ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Для продолжающих полеты - отчеты
ИннулеттаДата: Среда, 13.06.2018, 09:33 | Сообщение # 461
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фоточка есть:

а фонд сада - это благотворительные взносы на садик от родителей - я голова родкома, вот у меня все это дело и корнтролируется, собираемся батареи менять в группе.


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Среда, 13.06.2018, 09:38 | Сообщение # 462
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фростя
12 июня вт.
* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - душ,скраб для тела
ХС-2 —  стул
5C — вчера разбирала овощи в корзине. Часть попрела. Сегодня тумбочку около холодильника сверху.
Постель — да
ЕиТ —зеркало, унитаз, краны хорошая рутинка получилась
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - пирог на кефире, рис с подливой
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности - сколько - не знаю, пить 2 литра не стараюсь, говорят нужно 30мл на 1кг веса... Но у меня тоже не получается
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - еще корзина на холодильнике
НП —  по вчерашнему систематизация скачанных книг и т.д. - игры, пособия для занятий, английский, огород, фотографии,психология, пройденные курсы. Сегодня - турецкая гвоздика, лилейник,мелисса - прополола. Огого! Ктоб с моими так позанимался....
* Дневная рутина — Спала. полола помидоры.
Читала. Внуки с мамой - выходной, однако. садик, школа?
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - да
ХС-2 — ан, нету урааа
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,
Контроль сна — 24.00.
счастливого полета!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Среда, 13.06.2018, 12:23 | Сообщение # 463
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Иннулетта, какая прелесть! Дети обворожительные! сама - красавица! Муж  - богатырь! А вышиванки какие! Это сама делала или магазинные? О-очень красиво! А какая корова - муляж, надеюсь?
Огромное спасибо за вакуум. Я его изредка, оказывается делаю (без толку, правда), теперь буду натощак. 40 раз хватит? или смысл  - долго держать?
С моими кто бы позанимался - это про что? про цветы или про внуков?
Да, внуки ни в садик , ни в школу - не ходят. Мама выходная - с мамой. На работе - до 5 внуки со мной и с дедом, после 5 папа приезжает и они с другой бабушкой, дедушкой, тетями и дядей.


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Среда, 13.06.2018, 23:11 | Сообщение # 464
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
13 июня ср. 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) -съела сырую гречку на кефире(предвидя вопрос - 2 ст.л. промытой гречки заливаем на 2-3 кефиром. оставляем на ночь. утром совершенно вареная, съедобная гречка. чистит организм, способствует похудению), намолола овсянки,душ,овсянка на морду лица, педикюр - сухие пятки и т.д. тру теркой, обрабатываю ногти.
ХС-2 —  стул, да хрен с ним - грязное в стирку, драные штаны выкинула (бережливый куркуль), нужное повесила на спинку.  
5C — разобрала мужнин комодик.Еще кое-что поместилось.
Постель — да
ЕиТ —зеркало, унитаз, краны - 2 мин.  - на туалетную бумагу средство для окон или еще лучше для стекла авто - нет разводов, зеркало всегда чистое, унитаз сверху чуть, внутри каждый сам ершиком, ну если надо, еще чуть и краны другим кусочком бумаги тем же составом - блестят - загляденье. 
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - салат с огурцами, редиской, яйцами и вермишель
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности - сколько - не знаю, пить 2 литра не стараюсь. Одни мэтры говорят - только вода, другие - зеленый чай,травяной и компот без сахара - тоже годятся. Еще есть интересное мнение, что пить воду - рекламная акция для бутилированной воды. не знаю. Пью цикорий растворимый, минералку - славяновскую. иногда чай черный или кофе. причем растворимый. Долго не пила, потом плюнула. разницы в здоровье не очучаю.
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - еще корзина на холодильнике
НП — перешила платье 
* Дневная рутина — Спала. полола перцы, кабачки,капусту.
Читала. Внуки с мамой -у нее 4 выходных подряд получилось. 
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - нет, дети спят, ходить через их комнату
ХС-2 — ан, нету
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ИннулеттаДата: Четверг, 14.06.2018, 11:03 | Сообщение # 465
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
13-6-18 Ср
Привычка месяца – Вакуум
Зона - Кухня
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой- ежедневная рутина+
2.      ХС-2 —
3.      5C -
4.      Постель —+ 
5.      ЕиТ — +
6.      Сверяемся с календарем -+
7.      Сверяемся с контрольным журналом-+
8.      А что у нас на ужин?- фасоль, мясо, салат+
9.      Пьем больше воды -+
10.  Следим за осанкой-+
11.РЗ- 15 минут.-
12.НП — 15 мин.- цветы полила+
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут+
2.   Готовка -+
Вечерняя рутина
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - нет(((
2.      ХС-2 —
3.      готовим одежду на завтра— 15 минут;-
4.      Сверяемся с календарем-
5.      Контроль сна — 22:00+


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Четверг, 14.06.2018, 11:14 | Сообщение # 466
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фростя
13 июня ср. 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) -съела сырую гречку на кефире(предвидя вопрос - 2 ст.л. промытой гречки заливаем на 2-3 кефиром. оставляем на ночь. утром совершенно вареная, съедобная гречка. чистит организм, способствует похудению) молодец! спасибо, намолола овсянки,душ,овсянка на морду лица, педикюр - сухие пятки и т.д. тру теркой, обрабатываю ногти.Ну умничка же! Это удивительно - мало того, что уже бабушка, да еще и с огородом и такой уход за собой. У нас, если ты бабушка, то хоть бы голову вовремя помыть, а если огород, то лишь бы сил хватило руки от грязи хорошо вымыть... Откуда силы?
ХС-2 —  стул, да хрен с ним - грязное в стирку, драные штаны выкинула (бережливый куркуль они все наверно такие)))), нужное повесила на спинку.  
5C — разобрала мужнин комодик.Еще кое-что поместилось.
Постель — да
ЕиТ —зеркало, унитаз, краны - 2 мин.  - на туалетную бумагу средство для окон или еще лучше для стекла авто - нет разводов, зеркало всегда чистое, унитаз сверху чуть, внутри каждый сам ершиком, ну если надо, еще чуть и краны другим кусочком бумаги тем же составом - блестят - загляденье. я с унитазом приблизительно так же, а вот краны надо попробовать. зеркала в рамках чуда
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - салат с огурцами, редиской, яйцами и вермишель
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности - сколько - не знаю, пить 2 литра не стараюсь. Одни мэтры говорят - только вода, другие - зеленый чай,травяной и компот без сахара - тоже годятся. Еще есть интересное мнение, что пить воду - рекламная акция для бутилированной воды. не знаю. Пью цикорий растворимый, минералку - славяновскую. иногда чай черный или кофе. причем растворимый. Долго не пила, потом плюнула. разницы в здоровье не очучаю. я тоже думаю, что по себе смотреть надо и делать то, во что интуитивно веришь
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - еще корзина на холодильнике
НП — перешила платье 
* Дневная рутина — Спала. полола перцы, кабачки,капусту.
Читала. Внуки с мамой -у нее 4 выходных подряд получилось. 
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - нет, дети спят, ходить через их комнату Мож это 29 лунный день на нас так подействовал;)
ХС-2 — ан, нету
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета! 

Вышиванки покупные, коровка муляж)
Вакуум нужно держать - я пока делаю 4 подхода и держу сколько хватит сил 15-20 сек.
Занимаешься с детьми много - то рисуете, то читаете - молодцы. Я с двумя редко стала успевать заниматься. Младшая в этом плане растет как "сорняк", со старшей много занималась...

Так а внукам по сколько лет? В школу скоро?


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Четверг, 14.06.2018, 21:33 | Сообщение # 467
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
14 июня четв. 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) -съела сырую гречку на кефире похудению), душ,овсянка на морду лица, волосы с маской -
 не верю я Инн, что все бабушки так и сидят на скамеечках, лузгая семечки. что-то ж делают и для волос, и для ногтей, и для морды лица. потом, у меня огород не слишком большой - только для себя, для нашей семьи. и нет живности, кроме собак и кошек. А те, у кого эта живность есть, кто выезжает на рынок с продукцией, те уматываются сильно. потом, у меня ж высшее образование. что ж его, коту под хвост? с кем могу,с тем и занимаюсь, а то ить и со скуки сдуреть можно. И так уже потихоньку. Вылечу ноги, пойду в ДК  - на ритмику ждут и хочу театр на английском вести, хоть бесплатно.
ХС-2 — на стуле не прибавилось, а потому - корзина с овощами. 
Постель — да
ЕиТ —зеркало, унитаз, краны - 2 мин. Зеркало в ванной ежедневно забрызгивают - зубы чистят - любуются и т.д. Остальные зеркала - в ЧУДо 
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - борщ  - готовил муж, я только чистила овощи. капусту крошил тоже он. Еще гречневая каша и тазик салата с огурцами и редиской - тож я крошила. огурцы еще магазинные, но 1 мы сени сорвали и поделили на всех. редиска и укроп свои, однако.
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности - 
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - поскольку у меня в зоне еще часть двора - полола розу, коровяк, чистотел. у меня дикоросы на клумбе - нравятся.
НП — холодильник, выдала деньги и пожелания 
* Дневная рутина — лезгинка, английский-карачаевский - повторяли цвета, чтение - оба уже сказки читают. Внукам по 6 лет. ? в ноябре, но в школу не отдали. У нас тот, что на 3 минуты младше на инвалидности по зрению. В этом году делали операцию в Питере. И нервы имеются и в произношении затыки, и руки еще развивать надо. Да и мелкие они, успеют в школу.
Инн, у Галки-игралки (посмотри в инете) - классные игры. Их даже много не надо. Система хороша и можно играть сразу разным возрастам. Там - стих-песенка, танец,сама игра, потом рисование и написание слов по теме. Начинают с 3-х месяцев. игра длится 2-3 минуты для маленького,с перерывами, старшему можно еще поиграть. То, что дает бесплатно - оч. и оч. хорошо и много. 
Читала. Внуки еще на танцы поехали. Подтягиваются, стройнеют, движения становятся все четче. красота!
Да,муж поймал еще одного слепыша. Теперь у нас два охотника. 
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — да!а вот не знаю, что за лунный день, сегодня - не действует.
ХС-2 — ан, нету
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ИннулеттаДата: Пятница, 15.06.2018, 09:28 | Сообщение # 468
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
14-6-18 Чт
Привычка месяца – Вакуум +
Зона -Кухня
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-ага, поощрила свою лень! Ппц, в спортзал не пошла ища кучу отмазок... стыдно за себя!
2.      ХС-2 —
3.      5C -
4.      Постель —
5.      ЕиТ —
6.      Сверяемся с календарем -
7.      Сверяемся с контрольным журналом-
8.      А что у нас на ужин?-
9.      Пьем больше воды -
10.  Следим за осанкой-
11. РЗ- 15 минут.-+Да, к вечеру собрала волю в кулак и домыла тумбочку с кастрюлями. Еще боролась с тараканами wacko +
12.НП — 15 мин.- В холодильнике навела порядок, выкинула зелень подпорченую и протерла полочку+
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут+

2.   Готовка -+ Хотя очень не хотелось... С мужем поговорили утром, что он пообедает в кафе, а в обед когда уложила наконец младшую спать и только села за работу он позвонил и сказал что придет на обед домой (он всегда приходит), я пыталась отморозится мол ничего не готовила, но он меня уговорил и в итоге в такой долгожданный период уединения мне опять пришлось готовить кушать и общаться с мужем. Он ушел, а малая проснулась... Хочется сбежать... Хотя нет - хочется всех выгнать из дома хотя бы на 2-3 часа и побыть наконец одной и делать то что хочется, а не то, что надо cry 
Вечерняя рутина
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - к вечеру настроение немного улучшилось и посуду вымыла и порядок навела+
2.      ХС-2 —
3.      готовим одежду на завтра — 15 минут;-
4.      Сверяемся с календарем-+
Контроль сна — 22:00 Легла вовремя, но искала комплекс тренировок на улице аж до 23,30, и конечно из-за этого не встала в 5,30 wink


Мои летающие будни, и мечтающие выходные

Сообщение отредактировал Иннулетта - Пятница, 15.06.2018, 09:29
 
ИннулеттаДата: Пятница, 15.06.2018, 09:37 | Сообщение # 469
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фростя
14 июня четв. 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) -съела сырую гречку на кефире похудению), душ,овсянка на морду лица, волосы с маской -
 не верю я Инн, что все бабушки так и сидят на скамеечках, лузгая семечки. что-то ж делают и для волос, и для ногтей, и для морды лица. потом, у меня огород не слишком большой - только для себя, для нашей семьи. и нет живности, кроме собак и кошек. А те, у кого эта живность есть, кто выезжает на рынок с продукцией, те уматываются сильно. потом, у меня ж высшее образование. Вот! Ясчитаю, что от этого многое зависит. У меня у бабушек нет высшего образования и соответственно отношение к жизя - всем должна. Моя мама помоложе так немного кремики хоть покупает, а у свекрови из косметики только шампунь для волос... что ж его, коту под хвост? с кем могу,с тем и занимаюсь, а то ить и со скуки сдуреть можно. И так уже потихоньку. Вылечу ноги, пойду в ДК  - на ритмику ждут и хочу театр на английском вести, хоть бесплатно.
ХС-2 — на стуле не прибавилось, а потому - корзина с овощами. 
Постель — да
ЕиТ —зеркало, унитаз, краны - 2 мин. Зеркало в ванной ежедневно забрызгивают - зубы чистят - любуются и т.д. Остальные зеркала - в ЧУДо 
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - борщ  - готовил муж, Молодец муж! Мой хлеба себе отрезать не может) я только чистила овощи. капусту крошил тоже он. Еще гречневая каша и тазик салата с огурцами и редиской - тож я крошила. огурцы еще магазинные, но 1 мы сени сорвали и поделили на всех. редиска и укроп свои, однако.
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности - 
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - поскольку у меня в зоне еще часть двора - полола розу, коровяк, чистотел. у меня дикоросы на клумбе - нравятся.
НП — холодильник, выдала деньги и пожелания 
* Дневная рутина — лезгинка, английский-карачаевский - повторяли цвета, чтение - оба уже сказки читают. Внукам по 6 лет. ? в ноябре, но в школу не отдали. У нас тот, что на 3 минуты младше на инвалидности по зрению. В этом году делали операцию в Питере. И нервы имеются и в произношении затыки, и руки еще развивать надо. Да и мелкие они, успеют в школу. То что близнецы - круто, то что болеет - очень жаль. Пусть выздоравливает
Инн, у Галки-игралки (посмотри в инете) - классные игры.Я со старшей много по этому сайту играла, а вот с маленькой как-то не до того... Но это из-за того, что сейчас работой увлечена, и не знаю хорошо то или плохо. Или я должна несмотря на настроение и желание... Постоянные сомнения... Но мне кажется она развивается быстрее чем старшая, потому что у нее есть сестра - вот я и не сильно заставляю себя... Их даже много не надо. Система хороша и можно играть сразу разным возрастам. Там - стих-песенка, танец,сама игра, потом рисование и написание слов по теме. Начинают с 3-х месяцев. игра длится 2-3 минуты для маленького,с перерывами, старшему можно еще поиграть. То, что дает бесплатно - оч. и оч. хорошо и много. 
Читала. Внуки еще на танцы поехали. Подтягиваются, стройнеют, движения становятся все четче. красота!
Да,муж поймал еще одного слепыша. Теперь у нас два охотника. 
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — да!а вот не знаю, что за лунный день, сегодня - не действует. И у меня)
ХС-2 — ан, нету
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Пятница, 15.06.2018, 22:50 | Сообщение # 470
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
14-6-18 Чт
Привычка месяца – Вакуум +
Зона -Кухня
Утренняя рутина:
1.      Уход за собой-ага, поощрила свою лень! Ппц, в спортзал не пошла ища кучу отмазок... стыдно за себя!устала ты, малыш.
2.      ХС-2 —
3.      5C -
4.      Постель —
5.      ЕиТ —
6.      Сверяемся с календарем -
7.      Сверяемся с контрольным журналом-
8.      А что у нас на ужин?-
9.      Пьем больше воды -
10.  Следим за осанкой-
11. РЗ- 15 минут.-+Да, к вечеру собрала волю в кулак и домыла тумбочку с кастрюлями. Еще боролась с тараканами  + Вот это по-геройски!
12.НП — 15 мин.- В холодильнике навела порядок, выкинула зелень подпорченую и протерла полочку+ Молодчина!
Дневная рутина:
1.    Уход за бельем — 15 минут+

2.   Готовка -+ Хотя очень не хотелось... С мужем поговорили утром, что он пообедает в кафе, а в обед когда уложила наконец младшую спать и только села за работу он позвонил и сказал что придет на обед домой (он всегда приходит), я пыталась отморозится мол ничего не готовила, но он меня уговорил и в итоге в такой долгожданный период уединения мне опять пришлось готовить кушать и общаться с мужем. Он ушел, а малая проснулась... Хочется сбежать... Хотя нет - хочется всех выгнать из дома хотя бы на 2-3 часа и побыть наконец одной и делать то что хочется, а не то, что надо  Солнце, представь, что ты одна. Без мужа, без детей - вот ужас-то! Делай запасы для таких случаев - типа сварить макароныи баночка какого салата. или делаешь котлеты,голубцы, перцы -  сформируй побольше и заморозь. Ты ж вот зелень морозишь? Кстати, спасибо за совет замораживать свекольную ботву. Уже начала - укроп растет по свекле, дергаю укроп, пропалывая свеклу и нет-нет, да и свеклинку выдерну. Листики вместе с укропом порезала и в морозилку. Очень выручают мороженые овощи. Жаль не все можно морозить сырыми. Даже бульон можно морозить. Делай заначки на лень-усталость-тьфу-тьфу - болезнь.
Вечерняя рутина:
1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие - к вечеру настроение немного улучшилось и посуду вымыла и порядок навела+ Умница и красавица!
2.      ХС-2 —
3.      готовим одежду на завтра — 15 минут;-
4.      Сверяемся с календарем-+
Контроль сна — 22:00 Легла вовремя, но искала комплекс тренировок на улице аж до 23,30, и конечно из-за этого не встала в 5,30  И ничего! Кстати, совет моей мамы - детей положила спать - сама тоже спи днем. Если старший деть не спит - пусть тихо играет, спите с малышкой.
Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.

Сообщение отредактировал Фростя - Пятница, 15.06.2018, 22:51
 
ФростяДата: Пятница, 15.06.2018, 23:06 | Сообщение # 471
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
15 июня пятн. 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) -съела сырую гречку на кефире похудению), душ,овсянка на морду лица, маска на лицо - не заморачивалась - сметана 
ХС-2 — на стуле не прибавилось
Постель — да
ЕиТ —зеркало, унитаз, краны - 2 мин. 
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - у сватов закончилась ураза. передали 2 торта,кастрюляку с фрикадельками, какие-то закрутки
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности - 
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - тщательно помыла полна кухне
НП — ЧУДо - двери, зеркала, мебель. Мусор, мытье полов - доча 
* Дневная рутина — лезгинка, слепили ежиков с иголками из пластилина,доделали Эмэнема из Майнкрафта - руки оставались.
Читала. Внуки с дедом ходили на речку. 
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — да
ХС-2 — ан, нету
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:05 | Сообщение # 472
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
18 июня пнд. 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - душ, волосы
ХС-2 — стул
Постель — да
ЕиТ —зеркало, унитаз, краны - 2 мин. 
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - суп с макоронами, тефтели в томатном соусе, перловка, манник с какао.
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности - 
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - тумбочка, стол
НП — сортировка документов в компе
* Дневная рутина — валялась,готовила.
Читала. Внуки с мамой.
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — да
ХС-2 — ан, нету
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ИннулеттаДата: Вторник, 19.06.2018, 05:47 | Сообщение # 473
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
  • 18-6-18 Пн
  • Привычка месяца – Вакуум
  • Зона - Опять кухня
  • Утренняя рутина:
  • 1.      Уход за собой- ежедневная рутинка+маникюр+
  • 2.      ХС-2 — игрушки
  • 3.      5C - пылесос. В пт мы уехали к бабушке поэтому у меня по дому получился опять выходной, что-то чуда не случается уже регулярно...
  • 4.      Постель — +поменяла+
  • 5.      ЕиТ — +умывальник+
  • 6.      Сверяемся с календарем -+
  • 7.      Сверяемся с контрольным журналом-+
  • 8.      А что у нас на ужин?-окорочка и салат+
  • 9.      Пьем больше воды -+
  • 10.  Следим за осанкой-+
  • 11. РЗ- 15 минут.-вымыла одну шухлядку с кухонными принадлежностями+
  • 12.НП — 15 мин.-+БД -записала новую тренировку+
  • Дневная рутина:
  • 1.    Уход за бельем — 15 минут+
  • 2.   Готовка -+
  • Вечерняя рутина: 
  • 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+
  • 2.      ХС-2 — игрушки+
  • 3.      готовим одежду на завтра — 15 минут;-утром+
  • 4.      Сверяемся с календарем+
  • 5.      Контроль сна — 22:00+
  •  



Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Вторник, 19.06.2018, 05:51 | Сообщение # 474
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фростя
18 июня пнд. 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - душ, волосы умница!
ХС-2 — стул
Постель — да
ЕиТ —зеркало, унитаз, краны - 2 мин. 
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - суп с макоронами, тефтели в томатном соусе, перловка, манник с какао. ММм, вкуснота!
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности - 
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - тумбочка, стол
НП — сортировка документов в компе Хорошее дело 
* Дневная рутина — валялась,готовила.
Читала. Внуки с мамой.
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — да
ХС-2 — ан, нету
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета! 
Отлично!
Спасибо за рекомендации, напомнила!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Вторник, 19.06.2018, 23:23 | Сообщение # 475
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
  • 18-6-18 Пн

  • Привычка месяца – Вакуум

  • Зона - Опять кухня

  • Утренняя рутина:

  • 1.      Уход за собой- ежедневная рутинка+маникюр+

  • 2.      ХС-2 — игрушки

  • 3.      5C - пылесос. В пт мы уехали к бабушке поэтому у меня по дому получился опять выходной, что-то чуда не случается уже регулярно...Чей-то не случается? Разве что не по плану. Ну так планы для нас, а не мы для планов.

  • 4.      Постель — +поменяла+

  • 5.      ЕиТ — +умывальник+

  • 6.      Сверяемся с календарем -+

  • 7.      Сверяемся с контрольным журналом-+

  • 8.      А что у нас на ужин?-окорочка и салат+Отлично!

  • 9.      Пьем больше воды -+

  • 10.  Следим за осанкой-+

  • 11. РЗ- 15 минут.-вымыла одну шухлядку с кухонными принадлежностями+Умница!

  • 12.НП — 15 мин.-+БД -записала новую тренировку+Здорово!

  • Дневная рутина:

  • 1.    Уход за бельем — 15 минут+

  • 2.   Готовка -+

  • Вечерняя рутина: 

  • 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+

  • 2.      ХС-2 — игрушки+

  • 3.      готовим одежду на завтра — 15 минут;-утром+

  • 4.      Сверяемся с календарем+

  • 5.      Контроль сна — 22:00+Молодец!
  • Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Вторник, 19.06.2018, 23:28 | Сообщение # 476
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
19 июня вт. 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - вакуум,душ, скраб для тела
ХС-2 — стул
Постель — да
ЕиТ —зеркало, унитаз, краны - 2 мин. 
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - молодая картошка со своего огорода с маслом и укропом.
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности - 
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - кровать и за ней
НП — миски котов и собак
* Дневная рутина — лезгинка, самостоятельное чтение, потом дети на танцы
Читала.Спала. Смотрела футбол! Оле-оле!
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — да
ХС-2 — стул
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ИннулеттаДата: Среда, 20.06.2018, 05:30 | Сообщение # 477
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
  • 19-6-18 Вт

  • Привычка месяца – Вакуум-забыла...

  • Зона - Опять кухня

  • Утренняя рутина:

  • 1.      Уход за собой- ежедневная рутинка+ тренировка на свежем воздухе+

  • 2.      ХС-2 — кресло

  • 3.      5C - его же и спасала+

  • 4.      Постель — +

  • 5.      ЕиТ — +

  • 6.      Сверяемся с календарем -+

  • 7.      Сверяемся с контрольным журналом-+

  • 8.      А что у нас на ужин?-свинина запеченная,, кабачки жареные, детям - ленивые вареники, себе - филе куриное жареное.+

  • 9.      Пьем больше воды -+

  • 10.  Следим за осанкой-+

  • 11. РЗ- 15 минут.-вымыла еще одну шухлядку - с кухонными расходниками+

  • 12.НП — 15 мин.-ОД - свела бюджет...+

  • Дневная рутина:

  • 1.    Уход за бельем — 15 минут+

  • 2.   Готовка -+

  • Вечерняя рутина: 

  • 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+

  • 2.      ХС-2 — игрушки+

  • 3.      готовим одежду на завтра — 15 минут;-+ сандали и кепку почистила+

  • 4.      Сверяемся с календарем+

  • 5.      Контроль сна — 22:30+


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ИннулеттаДата: Среда, 20.06.2018, 05:32 | Сообщение # 478
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фростя
19 июня вт. 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - вакуум,душ, скраб для тела
ХС-2 — стул
Постель — да
ЕиТ —зеркало, унитаз, краны - 2 мин. 
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - молодая картошка со своего огорода с маслом и укропом. И мне захотелось!...
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности - 
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - кровать и за ней
НП — миски котов и собак
* Дневная рутина — лезгинка, самостоятельное чтение, потом дети на танцы
Читала.Спала. Смотрела футбол! Оле-оле! Фанатка?
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — да
ХС-2 — стул
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета! Хорошо летим!


Мои летающие будни, и мечтающие выходные
 
ФростяДата: Среда, 20.06.2018, 22:09 | Сообщение # 479
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
  • 19-6-18 Вт

  • Привычка месяца – Вакуум-забыла...

  • Зона - Опять кухня

  • Утренняя рутина:

  • 1.      Уход за собой- ежедневная рутинка+ тренировка на свежем воздухе+Вот молодец!

  • 2.      ХС-2 — кресло

  • 3.      5C - его же и спасала+Ага! Не у одной меня стул!

  • 4.      Постель — +

  • 5.      ЕиТ — +

  • 6.      Сверяемся с календарем -+

  • 7.      Сверяемся с контрольным журналом-+

  • 8.      А что у нас на ужин?-свинина запеченная,, кабачки жареные, детям - ленивые вареники, себе - филе куриное жареное.+ Ой, вкуснятина!

  • 9.      Пьем больше воды -+

  • 10.  Следим за осанкой-+

  • 11. РЗ- 15 минут.-вымыла еще одну шухлядку - с кухонными расходниками+ Молодчина!

  • 12.НП — 15 мин.-ОД - свела бюджет...+ Расшифруй ОД, плиз.

  • Дневная рутина:

  • 1.    Уход за бельем — 15 минут+

  • 2.   Готовка -+

  • Вечерняя рутина: 

  • 1.      Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие+

  • 2.      ХС-2 — игрушки+

  • 3.      готовим одежду на завтра — 15 минут;-+ сандали и кепку почистила+

  • 4.      Сверяемся с календарем+

  • 5.      Контроль сна — 22:30+ Умница, класс!

  • Теперь про футбол - не, не фанатка, просто патриотка.Россия играла, однако, как не посмотреть.
  • Еще, Иннусь, да и еще если кто прочитает - вовсе не дурдом, а успокоение нервов перед посещением каких-нито чиновников. Доче надо было посетить о-очень нервное место для о-очень нужных бумаг. Мы в таких случаях следуем совету Лисси Муссы - вырезаем из фольги от шоколадок большие звезды и  - советуют класть их под лямки лифчика - погоны генеральские, соответственно апломб. Доча их просто кладет в лифчик. приехала - глаза на лбу. "Так мило и уважительно со мной", говорит, - "в этом месте еще никогда не обращались. и все документы сделала, да еще несколько раз похвалы удостоилась."
  • Попробуй, если что.
  • Счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
ФростяДата: Среда, 20.06.2018, 22:36 | Сообщение # 480
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
20 июня ср. 
* Утренняя рутина: 
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) - вакуум,овсянка,душ,маникюр
ХС-2 — стул
Постель — да
ЕиТ —зеркало, унитаз, краны - 2 мин. 
Сверяемся с календарем - да
Сверяемся с контрольным журналом - да
А что у нас на ужин - молодая картошка, пирог с тутовником, бараньи котлетки
Пьем больше воды - утром заговоренная, днем по потребности  
Следим за осанкой - следим
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне - зимняя одежда
НП — материал для халата или туники  - нашла, декотировала.
* Дневная рутина — лезгинка,пазлы 
Читала.Спала.готовила, чуть полола
* Вечерняя рутина: 
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — да
ХС-2 — стул
Уход за бельем (если нужно) — да
готовим одежду на завтра — да
Сверяемся с календарем - да,
Контроль сна — 24.00. 
счастливого полета!


Жизнь прекрасна и удивительна.
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Поиск: