ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иркя, AllissaSchen  
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Алхимия Луны
Алхимия Луны
ЕленьДата: Вторник, 20.09.2016, 07:19 | Сообщение # 21
Флайбеби
Группа: Парящие
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ой, а у меня не открывается  sad
Всё исправила  biggrin


Сообщение отредактировал Елень - Вторник, 20.09.2016, 07:20
 
ИркяДата: Вторник, 20.09.2016, 19:25 | Сообщение # 22
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Духовные источники об осеннем равноденствии

Силия Фенн: Согласованность выбора
22-го сентября наступит второе равноденствие 2016 года.

Будет получена следующая волна мощных Кодов Света, которые позволят провести перестройку ваших новых линий времени.

Вас снова попросят подтвердить то, что ваш жизненный выбор согласован с энергией вашей души и духа в их работе на Земле.

Лорен Горго: Акт балансировки между Бытием и Действием
Мы входим в 9-й месяц года и завершаем 9-и летний универсальный цикл.

Приближаются неизбежные (и даже монументальные) окончания, и скоро нас призовут полностью освоить баланс в своей жизни, как только мы перейдем на новую позицию, стараясь обеспечить себя важными деталями, необходимыми для завершения жизненно важных дел, одновременно осуществляя перекалибровку и внутреннюю перестройку для получения новых важных Душевных директив.

Это фундаментальный акт балансировки между Бытием и Действием (хотя, на самом деле, значение его гораздо больше), который проявляется в реальной задаче приверженности, очищения, заострения своего внимания одновременно с развитием чрезвычайной гибкости, открытости и готовности ко всему.

Мы будем учиться пребывать одновременно и внутри, и вовне, и в состоянии взлета, и в падении тоже. Продуктивными и непоколебимыми.

Это может казаться невероятным, но именно это предлагает трансцендентность тем, кто готов и в состоянии навсегда оставить позади дуальность.

Все это является результатом процесса нашего растущего слияния мужского и женского, «мистического брака», который происходит сейчас у многих, что позволяет им испытывать наши человеческие и Божественные аспекты, желания и намерения как Единое Целое.

Подведем краткий итог.

Равноденствие – это важное время балансировки и уравновешивания энергии, которое открывает вам лучшие возможности для выстраивания своей новой реальности.

Ниже мы расскажем, какие практики вам помогут в этом!

Выполнять их можно не только во время равноденствия, но и за несколько дней до и после него.

http://kluchimasterstva.ru/osennee-ravnodenstvie-ritu..


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 29.09.2016, 19:08 | Сообщение # 23
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Новолуние с 3.13 и 1 лд будет длиться до 5.39

1 октября – сб., 1/2 л. д. с 5:39 (Новолуние в 3:13)
Луна в Весах (до 21:44 2 октября), I фаза

Берегите
Почки, мочевой пузырь, уретру.

Займитесь
Органами чувств, головой, сосудами головы.

Процедуры
Лечение глаз, ушей, зубов. Практики сброса негативной энергии.

Противопоказаны
Переохлаждение, процедуры и операции на почках и мочевом пузыре.

Питание
Исключить : блюда, содержащие столовый уксус, чрезмерное количество соли, маринады и соления. Употреблять : салаты из свежих и квашеных овощей, из фруктов, винегреты, икру овощную, кабачковую, баклажанную.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 08.11.2016, 09:53 | Сообщение # 24
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
В ночь на 14 ноября в небе взойдет Суперлуна

В ночь с 13 на 14 ноября Луна будет видна на 14% крупнее и на 30% ярче, чем обычно.

Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на National Geographic.

В ночь с 13 на 14 ноября Луна будет самой крупной и близкой к Земле с 1948 года.

Природа этого редкого явления связана с эллиптической формой спутника Земли. Одна сторона орбиты Луны называется перигей и он на 48 280 километров ближе к нашей планете, чем другая сторона – апогей. Когда Земля, Луна, Солнце становятся в ряд со стороны перигея, обращенного к нашей планете, появляется такое явление, как перигей-сигизия или Суперлуние.

В следующий раз Суперлуние можно будет увидеть аж в 2034 году.


Как суперлуние влияет на людей

Все эзотерики приходят к единому мнению - в периоды полнолуния не стоит смотреть на полную Луну, а в суперлуние - в особенности. Полная Луна наиболее отражается на эмоциональных и психически неустойчивых людях. 14 ноября 2016 года, в день суперлуния, следует контролировать свое поведение и быть сдержанными в проявлении эмоций, при этом относиться с пониманием к тем, кому держать себя в руках не удается.

Однако лунную энергетику, которая в период суперлуния достигает своего максимума, можно использовать и во благо. 14 ноября 2016 года Луна будет находится в знаке Тельца, а это означает, что время отлично подходит для планирования и закладки фундамента будущих дел. Но начинать что-либо астрологи настоятельно не рекомендуют - для этого есть дни новолуния.

Ноябрьское суперлуние даст возможность каждому создать свой талисман удачи и успеха. Для этого вам надо взять свое любимое серебряное украшение (серебро - металл Луны) и оставить их на подоконнике под светом Луны. Перед этим, конечно, надо рассказать будущему талисману свое самое сокровенное желание. После того как Луна уйдет за горизонт носите заряженный талисман на себе и ваше желание обязательно скоро исполнится.

В денежных делах особенно благоприятна фаза полнолуния. В это время можно обращаться за помощью к божественному светилу: просить о беременности, привлечении в дом богатства, счастья или же просто мечтать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:34 | Сообщение # 25
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
О новолунии 29 ноября в 15:17 по МСК

Новолуния – время новых начал и инициатив. Луна рождается из темноты, где есть обещание возможностей. Это период зарождения будущего потенциала, пока свет Луны слаб как и наша новая цель. В первые дни после новолуния могут ощущаться усталость и недостаток сил, пока Луна не прибавит света. В это время мы хотим запускать свои намерения и делать шаги для укрепления своего решения. Начальный импульс мы можем использовать для размышлений и сонастройки с лунным обещанием будущего роста. Обращаем внимание на знак Луны и ее аспекты, это помогает нам определиться с нужным направлением.

Новолуние 29 ноября в аспекте квадрата к Нептуну и узлам. В этом соблазн соскользнуть к старым шаблонам поведения вместо того чтобы принять вызов и интегрировать в себе более сложные уроки, для этого нам нужны перемены и рост.

Новолуние происходит в первой декаде знака Стрельца и здесь есть обещание большего, более яркого и лучшего для нас. Для Стрельца характерен поиск большего понимания, ориентации на цель, оптимизм и идеалистичность. Кентавр предпочитает открытую дорогу к цели и против ограничений и привязанностей. Затмение 1 сентября в 10 градусе Девы было близко к точке этой лунации и мы можем наблюдать продолжение путешествия или смену направления начатого тогда.

Нам следует остановиться и пересмотреть какие проекты мы начали три месяца назад и как они развиваются. Мы следуем за реалистичными целями и соответствуем ли установленным для себя ожиданиям? При аспекте к Нептуну и узлам истина ускользает и есть много вызовов при попытке различить реальное от иллюзорного, в отделении зерен от плевел. Здесь есть опасность проекций – на других и цели, которые не соответствуют нашим ожиданиям. Ассоциация с наркотическим опьянением влюбленности – такого состояния, когда нет способности принимать практические решения. Если это относится к вам, подождите ощущения твердой почвы под ногами прежде чем принимать обязывающие вас решения или обязательства. Также поступайте с любым предложением, которое обещает больше чем способно дать.

Луна в квадрате Нептуну

Этот аспект часто затуманивает наши эмоции и рациональные способности. Голос разума не слышен за эмоциями. Бегство или погружения во что-то являются той скользкой дорожкой, куда мы скатываемся от отсутствия здравомыслия. Этот аспект бросает вызов нашей критичности и может сбивать с толку. Его более позитивное выражение в повышенной воприимчивости и интуиции, которые мы можем направлять в творческие проекты или мистические деяния вместо тех действий где требуются внимание к деталям и точная фокусировка. Подождите пока стрелка вашего компаса успокоится от беспокойного движения и только тогда отправляйтесь в путь.

Солнце в квадрате Нептуну

Нептун забирает энергию у светил, истощая их жизненные силы, уменьшая энергетические ресурсы. Психологически эта усталость действует на волю и фокусировку, нарушает повседневный порядок, портит ясность видения и цели. Люди в позиции власти могут провоцировать нас на защиту своей позиции и задавать вопросы по поводу целесообразности наших действий и планов.

Солнце и Луна могут представлять реальных людей со способностью сбивать с толку или давать громкие обещания, кажущиеся слишком хорошими чтобы быть правдой (и это так и есть). Они могут ослаблять наши стремления и истощать эмоциональные и материальные ресурсы. Но также нужно смотреть в обратную сторону, чтобы увидеть не играем ли мы сами такую же роль, в том числе по отношению к самим себе. Следите чтобы вы не имели ожиданий от нереалистичных целей.

Новолуния не являются хорошим временем для радикальной смены направления, особенно если вы не поразмышляли как следует с ясностью мысли. И особенно для тех, чей день рождения попадает на эти дни – 28-30 ноября. Новые начинания здесь также как и радикальные перемены следует проводить с осторожностью. Проверяйте надежность партнеров и практические реалии проектов, чтобы вы не впрягли свою лошадь в не ту повозку. Используйте здравый смысл и твердо стойте на земле. Проконсультируйтесь с надежными людьми для проверки.

Данная лунация происходит недалеко от звезды Антарес – мы уже знакомы с ее энергиями, когда Марс делал здесь петлю и когда соединялся с Сатурном 23 августа – это сердце Скорпиона и здесь есть гипнотический соблазн. Стрелец часто стремится обращать в свою веру и настаивать на разделении его личных идеалов. Здесь легко скатиться к нетерпимости – религиозной и политической. Лидеры и фигуры власти могут брать на себя роли мессий и их обещания будут терпеть поражение.

Энергетика аспектов лунации показывает кармические уроки. Нептун добавляет замешательства и усталости, которые мы ощущаем в попытке различить что происходит на самом деле внутри и снаружи. Но тем не менее увеличивается интуиция и творческий потенциал. Мы можем их использовать для тюнинга своего видения и путешествия без больших ожиданий соответствия нашим идеалам.

Цель Стрелка будет истинной в свете внутренней мудрости и восприятия, энтузиазма и желания идти за правдой. Исторически проблема революций не только в их разрушительном потенциале, но в больших ожиданиях людей того, что придет после. В это новолуние держите свои ожидания от себя и других людей в рамках здорового реализма и направляйте свои стрелы на те цели в которых вы уверены. В Стрельце открывайте свое сердце и РАЗУМ, будьте готовы искать новую и лучшую информацию и вы достигнете успеха в своей мотивации самоулучшения.

Людмила Кинг


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 12.01.2017, 00:08 | Сообщение # 26
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Полнолуние в Раке

Полнолуние происходит 12 января в 14:33:54 по МСК в 23 градусе Рака.

Астропослание от Кати Биель

Как ваше настроение в эти дни? Хочется быть дома? Больше кушать? Плакать от фильмов? Скучать по маме? И все это часть влияния актуального полнолуния в Раке. Еще бы остальные части неба позволили нам залезть под одеяло и наслаждаться.

Полнолуния всегда поднимают эмоции и усиливают нерациональные импульсы, особенно когда Луна в своем знаке Рака. Вы когда-нибудь возвращались домой или приходили к родственникам и осознавали свои старые детские потребности, поведение или динамику возвращающиеся к вам? Такой автоматический регресс происходит в это полнолуние в Раке.

Оно поднимает вопросы дома, традиций, комфорта и питания в контексте долгосрочных целей, безопасности, также как ответственности и зависимости. Бросает «нужно и должен», вызывает чувство вины. И ставит вечный вопрос – кто играет роль мамочки, папочки и ребенка.

И не удивительно, что все становятся суперчувствительными. Мы чего-то хотим – объятия, плюшки, мягкой игрушки – чтобы почувствовать себя дома и в безопасности.

Но к сожалению, много чего в этом мире заставляет нас чувствовать совсем не так. И так много людей кто не соответствует этой программе, хотя многие действительно такие. И чаще не те, кого бы вы хотели такими видеть.

Мы чувствуем монументальный эволюционный всплеск. Солнце только что прошло очищающее психику соединение с Плутоном, агентом неизбежных перемен. И оно все еще близко к нему для нашего осознания обновленного самоощущения.

Мы не можем вернуться назад к привычному бытию. Отношения, союзы и соглашения сейчас призывают к ответу. Они выносят неизбежные подводные течения и стрессы на свет этого Полнолуния.
Людмила Кинг


Церемония Изобилия дана в ВК
Успевайте туда попасть, я открыла группу ровно на сутки.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 23.01.2017, 20:26 | Сообщение # 27
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Как понять, что необходимо чистить энергию в доме

Несколько из множества возможных признаков:

Вы испытываете в доме странные чувства, которым вроде бы «неоткуда» взяться. Например, страх, тревогу, раздражительность, вялость…

Часто капризничают дети и беспокойно ведут себя домашние животные

В квартире наблюдается что-то вроде полтергейста – непонятные стуки, скрипы. Либо беспричинно пропадают или ломаются вещи.

Вам трудно сосредоточиться на своем ощущении дома и семьи. Все время крутятся посторонние мысли о работе, каких-то заботах, проблемах других людей.

Вы очень чувствительный человек и считываете любую энергетику. Как только баланс в вашем доме нарушен, вам «не по себе», не находите себе места.

Вы ощущаете «болотце» в своей жизни, стопор в целях или финансах. Часто это признак энергетическое застоя в доме.
________________________________________


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 25.02.2017, 08:13 | Сообщение # 28
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Новолуние 26 апреля 2017 года в 15.16(мск)

В день наступления новолуния достаньте свой волшебный блокнот, вооружитесь не менее волшебной ручкой и начинайте творить. Что творить? Свою жизнь, конечно же!
Не стесняйтесь загадывать самые смелые и невероятные желания, какие только придут вам в голову — новолуние все выдержит! Формулировка желаний должна быть следующей: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной... далее формулируете свое желание... для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей семьи)!».
В самый первый раз вы пишете длинный список из всех своих желаний, а в следующее новолуние — просто вычеркиваете сбывшиеся желания (написав на них сверху «Исполнилось! Благодарю!») и пополняете список новыми.
♥ Желания следует формулировать четко и лаконично — например, хочу ноутбук такой-то модели, такого-то размера, такого-то цвета. Сроки указывать не нужно — Вселенная сама знает, что и когда кому дарить. Лучше писать список своих желаний именно в то время, в которое наступает новолуние (оно указано в списке новолуний на год!), но, если такой возможности нет, как, например, у меня, то и не заморачивайтесь — желания ведь все равно исполняются! .
Нынче оно начинается в 15.16 мск 26 апреля и далее до 27 февраля до 05.55 идет 1 лд. Т.е. у нас в распоряжении больше 12 часов для внимательной записи всех своих планов на месяц.


Первые лунные сутки

Лунный день начался 26 апреля 2017 г. в 15.16 и закончится в 27 апреля 2017 года в 05.55

Настрой на день

Я открываю новую страницу. Я начинаю с чистого листа. Передо мной бескрайнее пространство, наполненное светом. Это пространство моей жизни. Это свет и любовь Бога. Свет и любовь Бога – это энергии, которыми я творю свой новый мир. Мое чистое намерение – это мой инструмент творения.

Сегодня день, посвященный намерению. Сегодня для меня все возможно. Сегодня я закладываю фундамент того лучшего, что приходит в мою жизнь. Сегодня я освобождаюсь от старого. Сегодня я стираю с чистого листа моей жизни все то, что уже не служит мне. Сегодня я выбираю свое благо. Сегодня – словно первый день творения. Все начинается… Все создается. Все будет по моей воле, как я решу в сотворчестве с Богом.

Я в потоке чистых и светлых энергий. Я принимаю эти энергии в свою жизнь и наполняю ими свое намерение.

Сегодня я настраиваюсь на новые мысли, новые идеи, новые планы.

Сегодня ко мне приходит понимание моих истинных желаний и намерений. Сегодня я способна к точному знанию того, что мне на самом деле необходимо. Сегодня открывается завеса, рассеивается туман иллюзий, уходят все ложные цели – и открывается ясное видение моих подлинных, настоящих целей. Я знаю свой путь, я знаю свое предназначение, я знаю, в чем мое благо, и иду к нему.


Упражнение.
Визуализация желания


В первые лунные сутки очень хорошо создать для себя особое энергетическое пространство, где вы сможете визуализировать свои желания, медитировать, а также отдыхать и пополнять силы. Вам придется включить в работу воображение, или просто вспомнить какое-то реальное место, где вы очень хорошо себя чувствуете и где вам нравится.
Это может быть уголок природы под открытым небом (сад, берег моря, лесная поляна, долина в горах, или, к примеру, целый остров), или закрытое помещение – храм, дворец, уютный и защищенный дом, и т. д. Но если даже вы представляете себе реально существующее место, вам нужно в вашем воображении сделать его еще лучше, чем оно есть на самом деле. Сделайте его более красивым, более комфортным, наполните красками и светом. Или вы можете нафантазировать все с начала до конца – например, нарисовать в воображении какое-то сказочное место. Наполните это место всем тем, что вам нравится. Если любите природу, пусть там будут и цветы, и сады, и реки, ручьи или водопады, маленькие бухточки и уютные пляжи, в зависимости от того, что вам нравится. Если это помещение, создайте такой интерьер, в котором вам хотелось бы находиться. Только имейте в виду, краски должны быть светлые, или яркие, но ни в коем случае не темные, не мрачные.


Рекомендации на день

• Первые лунные сутки могут длиться совсем недолго, и главное, что надо успеть сделать за это время – это выразить намерение на все то, чего вы хотите достичь в ближайший лунный месяц.
• Мечтайте, составляйте планы, принимайте решения, визуализируйте свои желания уже исполненными.
• Новых дел в этот день начинать не надо – ограничьтесь планами.
• Избегайте чрезмерной активности, посвятите побольше времени отдыху.
• Искренне пожелайте чего-нибудь хорошего знакомым и незнакомым людям, друзьям и даже врагам.
• Опасайтесь даже случайно пожелать кому-нибудь плохого – в этот день все пожелания, и хорошие, и плохие, возвратятся к вам и очень быстро осуществятся.
• Простите все обиды, отпустите «грехи» и себе, и другим.
• Избегайте обильной пищи и вообще любых излишеств. Хорошо устроить разгрузочный день.
• Избегайтесь чрезмерного выражения эмоций. Лучше провести время в тишине, уединении, создать пассивно-созерцательный настрой.
• Можно заняться профилактикой заболеваний дыхательных путей и головных болей с использованием природных средств оздоровления и исцеления.

Заполните чек на Новолуние[/b]


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 27.02.2017, 12:15 | Сообщение # 29
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Вторые лунные сутки

Лунный день начался в понедельник 27 февраля 2017 года в 07:50 и закончится во вторник 28 февраля 2017 года в 08:14.

Настрой на день

Я верю в себя и в то, что во мне существуют большие скрытые силы. По мере того, как я открываю свою Божественность, открывается и доступ к этим внутренним силам, потому что это Божественные силы. Я принимаю в себе все, и свою слабость в том числе, но я знаю, что во мне есть и сила тоже, а потому я не боюсь своей слабости. С Богом ничего не страшно и все по силам. Это веселая, радостная сила, которая поднимает меня как на крыльях и наделяет могуществом. Я радостно и весело творю свой новый мир, свою счастливую жизнь. У меня есть все необходимое для сотворчества. Я чувствую одобряющие и полные любви глаза ангелов, устремленные на меня. Они подбадривают меня и говорят: «Давай, смелей, у тебя все получится!» Вдохновленная этим напутствием, я приступаю к своим делам, я принимаю решения, я делаю лучший выбор, я действую, и у меня все получается!

Аффирмации на день

• Я верю в себя!
• Во мне есть источник силы, который сейчас пробуждается!
• Мне дана сила от Бога, сила созидания и любви!
• Я открываю в себе могущество!
• Я могу созидать тот мир, который мне нужен!
• Я созидаю и творю во имя света и любви Бога!
• Я созидаю и творю ради высшего блага своего собственного и других людей!
• Я радуюсь жизни, каждому ее мигу!
• Я пришел в этот мир ради созидания, и я с радостью следую своему высшему предназначению!
• У меня все получается так, как я хочу!
• Мне удается все, за что я берусь!
• Помощь Всевышнего и ангелов всегда со мной!
• Для меня нет преград, когда со мной любовь и свет Бога!


Семья

Сегодня приготовьте что-нибудь вкусненькое, но не много, только чтобы полакомиться и съешьте это с удовольствием всей семьей-это наполнит вас энергией! Так же здорово сегодня делать подарки, отдавать ненужное, нпр, детские игрушки. Порадуйте близких и знакомых, и вам это вернется сторицей! А вот гнев и другие негативные чувства необходимо контролировать. Принимайте себя и других, настраивайтесь на позитив, не осуждайте, помогайте развивать ресурсы. Самое главное-подзарядить себя и своих родных положительной энергией!

Рекомендации на день

• Этот день подходит, чтобы собраться с силами для предстоящих вскоре действий. Не растрачивайте эти силы по мелочам – они вам пригодятся для по-настоящему важных вещей.
• Нужно переходить от мечты к конкретным планам ее достижения. Важно не просто наметить цель, но и принять решение: как именно вы намерены ее достичь. Намечайте четкие планы действия, уточняйте и конкретизируйте их.
• Удачны будут любые покупки и приобретения, в том числе и крупные. Не рекомендуется экономить на том, что вам действительно нравится и что является необходимым.
• Направьте энергии света и любви как можно большему числу людей. Рекомендуется делиться радостью, положительными эмоциями, а также делать материальные подарки.
• Нужно дать себе достаточную, но не чрезмерную физическую активность.
• Избегайте конфликтов, споров, бурных вспышек эмоций, а также любых переживаний. Постарайтесь не втягиваться в драмы.
• Рекомендуется пересмотреть свой рацион питания, чтобы начать включать туда только здоровые продукты. Этот день не подходит для диет, разгрузки и серьезных ограничений в пище. Питание должно быть достаточным, но ни в коем случае не избыточным.


Прочитать цели, которые записали в 1 лд , отдельно записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 28.02.2017, 14:59 | Сообщение # 30
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Третьи лунные сутки

Лунный день начался во вторник 28 февраля 2017 года в 08:14 и закончится в среду 1 марта 2017 года в 08:37.

Настрой на день

Я могу быть настолько решительным, насколько сам захочу. Во мне есть смелость, решительность, активность, и все эти качества пробуждаются сегодня. Время для этого пришло. Такова моя воля – решительно действовать и достигать своих целей. Я точно знаю, что мне нужно делать. Я точно знаю, что достоин успеха. У меня есть все
необходимое, чтобы достичь успеха и привлечь удачу. Двери, нужные мне, открываются передо мной.
Если я вижу открытую дверь, я точно знаю: медлить больше нечего. Надо сделать шаг и войти в открытую дверь, и принять в свою жизнь все лучшее, что ждет меня за ней. Сегодня я готов действовать. Мне не терпится узнать, что ждет меня за поворотом судьбы. Это счастливый поворот, и я смело делаю его! Божественный Дух ведет и направляет меня, ангелы помогают мне и подсказывают верные шаги. Я уверенно иду вперед и получаю то, что принадлежит мне по праву. Сегодня мой день – день моих решений, моего выбора, моих действий и моего успеха.


Аффирмации на день

• Я уверенный в себе человек.

• Я смелый человек.

• Я люблю принимать решения, делать выбор, активно действовать.

• Я сам распоряжаюсь своей жизнью.

• Я точно знаю, что нужно сделать для своего блага, и делаю это.

• Сегодня во мне пробуждается жажда действия.

• Я в прекрасной форме, я в тонусе, я бодр и активен.

• Мой мозг работает активно, голова ясная и свежая.

• Все, что я делаю сегодня, направлено на высшее благо мое и других людей.


Упражнение
Состояние победителя


Закройте глаза и вспомните ситуацию из вашей жизни, когда вы были активны, полны сил, бодры, жизнерадостны, и вам все удавалось, вы достигли успеха, что-то сделали очень хорошо. Не важно, как давно это было, пусть даже в детстве или в юности. Вспомните все в подробностях, что вы делали тогда, в чем преуспели, а самое главное – в каком были настроении, состоянии, какое было самочувствие. Мысленно перенесите себя вновь в эту ситуацию, представьте, что вы переживаете все заново. Вы почувствуете, что к вам вернулись и все ваши чувства, переживания, ощущения из того момента – вы снова можете почувствовать себя удачливым, успешным, победителем, которому многое по плечу.
Прочувствуйте это состояние, запомните его, но не только разумом, а всем своим существом, будто состояние победителя впечаталось в каждую клетку. Есть такое понятие «память тела» – наверняка оно вам знакомо. Без памяти тела невозможно ни кататься на велосипеде, ни печатать на компьютере, ни делать еще множество дел, которые тело делает как бы само собой, автоматически, даже без участия вашего
сознания – потому что помнит, как это делается. Вы можете точно так же «вписать» в память тела состояние победителя, успешного, активного и решительного человека.
Мысленно «впишите» это состояние в свое тело, а затем подумайте о том, что вам еще предстоит сделать, в чем вам еще предстоит достичь успеха.
Представьте, что вы делаете это, находясь в состоянии победителя, нпр, сдаете экзамен или ведете переговоры, участвуете в соревновании или просто выполняете ответственную работу. Представьте во всех подробностях, как вы делаете это, как при этом чувствуете себя, и как побеждаете.
Мысленно вы проживете самый успешный вариант будущего важного события. Таким образом вы заложите в свое тело, сознание и подсознание, во все свое существо самый успешный сценарий будущих действий, и он непременно реализуется так, как вы задумали.


Семья

Сегодня важно высвободить свою энергию и энергию близких в конструктивном русле. Физическая нагрузка, веселые соревнования, много смеха-вот рекомендации на сегодняшний день. Поддерживайте друг друга, проговаривайте положительные качества, хвалите!

Рекомендации на день

• Пора перейти от планов к действиям.
• Пассивность противопоказана. Если вы будете бездействовать сейчас, то проиграете, и вам придется очень долго наверстывать упущенное. Сегодня можно быстро и легко сделать то, что в другое время потребует очень больших усилий.
• Именно сегодня есть шанс добиться успеха в том, что долгое время у вас никак не получалось.
• Проявляйте собственную волю во всем, что вы делаете. Не идите на поводу у других людей, что бы вам ни предлагали. Сначала всесторонне проанализируйте эти предложения, и соглашайтесь лишь в том случае, если будете твердо уверены, что вам это действительно пойдет на пользу.
• Этот день подходит только для реализации своих собственных планов и желаний, а не чужих! Делая то, что нужно другим, но не подходит вам, вы очень далеко отбросите себя назад, отдалив осуществление своих планов на неопределенное будущее.
• В течение всего дня будьте в тонусе – как физическом, так и душевном. Напрягаться не нужно, но будьте постоянно готовы к действию.
• Будьте начеку, чтобы не поддаться обману или агрессии – сегодня есть такая опасность. От вас требуется бдительность и чувство внутреннего стержня. Это даст вам силу, устойчивость к внешним воздействиям и неуязвимость.
• Обязательно найдите время для физической нагрузки, настолько интенсивной, насколько это для вас возможно (но не до переутомления!).

Сделайте сегодня практику: Очищение от отрицательных эмоций
Если вы осознали, что находитесь под властью негативных эмоций страха, беспокойства, гнева, зависти, жадности, обиды, гордости и т.д. , то избавлением от этой эмоции будет наблюдение за ней от начала до конца.
Ощутите, где в теле возникают спазмы в горле, груди, в кишечнике, или жар или пульсация.
Наблюдая за эмоцией, вы уходите из-под ее власти, и она распадается и исчезает.
Подавление эмоций, загон их внутрь себя, переживание их в одиночестве приводят к нарушениям в физическом теле.

Страх разрушает почки, гнев – печень, жадность и зависть губят сердце и селезёнку.

Прочитать цели, которые записали в 1 лд , отдельно записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Среда, 01.03.2017, 22:14 | Сообщение # 31
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Четвертые лунные сутки

Лунный день начался в среду 1 марта 2017 года в 08:37 и закончится в четверг 2 марта 2017 года в 09:01.

Настрой на день

Я открываю для себя доступ к Божественным истинам. Все ответы, которые мне нужны, приходят ко мне. В глубине души мне уже известны эти ответы. Они открываются мне, когда приходит время. Ко мне приходят решения всех проблем. Божественна день в покое и гармонии с самим собой и с миром.
Сегодня я доверяю Божественному Духу вести и направлять меня. Я знаю: пока я в покое и умиротворении – я защищен, я в безопасности, потому что я потоке Божественных энергий. Мне нечего бояться и не о чем тревожиться. Все приходит ко мне в нужный момент. Ко мне приходит именно то, что нужно мне. Все, происходящее со мной, происходит во имя моего высшего блага.

Упражнение.
Очищение энергетической системы

Расслабьтесь и примите любую удобную позу. Представьте, что вы как Божественный Дух обследуете ваше биологическое тело. Вы смотрите на это тело с большой любовью и заботой, с желанием привести его к гармонии и исцелить.
Мысленно обследуя тело изнутри, вы замечаете области, где есть дискомфорт и напряжение. Глазами Духа вы можете воспринимать некоторые затемнения, или пустоты, соответствующие этим областям. Также там может быть ощущение тяжести, неподвижности, или какой-то густой, вязкой, непрозрачной субстанции. Вы можете чувствовать, что там нет света и там не циркулирует энергия.
Силой и намерением своего Духа направьте туда чистые, светлые энергетические потоки. Вы почувствуете, как темнота в этих областях сдвигается и рассеивается. Одновременно могут всплывать эмоции, создавшие эти темные энергетические субстанции. Позвольте этим эмоциям проявиться, и тогда они легче покинут вас.
Ничего не бойтесь, помните, что эта тьма представляет собой всего лишь энергии низких вибраций. В присутствии энергий высоких вибраций – направляемого вами Света – они просто не смогут продолжать свое существование и будут преобразованы.
Представьте, что на месте этих «черных дыр», или пустот начинают циркулировать чистые, светлые, прозрачные энергетические потоки, растворяющие остатки негативных(диссонансных) энергий.
Если вы почувствуете, что тьма поддается плохо, что негативные(диссонансные) энергетические включения в вашем теле похожи больше на твердый камень – попросите своё Высшее Я (Божественная суть) и ваших Ангелов помочь вам сформировать фиолетовое пламя, которое вы направите на эти негативные(диссонансные) энергии. Фиолетовое пламя – это мощнейшая преобразующая, трансформирующая сила, перед которой не может устоять негативная(диссонансная) энергия, какой бы мощной и укоренившейся она ни была.


Аффирмации на день

• Я спокоен, потому что доверяю Божественному Духу вести, направлять и защищать меня.

• Я в безопасности, Высшие силы хранят меня.

• Умиротворение и тишина в душе моей открывают доступ к высшим истинам для меня.

• Я един с Божественной истиной, освещающей мой жизненный путь.

• Любовь, умиротворение, спокойствие – вот моя суть.

• Я пребываю в Божественном покое и делюсь им с другими людьми.

• Все идет как надо.

• Ко мне приходят самые правильные, самые верные решения.

• Самые лучшие пути открываются передо мной.


Семья

Сегодня-день Зеркала, поэтому отразите своим близким добро, радость, любовь. Проговорите, какие они замечательные, перечислите их достижения. Еще замечательно наполнить жизнь добром: почитайте что-нибудь доброе, сходите в лес покормить птиц, подышать полной грудью. И наоборот, исключите телевизор, излишнее общение.

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи: обучение, приобретение новых знаний; постижение духовных истин; спокойный отдых, релаксация; дыхательные и энергетические практики; работы в саду и огороде, не связанные с вырубкой, обрезкой, прополкой; созерцательное общение с природой; занятия живописью и литературным творчеством; рукоделие и ремесла.

• Хорошо обдумывайте каждый свой шаг.

• Не торопитесь. Правильные решения и ответы на вопросы смогут прийти только в состоянии покоя.

• Хорошо выспитесь ночью, найдите время для пассивного отдыха днем.

• Посвятите время уединенному осмыслению всего, что происходит с вами в жизни.

• Слушайте свою интуицию, сегодня она обострена и подскажет вам, где наилучшие возможности, а от чего отказаться.

• Найдите время для неспешной прогулки.

• Займитесь физическими упражнениями, требующими мягких, плавных, спокойных движений, а также дыхательной гимнастикой.

• Делайте то, что не требует активных действий и принятия важных решений – рутинной работой, или подготовкой к работе, например, сбором информации для будущих действий.

• Постарайтесь в течение дня научиться чему-то новому и полезному для себя, или получить новую информацию в любой сфере ваших интересов, как духовных, так и материальных, практических.

Прочитать цели, которые записали в 1 лд , отдельно записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Среда, 01.03.2017, 22:35 | Сообщение # 32
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Пятые лунные сутки

Лунный день начался в четверг 02 марта 2017 года в 09:01 и закончится в пятницу 03 марта 2017 года в 09:28.

Настрой на день

От природы и от Бога мне даны уникальные таланты и способности. От природы и от Бога мне даны творческие возможности. Они просыпаются, они пробуждаются, потому что пришло их время.
Моя задача на Земле – жить полноценно и творчески. Моя задача на Земле – созидать и творить. В этом мое высшее предназначение. Я верю в себя, я верю в свои таланты и способности, я верю в свои творческие возможности, я верю в свое предназначение. Сегодня я открываю что-то новое в себе, те свои возможности, о которых я раньше не знала, но которым пришло время проявиться. Я смотрю по-новому на мир и на саму себя – с любовью, с заботой, с вниманием, с интересом, с удивлением и восхищением. Сегодня я позволяю моему Божественному Духу творчески проявить себя. Сегодня я позволяю себе получить удовольствие от творческих, спонтанных, естественных проявлений моего Духа. Все мои творческие импульсы я направляю на высшее благо свое и других людей. Я творец, и творчество – моя естественная способность, данная мне по праву.


Упражнение.
Откройте свои скрытые таланты

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Для большего чувства защищенности можно мысленно окружить себя коконом сияющего белого или золотистого света. Направьте все ваше внимание внутрь себя. Ощутите как можно ярче: вы сейчас один, рядом никого нет.
Теперь представьте, что не только рядом, но и вообще в мире нет никого, кроме вас и вашей Божественной семьи. Мысленно соединитесь с вашим Божественным центром(Высшее Я).
Скажите вслух или про себя: «Я – уникальный человек. Я единственный в своем роде. На всем свете нет никого точно такого же, как и я. Я – носитель уникальных талантов и способностей. Сейчас я осознаю и раскрываю эти таланты и способности, которые сделают меня счастливым, богатым, преуспевающим человеком».
Теперь быстро, особо не раздумывая, ответьте себе на вопрос: какое дело вам удается лучше, чем другим людям?
Если ответ не придет сразу – прекращайте упражнение и займитесь чем-то другим. Возможно, ответ всплывет из подсознания позже. Обычно он приходит довольно скоро.


Аффирмации на день

• Творческие силы даны мне от природы, как и всем другим людям.

• Моя истинная суть – это суть творца.

• Я могу, я умею творить.

• Моя миссия – быть созидателем в мире.

• Я включаю свое творческое начало и позволяю ему проявляться во всем.

• Я не хуже и не лучше других людей, но я уникальна и неповторима.

• Мне даны уникальные и неповторимые таланты и способности.


Семья

Все, о чем вы сегодня подумаете, все, что вы пожелаете, обязательно обретет свое реальное воплощение. Поэтому устройте вечер мечтаний или задушевный разговор, а в процессе, направьте разговор в русло анализа ресурсов. Это здорово будет как для вас самих, так и для детей, и мужа. Учитесь сами и учите детей планированию. Подкорректируйте режим дня, чтобы он стал более продуктивным и помогал в достижении целей.

Луна идет по знаку Зодиака Телец.

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи: все творческие занятия; эксперименты; внедрение новых методов и технологий; занятия, требующие экспромта и импровизации; переговоры; публичные выступления; мозговой штурм и любые коллективные поиски истины, ответов на вопросы и верных решений.

• Попытайтесь даже привычные, рутинные дела выполнить по-новому. Измените отношение к ним, внеся игровые, творческие моменты.

• Если у вас есть склонность к искусству, творчеству, будет хорошо, если вы посвятите ему целый день.

• Если вы раньше никогда не занимались искусством, творчеством, сделайте хотя бы попытку создать что-то творческое: рисуйте, фотографируйте, пойте, сочините стихотворение или миниатюру в прозе. Не думайте о результате и качестве вашей работы – главное хотя бы ненадолго погрузиться в творческое состояние.

• Можно браться за любую работу, даже объемную и сложную, – она не приведет к усталости.

• Будьте открытыми, не бойтесь раскрывать свои чувства, эмоции – сегодня ваше самораскрытие будет очень хорошо принято и понято окружающими. Даже слезы в этот день принесут не печаль, а облегчение, очищение, и в итоге – радость.

• Больше общайтесь – сегодня хороший день для налаживания взаимопонимания и поиска единомышленников.


Прочитать цели, которые записали в 1 лд , отдельно записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 02.03.2017, 20:45 | Сообщение # 33
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Шестые лунные сутки

Лунный день начался в пятницу 03 марта 2017 года в 09:28 и закончится в субботу 04 марта 2017 года в 09:59.

Настрой на день

Я принимаю себя таким, какой я есть. Мне незачем бороться с собой. Мне незачем переделывать себя и стараться быть кем-то другим. Я оставляю подобные попытки в прошлом. Теперь я знаю, что я хорош таким, какой я есть. Я не лучше и не хуже других людей, но я уникальный и неповторимый. Я имею право любить и уважать себя таким, как есть. Я признаю: я сам – свой лучший друг. Теперь я начинаю жить с собой в дружбе и согласии. Я понимаю себя как никто другой. Я забочусь о себе и помогаю себе. Я с добром, теплом и любовью отношусь к себе. Я учусь дружить с собой, и мне нравится это замечательное занятие. Я принимаю свою жизнь такой, как она есть. Я принимаю свою судьбу такой, какая она есть. Моя судьба уникальна и неповторима, она – только моя. Я благодарю свою судьбу за все – радости и печали, удачи и проблемы, взлеты и падения,
трудные уроки и моменты счастья. Это все – мое, и я принимаю это. То, что со мной происходит, – это лучшее из возможного. В моей жизни все к лучшему.


Упражнение
Мир глазами ангела

Любые дела вам будут удаваться легче, если вы настроите себя на то, чтобы смотреть на мир глазами играющего Духа. Вспомните о том, что человеческий облик вам дан лишь временно, а на самом деле вы Божественное существо ангельской природы, просто забыли об этом. Попробуйте вспомнить!
Подумайте, каково это – быть ангелом, который решил временно принять человеческий облик ради увлекательного путешествия по Земле. Ангел знает, что он бессмертен, что ему невозможно причинить вред, что все происходящее на Земле – не по-настоящему, это игра, или эксперимент, причем этот эксперимент ставит он сам, чтобы испытать свои возможности, а главное – возможности Божественных энергий в земных условиях.
И самое главное – эта игра задумана не только для обучения и получения опыта, не только для закалки энергий Духа, но и для получения удовольствия! Потому что ангелу все интересно, его удивляет и восхищает, абсолютно все, с чем он сталкивается на Земле. Он постоянно помнит, что это временно, что это ничем ему не грозит, и что он должен получить за время путешествия как можно больше впечатлений, как можно больше всего увидеть, узнать и запомнить.
Представьте, как ангел смотрит на все то, что вы видите вокруг. Какие картины перед ним разворачиваются? На что бы он обратил внимание в первую очередь? Может, заметил бы что-то новое и интересное в том, что кажется вам обыденным и скучным? Нарисуйте для себя картину мира глазами ангела! А затем представьте себя таким ангелом. Вы и есть ангел, просто нужно внутренне отождествиться со своей ангельской сутью, и посмотреть на мир глазами ангела. Если трудно представить себя ангелом, представьте себя звездным путешественником, прибывшим из другой галактики, но обязательно светлым, любящим существом. Представьте, что вы здесь турист, и смотрите на все глазами межзвездного туриста. Удивляйтесь, запоминайте, накапливайте впечатления!
Попробуйте общаться с людьми и заниматься своими обычными делами, воспринимая мир так, немного со стороны, и вместе с тем с интересом и восхищением, как воспринимал бы его светлый Дух – межзвездный путешественник.


Аффирмации на день

• Я понимаю и принимаю себя.

• Я прощаю себя и освобождаю от всякой вины.

• Я любим Богом, и я прощен Богом.

• Я с теплом и заботой отношусь к себе.

• В моей жизни все идет так, как нужно.

• Все происходит во имя моего высшего блага.

• Я благодарен своей судьбе.

• В моей душе покой и благодарность.

• Я сохраняю свет в моем сердце, что бы ни происходило вокруг.


Семья

Это спокойный день, располагающий к проявлениям любви, нежности. Очень чувствительно обоняние. Дарите цветы, пеките что-нибудь благоухающее, вдыхайте с наслаждением аромат своего любимого и своих детей. А еще здорово поиграть в лесу в поиск сокровищ или поучить детей дыхательной гимнастике

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи: духовные практики, медитация; чтение; усвоение новых знаний; спокойный отдых; любые спокойные занятия в уединении; общение с природой.

• В том, что будет происходить в течение дня, ищите и находите что-то хорошее, даже если оно сразу незаметно.

• Настройтесь доброжелательно по отношению ко всем людям, кого будете встречать.

• Дайте себе задание на день: никого не судить и все принимать как есть.

• Сделайте что-то хорошее и приятное для себя, но не требующее слишком больших усилий и затрат: например, прогуляйтесь, купите себе цветы или маленький подарок, посмотрите фильм, который давно хотели увидеть, посетите бассейн или салон красоты.

• Посвятите время уединению и отдыху.

• Старайтесь поменьше думать и побольше созерцать, наблюдать, не делая никаких выводов.

• Уделите время тому, чтобы освободить голову от мыслей и просто побыть немного в состоянии внутренней тишины. К вам могут прийти ответы на волнующие вас вопросы.


Прочитать цели, которые записали в 1 лд , отдельно записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 04.03.2017, 20:56 | Сообщение # 34
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Седьмые лунные сутки

Лунный день начался в субботу 4 марта 2017 года в 09:59 и закончится в воскресение 5 марта 2017 года в 10:37.

Настрой на день

Моя мысль материальна. Мое слово материально. Все, что я думаю, все, что я говорю, не исчезает бесследно. Мысль воплощается в жизнь и превращается в мою судьбу.
Я творю свою судьбу своей мыслью, своим словом, своим намерением. Все, что происходит со мной сейчас – это результат моих прошлых мыслей, слов и намерений. Я отдаю себе отчет в том, что все это сделано мною. Я действительно обладаю могуществом.
Сейчас я начинаю осознавать свое могущество. Я начинаю более ответственно относиться к своей способности творить мир. Отныне я намереваюсь творить свой мир только теми словами, мыслями и намерениями, которые несут в себе свет и любовь Бога.
Энергии света и любви заполняют меня, я транслирую их в мир, я несу их другим людям, с их помощью я творю реальность.
Там, где свет и любовь, там нет тьмы, там нет зла, там нет неудач. Там, где свет и любовь, там царит мир и благополучие. Я желаю мира, покоя, благополучия себе. Я желаю мира, покоя, благополучия другим людям. Я желаю мира, покоя, благополучия всей Земле.
Я – творец реальности, и все люди – творцы реальности. Отныне я творю только счастливую реальность, и показываю пример этого всем другим людям.


Упражнение.
Звукотерапия

Это упражнение выполняется сидя или стоя, обязательно с прямой спиной. Начать нужно с правильного дыхания. Для этого положите правую руку на область диафрагмы, а левую на грудь.
Медленно вдыхайте через нос, представляя, что воздух входит не в грудь, а в живот. Правая рука должна отследить движение – ваш живот выпячивается вперед, тогда как грудь, а с ней и левая рука остаются неподвижными. Следите, чтобы ваши плечи были расслаблены и не поднимались вверх. Медленно выдыхайте через нос, отслеживая при помощи правой руки, как живот втягивается. Грудь и плечи остаются неподвижными.
Сделайте несколько таких вдохов и выдохов, привыкая к диафрагмальному дыханию. Затем, продолжая дышать точно так же, на выдохе издавайте протяжный негромкий звук а-а-а-а-а той высоты, какой вам удобнее. Делайте это мягко, не напрягая голосовые связки. Не старайтесь воспроизводить какую-то определенную ноту, не стремитесь сразу к вокальному звучанию, если у вас нет опыта – просто тяните звук.
Попробуйте, повторяя звук, делать его чуть выше, ниже, протяжнее, звучнее… Все это время следите, чтобы ваше горло было свободно, чтобы звук лился словно сам собой, без ваших усилий, без малейшего напряжения. Вы заметите, что звук становится более чистым, более звучным, что вам уже легче менять его высоту и продолжительность.
Затем точно так же начните пропевать другие гласные: о-у-ы-э-и . Затем перейдите к звуку м-м-м-м , который пропевается с сомкнутыми губами (выдох при этом производится через нос). Не забывайте о диафрагмальном дыхании!
Звук должен быть опять же той высоты, какой вам удобнее, и производиться безо всякого напряжения. Горло свободно, и ваши голосовые связки не испытывают никаких неудобств. Попробуйте без напряжения усилить интенсивность звука и почувствовать, как он наполняет вибрациями всю вашу голову и грудь.
Вы можете попробовать по своей воле направлять эти вибрации в любую область головы: в нос, в лоб, в затылок, в подбородок. Поверьте, что это целительные вибрации (так оно и есть!), и представьте, что направляете их в ту область тела, где вы ощущаете какой-то дискомфорт, боль или недомогание, или туда, где есть болезнь. Представьте, что там этот звук резонирует.
Со временем вы действительно начнете ощущать этот резонанс. Если вы сделаете это с соответствующим намерением – то действительно проведете для себя сеанс звукотерапии.


Семья

Это время деятельности, наполненности энергией. Обратите внимание на ваши слова и мысли. Учитесь мыслить и говорить позитивно. Если вы делаете замечание:»Опять ты разбросал свои вещи», это неконструктивно и вредно. Такая формулировка развивает неуверенность в себе и раздражение (примерьте к себе, как вы отреагируете на такие слова?). Лучше сказать «Я очень хочу, чтобы ты клал вещи на место, Тогда у нас будет порядок. А порядок-это путь к успеху.» Вы рисуете будущее, которое вам нравится, указываете путь своему подсознанию и подсознанию близкого к достижению цели. Потренируйтесь! Сегодня здорово провести время большой компанией, пообщаться с позитивными людьми, только не сплетничайте. Не представляете, как много человек отдает энергии и как вредит себе, говоря о ком-то плохо! Радуясь же успехам других, хваля их качества, вы приумножаете свою энергию и улучшаете свою жизнь!

Рекомендации на день

• Сегодня осуществляется все, чего вы пожелаете себе или другим, даже мысленно. Будьте внимательны к своим словам и мыслям.

• Желайте только хорошего и себе, и другим.

• Говорите вслух о том позитивном, что вы мечтаете видеть осуществленным. Это не значит, что нужно рассказывать всем и каждому – достаточно вслух выразить свои желания наедине с собой, обращаясь к своему Божественному Я.

• Не ведите праздных разговоров – пустая болтовня в этот день опасна как никогда.

• Не сплетничайте, не осуждайте и не критикуйте ни себя, ни других. Если кто-то будет провоцировать – отойдите в сторону. Не комментируйте чужие поступки, даже если они вам не нравятся.

• Нельзя допускать ни малейшей лжи. Лучше промолчать, чем сказать неправду.

• Оградите себя от лишней информации, особенно негативного толка.

• Полезно любое времяпрепровождение на природе. Звуки природы также действуют благотворно.

• Уделите время аффирмациям и молитвам. В этот день они принесут очень быстрый результат.

• Если есть болезни горла, голосовых связок – нужно особенно беречься в этот день. Хорошо действуют все профилактические мероприятия по укреплению здоровья горла и речевого аппарата (ингаляции, полоскания лекарственными травами, прогревания, а также упражнения на развитие голоса и дыхания, звуковая терапия).


Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Суббота, 04.03.2017, 21:00 | Сообщение # 35
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Восьмые лунные сутки

Лунный день начался в воскресение 05 марта 2017 года в 10:37 и закончится в понедельник 06 марта 2017 года в 11:23.

Настрой на день

Сегодня я прошу Бога о нейтрализации кармы. Сейчас самый подходящий момент для этого. Диссонансные энергии уходят легко, не оставляя последствий. Мне даны силы трансформировать все то, что причиняло мне боль и страдания. Теперь это уходит. Это уходит благодаря моему намерению нейтрализовать все диссонансное, а затем трансформировать его в любовь и свет.
Все диссонансные энергии, которые присутствовали в моей жизни, в этот самый момент трансформируются. Все диссонансные энергии, присутствующие во мне сейчас, в этот момент трансформируются.
Чистота возвращается в мою жизнь. Свет возвращается в мою жизнь. Любовь возвращается в мою жизнь.
Я становлюсь тем, кем меня сотворил Всевышний – чистым, светлым, Божественным существом. Я дитя Бога, и возвращаюсь в мою Божественную семью. Я действующий Дух в человеческом облике, которому дана счастливая возможность жить на Земле, чтобы реализовать Божественные энергии. Теперь, освободившись от всего, что причиняло мне боль и страдания, я выполняю свою Божественную миссию – нести свет и любовь Земле и всем людям.


Упражнение.
Нейтрализация диссонансных энергий

Останьтесь наедине с собой. Если хотите, закройте глаза. Направьте внимание внутрь себя, мысленно соединитесь со своим Божественным центром.
Представьте себе, что там, в глубине вашего внутреннего пространства, в вашем Божественном центре есть сияющий источник света. Или вы можете представить это как чистейшей воды кристалл, бриллиант. Этот источник света способен нейтрализовать те диссонансные энергии, которые вы испускаете.
Позвольте всплыть в вашей памяти какой-либо дискомфортной ситуации, какая была у вас в давнем или недавнем прошлом. Не перебирайте все подобные ситуации, остановитесь на той, что вспомнится первой. Вспомните и связанные с нею чувства. Если вспоминать их не очень приятно, если они вызывают у вас дискомфорт, значит, эти энергии все еще с вами, и от них нужно освобождаться.
Не бойтесь вновь прикоснуться к этим чувствам. Затем направьте на них свет из Божественного источника. Или вы можете мысленно поместить эти чувства в ваш Божественный источник света, и наблюдать, как они растворяются, исчезают, трансформируясь в свет.
Затем представьте себе, что вы находитесь в объятиях прекрасного белоснежного ангела, сияющего существа из Света. Этот ангел – ваша Божественная ипостась. Он стоит за вашей спиной и обнимает вас, окутывая Божественным светом.
Посмотрите на себя – человека – глазами этого ангела. Посмотрите его глазами на ситуацию, вызывающую у вас наибольший дискомфорт. Мысленно окутайте светом эту ситуацию. Увидьте мысленным взором, как она оказывается заключена в светящейся сфере, в которой растворяются и трансформируются все диссонансные энергии.
Снова мысленно вернитесь в свою человеческую ипостась. Поблагодарите ваше Божественное Я за помощь в нейтрализации кармы.


Семья

Сегодня предлагаю устроить семейный ужин. Что здесь самое главное? Не то, что вы едите, а с каким настроением, как проводите время за столом. Обратите внимание на темы разговора (постарайтесь, чтобы все поделились интересными новостями, рассказали о чем-нибудь интересном, можете сами подготовить занимательный рассказ. ) Разговаривать тоже важно учиться и учить близких. Пусть это будут позитивные темы, если дети начинают жаловаться или муж рассказывать, какие лохи на работе, акцентируйте внимание на положительных качествах ваших близких (ты мудрый-разберешься) и отделяйте жизни чужих людей, учите не судить, пресекайте это. Говорите: « У них своя жизнь, а у нас своя. Давайте жить нашей жизнью.» Вообще вводите традицию рассказывать что-нибудь интересное, тогда дети будут вспоминать ваши ужины с радостью. Если ужин пройдет при свечах, все члены семьи почувствуют значимость и уют семейного очага, к тому же огонь очистит и зарядит энергетику

Рекомендации на день

• В течение дня следите за тем, какие энергии вы излучаете, и какие принимаете в себя. Нужно оградить себя от любого рода негативных эмоций.

• Это день очищения, день поста – и духовного, и физического. Желательно ограничить увеселения и развлечения, любого рода излишества.

• Это день умеренности во всем.

• Будьте сдержанны в эмоциональном отношении.

• Поменьше говорите, побольше времени проводите наедине с собой в молчании.

• Это день прощения. Найдите время, чтобы проанализировать, за что вы себя осуждаете, что вы в себе не принимаете. Постарайтесь понять, принять и простить себя.

• Простите других людей, особенно тех, кто причиняет вам неприятности, и даже врагов. Простить – не значит примириться и терпеть. Простить – значит не держать зла, отпустить от себя этих людей и больше не быть с ними эмоционально связанным.

• Если нужно, попросите прощения у тех, кому вольно или невольно причинили какие-то неприятности.

• В этот день любая тяжесть с души слетает гораздо легче, чем в другие дни – но нужно осознать наличие этой тяжести и выразить намерение на избавление от нее.

• Это день смирения. Примите обстоятельства своей жизни такими, как есть. Найдите хорошее в том, что у вас есть, и вам не нужно будет впустую мечтать о том, чего нет.


Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:52 | Сообщение # 36
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Девятые лунные сутки

Лунный день начался в понедельник 06 марта 2017 года в 11:23 и закончится во вторник 07 марта 2017 года в 12:18.

Настрой на день

Я несу свет и любовь в мир. Во все, что происходит вокруг, я вношу свет и любовь. Я преображаю в любовь и свет все то, через что прохожу с любовью.
Моя истинная суть Божественна. Мое сознание в глубине своей – это сознание Бога. Я Божественный Дух в человеческом облике. Я несу в себе все качества Творца. Я творю реальность любовью и светом.
Я начинаю видеть Бога и в себе, и в других людях. В каждом человеке есть Божественность, даже в том, кто забыл об этом. Люди причиняют страдания себе и друг другу лишь потому, что забыли о своей Божественности. Кто-то должен вспомнить об этом первым, и напомнить другим. Отныне я – в числе тех первых, кто вспоминает о своей Божественности, кто несет свет и любовь Бога, чтобы и другие люди вспомнили о ней.
Там, где свет и любовь Бога, там нет тьмы, там нет зла, там нет страданий. Мое намерение – стать той, кто растворяет тьму любовью и светом Бога. Теперь я абсолютно бесстрашна, так как точно знаю, что не спасую перед тьмой. Мне нечего бояться. Во мне – сила света и любви Бога. Могущественнее этой силы нет ничего в мире. Никакая тьма не устоит перед ней.
Я спокойна. Я уравновешена. Я несу в себе мир и гармонию. Я оставляю в стороне все беспокойства и переживания. Я просто несу свет, и делаю это мирно.


Упражнение.
Сила океана

Это упражнение поможет вам создать у себя те качества, которые вы хотели бы иметь, раскрыть способности и таланты, при желании даже изменить к лучшему характер.
Сядьте в удобную позу, закройте глаза и представьте, что вы сидите на берегу океана. Поверхность океана ровная и гладкая, полный штиль. И вместе с тем вы чувствуете огромную силу океана, которая скрыта под этой ровной гладью. Океан как огромное живое существо, он дышит силой и мощью. Но эта мощь спокойная, умиротворенная.
Представьте, что вдыхаете спокойную силу океана и проникаетесь его энергетикой. Теперь эта спокойная мощь – ваша. Ваше сознание обретает качества спокойной силы. Ваше сознание и подсознание сейчас – как великий, спокойный и сильный океан. Вам все по плечу. Потому что сила и мощь океана – это потенциал, из которого вы можете создать все что угодно.
Представьте, что эта сила дана вам прежде всего для внутренних перемен. Не для того, чтобы вы создали что-то материальное или изменили обстоятельства своей жизни, а для того, чтобы вы могли измениться внутренне, приобрести нужные вам качества.
Заметьте: все внешние перемены начинаются с внутренних изменений. Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, но у вас пока не получается, подумайте, какие качества вам сначала надо приобрести. Может быть, для осуществления мечты вам не хватает решительности и смелости, или способности быстро схватывать новую информацию, или общительности, или трудолюбия? Начните с какого-то одного, наиболее важного для вас качества. Представьте себя человеком, у которого уже есть это желаемое для вас качество, свойство, или способность, или привычка. Представьте, что видите этого нового себя перед собой. Сначала наблюдайте со стороны – как он себя ведет, как выглядит. Затем представьте, что это и есть вы. Сделайте вдох,
и представьте, что новое качество входит в ваше существо вместе с воздухом. Оно теперь у вас внутри. Оно словно вливается в ваше сознание, которое похоже на ровную поверхность океана. Как изменилось ваше самочувствие, самоощущение?
Представьте, что вы встаете, делаете шаг вперед, и полностью сливаетесь с тем образом, который вы нафантазировали. Снова вспомните гладкую поверхность океана. Скажите себе, что у вас достаточно силы для приобретения и закрепления у себя новых качеств.


Аффирмации на день

• Я спокоен.
• Мир в моей душе.
• Свет и любовь в моем сердце.
• Свет и любовь в моих глазах.
• Сегодня я смотрю сквозь покровы, сквозь видимость тьмы, и вижу суть мира и каждого человека – любовь и свет.
• Я желаю добра себе.
• Я желаю добра людям.
• Я желаю добра миру.
• Миролюбие и доброжелательность – моя суть.
• Я есмь Божественный Дух, и смотрю на мир глазами Божественного Духа, любящего и всепрощающего.
• Я прощаю людям все наносное, что не является
их сутью.
• За любой маской я вижу свет и любовь Бога.
• Спокойствие, тишина, умиротворение, милосердие и всепрощение – это качества Бога, а значит, и мои качества.
• Во внутренней тишине я прикасаюсь к высшим Божественным истинам.
• В любви и свете Бога я благословляю всех и каждого, и все то, что встречается мне сегодня.


Семья

Помним, что это Сатанинский день и не позволяем наполнить нашу жизнь негативом! Мы несем ответственность за нашу жизнь, в наших силах это сделать. Начать день лучше всего с аффирмации « Я принимаю, одобряю и люблю Себя, этот мир, жизнь, близких». Поприветствуйте мужа и детей словами « Ты хороший, как хорошо, что ты у меня есть». В то же время не навязывайтесь сегодня, не приставайте. Всеми силами избегайте разбирательств и конфликтов. Вы принимаете решение, вы контролируете ситуацию. Поухаживайте с детьми за растениями, почитайте добрые сказки, обязательно помолитесь!

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи: рутинные, обыденные, будничные дела; все то, что необходимо сделать именно сейчас и нельзя откладывать на потом;
чтение, размышления, любые спокойные уединенные занятия; практика медитации; консультации врача и психолога; упражнения по профилактике и снятию стрессов; спокойные прогулки; йога или другие физические упражнения в медленном темпе.

• Делайте только то, что планировали.

• Откажитесь от внезапных, незапланированных шагов.

• Откажитесь от всего, что несет хоть малейший риск.

• Сохраняйте спокойное, миролюбивое расположение духа.

• Общаясь с людьми, говорите тише и медленнее, чем обычно.

• Отдайте предпочтение общению один на один, а не в большой компании.

• Проведите некоторое время в уединении и размышлении. Сегодня вы можете многое понять о себе и о жизни.

• Уделите внимание прежде всего тому, чтобы услышать и понять другого человека, а не тому, чтобы убедить его в чем-то или переспорить.

• Старайтесь больше наблюдать, чем действовать и говорить.

• Уделите время созерцанию природы или хотя бы фотографий, картин, репродукций с изображением красивых пейзажей.


Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Понедельник, 06.03.2017, 21:08 | Сообщение # 37
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
10 лунные сутки

Лунный день начался во вторник 07 марта 2017 года в 12:18 и закончится в среду 08 марта 2017 года в 13:23.

Настрой на день

Я достойный человек. Я обладаю чувством собственного достоинства. Я достойна лучшего. Настал миг, когда лучшее входит в мою жизнь. Я открыта навстречу тому лучшему, что входит в мою жизнь. Я готова воспользоваться своим счастливым шансом. Я принимаю верные решения и действую решительно. Я есмь действующий Дух. Я призвана на Землю ради активных действий во имя любви и света Бога. Я выполняю свою миссию как член Божественной семьи. Я благодарна своим земным родителям за то, что помогли мне прийти на Землю в человеческом облике. Я помню свою причастность и к земной, и к Божественной семье. Я двуединое существо, земное и космическое одновременно. Я несу свет и любовь Бога на Землю. Я счастлива своим великим предназначением – нести на Землю энергии Божественного дома.

Упражнение
Моя идеальная семья

Подумайте, какие отношения в вашей семье, и вообще с вашими близкими, родными, представляются вам хорошими и правильными, идеальными, о каких бы вы мечтали. Особенно важно это представить, если у вас с кем-то из близких и родных есть конфликты и недопонимание. Постарайтесь отбросить все обиды, и вспомнить, что и у вас, и у каждого из ваших близких и родных есть высшее Божественное начало, совершенное и вечное – Дух. Не важно, если сам человек об этом не знает или не живет в контакте со своим Духом. Вы все равно, общаясь с ним, можете обращаться к его Духу, и вести себя так, будто общаетесь с его Божественностью. Отбросьте любую предвзятость, любые ваши негативные мнения и представления о людях. Скажите себе, что теперь вы начинаете с чистого листа – строите отношения по Божественным законам, и обращаетесь к Высшему Я, к Божественности каждого.
Представьте, что такие отношения у вас уже установились. Это отношения, основанные на безусловной любви, взаимоуважении, взаимопонимании. Нарисуйте себе полную картину каким образом вы общаетесь и взаимодействуете на этой новой основе.
Представьте, что каждым из вас в ваших взаимоотношениях руководит любовь.
Представьте как можно детальнее, как бы вы начинали свой день, с каких слов приветствия и одобрения, как бы вели себя и взаимодействовали в течение дня, как бы заканчивался ваш день. Проживите таким образом в вашем воображении целый день, в котором ваши отношения стали другими, идеальными. Уже одним таким мысленным проживанием вы принесете энергии тепла, любви, заботы, взаимопонимания в ваш дом, и отношения и в реальности начнут меняться.
Затем попробуйте и в вашей реальной жизни начать вести себя так, будто ваши отношения уже идеальны. Пусть вас не смущает, что поначалу вам придется внедрять новые законы отношений в одностороннем порядке. Если со стороны ваших близких попрежнему будет проявляться конфликтность, неуступчивость, нежелание уважать и понимать друг друга, постарайтесь не поддаваться на эти провокации, не давайте себя втягивать в прежний стиль общения.
Обращайтесь к Божественному Я каждого, и вы увидите, как ваши отношения постепенно начнут меняться к лучшему.


Аффирмации на день

• Я достоин всего лучшего, что приходит в мою жизнь.
• Я решителен и активен.
• Бог любит меня, моя Божественная семья поддерживает меня.
• Я есмь существо света в человеческом облике.
• Божественность проявляется через меня.
• Все мои действия продиктованы Духом.
• Дух ведет и направляет меня.
• Я благодарен своим земным родителям за то, что дали мне жизнь.
• Я благословляю и прощаю моих земных родителей.
• Я вхожу в Божественную семью света.
• Я действую как человек и как Дух одновременно.


Семья

Надеюсь, вы достойно прожили предыдущий день. Сегодня день семейных традиций и развития способностей. Очень хороший день для начала всего нового, умственного и физического труда, общения с друзьями, коллегами, родственниками. Энергии уже предостаточно, и, главный девиз этого дня - созидание. Создайте что-нибудь замечательное с детьми, расскажите детям что-нибудь хорошее про предков вашего рода, встретьтесь с родственниками и Благодарите за свой Род и за все, что имеете. Также замечательно провести душевное чаепитие или сходить всей семьей в баню или аквапарк.

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи: начало любого нового дела, проекта; закладка фундамента нового дома; общение с родителями, родственниками, семьей; все виды работ, связанные с природой, садом, огородом, уходом за животными; обустройство жилища, благоустройство быта; крупные приобретения.

• Любая созидательная деятельность успешна как никогда.

• Есть шансы продвинуться по карьерной лестнице – воспользуйтесь ими: сделайте то, что для этого необходимо.

• День, когда можно сделать удачный выбор, принять верное решение.

• День подходит для решительных действий в любой сфере жизни.

• Подходящий момент для разрешения конфликтов с близкими и родственниками.

• Если есть недопонимание с кем-то из близких, сегодня можно его устранить, просто поговорив по душам.

• Обязательно нужно уделить время дому и семье.

• Обратитесь к опыту предков – сегодня вы найдете в нем то нужное и полезное, что поможет вам на данном отрезке жизненного пути.

• Отдых в этот день должен быть только активный.

• Полезно общение с природой, но оно не должно быть только созерцательным: лучше всего в этот день сажать или пересаживать цветы, кустарники, деревья и другие растения.


Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 09.03.2017, 19:27 | Сообщение # 38
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
11 лунные сутки

Лунный день начался в среду 08 марта 2017 года в 13:23 и закончится в четверг 09 марта 2017 года в 14:34.

Настрой на день

Моя истинная суть – это ангельская суть. Как ангел, как Божественное существо я наделен силой и неуязвимостью. Я обладаю огромными созидательными возможностями. Моя сила пробуждается. Я по своей воле направляю эту силу в правильное, созидательное русло. Моя задача – принимать участие в создании рая на Земле. Я вкладываю в эту высшую задачу свои силы. А начинаю я с того, что преображаю себя и свою жизнь. Я создаю свой вариант рая для себя и своих близких. Я это умею, у меня получается. Я творю свой мир при помощи мысли и намерения. Пусть мои мысли и намерения будут поистине Божественными. Я наделяю их Божественной силой, Божественной любовью и Божественной чистотой.

Упражнение
Дыхание восьмерками

Это упражнение поможет вам упорядочить свою энергетическую систему, взять под контроль пробуждающиеся энергии и направить их в созидательное русло.
Выполняется упражнение лежа на спине или стоя. Сидячее положение не подходит, так как тело должно быть выпрямлено по одной линии. Закройте глаза, несколько раз глубоко вдохните и выдохните. Затем направьте внимание внутрь головы, в ее центр, и представьте, что там есть точка, которая расположена примерно на уровне бровей, толь-
ко она не на лбу, а именно внутри головы, в ее центре.
Сделайте медленный вдох через нос, а на выдохе представляйте, что из этой точки забил маленький фонтанчик энергии в виде белого флюоресцирующего света. На следующем вдохе представьте, что точка, откуда бьет энергия – это центр восьмерки, и начните мысленно рисовать эту восьмерку, проводя энергию вдоль задней поверхности головы, тонкой струйкой вверх, выведя за пределы головы и направляя как можно выше – как позволит ваш вдох.
Когда чувствуете, что вдыхать уже некуда, закончите вдох в высшей точке над макушкой, и начинайте выдыхать, ведя энергию вниз вдоль лба, и замыкая верхнее кольцо восьмерки в исходной точке в центре головы. Продолжайте выдох, рисуя теперь уже нижнюю окружность восьмерки, ведя энергию тонкой струйкой вдоль позвоночника, затем через копчик выведите ее из тела и направьте в землю. Дойдя до нижней точки, как можно глубже в земле, замкните окружность, и начинайте вдох, во время которого ведите линию вверх, вдоль передней поверхности тела, вдоль лица, внутрь головы, к исходной точке.
Дойдя до этой точки, продолжайте вдох и дальшрисуйте восьмерку вверх. «Нарисуйте» таким образом две-три восьмерки, каждый раз стараясь продлевать их как можно выше вверх и как можно глубже вземлю. После этого подышите немного как обычно и откройте глаза.


Аффирмации на день

• Я обладаю Божественной силой и Божественным могуществом.

• Сила и могущество пробуждаются во мне ради благих дел.

• Добро и любовь – вот моя суть.

• С любовью и состраданием смотрю я на мир и на всех людей.

• Все происходящее идет во благо мне.

• Сила трансформации энергий дана мне.

• Даже из ошибок я извлекаю пользу.

• Я несу добро людям и люди отвечают мне добром.

• Я вижу Божественность во всем происходящем.

• Безусловная любовь руководит мною.

• Глаза Бога смотрят на мир через мои глаза.

• Бог руководит мною во всех моих действиях и поступках.


Семья

Начните день с Благодарности за все, что имеете, благодарите близких за то, что они у вас есть. Проведите день активно:много гуляйте, двигайтесь, расширьте свой кругозор, съездив в какое-нибудь новое место.

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи: физический труд; физкультура и спорт; самосовершенствование и духовное развитие; помощь нуждающимся; забота о стариках, больных, немощных; переосмысление прошлого топыта; исправление ошибок; доработка и переработка всего, что было когда-то начато и не закончено, или сделано неправильно.

• В этот день вы можете почувствовать прилив энергии и жажду деятельности. Обязательно используйте это ради созидательных благих целей.

• Будьте доброжелательны и терпеливы со всеми, кого встретите в этот день.

• Сделайте бескорыстно что-то доброе и хорошее: примите участие в благотворительной акции, или просто помогите тем, кто нуждается в помощи.

• Слушайте свою интуицию – не втягивайтесь в дела, где, как вы чувствуете, можно лишь впустую потратить силы и время.

• Не скупитесь на добрые слова и комплименты.

• Дайте себе умеренную физическую нагрузку (требующую определенных усилий, но не до сильной усталости).

• Подумайте о своих ошибках и промахах, допущенных в последнее время, и попытайтесь извлечь из них позитивный опыт.

• Сегодня можно осуществить заметные перемены к лучшему в своей жизни.

Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Четверг, 09.03.2017, 19:48 | Сообщение # 39
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Двенадцатые лунные сутки

Лунный день начался в четверг 9 марта 2017 года в 14:34 и закончится в пятницу 10 марта 2017 года в 15:47.

Настрой на день

Бог – это любовь. Я сотворен Богом, следовательно, я сотворена любовью. Я есмь любовь. Я позволяю любви Бога приходить в мир через меня. Я люблю. Я дарю любовь. Я с благодарностью принимаю любовь. Мой мир – это мир любви. Я творю любовью свой мир. Любовь согревает меня и дает мне силы. Я согреваю любовью весь мир и всех людей. Добро приходит в мир через меня и через других людей, таких же, как я. Я выбираю нести свет и любовь, что бы ни происходило вокруг. Я выбираю быть маяком света даже во тьме. В мире все больше и больше света, и это свет любви, милосердия, сострадания, прощения. Да будет свет во мне. Да будет свет в мире. Да будет свет в сердцах всех людей, всего человечества.

Упражнение
Я есмь любовь

Зажгите свечу и смотрите на нее в течение минуты.
Затем погасите ее и закройте глаза. Вы увидите отпечаток пламени на темном фоне. Мысленно поместите этот отпечаток пламени в середине своей груди. Скажите себе «Я есмь свет».
Представьте себе, что яркий теплый свет разливается внутри вас, но это уже не то реальное пламя, на которое вы смотрели – это теплый, мягкий, не обжигающий свет ярко-белого цвета.
Теперь скажите себе: «Я есмь любовь». Представьте, что мягкий свет от источника плавно распространяется по вашему телу. Вы ощущаете, как он нежно окутывает вас.
Приятное тепло разливается по телу, каждая клетка вашего организма расслабляется, успокаивается и словно начинает свободнее дышать. Вы чувствуете, что очень любимы. Вы любимы Богом, Вселенной. Весь мир смотрит на вас с любовью.
Мысленно направьте теплый поток света и любви из своего источника в области груди всему миру, планете, людям. Почувствуйте, как ответный поток устремился вам навстречу. Почувствуйте, как энергия любви вливается в вас.


Аффирмации на день

• Я есмь любовь.

• Любовь и свет Бога – вот истинная суть мира.

• Что бы ни происходило, я вижу в этом проявления любви.

• Я мягко и спокойно реагирую на происходящее.

• Я желаю добра и любви всем.

• Я благодарю мир.

• Я благодарю жизнь.

• Я благодарю людей.

• Я желаю добра, любви, здоровья и счастья каждому встречному.

• Любовь помогает мне на каждом шагу.

• В каждом человеке я вижу любовь и свет Бога.

• Мир в моем сердце.

• Покой в моей душе.

• Все происходит во имя добра.


Семья

День молитвы и милосердия. Главное, в семье должен царить мир! Сделайте своим близким подарочки, просто так, от души, можно с малышами сделать поделку для папы или испечь что-нибудь вкусненькое. И говорите как можно больше хорошего себе и любимым!
День очень хорош для совместной деятельности. Поиграйте в настольные игры-это так сближает! Сейчас появились очень увлекательные игры «Rummy», «Словодел», да и традиционные лото и «Монополия» пойдут на УРА. Замечательно будет встретиться с позитивными людьми, которые оказали на вашу жизнь благотворное влияние. Познакомьте детей с ними, поблагодарите их.


Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи: поиск взаимопонимания, общение с целью найти компромисс, выработать общую точку зрения; переговоры; подписание
договоров и контрактов; все бескорыстные добрые дела; благотворительность; чествования, поздравления, награждения; оздоровительные мероприятия.

• Можно без опаски раскрывать сердце и выражать свои искренние чувства.

• День, когда можно понять, простить всех, кто вас обидел, и помириться даже с врагами.

• Сделайте что-то бескорыстное – помогите кому-то, или выполните работу без оплаты.

• Найдите, за что поблагодарить каждого, кого встретите сегодня, хотя бы мысленно.

• Найдите возможность в течение дня благодарить жизнь за все, что она дает вам, даже за мелочи.

• Говорите людям добрые слова, проявляйте уважение и понимание.

• Дайте себе задание общаться абсолютно со всеми мягко и доброжелательно.

• При условии, что вы будете в спокойном и дружелюбном состоянии, день может сложиться на редкость удачно, нужные двери будут открываться сами
собой.

• Постарайтесь хотя бы немного ограничить себя в пище.

• Пейте больше чистой воды.


Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Пятница, 10.03.2017, 15:20 | Сообщение # 40
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4110
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Тринадцатые лунные сутки

Лунный день начался в пятницу 10 марта 2017 года в 15:47 и закончится в субботу 11 марта 2017 года в 17:02.

Настрой на день

Доступ к источнику внутренней мудрости открыт для меня. Я получаю все ответы на свои вопросы. Я доверяю себе, своей интуиции, внутренней мудрости, голосу сердца. Я способна отличить правду от лжи. Я способна распознать истину. Я открыта навстречу новым знаниям, пониманию себя и мир. Завеса поднимается и истина открывается. Теперь для меня нет тайн. Я вижу все таким, как оно есть. Правда целительна, и мне нечего ее бояться.
Я свободна, потому что правда освобождает. Я прошу Всевышнего помочь мне узнать все то, что нужно узнать. Бог всеведущ, а я подобна Богу. Сегодня я обретаю Божественное всеведение.


Упражнение
Пробуждение энергий исцеления

Потрите ладони друг о друга, почувствуйте тепло. Затем поверните руки ладонями вверх, и направьте к ним от своего сердца тепло и любовь. Продолжая смотреть на свои ладони, обратитесь к Всевышнему (Духу, Богу, Создателю, вашему Божественному Я) с просьбой направить через ваши руки поток исцеляющей энергии.
Сформируйте соответствующее намерение и, сосредоточившись на нем, смотрите на ладони до тех пор, пока не почувствуете в них тепло и вибрации. Затем аккуратно, медленно переместите ладони на то место на вашем теле, которое нуждается в исцелении. Сформируйте намерение направить туда целительные энергии через ваши ладони. Держите руки на этом месте до тех пор, пока не почувствуете, что достаточно (на первый раз не дольше 5 минут, с каждым следующим разом можно постепенно увеличивать время сеанса исцеления до 15–20 минут).
Сделав небольшой перерыв, вы можете таким же образом исцелять другие области тела. Доверяйте своим рукам, они сами найдут те зоны, которые нуждаются в исцелении. Руки могут выполнять движения контактного и бесконтактного массажа – не удивляйтесь, если эти движения будут происходить сами собой, даже помимо вашей воли. Именно так работает энергия, протекающая через ваши руки.


Аффирмации на день

• Я создан по подобию Всевышнего.

• Моя истинная суть Божественна.

• Я есмь Божественный Дух в человеческом теле.

• Все возможности Духа открываются во мне.

• Я получаю доступ к высшему источнику Божественной мудрости.

• Истина открывается для меня.

• Я ясно вижу, где правда, а где ложь.

• Прежде чем что-то делать, я обращаюсь к самому себе за советом, и получаю верный ответ.

• Все, что мне нужно знать, я знаю.

• Все, что мне нужно понять, я понимаю.

• Я уважаю свою правду.

• Я даю другим людям право на свою правду.

• Я уважаю мнение других людей, даже если оно отличается от моего.

• Я уважаю свой путь к истине, я уважаю пути других людей к истине.


Семья

День очень хорош для совместной деятельности. Поиграйте в настольные игры-это так сближает! Сейчас появились очень увлекательные игры «Rummy», «Словодел», да и традиционные лото и «Монополия» пойдут на УРА. Замечательно буде встретиться с позитивными людьми, которые оказали на вашу жизнь благотворное влияние. Познакомьте детей с ними, поблагодарите их.

Рекомендации на день

Сферы притяжения удачи:
обучение; усвоение и запоминание новой информации; публичные выступления; все виды деятельности, связанные с устной и письменной речью, передачей информации; лечебные и профилактические мероприятия, целительские сеансы; переговоры, собеседования; поиск взаимопонимания, выяснение отношений.

• Полезно заняться образованием или самообразованием – все новые знания будут поняты и усвоены на удивление легко.

• Можно найти ответы на вопросы, которые долго вас мучили.

• Можно узнать истину, которая прежде была скрыта от вас.

• Можно легко найти взаимопонимание даже с теми, кто придерживается противоположной точки зрения.

• Можно найти новые возможности и перспективы в жизни, которые вы раньше не замечали.

• Будьте внимательны к голосу интуиции. Сегодня возможны разного рода прозрения и откровения.

• В том, что вы читаете или слышите, сегодня можно обнаружить глубокий скрытый смысл, который в другой момент может пройти мимо вашего сознания.

• День благоприятен для посещения врача и любых медицинских процедур.

• В этот день могут пробудиться целительские способности.

Прочитать цели, которые записали в 1 лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Алхимия Луны
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: