ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Уже вторник, Растения и животные ждут нашей заботы!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Для продолжающих полеты - отчеты
ИннулеттаДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:15 | Сообщение # 401
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Отчет за пт 18,05,18

Привычка месяца –спорт и диета БУЧ
зона Ванна

Утренняя рутина:
1.Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)+
2.ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их —чтоб не разгорались снова. + ГП в комнате+
3. 5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.+посуду вымыла)+
4.Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.+
5.ЕиТ — ёршик и тряпка. +
6.Сверяемся с календарем +
7.Сверяемся с контрольным журналом+
8.А что у нас на ужин? +окорочка жареные+
9.Пьем больше воды +
10.Следим за осанкой+
11. РЗ- РазмусориваниеИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли - 15 минут. +вымыла пол в ванной+
12.НП — (не более 15 минут) +ЧУДо+ 
Дневная рутина — у каждого своя.
1.   Уход за бельем (если нужно) — 15 минут-не успела-
Вечерняя рутина
1.Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;+
2.ХС-2 — хот-спот 2 минуты+игрушки с пол+
3.готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут; +ничего) малышня сопливит завтра никуда, а у меня один комплект ходовой готов)+
4.Сверяемся с календарем +
5. Контроль сна —22:00+

Ну,Фростя, ну от тебя не отвертишься)))))времени совсем секундочка, чтоб отчет отправить, а тебе еще и подробности tongue
Постараюсь писать точнее)
Что касается копирайтинга, то этим надо заниматься всерьез. От случая к случаю можно только на биржах - я висела на текст.ру, копилансер , етхт.ру. Знакомых искать среди знакомых))) Есть же какие-то бизнесмены, вот и предлагать сайты наполнять. Работала по оборудованию (4 сайта) - карточки товаров, новости, наполнение торговых площадок,контроль объявлений и тд. - это может внештатный делать, не выходя из дома, как я))))


Мои летающие будни, и мечтающие выходные

Сообщение отредактировал Иннулетта - Понедельник, 21.05.2018, 12:18
 
ИннулеттаДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:21 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фростя
18 мая ПТ  
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - душ, и все?
ХС-2 — стул 
5C — крыльцо
Постель — да
ЕиТ — да
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - осетинские пироги с картошкой, сватья угостила крутое блюдо
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - Полы в спальне-гостиной
НП — ЧУДО

* Дневная рутина — лезгинка, чтение самостоятельное, чтение "приключений Карика и ВАли, разглядывание картинок с жуком водомеркой и божьими коровками, потом дети на речку купаться с дедом 
У меня урок запланированный .
Читала, конечно. 
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - да
ХС-2 — стул та что там все разгорается....
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да ничего
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета! взаимно)


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Понедельник, 21.05.2018, 21:54 | Сообщение # 403
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Иннулетта, ура, привет и спасибо за ответ про поиски работы. Не, плюсиками не отделаешься, я Алисину школу прошла. Она из нас всё вынимала.
сразу про душ,т не забыла написать про педикюр домашний. И про стул в качестве хотспота. Стоит, родимый у мужниного дивана. Ну, и зарастает.


Привычка месяца –спорт и диета БУЧ
зона Ванна

Утренняя рутина:
1.Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)+ умница, особенно с макияжем. 
2.ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их —чтоб не разгорались снова. + ГП в комнате+
3. 5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.+посуду вымыла)+
4.Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.+
5.ЕиТ — ёршик и тряпка. +
6.Сверяемся с календарем +
7.Сверяемся с контрольным журналом+
8.А что у нас на ужин? +окорочка жареные+ Вкуснота. А за гарнирчик написать пожадничала...
9.Пьем больше воды + Молодца!
10.Следим за осанкой+!!!
11. РЗ- РазмусориваниеИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли - 15 минут. +вымыла пол в ванной+ Класс!
12.НП — (не более 15 минут) +ЧУДо+ Отлично!
Дневная рутина — у каждого своя.
1.   Уход за бельем (если нужно) — 15 минут-не успела- Ничего, столько сделала.
Вечерняя рутина
1.Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;+
2.ХС-2 — хот-спот 2 минуты+игрушки с пол+
3.готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут; +ничего) малышня сопливит завтра никуда, а у меня один комплект ходовой готов)+ Здоровья малышне.
4.Сверяемся с календарем +
5. Контроль сна —22:00+ Завидую. Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Понедельник, 21.05.2018, 21:54 | Сообщение # 404
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
21 мая ПНД
Здравствуйте!
Сегодня я съела самую большую лягушку из, пожалуй, всех угощений месяца. С утра и до обеда ездила к неврологу. С комфортом, на такси из станицы до города. Водитель там меня подождал, отвез в аптеку и домой.
Дома выпила расслабляющую таблетку и завалилась на бочок. Внуки с дочей, она выходная.
в четыре урок и снова на боковую. Даже читать трудно.
Еще уколы и таблетки. Но завтра-то, завтра будет уже другая лягушка. Вот и полетаю.
Всем счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.

Сообщение отредактировал Фростя - Понедельник, 21.05.2018, 21:56
 
ИннулеттаДата: Вторник, 22.05.2018, 10:14 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Привычка месяца –спорт и диета БУЧ
Зона - Комната
Утренняя рутина:
  • 1.      Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)+расчисалась, спортзал, душ, уход за лицом и волосами.+
  • 2.      ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их —чтоб не разгорались снова. +Гп вкомнате+
  • 3.      5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.+ пропылесосила везде+
  • 4.      Постель — заправьте ее как только встанете или как только другиевстанут с нее.+
  • 5.      ЕиТ — ёршик и тряпка. +
  • 6.      Сверяемся с календарем +
  • 7.      Сверяемся с контрольным журналом+
  • 8.      А что у нас на ужин? Котлеты, салат из редиски и помидоров со сметаной - у мужа, у меня йогурт и орехи, у детей йогурт и каша овсяная+
  • 9.      Пьем больше воды +больше 2л+
  • 10.  Следим за осанкой+ пытаюсь, нужно и старшенькой контролировать+
  • 11. РЗ- РазмусориваниеИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное
    задание Келли - 15 минут. + сложила чистые вещи-правда это не входит в РЗ...-
  • 12.НП — (не более 15 минут) БД+занималась бухгалтерией род.комитета+ но тоже не это собиралась делать-



Дневная рутина — у каждого своя.
  • 1.   Уход за бельем (если нужно) — 15 минут+стирка розового+

Вечерняя рутина
  • 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;+еле заставила себя+
  • 2.      ХС-2 — хот-спот 2 минуты+игрушки с пола+
  • 3.      готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаемодежду/чистим обувь — 15 минут; -джинсы мои не нашлись)))) в спортзале пропали)))))
  • 4.      Сверяемся с календарем +
  • 5.      Контроль сна —22, но в 23....



Мои летающие будни, и мечтающие выходные

Сообщение отредактировал Иннулетта - Вторник, 22.05.2018, 10:15
 
ИннулеттаДата: Вторник, 22.05.2018, 10:22 | Сообщение # 406
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фростя
21 мая ПНД
Здравствуйте!
Сегодня я съела самую большую лягушку из, пожалуй, всех угощений месяца. С утра и до обеда ездила к неврологу. С комфортом, на такси из станицы до города. Водитель там меня подождал, отвез в аптеку и домой.
Дома выпила расслабляющую таблетку и завалилась на бочок. Внуки с дочей, она выходная.
в четыре урок  Что за урок?и снова на боковую. Даже читать трудно.
Еще уколы и таблетки. Но завтра-то, завтра будет уже другая лягушка. Вот и полетаю.
Всем счастливого полета! 
Лечись, выздоравливай, и возвращайся на высоту. Ты молодец - здоровье прежде всего!

На счет гарнира - я  перешла на правильное питание и стараюсь похудеть, ну и мужа за собой потихоньку веду. В общем по вечерам гарниры очень редко, в основном легкий салат и мяско или рыбка. А в тот день я вечером на тренировке была, и салат не готовила, только окорочок ему "поджарила", и тот в микроволновке))


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Вторник, 22.05.2018, 20:56 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
17 мая ЧТ  
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - душ, маникюр
ХС-2 — а все равно стул 
5C — корзина в ванной
Постель — да
ЕиТ — да
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - каша рисовая молочная
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - окно помыла, занавески постирала и почти повесила. Довешивала доча.
НП — прополола цветы под окном. Расцвел 1 пион.
* Дневная рутина — лезгинка, чтение самостоятельное,много гуляли. потом внуки на танцы. 
У меня урок сорвался,дитенок приболел. да, Инулетта, урок - это английский.
Читала, конечно.
Пошла на огород, огурцы полоть, а там приключение приключилось. Ползет на меня чудо чудное, диво-дивное.в меховой шубке песочного цвета. Такой, блин, беззащитный зверек с небольшого щенка. Это слепыш, живет под землей, как крот. И, если крот червячков-жучков хрумкает, то этот паршивец запасает на зиму уйму картошки, чеснока и других корнеплодов. Грядки с чесноком рядышком. Чей-то он оттуда погулять вышел. 
А ведь сваливают все безобразия этого негодника на хищников- кротов. В общем, убить я его не смогла, хоть и тяпка в руках была. Но и отпустить не отпустила. Однако, чеснок он уже проредил. Схватила за шкирняк, волоку к дому, мужа зову. А зверек шипит, извивается. За другую руку оцарапал. Ну, оно и понятно, жить-то хочется. Муж вышел, я как раз уже и не удержала, уронила слепыша. Юра его моей палкой забил. Жалко и палку - сломалась (я с ней по двору хожу) и животное. Думала сфотографировать, но живой бы зарыться успел, а мертвый нам зачем? Разве что ногу на трофей поставить? тьфу, пакость.  
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - да
ХС-2 — стул (успел муж)
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,урок
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Вторник, 22.05.2018, 21:06 | Сообщение # 408
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Иннулетта99296Привычка месяца –спорт и диета БУЧЗона - Комната Утренняя рутина:
1.      Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)+расчисалась, спортзал, душ, уход за лицом и волосами.+ Умница!
2.      ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их —чтоб не разгорались снова. +Гп вкомнате+3.      
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.+ пропылесосила везде+
не фига себе пятиминутное!
4.      Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.+
5.      ЕиТ — ёршик и тряпка. +6.      Сверяемся с календарем +

7.      Сверяемся с контрольным журналом+
8.      А что у нас на ужин? Котлеты, салат из редиски и помидоров со сметаной - у мужа, у меня йогурт и орехи, у детей йогурт и каша овсяная+
 вот это меню!
9.      Пьем больше воды +больше 2л+
10.  Следим за осанкой+ пытаюсь, нужно и старшенькой контролировать+
 правильно1
11. РЗ- Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневноезадание Келли - 15 минут. + сложила чистые вещи-правда это не входит в РЗ...-

12.НП — (не более 15 минут) БД+занималась бухгалтерией род.комитета+ но тоже не это собиралась делать-
 чтож, все нужное.
Дневная рутина — у каждого своя.

1.   Уход за бельем (если нужно) — 15 минут+стирка розового+
Вечерняя рутина: 
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;+еле заставила себя+
 как я тебя понимаю
2.      ХС-2 — хот-спот 2 минуты+игрушки с пола+
3.      готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут; -джинсы мои не нашлись)))) в спортзале пропали)))))
 найдутся
4.      Сверяемся с календарем +
5.      Контроль сна —22, но в 23....
 все равно хорошо, Счастливых полетов!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ИннулеттаДата: Среда, 23.05.2018, 09:52 | Сообщение # 409
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
  • Привычка месяца –спорт и диета БУЧ
  • Зона - комната
  • Утренняя рутина:
  • 1.      Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)+самомассаж тела+
  • 2.      ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их —чтоб не разгорались снова. +уголок на кухне+
  • 3.      5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.-
  • 4.      Постель — заправьте ее как только встанете или как только другиевстанут с нее.+
  • 5.      ЕиТ — ёршик и тряпка. +
  • 6.      Сверяемся с календарем +
  • 7.      Сверяемся с контрольным журналом+
  • 8.      А что у нас на ужин? +Салат стунцом+
  • 9.      Пьем больше воды +
  • 10.  Следим за осанкой+
  • 11. РЗ- РазмусориваниеИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное
    задание Келли - 15 минут.
     +2*15мин порядок в шкафу с медикаментами –лекарства перенесла в холодильник, просрочку выкинула, все остальное сложила в
    новую коробку+

  • 12.НП — (не более 15 минут)+ОД:чеки перенесла в архивную папку, и навела порядок в КЖ+
  •  
  • Дневная рутина — у каждого своя.
  • 1.    Уход за бельем (если нужно) —15 минут+стирка темного+
  • 2.   Готовка + котлеты с индейки+стручковаяфасоль жареная+
  • Вечерняя рутина: 
  • 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;+
  • 2.      ХС-2 — хот-спот 2 минуты+игрушки+
  • 3.      готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;- 
  • 4.      Сверяемся с календарем +
  • 5.      Контроль сна — 22:00+22:20+


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Среда, 23.05.2018, 10:01 | Сообщение # 410
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фростя
17 мая ЧТ  уже 22 мая вторник;)
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - душ, маникюр
ХС-2 — а все равно стул 
5C — корзина в ванной
Постель — да
ЕиТ — да
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - каша рисовая молочная
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - окно помыла, занавески постирала и почти повесила. Довешивала доча. Умнички!
НП — прополола цветы под окном. Расцвел 1 пион. Красотища!!!
* Дневная рутина — лезгинка, чтение самостоятельное,много гуляли. потом внуки на танцы. 
У меня урок сорвался,дитенок приболел. да, Инулетта, урок - это английский. кто кого учит? ты препадаешь?
Читала, конечно.
Пошла на огород, огурцы полоть, а там приключение приключилось. Ползет на меня чудо чудное, диво-дивное.в меховой шубке песочного цвета. Такой, блин, беззащитный зверек с небольшого щенка. Это слепыш, живет под землей, как крот. И, если крот червячков-жучков хрумкает, то этот паршивец запасает на зиму уйму картошки, чеснока и других корнеплодов. Грядки с чесноком рядышком. Чей-то он оттуда погулять вышел. 
А ведь сваливают все безобразия этого негодника на хищников- кротов. В общем, убить я его не смогла, хоть и тяпка в руках была. Но и отпустить не отпустила. Однако, чеснок он уже проредил. Схватила за шкирняк, волоку к дому, мужа зову. А зверек шипит, извивается. За другую руку оцарапал. Ну, оно и понятно, жить-то хочется. Муж вышел, я как раз уже и не удержала, уронила слепыша. Юра его моей палкой забил. Жалко и палку - сломалась (я с ней по двору хожу) и животное. Думала сфотографировать, но живой бы зарыться успел, а мертвый нам зачем? Разве что ногу на трофей поставить? тьфу, пакость. Вот это преключение!!! Я про такого и не слыхала...

* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - да
ХС-2 — стул (успел муж)ура
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,урок
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета! Взаимно!!!
У нас однокомнатная, так что во всей квартире 5 минут хватает, чтоб пропылесосить.


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Среда, 23.05.2018, 23:06 | Сообщение # 411
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Иннулетта, я преподавала английский, сейчас на пенсии.
а вот слепыш. Из интернета.
Прикрепления: 4415801.jpg (65.7 Kb)


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Среда, 23.05.2018, 23:14 | Сообщение # 412
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
  • Привычка месяца –спорт и диета БУЧ

  • Зона - комната

  • Утренняя рутина:

  • 1.      Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)+самомассаж тела+ отлично!

  • 2.      ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их —чтоб не разгорались снова. +уголок на кухне+

  • 3.      5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.-

  • 4.      Постель — заправьте ее как только встанете или как только другиевстанут с нее.+

  • 5.      ЕиТ — ёршик и тряпка. +

  • 6.      Сверяемся с календарем +

  • 7.      Сверяемся с контрольным журналом+

  • 8.      А что у нас на ужин? +Салат с тунцом+ а индейкины котлеты - это на завтра?

  • 9.      Пьем больше воды +

  • 10.  Следим за осанкой+

  • 11. РЗ- РазмусориваниеИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное
    задание Келли - 15 минут.
     +2*15мин порядок в шкафу с медикаментами –лекарства перенесла в холодильник, просрочку выкинула, все остальное сложила в
    новую коробку+ Ай, молодца!


  • 12.НП — (не более 15 минут)+ОД:чеки перенесла в архивную папку, и навела порядок в КЖ+ Умница!

  •  

  • Дневная рутина — у каждого своя.

  • 1.    Уход за бельем (если нужно) —15 минут+стирка темного+

  • 2.   Готовка + котлеты с индейки+стручковая фасоль жареная+ Оч.хорошо

  • Вечерняя рутина: 

  • 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие;+

  • 2.      ХС-2 — хот-спот 2 минуты+игрушки+

  • 3.      готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут;- 

  • 4.      Сверяемся с календарем +

  • 5.      Контроль сна — 22:00+22:20+Нормально.

  • Инночка, а сколько вас в однокомнатной квартире живет? У нас 2 комнаты на пятерых. Правда, доча с детьми скоро переедет.
  • Счастливого полета!



Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Среда, 23.05.2018, 23:16 | Сообщение # 413
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
23  мая среда 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - душ, скраб для тела
ХС-2 — а все равно стул 
5C — куртина лилейника под окном
Постель — да
ЕиТ — да
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - омлет
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - уборка под кроватью и за кроватью
НП — нашла выкройку для халата
* Дневная рутина — внуки уехали с родителями в Пятигорск.
Полола огурцы.Написала статью.
Читала фантастику. "Попаданца" закончила. теперь "Россиянин". Оч.интересно. но по сюжету опять попадение в иные миры и выживание там.

* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - да
ХС-2 — корзина с овощами
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,урок
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ИннулеттаДата: Четверг, 24.05.2018, 07:58 | Сообщение # 414
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
  • Привычка месяца –спорт и диета БУЧ
  • Зона - комната

23,05,18 ср
  • Утренняя рутина:
  • 1.      Уход за собой +тренировка, душь, масло длятела, уход за лицом+
  • 2.      ХС-2 —
  • 3.      5C -балкон+
  • 4.      Постель —муж+
  • 5.      ЕиТ —
  • 6.      Сверяемся с календарем +
  • 7.      Сверяемся с контрольным журналом+
  • 8.      А что у нас на ужин?минтай запеченный, салат, гречка детям
  • 9.      Пьем больше воды +
  • 10.  Следим за осанкой+
  • 11. РЗ- 15 минут.+навела порядок в шкафчике и шухлядке с косметикой
  • 12.НП — 15 мин.+протерла листья и подоконник на одном окне, полила цветы, оборвала сухие.+
  • Дневная рутина:
  • 1.    Уход за бельем — 15 минут+стирка полотенец+
  • 2.   Готовка - гречка, минтай запекла
  • Вечерняя рутина:
  • 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+задремала уже, но совесть разбудила, чтоб посуду помыть и ВР сделать+
  • 2.      ХС-2 —+игрушки+
  • 3.      готовим одежду на завтра — 15 минут;+
  • 4.      Сверяемся с календарем+
  • 5.      Контроль сна — 22:00+22,30


Мои летающие будни, и мечтающие выходные

Сообщение отредактировал Иннулетта - Четверг, 24.05.2018, 09:58
 
ИннулеттаДата: Четверг, 24.05.2018, 15:39 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фростя, за слепыша спасибо! Никогда не видела и не слышала, теперь буду знать, что такие зверьки есть)
Те котлетки были на обед того же дня, а на ужин салат с тунцом)
Живем с мужем и 2 доцями - Альвина 4г 5мес и Илана- 1г 2мес. Пока малышки маленькие помещаемся, мы на 2х-спалке, а они на двух ярусной. Но конечно хочется простора. Можно у родителей жить, но они за городом, а нам город подавай, да и родней на расстоянии)))


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Четверг, 24.05.2018, 15:46 | Сообщение # 416
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фростя
23  мая среда 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - душ, скраб для тела Молодец!
ХС-2 — а все равно стул зато стабильность)
5C — куртина ? лилейника под окном
Постель — да
ЕиТ — да
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - омлет
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - уборка под кроватью и за кроватью
НП — нашла выкройку для халата
* Дневная рутина — внуки уехали с родителями в Пятигорск.
Полола огурцы.Написала статью.
Читала фантастику. "Попаданца" закончила. теперь "Россиянин". Оч.интересно. но по сюжету опять попадение в иные миры и выживание там. Интересно наверно, а у меня времени пока на художественную совсем нет, да и приоритеты не те) Но фантастику тоже люблю)

* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - да
ХС-2 — корзина с овощами
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,урок
Контроль сна — 24.00. А подъем во сколько?
счастливого полета!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Четверг, 24.05.2018, 22:16 | Сообщение # 417
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Иннулетта
  • Привычка месяца –спорт и диета БУЧ

  • Зона - комната


23,05,18 ср
  • Утренняя рутина:

  • 1.      Уход за собой +тренировка, душь, масло длятела, уход за лицом+

  • 2.      ХС-2 —

  • 3.      5C -балкон+Молодца!

  • 4.      Постель —муж+

  • 5.      ЕиТ —

  • 6.      Сверяемся с календарем +

  • 7.      Сверяемся с контрольным журналом+

  • 8.      А что у нас на ужин?минтай запеченный, салат, гречка детям минтай! М-м-м!

  • 9.      Пьем больше воды +

  • 10.  Следим за осанкой+

  • 11. РЗ- 15 минут.+навела порядок в шкафчике и шухлядке с косметикой Класс!

  • 12.НП — 15 мин.+протерла листья и подоконник на одном окне, полила цветы, оборвала сухие.+ Отлично!

  • Дневная рутина:

  • 1.    Уход за бельем — 15 минут+стирка полотенец+

  • 2.   Готовка - гречка, минтай запекла

  • Вечерняя рутина:

  • 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+задремала уже, но совесть разбудила, чтоб посуду помыть и ВР сделать+

  • 2.      ХС-2 —+игрушки+

  • 3.      готовим одежду на завтра — 15 минут;+

  • 4.      Сверяемся с календарем+

  • 5.      Контроль сна — 22:00+22,30 Все прекрасно. Да,малыш, тяжело в тесноте. Мы с дочей и моими внуками уже 6 лет вместе живем. Доча дом купила за забором от нас. И ей, конечно, хочется быстрей сделать ремонт и переехать. Хорошо, что мы будем не очень далеко. надеюсь, что станем еще роднее.




Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Четверг, 24.05.2018, 22:25 | Сообщение # 418
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
24  мая, четверг 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - душ, головомойка с маской для волос
ХС-2 — а все равно стул 
5C — корзины с овощами на кухне
Постель — да
ЕиТ — да
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - пшеничная каша с салатом из огурцов и редиски
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - уборка на полках шифоньера
НП — холодильник
* Дневная рутина — гуляли с детьми.
Собрала часть чесночных стрелок.Мы их тушим и замораживаем на зиму.
Читала. 
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - да
ХС-2 — стул!!
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,только уколы, урокам каникулы
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ИннулеттаДата: Пятница, 25.05.2018, 14:27 | Сообщение # 419
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
  • Привычка месяца –спорт и диета БУЧ
  • Зона - комната


  • 24,05 Чт
  • Утренняя рутина:
  • 1.      Уход за собой-уход за лицом, маникюр+
  • 2.      ХС-2 —гп в комнате
  • 3.      5C - балкон
  • 4.      Постель —+
  • 5.      ЕиТ —+
  • 6.      Сверяемся с календарем -+
  • 7.      Сверяемся с контрольным журналом-+
  • 8.      А что у нас на ужин?- телятина, стручковая фасоль
  • 9.      Пьем больше воды -+
  • 10.  Следим за осанкой-+
  • 11. РЗ- 15 минут.- разобрала шухлядку с техникой
  • 12.НП — 15 мин.- вчера так и не заставила себя это сделать, но сегодня с утра помыла 1 полочку, перелила огурцы и рассол в небольшой контейнер, вылила остатки компота, начал прокисать - сварила новый.
  • Дневная рутина:
  • 1.    Уход за бельем — 15 минут+
  • 2.   Готовка -+
  • Вечерняя рутина: 
  • 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие, посуду помыла, но раковину не натерла
  • 2.      ХС-2 —
  • 3.      готовим одежду на завтра — 15 минут -
  • 4.      Сверяемся с календарем+
  • 5.      Контроль сна — 22:00, в 23,10


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Пятница, 25.05.2018, 14:29 | Сообщение # 420
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фростя
24  мая, четверг 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - душ, головомойка с маской для волос умничка
ХС-2 — а все равно стул 
5C — корзины с овощами на кухне
Постель — да
ЕиТ — да
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - пшеничная каша с салатом из огурцов и редиски
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - уборка на полках шифоньера
НП — холодильник
* Дневная рутина — гуляли с детьми.
Собрала часть чесночных стрелок.Мы их тушим и замораживаем на зиму. Дай рецепт, мы только жарим с яйцом
Читала. 
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - да
ХС-2 — стул!!
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,только уколы, урокам каникулы
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета! 
Любчка, не болей)


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Поиск: