ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня четверг- Наведи порядок в холодильнике , купи недостающее

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя  
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Для продолжающих полеты - отчеты
ФифаДата: Вторник, 08.11.2016, 01:35 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Девочки, а здесь помимо написания своего отчета, еще надо прокомментировать предыдущий smile

Глаза боятся - руки делают:)
 
ФифаДата: Вторник, 08.11.2016, 04:54 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Всем привет smile

 

Отчет за 07.11. понедельник Зона Кухня-столовая 

 

Привычка месяца: ВЗЯЛ - ПОЛОЖИ НА
МЕСТО(Ноябрь) - работает smile

Напоминалки на каждый день:
* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска,
макияж) - Все в порядке smile
Постель — Все постельки заправлены)
ХС-2 — Контроль комода в коридоре smile
5C — Детская всегда требует небольшого спасения, поэтому там, и только там smile
ЕиТ — ежедневная стабильность - 2 унитаза, 2 раковины, 2 мыльницы, 2 зеркала smile
Сверяемся с календарем Да smile
Сверяемся с контрольным журналом Всегда smile я люблю, когда в моей голове гуляет ветер, хотя бы по хозяйственным вопросам, поэтому все задания держу на бумаге smile
Пьем больше воды Сегодня не много - 1,5 л
Следим за осанкой У меня нет с этим проблем, я привыкла с детства держать спину ровной smile
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли - 15 минут. У меня уборка о своему плану, завела таймер - вот результаты: дастером углы под потолком, протерла влажной тряпкой 2 гардины, люстру, бра, кондиционер, часы, картину, верхнюю поверхность кухонного гарнитура, пенала, алкобара, ТВ-тумбу и ТВ
Недельный План БД - сняла оказания счетчиков воды, скинула в почтовый ящик ТСЖ, занималась КЖ и списками - на выходных не успела это сделать smile
* Дневная рутина — у каждого своя.
А что у нас на ужин? Отбивные из свинины, квашеная капуста, овощное ассорти из свежих овощей smile
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие smile
ХС-2 — Контроль в коридоре smile

Уход за бельем 15 минут Стирка, часть погладила, часть разложила smile
готовим одежду на завтра — Стандартно - дошке в школу, сыну в сад, для себя, чтобы было, в чем отвезти, у супруга есть выбор рубашек и брюк smile

Сверяемся с календарем Да, ближайшая дата среда - записаны с супругом к парикмахеру smile
Контроль сна — установите определенный час отхода ко
сну Этот пункт для меня провальный всегда, не знаю что с этим делать, могу лечь рано только тогда, когда вообще ни на что нет сил - даже двигаться smile

 
Татутик, я тебя проверяю smile





Глаза боятся - руки делают:)
 
ФифаДата: Вторник, 08.11.2016, 04:57 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Девочки, не знаю, почему такой отчет получился, но переделать не успеваю smile Понимаю, что прокомментировать его будет ооочень не удобно, поэтому нисколечко не обижусь smile , если не получу обратной связи smile

Глаза боятся - руки делают:)

Сообщение отредактировал Фифа - Вторник, 08.11.2016, 05:04
 
ФифаДата: Вторник, 08.11.2016, 05:12 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Для Татутик smile
 
Отчет за 7.11.2016Привычкамесяца: ВЗЯЛ - ПОЛОЖИ НА МЕСТОНад привычкой надо работать,  работаем, стараемся. Умничка, вода камень точит smile

Напоминалки на каждый день:
* Утренняя рутина:
Собственный имидж –себя в порядок привела ибо наработу нужно было. И мир украшать, мы же не только ради работы это делаем smile
Постель — заправляю сразу, на автомате. Отлично smile
ХС-2 — сегодня ликвидировала хс возле входа(столики подоконник) Ок
5C — протерла в ванной немного кафель, там гдепосле недавнего неоконченного ремонта прилетели брызги цемента. Великолепно:

ЕиТ — обязательно. Замечательно smile
Сверяемся с календарем- сверилась, скоро др свекрови,сегодня купили подарок. Заранее, без суеты!!! Замечательно smile
Сверяемся с контрольным журналом- почему-то незаглядывала. Зря...
Пьем больше воды- не задумывалась над этим. Сзавтрашнего дня начну.(Хорошийдень завтра – все великие дела планируются начаться именно завтра ) Ок
Следим за осанкой- следим. Отлично smile
ежедневное задание Келли – вымыла раковину, под ней имусорное ведро. Свежесть и красота smile
Недельный План Какой, или ты его не придерживаешься?
* Дневная рутина — на работе была Ок
А что у нас на ужин- тут повезло, заехали поужинатьк маме. Мамочка-выручалочка smile
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности —чистые и сухие; Это спасительная догма для утренних просыпашек, так здОрово smile
ХС-2 —под контролем. Ок
Уход за бельем (если нужно) — постирала иразвесила. Отлично smile
готовим одежду на завтра — завтра, скорей всегодома буду, в домашней одежке. А для остальных домочадцев?
Контроль сна — договорились с лм раньшеукладываться, что б раньше просыпаться. Сейчас очень рано темнеет , в 20.00 уже
хочется спатки. Вобщем, ооочень стараюсь ложиться не позже 24.00.
 
Всемдобра!!! Взаимно smile


Глаза боятся - руки делают:)
 
НаталиДата: Вторник, 08.11.2016, 07:15 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Фифа, и ты еще что-то извиняешься и говоришь про возможную невозможность обратной связи? Недождесси!
Ать, и поправила текст, теперь без ссылки.

Отчет за 07.11. понедельник Зона Кухня-столовая
Привычка месяца: ВЗЯЛ - ПОЛОЖИ НА
МЕСТО(Ноябрь) - работает  Отлично! Великая привычка, как оказывается-то! )

Напоминалки на каждый день:
* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска,
макияж) - Все в порядке  Не сомневалась!
Постель — Все постельки заправлены) Хорошо!
ХС-2 — Контроль комода в коридоре  Хорошо, когда знаешь, где может быть нехорошо )))
5C — Детская всегда требует небольшого спасения, поэтому там, и только там  О, как я тебя понимаю!
ЕиТ — ежедневная стабильность - 2 унитаза, 2 раковины, 2 мыльницы, 2 зеркала  Обширненько! А куда деваться )))
Сверяемся с календарем Да  Отлично!
Сверяемся с контрольным журналом Всегда  я люблю, когда в моей голове гуляет ветер, хотя бы по хозяйственным вопросам, поэтому все задания держу на бумаге Молодечик!
Пьем больше воды Сегодня не много - 1,5 л Да, немного. Главное - хватает ли? Если да, то проблем нет.
Следим за осанкой У меня нет с этим проблем, я привыкла с детства держать спину ровной  Молодец - всем пример.
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли - 15 минут. У меня уборка о своему плану, завела таймер - вот результаты: дастером углы под потолком, протерла влажной тряпкой 2 гардины, люстру, бра, кондиционер, часы, картину, верхнюю поверхность кухонного гарнитура, пенала, алкобара, ТВ-тумбу и ТВ Ух ты, как много сделала! Супер!
Недельный План БД - сняла оказания счетчиков воды, скинула в почтовый ящик ТСЖ, занималась КЖ и списками - на выходных не успела это сделать  Отлично, все по плану.
* Дневная рутина — у каждого своя. Угусь.
А что у нас на ужин? Отбивные из свинины, квашеная капуста, овощное ассорти из свежих овощей  Вау, вкуснота-то какая!
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие  без сомнений!
ХС-2 — Контроль в коридоре  ОК

Уход за бельем 15 минут Стирка, часть погладила, часть разложила  ОК
готовим одежду на завтра — Стандартно - дошке в школу, сыну в сад, для себя, чтобы было, в чем отвезти, у супруга есть выбор рубашек и брюк  Отлично!
Сверяемся с календарем Да, ближайшая дата среда - записаны с супругом к парикмахеру  Ух, приятных процедур!
Контроль сна — установите определенный час отхода ко
сну Этот пункт для меня провальный всегда, не знаю что с этим делать, могу лечь рано только тогда, когда вообще ни на что нет сил - даже двигаться  Ну да, а в остальном мы электровеники - до последнего. Но давай все же пробовать хотябы до полуночи угоризонталиться?  wink

Супер, но ложись спатки не когда уже на ходу спится, а пораньше - скажи себе -"А сейчас, мне любимой, пора и отдохнуть, растянуться в постельке и сладко уснуть"...


МОЙ ДОМИК
Меню


Сообщение отредактировал Натали - Вторник, 08.11.2016, 07:16
 
НаталиДата: Вторник, 08.11.2016, 07:20 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Цитата Фифа ()
Девочки, а здесь помимо написания своего отчета, еще надо прокомментировать предыдущий
Это-то я помню, но ты действительно думаешь, что актуален был бы мой коммент отчета Мыша аж за конец июля?.... Я из этих соображений и не стала...


МОЙ ДОМИК
Меню
 
ФифаДата: Вторник, 08.11.2016, 15:02 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Натали, огромное тебе спасибо smile ты очередной раз моя фея-спасительница smile

Глаза боятся - руки делают:)
 
ФифаДата: Среда, 09.11.2016, 05:51 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Отчет за 08.11. вторник 
 Зона Кухня-столовая
Привычка месяца: ВЗЯЛ - ПОЛОЖИ НА
МЕСТО(Ноябрь) - работает  

Напоминалки на каждый день:
* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска,
макияж) - Все в порядке  
Постель — Все постельки заправлены)
ХС-2 — Контроль комода в коридоре  
5C — Детская, детская и еще раз детская 
 ЕиТ — ежедневная стабильность - 2 унитаза, 2 раковины, 2 мыльницы, 2 зеркала  
Сверяемся с календарем Да  
Сверяемся с контрольным журналом Всегда  
Пьем больше воды  - 2,1 л
Следим за осанкой У меня нет с этим проблем, я привыкла с детства держать спину ровной  
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли - 15 минут. У меня уборка о своему плану, таймер  не заводила, так как совместила с НП (уход за цветами) - убрала цветы с подоконника, протерла изнутри окно, подоконник, полила цветы, поставила все на место, подкорректировала содержимое шкафчика под мойкой, освежила ведро для мусора smile
Недельный План - Уход за флорой и фауной: помимо цветов, постирала тряпку для лап собаки, помыла миски и ведро все для тех же лап smile
* Дневная рутина — у каждого своя. 
А что у нас на ужин? запеченная  в духовке куриная голень, гречка + нарезка з свежих овощей smile 
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие  
ХС-2 — Контроль в коридоре  

Уход за бельем 15 минут не было
готовим одежду на завтра — Стандартно - дошке в школу, сыну в сад, для себя, чтобы было, в чем отвезти, у супруга есть выбор рубашек и брюк  
Сверяемся с календарем Да, ближайшая дата среда - записаны с супругом к парикмахеру  
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну Этот пункт для меня провальный всегда.




Глаза боятся - руки делают:)
 
ТатутикДата: Среда, 09.11.2016, 16:09 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 498
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Фифа, просмотрю твой отчет за 8.11

Привычка месяца: ВЗЯЛ - ПОЛОЖИ НА
МЕСТО(Ноябрь) - работает - Здорово, все вещи возвращаются на свои места.
Напоминалки на каждый день:
* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска,
макияж) - Все в порядке - Красавица, просто красавица.
Постель — Все постельки заправлены) Замечательно
ХС-2 — Контроль комода в коридоре 
5C — Детская, детская и еще раз детская Теперь у деток чистая комната, молодец!
 ЕиТ — ежедневная стабильность - 2 унитаза, 2 раковины, 2 мыльницы, 2 зеркала Чистота и красота!
Сверяемся с календарем Да   Молодец!
Сверяемся с контрольным журналом Всегда Что бы все было под контролем
Пьем больше воды  - 2,1 л Замечательно, для здоровья это важно!
Следим за осанкой У меня нет с этим проблем, я привыкла с детства держать спину ровной Красотка!!!
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли - 15 минут. У меня уборка о своему плану, таймер  не заводила, так как совместила с
НП (уход за цветами) - убрала цветы с подоконника, протерла изнутри
окно, подоконник, полила цветы, поставила все на место,
подкорректировала содержимое шкафчика под мойкой, освежила ведро для
мусора Ого быстрая какая! Много успела!!!
Недельный План - Уход за флорой и фауной: помимо цветов, постирала тряпку для лап собаки, помыла миски и ведро все для тех же лап Помимо цветочков, будут и чистые лапки. здорово.
* Дневная рутина — у каждого своя.  smile
А что у нас на ужин? запеченная  в духовке куриная голень, гречка + нарезка з свежих овощей Вкусняшка!
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие  Замечательно!
ХС-2 — Контроль в коридоре  

Уход за бельем 15 минут не было
готовим одежду на завтра — Стандартно - дошке в школу, сыну в сад, для себя, чтобы было, в чем отвезти, у супруга есть выбор рубашек и брюк  Что б утро было организованным!
Сверяемся с календарем Да, ближайшая дата среда - записаны с супругом к парикмахеру
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну Этот пункт для меня провальный всегда. Ай-яй_яй! полноценный сон нужен для удачного дня!!!

Просто замечательно летаешь! Высоко и уверенно!!!


А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и выходным, которого так ждём!
 
ФифаДата: Четверг, 10.11.2016, 08:39 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Отчет за 09.11. вторник 
 Зона Кухня-столовая
Привычка месяца: ВЗЯЛ - ПОЛОЖИ НА
МЕСТО(Ноябрь) - работает  

Напоминалки на каждый день:
* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска,
макияж) - Все в порядке  
Постель — Все постельки заправлены)
ХС-2 — Контроль комода в коридоре  
5C — Детская, детская и еще раз детская 
 ЕиТ — ежедневная стабильность - 2 унитаза, 2 раковины, 2 мыльницы, 2 зеркала  
Сверяемся с календарем Да  
Сверяемся с контрольным журналом Всегда  
Пьем больше воды  - около 1л, много была вне дома smile
Следим за осанкой У меня нет с этим проблем, я привыкла с детства держать спину ровной  
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли - 15 минут. Приводила в порядок диван - он ооочень маркий smile
Недельный План - ОД - отнесла осеннюю обувь в ремонт - а то потом забыла бы smile

* Дневная рутина — у каждого своя. 
А что у нас на ужин? камбала на гриле, кабачки и морковь-гриль, овощная нарезка из свежих огурцов и моркови smile
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие  
ХС-2 — Контроль в коридоре  

Уход за бельем 15 минут не было
готовим одежду на завтра — Стандартно - дошке в школу, сыну в сад, для себя, чтобы было, в чем отвезти, у супруга есть выбор рубашек и брюк  
Сверяемся с календарем Да, поход в салон, ближайшая дата - воскресенье, поведу стричься сына smile
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну Этот пункт для меня провальный всегда, но сегодня умудрилась улечься до 24-00




Глаза боятся - руки делают:)
 
ФифаДата: Четверг, 10.11.2016, 08:40 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Татутик, привееет smile Спасибо за комментарии smile А твой отчет где?

Глаза боятся - руки делают:)
 
НаталиДата: Четверг, 10.11.2016, 09:13 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2652
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Оффлайн
Цитата Фифа ()
Натали, огромное тебе спасибо ты очередной раз моя фея-спасительница
Твоей фее-спасительнице похоже крылышки приклеили к тельцу. Кручусь как белка, а все равно ощущение, что что-то не сделала, что-то не успею...
Даже отчет тут не успеваю написать, проверить уже отчитавшихся. Взабаламутила тут всех и в кусты...  shy Но ничее, гости уедут - исправлюсь. Пошла картоплю чистить, чтоб потом время не терять - в духовку на 40 минут и по-деревенски готово...


МОЙ ДОМИК
Меню


Сообщение отредактировал Натали - Четверг, 10.11.2016, 09:15
 
ФифаДата: Пятница, 11.11.2016, 06:27 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Отчет за 09.11. вторник 
 Зона Кухня-столовая
Привычка месяца: ВЗЯЛ - ПОЛОЖИ НА
МЕСТО(Ноябрь) - работает  

Напоминалки на каждый день:
* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска,
макияж) - Все в порядке  
Постель — Все постельки заправлены)
ХС-2 — Контроль комода в коридоре  
5C — Детская, детская и еще раз детская 
 ЕиТ — ежедневная стабильность - 2 унитаза, 2 раковины, 2 мыльницы, 2 зеркала  
Сверяемся с календарем Да  
Сверяемся с контрольным журналом Всегда  
Пьем больше воды  - около 1л, много была вне дома
Следим за осанкой У меня нет с этим проблем, я привыкла с детства держать спину ровной  
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли - 15 минут. протерла фартук на кухне и фасады с ручками smile

Недельный План - Холодильник - просмотрела продукты, все Ок, ничего выкидывать не нужно, протерла полочки smile
* Дневная рутина — у каждого своя. 
А что у нас на ужин? Печеночные оладьи и винегрет
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие  
ХС-2 — Контроль в коридоре  

Уход за бельем 15 минут Стирка, часть погладила, часть разложила smile
готовим одежду на завтра — Стандартно - дошке в школу, сыну в сад, для себя, чтобы было, в чем отвезти, у супруга есть выбор рубашек и брюк  
Сверяемся с календарем Да, ближайшая дата - воскресенье, поведу стричься сына
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну Этот пункт для меня провальный всегда, но погнала себя спать  до 24-00




Глаза боятся - руки делают:)
 
НадюлькаДата: Вторник, 15.11.2016, 11:16 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Отчетик за пн. 14.11.
Начнем с понедельника!! 

Привычка месяца: ВЗЯЛ - ПОЛОЖИ НА МЕСТО Кладу.

Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) С утра душ, макияж, прическа, оделась на работу. Вечером для дома туника и лосины. Розовые))
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее. Заправила.
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова. Из спальни убрала все лишнее, в гостиной разобрала стул.

Сверяемся с календарем Сверилась, тишина...
Сверяемся с контрольным журналом Ага.
Пьем больше воды - в течении дня на работе. Пока 0,5 л, работа сидячая, отеки((
Следим за осанкой - в течении дня. Спина стала побаливать, выпрямляю.

Недельный План - бумажные дела. Распечатала квитанции об оплате, дома разложила по папочкам, показания счетчиков сняла, записала.
Дневная рутина — у каждого своя.
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. Спасала утюг. Вот, девочки, рекомендую. Прекрасный обьект для 5С. Незнаю кто как, а я ооочень давно не чистила утюг. А там столько всего!  5 минутами конечно не обошлось, но результат того стоил! Работает теперь, как новенький. А я уж начала подумывать его сменить... Нет! Работаем дальше!
ЕиТ — ёршик и тряпка. Сделала в ДР, утром времени не хватает.
Размусоривание
Разбирала вешалки - переезжаем в новый шкаф в прихожей - 15 мин

А что у нас на ужин? Сварила бульон на харчо, картофель на салат, сделала салат из редьки, сварила гречку. Поставила на утро в мульте кашу.
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие; Все чисто, протерла пол на кухне и в прихожей.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. Разложила глаженое белье по местам.
Уход за бельем (если нужно) — 15 минут Стирала белое, сухое погладила.
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут; Приготовила себе, проверила наличие рубашки у ЛС.
Сверяемся с календарем Посмотрела, запланировала на декабрь дату чистки утюга)) В инструкции написано - не реже раза в месяц.
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну  Спать легла в 23-40.
Всем высоких и радостных полётов!!


Может с виду я и ведьмочка, но в душе - ФЕЯ!!

Сообщение отредактировал Надюлька - Вторник, 15.11.2016, 11:34
 
НадюлькаДата: Вторник, 15.11.2016, 11:34 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата Фифа31705Проверяю Фифу.
Отчет за 09.11. вторник  Зона Кухня-столовая
Привычка месяца: ВЗЯЛ - ПОЛОЖИ НА
МЕСТО(Ноябрь) - работает. Молодец! В большом доме без этого нельзя!

Напоминалки на каждый день:
* Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска,
макияж) - Все в порядке Отлично!
Постель — Все постельки заправлены) Детки помогают?
ХС-2 — Контроль комода в коридоре
5C — Детская, детская и еще раз детская Вижу, помогают..)))
ЕиТ — ежедневная стабильность - 2 унитаза, 2 раковины, 2 мыльницы, 2 зеркала Ух!!
Сверяемся с календарем Да
Сверяемся с контрольным журналом Всегда
Пьем больше воды  - около 1л, много была вне дома
Следим за осанкой У меня нет с этим проблем, я привыкла с детства держать спину ровной Молодчинка!
Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли - 15 минут. протерла фартук на кухне и фасады с ручками Красота!

Недельный План - Холодильник - просмотрела продукты, все Ок, ничего выкидывать не нужно, протерла полочки О! У тебя холодильник в понедельник?
* Дневная рутина — у каждого своя.
А что у нас на ужин? Печеночные оладьи и винегрет
* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие
ХС-2 — Контроль в коридоре

Уход за бельем 15 минут Стирка, часть погладила, часть разложила
готовим одежду на завтра — Стандартно - дошке в школу, сыну в сад, для себя, чтобы было, в чем отвезти, у супруга есть выбор рубашек и брюк
Сверяемся с календарем Да, ближайшая дата - воскресенье, поведу стричься сына
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну Этот пункт для меня провальный всегда, но погнала себя спать  до 24-00 Правильно, отдыхай!Все отлично! А как по другому? Ты же Суперфлай!  biggrin 


Может с виду я и ведьмочка, но в душе - ФЕЯ!!

Сообщение отредактировал Надюлька - Вторник, 15.11.2016, 11:55
 
НадюлькаДата: Среда, 16.11.2016, 11:58 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Отчетик за вт. 15.11.
Продолжаем лететь!! 

Привычка месяца: ВЗЯЛ - ПОЛОЖИ НА МЕСТО Работает.

Утренняя рутина:
Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж) С утра душ, макияж, прическа, оделась на работу. Вечером для дома туника и лосины. Ноги босиком.
Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее. Да.
ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать только их — чтоб не разгорались снова. Из спальни убрала все лишнее, в гостиной все прилично.

Сверяемся с календарем Сверилась, пока тишина...
Сверяемся с контрольным журналом Ага.
Пьем больше воды - в течении дня на работе. Пью, стараюсь не забывать.
Следим за осанкой - в течении дня. Спина стала побаливать, выпрямляю.

Недельный План -забота о себе.Вечером перед сном был маникюр и педикюр. Любимый цвет - лесные ягоды.
Дневная рутина — у каждого своя.
5C — 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта. почистила кастрюльку.
ЕиТ — ёршик и тряпка. Сделала в ДР, утром времени не хватает.
Размусоривание
Разбирала вешалки - переезжаем в новый шкаф в прихожей - 15 мин

А что у нас на ужин? Сварила  харчо, сделала салат картофельный с солёными грибами.

* Вечерняя рутина:
Раковина и горизонтальные кухонные поверхности — чистые и сухие; Все чисто, протерла пол на кухне и в прихожей.
ХС-2 — хот-спот 2 минуты. Разложила глаженое белье по местам.
Уход за бельем (если нужно) — 15 минут Стирала темное, осеннюю куртку сыну.
готовим одежду на завтра — продумываем завтрашний внешний вид/подготавливаем одежду/чистим обувь — 15 минут; Приготовила себе, помыла обувь в прихожей.
Сверяемся с календарем Посмотрела,  пока тихо..
Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну  Спать легла в 23-55.
Всем высоких и радостных полётов!!


Может с виду я и ведьмочка, но в душе - ФЕЯ!!

Сообщение отредактировал Надюлька - Среда, 16.11.2016, 12:13
 
НадюлькаДата: Среда, 16.11.2016, 12:14 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 570
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Нее, ну сама себя я проверять, конечно, не буду  biggrin
Флаюшки, ауууу!


Может с виду я и ведьмочка, но в душе - ФЕЯ!!
 
ФифаДата: Среда, 16.11.2016, 12:16 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Надюлька, я к тебе присоединюсь немножечко попозже, детей по койкам раскидаю, я то у меня аврал - муж в командировке, помогать нЕкому smile

Глаза боятся - руки делают:)
 
nelusikДата: Среда, 16.11.2016, 12:21 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 652
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Девочки, я к вам через денек присоединюсь )))

У Бога нет других рук, кроме твоих!
 
ФифаДата: Среда, 16.11.2016, 12:23 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Награды: 58
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
nelusik, отлично smile !!! Давай тогда и баловать и заботиться заскакивай smile

Глаза боятся - руки делают:)
 
Форум » Основы системы » Задания и отчеты для продолжающих полеты » Для продолжающих полеты - отчеты (Летим дальше)
Поиск: