ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мыша  
Форум » Беседка » Кино, литература » Совместное чтение » Совместное чтение. "Код Женщины" Алиса Витти (Давайте почитаем вместе ;))
Совместное чтение. "Код Женщины" Алиса Витти
МаринаSДата: Понедельник, 25.07.2016, 16:29 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1851
Награды: 52
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Цитата Натали ()
Но я постараюсь дочитать, чтоб хоть перед собой отчитаться, а уж применять или нет, посмотрим после прочтения
Я еще вечерком почитаю.


Мой дневничок
 
НаташаШДата: Понедельник, 25.07.2016, 17:13 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1736
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Девочки, вы сами чудо! Так что чудИте и творите!
flower
 
КвиткаДата: Понедельник, 25.07.2016, 17:34 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Как я с тобой согласна, AllissaSchen, мы все тут мастера отговорок)
было бы здорово начать с 4 дневной чистки..
но. пока я слабо себе представляю, лотки на работе..
у меня тоже питание с коллегами.. но я уже внесла некоторые изменения..
Начать думаю стоит хотя бы с того же дневника питания..
только туда же дописывать день цикла, и ощущения..
я пыталась- 3 дня вела king  
Детокс не делала)))
Натали, ах эта свадьба!!!! heart


Дневник
 
zemnayatДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:01 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Всем доброго!
Прочла по диагонали книгу))) Обычно так ознакамливаюсь, чтобы знать, к чему стОит вернуться. Пока скажу, что особого стремления перечитывать не возникло((( Но все же бесполезной не могу счесть информацию, потому как теперь я точно знаю, почему по окончанию КД мне жутко хочется секса shy И знаю, что куплю и пропью дудник китайский, т.к. есть застои в матке. (извините за столь откровенные подробности, но иначе мне нет смысла комментировать)
Более этого (диеты и прочее) я вряд ли буду использовать, потому как это будет противоречить моим ранее утвердившимся взглядам. Например, полет "Прощай, диета" для меня прошел не бесследно)))
По сему, благодарю всех за то, что дали возможность узнать что-то новое! Викуся, тебе отдельное спасибо! flower
 
КвиткаДата: Вторник, 26.07.2016, 10:13 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
zemnayat, я рада, что ты что-то нашла для себя полезное.
Я сама пока четко не представляю, как выстроить себе такую схему питания..
Вот я, мозгами понимаю, что и как надо.. но сегодня до сих пор ничего не ела.. и явно мой уровень сахара не в норме... и я, скорее всего, сорвусь и съем что-то сладкое, от чего сахар резко прыгнет вверх..
моя проблема - лень, отсутствие силы воли) и наверное. недостаточная мотивация..


Дневник
 
zemnayatДата: Вторник, 26.07.2016, 10:52 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Цитата Квитка ()
моя проблема - лень, отсутствие силы воли) и наверное. недостаточная мотивация..

Если других проблем нет (финансы, точнее их нехватка, большая семья с разными вкусами и т.д.), то твоя - вовсе не проблема wink
 
КвиткаДата: Вторник, 26.07.2016, 11:09 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
zemnayat, Таня, это тоже все есть.. но было бы желание и мотивация..
денег сейчас просто катастрофическая нехватка.. времени так вообще.. но муж всеядный, практически, так что чуть проще wink


Дневник
 
MarusjkaДата: Вторник, 26.07.2016, 15:53 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Вклинюсь на минутку. Прочитала тоже через строчку. Но решила для себя двигаться маленькими шагами. Раз уж не могу я все и сразу выстроить. Надо начинать с того что могу. В общем для меня первым шагом стал стакан воды утром. Минимум затрат и у меня больших сложностей не вызвало. Следующим шагом будет начать завтракать, вместо привычной кружки кофе. Хоть что-нибудь. Третьим шагом будет думать что именно я ем на завтрак и т.д. Мы флаюшки лучше других можем разбить сложный путь на маленькие шажочки.
 
AllissaSchenДата: Вторник, 26.07.2016, 16:23 | Сообщение # 109
Совесть форума -2017
Группа: Администраторы
Сообщений: 1894
Награды: 115
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Марусик!!!!! up

Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...
 
МокотАДата: Вторник, 26.07.2016, 16:37 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте! 
Я тут только вернулась, заглянула на форум, увидела темку и бегом к вам))) 
Можно присоединиться?
 
MarusjkaДата: Вторник, 26.07.2016, 17:22 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
МокотА, присоединяйся конечно.
 
ЗояДата: Вторник, 26.07.2016, 17:23 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Буду читать вместе с вами)) Книгу скачала. Аннотацию прочитала. Вы пишете, что много воды, но думаю, что справлюсь))
 
ЯнежДата: Вторник, 26.07.2016, 20:24 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чего-то нас мало тут сегодня. Мне понравился совет, как избегать праздничных искушений.
 
Цитата
Может показаться странным такой совет, но, чтобы помочь себе не сходить с дистанции во время праздников (или в любое другое время года, когда это актуально), попробуйте думать как во время беременности. У беременной женщины нет проблем с тем, чтобы отказаться от алкоголя или других вредных вещей, потому что она знает, что они вредны также и для ребенка. Независимо от того, в положении вы или нет, все женщины должны чувствовать эту защитную, материнскую, ответственную энергию, когда дело касается их гормонов. Поэтому подумайте о том, что будет охранять ваши гормоны, а что будет им вредить.
 
JulieДата: Среда, 27.07.2016, 09:27 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Читаю, почти закончила. Я в шоке от предложения навсегда отказаться от любой молочки и пшеницы... Это ж сколько продуктов и блюд выкинуть из рациона! Кефир, творог и все блюда них, сыр, сметана... Хлеб, любая выпечка, любимая пшеничная каша... Блины, пироги, вареники... Жестоко..))
 
КвиткаДата: Среда, 27.07.2016, 09:51 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Парящие
Сообщений: 415
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Julie ()
Читаю, почти закончила. Я в шоке от предложения навсегда отказаться от любой молочки и пшеницы... Это ж сколько продуктов и блюд выкинуть из рациона! Кефир, творог и все блюда них, сыр, сметана... Хлеб, любая выпечка, любимая пшеничная каша... Блины, пироги, вареники... Жестоко..))
это совет не для всех, если ты хорошо переносить молочку и глютен, то не нужно тебе от них отказываться! она же, вроде, предлагала экспериментально отказываться и наблюдать за реакцией организма..
У меня близкая подруга все время мучилась с проблемной кожей (не запущенной, но все же) и врач ей тоже рекомендовала на месяц отказаться от молочки, результат был на лицо (и на лице)... но подруга, жить не может без творога, кефира и йогуртов.. поэтому иногда позволяет себе, и сразу же видно все на лице!
Я, никогда не пробовала, полностью исключить молочную продукцию, даже на неделю..
посмотрим

Marusjka, поддерживаю шажки!
Я тоже начинала со стакана воды (года 3 или 4 точно), уже даже не представляю, как можно без этого начать день.. и в отпуске, и в гостях всегда и везде.. в идеале с медом и лимоном.. я пью теплую.. (результат не заставит долго ждать)


Дневник
 
MalinkaДата: Среда, 27.07.2016, 09:53 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Парящие
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Julie, Алиса Витти предлагает самим сделать выбор в потреблении данных продуктов и провести тесты на чувствительность к казеину (молоко) и глютену (пшеница), так как эти продукты вызывают воспаление в тонком кишечнике и как следствие в кишечнике не полностью усваиваются питательные вещества.
К тому же отказываться полностью от молочки не надо, так как в кисломолочных продуктах казеина мало и поэтому они усваиваются хорошо. А вот от любой выпечки, хлеба и т.п. из пшеницы стоит отказаться.
Это принципы правильного питания и следовать им или нет дело каждого. Либо мы пытаемся найти "гармонию со своими гормонами" или кушаем вкусняшки. Как-то так )))
 
МышаДата: Среда, 27.07.2016, 10:06 | Сообщение # 117
Куратор года-2017
Группа: Модераторы
Сообщений: 2830
Награды: 64
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Читаю дальше, пока не хочу делать больше никаких выводов.

Мышкина Норка
Мой ТГ канал
 
МаринаSДата: Среда, 27.07.2016, 10:21 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 1851
Награды: 52
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Мыша, вот и я помалкиваю  пока читаю)))

Мой дневничок
 
НатаИваДата: Среда, 27.07.2016, 10:43 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Парящие
Сообщений: 544
Награды: 23
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Читаю, читаю, жду конкретных указаний и рекомендаций. Пока все да потому...одно и тоже. Честно говоря, интерес угасает...
 
JulieДата: Среда, 27.07.2016, 11:35 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





А, еще улыбнул совет выбросить антиперспиранты))) И вроде никаких органических заменителей не предложено? Но какой бы порядок с гормонами ни был, запах пота - более резкий или менее - будет ведь все равно? И как...??

Тоже начала со стакана воды. Вчера: с утра стакан воды, гречка, ягоды. После работы пошла к Врединке - фаршированные овощи, оладьи с кукурузой, пирог с ревенем, шампанское, мороженое)))))) Отак всегда....


Сообщение отредактировал Julie - Среда, 27.07.2016, 11:39
 
Форум » Беседка » Кино, литература » Совместное чтение » Совместное чтение. "Код Женщины" Алиса Витти (Давайте почитаем вместе ;))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: