ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброй ночи, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СеВеруша, НаташаШ  
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Отчеты для прохождения 31 шага.
БабочкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3135
Награды: 50
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие начинающие Флаюшки!
Очень рада видеть всех вас. И приятно познакомится со всеми.

Спешу вам сообщить, что для всеобщего удобства создан
 Журнал успеваемости начинающих Флаюшек. В этом журнале отмечаются все ваши шаги.
Обратите внимание на
 первое сообщение в журнале. Там даны и ссылочки, и описание того, как и сколько дней вы проходите программу, а также указано про дни пропусков.

Еще попрошу немного вашего внимания!
Хочу вам напомнить про форму отчетов:
- Отчеты мы пишем ежедневно. Стараемся их писать вечером того дня, за который выполняли или утром следующего. Т.е., например, отчет за 27.07.16 должен быть выложен сегодня (27.07) вечером или завтра утром 28.07.16. Не тяните с написанием отчетов!
- Отчет пишем по пунктам заданий и не забываем указывать номер шага и дату.

- В заданиях описано все по дням. Количество заданий увеличивается с каждым днем на один пункт. Те. шаг 1 - нам дается одно задание:
1)начистить раковину.
шаг 2 - нам дают уже два задания:
1) Оденьтесь и не забудьте про обувь!
2) убедитесь, что раковина на кухне чиста!

Приведу пример отчета:

7 шаг, 26.07.16
1. Имидж - Одела сарафан. На ноги - босоножки. Дома жарко.
2. Раковина - Раковина чистая. Слежу в течении дня.
3. Общение на форуме - Форум читаю. Общаюсь с девочками.
4. Напоминалки - Напоминалки не использую.
5. Борьба с негативными мыслями - Негативных мыслей, практически, нет. Настроение отличное. Даже если и какая-то мысля негатива пытается себя показать, я сразу ищу положительный момент.
6. ХС - разобрала подоконник на кухне.
7. Одежда на завтра - С вечера приготовила шорты с футболкой

Девочки, обратите внимание, что последний пункт в заданиях выделен жирным шрифтом. Но он не идет под пунктом, как пункты предыдущих дней. И последний пункт задания начинается со слова "сегодня" или "сейчас":
А на сегодня...
А сегодня мы с вами...
Ну, а сейчас...


Для чего я столько всего вам говорю? Я хочу, чтобы в дальнейшем вам было легче. Потому как во всех взлетах требуют писать отчеты по форме. И, если вы сейчас сразу, приучите себя к правильному оформлению отчетов, то в будущем вам будет уже легко и понятно. И вы не будете тратить много времени на написание отчета.
И еще кураторам гораздо быстрее и легче проверять правильно оформленный отчет. Вы только подумайте: вы пишете всего один отчет, а куратору проверять по одному отчету каждой из вас. Т.е. если в группе будет 20 человек, следовательно, куратору надо будет проверить 20 отчетов ежедневно! А вы представьте, сколько на это уходит времени...


Счастье как бабочка, за ним не нужно гоняться, оно прилетит и тихо сядет на плечо
 
СеВерушаДата: Среда, 13.07.2016, 23:06 | Сообщение # 21
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Елена2016 ()
День 2.13.07.16
Туфли для дома приобрела давно и без них уже не могу, купила нарядную тунику, но сегодня без макияжа - с утра был стоматолог. Завтра с внешним видом будет порядок.
Раковина на кухне чистая и сухая.
Умничка! Все отлично! :)
До завтра :)


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный


Сообщение отредактировал СеВеруша - Среда, 13.07.2016, 23:06
 
imtithalДата: Четверг, 14.07.2016, 00:19 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата СеВеруша ()
А как у тебя обстоят с напоминалками, или ты пользуешься КЖ- пользуюсь интернетом и памятью. В КЖ смотрю редко
С негативом борешься, или его у тебя его нет?негатива нет. я себе то нравлюсь, то не нравлюсь, но большую часть времени нравлюсь.
Как обстоят дела с одеждой на завтра? Готова?- одежду не готовлю, но продумываю. Я сижу дома и одеваюсь под настроение и погоду. Сегодня 3 раза переодевалась :p 
Таймером пользуешься?- да, на планшете. только он, зараза, не всегда звенит

 не крашусь по ряду причин и основная лень и аллергия. У меня иногда глаза слезятся, чешутся. Но это как когда. Да и мужу мой действительно легкий макияж не нравится.
на ХС не хватает времени. То одно, то другое, то забуду и вспомню когда дети требуют внимания. как-то так....
 
imtithalДата: Четверг, 14.07.2016, 00:20 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата СеВеруша ()
Спасибо за отчетик, жду ответов на вопросы
На страницу вдохновения записала стандартную и самую главную фразу "Твой дом стал грязным не за один день и он не станет чистым за одну ночь.". " Ты не можешь упорядочить хлам - ты можешь от него только избавится", и еще
"Улыбнись, если дождь за окном не кончается,
Улыбнись, если что-то не получается.
Улыбнись, если счастье за тучами спряталось,
Улыбнись, если даже душа поцарапалась.

Улыбнись - и увидишь - тогда все изменится,
Улыбнись - дождь пройдет, и земля в снег оденется.
Улыбнись - и печаль стороною пройдет,
Улыбнись - и тогда душа заживет.
" пока все smile
 
imtithalДата: Четверг, 14.07.2016, 00:36 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Парящие
Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Шаг 12, 13.07.2016
Удалила старые письма-рассылки, правда потратила на это больше 15 минут.

Сверилась с контрольным журналом и просмотрела, что вы записали на листе «Утренняя рутина» и «Вечерняя рутина».
УР
- встала, оделась, обулась, причесалась, почистила зубы (зубы вынесла отдельным пунктом в КЖ, т.к. чищу после еды, и меня вечно кто-то отвлекает, а потом ближе к обеду вспоминаю про них)
- позавтракала
- заправила постель
- посмотрела интернет и задание на день
- ХС - 2 мин.
- 5минутное спасение комнаты не выполнила - хотя...на кухне прибралась, а хотела детскую спасть.
- размусоривание уделила 5 мин
ВР
-раковина чистая
- ХС - 2 мин
 
MelenayrtДата: Четверг, 14.07.2016, 02:44 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 693
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
СеВеруша898,
Цитата
завтра продолжу мыть окна. Я таким образом шаманю, дождь вызываю. Делюсь нашим, у нас дожди и прохладно, в самые теплые дни в районе 20.

Так тучка и появилась, но ей видимо тоже скучно летать в одиночестве, сбежала, наверное опять к вам. Танец с бубнами её не вернул. Машину что ли помыть соседу(у меня своей нет), говорят тоже к дождю. Вышла вчера в тенёчек, глянула на градусник +39. На солнышко не пойду.
 СеВеруша898
Цитата
любимцы питомистые облюбовали его, блин, побрею налысо всех троихЭто кого ты брить собралась?
Багира - киса, совсем чёрная и заботливая, Лиска трёхцветка - совсем совесть потеряла, стерильные кошки в дом мужиков не таскают. И Тошка - пекинес карликовый, блондин, друг и соратник. Мы даже в туалет вместе ходим. Ночью я иду шатаюсь, следом он идёт шатается. Бесстрашный, может даже голубя прогнать. Короче защитник.


Сообщение отредактировал Melenayrt - Четверг, 14.07.2016, 03:34
 
MelenayrtДата: Четверг, 14.07.2016, 03:29 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 693
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Среда 13.07.16
ШАГ-17

УР
1.Постель убрана
2.Одета, обута, лёгкий макияж (позже смыла, слишком жарко)
3. КЖ - проверила что на сегодня
4. приготовила завтрак, собрала на работу сыну
5. 5С- мусорное ведро и пространство под мойкой. По средам вывозят мусор.
6.Поставила тесто для булочек
7.ХС - контроль
8.Размусоривание 15 - Продолжила шкафчики в хоз постройке. Сколько -же там всевозможного хлама. Еле успела закончить со второй полкой. Чую это на долго.
9.Разбудила сына
10. Посуда и раковины чистые, сухие

ДР 
1.Домыла окна снаружи
2. испекла булочки
3. Сбегала на рынок
4. Приготовила фаршированные перцы и шарлотку. На завтра тёщин язык из баклажанов.

ВР
1.Посуда и раковина в полном порядке
2.Полы - пробежалась влажной тряпочкой без средств
3.Одежда подготовлена
4ХС - создала искуственно. Кажись приболела - кондиционеры в пекло. Горло болит, нос течёт, глазья слезятся. Вот, и выставила аптечку, а то на самотёк пущу, лечиться не буду. А так к утру здоровенькая
5. Коврик у входа вычистила от шерсти. А бритые кошки красивые?
6. КЖ - отметила завтрашний день
7.Новый пункт - определённое время ко сну. По моим расчётам если побудка в 5, то ложиться надо не позже 22-00. Кажется уложилась, Не помню, вырубилась.
 
KatjaДата: Четверг, 14.07.2016, 08:59 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Парящие
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо НаташаШ и СеВеруша!
Система  на данный момент похожа на прокрастинацию, но мне нравится, что дома чисто. На этой неделе моя куча игрушек будет разобрана до конца, понадобилось месяц. Теперь хочу разобрать одежду. Уже принесла весь текситль с чердака в спальню. Но сплю теперь плохо,  так что перенесу эту кучу на место кучи игрушек в гостинную и добавлю текстиль из подвала и шкафов. Надеюсь, одежду будет проще разбирать:) Всем эффективных полетов и любви к себе:)
Не знаю, как здесь ставить спасибо wacko
 
СеВерушаДата: Четверг, 14.07.2016, 12:56 | Сообщение # 28
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата imtithal ()
не крашусь по ряду причин и основная лень и аллергия. У меня иногда глаза слезятся, чешутся. Но это как когда. Да и мужу мой действительно легкий макияж не нравится.на ХС не хватает времени. То одно, то другое, то забуду и вспомню когда дети требуют внимания. как-то так..
На счет макияжа понятно, у меня такая же причина.
А ХС мб напоминалки повесить, чтобы не забывать?
Про страничку вдохновения поняла


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный


Сообщение отредактировал СеВеруша - Четверг, 14.07.2016, 12:58
 
СеВерушаДата: Четверг, 14.07.2016, 12:56 | Сообщение # 29
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Девочки Всем привет!

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Четверг, 14.07.2016, 13:03 | Сообщение # 30
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата imtithal ()
Шаг 12, 13.07.2016
Удалила старые письма-рассылки, правда потратила на это больше 15 минут.Я это делаю каждый день, у меня по времени уходит меньше
Сверилась с контрольным журналом и просмотрела, что вы записали на листе «Утренняя рутина» и «Вечерняя рутина».УР
- встала, оделась, обулась, причесалась, почистила зубы (зубы вынесла отдельным пунктом в КЖ, т.к. чищу после еды, и меня вечно кто-то отвлекает, а потом ближе к обеду вспоминаю про них)
- позавтракала
- заправила постель
- посмотрела интернет и задание на день
- ХС - 2 мин.
- 5минутное спасение комнаты не выполнила - хотя...на кухне прибралась, а хотела детскую спасть.
- размусоривание уделила 5 мин
ВР
-раковина чистая
- ХС - 2 мин
Одежду не хочешь попробовать готовитть на следующий день? Даже находясь дома, ты будешь чувствовать себя именно леди, да и ребенок будет на этом воспитываться.
Все хорошо, летим дальше.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный


Сообщение отредактировал СеВеруша - Четверг, 14.07.2016, 13:04
 
СеВерушаДата: Четверг, 14.07.2016, 13:07 | Сообщение # 31
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата
Так тучка и появилась, но ей видимо тоже скучно летать в одиночестве, сбежала, наверное опять к вам. Танец с бубнами её не вернул. Машину что ли помыть соседу(у меня своей нет), говорят тоже к дождю. Вышла вчера в тенёчек, глянула на градусник +39. На солнышко не пойду.
Да это ужасно! В Москве вчера сильнейший ураган был. С Белоруссии принесло
Цитата Melenayrt ()
Багира - киса, совсем чёрная и заботливая, Лиска трёхцветка - совсем совесть потеряла, стерильные кошки в дом мужиков не таскают. И Тошка - пекинес карликовый, блондин, друг и соратник. Мы даже в туалет вместе ходим. Ночью я иду шатаюсь, следом он идёт шатается. Бесстрашный, может даже голубя прогнать. Короче защитник.
У сколько у тебя питомцев кошачьего типа. Почти как у моей дочери


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный


Сообщение отредактировал СеВеруша - Четверг, 14.07.2016, 23:08
 
СеВерушаДата: Четверг, 14.07.2016, 13:19 | Сообщение # 32
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
ЦитатаСреда 13.07.16ШАГ-17

УР1.Постель убрана
2.Одета, обута, лёгкий макияж (позже смыла, слишком жарко)

3. КЖ - проверила что на сегодня
4. приготовила завтрак, собрала на работу сыну
5. 5С- мусорное ведро и пространство под мойкой. По средам вывозят мусор.
6.Поставила тесто для булочек

7.ХС - контроль
8.Размусоривание 15 - Продолжила шкафчики в хоз постройке. Сколько -же там всевозможного хлама. Еле успела закончить со второй полкой. Чую это на долго.Ничего потихоньку справишься
9.Разбудила сына
10.
Посуда и раковины чистые, сухие

Цитата
ДР

1.Домыла окна снаружи
2. испекла булочки
Жарко же печь было, как ты выдержала?
3. Сбегала на рынок
4. Приготовила фаршированные перцы и шарлотку. На завтра тёщин язык из баклажанов.Умничка
ВР

1.Посуда и раковина в полном порядке
2.Полы - пробежалась влажной тряпочкой без средств
3.Одежда подготовлена
4ХС - создала искуственно. Кажись приболела - кондиционеры в пекло. Горло болит, нос течёт, глазья слезятся. Вот, и выставила аптечку, а то на самотёк пущу, лечиться не буду. А так к утру здоровенькаяНе болей
5. Коврик у входа вычистила от шерсти. А бритые кошки красивые?Не знаю. Я голых кошек - сфинксов не переваривариваю
6. КЖ - отметила завтрашний день
7.Новый пункт - определённое время ко сну. По моим расчётам если побудка в 5, то ложиться надо не позже 22-00. Кажется уложилась, Не помню, вырубилась.Думаю, что у каждого свое. Я летом могу встать и пол-пятого, а лечь в час-два ночи. Хватает, но у нас белые ночи. А вот зимой с этим сложнее
Ты 
умничка, все отлично


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный


Сообщение отредактировал СеВеруша - Четверг, 14.07.2016, 23:08
 
СеВерушаДата: Четверг, 14.07.2016, 13:22 | Сообщение # 33
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Katja ()
Не знаю, как здесь ставить спасибо wacko
Никак, только написать.
Удачи тебе в дальнейших размусориваниях. Зайди в темку для продолжающих отчеты, можешь отчеты там писать. Можешь продолжить в дневничке.


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный


Сообщение отредактировал СеВеруша - Четверг, 14.07.2016, 23:05
 
MelenayrtДата: Пятница, 15.07.2016, 03:23 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 693
Награды: 22
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Четверг 14.07.16
Шаг 18
УР
1.Оделась, умылась
2.Постель убрана
3.Приготовила завтрак
4.Сверилась с КЖ
5.Поставила хлебушек в хлебопечке (опять врезался в крышку, а я только отдраила сей агрегат)
6.Запустила стирку(теперь знаю как дождь правильно вызывать, надо развесить бельё сушиться, а перед этим помыть окна. Я рада дождю до беспамятства)
7.Размусоривание 15. Хоз постройка
8.Настроение - норма
9.Перекур на форуме
10. Раковина в чистоте и в сухости

ВР
1.Новое задание 11 правил - прочитала
2.Раковина чистая
3. Полы протёрты, коврик почищен
4.Одежду на утро подготовила
5. Пробежалась по возможным ХС(нашла одну маслёнку, это я вентилятор смазывала)
6.Сверилась с КЖ, отметила для себя день грядущий
7. Время сна, почти уложилась. В 22-10 постелила, улеглась.
 
Елена2016Дата: Пятница, 15.07.2016, 03:25 | Сообщение # 35
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
День 3.
14.07.16
С утра привела себя в порядок, ьтуфли на месте, легкий макияж, раковина вечером чистая и сухая
 
СеВерушаДата: Пятница, 15.07.2016, 10:05 | Сообщение # 36
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Девочки, всем добрый день!
Очень рада вас видеть.
 


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Пятница, 15.07.2016, 10:12 | Сообщение # 37
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Melenayrt ()
Четверг 14.07.16Шаг 18
УР
1.Оделась, умылась

2.Постель убранаОтлично
3.Приготовила завтрак
4.Сверилась с КЖУмница, правда помогает?
5.Поставила хлебушек в хлебопечке (опять врезался в крышку, а я только отдраила сей агрегат)Да у меня тоже такое часто бывает.
6.Запустила стирку(теперь знаю как дождь правильно вызывать, надо развесить бельё сушиться, а перед этим помыть окна. Я рада дождю до беспамятства)Я рада, что вам стало полегче. А у нас дожди чуть-ли не каждый день идут7.Размусоривание 15. Хоз постройка
8.Настроение - норма

9.Перекур на форуме
10. Раковина в чистоте и в сухости
ВР

1.Новое задание 11 правил - прочитала В КЖ не хочешь записать?
2.Раковина чистая

3. Полы протёрты, коврик почищен
4.Одежду на утро подготовила

5. Пробежалась по возможным ХС(нашла одну маслёнку, это я вентилятор смазывала)
6.Сверилась с КЖ, отметила для себя день грядущий
7. Время сна, почти уложилась. В 22-10 постелила, улеглась.
Умничка, все отлично


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
СеВерушаДата: Пятница, 15.07.2016, 10:20 | Сообщение # 38
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Цитата Елена2016 ()
День 3.14.07.16
С утра привела себя в порядок, ьтуфли на месте, легкий макияж, раковина вечером чистая и сухая
Леночка, все отлично.
Единственная просьба, пиши пожалуйста по пунктам, Сейчас мало их, а когда станет много будет очень тяжело проверять. Ну пожалуууйста


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный
 
ElenaZДата: Пятница, 15.07.2016, 11:55 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Всем привет!
Уррра! Я, наконец, с вами!
В предыдущем форуме я прошла 6 шагов, теперь продолжаю дальше, если конечно можно... yes
Итак, день 7, 14.07.2016

1. После сна оделась, привела себя в порядок.
2. Весь день держим раковину в чистоте - обе раковины сияют.
3. Читаем сайт и форум - осваиваю новый форум.
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем) - я использую тетрадку, постоянно с ней сверяюсь.
5. С негативными мыслями борюсь, особенно помогает моральная поддержка мужа. biggrin 6. Разбираем хотспот ровно две минуты - уже успеваю все свои хотспоты разобрать за две минуты.
7. Подготовить одежду на завтра - подготовила и себе, и мужу, и детишкам.

Удачного дня! И спасибо, что вы есть!
 
СеВерушаДата: Пятница, 15.07.2016, 12:21 | Сообщение # 40
Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 8912
Награды: 129
Репутация: 63
Статус: Оффлайн
Леночка, я очень рада , что нас нашла. Конечно можно продолжать

Цитата ElenaZ1501Всем привет!Уррра! Я, наконец, с вами!
В предыдущем форуме я прошла 6 шагов, теперь продолжаю дальше, если конечно можно... yes
Итак, день 7, 14.07.2016

1. После сна оделась, привела себя в порядок.
Умничка!
2. Весь день держим раковину в чистоте - обе раковины сияют.Отлично!
3. Читаем сайт и форум - осваиваю новый форум.
Да, нам всем это приходится делать
4. Обращаем внимание на напоминалки (если мы их используем) - я использую тетрадку, постоянно с ней сверяюсь. Можно сказать, что ты  уже КЖ завела
5. С негативными мыслями борюсь, особенно помогает моральная поддержка мужа. biggrin Какие вы с мужем молодцы
6. Разбираем хотспот ровно две минуты - уже успеваю все свои хотспоты разобрать за две минуты. Молодчинка!
7. Подготовить одежду на завтра - подготовила и себе, и мужу, и детишкам.Удачного дня! И спасибо, что вы есть!
Леночка, умничка, все отлично! Я очень рада, что снова с нами


Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
А.Полярный


Сообщение отредактировал СеВеруша - Пятница, 15.07.2016, 12:29
 
Форум » Основы системы » 31 шаг по системе флай-леди » Отчеты для прохождения 31 шага.
Поиск: