ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Анюська, Френни, PartizanKa  
Форум » Беседка » Кино, литература » Кинематография (Делимся впечатлениями о просмотренных фильмах.)
Кинематография
BaksvДата: Вторник, 16.08.2016, 10:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Если вы посмотрели новый интересный фильм, и он вам понравился или не понравился, то пишите сюда, делитесь своими эмоциями!


Оглавление.



Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
vasilek8484Дата: Вторник, 18.04.2017, 19:57 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Я как раз думала - посмотреть его или нет? Тем более мой любимый Джеймс. Теперь посмотрю обязательно, спасибо.

Ох, как я тебе завидую... Ведь я его уже посмотрела))) Но обязательно пересмотрю вместе с мужем, сильный фильм.
Лекарство от здоровья кто-нибудь смотрел???
 
vasilek8484Дата: Вторник, 18.04.2017, 20:12 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

   У нас в городе открылся супер кинотеатр синемапарк, а так как я киноман заядлый - ждите от меня отчеты о новинках!
  Одна из них - Красавица и чудовище!Я  - фанат диснеевских мультиков, и когда услышала, что фильм практически полностью реинкарнация мульта 80-х - не смогла не сходить... Зацепила для солидности с собой старшую дочурку с подружкой и в путь...
 Но как-то не готова я была увидеть практически мюзикл... Песни, песни... Если честно, при всем уважении к Гермионе (ну, или Эиие Уотсон) - не подходит она на эту роль, ну никак... От этого и довольно смазанное впечатление от фильма... Если бы не Люк Эванс в роли Гастона - иззевалась бы, наверное. Вот это актерище! Так сыграть в детской сказке - не каждый сможет! В Хоббите он меня не особо впечатлил...
  Смотреть, конечно, интересно - красочные декорации, все ярко, динамично, но фильм на 1 раз.
Что еще запомнилось - озвучкой всех предметов в сказке занимались известные английские актеры (и это единственный повод пересмотреть этот фильм второй раз - посмотрю в оригинале, на английском) - непревзойденная Эмма Томпсон, харизматичный тэнли Туччи, красавчик (для меня biggrin ) Макгрегор, Йен Маккелан - тот самый Магнито... И у меня не было слов, когда все эти конделябры, часы, комоды в конце фильма превратились в этих же актеров! Такие смешные, легенды в кренолинах! Очень хорошая, приятная концовка, оставляющая приятное послевкусие от фильма, дающее хорошее настроение на весь день! Почему 16+ - непонятно... Однозначно к просмотру в хорошей компании!!!
 
BaksvДата: Среда, 19.04.2017, 10:24 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата vasilek8484 ()
Почему 16+ - непонятно...
16+ поставили, потому что общественность взбунтовалась против гейской линии в сюжете. Я увидела в фильме лишь тонкий намёк на это, что хорошо, но говорят, что специально для нашей страны и мусульманских вырезали несколько эпизодов с "голубым" поведением. smile
Да, Люк Эванс меня тоже очень порадовал. Он прекрасен. Жаль, что играет злодея. smile
Мне Эми Уотсон понравилась в этой роли. Красивая, достаточно хрупкая и в то же время сильная и совсем не напоминала о Гермионе. Конечно, она более пацанка, чем леди, но вполне с ролью справилась. yes 

Я как раз ожидала мюзикла, так как в мультфильме тоже много поют.
Смотрела в IMAX "Красавицу и чудовище", этот экран фильм ещё больше украшает. smile


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
vasilek8484Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 09:43 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
увидела в фильме лишь тонкий намёк на это, что хорошо, но говорят, что специально для нашей страны и мусульманских вырезали несколько эпизодов с "голубым" поведением.
Наверное, сценаристы хотели привлечь целевую европейскую аудиторию... Да, некие отсылки были, но дети этого особо и не понимают, а у взрослых достаточно мозгов, чтобы отнестись к этому с умом... Есть фильм "Горбатая гора" - все его смотрели, но голубыми от этого не стали... Я, конечно, не про детей сейчас... На днях собираемся на Форсаж 8 - отпишусь по факту) А вот на "Лекарство от здоровья" - мы опоздали, трансляции закончились.
 
МышаДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:48 | Сообщение # 25
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Фильм Собачья Жизнь 

Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они - наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл. 
___________________________________________________________________________
Случайно наткнулась  на этот фильм. Захватил с первых кадров, оригинальностью подачи и какой то душевной теплотой картинки. Безумно "слёзовыжимательный" фильм, я рыдала в начале, я рыдала в середине. Когда фильм кончился, я обняла свою собаку и от души порыдала снова. Но это были чистые слёзы...
Рекомендую к просмотру всем, но наверное тем у кого есть собаки в особенности. Затронуты философские темы смысла жизни и даны ответы, которые многие ищут всю жизнь.


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
ИолантаДата: Понедельник, 05.06.2017, 22:13 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2530
Награды: 38
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо! Благодаря вашим отзывам мой список фильмов к просмотру пополняется)

Счастливая летающая леди
 
BaksvДата: Пятница, 07.07.2017, 14:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Решила посмотреть фильм с Крисом Праттом "Пассажиры".



Фильм о том, как пассажир проснулся на космическом корабле раньше положенного срока. И ему предстоит лететь ещё 60 лет.

Понравился и очень впечатлил. Прекрасная игра всех актёров, интересный сюжет. Рекомендую. smile
Прикрепления: 8656698.jpg (148.7 Kb)


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
BaksvДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Случайно наткнулась субботним вечером на "Двое во вселенной" и этот фильм меня затянул, посмотрела до конца.

Профессор пишет письма с того света своей бывшей возлюбленной. Чем-то похоже на "P.S. Я люблю тебя". Только больше горечи и печали.

Фильм мне понравился, несмотря на то, что его очень хают критики. Понравилось сравнение всего происходящего со светом звезды - звезда уже давно
мертва, но мы её видим ещё много лет, так как свет идёт до нас веками.
Открыла для себя талант Ольги Куриленко. Оказывается она хорошая актриса. Да и
сам режиссёр Джузеппе Торнаторе достаточно талантлив, чего стоит одно
его "Лучшее предложение". Этот фильм он создал в своём духе - грусть
пополам с болезненной любовью.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
QwertyДата: Вторник, 25.07.2017, 12:16 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





У меня был этот фильм в скаченных, вчера посмотрела. Ага, сильно и качественно, многие выводы поддержу. Куриленко, оказывается, актриса.
Только мне очень близко мнение лечащего врача профессора - что он всем причинил боль. Дом на озере впечатляет.
 
МышаДата: Понедельник, 31.07.2017, 15:24 | Сообщение # 30
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
[center]Вчера посмотрела фильм Тодоровского "Большой"
[/center]
Описание:
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтёрского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берёт ещё более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шёлковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Моё мнение:

Фильм идёт больше 2х часов и мне не было скучно, я считаю это показатель качества. Фильм понравился мужу и ему тоже не было скучно это тоже показатель, ведь явно аудитория этого фильма женская в основном предполагалась. Прекрасная картинка, сюжет не затянут, перемещения во времени оправданные и понятные. Красивое музыкально сопровождение, достоверная игра актёров, как заслуженных, так и молодых. Единственное, мне показалось немного облегченная картинка балетной школы, знаю, что в действительности там всё гораздо строже и конкуренция там это не просто разговоры а вплоть до жестокого членовредительства. Но это всё таки скорее придирка и уместна будет для тех кто более близок  к балетной или танцевальной теме. 

Фильм отличный, один из немногих, отечественных, который я могу рекомендовать к просмотру в последнее время.


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МышаДата: Четверг, 03.08.2017, 12:00 | Сообщение # 31
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Z хочу рассказать о двух фильмах, к просмотру которых я пришла через музыку. То есть сначала мне попалась на Яндекс Радио композиция из фильма, которая зацепила, потом уже посмотрела фильм.
Трон: Наследие

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Шикарный саундтрек, прям до мурашек. И сам фильм мне очень понравился, хотя исходный фильм Трон я не смотрела(боюсь графика не будет восприниматься избалованным мозгом). Люблю фантастику, а уж тема про погружение в кибер пространство в наши дни cnfyjdbncz всё более и более актуальной. Отличный фильм для просмотра без загрузки мозга.

Тролли

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан, чтобы спасти друзей из лап зловещих бергенов и их лидера, короля Хряща Старшего. Невероятные приключения Розочки проверят её силу, покажут истинную суть и бросят вызов способности ударяться в пение в любой момент.

Милый мульт, который рассказывает по мере разворачивания сюжета о, том, что не стоит всех мерить по одной планке и о том, что внутренняя красота дороже внешнего блеска. Очень яркий, даже кислотный, но смотрится гармонично. Думаю у многих в детстве были милые волосатые куколки из этого мульта, правда уж никак не думала, что это тролли. Ну и отличное музыкальное сопровождение, много весёлых и заводных песенок. Думаю вполне отличный фильм для семейного просмотра с детьми


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
ФренниДата: Пятница, 22.12.2017, 20:27 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Хочу поделиться с вами фильмом,который смотрела еще прошлой зимой. На мой взгляд фильм прекрасный. "Призрачная красота"
Понравилось все и подбор актеров, и сюжет, и сама картинка. Несмотря на все боль главного героя, фильм очень светлый,он о любви, о помощи нам высшими силами,о настоящих друзьях. Пересматривать однозначно буду, добавлю этот фильм в свою копилку новогодних. Хоть кинокритики и разгромили фильм,а актерский состав и был номинирован на "золотую малину" ,но я не кинокритик,а зритель ,и были моменты,когда глаза сами наполнялись слезами,не только у меня ,но и у соседей по ряду в кинотеатре.

Говард — сотрудник рекламного агентства, который пережил ужасную трагедию. Потеряв любимую дочь, он закрылся в себе и впал в жуткую
депрессию. Друзья всячески стараются ему помочь, однако не могут
добиться желаемого результата. Вскоре им становится известно о том, что
Говард постоянно пишет письма, которые адресованы не людям, а самой
Вселенной. Он обращается к смерти, любви, времени, пытаясь найти ответы
на многочисленные вопросы. Тогда коллеги и друзья разрабатывают план, с
помощью которого собираются вернуть Говарда к обычной жизни и помочь ему
вновь стать на твердую почву. Вот только их план срабатывает весьма
неожиданным образом
 
ИркяДата: Понедельник, 25.12.2017, 01:45 | Сообщение # 33
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Сегодня ночью я смотрела удивительный фильм "Отель "Мэриголд". Лучший из экзотических"
Главными героями фильма являются несколько пожилых людей из Британии. Они не знакомы и никак не связаны между собой. Фильм о стариках, которые разными путями и по разным причинам попадают в Индию в отель Мэриголд.
Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Каждый из них, принимает приглашение, исходя из сложившихся обстоятельств, ведь кто-то попросту мечтает сбежать от прежней жизни, а другой просто хочет насладиться курортом. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» в Джайпуре и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое…



Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]


Сообщение отредактировал Иркя - Понедельник, 25.12.2017, 01:45
 
АделяДата: Суббота, 12.05.2018, 20:31 | Сообщение # 34
Кулинар года-2017
Группа: Парящие
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Посмотрела фильм "Книга Генри". Вообще последнее время берегу свои нервы и не смотрю фильмы которые вызывают сильные эмоции. С "книгой Чарли" вышло по другому. Решили ее смотреть так как фильм был в топе фильмы о гениях, захотелось чего то такого... Что меня ждало, я даже не подозревала. Не буду пересказывать сюжет, чтобы не спойлерить, скажу только что плакала и не могла остановиться минут 15 наверное. Успокоилась и все равно глаза на мокром месте были. Хотя я не особо чувствительная особа, последний раз над фильмом всплакнула во времена нежной юности когда посмотрела "Зеленую милю". А здесь такая буря эмоций. Муж посмеивался надо мной, но чувствовалось что и ему не по себе. И самое главное - не пожалела что посмотрела. Фильм очень понравился.


[url=http://www.nadietah.ru/board]


Сообщение отредактировал Аделя - Воскресенье, 13.05.2018, 12:31
 
АделяДата: Среда, 23.05.2018, 13:15 | Сообщение # 35
Кулинар года-2017
Группа: Парящие
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Посмотрела "Искупление" с Кирой Найтли. Неоднозначное впечатление. Такое сильное начало, море чувств, сильная игра. А потом такое ощущение, что авторам надоело возиться с фильмом. И нелепое включение кадров наших дней с исповедью главной героини, и смерть главных героев - все как то скомкано, смазано. А так интересно все начиналось...


[url=http://www.nadietah.ru/board]


Сообщение отредактировал Аделя - Среда, 23.05.2018, 13:15
 
Ирина-МячковоДата: Среда, 23.05.2018, 14:45 | Сообщение # 36
Кулинар года-2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 3129
Награды: 78
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
"Гоголь. Начало" - первая часть российского киносериала «Гоголь», снятая режиссёром Егором Барановым по мотивам произведений Гоголя из сборника "Вечера на хуторе близ Диканьки". Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковом Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника. 
Посмотрела только эту часть. Сюжет закручен интересно, хотя во время просмотра приходят в голову современные мысли о наркотиках, мельдонии и белой горячке...  
Но захватывает. В целом понравилось. Только ужасно неудобно, что первая часть вышла в декабре 2017, вторая - в апреле 2018, а третья еще только в конце лета будет в прокате. 
И эти части связаны одним сюжетом.   Пока дождешься следующую часть, уже надо предыдущие пересматривать.


-
 
BaksvДата: Среда, 23.05.2018, 15:15 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
А меня даже не тянет "Гоголя" смотреть. Вот не зацепили меня рекламные спойлеры.

Цитата Аделя ()
Посмотрела "Искупление" с Кирой Найтли. Неоднозначное впечатление. Такое сильное начало, море чувств, сильная игра. А потом такое ощущение, что авторам надоело возиться с фильмом. И нелепое включение кадров наших дней с исповедью главной героини, и смерть главных героев - все как то скомкано, смазано. А так интересно все начиналось...
О нет, для меня весь фильм гармоничен и произвёл сильное впечатление! Просто показали двойную концовку - как бы хотелось исправить ошибку одной из главных героинь, которая и написала книгу об этих событиях, и как случилось на самом деле. И реальность оказалось намного жёстче. Для этого и вставляли интервью наших дней, чтобы мы прочувствовали, как раскаивается и мучается та маленькая девочка, будучи уже взрослой. Как одна ошибка, как один наговор, может испортить двум людям жизнь. Я плакала в конце. Фильм отличный, но пересматривать его не решаюсь, слишком сильные впечатления производит, может потом, в плакательное настроение посмотрю, чтобы слёзы вытекли с помощью этого фильма. smile


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv


Сообщение отредактировал Baksv - Среда, 23.05.2018, 15:18
 
BaksvДата: Среда, 23.05.2018, 15:32 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Да, я тоже что-то давно сюда не писала. Исправляюсь.
Расскажу о том фильме, который произвёл на меня наибольшее впечатление за последние месяцы.

Фильм "Равные".
Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители
этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными».
Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь
в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности,
ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза:
заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы
которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия,
уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека,
зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого
человека уже никто и никогда не увидит.


Чем меня поразил этот фильм. Прежде всего игрой Кристен Стюарт. Я её совершенно не воспринимала как актрису, вернее считала, что она очень плохая актриса, но этот фильм показал мне, что она в своей актёрской игре сильно выросла. И это полноценная актриса, которая умеет правильно выражать эмоции. И на вид фильм очень сдержан в эмоциях, но я просто физически ощущала через экран тот внутренний огонь, то внутреннее напряжение, те эмоции, которые скрывались внутри. Благодаря игре Стюарт и Холта. Вот Николаса я считаю хорошим актёром. Ну теперь и о Стюарт я переменила своё мнение, и даже могу спокойно смотреть её участие в рекламе Шанель. smile Фильм очень понравился.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
АделяДата: Четверг, 24.05.2018, 14:00 | Сообщение # 39
Кулинар года-2017
Группа: Парящие
Сообщений: 846
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
О нет, для меня весь фильм гармоничен и произвёл сильное впечатление! Просто показали двойную концовку - как бы хотелось исправить ошибку одной из главных героинь, которая и написала книгу об этих событиях, и как случилось на самом деле. И реальность оказалось намного жёстче. Для этого и вставляли интервью наших дней, чтобы мы прочувствовали, как раскаивается и мучается та маленькая девочка, будучи уже взрослой. Как одна ошибка, как один наговор, может испортить двум людям жизнь. Я плакала в конце. Фильм отличный, но пересматривать его не решаюсь, слишком сильные впечатления производит, может потом, в плакательное настроение посмотрю, чтобы слёзы вытекли с помощью этого фильма.
С тем что фильм сильный я согласна. И про концовку все понятно... Но тем не менее я разочарована. Хотелось большего от фильма, особенно после такого начала. Но это мое сугубо личное мнение, а оно как известно у всех разное.

А вчера я посмотрела "Еще одна из рода Болейн". Понравилось. На мой взгляд Скарлетт Йохансон слегка переигрывает, а Натали Портман прекрасно играет. Хотела бы посмотреть с ЛМ, но он не любитель исторических фильмов, да еще с женскими главными ролями))



[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
ФренниДата: Четверг, 14.06.2018, 19:51 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Сегодня посмотрела "убийство в восточном экспрессе" 2017г.в.по роману Агаты Кристи. Читаю и перечитываю,смотрю и пересматриваю, все произведения,какие могу найти.
Актерский состав невероятный. Вот и все достоинства на мой взгляд, весь фильм я уговаривала себя ,что никакого отношения к книге и другим экранизациям этот фильм отношения не имеет, и нужно принимать его как отдельный фильм, с совсем другими персонажами,ведь даже имена и истории были совсем другие. Но дело даже не в этом, лично меня просто не зацепило, вообще.Не люблю сравнивать фильмы с книгами,но с другим фильмом все таки сравню, а именно с Пуаро в исполнении Девида Суше, как отыграна была финальная часть там, мурашки по коже, веришь и сопереживаешь и ему и всем остальным, здесь вообще пустота, не вызывает сочувствия никто.
 
Форум » Беседка » Кино, литература » Кинематография (Делимся впечатлениями о просмотренных фильмах.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: