ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Урааа! Выходные! Давайте отдохнем и повеселимся на славу!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Иркя, AllissaSchen  
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Карта Сокровищ (Мечты. Желания.)
Карта Сокровищ
ИркяДата: Среда, 28.12.2016, 22:34 | Сообщение # 1
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Провожу платный курс по Карте Мечты индивидуально для каждого. Обращайтесь в личку.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
РадугаДата: Пятница, 20.01.2017, 15:01 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 507
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Анастасия9 ()
У меня не отображаются закрытые полеты(по ссылке переходит на главную страницу
Такая же проблема
Пароль получила, а как попасть в закрытый полет, не знаю


Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!

Сообщение отредактировал Радуга - Пятница, 20.01.2017, 15:03
 
Анастасия9Дата: Пятница, 20.01.2017, 15:13 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Радуга ()
Пароль получила, а как попасть в закрытый полет, не знаю

Я к Маруси обратилась, жду ответа biggrin


Не ждите Чуда - Чудите сами! !
 
РадугаДата: Пятница, 20.01.2017, 15:15 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 507
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Настя, Марусе надо в личку писать?

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!
 
Анастасия9Дата: Пятница, 20.01.2017, 15:18 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Радуга ()
Настя, Марусе надо в личку писать?

Я в личку написала, может и есть тема для этого, да я что то не увидела


Не ждите Чуда - Чудите сами! !
 
РадугаДата: Пятница, 20.01.2017, 15:22 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 507
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Спасибо! тоже в личку напишу

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!
 
РадугаДата: Пятница, 20.01.2017, 15:51 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 507
Награды: 16
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Иркя, с Днем рождения!

Пусть в жизни будет всё прекрасно!
Изящно!Сладко! Нежно!Страстно!
Блестяще!Ярко! Фантастично!
Красиво!Модно и практично!
Беспечно!Вкусно! Аппетитно!
Необычайно! Колоритно!
Удачно!Просто! Безупречно!
И с удовольствием конечно!



Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!

Сообщение отредактировал Радуга - Пятница, 20.01.2017, 16:02
 
ИркяДата: Пятница, 20.01.2017, 19:33 | Сообщение # 107
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Все, девочки, я с вами!
Благодарю всех за поздравления!
Список Марусе дала, она должна всем дать допуск.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
BreatheДата: Пятница, 20.01.2017, 23:20 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1093
Награды: 14
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Ира, до какого числа можно попрощаться с картой? Что-то я вся в заботах и забываю.

Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1
 
МышаДата: Суббота, 21.01.2017, 13:04 | Сообщение # 109
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
С Днём Рождения!!!

Пароль не пришёл мне.


Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
ИркяДата: Суббота, 21.01.2017, 15:18 | Сообщение # 110
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Благодарю, Мыша!

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 21.01.2017, 15:37 | Сообщение # 111
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата breathe ()
Ира, до какого числа можно попрощаться с картой? Что-то я вся в заботах и забываю.


До 28 января.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:05 | Сообщение # 112
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Полет закончился! Ураааа!

Начали осуществляться желания. Я оплатила один из кредитов, получила в подарок кухонную технику, которую загадала в покупках и по мелочи кое-что. Благодарю КМ!
Зажгла свечи перед петушком, картой и прочитала мантру Зеленой Таре: "Для увеличения процветания
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ МАНГАЛАМ ШРИ МАХАПАНИ СВАХА."


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ФренниДата: Четверг, 16.02.2017, 09:31 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Приветствую!
Сделала вчера на М.К. специальную свечу, свечу желаний. Из пчелиного воска , аромомасел и трав. Сегодня утро начала перед картой. Жгла свечу.
Ловлю себя на мысли, что глядя на коллаж, улыбаюсь. Настроение приподнятое. Какое-то восторженное. Как в предвкушении праздника.
 
ИркяДата: Суббота, 18.02.2017, 08:30 | Сообщение # 114
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Цитата Френни ()
Ловлю себя на мысли, что глядя на коллаж, улыбаюсь. Настроение приподнятое. Какое-то восторженное. Как в предвкушении праздника.


Вот такое ощущение и надо сохранять всегда, когда разговариваешь с КМ, Он это любит и чувствует, что ты к нему относишься уважительно и по-доброму. Мы, собственно говоря, создали артефакт, который будет работать весь год, мы вложили свою частичку и эта частичка будет давать нам волшебный пендель пока мы помним о ней.
А если ты ещё и ВБЖ создала, то это будет феерическое осуществление ваших мечт. Только правильно сформулируйте желания.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Среда, 22.02.2017, 23:30 | Сообщение # 115
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Это один из отзывов о прошлогоднем КМ. Имени писать не буду т.к. это открытый раздел. Благодарю!

Всем привет!
Стало совсем некогда писать. Но сегодня расскажу про то как сработала/не сработала мой Коллаж Мечты. Если Иркя знает куда, то процитирует (и лучше бы в закрытом где-то доступе - для группы, а не для всех). Меня несколько напрягло, что надо было оставить отзыв в теме для записи на новый. Я ведь не записалась на создание нового. И тому есть причины:
Мне было очень сложно сформулировать желания. Да, вот так оно. Вроде хочется всего и много, но когда поставлены задачи "разложить по полочкам", оформить чёткими и ёмкими мыслями, всё уплывает, схватить не могу
Мои домашние никогда не против, чем бы не тешилась, чем бы не увлекалась, всегда помогут, поддержат. И место нашла в спальне, правильное, подальше от чужих глаз. Но летом приехали гости. Совсем ненадолго. И не было другого варианта, как уступить им спальню, такие наши жилищные условия. И Коллаж я снимала. Спрятать такого формата коллаж было сложно и почему-то мне показалось, что в этом мало почтения к Судьбе.
Потом, меня всё время беспокоил его вид. Как будто я следила за его самочувствием: некоторые картинки отщёлкивались и закручивались. Видела в теме записи фото Карты Мечты от Анастасии. Там она под стеклом, в полной сохранности и почтении. Я этот пример привела не к тому что я готова так оформлять, нет. Я и с облегчённым вариантом очень трудно работала, рада что Иркя давала именно в такой форме. Я про сохранность и вид говорю.

Написала много, а так и не добралась до дела. Вам наверно интересно, сработало или нет.
так вот. Я сразу воспринимала Коллаж не как волшебную таблетку, а как маяк: вот, наметила желания, сформулировала их - стремись и достигай, а Коллаж ежедневно перед глазами напомнит. Спрашивала год назад у Иры, она сказала, что примерно так и есть. Ну да, когда сильно чего-то хочешь, и работаешь над этим, и просишь у высших сил, то и твоими усилиями, и помощью свыше достигаешь
Ну вот. Брин говорит, что настоящих целей для достижения должно быть 3 от силы, а на самом деле одна. Уже много раз убедилась, что для меня так и есть.

Главную цель я достигла - постройнела и подтянула фигуру, да так, как и не предполагала. Сейчас я выгляжу гораздо круче, чем ставила картинку на Коллаж. И это и было видимо внутри меня самым большим желанием.

В секторе богатства было 2 желания:
продвинуть стройку максимально. И фото были классной крыши над домом и окон, о которых боялась и мечтать, те какие хотела, дорогие очень. Как вы знаете, дом наш и с крышей, и с окнами. И именно такими, какие я загадала.
а ещё было желание иметь Х...доход. Но для этого надо и пахать. А до этого придумать и продумать, откуда будет поступать таковой. А под лежачий камень вода не течёт.
Т.е. сбылось то, что представлялось реальным, а потому над этим можно было работать.

В секторе любви не то что что-то достигнуто - "Я любима и люблю" - это факт, он таковым и остался

сектор путешествий и Помощи сработал интересно. Я не планировала путешествовать. И говорила об этом куратору. Она посоветовала, чтобы я всё же обозначила желаемое направление: "Может поступить неожиданная помощь". Направление я обозначила - Крым, но душа моя сопротивлялась - какие поездки, когда стройка в решительной фазе? И загадала в виде помощи то что и сбылось - в гости к мужу приезжала любимая кузина-крымчанка

Остальные желания сильно трансформировались за год, а поэтому нет сожалений о том, что не сбылись.

Мой вывод: без чёткого представления о том, чего хочешь, не стоит затевать эту работу. А когда желания очень ясные, то их достигнуть не сложно, они уже у тебя в голове горят огненными буквами. Кому-то нужна визуализация, кто-то и так удержит их в голове. Особенно если их 3. А на 9 моей фантазии не хватает...

Действительно можно загадать всего лишь три желания, но в остальных секторах написать какая я хорошая и все мои желания сбываются.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 27.02.2017, 14:01 | Сообщение # 116
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
В ГОД КАКОГО ЖИВОТНОГО ВЫ РОДИЛИСЬ

На самом деле Китайский НГ наступает вовсе не 1 января. В Китае есть традиция встречать Новый год по лунному календарю и этой традиции уже больше 2000 лет. Когда наступает первое новолуние в знаке Водолея, т. е. соединение Солнца и Луны в этом знаке, тогда и начинается новый год для китайцев, поэтому каждый год по восточному календарю начинается в разное время, но он не бывает позднее 21 февраля и раньше 21 января, только в этих пределах. Нынче эта дата наступает 28 января. Чья дата не вошла, пишите в Вопросы куратору.





Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ФренниДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:16 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Кое-что сбылось уже! В конце года обязательно поделюсь! Пока подмечаю!

Сообщение отредактировал Френни - Понедельник, 27.02.2017, 20:17
 
ИркяДата: Среда, 01.03.2017, 23:27 | Сообщение # 118
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Френни, обязательно поблагодари в ВБЖ карту.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:01 | Сообщение # 119
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Предупреждаю наших Волшебниц, что 13 и 25 марта будет очень хороший день для взаимодействия с Коллажем Мечты.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 06.03.2017, 14:11 | Сообщение # 120
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Срочное исполнение желания

Есть один ритуал, который мы очень любим. Он простой, красивый и эффективный. Нужно купить воздушный шарик наполненный гелием. Выйти на улицу, написать на шарике свое желание, отпустить шарик в небо и смотреть на него, пока он не скроется из виду... Впервые об этом ритуале мы услышали от Лиллиан Ту. И именно она ежемесячно публикует даты, когда этот ритуал особенно эффективен. Очень рекомендуем Вам попробовать! Если делать этот ритуал постоянно, то Ваша жизнь начнет меняться.

7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 31 марта.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Карта Сокровищ (Мечты. Желания.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: