ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый вечер, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Самая обаятельная и привлекательная!
ЗабаваДата: Воскресенье, 28.02.2021, 10:10 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
А что за марафон Мияби? 2

Даша
 
BaksvДата: Воскресенье, 28.02.2021, 13:39 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
А что за марафон Мияби?
Это у блогерши одной на инстаграм, её авторская программа по осанке, как раз она начала новый курс Мияби. Но мне она как-то не зашла, не моё.

Я решила сделать марш-бросок на 12 недель. Начала сегодня "Революцию тела" С Джиллиан Майклс, а эта революция как раз рассчитана на 12 недель. Как раз к началу лета закончу.

Само собой попутно питаться без излишеств. Плюсом перед обедом будут упражнения на осанку или йога или разминка из классической хореографии. Чередовать, чтобы не скучно было. Натренировать и гибкость и осанку. Мне нравятся уроки у Ильзы Лиепы по балету.
Далее подключить уход за лицом. Всё в эти 12 недель. И посмотреть какой будет результат от регулярности.
Сфоткала и тело своё и осанку и лицо перед началом.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ИркяДата: Воскресенье, 28.02.2021, 14:21 | Сообщение # 163
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Супер программа! Успехов!!!

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
BaksvДата: Воскресенье, 28.02.2021, 18:03 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Так как основное на сегодня я закончила, то отчитываюсь.

28.02.21

Питание
завтрак - картофельный гратен, кусочек копчёной скумбрии, кофе с молоком, арахис в сахаре
обед - суп гороховый с фрикадельками, хлеб белый, чеснок, кусочек скумбрии, кофе с молоком, арахис в сахаре
По еде поняла, что моя кружка слишком большая. Я напиваюсь и с половинки, а так как оставшуюся половинку нужно допить, то соответственно и ем больше сладкого заодно. Завтра возьму чайный сервиз, а не кружку.

Спорт
Утром до завтрака - 15 минут на аппликаторе Кузнецова, параллельно упражнения Кегеля, 1 занятие по "Революции тела" 30 мин.
Перед обедом - комплекс на осанку от Алёны Россошинской 15 мин.

Красота
нанесла специальным карандашом отбеливающий гель на зубы 5 минут


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ЗабаваДата: Воскресенье, 28.02.2021, 23:47 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Вакуум
2/100 +стойка на руках (хочу завтра попробовать поднять ноги на 90 градусов на стену, хочу научиться стоять на руках
- фитнес
2/100 инсанити
- питание и дефицит калорий
2/100
Думала выйду за норму, потому что был очень сытный завтрак, на обед - борщ с хлебом и салом, 4 конфеты, но ужин был легкий - полбанки тунца и зелень. В итоге в рацион вписалась)
Вообще заметила, что стала меньше есть. Хотя и любовь к сладкому не прошла. Но пью чуть подслащенную воду с мёдом и становится легче

- 10 000 шагов
2/100
- уход за телом
2/100 сегодня кофейный Скраб и лимфодренажный массаж ног и живота
- уход за лицом
Нет, тк лицо опять воспалилось. Уже боюсь его трогать, жду уроки от косметолога, может услышу что-то полезное для себя


Даша
 
RepaprikaДата: Понедельник, 01.03.2021, 08:37 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
А что за марафон Мияби?
Цитата Baksv ()
Это у блогерши одной на инстаграм, её авторская программа по осанке, как раз она начала новый курс Мияби.
Там не только осанка) Скорее даже, осанка - это дополнительно. А вот основа - это массаж лица, лимфодренаж и пр.

Я у нее успела несколько лет побывать на этом марафоне, когда она его еще бесплатно проводила. Материалы сохранились с тех времен)) А сейчас она уже за денежку проводит))

Но по сути, все материалы у нее в инсте есть, просто в марафоне эти упражнения систематизированы)

Мне сама барышня не очень нравится. У нее слишком агрессивный настрой к тем, кто хоть чуть-чуть с ней не согласен.
Помню, просто спросила - а можно ли делать определенное упражнение при куперозе. Так, вместо того, чтобы просто сказать "можно", она мне тираду на пол листа о том, что не хочешь не делай, но потом не жалуйся, что что-то там обвисло. Хотя я нигде и не заикнулась, что не буду делать или сомневаюсь lol 

Просто, действительно, есть некоторые упражнения, которые не стоит делать или делать в щадящем режиме.

Но в целом, ее программа хорошая. Она хорошо объясняет. Там массаж с родни японского лимфодренажного. И, да - для осанки - прям отличные упражнения))

Цитата
Но мне она как-то не зашла, не моё.
Кстати, если сравнивать, то она очень даже ничего. Там есть другая - Анулет (или как-то так). Так там мне ее подача не нравится. Нудно смотреть, нудно выполнять.
 
BaksvДата: Понедельник, 01.03.2021, 18:42 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
01.03.21

Питание
завтрак - полстакана кефира сразу после тренировки, кусочек копчёной скумбрии раздербанила сверху на тост из бородинского хлеба и плавленого сыра, чай с сахаром, арахис в кокосе, салат из свежих овощей (огурец, перец, лук, листья салата, 1 яйцо)
обед - всё было по чуть-чуть, суп гороховый с фрикадельками, хлеб бородинский, чеснок, плавленый сыр на хлеб, гратен, чай сладкий, арахис в кокосе, 2 жевательных конфеты.
Вечером будет чай с сахаром или тёплая вода с мёдом. Заметила, что если я не пью вечером чаю, то начинает болеть голова. Пока отказаться не готова от него.

Спорт
Утром до завтрака - 15 минут на аппликаторе Кузнецова, параллельно упражнения Кегеля, 2е занятие по "Революции тела" 30 мин.
Перед обедом - комплекс на осанку от Алёны Россошинской 15 мин.

Красота
нанесла специальным карандашом отбеливающий гель на зубы 5 минут
маска на волосы
принимала витамин Д и "Элькар" для выносливости сердца и профилактики гастрита


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv


Сообщение отредактировал Baksv - Понедельник, 01.03.2021, 18:42
 
ЗабаваДата: Понедельник, 01.03.2021, 23:40 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Вакуум
3/100 +стойка на руках
- Фитнес, нет, не успела
2/100 инсанити
- питание и дефицит Калорий, не считала
2/100
- 10 000 шагов, нет
2/100
- уход за телом, нет
2/100
- уход за лицом
1/100


Даша
 
RepaprikaДата: Вторник, 02.03.2021, 07:18 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
01/01/2021

Первый день очень даже удался)
Сделала себе трекер на месяц.

Вода натощак_______0/31

Норма воды_________1/31
Утренняя зарядка____1/31
Растяжка___________1/31
Фитнес_____________0/13
Утренняя красота____1/31
Шаги_______________1/20
Резиночки___________ 0/13
Велотренажер________0/13
Диск здоровья________0/13
Мияби______________1/31
Шея________________1/31

Вечерний уход_______1/31
Витамины___________1/31
Времядля себя_______1/31

Созидание___________0/5
Питание_____________1/31


Вообще-то, питание получилось не совсем правильное. Но было очень близко к тому, к чему я стремлюсь. А отличным показателем для меня стал утренний вес! Стартовала я с 72,8, а сейчас весы 71, 8 показывают!!!!!))))

Завтрак:
Торт "4 шоколада", чай без сахара, чуть позже - кофе с молоком.
Обед:
Кружка бульона, чебупелли, чуть позже - доели с Маськой Тирамису
Ужин:
Салат из капусты, огурцов и помидоров, овощи-гриль, пол бокальчика пива.

В общем, моя теория продолжает работать - легкий ужин и больше активности позволяет даже кучу вкусняшек скушать днем))

***


Девочки, а только мое терпение наш форум испытывает? Невозможно нормально отредактировать сообщение. меняет шрифты как хочет, цвет, форматирование....
Причем, корректирую 3 раза, и 3 раза он по-разному меняет формат. Это при том, что я одинаово пытаюсь сделать))))

Вот, не сообщение, а бардак какой-то у меня получился)))) Если что, это не я его так "украсила"


Сообщение отредактировал Repaprika - Среда, 03.03.2021, 08:33
 
BaksvДата: Вторник, 02.03.2021, 14:29 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
Девочки, а только мое терпение наш форум испытывает? Невозможно нормально отредактировать сообщение. меняет шрифты как хочет, цвет, форматирование....
Если я откуда-то переношу и копирую, то да, потом приходится править по три раза. Если пишу изначально, то нет. biggrin


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
BaksvДата: Вторник, 02.03.2021, 18:40 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
02.03.21

Питание
завтрак - бутер из бородинского хлеба и плавленого сыра и скумбрии и листьев салата, чай
с сахаром, арахис свежий, 2 сухарика от штоллена
обед - гратен, хлеб бородинский с маслом и сыром, чай сладкий, арахис свежий
Вечером чай с сахаром и лимоном, 3 дольки шоколада.

Спорт
Утром до завтрака - 15 минут на аппликаторе Кузнецова, параллельно упражнения Кегеля, 1е занятие по "Революции тела" 30 мин.

Красота
нанесла специальным карандашом отбеливающий гель на зубы 5 минут
скраб на лицо и руки, потом увлажние и питание, как положено cool 
принимала витамин Д и "Элькар" для выносливости сердца и профилактики гастрита


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
RepaprikaДата: Среда, 03.03.2021, 08:57 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Baksv ()
Если я откуда-то переношу и копирую, то да, потом приходится править по три раза. Если пишу изначально, то нет.
Тогда все ясно)) Значит сделаю себе табличку в люстре и буду картинку, а не текст вставлять))))
 
RepaprikaДата: Среда, 03.03.2021, 08:58 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
02/03/2021

Вчерашний день прошел немного на послаблении в плане питания.
Во-первых, я была уверена, что вода натощак у меня уже устоявшаяся привычка. Но когда начала отслеживать, выяснилось, что за 3 дня, 2 я забыла.
А с питанием вообще получилось интересно.

Вчера сделала себе "черную икру" из семя чиа. Как бы пп и все такое. Но икру то я люблю только на куске балого хлеба и обязательно с маслом! В общем, натрескалась)))

А потом еще у меня творожная запеканка не получилась. Оказалось, манка закончилась, а муку я не хотела добавлять. поэтому добавила микс кокосовой и миндальной муки. В итоге, у меня получилось странное вытекшее нечто. Которое есть не возможно. А запеканку я с запасом делала, чтобы заморозить. и пол кг творога выбрасывать мне стало жалко. В общем, эту массу измельчила блендером, добавила сахара и муки и решила сделать печенюшки для Маськи. Но печенюшки оказались очень вкусные. Ну мы их и слопали за пол часа))))



Завтрак
2 кружки кофе с молоком
Перекус
4 бутерброда с батоном, сливочным маслом и "икрой" из чиа
Обед
Еще 2 бутерброда с "икрой"
Полдник
Штук 6 печенюшек
Ужин
Пара тонких ломтиков запеченого свинного окорока, салат с рукколой, нутом и свежими овощами, 2 бокала сухого белого вина

Ого! Пока не начала все перечислять, мне казалось, что я не так много всего ненужно съела вчера))) не удивительно, что сегодня весы + 400гр. показали

И чуть не забыла! Вчера был шикарный день по спорту!
Утренняя зарядка, потом с дочкой сделали ЛФК, я еще потом на мячике порастягивалась.
Потом мы с дочкой решили небольшой перерыв сделать и серию Гравити Фоллс посмотреть. В это время мы по очереди на диске здоровья покрутились и на велотренажере позанимались.
Потом я сделала комплекс на растяжку и 15 минут отшагала с Лесли Сансон.
Потом еще 10 минут упражнений на талию .
И совсем вошла в кураж)) Еще и 20 минут зумбу потанцевала! Правда, места сейчас совсем мало, не получилось полноценно упражнения танца делать. Но удовольствие все-равно получила)
Блин, но в общей сложности у меня на все ушло около 2х часов.
Для меня это непозволительная роскошь, потому что пришлось пожертвовать работой над проектом.

Но я я все-равно, счастлива! Надеюсь, со временем, сумею грамотно распределить время и внедрить спорт))


Прикрепления: 0557323.jpg (51.8 Kb)


Сообщение отредактировал Repaprika - Среда, 03.03.2021, 09:39
 
ЗабаваДата: Среда, 03.03.2021, 17:09 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
Но я я все-равно, счастлива! Надеюсь, со временем, сумею грамотно распределить время и внедрить спорт))
Очень рада за тебя, что ты так задорно начала спортивную жизнь! 
Мне тоже казалось, что я трачу много времени, но в принципе, спорт гармонично вписался в жизнь, главное не испытывать чувство вины, что ты не работаешь это время. Я тут рассуждаю так, что заказ разовый, а мое здоровье, моя фигура, восхищенные взгляды и самоуважение - это навсегда и стоит дороже)


Даша
 
ЗабаваДата: Среда, 03.03.2021, 17:10 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Вторник из-за бессонной ночи не удался. Я не сделала ничего, не было сил и желания. Все осталось на прежнем уровне

Вакуум
3/100 
- Фитнес,
2/100
- питание и дефицит Калорий
2/100
- 10 000 шагов
2/100
- уход за телом
2/100
- уход за лицом
1/100


Даша
 
BaksvДата: Среда, 03.03.2021, 20:20 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
Надеюсь, со временем, сумею грамотно распределить время и внедрить спорт))
Мы тоже надеемся. biggrin

03.03.21

Питание
завтрак - макароны с тушёнкой, кофе с молоком, 10 шт. шоколадных драже
обед - ложный плов с грибами, 1 бедро курицы, 20 гр сыра, чай с сахаром, 2 конфеты "Клубника со сливками"
Вечером чай с сахаром и лимоном, 1 конфета.
Сыну сказала - если он что-то покупает сладкое, то пусть прячет от меня в своей комнате. Доедаю что есть в доме сладкого и перехожу на мёд. На который у меня аллергия, поэтому не смогу съесть его много. biggrin У нас с сыном разные предпочтения в сладком и мы практически не едим сладости друг друга, но мало ли, вдруг на меня нападёт тот самый жор. cool 

Спорт
Утром до завтрака - 15 минут на аппликаторе Кузнецова, параллельно упражнения Кегеля, 2е занятие по "Революции тела" 30 мин.
Сын отдал мне свой коврик для занятий, так что у меня теперь хорошая организация пространства для спорта - коврик, гантели, резинка. biggrin

Красота
В красоте перерыв. Выпила только "Элькар".


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv


Сообщение отредактировал Baksv - Среда, 03.03.2021, 20:23
 
RepaprikaДата: Четверг, 04.03.2021, 06:55 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Забава ()
главное не испытывать чувство вины, что ты не работаешь это время.
вот да, есть это чувство вины. Занимаешься, а сама думаешь, что что-то там не сделала.
Цитата Забава ()
Я тут рассуждаю так, что заказ разовый, а мое здоровье, моя фигура, восхищенные взгляды и самоуважение - это навсегда и стоит дороже)
Спасибо большое! Вот про такие простые вещи я чаще всего и забываю)

Цитата
Вторник из-за бессонной ночи не удался.
Это все Витюша?
Я такие дни, когда ничего не хочется, воспринимаю как разгрузочные. тогда и чувства вины нет)))


Сообщение отредактировал Repaprika - Четверг, 04.03.2021, 06:56
 
RepaprikaДата: Четверг, 04.03.2021, 07:10 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: авторы
Сообщений: 1488
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
03/03/2021

Дааа, что-то у меня вчера день выдался не активный)) Видимо, позавчера, все-таки, перенасыщение спортом было. Ничего не хотелось, даже утреннюю зарядку и мияби.

Все что я сделала - это утром лимфодренажные прижки и основной лимфодренажный прием для личика.

Даже воду натощак забыла))

Завтрак
Чай (со стевией), 2 бутерброда с икрой из чиа и маслом
Перекус
2 кружки кофе с молоком
Обед
Сытный омлет со шпинатом, авокадо, крабовыми палочками и кукурузой. И свежий перчик.
Полдник
большое яблоко и полтора банана
Ужин
Сардина в панировке из отрубей и грецких орехов, теплый салат с руколой, нутом, огурцами и помидорами. Бокал сухого домашнего вина (сосед подарил бутылочку, хобби у него)))
 
ЗабаваДата: Четверг, 04.03.2021, 07:15 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Среда, 3 марта
Утром была разбитая, ела все подряд, готовить не хотелось и приготовленное тоже не хотелось. Но все таки пересилила себя и сделала тренировку, уход за телом и с собакой погуляла.
Сегодня начинается курс по уходу за лицом.
Вес в четверг утром - 67,95, утро началось с комплиментов от мужа, как потянулось тело и как я классно выгляжу. Это очень мотивирует двигаться дальше

Вакуум
3/100
- Фитнес,
3/100 инсанити
- питание и дефицит Калорий
2/100
- 10 000 шагов
3/100
- уход за телом
3/100 уксусно медовое обёртывание 2/10
- уход за лицом
1/100


Даша

Сообщение отредактировал Забава - Четверг, 04.03.2021, 07:35
 
ЗабаваДата: Четверг, 04.03.2021, 09:18 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1650
Награды: 18
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Repaprika ()
Дааа, что-то у меня вчера день выдался не активный)) Видимо, позавчера, все-таки, перенасыщение спортом было. Ничего не хотелось, даже утреннюю зарядку и мияби.Все что я сделала - это утром лимфодренажные прижки и основной лимфодренажный прием для личика.
Зато ты хоть что-то сделала. И ты молодец! Что там опять за чувство вины подкралось? у тебя как спорт, так ты в чем-то виновата) не удивительно, что на него нет времени и желания)


Даша
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » Самая обаятельная и привлекательная! (Бессрочный марафон по красоте и здоровью)
Поиск: