 

И помните — меньше мусора в комнате — больше времени на игры! 

Полетели! 

Ваша домашняя фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 31.01.2017, 15:49 | Сообщение # 94
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 1 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание может показаться немного сложным, но тем не менее. Вы сможете его выполнить! Сегодня вам нужно осмотреть свою комнату и найти 11 игрушек, которые либо поломаны, или в которых не хватает каких-то частей так, что игрушками уже совсем невозможно играть. Возьмите мусорный пакет и выбросьте их в мусор!

То, что вы не используете потому что оно сломано это хлам. Хлам это вещи, которые вы не любите или не используете. Когда вы выбрасываете все то, что сломано, то, где не хватает запчастей, в комнате становится чище и вам меньше убирать. А значит, что остается больше времени на игры. Ура!

Попробуйте сделать это как можно быстрее! Если вы можете выбросить больше 11 вещей, выбрасывайте! Помните, чем меньше хлама, тем меньше убирать. И тем больше времени на то, что вам хочется делать — гулять, играть, читать, рисовать!

Принесите потом мусорный пакет маме с папой и скажите, что вы выбрасываете старый хлам в своих комнатах!

Полетели!

Ваша домашняя фея


Академия маленьких флай — 4 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами идем к вашим столам или туда , где вы храните школьные тетрадки или разные бумажки. Пришло время размусорить эти бумаги! Если они навалены на столе, на полу комнаты или где-то еще в доме, найдите их и приготовьтесь. Нам нужно выбросить 27 бумажек. Может, это старые тетрадки с ненужными уже домашними заданиями, или прошлогодние тетради.. или записочки и просто рваные листы.. посчитайте так, чтобы их было ровно 27 и выбросьте в мусор.

Когда вы выбрасываете старые и ненужные бумажки, в комнате становится чище. А вы знаете, что чем чище там, тем больше у вас времени на игры.

Полетели!

Ваша домашняя фея


Академия маленьких флай — 5 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Быстро-быстро забежали в свои комнаты и нашли вещи, которые мы больше не используем, не любим и игрушки, с которым не играем совсем. Попросите маму или папу дать вам пакет, чтобы положить это все туда. Это то, что не сломано, и вовсе не то, где не хватает запчастей, это просто то, что целое, но нам не нравится и мы никогда не будем использовать.

Это то, то вы можете отдать тому, кому повезло не так, как вам и у кого никогда не было возможностей это иметь или играть с такими игрушками. Может быть, детки из детских домов… или те, кому мама и папа не могут позволить купить такое… Это называется благословение, мы дарим это, отдавая часть хорошего, что есть у нас в нашем сердце.

У нас у всех есть такие вещи, которыми мы не пользуемся, не любим, не играем или нам они просто не нужны. Найдите 10 таких вещей и положите в пакет. Отдайте пакет маме и папе, а они отвезут это туда, где это действительно нужно.

И помните, чем меньше хлама у вас в доме, тем больше у вас времени на игры!

Полетели!

Ваша домашняя фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 05.02.2017, 03:44 | Сообщение # 95
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 6 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание довольно сложное, но я уверена, что вы с ним справитесь! Пойдите в свою комнату и найдите 11 игрушек, которые сломаны или у которых не хватает запчастей. Возьмите мусорную корзину и выбросьте их!

То, чем вы не пользуетесь, потому, что это сломано — это хлам. Чем меньше таких вещей, тем быстрее убирать и тем чище в комнате. А чем чище в комнате, тем больше времени на игры!

Сделайте это так быстро, как только сможете!

А если у вас нет поломанных игрушек, ваше задание — поскладывать свои книжки!

Вперед!

Люблю вас всех!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 7 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами поиграем в прятки! Мы будем искать весь хлам, который прячется под кроватями!

Поставьте таймер на 15 минут и вперед! Вытаскивайте по одной найденной вещи за один раз. Если она вам нравится и вам она нужна, положите ее туда, где ей место. А если не нравится или она вам не нужна, положите в пакет, куда вы складываете вещи, чтобы кому-то отдать. Если это мусор, значит выбрасывайте его в мусорную корзину!

И вовсе необязательно делать все сразу за один раз! Только все, что успеете за пятнадцать минут и все! И не вытаскивайте больше вещей, чем можете с ними справиться за это время, именно поэтому вы берете только одну вещь за один раз.

И помните, чем меньше у вас хлама, тем больше времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 8 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами совершаем большую прогулку! Давайте пройдемся по всему дому и найдм 10 вещей из вашей комнаты, которые почему-то находятся где-то еще. Если вы оставили где-то свои ботиночки, тапки, одежду, школьные вещи или вещи для детского садика, игрушки или книжки, самое время вернуть их на свои места. Когда вы разбрасываете вещи где попало, дом становится захламленным. Давайте соберем все это и вернем на место!

Я уверена, что мама и папа удивятся и будут вами очень гордиться!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 11 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание очень-преочень легкое, посмотрите на пол комнаты и найдите весь мусор и все бумажки, которые нужно выбросить в мусорное ведро. А еще проверьте, нет ни на полу вещей, которые вам не нужны, которые вам не нравятся или которыми не пользуетесь. Размусорьте их! Не знаете как? Спросите у мамы и папы, как это делается!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 12 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами будем размусоривать все то, что у нас находится на верху комодов и тумбочек. Ну да, обычное дело — сваливать туда вещи, а потом это все становится таким захламленным, что уже непонятно, что там на самом деле лежит. Настало время положить этому конец!

Поставьте таймер на 10 минут и давайте-ка посмотрим, что мы успеем за это время. То, что нужно убрать на место — уберите на место, то, что нужно выбросить- выбросите! Уверена, что вы сможете сделать это очень быстро, и даже быстрее, чем за десять минут!

Вперед!

И помните, чем меньше мусора в комнате, тем больше у вас времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:47 | Сообщение # 96
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 13 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!
Сегодня мы с вами снова отправляемся на прогулку! Прогуляйтесь по дому и найдите 10 вещей, которые должны быть в вашей комнате и принесите их на место. Если вы оставили где-то ботиночки, босоножки, одежду, игрушки или книжки, самое время вернуть их на место. Когда вы разбрасываете вещи, дом становится кучей мусора. Поэтому давайте возьмем все то, что должно быть в вашей комнате и отнесем на место!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 14 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами откроем шкафчик или тумбочку, где хранятся ваши носки и найдем все носки с дырками, рваные, старые, маленькие и те, которые вам уже не подходят. Если у вас там лежат носки, которые вы не носите, потому, что они вам не нравятся, выбросите их тоже.

Ну что, готовы? Вперед!

Положите их все в пакет и отдайте родителям, пусть они их сами выбросят!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 15 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами займемся дисками с играми, видеокассетами, музыкой, и всем тем, что хранится у вас на двд, сд и так далее.

Самое время собрать их все в одно месте, все то, что ваше и что разбросано по дому. Положите каждый диск в его родную коробочку, или на его родное место. Я знаю, что их можно найти и на полу, и на двд плеере, на столах и вообще где угодно. Ну, а пока вы это делаете, заодно найдите что-то, с чем вы больше не играете и отдайте это маме и папе. И скажите им, пусть отдадут это тому, кому оно действительно понадобится.

И помните, чем меньше хлама, тем больше у вас времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 16 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами смотрим на нашу комнату и подбираем всю одежду, которая валяется на полу, на стульчиках, кровати, тумбочках и креслах. Если они чистая — положите на место, если грязная — в корзину для грязного белья. Если ее слишком много, да так, что вы не справитесь за пятнадцать минут, доделайте это завтра в качестве призового задания!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 17 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами быстро зайдем в комнату и найдем пять вещей, которые валяются на полу и которые нам нужно положить на место. А потом еще пять! Очень быстро!

И посмотрите вокруг, может быть, нужно убрать книжки, игрушки или игры? Вперед!!!

И помните, чем меньше хлама, тем больше у вас времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 18.02.2017, 07:12 | Сообщение # 97
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 20 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами смотрим на нашу комнату и подбираем всю одежду, которая валяется на полу, на стульчиках, кровати, тумбочках и креслах. Если они чистая — положите на место, если грязная — в корзину для грязного белья. Если ее слишком много, да так, что вы не справитесь за пятнадцать минут, доделайте это завтра в качестве призового задания!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 21 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами снова отправляемся в свои комнаты и подбираем все то, что там не должно быть. Например, бутылочки из-под сока и сладких напитков, чашки, стаканы, обертки от конфет и чипсов… вы поняли? Поставим таймер на 5 минут и уберем все это! Выбросьте все, что нужно выбросить и положите на место то, что должно быть на местах в других комнатах дома. Может, вы взяли у мамы ножницы для бумаги? Или книжки у папы? Самое время вернуть все на место!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 22 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня у нас с вами настолько легкое задание, что я уверена, что вы справитесь даже меньше, чем за минуту! Уберите из вашей комнаты весь мусор! Если у вас для этого есть специальная мусорная корзинка, вы справитесь очень быстро. Если ее нет, может быть, стоит попросить родителей поставить вам красивую корзинку, чтобы складывать туда весь бумажный мусор — фантики, обертки, бумажки… и тд и тп.Если такой корзинки у вас нет, тогда просто уберите весь-весь мусор! Это очень простое задание!

Много мусора делает нашу комнату ужасно грязной. Поэтому…. на старт .. внимание… марш!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 23 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами снова в наших комнатах! И нам нужно найти 10 вещей, которыми мы больше не пользуемся, которые мы не любим и с которыми мы не играем. Попросите папу и маму дать вам какой-то пакет, куда вы будете складывать такие вещи. Это то, то не сломано, в нем должны быть все части, то есть, вы все еще можете этим пользоваться, но не пользуетесь. Отдайте их тому, кому это будет действительно нужнее. Есть те, у которых нет возможности покупать такие ещи. Мы называем это делиться с людьми кусочком своего сердца. Так мы становимся добрее к другим.

Давайте найдем десять таких вещей и попросите маму отдать их другим деткам, тем, кому не так повезло, как вам.

И помните, чем меньше мусора в доме, тем больше у вас времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 24 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Давайте откроем выдвижные ящики комодов или шкаф и найдем все носки, которые вам малы. Или в которых дырки. Если у вас там есть носки, которые лежат, но вы их все равно не будете носить, бросайте их туда же,куда вы бросаете носки с дырками или старенькие носки! Ну что, готовы? На старт, внимание, марш!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 18.02.2017, 07:29 | Сообщение # 98
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 27 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами пересмотрим пижамки. Если вы в них спите, конечно! Если нет, тогда футболочки!

Так вот, давайте посмотрим на наши пижамки и найдем все те, которые нам малы, или в которых дырки. Вытащите такие и сложите в пакет. А потом отдайте родителям и скажите, что вы сделали сегодняшнее задание!

Самое хорошее в этом, это то, что когда вы так делаете, вы выбрасываете то, что вы не носите, что вам не подходит по размеру или что уже просто изношено до дыр. Мы же не хотим захламлять шкафы ненужными вещами, теми, которыми мы никогда не пользуемся!

Поэтому на старт.. внимание.. марш!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 28 февраля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Мы с вами уже справились с носочками и пижамками, а сегодня мы переходим к футболочкам и рубашечкам.

Давайте откроем наш шкаф, где мы храним наши вещи и вытащим ровно 5 футболочек. Вам они точно нравятся? Они вам не малы? Там есть пятна или дырки? Мы собираемся разобрать вещи и поделить их на три кучки:

1 — то, что мы положим обратно в шкаф
2 — то, что мы отдаем кому-то, потому что мы это не носим или потому что оно нам мало
3 — то, чт нужно выбросить, потому что оно изношено до дыр или там есть жуткие пятна

Возьмите каждую футболочку, одну за один раз, по одной, и внимательно посмотрите на нее, попробуйте ее надеть. Если вы ее любите и носите, бросайте в кучку номер 1, если не носите или она вам мала — в кучку номер два. А если там пятна, которые не отстирываются или огромные дырки — бросайте в кучку номер три.

Когда вы складываете все в первую кучку, эту одежду вы потом положите в шкаф обратно. Поэтому складывайте аккуратно. Не запихивайте ее обратно в шкаф, как попало!

Поэтому, когда вы все сделаете, попросите родителей показать вам, как аккутарно складывать футболочки. Пусть они покажут вам только один раз, а потом вы сами это сделаете. Таким образом, вы будете уметь делать все сами! Может быть, сначала вам понадобится какая-то помощь, и в этом нет ничего страшного. Когда вы просите помочь, вы учитесь это делать и вам не прийдется просить о помощи еще раз, потому что вы уже будете знать, как это делается.

Только не выбрасывайте из шкафов абсолютно все вещи на пол, потому что будет ужасный бардак! smile Просто возьмите ровно пять футболок за один раз. Если вы не успели перебрать весь шкаф за пятнадцать минут, ничего страшного. Сделайте, сколько успеете!

На самом деле и одеваться по утрам проще, когда вся одежда, которую вы видите — та, которую вы любите и носите. И постиранную и высушенную одежду проще раскладывать по местам!

Поставьте таймер на пятнадцать минут или попросите родителей вам его поставить и посмотрите, сколько вы успеете сделать за это время! А когда вы закончите, попросите пакеты, чтобы сложить туда вещи, которые вы хотите выбросить и те, которые вы хотите кому-то отдать!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Пятница, 03.03.2017, 18:04 | Сообщение # 99
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 1 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Мы с вами уже справились с носочками и пижамками, а сегодня мы переходим к футболочкам и рубашечкам.

Давайте откроем наш шкаф, где мы храним наши вещи и вытащим ровно 5 футболочек. Вам они точно нравятся? Они вам не малы? Там есть пятна или дырки? Мы собираемся разобрать вещи и поделить их на три кучки:

1 — то, что мы положим обратно в шкаф
2 — то, что мы отдаем кому-то, потому что мы это не носим или потому что оно нам мало
3 — то, чт нужно выбросить, потому что оно изношено до дыр или там есть жуткие пятна

Возьмите каждую футболочку, одну за один раз, по одной, и внимательно посмотрите на нее, попробуйте ее надеть. Если вы ее любите и носите, бросайте в кучку номер 1, если не носите или она вам мала — в кучку номер два. А если там пятна, которые не отстирываются или огромные дырки — бросайте в кучку номер три.

Когда вы складываете все в первую кучку, эту одежду вы потом положите в шкаф обратно. Поэтому складывайте аккуратно. Не запихивайте ее обратно в шкаф, как попало!

Поэтому, когда вы все сделаете, попросите родителей показать вам, как аккутарно складывать футболочки. Пусть они покажут вам только один раз, а потом вы сами это сделаете. Таким образом, вы будете уметь делать все сами! Может быть, сначала вам понадобится какая-то помощь, и в этом нет ничего страшного. Когда вы просите помочь, вы учитесь это делать и вам не прийдется просить о помощи еще раз, потому что вы уже будете знать, как это делается.

Только не выбрасывайте из шкафов абсолютно все вещи на пол, потому что будет ужасный бардак! smile Просто возьмите ровно пять футболок за один раз. Если вы не успели перебрать весь шкаф за пятнадцать минут, ничего страшного. Сделайте, сколько успеете!

На самом деле и одеваться по утрам проще, когда вся одежда, которую вы видите — та, которую вы любите и носите. И постиранную и высушенную одежду проще раскладывать по местам!

Поставьте таймер на пятнадцать минут или попросите родителей вам его поставить и посмотрите, сколько вы успеете сделать за это время! А когда вы закончите, попросите пакеты, чтобы сложить туда вещи, которые вы хотите выбросить и те, которые вы хотите кому-то отдать!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 2 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы занимаемся книжками! Давайте-ка пройдемся по дому и найдем все-все-все ваши книжки, которые там есть. И которые должны быть на месте, но на самом деле валяются где попало. Соберите их и верните на место! На книжные полки в вашей комнате или где они обычно у вас лежат.

А когда вы это сделали, переберите свои книжки. Может быть, пришло время отдать кому-то те, которые вы не любите или уже не будете читать? Может быть, там есть те, которые вам жутко не нравятся? Или которые вам читали, пока вы были совсем маленькими, а теперь вы их них просто вырости? Самое время собрать это все и отдать маме и папе. И попросить, чтобы они отдали их тем, кому они нужнее!

И вы же помните, что я вам обычно говорю? Чем меньше в доие ненужных вещей, тем чище там и тем больше времени для игр!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 3 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами зайдем в нашу комнату и найдем пять вещей, которыми вы больше не пользуетесь. Или такие, которые вы не любите или с которыми не играете. Попросите маму или папу дать вам пакетик, чтобы вы положили туда такие вещи. Это то, что не сломано, и не рваное, такое, что вам не стыдно будет подарить кому-то, кому не так повезло, как вам, чтобы играть с такими вещами. Когда мы так делаем, мы дарим частичку своей доброты другим детям.

У всех у нас есть то, чем мы не пользуемся и что не любим. Найдите пять таких вещей и попросите потом маму или папу взять это и отдать тому, кому это будет нужнее.

И помните, что чем меньше у вас мусора в доме, тем больше у вас времени на игры!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 04.03.2017, 21:39 | Сообщение # 100
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 4 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы делаем прогулку по дому! Наше задание — найти 10 вещей, которым место в нашей комнате и отнести их на место. Если вы оставили футболочки, носки, игрушки, книжки и они валяются по дому, самое время вернуть их туда, где они должны быть. Когда вы разбрасываете вещи, дом становится захламленным, поэтому давайте сделаем так, чтобы в доме было чисто!

Я хочу, чтобы папа и мама могли вами гордиться!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 5 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами поиграем в прятки! Мы будем искать то, что спряталось под кроватью, — книжки, одежду, игрушки…

Поставьте таймер на пятнадцать минут и вперед! Вытаскивайте одну вещь за один раз. Если она вам нравится и вам она нужна, положите ее на место. Если вы ее не любите и она вам не нужна, положите ее в пакет, в который вы будете складывать такие ненужные вещи.

Если это мусор — ему место в мусорной корзине!

И вам вовсе не нужно делать все сегодня! Только то, что вы успеете сделать за пятнадцать минут. И все! И не вытаскивайте больше, чем успеете разобрать за это время, одну вещь за один раз!

Помните — чем меньше мусора в комнате, тем больше у вас времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 8 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Поможем маме, ведь у неё сегодня праздник! Давайте зайдем в наши комнаты и подберем всю одежду, которая валяется на полу, на столе, тумбочках и стульях. Если она чистая — положите ее на место, если грязная — в корзину для грязного белья. А если ее слишком много, да так, что вы вряд ли справитесь с ней за пятнадцать минут, доделайте это завтра, в качестве призового задания!

И помните, что чем меньше у вас в комнате валяется вещей, тем больше остается времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 6 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание может быть довольно сложным, но я уверена, что вы справитесь! Вам нужно найти в доме 11 игрушек, которые сломаны или в которых не хватает запчастей. Которые нужно выбросить. Возьмите мусорный пакет и выбросьте их!

То, что сломано и вы этим не можете пользоваться, это хлам. Хлам это то, что вы не любите или чем не пользуетесь. Когда вы выбрасываете такие вещи, вам становится легче и быстрее убирать и веселее жить. И дает больше времени на игры!

Вам нужно сделать это как можно быстрее, так быстро, как только можете! А потом отдайте маме или папе пакет с мусором и скажите им, что вы избавляетесь от хлама в своей комнате!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 7 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!
Откройте шкаф и посмотрите, вся ли одежда висит на вешалках? Может быть, что-то упало или валяется внизу шкафа? Поставьте таймер или попросите кого-то из взрослых поставить вам таймер на пять минут и постарайтесь привести в порядок как можно больше вещей за это время. Если вы не дотягиваетесь, чтобы повесить одежду обратно на вешалку, попросите взрослых вам помочь. Если вам нужно снова поставить таймер, поставьте еще на пять минут. А если вы нашли то, чем вы больше не пользуетесь или не носите, положите это в пакет и отдайте маме и папе. Пусть они отдадут это тем, кому это еще пригодится.

И конечно же, вы уже знаете, что чем чище и аккуратнее у вас в комнатах, тем больше у вас остается времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Академия маленьких флай (Начало заданий с 1 июля)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: