ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СеВеруша, НаташаШ  
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Отчеты для прохождения 31 шага.
БабочкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие начинающие Флаюшки!
Очень рада видеть всех вас. И приятно познакомится со всеми.

Спешу вам сообщить, что для всеобщего удобства создан
 Журнал успеваемости начинающих Флаюшек. В этом журнале отмечаются все ваши шаги.
Обратите внимание на
 первое сообщение в журнале. Там даны и ссылочки, и описание того, как и сколько дней вы проходите программу, а также указано про дни пропусков.

Еще попрошу немного вашего внимания!
Хочу вам напомнить про форму отчетов:
- Отчеты мы пишем ежедневно. Стараемся их писать вечером того дня, за который выполняли или утром следующего. Т.е., например, отчет за 27.07.16 должен быть выложен сегодня (27.07) вечером или завтра утром 28.07.16. Не тяните с написанием отчетов!
- Отчет пишем по пунктам заданий и не забываем указывать номер шага и дату.

- В заданиях описано все по дням. Количество заданий увеличивается с каждым днем на один пункт. Те. шаг 1 - нам дается одно задание:
1)начистить раковину.
шаг 2 - нам дают уже два задания:
1) Оденьтесь и не забудьте про обувь!
2) убедитесь, что раковина на кухне чиста!

Приведу пример отчета:

7 шаг, 26.07.16
1. Имидж - Одела сарафан. На ноги - босоножки. Дома жарко.
2. Раковина - Раковина чистая. Слежу в течении дня.
3. Общение на форуме - Форум читаю. Общаюсь с девочками.
4. Напоминалки - Напоминалки не использую.
5. Борьба с негативными мыслями - Негативных мыслей, практически, нет. Настроение отличное. Даже если и какая-то мысля негатива пытается себя показать, я сразу ищу положительный момент.
6. ХС - разобрала подоконник на кухне.
7. Одежда на завтра - С вечера приготовила шорты с футболкой

Девочки, обратите внимание, что последний пункт в заданиях выделен жирным шрифтом. Но он не идет под пунктом, как пункты предыдущих дней. И последний пункт задания начинается со слова "сегодня" или "сейчас":
А на сегодня...
А сегодня мы с вами...
Ну, а сейчас...


Для чего я столько всего вам говорю? Я хочу, чтобы в дальнейшем вам было легче. Потому как во всех взлетах требуют писать отчеты по форме. И, если вы сейчас сразу, приучите себя к правильному оформлению отчетов, то в будущем вам будет уже легко и понятно. И вы не будете тратить много времени на написание отчета.
И еще кураторам гораздо быстрее и легче проверять правильно оформленный отчет. Вы только подумайте: вы пишете всего один отчет, а куратору проверять по одному отчету каждой из вас. Т.е. если в группе будет 20 человек, следовательно, куратору надо будет проверить 20 отчетов ежедневно! А вы представьте, сколько на это уходит времени...


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
ФренниДата: Среда, 03.01.2018, 20:23 | Сообщение # 4321
Группа: Удаленные





Цитата МиланаКатерина ()
Миланочка,привет!
Добрый вечер, девочки. Милая Френни, спасибо за комментарии.31 шаг за 02.01.2018. Ура!Ура!
Утренняя рутина:
1. Проснулась, оделась, обулась, причесалась. Надеюсь и улыбнулась))
2. Кровать заправила.
3. ЕиТ - протерла ванную, унитаз ЕиТ я просто обожаю! Облегчает уборку!
4. Раковину держу в чистоте, посуду мою. Замечательно!
5. Статьи на форуме читаю.
6. Напоминалки себе пишу, вычеркиваю сделанное.
7. Любовалась собой с утра в зеркале, делала женские медитации. Вот это прекрасно! Ты такая чудесная любуйся собой и хвали себя!
8. Хот-спот 2 мин - на тумбочке у кровати
9. 5С - в шкафу с одеждой.
10. На страницу в Вк заглянула.
11. Меню на ужин составила.
По утренней рутине все прекрасно!
12.Дневная рутина:
Посуду мою сразу после еды, раковину протираю.

Вечерняя рутина:
Раковину держу в чистоте.
Хот-спот - 2 мин - на подоконнике.

13. 15 минут - помыла пол в ванной, в спальне. Хорошо!
14. Бельё постирала.
15. Одежду приготовила на завтра.
16. Смотрели всей семьёй фильмы Л.ГайдаяО,да! Мы то же))
17. 11 заповедей флайледи соблюдаю.
18. В КЖ заглянула.
19. КЖ лежит на тумбочке.
20. В электронную почту заходила, удалила несколько писем.
21. Задание Келли- размусорилась по всему фильму.
22. В семейный календарь заглянула.
23. Планы на месяц составила.
24. Читаю Цвейга.
25. Легла около 23
26. Вопросов нет.
27. Пишу себе с утра план дел на день и выполняю то, что успею.
28. Привычка- составляют меню, ухаживаю за своим телом - ванна, коррекция бровей. прекрасная превычка! А в марафончик по масочкам для лица не хочешь на недельку? марафон масок

29. Пью очень много воды. Это очень-очень важно! Ты умница!
30. Побаловала себя вкусным печеньем сердечками.Вкуснятина!
31. Похвалила себя за проделанную работу. И я тебя хвалю , ты прекрасно шагала!
Отлично! Отчет принят!
 
ФренниДата: Среда, 03.01.2018, 20:26 | Сообщение # 4322
Группа: Удаленные





Миланочка, поздравляем тебя с прохождением 31 шага! Продолжай в том же духе!
Легких тебе полетов!

 
ФренниДата: Среда, 03.01.2018, 20:34 | Сообщение # 4323
Группа: Удаленные





Цитата Хозяюшка ()
Здравствуйте, девочки.Френни, спасибо за добрые слова! На ноге ранка, которая начинает болеть, если обуваю тапки или любую другую обувь. Тогда ,конечно, ноге необходим покой! Скажу тебе,что не у всех с обувью складываются отношения, но одежда , и может быть,легкий макияж очень влияют на настрой с утра!
3 шаг день. месяц. год

1. Имидж
Одела красивую футболку и шорты, привела волосы в порядок Вот и красавица! Правда настрой в красивой одежде совсем другой?
2. Раковина
Раковина сияет целый день. Семья тоже включилась в игру "Чистая ракована": муж с удовольствием, дети с небольшим скрипом. Реально, чистая раковина воодушевляет.Прекрасно)) главное не старайся на них давить и делать все идеально, потом все привыкнут,вот увидишь!
3. Общение на форуме
Читала про взлеты, полюбопытствовала о новых делах в 31 шаге, просмотрела основные термины, ознакомилась с КЖ и с темой размусоривание. На форуме существуют и закрытые разделы, а так же закрытые марафоны и полеты, это все будет видно тебе после первого флай-взлета.
Всем желаю счастья!Настрой у тебя очень хороший,приятно читать!
Отчет принят,шагаем дальше!
 
СеВерушаДата: Среда, 03.01.2018, 23:56 | Сообщение # 4324
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
ксюша,  мы рады тебя видеть в 31 шаге. Легких и приятных тебе полетов. 
Я внесла тебя в Журнал успеваемости начинающих флаюшек
Здесь ты можешь отслеживать свои шаги.



Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ксюшаДата: Четверг, 04.01.2018, 18:15 | Сообщение # 4325
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
2 шаг  04.01.2018
1. Имидж
Для меня этот пункт очень непростой. во-первых, я люблю халаты, а во-вторых, дома хожу босая. Но попробовать решила. Почитала сообщения девочек на тему "одежда" и решила попробовать халатики оставить только для душа. Одела тунику и лосины - не скажу что прямо новые, но очень приличные. А вот с обувью - пока сложно. Сегодня  одела только носочки. Просто я не ношу спортивную обувь дома - очень потеют ноги, а другой обуви, подходящей у меня пока нет. Буду в поиске))) Мотивирую себя тем, что если быть обутой, то пятки придут в идеальное состояние.
2. Раковина
Раковина чистая. Все в порядке.
 
Sane4kaДата: Четверг, 04.01.2018, 20:21 | Сообщение # 4326
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
1шаг  03. 01. 2018

1. Начистить раковину.
Вымыла всю посуду, раковину почистила пемолюксом, в стыках использовала старую зубную щетку. Также почистила столешницу и варочную поверхность. Убрала высохшую посуду на место

P.S. По ошибке вчера не отправила сообщение, поэтому задержка отчета.


Лечу
 
Sane4kaДата: Четверг, 04.01.2018, 20:26 | Сообщение # 4327
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
2 шаг  04. 01. 2018

1. Имидж
С обувью могут возникнуть проблемы, т.к. очень не люблю что-то носить дома. Ноги на работе и так устают от целого дня в обуви, дома хочется отдохнуть.
Но пока одела кожаные тапки. Они достаточно жестко фиксируют ногу и их так просто не снимешь. Посмотрим дальше приживутся ли. Из одежды обычно ношу майку и шорты. Все лелею мечту купить домашние платья, но пока не попадаются подходящие. Крашусь я мало. Кожа в хорощем состоянии и не требует тонны косметики, а ресницы сейчас наращиваю. Так что вид - как накрашена. Капелька духов присутствует.
2. Раковина
Раковина чистая, в течении дня следила за ней. Надо бы прикупить полотенчики и менять каждый день.


Лечу
 
ФренниДата: Четверг, 04.01.2018, 21:45 | Сообщение # 4328
Группа: Удаленные





Цитата ксюша ()
Ксюша,привет!
2 шаг 04.01.20181. Имидж
Для меня этот пункт очень непростой. во-первых, я люблю халаты, а во-вторых, дома хожу босая. Но попробовать решила.Это очень организовывает, сразу настраивает на рабочий лад, одежда,аккуратная прическа, может быть немного косметики или духов, сразу хочется летать! Почитала сообщения девочек на тему "одежда" и решила попробовать халатики оставить только для душа. Одела тунику и лосины - не скажу что прямо новые, но очень приличные.Вот и хорошо, и не стыдно дверь открыть если кто-то неожиданно позвонит в дверь,или даже в магазин выбежать, по крайней мере я практикую такие выходы в магазин)) А вот с обувью - пока сложно. Сегодня одела только носочки. Просто я не ношу спортивную обувь дома - очень потеют ноги, а другой обуви, подходящей у меня пока нет. Буду в поиске))) Мотивирую себя тем, что если быть обутой, то пятки придут в идеальное состояние. Слушай! Умница, с мотивацией справляешься лучше чем куратор))5+!
2. Раковина
Раковина чистая. Все в порядке.Замечательно!
Отчет принят,ты умница!
 
ФренниДата: Четверг, 04.01.2018, 21:51 | Сообщение # 4329
Группа: Удаленные





Цитата Sane4ka ()
Санечка,привет!
1шаг 03. 01. 20181. Начистить раковину.
Вымыла всю посуду, раковину почистила пемолюксом, в стыках использовала старую зубную щетку.Очень хорошо потрудилась, вот увидишь,что скоро раковина потянет за собой все квартиру- везде будет чистота и порядок! Главное действовать постепенно.не спеша,маленькими шагами! Также почистила столешницу и варочную поверхность. Убрала высохшую посуду на место Хорошо! Главное не старайся вымыть все и сразу,наша цель навести порядок в доме раз и навсегда и поддерживать его с легкостью, и только постепенно этого можно добиться,ввести рутинки в привычку.

P.S. По ошибке вчера не отправила сообщение, поэтому задержка отчета. Бывает, привыкнешь!)
Отчет принят! Ты молодец!
 
ФренниДата: Четверг, 04.01.2018, 21:56 | Сообщение # 4330
Группа: Удаленные





Цитата Sane4ka ()
Санечка,продолжим!
2 шаг 04. 01. 20181. Имидж
С обувью могут возникнуть проблемы, т.к. очень не люблю что-то носить дома. Ноги на работе и так устают от целого дня в обуви, дома хочется отдохнуть.
Но пока одела кожаные тапки. Они достаточно жестко фиксируют ногу и их так просто не снимешь. Посмотрим дальше приживутся ли.Ты ,главное,попробуй! А вдруг приживется обувка) Но обувь не самое главное, не мы для системы,а система для нас, т.е. подстраивай систему под себя и делай как удобно в первую очередь тебе. В системе важны в первую очередь рутинки. Из одежды обычно ношу майку и шорты. Все лелею мечту купить домашние платья, но пока не попадаются подходящие.Уверена подберешь себе что-нибудь, теперь уж точно! Крашусь я мало. Кожа в хорощем состоянии и не требует тонны косметики, а ресницы сейчас наращиваю. Ресницы очень уважаю)) Жаль с хорошим мастером мне не везет, пару раз обжигалась) Так что вид - как накрашена. Капелька духов присутствует.Ну вот и красавица! Шикарно!
2. Раковина
Раковина чистая, в течении дня следила за ней. Надо бы прикупить полотенчики и менять каждый день. Можно бумажные полотенца использовать, тоже удобно.
Отчет принят, замечательно!
 
ФренниДата: Четверг, 04.01.2018, 21:59 | Сообщение # 4331
Группа: Удаленные





Санечка, с началом пути тебя! Добро пожаловать и легких шажочков!

 
ФренниДата: Четверг, 04.01.2018, 22:36 | Сообщение # 4332
Группа: Удаленные





Ксюша и  Санечка, вы начали одновременно, а вместе как известно веселее!
После 31 шага вы сможете принять участие в флай-взлете, а после успешного взлета вам будут доступны закрытые разделы, а также тематические полеты и марафоны!

 
ЭмилияДата: Пятница, 05.01.2018, 11:47 | Сообщение # 4333
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Доброго дня тебе, Хозяюшка и благодарю, что проверяешь наши отчеты! Счастья тебе и здоровья!  smile 
23 шаг 04.01.17г.

Утренняя рутина:

1. После того, как проснулись, одеваемся, включая обувь - да, сразу потеплее, потому что дома прохладно
2. Застилаем постель.- нет, на кровати оставила спящую тетушку, я просто жаворонок, а тетя совушка, поэтому она позже встает
3. Держим раковину в чистоте - да, с трудом, хотя тут посуда набирается с феноменальной скоростью, т.к. в доме полно народу и все спят и кушают в своё время
4. Читаем сайт и форум. Общаемся на форуме. - продолжаю читать копилку домашних хитростей
5. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем) - да, писала для себя список на день, но не всё успеваю сделать
6. Боремся с негативными мыслями. То есть, учимся любить себя – учимся летать! ходила на массаж спины и лица, сделала маску для лица и сама себе массаж живота
7. Разбираем хотспот ровно две минуты- на кухне со стола, не с обеденного
8. 5С тут хоть в каждой комнате делай 5С. Летом я навела порядок на веранде, моя рука видна,но захламили каждый уголок. Сегодня убралась у тети в спальне, у неё не все вещи висят на вешалках, почему-то
9. Загляните на страницу ВК Задания и группа на Facebook - не бываю там

Вечерняя рутина:

- Держим раковину в чистоте - делегировала дочке контроль за раковиной
- Разбираем хотспот ровно две минуты - в зале со стола, убрала всё по шкафчикам. 
10. 15 минут
Что вы успели сделать за это время? в ящике с косметикой у тети
11. Уход за бельем - развешивали тетино белье, шкафов много, а все просто лежит
12. Готовим одежду на завтра- нет, т.к. у меня с собой мало одежды, я не дома, да  и выходные
13. Наши вдохновения
Расскажите нам что такого вдохновляющего произошло с вами за сегодня. - общение с друзьями, написала новый пост в блог
14. Соблюдаете ли вы 11 правил Флайледи? - стараюсь
15. КЖ
Вы сегодня заглянули в свой КЖ? - нет,я сейчас больше отдыхаю
16. Проверьте вашу почту.
Не копите письма. Почитайте письма, которые пришли. И, если надо разложите их по папкам или удалите ненужные. - Удалила всё лишнее
17. Задание Келли.
Выполнили ли вы сегодня задание Келли? Что вы сделали? - пакеты и мешочки аккуратно сложила. Уверена, что это лишь на несколько дней здесь,а потом опять будут валяться
18. Календарь
Загляните в семейный календарь - пока нет предстоящих важных дат
19. Вдохновляющее чтение
Поделитесь с нами, что вы сегодня читали - смотрела и читала про букеты из конфет
20. Настало время ночного отдыха - в выходные немного изменился режим сна, но всё равно не сплю до обеда как остальные
21. Задаем вопросы 
Пока всё ясно


Радуюсь каждому дню....
 
СеВерушаДата: Пятница, 05.01.2018, 12:42 | Сообщение # 4334
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Sane4ka, Мы рады тебя видеть с нами. Приятных тебе полетов на пути к уютному дому
Я внесла тебя в Журнал успеваемости начинающих флаюшек
Здесь ты смотжешь отслеживать свои шажки. biggrin 


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ксюшаДата: Пятница, 05.01.2018, 16:09 | Сообщение # 4335
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
3 шаг 05/01/2018

1. Имидж
оделась в летнюю футболку и капри. На ногах носочки. Все в порядке.
2. Раковина
Чистая и улыбается.
3. Общение на форуме
Прочитала про ЧУДо. Попробовала воплотить в жизнь (благо сегодня пятница). Потратила правда далеко не час, а ближе к 2-м часам. Но все более менее в доме чисто, уже хорошо. Самое главное, что мне понравилось - 15 минутки отдыха между работой. То что надо))))


Fateevaoa
 
LentochkaДата: Пятница, 05.01.2018, 17:20 | Сообщение # 4336
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Привет флаюшки! Поздравляю всех с новогодними праздниками!!! Счастья и радости в новом году! Продолжаю полет)))

20 шаг 04.01.2018

Утренняя рутина:
1. Оделась, обулась, привела себя в порядок.
2. Постель застелена.
3. Посуда помыта и раковина чистая.
4. Просмотрела форум, сверилась с заданиями на день.
5. Напоминалки не использую.
6. Настрой позитивный)
7. Разобрала ХС в прихожей.
8. 5С. Помыла и выложила фрукты в гостинной на поднос. И красиво, и  полезный перекус)
9. Просмотрела страничку VK.

Вечерняя рутина:
- Раковина чистая
- ХС под контролем
10. 15 минут
В коридоре протерла пыль с полочек, повесила актуальную информацию на доску, убрала обувь (оставила только то что носим), пропылесосила.
11. Стирка полотенец.
12. Одежда приготовлена.
13. Вечерняя прогулка с мужем.
14. Стараюсь соблюдать 11 правил Флайледи.
15. Сверилась с КЖ.
16. Почту разобрала.
17. Задание Келли. Разобрала полочку в кладовке.
18. Пока все записи в ежедневнике, настенный календарь еще нужно приобрести на тот год)))
19. Читаю книги Комаровского про деток, готовлюсь к появлению нашего малыша)
20. Легла по графику, но сон сейчас сбивается.


Счастье — это когда дома светло, уютно, тепло, чисто и спокойно. И так же — в душе.
 
ФренниДата: Пятница, 05.01.2018, 17:56 | Сообщение # 4337
Группа: Удаленные





Цитата ксюша ()
Ксюша ,привет!
3 шаг 05/01/20181. Имидж
оделась в летнюю футболку и капри. На ногах носочки. Все в порядке. Вот и хорошо,когда ты в порядке и все вокруг в порядке))
2. Раковина
Чистая и улыбается.Обожаю улыбчивые раковины!
3. Общение на форуме
Прочитала про ЧУДо. Попробовала воплотить в жизнь (благо сегодня пятница). Потратила правда далеко не час, а ближе к 2-м часам. Но все более менее в доме чисто, уже хорошо. Самое главное, что мне понравилось - 15 минутки отдыха между работой. То что надо)))) Если есть возможность расскажи подробнее о своем чуде, похоже у тебя скорее Авральная уборка была.Когда поверхности размусорены ЧУДо забирает совсем немного усилий. Кстати очень помогает в настрое такая авралка, сразу видимый результат,который потом очень приятно поддерживать. Только я тебя очень, Ксюшенька, прошу, не слишком много взваливай на себячтоб не перегореть, наша цель постоянная ,а не стихийная чистота!
Замечательно шагаешь, отчет принят!
 
ФренниДата: Пятница, 05.01.2018, 18:11 | Сообщение # 4338
Группа: Удаленные





Цитата Lentochka ()
Привет флаюшки! Поздравляю всех с новогодними праздниками!!! Счастья и радости в новом году! Продолжаю полет)))20 шаг 04.01.2018 Lentochka,привет! Хорошо,что ты вернулась,но не пропадай,пожалуйста,без предупреждения. Вернулась ты как раз впритык,чтоб продолжить. Надеюсь у тебя все в порядке!

Утренняя рутина:
1. Оделась, обулась, привела себя в порядок.Отлично!Улыбнулась себе,красавице?))
2. Постель застелена.
3. Посуда помыта и раковина чистая.Красота!
4. Просмотрела форум, сверилась с заданиями на день.Хорошо!
5. Напоминалки не использую.
6. Настрой позитивный)Это просто чудесно!Очень приятно это читать!
7. Разобрала ХС в прихожей.
8. 5С. Помыла и выложила фрукты в гостинной на поднос. И красиво, и полезный перекус)Ух как вкусно звучит! Схожу-ка я за яблоком))
9. Просмотрела страничку VK.

Вечерняя рутина:
- Раковина чистая
- ХС под контролем
10. 15 минут
В коридоре протерла пыль с полочек, повесила актуальную информацию на доску, убрала обувь (оставила только то что носим), пропылесосила.Работа в зоне на 5+! Выше всяких похвал!
11. Стирка полотенец.
12. Одежда приготовлена.
13. Вечерняя прогулка с мужем.Молодцы вы с мужем! И приятно и полезно!
14. Стараюсь соблюдать 11 правил Флайледи.
15. Сверилась с КЖ.
16. Почту разобрала.
17. Задание Келли. Разобрала полочку в кладовке. Так по чуть-чуть красота и порядок будут везде!
18. Пока все записи в ежедневнике, настенный календарь еще нужно приобрести на тот год))) Хорошо, главное не очень откладывай))
19. Читаю книги Комаровского про деток, готовлюсь к появлению нашего малыша)О , замечательно! Тоже читала его,нравится мне его подход.
20. Легла по графику, но сон сейчас сбивается. Старайся спать побольше!
Отчет принят, ты умничка!
 
ХозяюшкаДата: Пятница, 05.01.2018, 19:20 | Сообщение # 4339
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 81
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки. Френни, и снова спасибо огромное за чуткий комментарий и воодушевляющие слова!
4 шаг 05.01.2017


1. Имидж
Оделась, накрасилась, причесалась.  Согласна, что красивая одежда повышает настроение с утра. Каждый раз проходя мимо зеркало ловила себя на мимолетной улыбке.
2. Раковина
Целый день в чистоте!
3. Общение на форуме
Посмотрела задания недели, узнала про час благословения дома, полюбовалась на рукодельные красоты мастериц.
Не поняла, где идет голосование.
Первым считается этот взлет? Интересно было бы заглянуть в закулисье марафонов и взлетов.
4. Напоминалки
Да, два листочка напоминают о чистой раковине и  о белом фаянсовом друге.
Кроме того, внесла шаги в ежедневник, теперь напоминалки есть и в электронном виде.

Мужу подарили два датированных ежедневника, один решила использовать для КЖ. Правда, не знаю, понравится ли (остался на работе).
Всем сияющей чистоты в доме!


http://www.fly-vzlet.ru/forum/40-48-1
 
ФренниДата: Пятница, 05.01.2018, 20:29 | Сообщение # 4340
Группа: Удаленные





Цитата Хозяюшка ()
Здравствуйте, девочки. Френни, и снова спасибо огромное за чуткий комментарий и воодушевляющие слова!4 шаг 05.01.2017Хозяюшка ,привет! Рада помочь! :) 

1. Имидж
Оделась, накрасилась, причесалась. Согласна, что красивая одежда повышает настроение с утра. Каждый раз проходя мимо зеркало ловила себя на мимолетной улыбке.Ура! Это очень-очень круто!
2. Раковина
Целый день в чистоте! Прекрасно!
3. Общение на форуме
Посмотрела задания недели, узнала про час благословения дома, полюбовалась на рукодельные красоты мастериц.
Не поняла, где идет голосование. Голосование рукодельное уже закончилось, перед новым годом. Готовь сани летом.Голосование
  А сейчас идет голосование флай-премия Наши звезды.

 Награждение флаюшек по итогам года.
Первым считается этот взлет? Это основа, твоя база, с которой ты можешь идти в взлет, т.е. без шажочков допуска в полет не будет. Взлет ,по идее, будет в феврале, если пропусков не будет ты можешь успеть. В полетах у нас интересно, девочки между собой интересностями делятся.А уже после взлета можешь участвовать в чем хочешь! Интересно было бы заглянуть в закулисье марафонов и взлетов.
4. Напоминалки
Да, два листочка напоминают о чистой раковине и о белом фаянсовом друге.
Кроме того, внесла шаги в ежедневник, теперь напоминалки есть и в электронном виде. Удобно, хорошо продумала все!

Мужу подарили два датированных ежедневника, один решила использовать для КЖ. Правда, не знаю, понравится ли (остался на работе).Ты пробуй, со временем подберешь именно свой!
Всем сияющей чистоты в доме! И тебе чистоты и легкости!
Замечательно ! Отчет принят!
 
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Поиск: