ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Наслаждаемся жизнью. Отдыхайте, завтра понедельник.

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Для продолжающих полеты - отчеты
ХеленаДата: Среда, 14.03.2018, 23:05 | Сообщение # 361
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 341
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый вечер!) 
Вот собираюсь с  силами присоединиться)   Знаю ,что больным и детям поблажки есть)
Так вот, я еще болею)) Но силы шутить хватает)
 Я вообще себе сроки поставила - выздороветь( окончательно),переехать из мастерской домой до 1 апреля.
Честно скажу,что дома после полета снова бедлам: и вещи прибавляются и курсы в интернете прохожу и болею и по врачам хожу....
   Но  важные и срочные дела делаю: перемыла окна-ждала настройщика, вымыла вновь холодильник,т.к.снова приходил мастер, посетила гинеколога,взяла от него справку для водительской комиссии.
  Сегодня продумаю свою  привычку на месяц,думаю она будет связана со снижением веса- очень глобальная проблема....
 Вот такое маленькое вступление)  И я ушла убирать кухню)


Все отлично!
 
ХеленаДата: Среда, 14.03.2018, 23:14 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 341
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Фростя ()
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну вчера уснула под утро. Сегодня простудное состояние. Может, пораньше засну.
             Люба, привет!)
      Мне очень хорошо помогает релаксирующая музыка на ночь) в нете очень много)  И профилактика для простуды- глитвейн,горячее молоко с медом,маслом и содой( сегодня проснулась  от кашля, пока не выпила не заснула..) Не вздумай болеть))  


Все отлично!
 
ФростяДата: Четверг, 15.03.2018, 00:12 | Сообщение # 363
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ой, как приятно читать твое сообщение, Хелена! Только к ночи поднялась, читаю. Щаз опять лягу. Молоко щаз вскипячу. Доча всяких сиропов полезных накупила. Завтра полечу повыше.
Сегодня ни к зубному, ни на ритмику, ни урока с ученицей - болем-с.
Но худо-бедно с внуками нарисовали черепаху и кенгуру, украсили точками, сделанными ватными палочками гуашью. И все.
Нет, я , конечно, читала. Хайнлайна перечитывала. Кукловодов и Дверь в лето. по принципу- через 15 минут лечь.
Еще чуть в журнал подзаписала каких врачей мне надо кажен год посещать. Вот отболею - лечиться буду. Пошла я, однако, молоко кипятить. 
Завтра полетаем.


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ХеленаДата: Четверг, 15.03.2018, 23:37 | Сообщение # 364
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 341
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Фростя ()
. Вот отболею - лечиться буду. Пошла я, однако, молоко кипятить. Завтра полетаем.
Люба,сначала лечись,успеешь полетать.Ты как белка в колесе, выспись хорошенько,это ой как хорошо помогает.


Все отлично!
 
ХеленаДата: Пятница, 16.03.2018, 00:06 | Сообщение # 365
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 341
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Девочки,добрый вечер!) Надеюсь Вы появитесь)) :hello:  :lol: 
Отчет за  четверг, 15марта
 


Привычка месяца: не есть после 19,только после 23,00( ШУТКА :crazy: )),пить воду
* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) + ,но без макияжа
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб неразгорались снова. – Контроль на кухне)
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. – присоединила кпереезду,квартиру ,которую снимала для мастерской надо спасать))
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанутс нее. +
ЕиТ — ёршик и тряпка. +
Сверяемся с календарем +
Сверяемся с контрольным журналом +
А что у нас на ужин? Гречка с мясом + маринованные огурцы.
Пьем больше воды  -пила,обычно не пью)
Следим за осанкой - пока не слежу)
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ
ежедневное задание Келли - 15 минут. Не сделала,не успела.
НП — холодильник, вы уж точно знаете, что именно там делать – просроченных продуктовнет, а запасы пополнила)
* Дневная рутина — у каждого своя. Два  раза съездила  за вещами. К вечеру более менее разобрала. Можнои диванчик разложить) Размусориванием творческих  вещей займусь позже. Только одно ведерконаскребла на мусор.
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие- все прибрала
ХС-2 — хот-спот 2 минуты-письменный стол.
Уход за бельем (если нужно) — 15 минут – ручная стирка
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем
одежду/чистим обувь — 15 минут; -меняю дубленку на куртку)
Сверяемся с календарем – запись к окулисту на субботу
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну –пока  это не реально,сначала переезд) Идеально23.00-7.00
Флаюшки, я вас жду))
 


Все отлично!
 
ФростяДата: Пятница, 16.03.2018, 01:05 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Сначала - Хелене!
Так я и сделала, Леночка. Спала. Опять отменила урок. Чуть занималась с детьми. И, кажись, похорошело к ночи. все равно спать буду.
Ленчик, осанка - это легко. вспомнила - плечи назад крутанула. Ходишь прямо, правда недолго. развесь напоминалки.
представляю, как тебе тяжело расставаться с творческими вещами. Особенно, если творишь из тряпочек. Мы уже изнахратили 6 коробок чистого пластилина. Поделки разбирать жаль. но и грязный, смешанный копится. Я делаю большие образцы для подражания. иногда дети тоже лепят из "мраморного", добавляют детали чистого цвета.
Вообще, какая ты молодец, флая! Столько всего и сразу. Насчет белки в колесе - я кручусь медленно и очень хочу побыстрее. Но, твоя правда, надо отлежаться. Счастливого полета!


На этой неделе мы работаем в зоне  Детская
Привычка месяца: Ершик и тряпка

Напоминалки на сегодня:
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) еле-еле душа в теле
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова.-
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. -
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее. Заправила. легла и пледом укрылась.
ЕиТ — ёршик и тряпка. -
Сверяемся с календарем английский отменила. еще и внук затемпературил
Сверяемся с контрольным журналом - а это завсегда, чтоб хоть знать, чего не сделала.
А что у нас на ужин? Хочу пампушек, не делаю ничего. Муж сварил вермишель, обжарил лук и потушил все это с фаршем и с томатом. Доча принесла печеньки. + яблоки с бананами. Очень хорошо.
Пьем больше воды - Угу. Только не чистую. С сиропами лекарственными, с медом, с лимоном.
Следим за осанкой Как не странно, как встану, так и вспоминаю.
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- 15 минут. нет.
НП — холодильник залезла, в стопочки сложила, нашла нехватку сметаны - внук любит, заказала. сказала чмоки-чмоки и ушла ложиться.
Дневная рутина — у каждого своя. Разгулялась. с одним внуком прочитала 2 комикса. Он крупное, я мелкое, ржем вместе. с другим - 2 страницы азбуки с буквой Р. Рычит через 2 раза на третьий. Еще рисовали - краба. разобрали из чего состоит, по частям нарисовали, маркером обвели. Украсили точками, сделанными ватными палочками и гуашью. красота. Петь и учить стихи не решились. потому как всем таблетки, капли, ингаляции.
Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие; - нет
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. - нет
Уход за бельем (если нужно) — 15 минут - загрузила, остальное доча.
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут; нет, в принципе, все готово, висит.
Сверяемся с календарем ого- завтра ЧУДО. Ну, что осилю. Английский отменила.
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну. День-то спала. и ночь перед днем спала. Но, думаю еще вполне осилю. До двух почитаю. В меню  - детектив. И молоко.
Счастливых полетов! Будьте здоровы.


Жизнь прекрасна и удивительна.

Сообщение отредактировал Фростя - Пятница, 16.03.2018, 01:12
 
ХеленаДата: Пятница, 16.03.2018, 23:37 | Сообщение # 367
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 341
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Фростя ()
Ленчик, осанка - это легко. вспомнила - плечи назад крутанула. Ходишь прямо, правда недолго. развесь напоминалки.
Дааа,придется)) Еще можно у стенки постоять касаясь затылком, плечами пятками,бедрами, ну и поясницу тянуть)) Вспомнила про  совет из интернета для худеющих-после еды 20 минут у стены так стоять ) biggrin 
Цитата Фростя ()
представляю, как тебе тяжело расставаться с творческими вещами. Особенно, если творишь из тряпочек.
И не говори,дорогая ))) элементарные коврики  или подставки под горячее ,но расставаться придется weep ,буду исходить из принципа нравится или так себе))



Все отлично!
 
ХеленаДата: Пятница, 16.03.2018, 23:44 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 341
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Добрый вечер,флаюшки!   Сегодня с отчетом не очень.т,к.  до позднего вечера дома не была- у моей тети (пожилая женщина,еще и после инсульта) потекли трубы .Пришлось аварийку вызывать, с ее документами разбираться,потом сыну помочь, потом вещи для переезда собирались,часть хостспотов снова перевезла) Одно утешение онлайн курсы отменили до понедельника и у меня каникулы)
 С календарем сверилась,план на завтра составила и фсеёё -я выжатый лимон) wacko


Все отлично!
 
ФростяДата: Пятница, 16.03.2018, 23:53 | Сообщение # 369
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! я сегодня не лимон, а почти огурец, но ЧУДО перенесено на завтра.
Хелена, выбрасывая тряпочки, которые так себе, вспомни, что они могут стать наполнителем, например.


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ХеленаДата: Суббота, 17.03.2018, 23:46 | Сообщение # 370
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 341
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Фростя ()
Хелена, выбрасывая тряпочки, которые так себе, вспомни, что они могут стать наполнителем, например.
Я использую тряпулечки ,как одноразовую ветошь,но это хлопок. Синтетика конечно на выброс,но... яркую рука  не поднимается выбросить,из нее замечательные коврики можно делать,или вырезая красивые узоры, делать аппликацию)
Сейчас основная задача переехать,а инвентаризацию буду делать позже)
Вот сегодня снова часть  привезла,пока положила  ,что куда влезло)
Поэтому,Любочка ,и не получается полноценно летать,то ремонт,то болезнь,то переезд) 
Но тебя решила поддержать) biggrin


Все отлично!

Сообщение отредактировал Хелена - Суббота, 17.03.2018, 23:49
 
ФростяДата: Понедельник, 19.03.2018, 00:07 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Чудо осилила за пятницу-субботу. Спасибо, Хелена за поддержку. у меня однако вопрос - что ремонт - это не полет? Так налетаешься, что еле-еле крылышками машешь. И здорово. Только не забывай о себе заботиться и делать, делать передышки между перелетами. Дважды выделяла себя цветом, дважды отказывал комп. Оставлю как есть. Всем счастливых полетов.
На этой неделе мы работаем в зоне Детская
Привычка месяца: Ершик и тряпка
Напоминалки на сегодня:
Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) душ, овсянка, голва помыта.
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова. Сделала и ничего, обошлось, хоть и чужие вещи.
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. есть полка в ванной
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.есть
ЕиТ — ёршик и тряпка.унитаз, краны, зеркало
Сверяемся с календарем завтра зубной, английский два раза
Сверяемся с контрольным журналом угу! Очень пора заняться семенами.
А что у нас на ужин? Рисовый суп с фрикадельками - и это не я, муж. Я- каша рисово-гречневая, редиска - мняу, и консервированные помидоры.
Пьем больше воды пьем
Следим за осанкойследим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- 15 минут. Игрушки
НП — ЧУДО
двери, горизонтали, пыль, зеркала везде, мусор (доча), вымыть с плинтусами детскую,  -  нет ; все остальное просто помытла со шваброй
Дневная рутина —
рисовали, пели, читали, гуляли
Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие; есть
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.нет
Уход за бельем (если нужно) — 15 минут постирано, развеено. разобрала доча
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;
Сверяемся с календарем урок английского в 16.00 отменила,  заражу еще.  один перенесла на воскресенье
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну в пятницу спала, в субботу до 7 - нет


Жизнь прекрасна и удивительна.

Сообщение отредактировал Фростя - Понедельник, 19.03.2018, 00:57
 
ФростяДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:27 | Сообщение # 372
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сегодня у нас понедельник, 19 марта, недельный план — день бумажных дел.

На этой неделе мы работаем в зоне 4: коридор, крыльцо, клумбы
Привычка месяца: Ершик и тряпка
Напоминалки на сегодня:
* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - Умылася, зубы почистила,
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова. нет
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. нет
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее. Да
ЕиТ — ёршик и тряпка. унитаз, зеркало, краны
Сверяемся с календарем завтра английский
Сверяемся с контрольным журналом дописываем огородные дела
А что у нас на ужин? курица запеченая, картошка жареная, пышки, чай-кофе
Пьем больше воды - есть
Следим за осанкой есть
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли - клумбы под окном15 минут.
НП — Бумажные дела (не более 15 минут) Отписалась от некоторой почты
Дневная рутина — у каждого своя:
А наконец-то съездила к зубному. вставила зубик.
Мешала сыну готовить спецгрядку, всю в досках под помидоры. а потому что редко приезжает.
Провела урок английского

Вечерняя рутина:
Скрэтч - подготовить для занятия с детьми
Плита и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. нет
Уход за бельем стирать, развесить, — 15 минут
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь есть— 15 минут;
Сверяемся с календарем - есть
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну постараемся
Всем счастливых полетов.


Жизнь прекрасна и удивительна.

Сообщение отредактировал Фростя - Понедельник, 19.03.2018, 21:32
 
ФростяДата: Среда, 21.03.2018, 00:52 | Сообщение # 373
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
На этой неделе мы работаем в зоне прихожая, крыльцо клумбы
Привычка месяца: Ершик и тряпка 
Напоминалки на сегодня:
 Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) душ - есть
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова. есть
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.игрушки
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее. вообще нет. все время кто-то спал - сына преехал
ЕиТ — ёршик и тряпка. унитаз, зеркало, краны
Сверяемся с календарем завтра  на ритмику
Сверяемся с контрольным журналом да
А что у нас на ужин? макароны, куриный рулет, яблоки, чай, кофе, бутерброы
Пьем больше воды пьем
Следим за осанкой редко вспоминаю
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли- 15 минут. клумбы
НП — животные, растения  принесла землю для рассады
 Дневная рутина — у каждого своя.урок английского, рисовали, лепили тюленя
Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие; есть
ХС-2 — хот-спот 2 минуты.нет
Уход за бельем (если нужно) — 15 минут в машинку, сушить, разобрать
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут; есть
Сверяемся с календарем есть
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну Опять уснула под утро. тяжело, однако. Зато читаю запоем.
Всем счастливых полетов.


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Понедельник, 30.04.2018, 22:55 | Сообщение # 374
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Эт опять я сам на сам! Ау-у!

Здравствуйте
Привычка месяца: паравозик идешь куда-то , прихвати что-то.
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)  душ, умывание овсянкой, зубы, мытье волос
ХС-2 — собрание одежды на стуле
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. – размусоривание сараюшки
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанутс нее. есть
ЕиТ — ёршик и тряпка. унитаз, зеркало, краны в ванной
Сверяемся с календарем есть - лекарства и уроки
Сверяемся с контрольным журналом -есть
А что у нас на ужин? Рис отварной, салат: огурцы, пекинская капуста, лук зеленый и репчатый, мокрица, сметана.
Пьем больше воды  - утром заговоренная, днем по потребности
Следим за осанкой - да, как вспомню + гимнастика норбекова+ лезгинка с внуками
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ
ежедневное задание Келли - 15 минут. Подмела крыльцо, прополола клумбы, полила цветы
НП — отписалась от ненужной рассылки
* Дневная рутина — у каждого своя. С внуками - лезгинка, чтение обучение (один читает словами, другой слогами), чтение сказки "Необыкновенные приключения Карика и Вали" + посмотрели стрекозу и муху в увеличенном виде + нашли мультяшных стрекоз для словаря по английскому-карачаевскому. Повторять насекомых отказались. пошли гулять. Свои рутины - рукоделие+ гитара не делала. Спала+ предварительные уроки по копирайтигу + видео начальному курсу по ТАРО
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — вместо раковины плита - все чисто, помыто.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты-корзина в прихожке 
Уход за бельем (если нужно) — 15 минут – постирано
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем
одежду/чистим обувь — 15 минут; -есть
Сверяемся с календарем – урок скорее всего отменится - 1 мая, березовый деготь пью 10 капель.
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну – 24.00 и это полное ура - месяц назад было 5 утра!1
Всем счастливых полетов!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФренниДата: Вторник, 01.05.2018, 09:43 | Сообщение # 375
Группа: Удаленные





Цитата Фростя ()
Ау-

я к тебе после майовочки-сейчас все равно не дома ,писать нечего)
Ты умничка! Отлично летишь!
 
ФростяДата: Среда, 02.05.2018, 09:33 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Френни, жду с нетерпением! А тут я Иркя вместо Френни! Позволишь?
Здравствуйте! Вчера не сдала (! мая), праздновала-спала практически весь день. но кое-что успела. Правильно, что спала, набралась сил для сегодняшнего рывка.
Привычка месяца: паравозик идешь куда-то , прихвати что-то. Это что-то типа: Взял-положи на место? Очень хорошая привычка, я тоже иногда практикую.
* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)  душ, умывание овсянкой, зубы, скраб для тела
ХС-2 — собрание одежды на стуле
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. – размусоривание сараюшки
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанутс нее. есть
ЕиТ — ёршик и тряпка. унитаз, зеркало, краны в ванной
Сверяемся с календарем есть - лекарства и уроки
Сверяемся с контрольным журналом -есть
А что у нас на ужин?заливной пирог с вареной картошкой и луком Отличный ужин и не очень калорийный.
Пьем больше воды  - утром заговоренная, днем по потребности А кем заговоренная?
Следим за осанкой - да, как вспомню + гимнастика норбекова+ лезгинка с внуками
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ
ежедневное задание Келли - 15 минут. помыла входную дверь Это к деньгам....
НП — полила цветы
* Дневная рутина — у каждого своя. С внуками - лезгинка, чтение обучение (один читает словами, другой слогами)читали только с одним. потом внуки уехали на рыбалку, а я спать
посмотрела ТАРО видео, читала ТАРО и детектив обалденный детский Алексина.
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — вместо раковины плита - все чисто, помыто.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты-корзина в прихожке
Уход за бельем (если нужно) — 15 минут – постирано
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем
одежду/чистим обувь — 15 минут; -есть
Сверяемся с календарем – урок английского, березовый деготь пью 10 капель. А для чего пьешь? И есть ли результаты? Очень интересуюсь. У меня стоит банка отличного  чистого дегтя и не знаю у кого спросить, чтобы были рекомендации. Вдруг напортачу.
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну – 24.00 , но поскольку весь день практически спала - на ночь расслабляющую таблетку.
Всем счастливых полетов! И тебе удачных!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ХозяюшкаДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:12 | Сообщение # 377
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 81
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем! Огромная благодарность за тему!
Отчет за 14.05.18 

Напоминалки на сегодня: 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - спортивные штаны, красивая футболка, носки, хвост, без макияжа.
ХС-2 — пуфик в прихожей
5C — полка в шкафу в коридоре
Постель — легко 
ЕиТ — все сияет
Сверяемся с календарем - сегодня не окрывала
Сверяемся с контрольным журналом - тоже нет
А что у нас на ужин - разморозила мясо для гуляша 
Пьем больше воды - утром два стакана
Следим за осанкой - не следила
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - помыла вентиляционную решетку
НП — разобрала файлы на компьютере: удалила  ненужные файлы, перенесла на флешку то, что нужно для работы.

* Дневная рутина — проконтролировала сына по чек-листу

* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - да! 
ХС-2 — убрала с холодильника лишние предметы (лекарства, косметику, средства для уборки)
Уход за бельем (если нужно) — нет
готовим одежду на завтра — привела в порядок обувь
Сверяемся с календарем - еще не оформила
Контроль сна — скорее всего в 23:00 буду уже в кровати.


http://www.fly-vzlet.ru/forum/40-48-1
 
ХозяюшкаДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:25 | Сообщение # 378
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 81
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Фростя, .
Теперь и я тебе аукаю, может, ты услышишь...
Теперь собственно комментарий. Классная идея с овсянкой: тоже положила себе в банку, чтобы утром перемолоть и насладиться бархатистой кожей после такой замечательной процедуры.
Буду равняться на тебя: работа с календарем, просто загляденье!
И ужин какой легкий и вкусный! Сразу видно насколько внимательно ты относишься к своему здоровью. Раскроешь интригу насчет заговоренной воды?
С большим интересом прочитала твой обширный список дневной рутины, класс!
Спасибо тебе большое за вдохновляющий отчет!
Буду ждать новых!


http://www.fly-vzlet.ru/forum/40-48-1

Сообщение отредактировал Хозяюшка - Понедельник, 14.05.2018, 22:27
 
ФростяДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:44 | Сообщение # 379
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Слышу, Хозяюшка,слышу! Сначала проверка.
Доброго времени суток всем! Огромная благодарность за тему!
Отчет за 14.05.18
Напоминалки на сегодня:
* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - спортивные штаны, красивая футболка, носки, хвост, без макияжа.
ХС-2 — пуфик в прихожей
5C — полка в шкафу в коридоре
Постель — легко
ЕиТ — все сияет
Сверяемся с календарем - сегодня не окрывала
Сверяемся с контрольным журналом - тоже нет вот это ты зря - нужная, как оказалось, вещь
А что у нас на ужин - разморозила мясо для гуляша
Пьем больше воды - утром два стакана
Следим за осанкой - не следила О! Как вспомнишь, плечи назад м прямо. Несколько минут нормальная  осанка
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - помыла вентиляционную решетку Во, молодец!
НП — разобрала файлы на компьютере: удалила  ненужные файлы, перенесла на флешку то, что нужно для работы.
* Дневная рутина — проконтролировала сына по чек-листу Какой чек лист?
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - да!
ХС-2 — убрала с холодильника лишние предметы (лекарства, косметику, средства для уборки)
Уход за бельем (если нужно) — нет
готовим одежду на завтра — привела в порядок обувь
Сверяемся с календарем - еще не оформила
Контроль сна — скорее всего в 23:00 буду уже в кровати.
Умничка! теперь про воду. Научилась у Лисси Муссы. В стеклянный или прозрачный кувшинчик воду. Кувшинчик украшаем чем придется и ставим так, чтобы хоть чуть солнце попадало на воду. утречком берем кувшин и говорим в него и рядом с ним хорошие слова. Молитвы или частушки, в принципе все равно. Можно "Я такая лапочка, я такая цаца!"
Насчет дневных рутин - у меня  оч.хороший и довольно объемный список. Мы то одно, то другое делаем. Лезгинка, обучение чтению и гулять - обязательно, остальное по кругу, что успеем.


Жизнь прекрасна и удивительна.

Сообщение отредактировал Фростя - Понедельник, 14.05.2018, 22:46
 
ФростяДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:12 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! 14 мая, ПНД
Привычка месяца: паравозик идешь куда-то , прихвати что-то.
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)  душ, умывание овсянкой, зубы, помыла волосы
ХС-2 — собрание одежды на стуле
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. – нет
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанутс нее. есть
ЕиТ — ёршик и тряпка. унитаз, зеркало, краны в ванной
Сверяемся с календарем есть -  урок -я ,урок у меня
Сверяемся с контрольным журналом -есть
А что у нас на ужин? гречневая каша с мясной подливкой и редиской со своего огорода
Пьем больше воды  - утром заговоренная, днем по потребности
Следим за осанкой - да, как вспомню + гимнастика норбекова+ лезгинка с внуками
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ
ежедневное задание Келли - 15 минут. помыла окна в спальне
НП — размусорила почту в компе
* Дневная рутина — у каждого своя. С внуками - лезгинка, чтение обучение (один  читает про халемионов, другой про хлеб) потом внуки уехали на шопинг. а я на огород, редиску полоть.
Опять же читала - классную, но совершенно безрамотную фантастику про попаданца и отличный детектив Устиновой. Сюда же книга про Таро.
Прослушала вебинар по копирайтингу
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — вместо раковины плита - есть
ХС-2 — хот-спот 2 минуты-корзина в прихожке 
Уход за бельем (если нужно) — 15 минут – постирано
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем
одежду/чистим обувь — 15 минут; -есть
Сверяемся с календарем – урок английского 
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну – 24.00  
Всем счастливых полетов!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Поиск: