ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: МаринаS  
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Стиль » Колготки,чулки и нижнее белье.
Колготки,чулки и нижнее белье.
ФренниДата: Пятница, 07.10.2016, 11:27 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Актуальные колготки этого сезона:
Цветные колготы снова вернулись в моду,чему я к слову очень рада, они прекрасно могут дополнить образ,-сегодня это один из главных трендов этого года.
Еще один модный тренд -это кружево,ажурное плетение и рисунок имитирующий кружево. И как это не удивительно,снова на пике популярности сеточка)Напомню,что с ними нужно быть особенно аккуратными, хорошей альтернативой могут стать колготки в крапинку,с мушками. Колготки с принтом, и так называемые амбре, с эффектом чулка...В этом сезоне можно разгуляться, колготы сейчас это не просто дополнение к образу,они могут полностью изменить ваш облик ,добавить яркости- задать настроение!
 Плотные черные колготы актуальны всегда и подходят практически к любому образу
Прикрепления: 1986864.jpg (60.9 Kb) · 1020323.jpg (85.5 Kb) · 5210273.jpg (79.1 Kb)


Сообщение отредактировал алиска - Пятница, 07.10.2016, 11:29
 
СеВерушаДата: Пятница, 07.10.2016, 11:36 | Сообщение # 42
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
алиска, Спасибо тебе еще раз за такую нужную тему. Я конечно цветные колготки носить не буду, возраст не тот, но для более молоденьких девочек очень хороши. Ты такая умничка, что затронула такую деликатную тему.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
Светлана71Дата: Пятница, 07.10.2016, 11:39 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 471
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
алиска, какая замечательная тема! спасибо огромное!

СВЕТЛЫЙ ДОМИК
 
ФренниДата: Пятница, 07.10.2016, 11:43 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Девочки, это вам спасибо!
Веруша, ажурные ты можешь носить смело-они есть очень сдержанные. Тепленькие ,мягкие.
 
СеВерушаДата: Пятница, 07.10.2016, 12:19 | Сообщение # 45
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Алисочка! спасибо! Может как-нибудь попробую.

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
zemnayatДата: Суббота, 03.12.2016, 22:56 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





ЦитатаФренни ()
Пояс бюстгальтера должен сидеть довольно  туго. При правильно подобранном размере бюстгальтера при первой примерке вам может показаться, что он слишком тугой под грудью.  Этого не стоит бояться, очень скоро он чуть потянется.
Алис, спасибо за полезную тему!
Про пояс бюстгальтера... Я купила так как ты пишешь, туго сидящий, но так и не смогла дождаться, когда он потянется(( Чуть не сдохла на работе за три дня))) Но не переживай, ты тут не при чем, это еще до твоего совета я так попала. Что делать, если 75 - это мало, а 80 - это много? Реально.
И вопрос по поводу взаимозамены размера: я читала, что многие размеры можно взаимно заменять. Типа 75В =80А=70С... Это правда? Не могу понять, как можно чашку А заменить чашкой С?
И про модели вопрос: объясни пожалуйста разницу между балконетом и анжеликой?
Не сильно ли забросала вопросами?
 
ФренниДата: Воскресенье, 04.12.2016, 15:45 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Вчера ответ слетел, вторая попытка)
Цитатаzemnayat ()
туго сидящий
Должно проходить два пальца( Это не касается бесшовных) В меру туго,  не свободно.
Пояс должен выдерживать вес груди даже без бретелек, не давая сильную нагрузку на плечо. Чтоб не было красных полосок,вдавленных.
Цитатаzemnayat ()
75В =80А=70С... Это правда?
Да, это так, но это не идеальный вариант. Ты как раз мой вариант и описала,когда очень уж что-то нравится ношу, но есть нюансы,хочется поправить....
Для повседневной носки нужно выбрать идеально сидящий,комфортный.
Чашка в разном объеме спины тоже разная. если это 65 А ,например, и 95 А ,то и в том и в другом случае это первый размер, но как отличается сама чашка. За счет этого и возможны замены.Это для какого-то комплекта не на каждый день, например цена привлекательная или очень уж хочется.
Цитатаzemnayat ()
балконетом и анжелика
 и там и там широко расположены бретели, максимальная поддержка снизу.
У модели анжелика есть вариации( брасьер -очень открытый, может даже не прикрывать соски, корбей- бретели почти под мышками)
балконет часто носят без бретелей, бывает с силиконовой полоской, и к ним частенько добавляют второй комплект силиконовых бретелек,форма груди в таком лифе очень похожа на полукруглые  балкончики, часто бывает с функцией пуш-ап, может добавить объемов.
Анжелика -  очень хорошо поддерживает форму груди, но визуально не увеличивает ее на несколько размеров. Подходит практически любой груди. А вот балконет обычно небольшой и средней.
Цитатаzemnayat ()
если 75 - это мало, а 80 - это много? Реально.
А реальный объем какой? Сама мерила?
 
zemnayatДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:05 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





ЦитатаФренни ()
реальный объем какой? Сама мерила?

Объём 77 см, сама мерила. Как начинаю подбирать в магазине бельё, вроде не тугое 75, но начинаю носить и хоть плачь. А беру 80 и понимаю, что свободно.
Спасибо!!!! Так классно, что можно обсудить с профи такую тему.
 
ФренниДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:36 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Цитатаzemnayat ()
тему.

пока я любитель) опыта не много. Но мне нравится ,стараюсь разобраться.
Да, 80 тебе много ,конечно.
Чуть ушить не вариант?
 
ФренниДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:37 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Можно конечно, запастись терпением ,и долго искать именно свой,идеальный.
 
zemnayatДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:15 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





ЦитатаФренни ()
чуть ушить не вариант?

Представь себе красивый бюстик, с карикатурой на спине(
А может брать 75 и расширитель? Только я не знаю пока принцип: его пришивать нужно или только пристегнуть?
 
ФренниДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:18 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Только пристегнуть. Сделаю фото при дневном свете, покажу.
Все равно чуть потянется со временем, тогда снимешь.


Сообщение отредактировал Френни - Понедельник, 05.12.2016, 19:19
 
ФренниДата: Вторник, 06.12.2016, 13:05 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





фото
Прикрепления: 4255242.jpg (144.6 Kb) · 5426994.jpg (112.9 Kb) · 3923709.jpg (120.9 Kb)
 
zemnayatДата: Вторник, 06.12.2016, 13:56 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Спасибо, Алисочка!!! 
 
M-elenaДата: Среда, 22.03.2017, 12:44 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 239
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата zemnayat ()
И вопрос по поводу взаимозамены размера: я читала, что многие размеры можно взаимно заменять. Типа 75В =80А=70С... Это правда? Не могу понять, как можно чашку А заменить чашкой С?
 могу поделиться своим опытом: у меня 70С, несколько раз поддавалась на уговоры продавцов заменить на 75В или С, якобы аналогично, и у некоторых марок белья нет размера 70. В результате при моем 70С, 75В или С только до первой или второй стирки (причем бережной) нормально сидят, а потом всё равно бюстгалтер начинает задираться вверх. Так что, по-моему мнению, всегда нужно брать свой размер


счастье в мелочах...
 
M-elenaДата: Среда, 22.03.2017, 12:51 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 239
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата zemnayat ()
Объём 77 см, сама мерила. Как начинаю подбирать в магазине бельё, вроде не тугое 75, но начинаю носить и хоть плачь. А беру 80 и понимаю, что свободно.
 Обычно в дорогих марках белья (французское и немецкое) бывает до 4 рядов крючков (вместо двух в обычных  моделях), поищи, может быть сможешь подобрать.


счастье в мелочах...
 
АнюськаДата: Среда, 22.03.2017, 13:18 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





по поводу подбора размера белья, мне , в свое время, очень помогли статьи по бра-фитингу
и еще сайт на котором можно определить какой размер нужен, там столько замеров нужно делать, что я просто обалдела)))

вот сайт http://www.bratabase.com/
а тут можно инструкцию глянуть, для тех кто с английским на ВЫ http://agizatullina.livejournal.com/2780.html
 
zemnayatДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:16 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





M-elena, спасибо за советы!
Вот столкнулась со странными размерными сетками, когда меряю 80 В, а он мне тугой. Это при том, что я похудела. В итоге 85 взяла, сама в шоке. Наверное маломерят.
 
Форум » Красота и здоровье » Секреты красоты » Стиль » Колготки,чулки и нижнее белье.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: