ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Академия маленьких флай (Начало заданий с 1 июля)
Академия маленьких флай
ИркяДата: Понедельник, 13.03.2017, 04:38 | Сообщение # 101
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 11 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами занимаемся книжками. Давайте пройдемся по дому и посмотрим, нет ли книжек, которые валяются где попало. Если есть, подберите их и отнесите на место.

А пока вы это делаете, заодно пересмотрите ваши книжки. Может быть, вы хотите отдать или подарить какую-то из них? Может быть, там есть книжки, которые вам не нравятся? Или которые вы уже точно не будете читать? Или те, из которых вы уже давно выросли? Сегодня самое время отдать такие книжки! Соберите их и отдайте маме с папой, пусть они отдадут их тем, кому они еще пригодятся!

И помните, что я вам все время говорю — чем меньше ненужных вещей, тем больше у вас времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 12 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Давайте-ка забежим в нашу комнату и найдем пять вещей, которые нужно положить на место и которые лежат на полу. Сделать это нужно как можно быстрее! А потом еще пять! Быстро, очень быстро! Посмотрите по сторонам, может быть, нужно положить на место книжки, игрушки или настольные игры? Вперед!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 13 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами займемся столами или теми местами, где вы обычно храните свои школьные принадлежности. Или ручки, бумажки, карандаши и прочее. Если это все свалено в кучу на столе, на полу или еще где-то в доме, пойдите и возьмите это все. И приготовьтесь к заданию! Потому что мы сегодня с вами выбросим 27 бумажек. Старые листочки от прошлогодних домашних заданий, старые каляки-маляки, которые уже не нужны, фантики от конфет… рваные клочки бумажек… отсчитайте ровно 27 штук таких бумажек, которые вам не нужны и выбросьте их в мусор. Когда вы выбрасываете ненужные бумажки, вы делаете свои комнаты чище и их становится проще убирать. Потому что чем меньше хлама, тем больше у вас времени на игры.

Ну что, полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 14 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание очень простое! И я уверена, что вы сделаете это меньше, чем за минуту smile Пойдите в свою комнату и выбросьте весь мусор smile Если у вас там стоит мусорная корзинка для бумажек, просто отнесите ее и выбросьте оттуда мусор в мусорное ведро smile И все! А если у вас нет такой корзинки, то весь мусор, который валяется — выбросьте в ведро!

Мусор делает комнату грязной. Ну что, вперед!

Полетели!

Ваша Домашняя Фе
я


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 16.03.2017, 22:53 | Сообщение # 102
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 17 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами совершаем большую прогулку! Давайте пройдемся по всему дому и найдм 10 вещей из вашей комнаты, которые почему-то находятся где-то еще. Если вы оставили где-то свои ботиночки, тапки, одежду, школьные вещи или вещи для детского садика, игрушки или книжки, самое время вернуть их на свои места. Когда вы разбрасываете вещи где попало, дом становится захламленным. Давайте соберем все это и вернем на место!

Я уверена, что мама и папа удивятся и будут вами очень гордиться!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 20.03.2017, 04:43 | Сообщение # 103
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 18 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами уделяем внимание тумбочкам и столикам. Наверное, у каждого из вас есть свой столик или тумбочка у кровати. Там может быть лампа, часы или книжки. А если у вас там есть что-то, что не должно там находиться, самое время убрать это и положить на свое место!

Уверена, что вы справитесь с этим меньше, чем за пятнадцать минут. Ну что, раз.. два.. три….

Полетели!

Люблю вас всех!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 19 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание очень-преочень легкое, посмотрите на пол комнаты и найдите весь мусор и все бумажки, которые нужно выбросить в мусорное ведро. А еще проверьте, нет ни на полу вещей, которые вам не нужны, которые вам не нравятся или которыми не пользуетесь. Размусорьте их! Не знаете как? Спросите у мамы и папы, как это делается!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 20 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание очень-очень важное!

Я знаю, что вы все любите своих мам. Мама — это самый важный человек, она любит вас, заботится, и желает вам только всего лучшего. И, конечно же, она устает, когда занимается по дому. Подойдите к ней, обнимите ее, поцелуйте и спросите, чем вы можете ей помочь сегодня. Может быть, накрыть на стол или помешать суп, который она готовит. Или застелить постель. Или убрать со стола. Или помочь на кухне.

А еще — тсссссссс! — я даю вам сегодня очень секретное задание — приготовьте ей маленький сюрприз. Сделайте что-то своими руками, нарисуйте ей картинку или напишите записочку, как вы ее любите и подложите ей в сумочку или на подушку. Пусть она увидит и поймет, как вы ее любите!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 21 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Вчера вы помогали маме, а сегодня ваше задание не менее важное! Подойдите к папе, обнимите его, скажите, как вы его любите и спросите, чем вы можете ему помочь? Может быть, папа любит заниматься по дому и ему нужно помочь подержать гвозди, пока он прибивает полку. Или что-то еще.

А еще ваше задание на сегодня придумать 3 причины, почему вы любите папу. И сказать ему об этом.
И конечно же, поставьте таймер на пять минут, чтобы собрать все игрушки и бумажки, которые валяются на полу в вашей комнате. Чем чище там, тем больше времени вы можете играть!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 22 марта


Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами поиграем в прятки! И ваше задание найти то, что прячется у вас под тумбочками и кроватями!
Поставьте таймер на пятнадцать минут и вперед! Вытаскивайте по одной вещи за один раз. Если она вам нравится и действительно нужна, положите на место. А если вам она не нравится или вы ею никогда не будете пользоваться, положите в специальный пакет для таких вещей, заведите такой пакет и попросите маму или папу написать на ней «Отдать!». А если это мусор, значит, ему место в мусорной корзине!

И вам не нужно заниматься этим весь день, вполне достаточно пятнадцати минут. И все! И не вытаскивайте больше, чем можете справиться за это время, вот именно поэтому вам нужно вытаскивать по одной вещи за один раз.

Помните, что я вам говорю — чем меньше у вас в комнате мусора, тем больше у вас остается времени для игр!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 27.03.2017, 12:31 | Сообщение # 104
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 25 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Зайдите в свою комнату и найдите всю одежду, которая валяется на полу. Положите на место ту, которая чистая, а грязную положите в корзину для белья.

И вот с сегодняшнего дня у нас с вами новое правило:

Не бросайте чистую одежду в корзину для грязного белья!

Когда я была такой же, как вы, у меня был свой маленький секрет. Чистую одежду — туда, где ей место, а грязную — в корзину для грязного белья.

Ваша комната будет выглядеть чище, если там не будет валяться грязная одежда.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 28.03.2017, 05:02 | Сообщение # 105
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 26 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами занимаемся книжками. Пройдитесь по дому и найдите все книжки, которые валяются. Поднимите их и верните на место.

А пока вы это делаете, пересмотрите свои книжки. Может быть, вы хотите какую-то подарить или отдать? Ту, которую вы точно не будете читать. Или вот ту азбуку, которой пользовались лет пять назад. Сегодня как раз такой день. Возьмите такие книжки, если они есть, и отдайте маме и папе. Пусть они отдадут их тем, кому они пригодятся и тем, кому не так повезло, как вам, и кому родители не могут купить их.

И помните, что я всегда вам говорю — чем меньше ненужных вещей, тем больше времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 28.03.2017, 21:04 | Сообщение # 106
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 29 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание очень короткое, но очень важное! Попросите у мамы или папы веник и совок и хорошенько подметите свою комнату. А перед тем, как это делать, уберите все то, что валяется на полу! Я уверена, что вы справитесь меньше, чем за пятнадцать минут и у вас останется много времени на игры в чистой комнате!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 30 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание очень легкое и уверена, что вы справитесь меньше, чем за минуту! Уберите с пола все игрушки и мусор! И все! Мусор в комнате делает ее грязной. Вам же приятно жить в чистой и красивой комнате!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 31 марта

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы делаем прогулку по дому! Наше задание — найти 10 вещей, которым место в нашей комнате и отнести их на место. Если вы оставили футболочки, носки, игрушки, книжки и они валяются по дому, самое время вернуть их туда, где они должны быть. Когда вы разбрасываете вещи, дом становится захламленным, поэтому давайте сделаем так, чтобы в доме было чисто!

Я хочу, чтобы папа и мама могли вами гордиться!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:59 | Сообщение # 107
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 1 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Откройте шкафчик и посмотрите, не свалилась ли какая-то одежда с плечиков. Если свалилась — поднимите и положите на место! smile А пока вы это делаете, посмотрите на свою одежду внимательно! Если на ней большие дырки, может, стоит ее выбросить? Или есть то, что вы не будете носить? Если нашли такое, сложите все в пакет и отдайте маме с папой и скажите, что вы ее размусориваете! smile

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 2 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами совершаем великое путешествие! Давайте проделаем долгий путь по всему дому и найдем 10 вещей, которые должны быть в вашей комнате, а вместо этого находятся где-то еще. Нашли? Если вы когда-то оставили там свои ботиночки, кофточки, игрушки или книжки, и они лежат где-то в другой комнате, самое время сделать так, чтобы они вернулись домой, в вашу комнату. Когда вы разбрасываете вещи по всему дому, дом выглядит большой мусорной свалкой. Давайте возьмем вещи, которые на самом деле должны быть у вас и отвезем их на место.

Я знаю, что к некоторым из вас скоро придут гости, и нужно убрать беспорядок перед приходом ваших друзей. А если вы куда-то собираетесь в гости сами, или погулять, будет здорово возвращаться в дом, где чисто, а не возвращаться вместо этого туда, где куча мусора и грязи.

Я хочу, чтобы сегодня ваши папа и мама удивились, какие вы молодцы и гордились вами по праву!

Ну что, вперед!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 3 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Забегите в свою комнату и подберите одежду, которая валяется на полу, на спинках кресел, кровати или тумбочках. Если она чистая — положите ее в шкаф или туда, где ей место, если грязная — отнесите в корзину для грязного белья или в стиралку. Если ее слишком много, чтобы справиться за пятнадцать минут, доделайте это завтра в качестве призового задания!

И помните — меньше мусора в комнате — больше времени на игры!

Полетели!

Ваша домашняя фея


Академия маленьких флай — 4 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание может показаться немного сложным, но тем не менее. Вы сможете его выполнить! Сегодня вам нужно осмотреть свою комнату и найти 11 игрушек, которые либо поломаны, или в которых не хватает каких-то частей так, что игрушками уже совсем невозможно играть. Возьмите мусорный пакет и выбросьте их в мусор!

То, что вы не используете потому что оно сломано это хлам. Хлам это вещи, которые вы не любите или не используете. Когда вы выбрасываете все то, что сломано, то, где не хватает запчастей, в комнате становится чище и вам меньше убирать. А значит, что остается больше времени на игры. Ура!

Попробуйте сделать это как можно быстрее! Если вы можете выбросить больше 11 вещей, выбрасывайте! Помните, чем меньше хлама, тем меньше убирать. И тем больше времени на то, что вам хочется делать — гулять, играть, читать, рисовать!

Принесите потом мусорный пакет маме с папой и скажите, что вы выбрасываете старый хлам в своих комнатах!

Полетели!

Ваша домашняя фея


Академия маленьких флай — 5 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами идем к вашим столам или туда , где вы храните школьные тетрадки или разные бумажки. Пришло время размусорить эти бумаги! Если они навалены на столе, на полу комнаты или где-то еще в доме, найдите их и приготовьтесь. Нам нужно выбросить 27 бумажек. Может, это старые тетрадки с ненужными уже домашними заданиями, или прошлогодние тетради.. или записочки и просто рваные листы.. посчитайте так, чтобы их было ровно 27 и выбросьте в мусор.

Когда вы выбрасываете старые и ненужные бумажки, в комнате становится чище. А вы знаете, что чем чище там, тем больше у вас времени на игры.

Полетели!

Ваша домашняя фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:43 | Сообщение # 108
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 8 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы убираем столы и тумбочки! Посмотрите на свои столики и тумбочки. Может, там стоит лампа, будильник, книжки.. но если на них находится что-то, что там не должно быть, отнесите это на место! Или если это надо выбросить, выбросьте!

Уверена, что вы сделаете это меньше, чем за 5 минут!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 9 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами занимаемся книжками. Пройдитесь по дому и найдите все книжки, которые валяются. Поднимите их и верните на место.

А пока вы это делаете, пересмотрите свои книжки. Может быть, вы хотите какую-то подарить или отдать? Ту, которую вы точно не будете читать. Или вот ту азбуку, которой пользовались лет пять назад. Сегодня как раз такой день. Возьмите такие книжки, если они есть, и отдайте маме и папе. Пусть они отдадут их тем, кому они пригодятся и тем, кому не так повезло, как вам, и кому родители не могут купить их.

И помните, что я всегда вам говорю — чем меньше ненужных вещей, тем больше времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 10 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание очень простое — подготовьте сюрприз для бабушки с дедушкой! Это может быть картинка или апликация, что-то, что покажет им как сильно вы их любите!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея



Академия маленьких флай — 11 апреля


Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами будем выбрасывать мусор. Но прежде чем мы это сделаем, я хочу, чтобы вы внимательно осмотрели свою комнату. Может быть, там есть что-то, что нужно выбросить, но что вы еще не положили в мусорную корзину? Да? Тогда быстро возьмите это и сделайте. А потом вынесите мусор!

Уверена, что вы быстро с этим справитесь!

И помните, чем чище у вас в комнате, тем больше времени на игры!

Полетели!!!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 12 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами смотрим на нашу комнату и подбираем всю одежду, которая валяется на полу, на стульчиках, кровати, тумбочках и креслах. Если они чистая — положите на место, если грязная — в корзину для грязного белья. Если ее слишком много, да так, что вы не справитесь за пятнадцать минут, доделайте это завтра в качестве призового задания!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:59 | Сообщение # 109
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 15 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы будем искать место для каждой игрушки, чтобы не было беспорядка. Попросите у мамы красивые коробки или корзинки. Обклейте их самоклеящейся бумагой или кусочками обоев. А сверху  приклейте  картинки, которые вы вырежете из старого журнала. Вам будет гораздо интереснее и приятнее «прибирать» игрушки – отводить их в свои домики.
Ведь у каждой игрушки должен быть свой домик. Пусть все кубики живут в одной коробке, все мячики в другой, а куколки в корзинке. Пусть домиком для машинок станет место на полочке – это будет гараж!


Уверена, что вы сделаете это меньше, чем за 15 минут!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 16 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня предлагаю сложить вещи на полочке, только на одной. Не беритесь сразу за весь шкаф. Таким образом, убирая каждый день по одной полке, вы наведете порядок во всем шкафу. А чтобы вам легче было складывать вещи, попросите маму сделать для вас  очень простой инструмент для складывания одежды. Такой, как в видео ниже.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея



Академия маленьких флай — 17 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание очень простое — попросите папу прикрепить в вашей комнате на небольшой высоте деревянную рейку, что бы с помощью обычных кнопок прикреплять на неё все, что захотите. Это могут быть ваши рисунки, понравившиеся картинки или аппликации, карточки. И стена будет неиспорченной и вы сможете устроить свою картинную галерею.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 18 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Помните, вчера вы вместе с папой приготовили место для вашей картинной галереи? Теперь пришла пора развесить те рисунки, которые нравятся не только вам, но и вашим близким. И приготовьтесь к заданию! Потому что мы сегодня с вами выбросим 27 бумажек. Старые листочки от прошлогодних домашних заданий, старые каляки-маляки, которые уже не нужны, фантики от конфет… рваные клочки бумажек… Попросите маму помочь вам навести порядок в ваших рисунках и поделках. Отсчитайте ровно 27 штук таких бумажек, которые вам не нужны, которые вам не нравятся и выбросьте их в мусор. Мусор надо сразу же вынести из комнаты.

Уверена, что вы быстро с этим справитесь!

И помните, чем чище у вас в комнате, тем больше времени на игры!

Полетели!!!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 19 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами смотрим на нашу комнату и подбираем всю одежду, которая валяется на полу, на стульчиках, кровати, тумбочках и креслах. Если они чистая — положите на место, если грязная — в корзину для грязного белья. Если ее слишком много, да так, что вы не справитесь за пятнадцать минут, доделайте это завтра в качестве призового задания!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 24.04.2017, 13:07 | Сообщение # 110
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 22 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами занимаемся хотспотами! Я говорила вам уже, что это такое, но если вы забыли,я напомню еще раз — это такие места, куда вы сваливаете свои игрушки, книжки, одежду… и все это лежит в большой-большой куче. Поставьте таймер на 10 минут и уберите там все и разложите по местам! Пусть ваша мама вами гордится!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 23 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы занимаемся книжками! Давайте-ка пройдемся по дому и найдем все-все-все ваши книжки, которые там есть. И которые должны быть на месте, но на самом деле валяются где попало. Соберите их и верните на место! На книжные полки в вашей комнате или где они обычно у вас лежат.

А когда вы это сделали, переберите свои книжки. Может быть, пришло время отдать кому-то те, которые вы не любите или уже не будете читать? Может быть, там есть те, которые вам жутко не нравятся? Или которые вам читали, пока вы были совсем маленькими, а теперь вы их них просто вырости? Самое время собрать это все и отдать маме и папе. И попросить, чтобы они отдали их тем, кому они нужнее!

И вы же помните, что я вам обычно говорю? Чем меньше в доие ненужных вещей, тем чище там и тем больше времени для игр!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 24 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами выбрасываем мусор из мусорных корзинок, если они у вас есть в детской, конечно. А перед этим внимательно посмотрите вокруг — есть что-то на полу или кровати.. или на стульях, то, что нужно выбросить, а вы до сих пор не выбросили? Может быть, какие-то ненужные бумажки, фантики от конфет, да?

Быстро соберите это все и выбросьте в мусорное ведро!

И вы же помните, что я вам обычно говорю? Чем меньше в доие ненужных вещей, тем чище там и тем больше времени для игр!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай - 25 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня у нас с вами два задания:

1. Уберите с пола все-все-все игрушки и книжки и разложите их по местам!

Уверена, что у вас на это уйдет буквально пару минут!

И второе задание — приготовьте маленький сюрприз для мамы с папой! Сделайте что-то приятное, пусть они знают, как сильно вы их любите!

И вы же помните, что я вам обычно говорю? Чем меньше в доме ненужных вещей, тем чище там и тем больше времени для игр!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 26 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!
Сегодня мы с вами идем в комнату и берем все-все вещи, которые там не должны быть. Может быть, чашки, стаканчики, бутылочки из-под воды и лимонада, обертки от конфет и все то, что явно не должно быть в вашей комнате. Поставьте таймер на 5 минут и вперед! Выбросьте то, что нужно выбросить, и верните на свои места то, что должно быть там. Может быть, вы принесли в свою комнату мамины ножницы или папины книжки? Вперед!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 29 апреля

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня у нас с вами настолько легкое задание, что я уверена, что вы справитесь даже меньше, чем за минуту! Уберите из вашей комнаты весь мусор! Если у вас для этого есть специальная мусорная корзинка, вы справитесь очень быстро.Если ее нет, может быть, стоит попросить родителей поставить вам красивую корзинку, чтобы складывать туда весь бумажный мусор — фантики, обертки, бумажки… и тд и тп.Если такой корзинки у вас нет, тогда просто уберите весь-весь мусор! Это очень простое задание!

Много мусора делает нашу комнату ужасно грязной. Поэтому…. на старт .. внимание… марш!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай —30 апреля 

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники! 

Сегодня мы с вами идем в комнату и берем все-все вещи, которые там не должны быть. Может быть, чашки, стаканчики, бутылочки из-под воды и лимонада, обертки от конфет и все то, что явно не должно быть в вашей комнате. Поставьте таймер на 5 минут и вперед! Выбросьте то, что нужно выбросить, и верните на свои места то, что должно быть там. Может быть, вы принесли в свою комнату мамины ножницы или папины книжки? Вперед! 

Полетели! 

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Среда, 03.05.2017, 11:50 | Сообщение # 111
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 1 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня у вас очень важное задание — мы будем учиться держать в порядке и чистоте наши тумбочки или столики. То, что стоит у вас возле кровати. Внимательно посмотрите на стол. Там есть что-то, что не должно там быть? Пустая чашка, фантики, книжки.. Там грязно? Если грязно, уберите!

Пусть там будет чисто и красиво! И тогда в следующий раз, когда вам прийдется им воспользоваться, вам не нужно будет в спешке сбрасывать все оттуда на пол или на кровать.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 2 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами заходим в комнату и ваша задача — найти 10 вещей, которыми вы больше не пользуетесь. То, что вы не любите или то, что вам больше не нужно! Подарите это кому-то, если это не стыдно подарить smile Или выбросьте, если это откровенный хлам.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 3 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание очень короткое, но очень важное! Попросите у мамы или папы веник и совок и хорошенько подметите свою комнату. А перед тем, как это делать, уберите все то, что валяется на полу! Я уверена, что вы справитесь меньше, чем за пятнадцать минут и у вас останется много времени на игры в чистой комнате!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 4 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы убираем столы и тумбочки! Посмотрите на свои столики и тумбочки. Может, там стоит лампа, будильник, книжки.. но если на них находится что-то, что там не должно быть, отнесите это на место! Или если это надо выбросить, выбросьте!

Уверена, что вы сделаете это меньше, чем за 5 минут!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Среда, 10.05.2017, 09:05 | Сообщение # 112
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 7 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Ваше задание на сегодня найти и отнести на место ровно пять вещей, которые валяются на полу или кровати.А потом еще пять! Книжки, одежда, ботиночки, кофточки… все, что не на своем месте!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 8 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами уделяем внимание тумбочкам и столикам. Наверное, у каждого из вас есть свой столик или тумбочка у кровати. Там может быть лампа, часы или книжки. А если у вас там есть что-то, что не должно там находиться, самое время убрать это и положить на свое место!

Уверена, что вы справитесь с этим меньше, чем за пятнадцать минут. Ну что, раз.. два.. три….

Полетели!

Люблю вас всех!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 9 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы занимаемся сумками и школьными рюкзачками! Выбросьте оттуда весь хлам, фантики и бумажки. Если нужно почистить рюкзак, почистите или попросите маму вам помочь!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 10 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы снова отправляемся в нашу комнату, а задание очень простое — найдите одну поломанную вещь и выбросите ее! И как призовое задание — сделайте что-то, что украсит вашу комнату! Нарисуйте рисунок, или красиво застелите постель. Или подметите пол!

Уверена, что вы сделаете это меньше, чем за 5 минут!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 11 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы делаем прогулку по дому! Наше задание — найти 10 вещей, которым место в нашей комнате и отнести их на место. Если вы оставили футболочки, носки, игрушки, книжки и они валяются по дому, самое время вернуть их туда, где они должны быть. Когда вы разбрасываете вещи, дом становится захламленным, поэтому давайте сделаем так, чтобы в доме было чисто!

Я хочу, чтобы папа и мама могли вами гордиться!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:30 | Сообщение # 113
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 13 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами заходим в свою комнату и подбираем всю одежду, которая валяется на полу или на стульях. Если одежда чистая — положите ее на место, а если она грязная — отнесите в корзинку для белья! Если там слишком много всего валяется, да так, что вы не справитесь сегодня за пятнадцать минут, доделайте это завтра в качестве призового суперзадания!

И помните, чем чище у вас в комнате, тем больше времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 14 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодняшнее задание очень легкое — выберите одну книжку, которую вы хотите почитать и начните прямо сейчас!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 15 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Мы сегодня с вами занимаемся хотспотами smile Вы уже знаете, что это такое, а если забыли, я быстро напомню — хотспоты это такие места, где вечно скапливаются разные вещи. Вы положили на стол бумажку, потом еще одну, потом книжку, карандаш, бросили футболку, поставили чашку и не успели оглянуться, как у вас стол завален так, что там ничего нельзя найти. Вот такие хотспоты мы с вами будем тушить!
Поставьте таймер на пять минут и разложите все по местам! А теперь еще один раз на пять минут! И еще последний раз!

Ну что, правда, стало чище?

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 16 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами заходим в комнату и ваша задача — найти 10 вещей, которыми вы больше не пользуетесь. То, что вы не любите или то, что вам больше не нужно! Подарите это кому-то, если это не стыдно подарить smile Или выбросьте, если это откровенный хлам.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 17 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы занимаемся сумками и рюкзачками! Выбросьте оттуда весь хлам, фантики и бумажки. Если нужно почистить рюкзак, почистите или попросите маму вам помочь!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 22.05.2017, 04:29 | Сообщение # 114
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 21 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами выполним достаточно сложное, но интересное задание. Я уверена, что вы с этим легко справитесь! Нам нужно найти 11 игрушек, которые сломаны. Или такие, в которых не хватает чего-то, например, каких-нибудь запчастей. Их нужно выбросить! Возьмите мусорное ведро и выбросьте их туда. И помните, что мы выбрасываем то, что можно выбросить!

Все то, чем вы не пользуетесь, потому что оно сломано, это хлам и мусор. Хлам это вещи, которые у вас есть, но которые вы не любите. Или не пользуетесь ими. Когда вы выбросите все то, что сломано, весь этот мусор из своей комнаты, у вас будет больше места, чтобы играть. И заодно меньше работы, чтобы все это приводить в порядок. А еще, у вас будет больше времени на ИГРЫ! Ура!
Полетели!

Ваша Домашняя Фея!

Академия маленьких флай — 22 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами заходим в комнату и ваша задача — найти 10 вещей, которыми вы больше не пользуетесь. То, что вы не любите или то, что вам больше не нужно! Подарите это кому-то, если это не стыдно подарить  Или выбросьте, если это откровенный хлам.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай - 23 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!Мы сегодня с вами занимаемся хотспотами  Вы уже знаете, что это такое, а если забыли, я быстро напомню — хотспоты это такие места, где вечно скапливаются разные вещи. Вы положили на стол бумажку, потом еще одну, потом книжку, карандаш, бросили футболку, поставили чашку и не успели оглянуться, как у вас стол завален так, что там ничего нельзя найти. Вот такие хотспоты мы с вами будем тушить!
Поставьте таймер на пять минут и разложите все по местам! А теперь еще один раз на пять минут! И еще последний раз!Ну что, правда, стало чище?

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 24 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами займемся столами или теми местами, где вы обычно храните свои школьные принадлежности. Или ручки, бумажки, карандаши и прочее. Если это все свалено в кучу на столе, на полу или еще где-то в доме, пойдите и возьмите это все. И приготовьтесь к заданию! Потому что мы сегодня с вами выбросим 27 бумажек. Старые листочки от прошлогодних домашних заданий, старые каляки-маляки, которые уже не нужны, фантики от конфет… рваные клочки бумажек… отсчитайте ровно 27 штук таких бумажек, которые вам не нужны и выбросьте их в мусор. Когда вы выбрасываете ненужные бумажки, вы делаете свои комнаты чище и их становится проще убирать. Потому что чем меньше хлама, тем больше у вас времени на игры.

Ну что, полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай 25 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!Давайте зайдем в наши комнаты и подберем всю одежду, которая валяется на полу, на столе, тумбочках и стульях. Если она чистая — положите ее на место, если грязная — в корзину для грязного белья. А если ее слишком много, да так, что вы вряд ли справитесь с ней за пятнадцать минут, доделайте это завтра, в качестве призового задания!И помните, что чем меньше у вас в комнате валяется вещей, тем больше остается времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай 28 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!
Сегодня мы убираем столы и тумбочки! Посмотрите на свои столики и тумбочки. Может, там стоит лампа, будильник, книжки.. но если на них находится что-то, что там не должно быть, отнесите это на место! Или если это надо выбросить, выбросьте!Уверена, что вы сделаете это меньше, чем за 5 минут!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 29 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы снова отправляемся в нашу комнату, а задание очень простое — найдите одну поломанную вещь и выбросите ее! И как призовое задание — сделайте что-то, что украсит вашу комнату! Нарисуйте рисунок, или красиво застелите постель. Или подметите пол!

Уверена, что вы сделаете это меньше, чем за 5 минут!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 30 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня у вас очень важное задание — мы будем учиться держать в порядке и чистоте наши тумбочки или столики. То, что стоит у вас возле кровати. Внимательно посмотрите на стол. Там есть что-то, что не должно там быть? Пустая чашка, фантики, книжки.. Там грязно? Если грязно, уберите!

Пусть там будет чисто и красиво! И тогда в следующий раз, когда вам прийдется им воспользоваться, вам не нужно будет в спешке сбрасывать все оттуда на пол или на кровать.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай - 31 мая

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Вы уже умеете пользоваться пылесосом или веником? Сегодня вам надо привести в порядок пол в вашей комнате. Попросите маму помочь включить для вас пылесос и уберите весь мусор и пыль с пола.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 06.06.2017, 00:47 | Сообщение # 115
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай - 4 июня

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами выполним достаточно сложное, но интересное задание. Я уверена, что вы с этим легко справитесь! Нам нужно найти 11 игрушек, которые сломаны. Или такие, в которых не хватает чего-то, например, каких-нибудь запчастей. Их нужно выбросить! Возьмите мусорное ведро и выбросьте их туда. И помните, что мы выбрасываем то, что можно выбросить!

Все то, чем вы не пользуетесь, потому что оно сломано, это хлам и мусор. Хлам это вещи, которые у вас есть, но которые вы не любите. Или не пользуетесь ими. Когда вы выбросите все то, что сломано, весь этот мусор из своей комнаты, у вас будет больше места, чтобы играть. И заодно меньше работы, чтобы все это приводить в порядок. А еще, у вас будет больше времени на ИГРЫ! Ура!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 5 июня

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня у вас очень важное задание — мы будем учиться держать в порядке и чистоте наши тумбочки или столики. То, что стоит у вас возле кровати. Внимательно посмотрите на стол. Там есть что-то, что не должно там быть? Пустая чашка, фантики, книжки.. Там грязно? Если грязно, уберите!

Пусть там будет чисто и красиво! И тогда в следующий раз, когда вам придется им воспользоваться, вам не нужно будет в спешке сбрасывать все оттуда на пол или на кровать.

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 6 июня

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Давайте-ка мы зайдем в комнату и как можно быстрее подберем пять вещей, которые валяются на полу. То, что нужно убрать на место. А потом еще пять вещей. Книжки, игрушки, одежда — все то, что не должно быть на полу! Быстро-быстро, быстрее молнии!
Полетели!

Люблю вас всех!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 7 июня

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами объявляем охоту за книжками! Давайте пройдемся по квартире и найдем все-все книжки, которые вы разбросали по всему дому. Подберите их и верните на свои места, в те комнаты, где им на самом деле место.

А когда вы справитесь с этим заданием, уделите пару минут, чтобы пересмотреть все книжки. Может быть, пришло время подарить какие-то из них тому, кому они нужнее? Может быть, у вас завалялось пару действительно ненужных книжек, которые вам не нравятся? Или те, которые вы точно никогда не будете перечитывать? Или те, которые вы читали, когда были совсем маленькими и просто-напросто выросли из них? Сегодня пришло время все их найти и отдать маме и папе и попросить их отдать тем, кому они нужнее.

И помните, что я всегда вам говорю — чем меньше вещей, которые нужно убирать, тем больше времени у вас остается на игры!

Полетели!

Люблю вас всех!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 8 июня

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами уделяем внимание тумбочкам и столикам. Наверное, у каждого из вас есть свой столик или тумбочка у кровати. Там может быть лампа, часы или книжки. А если у вас там есть что-то, что не должно там находиться, самое время убрать это и положить на свое место!

Уверена, что вы справитесь с этим меньше, чем за пятнадцать минут. Ну что, раз.. два.. три….

Полетели!

Люблю вас всех!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 13.06.2017, 22:01 | Сообщение # 116
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 10 июня

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами уделяем внимание  специальным сумочкам или коробочкам, где вы храните свои наборы для сюжетных игр: сумочка доктора, сумочка парикмахера, сумочка ремонтника и т.д. И наверняка у каждого из вас есть свой столик или тумбочка.Там вы можете расположиться и навести порядок в своей сумочке доктора или коробочке с детской кухонной посудой. А если у вас там есть что-то, что не должно там находиться, самое время убрать это и положить на свое место!

Уверена, что вы справитесь с этим меньше, чем за пятнадцать минут. Ну что, раз.. два.. три….

Полетели!

Люблю вас всех!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 11 июня

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами совершаем путешествие в ту комнату или то место, где вы храните карандаши, маркеры, разукрашки, краски и разные вещи для творчества.Поставьте таймер на пятнадцать минут и внимательно переберите все. Выбросьте то, что вы уже не используете, что не любите, то, что вам не нужно или не нравится. Если оно в хорошем состоянии, в таком, что не жалко и не стыдно подарить кому-то, кому оно нужнее, сложите это в отдельный пакет и отдайте маме и папе. Выбросьте фломастеры, которые уже высохли, огрызки карандашей и все, чем уже точно нельзя пользоваться, и что только занимает место.

Полетели!

Люблю вас всех!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 12 июня

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами будем выбрасывать мусор. Но прежде чем мы это сделаем, я хочу, чтобы вы внимательно осмотрели свою комнату. Может быть, там есть что-то, что нужно выбросить, но что вы еще не положили в мусорную корзину? Да? Тогда быстро возьмите это и сделайте. А потом вынесите мусор!

Уверена, что вы быстро с этим справитесь!

И помните, чем чище у вас в комнате, тем больше времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 13 июня

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!

Сегодня мы с вами отправляемся в наши комнаты и подбираем всю одежду, которая валяется на полу, на столах, кроватях, стульчиках, креслах и дверцах шкафчиков. Если она чистая — положите ее туда, где она должна быть, если грязная — положите в корзину с грязным бельем. Если ее слишком много, да так, что вы не справитесь за пятнадцать минут, доделайте это завтра, как призовое задание!

И помните, чем меньше хлама и чем чище ваша комната, тем больше времени на игры!

Полетели!

Ваша Домашняя Фея

Академия маленьких флай — 14 июня

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!Сегодня мы с вами выполним достаточно сложное, но интересное  задание. Я уверена, что вы с этим легко справитесь! Нам нужно найти 11 игрушек, которые сломаны. Или такие, в которых не хватает чего-то, например, каких-нибудь запчастей. Их нужно выбросить! Возьмите мусорное ведро и выбросьте их туда.  И помните, что мы выбрасываем то, что можно выбросить!Все то, чем вы не пользуетесь, потому что оно сломано, это хлам и мусор. Хлам это вещи, которые у вас есть, но которые вы не любите. Или не пользуетесь ими. Когда вы выбросите все то, что сломано, весь этот мусор из своей комнаты, у вас будет больше места, чтобы играть. И заодно меньше работы, чтобы все это приводить в порядок. А еще, у вас будет больше времени на ИГРЫ! Ура! Попробуйте сделать это так быстро, как только вы сможете. Если вы можете выбросить больше, чем 11 вещей, сделайте это! И помните, чем меньше хлама, тем быстрее вы уберете свою комнату! Меньше мусора и больше чистоты значит больше времени на игры и развлечения!
Дайте потом этот пакет с мусором маме или папе и скажите, что вы избавились от мусора в своей комнате!

Полетели! Люблю вас всех!

Ваша Домашняя Фея


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 04.07.2017, 14:04 | Сообщение # 117
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай —18 июня
Академия маленьких флай —19 июня
Академия маленьких флай — 20 июня
Академия маленьких флай — 21 июня
Академия маленьких флай — 22 июня


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 17.10.2017, 10:08 | Сообщение # 118
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Академия маленьких флай — 24 июня
Академия маленьких флай — 25 июня

Академия маленьких флай — 26 июня

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники!Сегодня мы с вами выбрасываем мусор из мусорных корзинок, если они у вас есть в детской, конечно. А перед этим внимательно посмотрите вокруг — есть что-то на полу или кровати.. или на стульях, то, что нужно выбросить, а вы до сих пор не выбросили? Может быть, какие-то ненужные бумажки, фантики от конфет, да?Быстро соберите это все и выбросьте в мусорное ведро!И вы же помните, что я вам обычно говорю? Чем меньше в доме ненужных вещей, тем чище там и тем больше времени для игр!

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 27 июня

Привет, мои маленькие волшебницы и волшебники! 

Сегодня мы с вами совершаем великое путешествие! Давайте проделаем долгий путь по всему дому и найдем 10 вещей, которые должны быть в вашей комнате, а вместо этого находятся где-то еще. Нашли? Если вы когда-то оставили там свои ботиночки, кофточки, игрушки или книжки, и они лежат где-то в другой комнате, самое время сделать так, чтобы они вернулись домой, в вашу комнату. Когда вы разбрасываете вещи по всему дому, дом выглядит большой мусорной свалкой. Давайте возьмем вещи, которые на самом деле должны быть у вас и отнесем их на место. 

Я знаю, что к некоторым из вас скоро придут гости, и нужно убрать беспорядок перед приходом ваших друзей. А если вы куда-то собираетесь в гости сами, или погулять, будет здорово возвращаться в дом, где чисто, а не возвращаться вместо этого туда, где куча мусора и грязи. 

Я хочу, чтобы сегодня ваши папа и мама удивились, какие вы молодцы и гордились вами по праву! 

Ну что, вперед! 

Полетели! 

Ваша Домашняя Фея


Академия маленьких флай — 28 июня


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Академия маленьких флай (Начало заданий с 1 июля)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: