ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СеВеруша, НаташаШ  
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Отчеты для прохождения 31 шага.
БабочкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие начинающие Флаюшки!
Очень рада видеть всех вас. И приятно познакомится со всеми.

Спешу вам сообщить, что для всеобщего удобства создан
 Журнал успеваемости начинающих Флаюшек. В этом журнале отмечаются все ваши шаги.
Обратите внимание на
 первое сообщение в журнале. Там даны и ссылочки, и описание того, как и сколько дней вы проходите программу, а также указано про дни пропусков.

Еще попрошу немного вашего внимания!
Хочу вам напомнить про форму отчетов:
- Отчеты мы пишем ежедневно. Стараемся их писать вечером того дня, за который выполняли или утром следующего. Т.е., например, отчет за 27.07.16 должен быть выложен сегодня (27.07) вечером или завтра утром 28.07.16. Не тяните с написанием отчетов!
- Отчет пишем по пунктам заданий и не забываем указывать номер шага и дату.

- В заданиях описано все по дням. Количество заданий увеличивается с каждым днем на один пункт. Те. шаг 1 - нам дается одно задание:
1)начистить раковину.
шаг 2 - нам дают уже два задания:
1) Оденьтесь и не забудьте про обувь!
2) убедитесь, что раковина на кухне чиста!

Приведу пример отчета:

7 шаг, 26.07.16
1. Имидж - Одела сарафан. На ноги - босоножки. Дома жарко.
2. Раковина - Раковина чистая. Слежу в течении дня.
3. Общение на форуме - Форум читаю. Общаюсь с девочками.
4. Напоминалки - Напоминалки не использую.
5. Борьба с негативными мыслями - Негативных мыслей, практически, нет. Настроение отличное. Даже если и какая-то мысля негатива пытается себя показать, я сразу ищу положительный момент.
6. ХС - разобрала подоконник на кухне.
7. Одежда на завтра - С вечера приготовила шорты с футболкой

Девочки, обратите внимание, что последний пункт в заданиях выделен жирным шрифтом. Но он не идет под пунктом, как пункты предыдущих дней. И последний пункт задания начинается со слова "сегодня" или "сейчас":
А на сегодня...
А сегодня мы с вами...
Ну, а сейчас...


Для чего я столько всего вам говорю? Я хочу, чтобы в дальнейшем вам было легче. Потому как во всех взлетах требуют писать отчеты по форме. И, если вы сейчас сразу, приучите себя к правильному оформлению отчетов, то в будущем вам будет уже легко и понятно. И вы не будете тратить много времени на написание отчета.
И еще кураторам гораздо быстрее и легче проверять правильно оформленный отчет. Вы только подумайте: вы пишете всего один отчет, а куратору проверять по одному отчету каждой из вас. Т.е. если в группе будет 20 человек, следовательно, куратору надо будет проверить 20 отчетов ежедневно! А вы представьте, сколько на это уходит времени...


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
СеВерушаДата: Понедельник, 14.01.2019, 18:15 | Сообщение # 5521
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Забава,  и снова я smile 
Цитата Забава ()
9 шаг 09.01.2019
Цитата Забава ()
6. Разбираем хотспот ровно две минуты - подоконники на кухне - разобрала окончательно
УРА! Ура!
Цитата Забава ()
7. Размусоривание - собрала коробку с игрушками, отнесла в подвал. Дети сейчас играют с новыми игрушками, а эти просто валяются
Правильно!
Даш, ну вот не к чему придраться! Все отлично! smile


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Понедельник, 14.01.2019, 18:28 | Сообщение # 5522
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Пандочка, Доброго и светлого времени, Ниночка! smile 
Цитата Пандочка ()
29 шаг 08.01.2019
Цитата Пандочка ()
стараюсь бороться, общаясь с дочуркой. На фоне включала мультики))
Вот наверно, мультики я бы не советовала. Как говорят психологи, в раннем возрасте они тормозят развитие детей. Даже развивающие. Я в этом сама убеждалась не раз - и с внуками, и с племяшкой. 
Цитата Пандочка ()
Получается, что я уже контролирую 3-4 ХС, на некоторых из них что-то скапливается, некоторые остаются в порядке. Пробегаю, смотрю, что где не так и исправляю.
Вот умница какая! Да , их надо контролировать каждый день, иначе они снова появятся
Цитата Пандочка ()
11. Что у нас на ужин? были пельмени, лепила на праздниках, немного осталось
самодельные пельмени - это класс. Надо будет и мне сделать, только работу свою закончу.
Цитата Пандочка ()
очень трудно было вдохновляться, делали две прививки и дочурка капризничала весь вечер, температура поднималась, нянчилась с ней, так что после прививок уже ничего толком не делала
Да, с прививками - это сложно.
Цитата Пандочка ()
27. Привычка - сверяемся с КЖ решила в привычку ввести чтение, хотя бы нескольких страниц, перед сном, например. Но не получилось пока((
Ничего, если взялась , то получится. Кстати  можно доченьке на ночь читать. У нас с детьми такая практика была, они ждали это время с нетерпение, даже тогда, когда сами в школу ходили
Цитата Пандочка ()
выпила около полутора литров. Спасибо за схему рассчета, посчитала, получилось больше двух литров. Буду стараться
Да, где-то так и выходит.
Цитата Пандочка ()
Съела шоколадный батончик с кофе)
Вкусняшка!
Ниночка! Все отлично!


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:38 | Сообщение # 5523
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Забава
Цитата Забава ()
10 шаг, 10.0.19
Дашунь, мне даже комментировать нечего! Все отлично! smile


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Понедельник, 14.01.2019, 21:01 | Сообщение # 5524
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Пандочка
Цитата Пандочка ()
30 шаг 09.01.2019
Цитата Пандочка ()
лосины, блузка, заколка. Вообще решила выбросить все старые футболки мужа, которые донашиваю дома. Так как я вообще перестала ходить куда-то кроме прогулок с ребенком и походов по врачам, то получается, что муж меня только и видит в этих старых футболках. Оставляю только свои хорошие и блузочки буду носить дома.
Вот это правильно! Знаешь у меня случай такой был на заре нашей совместной с мужем жизни.  Он военный , жили в гарнизоне. Все ребята примерно одного возраста, выпускники одного курса, жены тоже одного возраста, дети одинаковые. Я оказалась там последней. Ну и естественно, так как меня и дочку собирала в дорогу мама, то она мне и положила с собой все чистенькое и новенькое, да и не было у нас в семье такой привычки носить  дома потерявшие вид вещи. Отец мой тоже военный, домой часто его сослуживцы заходили, неудобно ходить неряшкой. Здесь тоже вышла такая же ситуация. И как-то после того, как мужу пришлось оповещать ребят о тревоге, он мне и выдал, что гордится тем, что его жена всегда красиво одета, а не носит рваных, потерявших вид халатиков. Дети у нас тогда, практически у всех, грудные были. Запомнила его слова на всю жизнь.
Цитата Пандочка ()
учусь любить себя, выбрасывая старую и некрасивую одежду. Пока выбросила только две футболки. С детства в голове установка ничего не выбрасывать, все может пригодиться. Очень трудно через это переступать
Ты все правильно делаешь.
Ну а на счет старой одежды, я просто режу ее на полоски и плету из них коврики, на раме. Получаются тканные, можно и рисунок выткать, но на данном этапе не заморачиваюсь , тк много времени не могу этому уделять. Но , конечно, если такими делами не занимаешься, то лучше не складировать, а выкидывать.. Кстати футболками очень хорошо мыть пол.
Цитата Пандочка ()
пицца((( второй день после прививок был тяжелее, чем первый. Поднималась температура и капризничала малышка. Я старалась побольше быть с ней
Что за прививку делали? Врач приходил? Проверял? У нас ходят
Цитата Пандочка ()
в ванной разобрала тумбу под раковиной, выбросила просроченные скрабы и бальзам для тела, как забеременела, так перестала использовать такие вещи. Остальные средства и запасы рассортировала и аккуратно сложила
Умничка! все старое и ненужное нас затягивает , как в трясину.
Цитата Пандочка ()
новый образ вдохновляет)
Здорово! И действительно, периодевшись , начинаешь себя чувствовать совсем по другому
Цитата Пандочка ()
23. Составьте планы на следующий месяц посидела, подумала, каких-то особенных планов нет, только записала китайский новый год
Вот интересно, все почему-то переключились на восточный календарь, а ведь у славян был свой календарь. и этот год по- нему год Парящего Орла. smile 
Ниночка! Ты большая умница! Все отлично. Это очень тяжело лететь с маленьким ребенком, но ты это делаешь!


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ПандочкаДата: Вторник, 15.01.2019, 00:50 | Сообщение # 5525
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 126
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
СеВеруша, спасибо большое за проверку и комментарии
Цитата СеВеруша ()
Вот наверно, мультики я бы не советовала.
я и сама ничего хорошего в них не вижу, но иногда прям нужно 5 минут свободных, тогда они очень выручают. Конечно, стараюсь как можно реже и только развивающие))
Цитата СеВеруша ()
Кстати  можно доченьке на ночь читать.
Она у нас такая активная и вертлявая, тихо не лежит и спокойно ничего не слушает)) не знаю, как приучить)) 
Цитата СеВеруша ()
Что за прививку делали? Врач приходил? Проверял? У нас ходят
делали что-то там гекса, от 6 болячек одним уколом. врач тут на дом вообще не приходит, вообще, даже скорая приезжает только в крайних случаях, когда есть прямая угроза жизни или человек не может двигаться/не в сознании, а так надо ехать в приемный покой госпиталя. Ну и нам когда делали прививку, сказали, что такие реакции возможны несколько дней, я поэтому не паниковала, наблюдала, но старалась быть побольше рядом.
Цитата СеВеруша ()
Вот интересно, все почему-то переключились на восточный календарь, а ведь у славян был свой календарь. и этот год по- нему год Парящего Орла.
ну для меня это что-то больше, чем дань моде. Я учила китайский, была в Китае и до переезда преподавала его)) так что это у нас семейная традиция, уже несколько лет с мужем отмечаем, я готовлю китайские блюда, смотрим китайский новогодний фильм, точнее так делали. Не знаю, как с блюдами получится в этом году, но что-то тематическое хочется придумать) Первый раз отмечала как раз в Китае и очень прониклась.
Цитата СеВеруша ()
Ниночка! Ты большая умница! Все отлично. Это очень тяжело лететь с маленьким ребенком, но ты это делаешь!
спасибо большое за теплые слова и поддержку. Получается не так, как хотелось бы, но что-то получается. Без такой поддержки давно бы бросила.
 
LyusishkaДата: Вторник, 15.01.2019, 12:35 | Сообщение # 5526
Флайбеби
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! С прошедшими праздниками! Продолжаю.
5 шаг 14.01.2019

1. Имидж
Опишите как вы выполнили этот шаг.
Домашнее длинное платье с коротким рукавом, тёплая жилетка, носочки , мокасины.
2. Раковина
Ваша раковина улыбается?
Много времени уходит на мытьё посуды. Вечером вымыла мыльной губкой раковину, потом нанесла средство от известкового налёта, подержала 3 минуты и смыла, вытерла насухо
3. Общение на форуме
Поделитесь с нами, что вы открыли сегодня для себя интересного?
Заходила в читалку . Была удивлена: Охлобыстин книги пишет! Очень интересный человек. Захотелось почитать его книгу.
Почитала ещё об одежде для дома.
4. Напоминалки
Сделали ли вы себе напоминалки? Как они вам помогают?
Напоминалки сначала сделала , повесила, а потом сняла , решила записывать в ежедневнике.
Напоминалка: подумай о КЖ.
КЖ у меня есть уже давно, только я им пользуюсь крайне редко.
5. Боремся с негативными мыслями
Расскажите, как вы выполнили это задание. Поделитесь с нами своими впечатлениями.
Вы не забыли вложить в свой КЖ позитивную страничку?
Написала негатив и выбросила. Написала хорошие мысли и вложила в КЖ.
 
МаринаДата: Вторник, 15.01.2019, 12:50 | Сообщение # 5527
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Добрый день очаровательная Lyusishka!
5 шаг 14.01.2019
Цитата
1. Имидж
Опишите как вы выполнили этот шаг.
Домашнее длинное платье с коротким рукавом, тёплая жилетка, носочки , мокасины.
Прекрасный наряд
Цитата
2. Раковина
Ваша раковина улыбается?
Много времени уходит на мытьё посуды. Вечером вымыла мыльной губкой раковину, потом нанесла средство от известкового налёта, подержала 3 минуты и смыла, вытерла насухо
Умница!
Цитата
3. Общение на форуме
Поделитесь с нами, что вы открыли сегодня для себя интересного?
Заходила в читалку . Была удивлена: Охлобыстин книги пишет! Очень интересный человек. Захотелось почитать его книгу.
Почитала ещё об одежде для дома.
Замечательно провела время
Цитата
4. Напоминалки
Сделали ли вы себе напоминалки? Как они вам помогают?
Напоминалки сначала сделала , повесила, а потом сняла , решила записывать в ежедневнике.
Напоминалка: подумай о КЖ.
КЖ у меня есть уже давно, только я им пользуюсь крайне редко.
Понятно,для начала попробуй утром и вечером сверяться с КЖ
Цитата
5. Боремся с негативными мыслями
Расскажите, как вы выполнили это задание. Поделитесь с нами своими впечатлениями.
Вы не забыли вложить в свой КЖ позитивную страничку?
Написала негатив и выбросила. Написала хорошие мысли и вложила в КЖ.
Отлично!
Lyusishka, Удачного дня ,отчет принят.Легкого продолжения полета.
 
ПандочкаДата: Вторник, 15.01.2019, 13:01 | Сообщение # 5528
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 126
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Добрый день, Марина, подскажите, мой отчет за 31 шаг не был принят? или просто его не заметили) смотрю, уже дальше отчеты стали проверять, растерялась немного)
 
МаринаДата: Вторник, 15.01.2019, 13:12 | Сообщение # 5529
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Доброе утро солнечная Пандочка!Северуша ,наверно не увидела твой 31 отчет сейчас прокомментирую.

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 15.01.2019, 14:59
 
МаринаДата: Вторник, 15.01.2019, 13:28 | Сообщение # 5530
Генерал-полковник
Группа: Кураторы
Сообщений: 859
Награды: 25
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Пандочка, приступаю к твоему отчету.
31 шаг 10.01.2019

ЦитатаУтренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь.
 Лосины и туника, волосы заколола заколкой, хотела ходить с распущенными, но после родов они дико выпадают, прям страшно, да и малышка теперь частенько за них хватается)) буду ждать, пока восстановится всеПрекрасно.
Цитата
2. Застилаем постель. аккуратно сложила
3. ЕиТ протерла салфеткой
4. Держим раковину в чистоте держу
5. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме. не читала
6. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем) не использую
7. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать! в красивой домашней одежде проще себя любить))
8. Разбираем хотспот ровно две минуты столы и стиральная машинка
9. 5С перебрала сумки для покупок, пластиковые протерла, тканевые отправила в стирку
Отличную работу проделала.
Цитата
10. Загляните на страницу ВК Задания не зарегистрирована
11. Что у нас на ужин? лазанья. пока малышка спала днем, приготовила мясной соус, вечером собрала в форме и отправила в духовку,  люблю дни, когда удается покулинарить
Замечательно
Цитата
12. Дневная рутина:

протерла полы и приготовила мясной соус для лазаньи
Умница!

Цитата
Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте держу
- Разбираем хотспот ровно две минуты столы, стиральная машинка и взялась за полку в спальне
Умничка!
Цитата
13. 15 минут
разобрала елку, сложила игрушки и украшения, приготовила к выбросу елку и подмела иголки. Муж вечером вынес.
14. Уход за бельем сложила чистое, ничего не стирала
15. Готовим одежду на завтра готова
Великолепно!
Цитата
16. Наши вдохновения
просто было хорошее настроение, я в красивой одежде, приготовила вкусный ужин, поигралась с малышкой, радостно встретила мужа)
17. Соблюдаете ли вы 11 правил Флайледи? стараюсь
Превосходно!
Цитата
18. КЖ
сверялась с рутинами
19. Скажите, где находится ваш КЖ на своем месте, на столе
20. Проверьте вашу почту.
проверила, удалила лишнее
21. Задание Келли.
провела ревизию холодильника, выбросила залежавшееся, добавила в список покупок на телефоне нужное
22. Календарь
заглянула, дописала визиты
23. Составьте планы на следующий месяц составлены
24. Вдохновляющее чтение
читала немного книжку о развитии ребенка
25. Настало время ночного отдыха около полуночи
26. Задаем вопросы не могу понять, где отслеживать полеты, не хотелось бы пропустить, если будет, конечно. И еще хотела спросить, могу ли создать кулинарный дневничок? может, это будет меня стимулировать к готовке и поиску рецептов.
27. Как вы боретесь с перфекционизмом? просто беру и делаю)
28. Привычка - сверяемся с КЖ читала книгу о прикорме, пару страничек, но все же
29. Пьем больше воды
1,5 литра
30. Побалуй себя!
вместе с кофе съела бутерброд с ореховой пастой
Все отлично.
Цитата
31. Похвали себя!  кажется, я молодец))
очень хотелось бы попасть в полет, мне никак нельзя запускать себя. И хочется сказать большое спасибо девочкам-кураторам. Огромное спасибо за проверку, поддержку и просто добрые слова, это так важно оказалось.
 Ты большая молодец,отлично прошла 31 шаг.Удачи в дальнейшем полете.
 
СеВерушаДата: Вторник, 15.01.2019, 14:52 | Сообщение # 5531
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Пандочка ()
Лосины и туника, волосы заколола заколкой, хотела ходить с распущенными, но после родов они дико выпадают, прям страшно, да и малышка теперь частенько за них хватается)) буду ждать, пока восстановится все
У Марины увидела, немного добавлю.
Мне и дочке после родов очень поиогали натуральные шампуни и травы..
 Рецепт напишу
 Этим я моюсь без добавления всяких мыльно-моющих средств, я имею ввиду магазинные шампуни
 берешь 7 столовых ложек ржаной муки. она идет вмесо мыла
7 столовых ложек  любой сухой травы, если волосы светлые, то хорошо использовать ромашку, можно крапиву, при выпадении волос хорошо, пижму и тд, только травы лучше размельчить.
и от 1 до 3 ст ложек сухой горчицы, она усиливает кровоток в коже головы и укрепляет луковицы. Здесь все зависит от жирности волос , при сухих волосах берешь 1 ложку . при жирных - 3. Все перемешиваешь. Этого количества тебе хватит примерно на месяц, но если волосы длинные, то наверно придется повторить. А дальше берешь , в зависимости от  длины волос  2-5 ст.л.смеси и заливаешь горячей водой, но не кипятком, иначе мука заварится. Разводишь до густоты сметаны.  Наносишь на мокрые волосы , держишь минут 10 и смываешь. Я за это время успеваю полностью принять душ, почистить зубы.
Если волосы длинные, как у моей дочери, то можно смешать муку и горчицу, а траву заварить отдельно и ею развести , можжно прополоскать травой.
И еще один очень хороший рецепт. Действует практически после первого применения, но я использовала раза три подряд, так же и дочка. Первый раз мне его сделал отец, он в травах очень хорошо разбирался.  Берешь корень крапивы и корень лопуха  по стакану того и другого и завариваешь их 5-ю литрами кипятка. Настаиваешь минут 15-20 и после мытья головы прополаскиваешь их этим настоем. Желательно втирая в кожу головы. Но даже если просто прополоснешь волосы, то тоже будет очень хорошо. Только волосы потом не вытирай ничем, пусть сами высохнут.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Вторник, 15.01.2019, 14:56 | Сообщение # 5532
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Пандочка, извини, что не проверила последний отчет, но Марина, уже все исправила smile 
Мариночка, спасибо тебе огромнейшее smile 
 И еще мы все тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ  с прохождением программы "31 шаг".



Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ПандочкаДата: Вторник, 15.01.2019, 18:14 | Сообщение # 5533
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 126
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
СеВеруша, спасибо большое за рецепт, обязательно попробую.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно следить за началом полетов, чтобы не пропустить?
Цитата СеВеруша ()
И еще мы все тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ  с прохождением программы "31 шаг".
без вас я бы не справилась, спасибо еще раз happy
 
СеВерушаДата: Вторник, 15.01.2019, 21:43 | Сообщение # 5534
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Пандочка, Нина , посмотри слева есть объявления и под ними мини-чат. Обычно и там, и там пишут девочки.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ТрампампулькаДата: Вторник, 15.01.2019, 22:25 | Сообщение # 5535
Самый оригинальный ник -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 1485
Награды: 37
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Пандочка, поздравляю с окончанием 31 шага и добро пожаловать в стайку к парящим флай happy

Я- Женя:)
 
ТууликкаДата: Среда, 16.01.2019, 00:19 | Сообщение # 5536
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
СеВеруша, Верочка, я пока не смогу участвовать. Сначала племяшка заболела, я сильно переживала. А теперь сама с гриппом лежу.

Счастье - это внимательность к жизни.
 
ФренниДата: Среда, 16.01.2019, 00:22 | Сообщение # 5537
Группа: Удаленные





Пандочка, с прохождением шагов!Ты молодец!!
Поздравляем!!
 
ФренниДата: Среда, 16.01.2019, 00:24 | Сообщение # 5538
Группа: Удаленные





Тууликка, ты поправляйся скорее! Лежи,набирайся сил, пей побольше!
 
СеВерушаДата: Среда, 16.01.2019, 10:42 | Сообщение # 5539
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Тууликка, Поправляййся! Я отмечу в Журнале, что болеешь.
Когда сможешь- продолжай


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ПандочкаДата: Среда, 16.01.2019, 11:29 | Сообщение # 5540
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 126
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
ТрампампулькаФренниСеВеруша большое спасибо smile
 
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Поиск: