ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Академия маленьких флай (Начало заданий с 1 июля)
Академия маленьких флай
ИркяДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:21 | Сообщение # 41
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 6 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!
Сегодня мы с вами снова отправляемся на прогулку! Прогуляйтесь по дому и найдите 10 вещей, которые должны быть в вашей комнате и принесите их на место. Если вы оставили где-то ботиночки, босоножки, одежду, игрушки или книжки, самое время вернуть их на место. Когда вы разбрасываете вещи, дом становится кучей мусора. Поэтому давайте возьмем все то, что должно быть в вашей комнате и отнесем на место!

Уверена, что ваши родители будут вами гордиться!Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:22 | Сообщение # 42
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 9 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами откроем шкафчик или тумбочку, где хранятся ваши носки и найдем все носки с дырками, рваные, старые, маленькие и те, которые вам уже не подходят. Если у вас там лежат носки, которые вы не носите, потому, что они вам не нравятся, выбросите их тоже.

Ну что, готовы? Вперед!

Положите их все в пакет и отдайте родителям, пусть они их сами выбросят!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:24 | Сообщение # 43
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 10 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами займемся дисками с играми, видеокассетами, музыкой, и всем тем, что хранится у вас на двд, сд и так далее.

Самое время собрать их все в одно месте, все то, что ваше и что разбросано по дому. Положите каждый диск в его родную коробочку, или на его родное место. Я знаю, что их можно найти и на полу, и на двд плеере, на столах и вообще где угодно. Ну, а пока вы это делаете, заодно найдите что-то, с чем вы больше не играете и отдайте это маме и папе. И скажите им, пусть отдадут это тому, кому оно действительно понадобится.

И помните, чем меньше хлама, тем больше у вас времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:22 | Сообщение # 44
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 12 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами смотрим на нашу комнату и подбираем всю одежду, которая валяется на полу, на стульчиках, кровати, тумбочках и креслах. Если они чистая — положите на место, если грязная — в корзину для грязного белья. Если ее слишком много, да так, что вы не справитесь за пятнадцать минут, доделайте это завтра в качестве призового задания!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:23 | Сообщение # 45
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 13 сентября


Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами быстро зайдем в комнату и найдем пять вещей, которые валяются на полу и которые нам нужно положить на место. А потом еще пять! Очень быстро!
И посмотрите вокруг, может быть, нужно убрать книжки, игрушки или игры? Вперед!!!
И помните, чем меньше хлама, тем больше у вас времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:24 | Сообщение # 46
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 14 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами смотрим на нашу комнату и подбираем всю одежду, которая валяется на полу, на стульчиках, кровати, тумбочках и креслах. Если они чистая — положите на место, если грязная — в корзину для грязного белья. Если ее слишком много, да так, что вы не справитесь за пятнадцать минут, доделайте это завтра в качестве призового задания!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:25 | Сообщение # 47
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 17 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами снова отправляемся в свои комнаты и подбираем все то, что там не должно быть. Например, бутылочки из-под сока и сладких напитков, чашки, стаканы, обертки от конфет и чипсов… вы поняли? Поставим таймер на 5 минут и уберем все это! Выбросьте все, что нужно выбросить и положите на место то, что должно быть на местах в других комнатах дома. Может, вы взяли у мамы ножницы для бумаги? Или книжки у папы? Самое время вернуть все на место!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:26 | Сообщение # 48
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 18 сентября


Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня у нас с вами настолько легкое задание, что я уверена, что вы справитесь даже меньше, чем за минуту! Уберите из вашей комнаты весь мусор! Если у вас для этого есть специальная мусорная корзинка, вы справитесь очень быстро. Если ее нет, может быть, стоит попросить родителей поставить вам красивую корзинку, чтобы складывать туда весь бумажный мусор — фантики, обертки, бумажки… и тд и тп.Если такой корзинки у вас нет, тогда просто уберите весь-весь мусор! Это очень простое задание!
Много мусора делает нашу комнату ужасно грязной. Поэтому…. на старт .. внимание… марш!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 19.09.2016, 05:16 | Сообщение # 49
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 19 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!
Сегодня мы с вами снова в наших комнатах! И нам нужно найти 10 вещей, которыми мы больше не пользуемся, которые мы не любим и с которыми мы не играем. Попросите папу и маму дать вам какой-то пакет, куда вы будете складывать такие вещи. Это то, то не сломано, в нем должны быть все части, то есть, вы все еще можете этим пользоваться, но не пользуетесь. Отдайте их тому, кому это будет действительно нужнее. Есть те, у которых нет возможности покупать такие ещи. Мы называем это делиться с людьми кусочком своего сердца. Так мы становимся добрее к другим.
Давайте найдем десять таких вещей и попросите маму отдать их другим деткам, тем, кому не так повезло, как вам.
И помните, чем меньше мусора в доме, тем больше у вас времени на игры!
Полетели!
Ваша Домашняя Фея




Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 19.09.2016, 05:19 | Сообщение # 50
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 20 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!
Давайте откроем выдвижные ящики комодов или шкаф и найдем все носки, которые вам малы. Или в которых дырки. Если у вас там есть носки, которые лежат, но вы их все равно не будете носить, бросайте их туда же,куда вы бросаете носки с дырками или старенькие носки! Ну что, готовы? На старт, внимание, марш!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 19.09.2016, 05:23 | Сообщение # 51
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 21 сентября


Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!
Сегодня мы с вами пересмотрим пижамки. Если вы в них спите, конечно! Если нет, тогда футболочки!
Так вот, давайте посмотрим на наши пижамки и найдем все те, которые нам малы, или в которых дырки. Вытащите такие и сложите в пакет. А потом отдайте родителям и скажите, что вы сделали сегодняшнее задание!
Самое хорошее в этом, это то, что когда вы так делаете, вы выбрасываете то, что вы не носите, что вам не подходит по размеру или что уже просто изношено до дыр. Мы же не хотим захламлять шкафы ненужными вещами, теми, которыми мы никогда не пользуемся!
Поэтому на старт.. внимание.. марш!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 19.09.2016, 05:49 | Сообщение # 52
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 24 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!
Мы с вами уже справились с носочками и пижамками, а сегодня мы переходим к футболочкам и рубашечкам.
Давайте откроем наш шкаф, где мы храним наши вещи и вытащим ровно 5 футболочек. Вам они точно нравятся? Они вам не малы? Там есть пятна или дырки? Мы собираемся разобрать вещи и поделить их на три кучки:
1 — то, что мы положим обратно в шкаф
2 — то, что мы отдаем кому-то, потому что мы это не носим или потому что оно нам мало
3 — то, что нужно выбросить, потому что оно изношено до дыр или там есть жуткие пятна
Возьмите каждую футболочку, одну за один раз, по одной, и внимательно посмотрите на нее, попробуйте ее надеть. Если вы ее любите и носите, бросайте в кучку номер 1, если не носите или она вам мала — в кучку номер два. А если там пятна, которые не отстирываются или огромные дырки — бросайте в кучку номер три.
Когда вы складываете все в первую кучку, эту одежду вы потом положите в шкаф обратно. Поэтому складывайте аккуратно. Не запихивайте ее обратно в шкаф, как попало!
Поэтому, когда вы все сделаете, попросите родителей показать вам, как аккуратно складывать футболочки. Пусть они покажут вам только один раз, а потом вы сами это сделаете. Таким образом, вы будете уметь делать все сами! Может быть, сначала вам понадобится какая-то помощь, и в этом нет ничего страшного. Когда вы просите помочь, вы учитесь это делать и вам не придется просить о помощи еще раз, потому что вы уже будете знать, как это делается.
Только не выбрасывайте из шкафов абсолютно все вещи на пол, потому что будет ужасный бардак! Просто возьмите ровно пять футболок за один раз. Если вы не успели перебрать весь шкаф за пятнадцать минут, ничего страшного. Сделайте, сколько успеете!
На самом деле и одеваться по утрам проще, когда вся одежда, которую вы видите — та, которую вы любите и носите. И постиранную и высушенную одежду проще раскладывать по местам!
Поставьте таймер на пятнадцать минут или попросите родителей вам его поставить и посмотрите, сколько вы успеете сделать за это время! А когда вы закончите, попросите пакеты, чтобы сложить туда вещи, которые вы хотите выбросить и те, которые вы хотите кому-то отдать!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:20 | Сообщение # 53
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 25 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Быстро-быстро забегите в свою комнату и подберите всю одежду, которая валяется на полу, на шкафах, на креслах, стульях и кровати. Если она чистая — положите ее на место, а если грязная — отнесите и бросьте туда, где ваша мама складывает грязное белье в стирку. Если одежды слишком много, да так, что вы не справитесь за 15 минут, тогда доделайте это завтра, как призовое задание!
И помните, чем меньше мусора в комнате, тем больше времени на игры!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:21 | Сообщение # 54
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 26 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами зайдем в нашу комнату и найдем пять вещей, которыми вы больше не пользуетесь. Или такие, которые вы не любите или с которыми не играете. Попросите маму или папу дать вам пакетик, чтобы вы положили туда такие вещи. Это то, что не сломано, и не рваное, такое, что вам не стыдно будет подарить кому-то, кому не так повезло, как вам, чтобы играть с такими вещами. Когда мы так делаем, мы дарим частичку своей доброты другим детям.

У всех у нас есть то, чем мы не пользуемся и что не любим. Найдите пять таких вещей и попросите потом маму или папу взять это и отдать тому, кому это будет нужнее.

И помните, что чем меньше у вас мусора в доме, тем больше у вас времени на игры!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:23 | Сообщение # 55
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 27 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы делаем прогулку по дому! Наше задание — найти 10 вещей, которым место в нашей комнате и отнести их на место. Если вы оставили футболочки, носки, игрушки, книжки и они валяются по дому, самое время вернуть их туда, где они должны быть. Когда вы разбрасываете вещи, дом становится захламленным, поэтому давайте сделаем так, чтобы в доме было чисто!

Я хочу, чтобы папа и мама могли вами гордиться!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:26 | Сообщение # 56
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 28 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание настолько быстрое и легкое, что уверена, вы справитесь с ним даже меньше, чем за минуту! Пойдите в свою комнату и вынесите оттуда мусорное ведерко. Это, конечно, касается тех, у кого оно там стоит. Если у вас нет своего специального маленького мусорного ведра, куда вы складываете бумажки, фантики и все такое, чтобы не бежать каждый раз к большому ведру, тогда выбросьте весь-весь-весь мусор, который видите на полу, на кровати, стульях, столе и подоконниках!

И ВСЕ! Быстро, правда? И просто!

Из-за мусора наши комнаты могут казаться ужасно грязными, поэтому избавляемся от него! Вперед!

Ваша домашняя фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:28 | Сообщение # 57
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 30 сентября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами заходим в комнату и ваша задача — найти 10 вещей, которыми вы больше не пользуетесь. То, что вы не любите или то, что вам больше не нужно! Подарите это кому-то, если это не стыдно подарить smile Или выбросьте, если это откровенный хлам.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 27.09.2016, 13:22 | Сообщение # 58
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 1 октября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Давайте зайдем в наши комнаты и подберем всю одежду, которая валяется на полу, на столе, тумбочках и стульях. Если она чистая — положите ее на место, если грязная — в корзину для грязного белья. А если ее слишком много, да так, что вы вряд ли справитесь с ней за пятнадцать минут, доделайте это завтра, в качестве призового задания!
И помните, что чем меньше у вас в комнате валяется вещей, тем больше остается времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 27.09.2016, 13:22 | Сообщение # 59
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 4 октября
Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!
Сегодняшнее задание может быть довольно сложным, но я уверена, что вы справитесь! Вам нужно найти в доме 11 игрушек, которые сломаны или в которых не хватает запчастей. Которые нужно выбросить. Возьмите мусорный пакет и выбросьте их!
То, что сломано и вы этим не можете пользоваться, это хлам. Хлам это то, что вы не любите или чем не пользуетесь. Когда вы выбрасываете такие вещи, вам становится легче и быстрее убирать и веселее жить. И дает больше времени на игры!
Вам нужно сделать это как можно быстрее, так быстро, как только можете! А потом отдайте маме или папе пакет с мусором и скажите им, что вы избавляетесь от хлама в своей комнате!
Полетели!
Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 27.09.2016, 13:36 | Сообщение # 60
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 5 октября

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!
Сегодня мы с вами займемся столами или теми местами, где вы обычно храните свои школьные принадлежности. Или ручки, бумажки, карандаши и прочее. Если это все свалено в кучу на столе, на полу или еще где-то в доме, пойдите и возьмите это все. И приготовьтесь к заданию! Потому что мы сегодня с вами выбросим 27 бумажек. Старые листочки от прошлогодних домашних заданий, старые каляки-маляки, которые уже не нужны, фантики от конфет… рваные клочки бумажек… отсчитайте ровно 27 штук таких бумажек, которые вам не нужны и выбросьте их в мусор. Когда вы выбрасываете ненужные бумажки, вы делаете свои комнаты чище и их становится проще убирать. Потому что чем меньше хлама, тем больше у вас времени на игры.
Ну что, полетели!
Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Академия маленьких флай (Начало заданий с 1 июля)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: