ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » безлимитный марафон по правильному питанию (Болталка)
безлимитный марафон по правильному питанию
zemnayatДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:37 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Qwerty, это что-то из области фантастики))) Но я попробую дома на ком-нить))) и на мне попрошу дочу попробовать. Потом расскажу. Спасибо!!!
 
Hanno4kaДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:59 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 1012
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Приветик девченки!!!
За 5 и 6 --- была у родителей... старалась придерживаться... не записала что и когда кушала- так как была в магазине + ресторане помогала...попала вчера домой около часа ночи....

ПН 07.05 - была в зале утречком - малую в садик, потом зал - домой помылась - и на работу
Я уже 2 неделю (5 занятий) - в зале - это для меня достижение...честно говоря...

Завтрак - 2 яйца + сыр голландский
Перекус - кусочек шоколада+кофе
Обед - куриная грудка +салатик с помидор+огурчик+соевый соус
Перекус - яблоко, киви
Ужин - будет творог с йогуртом.

Мне надо - очень даже надо --- уход за лицом и шеей + ручками sad


+++

Сообщение отредактировал Hanno4ka - Понедельник, 07.05.2018, 17:01
 
BaksvДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:43 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Qwerty, очень интересное видео. Но здесь проблема для меня в том, что нужен второй человек для этого. А вот как в одиночестве определять подобное?

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
BaksvДата: Вторник, 08.05.2018, 10:40 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Вчера поела до тренировки за 3 часа, но всё равно тошнило и еда подбиралась к горлу. Ранее ела за 2 часа, то же самое, поэтому решила поесть за 3. Теперь попробую есть за 4 часа до аэройоги.
Вот поэтому я люблю тренировки утром натощак. Тогда точно ничего не мешает.

8 мая, вторник.

Завтрак: овсяная каша на воде с сырыми семечками и кусочком масла.
Второй завтрак: уже утром, до работы была консультация, поэтому совершенно забыла сварить себе яйцо на работу, так что чай чёрный с сахаром и 50 гр сухариков, которые сама засушила из оставшегося хлеба.
Обед: винегрет 100 гр. и бедро курицы.
Полдник: чай чёрный.
Ужин: бедро курицы, салат из свежей капусты.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
QwertyДата: Вторник, 08.05.2018, 11:44 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Цитата Baksv ()
Qwerty, очень интересное видео. Но здесь проблема для меня в том, что нужен второй человек для этого. А вот как в одиночестве определять подобное?

Светик, я на семинаре в реале этому училась, пробовала, смотрела на всякие мелкие детали этой техники, и начинала тоже с ассистентом. Пока не научишься с кем-то - сложновато самой. Но принцип такой же - воздействуешь на свою руку другой рукой.
 
zemnayatДата: Вторник, 08.05.2018, 15:32 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Qwerty, вчера с дочей пробовали тестироваться)))
Из продуктов, что были под рукой, мне подошёл только помидор и яблоко)) доче так же. Мне кажется, что этот метод в моем исполнении не имеет ценности что ли))) что-то я не так делаю наверное.
 
BaksvДата: Четверг, 10.05.2018, 10:34 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
9 мая, среда.

Завтрак: овсяная каша на воде с сырыми семечками и кусочком масла.
Второй завтрак: яйцо всмятку и чай с сахаром.
Обед: дико захотелось макарон, так что сварила их.
Ужин: два яблока.

Баня. happy 

10 мая.
По четвергам я обычно вхожу в разгрузочный день, а именно 24-часовое голодание. С 5-ти вечера среды, до 5-ти вечера четверга. Только пью отвар из трав, рекомендованный Оганян для лечения бронхо-лёгочных заболеваний с чайной ложкой мёда на 1 литр.
Так что сегодня еда будет только вечером, после 5 часов. На работе съем 2 яблока, а вечером салат из пекинской капусты с помидорами и растительным маслом.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv


Сообщение отредактировал Baksv - Четверг, 10.05.2018, 10:59
 
QwertyДата: Четверг, 10.05.2018, 11:55 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Цитата zemnayat ()
Мне кажется, что этот метод в моем исполнении не имеет ценности что ли))) что-то я не так делаю наверное.

Мне тут сложно сказать - информации из текста мало, и я ж вас не вижу. Этот тест со всеми должен работать... Но на видео - дядьки, которые серьезно занимаются йогой, у них хороший контакт с телом у обоих должен быть. У нас, у тех, кто часами в тело не вслушивается, реакция может быть слабее или не так ярко выражена.
А крупы-чаи тестировали? В смысле, выборка большая была?

Если делали в конце дня - может, уже были уставшие и с низкой энергией. Попробуйте в выходной  в первой половине дня. И в сети видела более подробные ролики по запросу "кинезиологический тест" или "мускульный тест", там всякие мелочи объясняются.
 
zemnayatДата: Четверг, 10.05.2018, 16:52 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Цитата Qwerty ()
Если делали в конце дня - может, уже были уставшие и с низкой энергией. Попробуйте в выходной в первой половине дня.
Спасибо, дорогая, попробую еще.
Цитата Qwerty ()
А крупы-чаи тестировали? В смысле, выборка большая была?
Да нет, не много продуктов тестировали, и это было вечером.
 
BaksvДата: Пятница, 11.05.2018, 12:42 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
11 мая, пятница.

Во сне снились овсяные печенья. Прям гигантские овсяные печенья. biggrin Так что утром до работы пошла и купила их. wink 

Завтрак: плов.
Второй завтрак: овсяное печенье с чаем.
Обед: плов.
Полдник: яблоко.
Ужин: оладьи из тыквы на гриле без масла.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
BaksvДата: Суббота, 12.05.2018, 10:02 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Сегодня суббота, а значит питаюсь, как хочу. Вернее тем, что есть в холодильнике. biggrin 
А есть плов, яблоки, и буду что-то делать из тыквы и курицы. Но это скорее завтра.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
AllissaSchenДата: Суббота, 12.05.2018, 18:17 | Сообщение # 152
Совесть форума -2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 1894
Награды: 115
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Доброго вечера правильно питающимся!
С понедельника я с вами. Вернее даже с завтрашнего дня, подготовительного.
Но я пойду по своему плану.По месячной диете для людей с диабетом и эндокринными заболеваниями.
Только я в теме запуталась....
Это болталка, или здесь же и отчитываться?
Цитата ПолькинаМать ()
И если началаи где отчеты пишите? очень интересно былобы взглянуть на ваше меню, может для себя что-то подсмотрю.


Цитата Радуга ()
в том же разделе Марафоны и стодневки есть тема Отчеты по правильному питанию. Меню там

Цитата ПолькинаМать ()
вот как я так смотрю?)
Или я тоже как то не так смотрю,или их нет! Отчетов...
Перерыла все марафоны-стодневки!


Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...

Сообщение отредактировал AllissaSchen - Воскресенье, 13.05.2018, 11:49
 
BaksvДата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:54 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
13 мая, воскресенье.

Сегодня день, когда я готовлю на предстоящую неделю, поэтому меню разнообразнее.

Завтрак: холодец и попозже кофе с молоком.
Второй завтрак: яблоко.
Обед: чечевичный суп с хлебом фронтовым 30 гр и чесноком.
Полдник: курино-тыквеная котлета и зелёный чай.
Ужин: отварная цветная капуста в омлете.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
BaksvДата: Понедельник, 14.05.2018, 11:13 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
14 мая, понедельник.

Завтрак: плов.
Второй завтрак: яблоко.
Обед: отварная цветная капуста в омлете.
Полдник: отварная цветная капуста в омлете.
Ужин: кефир.

Обожаю цветную капусту в омлете, это одно из моих любимых блюд, всегда себя с трудом останавливаю, чтобы не съесть лишнего. biggrin Сегодня вечером идём на аэройогу, так что поем за 3,5 часа до тренировки, то есть в 15 у меня должен быть последний приём пищи, а после тренировки попью кефир.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
AllissaSchenДата: Вторник, 15.05.2018, 09:38 | Сообщение # 155
Совесть форума -2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 1894
Награды: 115
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Поскольку ответов на на свои вопросы не получила, а темку для отчетов так и не нашла,буду как и Света Баксв отчитываться здесь.

Отчет за первый день диеты Усама Хамдий :

Завтрак - 2 яйца, половина грейпфрута.
Обед -2 яблока, 50 гр.белого домашнего среднесоленого сыра с зеленью.
Ужин - говяжий стейк без масла в турбогриле,огурец, петрушка, зеленый лук.

Питье: за день выпила около 2-х литров чистой воды, утром кофе без сахара( для бодрости), на ночь -чай с мятой,мелиссой и чабрецом( для крепкого сна)
 Физическая нагрузка -пока это работа по дому.
Результат 1 дня : отвес - 1,1 кг, чувства голода практически не возникало.
Итак, старт задан. Я не случайно совместила ноаый стиль в питании с началом отпуска, т.к. нервы мне никто не делает, я занимаюсь тем, что хочу, без напряжения и давления.

Сегодня день второй.


Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...
 
ВрединкаДата: Вторник, 15.05.2018, 10:08 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Цитата AllissaSchen ()
Результат 1 дня : отвес - 1,1 кг,
up 
 С понедельника с вами, на этой неделе правильно питаться ну никак не получится wink
 
BaksvДата: Вторник, 15.05.2018, 11:10 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Алиса, молодец! Так держать! В отпуске и правда легче собой заниматься. wink 

Я последние недели не взвешивалась, потому что в критические дни это делать бесполезно было. Вес в это время скачет туды-сюды. biggrin И решила ещё недельку не взвешиваться, пусть будет сюрприз. happy 

Мне хочется в меню добавить больше морепродуктов, но пока, увы и ах, не могу этого сделать по финансовым причинам, поэтому белок приходится брать из экономичных продуктов - яиц, молока и курицы.
Итак,

15 мая, вторник

завтрак: 1 банан
второй завтрак: 1 банан и чашка зелёного чая с мёдом
обед: чечевичный суп 200 гр
полдник: плов, остатки 50 гр, и 100 гр цветной капусты в омлете
ужин: кефир.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
НаташаШДата: Вторник, 15.05.2018, 11:23 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1736
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Цитата AllissaSchen ()
первый день диеты Усама Хамдий
Класс! Я читаю здесь меню девочек и удивляюсь, почему у них так мало белка. Наконец-то вижу белок в достаточном количестве. Мне кажется, как ни уменьшай порции, если недостаточно белка будет, похудеть не получится-запустятся защитные механизмы у организма-запастись хоть чем-то.
 
AllissaSchenДата: Вторник, 15.05.2018, 12:02 | Сообщение # 159
Совесть форума -2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 1894
Награды: 115
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Наташ,  я много чего попробовала в поединке с лишним весом, с учетом того, что нарастать он стал, когда начался гормональный сбой в организме. Только поняла я это слишком поздно, а сейчас те методы постройнения, к-е подходят основной массе человечества, мне как рыбе зонтик, из-за специфики заболевания.
Например, Врединка со своим Кысей за пост похудели, а я в пост набираю только. Два поста, и лишние кг с пленными обратно прибежали.
Поэтому  долго и тщательно искала те системы питания, к-е будут полезны и эффективны конкретно для меня. Калории считать однозначно мне претит, хотя когда я это делала, результат был, но и диагноза нынешнего еще не было.
Еще меня заинтересовало "Метаболическое чудо " Дайаны Кресс, но оно требует значительно больше времени, чем месяц , в отличие от диеты Хамдий. Я много читала, изучала, научное обоснование системы для меня особенно важно. Я уже пробовала начать, но в феврале не смогла из-за рабочих переподвывертов.
Сейчас у меня в распоряжении 22 дня отпуска, 21 один идет формирование новой привычки, надеюсь, что когда выйду на работу, мне проще будет реагировать на стрессы и соблазны как психологически,так  и физиологически.
Потому как, еда у меня зачастую, либо лекарство от стресса, либо награда за мои подвиги рабочие. И тех и других в моей жизни работающего человека с переизбытком....
Поэтому начала с того, что рассчитано всего на месяц, все продукты доступны, в т.ч. и по цене. Не надо заморачиваццо с маслом гхи или искать артишоки, трюфели и мясо дракона.
Меню четко прописано, оно не голодное, все продукты правильные.
Под запретом сахар, жиры, животные и растительные,мучные изделия, алкоголь, картофель, грибы, крахмалистые овощи, соленья и консервы. Круп тоже нет. Соль разрешена в малых дозах, но я решила обойтись без неё.
В общем, побачимо, шо будэ. Пока ессссно уходят отёки, к коим при моей болячке баааааальшая склонность.


Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...

Сообщение отредактировал AllissaSchen - Вторник, 15.05.2018, 12:06
 
BaksvДата: Вторник, 15.05.2018, 12:14 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
У меня всё зависит от финансов. Были бы они в достаточном количестве, я бы питалась совсем не так. dry
И от большого количества белка у меня увеличивается печень, а от недостатка углеводов я ещё и мёрзну, поэтому стараюсь не брать белковые диеты себе в расчёт.


Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv


Сообщение отредактировал Baksv - Вторник, 15.05.2018, 13:00
 
Форум » Полетаем » Марафоны и стодневки » безлимитный марафон по правильному питанию (Болталка)
Поиск: