ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Для продолжающих полеты - отчеты
ФростяДата: Среда, 29.08.2018, 00:09 | Сообщение # 621
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 28 августа, вторник.
Здравствуйте!Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала круг вокруг дома есть
крыльцо-клумбы-прихожка 
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка, скраб на тело
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.нету
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.да 
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
Пьем больше воды много пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- на выбор: комната, двор-огород или заготовка  - обмела потолок 
НП — драла крапиву
Дневная рутина — у каждого своя.
с внуками-лезгинка, кстати, вчетверг я приглашена на открытый урок.Гимнастика для глаз, лего
Уроки английского - да.пришли та-акие умные детки - наслаждение.
готовка - котлеты, гречка с овощами. пресные лепешки.
спать да
читать - да
написалао справках на пенсию. Хвала календарю.
шить - 7 раз отмеряла, один отрезала
вязать - нет
гитара - нет
 Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;Есть.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. нет, 
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть  - пусто 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
natalДата: Среда, 29.08.2018, 06:28 | Сообщение # 622
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Фростя ()
Отчет за 28 августа, вторник.Здравствуйте!Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала круг вокруг дома есть
крыльцо-клумбы-прихожка  Молодец. Главное-постоянство.
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка, скраб на тело молодец. Хвалю
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.нетуЗдорово. 
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.да  Молодец
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, Хорошо.
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала  Ставлю плюсик.
Сверяемся с календарем да УГУ
Сверяемся с контрольным журналом да  Умница.
Пьем больше воды много пила  Хорошо.
Следим за осанкой - следила  Похвально.
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- на выбор: комната, двор-огород или заготовка  - обмела потолок  Ух. Потолок это что-то
НП — драла крапиву Засушила ее на зиму. Она целебная. Восстанавливает и омолаживает кровь.
Дневная рутина — у каждого своя.с внуками-лезгинка, кстати, вчетверг я приглашена на открытый урок. В качестве кого?
Гимнастика для глаз, легоУроки английского - да.пришли та-акие умные детки - наслаждение.
готовка - котлеты, гречка с овощами. пресные лепешки.
спать да
читать - да
написалао справках на пенсию.  Хвала календарю.
шить - 7 раз отмеряла, один отрезала
вязать - нет
гитара - нет. Столько всего сделала. Просто умница. Немного и о себе подумать надо. Полежать немного пожалеть ножки.
  Вечерняя рутина:Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;Есть.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. нет, 
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть  - пусто 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!
 ЗА все ставлю один большой плюс. Все успела. Все на месте.
 Хвалю. :thumb:


правда превыше всего
 
natalДата: Среда, 29.08.2018, 06:42 | Сообщение # 623
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Вторник. 28 августа. Третий день ремонта.
 УР. Постель заправил муж. Он встал позже. ЕиТ сделал он- вышел позже. Главное спрашивает: А зачем стоит хлорные салфетки? Говорю ему: Это ежедневная протирка для поддержания гигиены. Смотрю он сделал сам. 
  оделась из приготовленных заранее вещей. На двери висит панель с кармашками. Из ткани. В кармашках сложено нижнее белье, носки, Одеваю все по дням недели. Одежда висит на плечиках. Плечики висят гроздьем-зацепила их на железные штуки от жестяных банок колы, фанты, которую собирал мой 3 сын.
Воду пила целый день.
Дневная рутина. Весь один хот спот. Все по кучкам во всем доме. Но организовано. Матрас выносили на просушку. Вечером занесли. Ездили в магазин - купили фарш по скидке. Налепила пельменей и вареников. На зиму. В планах сделать манты. 
Возили детей в колледж бумажная волокита. 
  Муж делал ремонт. Перекрашивал стены и потолок.  Покупали краску дополнительно. 
  ВР. Закончила стирку обычную. Много народу-много стирки. Задумала сделать список вещей, которые надо купить в обновленную спальню.
    В кухне вымыла посуду.  К ночи дети вынесли мусор. протерли ГП. Одежда висит готова на завтра. В коридоре подмели убрали обувь.  Немного вечером вязала. Вяжу квадратики на одеялко. Куча племянников, внучки, на зиму  пригодится. На завтра на работу собрала мужу туесок. Завтра муж идет на работу. Я иду к детям. Ремонт заморозился. Будем отдыхать от него.   Все уже ночь пошла спать. 


правда превыше всего
 
ИннулеттаДата: Среда, 29.08.2018, 07:48 | Сообщение # 624
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Фростя ()
Инчик. а если пробежку на другое время перенести? вот как есть 15 мин - на пробежку. мал ли кто ходит, куда смотрит. Ты себе дороже всех. Да, бывают люди, у которых 2 мнения - свое и неправильное. и еще - какое полезное качество - виноватого найти - сразу самооценка повышается. Но! Иннулетта, к психологу надо тебе. Походи по форумам, узнай, как реагировать на такое поведение мамы, чтоб самой не обижаться и ее не обижать. Может есть какой фокус, кроме того, чтобы держаться подальше.
а у меня вот это бзык - давать советы.
Приветик! Пробежку на другое время пока не получается. Только утром пока муж на работу не ушел. В течении дня с двумя маленькими - никуда не побежишь, а вечером у меня силы заканчиваются часов в 17, и потом я только минимум делаю. 
Забрала племянника к себе... Лечится всем им надо и маме моей и брату - 16 летний пацан виноват во всех их проблемах... Его жалко, как он справиться... Не знаю. Но очень хочется помочь, поддержать, чтоб он был счастлив. А пока плачет...
Я все читаю и читаю про психологию и Слава Богу, что есть интернет и доступ к нему - я б наверно уже в психушке с ними была, или вообще врагами... Но пока держусь. Я тоже хочу к психологу сходить, но он зараза дорого стоит))) Пока племянник пусть походит, а потом и я когда-то. Мама тоже согласилась, но пока есть отмазки почему не сейчас, может достучусь...
На счет советов хорошо мне с тобой - появился настрой полазила по форуму, почитала советы. Нравятся - сделала, не нравятся закрыла ноут и все в порядке))) Но когда в живую, то иногда сложно с такими))) Хотя это мелочь, я обычно угукаю, поддакиваю, но делаю по своему. Но спорить с вами(кто любит давать советы) бесполезно - обижаетесь))))
Любочка, спасибо и за поддержку и за советы, для меня это важно


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФренниДата: Среда, 29.08.2018, 07:53 | Сообщение # 625
Группа: Удаленные





Девочки,доброе утречко! Забежала и порадовалась-какие вы умнички! Я потихоньку хромаю, то падаю,то взлетаю. В планах снова к вам вернуться!
 
ИннулеттаДата: Среда, 29.08.2018, 07:56 | Сообщение # 626
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Френни, дорогая, возвращайся! Будем рады!

Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Среда, 29.08.2018, 08:06 | Сообщение # 627
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
27-8-18 Пн
Привычка месяца – Пробежка - нет
Зона - спальня
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-Да, минимальный, но полет по ревитонике дает надежды
2.      ХС-2 —Да
3.      5C - пропылесосили с Егоркой (племянник)
4.      Постель — Да
5.      ЕиТ — Да
6.      Сверяемся с календарем -Да
7.      Сверяемся с контрольным журналом-Да
8.      А что у нас на ужин?- курица, вермышель, салат
9.      Пьем больше воды -Да
10.  Следим за осанкой-Да
11.РЗ- 15 минут.-нет(
12.НП — 15 мин.-нет( Вернее штопкой занималась, но по бумагам нет
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут- стиркам цветного
2.   Готовка -Да, борщик удачный получился - муж похвалил.. Обычно он скуп на похвалу...
Вечерняя рутина
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие Да
2.        ХС-2 —Да 
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье)- Да
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; нет
5.        Сверяемсяс  календарем Да
6.        Контроль сна — 22:00 Да
 
Сильное напряжение у меня сейчас из-за Егора. Я не знаю как правильно себя вести с ним, то ли задействовать в повседневных делах, то ли наоборот пока не напрягать, ведь дома он был как рабсила. Плюс доверие - у меня нет оснований ему не доверять, но то что мама моя постоянно рассказывала, то иногда страшно, а вдруг украдет, а вдруг сбежит, а в друг дочек моих обидит... В общем какое-то непонятное у меня сейчас и на душе и в голове. Хотя я его люблю и Слава Богу, что мои его мне разрешили забрать и  он немного перезагрузиться и может все наладится...
Так что полет с ноткой психологического напряжения, но летииим!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Среда, 29.08.2018, 08:14 | Сообщение # 628
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
28-8-18 Вт
Привычка месяца – Пробежка - ДА!!! Вместе с Егором)
Зона - Спальня - нет(
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-Да
2.      ХС-2 —Да
3.      5C - нет
4.      Постель — Да
5.      ЕиТ — нет
6.      Сверяемся с календарем -Да
7.      Сверяемся с контрольным журналом-Да
8.      А что у нас на ужин?-картофельное пюре, свинина в мульте и салатик.
9.      Пьем больше воды -Все меньше - когда на диете я это контролирую, а сейчас маловато пью
10.  Следим за осанкой- пару раз вспомнила!
11.РЗ- 15 минут.-нет... блин самый сложный пункт, никак не поймаю эту привычку за хвост...вчера посмотрела по сторонам - с чего начать, думаю по порядку пойду слева направо - а там угол детских игрушек... и все на этом работа закончилась...
12.НП — 15 мин.- сходили на почту и в ателье.
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут-нет
2.   Готовка -Да, и еще Егор блинчики жарил
Вечерняя рутина
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие-Да
2.        ХС-2 — нет
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье) -Да
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; нет
5.        Сверяемсяс  календарем-
6.        Контроль сна — 22:00-ДДа
 
Всем хорошего полета!!!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Среда, 29.08.2018, 08:22 | Сообщение # 629
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
natal, доброе утро!
Вторник. 28 августа. Третий день ремонта.
 УР. Постель заправил муж. Он встал позже. ЕиТ сделал он- вышел позже. Главное спрашивает: А зачем стоит хлорные салфетки? Говорю ему: Это ежедневная протирка для поддержания гигиены. Смотрю он сделал сам. Класс! Не зря говорят - нужно правильно организовать и тогда все рутинки будут проходить легко и быстро. 
  оделась из приготовленных заранее вещей. Умничка!На двери висит панель с кармашками. Из ткани. В кармашках сложено нижнее белье, носки, Одеваю все по дням недели.Здорово! Одежда висит на плечиках. Плечики висят гроздьем-зацепила их на железные штуки от жестяных банок колы, фанты, которую собирал мой 3 сын.
Воду пила целый день. Молодчинка!
Дневная рутина. Весь один хот спот. Все по кучкам во всем доме. Но организовано. Матрас выносили на просушку. Вечером занесли. Ездили в магазин - купили фарш по скидке. Налепила пельменей и вареников. На зиму. Ух ты! У вас большая морозилка? В планах сделать манты. 
Возили детей в колледж бумажная волокита. Первый курс?
  Муж делал ремонт. Перекрашивал стены и потолок.  Покупали краску дополнительно. 
  ВР. Закончила стирку обычную. Много народу-много стирки. Задумала сделать список вещей, которые надо купить в обновленную спальню.
    В кухне вымыла посуду.  К ночи дети вынесли мусор. протерли ГП. Одежда висит готова на завтра. В коридоре подмели убрали обувь.  Немного вечером вязала. Вяжу квадратики на одеялко. Куча племянников, внучки, на зиму  пригодится. На завтра на работу собрала мужу туесок. Завтра муж идет на работу. Я иду к детям. Ремонт заморозился. Будем отдыхать от него.   Все уже ночь пошла спать. 

Наташа, скажи, сколько вас живет в доме? Как ты отдыхаешь в течении дня? Поделись секретом!




Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Среда, 29.08.2018, 13:26 | Сообщение # 630
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
крыльцо-клумбы-прихожка  Молодец. Главное-постоянствопривет
привет! спасибо за проверку. Это зона недели. с понедельника она поменяется.
Цитата natal ()
В качестве кого?
в качестве бабушки.
счастливого полета1


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Среда, 29.08.2018, 13:34 | Сообщение # 631
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Иннулетта, солнышко,как жаль племянника, да и тебя. У меня племянник своих кнутом (буквально) воспитывает. двое уже выросли. третий, слава богу, с характером и способностями. Занимается со мной английским. Как не похвалю его маме-папе, в ответ ушат грязи на детеныша. не слушается, не помогает, своевольничает. Так было и с первыми двумя. как в анекдоте - если уже третий муж бьет тебя по морде, может дело не в муже, а в морде?

Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Среда, 29.08.2018, 13:35 | Сообщение # 632
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Френни, приходи скорей! как твои дела? Как всехнее здоровье?

Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Среда, 29.08.2018, 13:57 | Сообщение # 633
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Иннулетта ()
Плюс доверие - у меня нет оснований ему не доверять, но то что мама моя постоянно рассказывала, то иногда страшно, а вдруг украдет, а вдруг сбежит, а вдруг дочек моих обидит...
Инчик, к психологу он один ходит? Зайди без него и поделись проблемами с психологом. Расскажи про маму и брата. спроси, на что самой обращать внимание. скажи, что в семье 2 дочки.
Моего внука обвиняли в тех же грехах. И он - не скажу воровал, но перепрятывал игрушки детей, туда, где не найдешь и обижал младшенького. Я с ним говорила. И хвалила. и теперь даже моя доча хвалит его за то, как он общается с малышней. И ничего не берет. правда, угощаю вкусненьким сама, без разговоров.
К работе привлекай. К прогулкам, развлечениям тоже. Угощай сладким. В 16 лет, да и вообще мужчины сладкое любят, хоть иногда скрывают. позиционируй - мужчина и помощник. советуйся. Да, объясни, почему одна заходишь к психологу по возможности честно. Типа мне не понятно почему твой папа и бабушка на тебя напустились, но говорить о них в твоем присутствии считаю неэтичным.
И. несмотря ни на что, НИКОГДА не оставляй мальчика с дочками одних. Сто раз хороший и доверяешь. Такая штука как гормоны - дело непредсказуемое. сама не провоцируй тоже. Никаких прогулок по квартире неглиже, убери до лучших времен декольте. пардон, старайся не поворачиваться к ребенку обтянутым задом. Не обнимай. Вообще не касайся. но говори доброжелательно и уважительно. примерно с 12 лет гормоны играют у ВСЕХ мальчишек. и виноватых тут как бы и нет. голову сносит конкретно.


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Среда, 29.08.2018, 23:56 | Сообщение # 634
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Иннулетта10610728-8-18 ВтПривычка месяца – Пробежка - ДА!!! Вместе с Егором) Молодцы!
Зона - Спальня - нет(
Утренняя рутина:1.      Уход за собой-Да
2.      ХС-2 —Да
3.      5C - нет
4.      Постель — Да
5.      ЕиТ — нет
6.      Сверяемся с календарем -Да
7.      Сверяемся с контрольным журналом-Да


Отлично!
8.      А что у нас на ужин?-картофельное пюре, свинина в мульте и салатик.Вкуснота! 9.      Пьем больше воды -Все меньше - когда на диете я это контролирую, а сейчас маловато пью Не страшно. Лисси Мусса вообще считает, что "больше пить" - это рекламный ход. Пить надо в меру, по желанию.
10.  Следим за осанкой- пару раз вспомнила! и то выпрямилась
11.РЗ- 15 минут.-нет... блин самый сложный пункт, никак не поймаю эту привычку за хвост...вчера посмотрела по сторонам - с чего начать, думаю по порядку пойду слева направо - а там угол детских игрушек... и все на этом работа закончилась... А список работы в зоне есть? по нему и действуй. А сваленные игрушки  - это или 5С или вообще хот-спот.
12.НП — 15 мин.- сходили на почту и в ателье. Замечательно.
Дневная рутина:1.    Уход за бельем — 15 минут-нет
2.   Готовка -Да, и еще Егор блинчики жарил
 Какой умник. Нет, детей надо хвалить. Мальчиков за любое сделанное дело.а девочек - просто так! потому, что мы- красивые!!!
Вечерняя рутина: 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие-Да
2.        ХС-2 — нет
3.        Вечерняярутинка здоровья - зубы,душ всех девочек в семье) -Да
4.        готовим одежду на завтра — 15минут; нет
5.        Сверяемсяс  календарем-
6.        Контроль сна — 22:00-ДДа
 
Всем хорошего полета!!!
 И тебе, и Егору хорошего полета! он ведь тоже классный флай.


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Четверг, 30.08.2018, 00:09 | Сообщение # 635
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 29 августа, среда.
Здравствуйте!Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала круг вокруг дома есть
крыльцо-клумбы-прихожка 
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка, ногти
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.нету
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.да 
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила, 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала
Сверяемся с календарем да
Сверяемся с контрольным журналом да
Пьем больше воды  пила 
Следим за осанкой - следила 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- на выбор: комната, двор-огород или заготовка  - отмыла обе двери. Во время чуда только протираю
НП — почистила холодильник, так как день отложенных дел переносится на завтра - приедут врачи из главной поликлиники, заодно зайду к зубному, в парикмахерскую, к внукам на открытый урок по лезгинке, по магазинам и!!! полялякаю со всеми встречными-поперечными!!! ура!
Дневная рутина — у каждого своя.
с внуками- внуки заниматься отказались пообнимались со мной и пошли обниматься с мамой,т.к. она выходная. а я пошла спать.
Уроки английского - не было
готовка - картошка с маслом и укропом
спать да
читать - да
шить - нет
вязать - нет
гитара - нет
 Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;Есть.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. нет, 
Уход за бельем (если нужно) — есть
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть  - пусто 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
natalДата: Четверг, 30.08.2018, 06:11 | Сообщение # 636
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Фростя, привет. Проверяю твой отчет. У меня есть время вечером во время ВР. Запланирована проверка отчета и написание своего отчета.

Отчет за 29 августа, среда.
Здравствуйте!Привычка месяца: делать зарядку Норбекова.сделала круг вокруг дома есть
крыльцо-клумбы-прихожка Хорошая привычка.Постоянная. За постоянство плюс.
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)зубы, душ, овсянка, ногти Умница. Так держать.
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.нету. Опять нету?!  Вычеркни тогда этот пункт. Он тебе не нужен, похоже :-)
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.да Похвально.
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.заправила,  Так держать!!!  Мне у тебя учиться, учиться и учиться, как у ....... Только отчеты давай поставляй. 
ЕиТ — ёршик и тряпка.сделала Похвально.
Сверяемся с календарем да Уже по-моему мимоходом. ДА ?
Сверяемся с контрольным журналом да. Тоже на автомате?
Пьем больше воды  пила  просто плюс. 
Следим за осанкой - следила. Молодец. 
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- на выбор: комната, двор-огород или заготовка  - отмыла обе двери. Во время чуда только протираю.
Ну что сказать, ну что сказать,
устроена так Фростя,
что чистота и красота
пример всем флай и сестрам.
НП — почистила холодильник, так как день отложенных дел переносится на завтра - приедут врачи из главной поликлиники, заодно зайду к зубному, в парикмахерскую, к внукам на открытый урок по лезгинке, по магазинам и!!! полялякаю со всеми встречными-поперечными!!! ура! Это здорово!!! Как же я люблю такие мероприятия.
Дневная рутина — у каждого своя.
с внуками- внуки заниматься отказались пообнимались со мной и пошли обниматься с мамой,т.к. она выходная. а я пошла спать. О как. А когда ты спала днем последний раз? может нужен периодический сон для себя любимой.
Уроки английского - не было. НАдеюсь, это тебя не расстроило?
готовка - картошка с маслом и укропом Класс. Я запасла на зиму укроп. Люблю его потом достать и наслаждаться весенним ароматом.
спать да Умница.
читать - да Тренировка мозговых ресурсов тоже необходима. МОлодец.
шить - нет
вязать - нет
гитара - нет  
Эти три нет перекрыли твой сон и чтение.  Все успеть невозможно. Хотя гитара и вязание это моя слабость. Вязать люблю сама, а гитару из маминых рук.
 Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;Есть. Здорово.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. нет, За день не набрались?  Хорошая привычка-взял положи на место работает на все 100%
Уход за бельем (если нужно) — есть Ставлю плюсик.
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;есть  - пусто  Что есть? Что пусто? 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну - с 12 до часу. Не поздно ли? Хотя сама ложусь за полночь, когда все улягутся и я наслажусь тишиной и порядком.
Счастливого полета! 
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сестра, ты пример для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!


правда превыше всего
 
ФростяДата: Четверг, 30.08.2018, 22:56 | Сообщение # 637
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата natal ()
Ну что сказать, ну что сказать, устроена так Фростя,
что чистота и красота
пример всем флай и сестрам
Ура! про меня песнь сочинили! Спасибо за проверку!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Четверг, 30.08.2018, 22:57 | Сообщение # 638
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Эй! Красавицы, а что мне проверять?!!!

Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФренниДата: Четверг, 30.08.2018, 23:03 | Сообщение # 639
Группа: Удаленные





Цитата Фростя ()
дела

Фростя ,да что-то меня подкосило. Малый похоже снова что-то зацепил ,новенькое. Надо бы себя в руки брать. Сил нет ,желаний тоже нет. Расольник сварила сегодня ,будто подвиг совершила ,и все на этом. Даже вечернюю посуду не вымыла. Устала. Пол дня проездила по городу ,вечером села ватно-марлевые повязки в школу раскроила ,32 штуки ,еще хвостики нужно нарезать и ЕиТ свой любимый сделала ,вот и вся система на сегодня. Завтра начну с начала. На понедельник не буду откладывать.
 
ФростяДата: Четверг, 30.08.2018, 23:18 | Сообщение # 640
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Отчет за 30 августа, четверг.
Ничего по четверговому плану несделала. Зато у меня был день Отложенных Дел.
1.Уехала в 7.30. внуки еще спали. Дедушка бдил.
2. Ждала приезда врачей из городской поликлиники до 10.30. скучно, ни тебе над анекдотом поржать, ни за соседей потрындеть. Разговоры только про болячки. Зашла к неврологу и онкологу. Первая понавыписывала всякого, но успокоила - будет все у вас хорошо! О-оу-оу!
вторая тож успокоила, но всеж нашла неприятное пятно, велела наблюдать. Ну ладно, понаблюдаю.
3.Сходила в парикмахерскую окрасилась в морковкин цвет и постриглась почти под ноль.пошла в магазин, а там уже большая девочка, лет 35 выстригла сзади какие-то стрелки. А спереди и сбоку довольно толстая коса. яж тоже стрелку на затылке хочу. Я ужеж в том возрасте, когда можно и в детство впасть! но возвращаться было в лом. Второй этаж . однако, а я с зонтом тростью хожу.
4. Зашла к зубному врачу. у меня до кучи снялось с зубов 6 коронок. япоказала их мальчику.Он говорит - этож временные зубы! А я за них как за постоянные заплатила, да еще и в городской поликлинике. Мальчик поколдовал и ... присобачил все это дело на место, велев собирать денежки и ставить нормальные коронки. Ладно.
5. Я ж пошлп жна открытый урок по лезгинке к внукам. Они занимаются уже 5 месяцев. в строю в самом конце,потому что самые младшенькие и есть. На сцене человек 25 - мальчики и девочки. Танцуют все и мои в том числе обалденно. Мама не разрешает видики и фото детей выставлять. Верьте на слово. С ними занимается профессиональный танцор-тренер из "Казбека". Детки 45 минут были на сцене. Тренер зовет их   - девочки и пацаны. Дисциплина беспрекословная. сколько элементов!!! Красота.
6. еще по магазинам чуть-чуть и с каждым знакомым (а их уйма) потрепаться.
Счастливая была привезена домой. в постельку увалиась сама. Муж до открытого урока успел сварить суп и плов. вот оно счастье!
Всем счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Поиск: