ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
 

Объявления
Материалов за текущий период нет.
 

Поиск
 

Мини-чат
 

Статистика

 


[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иркя, AllissaSchen  
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Алхимия Луны
Алхимия Луны
ИркяДата: Среда, 09.05.2018, 08:38 | Сообщение # 81
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Стирка

Прикрепления: 7145898.jpg (91.1 Kb)


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ИркяДата: Вторник, 29.05.2018, 19:53 | Сообщение # 82
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
ПРАКТИКА ДЛЯ ЛУНАЦИИ 29 МАЯ

Сейчас проделайте следующую работу (в околополнолунные дни и это 3 дня до и после лунации):Возьмите несколько листов бумаги и выпишите все свои дела, которые вам нужно, должно, хотелось бы сделать – все что срочное, ждет своей очереди, мелькает в мыслях на заднем фоне или гложет изнутри.Пишите все, что приходит в голову: от бытовых задач до глобальных дерзких мечт. Можете сделать перерыв и продолжить в течении дня, когда что-то еще придет в голову. Выгрузите все из своей головы на бумагу- пусть у вас будет сотня или даже две пунктов.Когда все будет готово, возьмите еще несколько листов и начинайте работу над своим списком – проводите анализ каждой цели и сортируйте их по степени важности и приятности- например, на одном листе будут все срочные дела, не сделав которые, вам будет хуже – оплата счетов, заправка картриджа и тп; на другом – ваши творческие затеи, далее – ваше обучение, рабочие планы и тп; вычеркните те дела, которые уже потеряли свою актуальность или вы понимаете, что не будете и не хотите это делать. Отдельным списком выпишите то, что можно делегировать другим.Для важных дел – запланируйте, когда вы это сделаете.  Поделите свои пункты на «радует» и «не радует» и далее продумайте, что вы будете с ними делать — сами? когда? передадите другому? кому и когда? вычеркнете как потерявшее актуальность? сделаете в последний раз и больше не будете?


Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]
 
ВрединкаДата: Среда, 30.05.2018, 09:31 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Ириш, спасибо! Очень интересная методика, надо попробовать, правда как на это время выделить - вот в чем вопрос wink
 
BaksvДата: Среда, 30.05.2018, 12:35 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Парящие
Сообщений: 2921
Награды: 35
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Я сейчас этим как раз и занимаюсь - пересматриваю свои планы, мысли, идеи. Что устарело, что уже не нужно, что нужно, что хочется и т.п. cool

Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
 
ИркяДата: Вторник, 12.06.2018, 15:20 | Сообщение # 85
Гордость форума-2017 Автор года-2021
Группа: Администраторы
Сообщений: 4111
Награды: 92
Репутация: 72
Статус: Оффлайн
Новолуние 13 июня происходит в 23 градусе Близнецов (в 22:43 по МСК)
 и единственный аспект светил с планетой Нептун, которая в данный момент уже практически стоит на месте своего разворота в обратное (ретроградное) движение. Мы приближаемся к самому насыщенному ретроградностью периоду  2018 года – лето у нас будет тягуче-ретроградным. В июне сразу две планеты уходят на ретроспекцию – 18 июня Нептун и 27 июня Марс, что в сумме составляет пять ретро-планет!И это главный тренд актуального времени. Марс играет первую скрипку и подготавливает к своей важной петле, весь май он топчется на Южном Лунном узле, и остается там на Новолуние – все это тема возврата к прошлым сюжетам, необходимость доставать и пересматривать старые идеи.  А также пересматривать свои ценности.Марс вошел в свою петлю в мае.
Сейчас идеальное время проработать свои блоки и заторы, прочистить энергетические каналы и доделать свои недоделанные дела и проекты.
В конце мая в ореоле последнего Полнолуния сложился редкий аспект между Юпитером и Нептуном, и он поддерживает нас в нашей вере в возможность появления и даже создания чудес в своих жизнях. То, о чем вы стеснялись даже мечтать, вдруг начинает проявляться в материи, вы видите возможности и жаль их упускать. Марс несет нам много уроков и в своей ретроградной петле, он приглашает нас в путешествие в мир активных энергий. Это вопросы смелости и храбрости,  первопричины наших действий и недействий, страхи, которым нужно смотреть в лицо, желание и отпускание стыда, выражение гнева и агрессии, вопросы эффективности и ассертивности.Мне очень нравится популярная сейчас песня Тэйлор Свифт «Are you ready for it? Вы готовы к этому?»

ОСНОВНЫЕ АСТРОСОБЫТИЯ ИЮНЯМеркурий  и Венера

В день новолуния мы наблюдаем две личные планеты в знаке Рака, Меркурий туда только вошел – 12 июня, а Венера собирается его покинуть – 14 июня. И это тема нашей эмоциональности, желания наводить порядок у себя дома и в голове, организовывать комфортное пространство.Венера тоже связана с лунными узлами, так как она приближается к Северному Узлу во Льве и квадратирует Уран и это дает сильное желание перемен, лучшего самовыражения и принятия нас другими. Отличный шанс раскрыть в себе творческий талант. Также Венера оппозиционирует Марсу и это о вопросе пересмотра своих ценностей.

Нептун в ретроградном движении с 18 июня по 24 ноября

18 июня – Нептун уходит в ретродвижение и это большой творческий потенциал, и время для духовного саморазвития и самокопания, духовного квеста в поисках истины.

5 топовых вещей для ретроградного Нептуна:
  • Вы больше не игнорируете такие вещи как плохие отношения или нахождение в долгах.
  • Вы перестаете мечтать и начинаете ДЕЛАТЬ.
  • Вы способны различать, что реально и что является фантазией.
  • Вы можете думать с большей ясностью и планировать с большей четкостью свое будущее.
  • Вы переоцениваете, что по-настоящему важно для вас.


  • Солнце в Раке и День Летнего Солнцестояния

    21 июня Солнце переходит в знак Рака и это одна из сакральных точек Колеса Года  — время максимального проявления мужской энергии – пора  создавать жизнь такой какую хотите. В это время хорошо начинать обучение и общение.

    Марс в ретроградном движении с 27 июня по 27 августа

    Это одно из знаковых событий 2018 года – весь май и начало июня мы к нему готовились и вот наступает эра возвращения и корректировки курса. Время проводить глубинную работу. Марс в Водолее и при Южном Лунном узле – тема учиться воплощать свои гениальные идеи, преодолевать страхи и находить оригинальные решения.  Нужно использовать свою силу и энергию по-новому. Пересматривать и корректировать свои цели.
    • Не нужно проламывать стены, идите в открытые двери.
    • Если что-то застопорилось, останавливайтесь – молитесь, медитируйте, размышляйте.
    • Не покупайте новое авто, лучше чините старое.
    • В этот период – МОЖНО:


  • — дорабатывать старые дела и проекты и давать им новый импульс
  • — отпускать старое, убирать вредные привычки
  • — прорабатывать свой Марс.

    Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
  •  
    ИркяДата: Вторник, 12.06.2018, 15:22 | Сообщение # 86
    Гордость форума-2017 Автор года-2021
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4111
    Награды: 92
    Репутация: 72
    Статус: Оффлайн


    Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
     
    СеВерушаДата: Вторник, 12.06.2018, 16:02 | Сообщение # 87
    Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8912
    Награды: 129
    Репутация: 63
    Статус: Оффлайн
    А у меня еще и ДР 18 числа. Совпало.К чему бы это

    Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
    А.Полярный


    Сообщение отредактировал СеВеруша - Вторник, 12.06.2018, 16:03
     
    ВрединкаДата: Среда, 13.06.2018, 11:09 | Сообщение # 88
    Группа: Удаленные





    Спасибо, очень многообещающее лето грядет wink
     
    BaksvДата: Среда, 13.06.2018, 11:13 | Сообщение # 89
    Генералиссимус
    Группа: Парящие
    Сообщений: 2921
    Награды: 35
    Репутация: 19
    Статус: Оффлайн
    Цитата Иркя ()
    5 топовых вещей для ретроградного Нептуна:Вы больше не игнорируете такие вещи как плохие отношения или нахождение в долгах.
    Вы перестаете мечтать и начинаете ДЕЛАТЬ.
    Вы способны различать, что реально и что является фантазией.
    Вы можете думать с большей ясностью и планировать с большей четкостью свое будущее.
    Вы переоцениваете, что по-настоящему важно для вас.
    Офигеть, а я уже сейчас начала это делать. Не дожидаясь ретроградности. surprised


    Путешествие к себе делает жизнь незабываемой.

    Мой Инстаграм @svetlana_baksv. Мой VK - https://vk.com/svetlanabaksv. Мой телеграм @SvetlanaBaksv
     
    ИркяДата: Пятница, 31.08.2018, 06:24 | Сообщение # 90
    Гордость форума-2017 Автор года-2021
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4111
    Награды: 92
    Репутация: 72
    Статус: Оффлайн
    Решила вспомнить Лунный полет

    Двадцать первые лунные сутки

    Лунный день начался в пятницу 31 августа 2018 года в 21:26 и закончится в субботу 01 сентября 2018 года в 21:49.

    Настрой на день

    Я есмь Божественный ангел, путешествующий по планете Земля в человеческом облике. Сейчас я вспоминаю свои Божественные силы
    и Божественные возможности. Моя вера в себя возрастает. Я безоговорочно и безо всяких сомнений верю в силу своей Божественной природы. Эта сила пробуждается и постоянно возрастает.

    Я чувствую пробуждение силы. Я вспоминаю свое Божественное могущество. Пришло время узнать, насколько могущественной я
    являюсь. Пришло время испытать, на что я способна на самом деле.
    Я – луч Бога, в котором сосредоточены все Божественные возможности. Бог всегда уверен в себе. Бог знает, что у него достаточно силы и могущества, чтобы сотворить то, что Он намеревается сотворить. Я подобен Богу, а потому и я уверена в себе, в своих силах и возможностях, и знаю, что могу сотворить все необходимое мне.

    Я являюсь проявленным в материальности аспектом Бога. Я являюсь прекрасным и могущественным Божественным аспектом реальности. Сегодня я принимаю это знание как свою истину. Сегодня я начинаю
    жить с осознанием и ощущением этой истины. Сегодня я обретаю свое высшее достоинство и свои высшие возможности.


    Упражнение.
    Обретение силы Вселенной

    Лягте на спину, закройте глаза, дышите спокойно и размеренно. Проверьте, нет ли где-нибудь в теле напряжения. Если есть, представьте, что направляете в область напряжения поток света. Сосредоточьтесь на дыхании, делая медленные, продолжительные вдохи и выдохи.
    Представьте, что с каждым вдохом вы наполняетесь энергией, которая как будто расправляет, освобождает вас изнутри.
    Все остатки напряжения уходят, вы дышите все легче и свободнее, и как будто с каждым вдохом немного увеличиваетесь в размерах. Только вырастает не ваше физическое тело, а ваша энергетическая оболочка.
    Продолжайте свободно дышать, представляя, какваша энергия все увеличивается в объемах с каждым вдохом. Вот энергия заполняет
    все пространство комнаты, затем выходит за пределы комнаты, дома, улицы, города… Вот ваша энергия уже охватывает собой всю планету Земля.
    Затем представьте, что ваша энергетическая оболочка увеличилась до размеров солнечной системы, затем охватила окружающий космос, и
    наконец стала размером со Вселенную.
    Ваша энергия слилась воедино с энергией Вселенной. Ваше дыхание стало дыханием Вселенной. С этим дыханием в вас входит спокойствие, умиротворение, тишина, гармония. С этим дыханием вы наполняетесь силой Вселенной.
    Вы в пространстве вечности и бесконечности. Вы– Дух, не привязанный больше к ограниченному трехмерному пространству и земному
    линейному времени. Вы существуете в объемной многомерной Вселенной и являетесь ее частью.
    Дышите легко и спокойно. Не теряя ощущения слияния с пространством вечности и бесконечности, ощутите границы своего физического тела. Представьте, что возвращаетесь в эти границы, при этом сохраняя чувство своей безграничности. В этом нет никакого противоречия: вы можете одновременно чувствовать свои физические границы и свою духовную безграничность.
    Это ощущение безграничности, силы и вневременности Вселенной останется с вами, давая вам новые возможности, избавляя от страхов и всевозможных внутренних ограничений.


    После того как вы все сделаете в спальне, зажгите свечу или аромолампу с любым на
    выбор маслом. Свечу можно зажечь вчерашнюю, масло намажьте прямо поверх того,
    которое вы мазали вчера. Скажите, что "весь негатив сгорает в пламени
    свечи" и оставьте минут на 5-10, т.к. вы проделываете это каждый день, то
    время обработки существенно сокращается. Перенесите свечу в гостиную и
    проделайте то же самое 5-10 минут. И затем поставьте свечу в следующей зоне, которая
    следует за гостиной, т.е. в коридоре -5-10 минут. Затем переходим в кухню на
    10-15 минут.


    Читаем и выполняем рекомендации 21   лд

    Семья

    Активный и радостный день. Проведите его,занимаясь спортом, проводя соревнования, веселые эстафеты. Отправьтесь в театр,
    на концерт, в музей, на народное гулянье — словом, туда, где много людей и где что-то происходит (и это что-то имеет праздничную направленность) Стоит отметить, что клятвы и обещания, произнесенные в этот день, имеют особенную силу. Поэтому, подумайте несколько раз, прежде чем что – то пообещать. Отвечать за свои слова обязательно придется. Учите этому и детей, в первую очередь своим
    примером («Твои поступки говорят так громко, что я не слышу твоих слов»).

    Луна сейчас находится в знаке Телец, читаем
      и  для садоводов

    План полетов на пятницу, 31 августа

    Недельный план: Уборкапо верхам (HBH)
    На этой неделе мы работаем в зоне 5: Гостиная

    Привычка месяца: Стирка (Август)

    *Утренняя рутина:
    Собственный имидж (одежда, обувь, причёска, макияж)Пятница – день Венеры –серебристо-белый,синий, фиолетовый, зеленый, розовый, многоцветие (избегайте темных оттенков).— 15 минут;
    Исключить:Не рекомендуется по пятницам одевать одежду желтогоцвета.
    ХС-2 — ликвидировать 1-2 хотспота и контролировать толькоих — чтоб не разгорались снова.
    5C - 5-минутное спасение выбранной комнаты/объекта.
    Постель — заправьте ее как только встанете или как только другие встанут с нее.
     Проведите ритуал со свечами для очищения спальни или включите колокольный звон.
    ЕиТ — ёршик и тряпка.
    Сверяемся с календарем
    Сверяемся с контрольным журналом
    А что у нас на ужин? Тельцом управляют основной цвет —
    синий и контрастные — красный/жёлтый
    Все продукты синего цвета под знаком Тельцаоказывают особенно сильное влияние. Синие продукты укрепляют, но особенно
    сильно это ощущается под знаками Тельца, Девы и Козерога.
    На контрастной стороне под знаком Тельца оказывается идеальное время для всех, кому следует есть поменьше красных продуктов, например, люди с высоким кровяным давлением. В дни Тельца
    воздействие красного цвета ослаблено, поэтому красные продукты менее вредны.
    Очень важно есть продукты разного цвета, но не каждый день в одинаковых количествах.
    Области шеи, которой управляет Телец, всегдаполезен зелёный цвет. Но синий очень полезен для лечения воспалённых миндалин
    или проблемах в ротовой полости, со щитовидной железой или языком. Особенно полезно в дни Тельца есть красные продукты при недостаточном функционировании поджелудочной железы, а при избыточном — синие или зелёные.

    Пьем больше воды
    Следим за осанкой
    Размусоривание ИЛИ детальная работа в зоне
    (элементы генеральной уборки) ИЛИ ежедневное задание Келли:


    Всем привет!
    Все, что мы сегодня с вами сделаем, это пропылесосим комнату. Это значит, что мы пылесосим центр комнаты и пытаемся подобраться как можно ближе к углам и мебели. Но мы не передвигаем мебель, ни в коем случае! Я же не хочу, чтобы вы подорвали свое драгоценное здоровье!   Это не тщательная уборка, с ползанием на коленкам, это просто поверхностная уборка. И не перетруждайте себя, это не должно занять более десяти минут!

    Полетели!


    НП — НВН
    *Дневная рутина — укаждого своя.
    *Вечерняя рутина:
    Раковина и горизонтальные кухонныеповерхности — чистые и сухие;
    ХС-2 — хот-спот 2 минуты.
    Уход за бельем (БОЛЬШАЯ СТИРКА) — 15минут Читаем
    Готовим одежду на завтра - Суббота – день Сатурна – голубой с элементами синего цвета. Счастливый цвет этого дня - зеленый. В нем Вы приобретете неповторимую значимость, индивидуальность. В зеленом Вы будете удачливы в деньгах, успешны в контактах. И Вам повезет в любви! А присутствие синего цвета усилит свойства ума, оригинальность во взглядах на жизнь и поможет верно оценить поступающую информацию. Синий способствует организации в подготовке к экзаменам, улучшает усвоение знаний, оказывает влияние на размеренное и убедительное изложение собственной точки зрения.
    Исключить:-Одежда не должна быть коричневого цвета.
    Сверяемся с календарем
    Контроль сна — установите определенный час отхода ко сну

    Рекомендации на день

    • Сегодня можно выйти на новый уровень своих возможностей и благодаря этому достичь результатов, которые раньше вам не
    давались. Это касается любой области деятельности.
    • Хороший день для начала любого нового дела и серьезных поворотов в судьбе.
    • Возможность прорыва, перехода в новое качество в карьере, образовании, саморазвитии и вообще в любом деле.
    • Пассивность противопоказана. Активное начало пробуждается, и надо дать ему возможность реализоваться, но не суетиться попусту, а направить силы на достижение важных целей.
    • Требуется труд, приложение сил. Само собой ничего не придет – это день интенсивной работы.
    • День, когда могут проявиться невиданные раньше смелость, решительность, а также вера в себя.
    • В этот день возможна полная трансформация личности – освобождение от застарелых проблем, выход из неосознанности,
    обретение новых качеств и возможностей, пробуждение в божественной любви и свете.
    • Необходимое условие успеха: предельная честность с собой и с другими. Любая ложь или самообман чреваты последующими
    неудачами.
    • День благоприятен для новых знакомств и поиска единомышленников.
    • Удачны все коллективные занятия и любые дела с участием большого числа людей.

    Практика дня в

    В конце дня зажгите в спальне(если есть такая возможность) зеленую или голубую, или розовую свечу, намазав её маслом из группы Защитных или Успокаивающих. То же самое проделайте в гостиной, можно сделать это за ужином. Если вы заведете себе это за правило, то семья будет воспринимать это как традицию. Зажгите свечу в коридоре. Это пространство самое грязное, потому что в коридор вы заносите всю грязь с улицы. Затем перейдите в кухню.

    Прочитать цели, которые записали в  1   лд , записать новые. Старые цели не корректировать.


    Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
     
    ИркяДата: Вторник, 25.09.2018, 22:34 | Сообщение # 91
    Гордость форума-2017 Автор года-2021
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4111
    Награды: 92
    Репутация: 72
    Статус: Оффлайн
    Виноградное полнолуние в Овне

    А мы сегодня рвали виноград. Сейчас — пик его созревания. В каждой грозди столько солнца и тепла, сладости и терпкости, и много много виноградин. Виноград является символом изобилия осеннего сезона. Из него делают вино, что является атрибутом радости и веселья — помните Бахуса  и его вечеринки нон-стоп? А в Испании на Новый год принято загадывать желания, съедая 12 виноградин под бой курантов.Ну и что, что много напряженных аспектов у актуального Полнолуния, в нем столько «виноградин», что можно выбирать — какую из них Вы хотите съесть.25 сентября в 5:52 по МСк во 2-м градусе Овна случается очередное полнолуние в знаке Овна. Солнце только что вошло в знак Весы, так же как и Меркурий. Эти две планеты несколько дней назад вступали в аспект соединения, тем самым закладывая новый цикл для нового сезона. Время закрывать прошлые сюжеты и планы и открывать новые. Встреча была в конце знака Девы и это последние штрихи завершения и очищения.
    С окончанием сезона Девы и началом сезона Весов, мы готовимся к большой и темной половине года. Природа замедляется и готовится к зимовке, все процессы оборачиваются вовнутрь. Что-то меняется в свете и температуре и листья начинают менять свой цвет. Нам тоже предлагается «сбросить лишнее» – пересмотреть свое внутреннее и внешнее пространство и провести их детокс.
    Сезон Весов начинается с дня Осеннего равноденствия, когда Солнце проходит одну из четырех кардинальных точек года и это время для празднования баланса и гармонии в природе. В это время проводят практики изобилия, наводят порядок в жилищах, щедро делятся плодами своего урожая.
    Я сделала себе Денежный орешек – очень простая практика (можно делать три дня после дня равноденствия) – раскалываете орех, вынимаете содержимое, внутрь можно положить маленькую монетку или листочек с вашим денежным желанием, свечой залить краешки и слепить две половинки вместе, предварительно вложив внутрь веревочку, на которую орешек можно вешать. Потом заверните свой орех в фольгу и ваш мини-талисманчик готов.
    Полнолуния  являются временем подведения итогов, от заложенного на предыдущее новолуние  (9 сентября) или 6 месяцев назад (во время новолуния в знаке Овна в апреле). Мы все еще находимся под влиянием находящегося на Южном Лунном узле Марса – на этот раз он завершает свой аспект с Ураном – первая встреча состоялась в середине мая, вторая в августе и вот третий аккорд в середине сентября. Поднятые тогда темы приходят к развязке.
    И сейчас к ним подключается Венера, которая готовится к своей ретроградной петле, что в околополнолунные дни формирует очень напряженную крестовую конфигурацию. Это тема отношений, финансовых ценностей, самоценности.За час до начала написания этой статьи, мы с одним из моих учеников по английскому читали текст про то, как один неуклюжий посетитель музея, случайно подскользнувшись, разбил три бесценные китайские вазы. В интервью он говорил, что ходил в этот музей дважды в неделю и никогда не обращал внимания на просто стоявшие на подоконнике лестничного пролета вазы. Он понятия не имел, что они представляют ценность около 100 000 фунтов стерлингов. Так и мы, мы можем не замечать нечто ценное прямо у себя под носом и обращаться с вещами (людьми, собой) так как будто бы они не представляют никакой ценности, умаляя их достоинство и не признавая их настоящую ценность.Насколько уважительно вы относитесь к своему телу? Признаете ли его ценность и ухаживаете ли за ним надлежащим образом? Если тело, это самое ценное, что у вас есть – почему вы позволяете травить его ядами некачественной и неполезной пищи и тп?Насколько вы признаете свои таланты и демонстрируете их миру? Считаете ли вы себя неинтересным и ненужным для этого мира?Цените ли вы то, что у вас есть? Легко ли расстаетесь с тем, что больше не радует? Позволяете ли себе то, что нравится и доставляет удовольствие?Светила в это полнолуние также находятся в напряженной фигуре тауквадрата с Сатурном, включая Меркурий и Хирон –  могут всплывать болезненные темы прошлого или появляться блоки на пути, создаваться ситуации неприятного характера, доставляющие боль и неприятные ощущения. Здесь тема остановки и задержки- убрать лишнее, починить сломанное, продумать дальнейшие действия. Хирон несет возможность исцеления давнишних ран и нахождение выхода из болезненных ситуаций.Фигура с Венерой и Марсом и та, что со светилами, дают две линии напряжения, но вместе они также формируют третью конфигурацию Повозки, которая дает шанс выйти Победителем из этой борьбы противоречий. Выбор за вами.
    И есть фоновая поддержка в виде приятной фигуры между Юпитером, Плутоном и Нептуном – это позитивное влияние 2018 года с волшебным аспектом выхода на очень высокие уровни. Здесь важна духовная составляющая, экологичные методы и моральные принципы – этот аспект дает мегатопливо для исполнения ваших мечт. Слышали поговорку, что «деньги к деньгам»? Так вот у тех, кто научился генерировать большие энергии, есть шанс приумножить то, что получилось, во много раз.
    Огненная Луна в Овне может разозлить нас, но также сподвигнуть на перемены, которых мы так страстно желали. Мы находимся между двумя важными точками энергетически-временного пространства – днем Осеннего равноденствия с его сдвигом энергий и началом Петли Венеры, что погружает нас в серьезную работу. И нам важно оставаться в центре спокойствия и баланса.  Сможем ли мы в хаосе окружающего шторма оставаться в таком состоянии, чтобы услышать шепот своего сердце и следовать его зову желаемых нами перемен.

    Источник продолжение


    Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
     
    ИркяДата: Четверг, 22.11.2018, 19:41 | Сообщение # 92
    Гордость форума-2017 Автор года-2021
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4111
    Награды: 92
    Репутация: 72
    Статус: Оффлайн
    Полнолуние случается 23 ноября в 8:39 по МСК в 1 градусе Близнецов. 1 градус дает начало, отсчет нового направления движения. Стрелец-Близнецы – ось работы с информацией, получения знаний и их передача, обучения, расширения сознания. В этом месяце в этот знак пожаловал его хозяин, Юпитер, и он тоже в начале пути. С 26 ноября начинается новый цикл Солнца и Юпитера – это время новых возможностей для роста. Мы закрываем очередной годовой цикл и открываем следующий. Подведите итоги своему росту за прошлые 12 месяцев, какие новые знания и озарения вы получили в этом году? Доступ к какой информации был открыт вам?Полнолуния – это время кульминации, очищения и отпускания. Освещение полного спектра – при свете полной Луны нам видно скрытое ранее. То, на что раньше закрывались глаза, или что находилось вне пределов вашего понимания, теперь вдруг «освещается» светом сознания, и вы видите более ПОЛНУЮ картину. И вы корректируете свой дальнейший путь исходя из новых осознаний.Близнецы – это про ментальные связи и связи вообще. Ретро Меркурий «прочесывает» эти цепочки и корректирует. В своем годовом прогнозе на 2018 год (Календарь «Ваш Звездный год») я сравнивала ретроградные петли Меркурия с процессом вязания – по петельке мы формируем связи, соединяем идеи, строим коммуникации. В ретропериоды мы возвращаемся назад и подбираем пропущенные петли – пересматриваем связи и идеи. Чиним то, что нуждается в коррекции.В день Полнолуния Меркурий находится  на оси Катастроф (звезды Антарес и Альдебаран), что создает повышенное напряжение. Эти звезды связаны с воинственной планетой Марс, который сейчас в квадратуре с Юпитером. Много огня и шума, бушующая водная стихия, сильные защитные реакции.И Венера в оппозиции Урану в квадратуре Лунным узлам. Тема отношений еще не окончена, сейчас поднимаются кармические сюжеты и есть возможность осознать, трансформировать, исцелить и освободиться.С 1 декабря Меркурий снова войдет в знак Скорпиона и мы погрузимся еще глубже. С его ведущей ролью важно пересмотреть ЧТО И КАК мы коммуницируем, какова наша цель в этом, выступаем ли в роли цензора для самого себя ради сохранения мира или свободно выражаем свое мнение по любому поводу? Выступаете ли вы в роли пассивного агрессора в своей игре или постоянно ищете одобрения? Коммуникации в любой форме являются сложным делом и полнолуние показывает как это влияет на нашу жизнь. Общение подразумевает две стороны, где нужно внимание и включенность, особенно в тонких и чувствительных вопросах, которые могут быть дискомфортными для обсуждения.Это первая из пяти лунаций, которые будут происходить в первом градусе зодиакального знака, начиная сейчас и до конца марта 2019 года. В них начала переплетены с окончаниями, завершениями и потерями. Это может разрывать связи, если мнения слишком различаются. Если вы будете пытаться удержать эти связи в привычном ключе, вы можете упустить свободу новых направлений. Люди приходят и уходят в жизни. В этом природа отношений – меняться и трансформироваться, соединяться и разъединяться. Принимайте эту истинную их природу, отпуская их с легкостью. После разворота Венеры многие отношения все еще находятся в процессе рекалибровки и это Полнолуние поддерживает тех, кто осознает их изменчивую природу.Новое начало находится близко, завернутое в потери. Люди могут покидать нас, верования отваливаться, восприятие меняться. Если это так- отпустите. Время пришло. Посмотрите где рвутся связи в вашей жизни и отпустите эти прошлые привязки. В каждом окончании есть начало, и это не просто клише, но неоспоримая правда.

    Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
     
    ИркяДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:19 | Сообщение # 93
    Гордость форума-2017 Автор года-2021
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4111
    Награды: 92
    Репутация: 72
    Статус: Оффлайн
    С удовольствием использую рекомендации из книг Иоганны Паунгер, т.к проверено мною в течении многих лет.
    Луна и уборка иной раз не совпадают и тогда, когда надо помыть мы только протираем пыль и наоборот, когда надо протереть мы моем и снова все становится грязным.

    Хорошо в дни Рака
    (воскресение 25 ноября 2018 года в 09.39 и уйдет 27 ноября 2018 года в 11.37. Ущербная луна)

    - Поливать комнатные и балконные растения. Рекомендую поухаживать за растениями, которые находятся в гостиной.
    - При ущербной Луне под знаками Рака, Скорпиона и Рыб можно всё как следует вымыть.
    - Стирать любое белье. Я об этом уже многократно писала, что при стирке в такие дни уходит меньше порошка и отлично отстирываются пятна.

    Рекомендую в эти дни постирать чехлы с мягкой мебели в гостиной, а так же можно устроить мокрую чистку ковров. Мне приходится на зиму укладывать на пол толстый ковер и конечно же потом его чистить или сдавать в химчистку и такие промежуточные чистки в дни воды помогают сохранить его в достойном виде.
    Если вы правильно выбрали время: работается легко, результаты видны долго. Всё быстро высыхает, даже если вы использовали много воды.
    Возможные последствия неправильного выбора времени:вскоре у вас появляется чувство, что вы работали впустую. Через совсем небольшой промежуток времени окна, двери, полы — всё снова неприглядное. Сложенная на хранение одежда (зимняя,
    карнавальная, пляжная) впитывает неприятные запахи.


    26 ноября будет 19 лд, рекомендую почитать. Это из Лунного полета 2017 г, но рекомендации те же.


    Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
     
    ИркяДата: Вторник, 27.11.2018, 17:15 | Сообщение # 94
    Гордость форума-2017 Автор года-2021
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4111
    Награды: 92
    Репутация: 72
    Статус: Оффлайн
    Хорошо в дни Льва:
    (входит во вторник 27 ноября 2018 года в 11.36 и уйдет  в четверг 29 ноября 2018 года в 14.09. Ущербная луна)

    - Если у вас паркетный пол, то его рекомендуется мыть именно в знаке Льва. Он быстрее высохнет, т.к паркет субстанция хрупкая и быстро впитывает в себя воду, лучше всего его просто протирать.

    - Мягкую мебель и матрацы необходимо чистить и проветривать при убывающей Луне в дни Тепла (Луна в знаках Овна, Льва и Стрельца).

    - В эти дни не рекомендуется заниматься малярными работами, т.к. все очень быстро высыхает и затем начинает отслаиваться. Т.е. не происходит сцепления материала и поверхности.
    - Укладывать на хранение одежду, средства против моли вам не понадобятся. Одежда не будет впитывать посторонние запахи.
    Дополнительные советы по поводу хранения одежды: если вам понадобилось забрать часть отложенной одежды, то постарайтесь сделать это при ущербной Луне, лучше всего в день Воздуха (Близнецы, Весы Водолей).



    Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
     
    ИркяДата: Понедельник, 03.12.2018, 07:30 | Сообщение # 95
    Гордость форума-2017 Автор года-2021
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4111
    Награды: 92
    Репутация: 72
    Статус: Оффлайн
    Хорошо в дни Девы:
    (Входит в четверг 29 ноября в 14.09 и уходит из знака в субботу 1 декабря в 17.50. Ущербная луна)

    Дева - кропотливый и сосредоточенный знак. Хорошо в эти дни делать, то что требует особого внимания, тщательности, нпр:

    - перебрать и починить  нижнее белье, носки и колготки;
    - пересмотреть бижутерию и привести её в порядок.



  • Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
  •  
    ИркяДата: Понедельник, 03.12.2018, 07:33 | Сообщение # 96
    Гордость форума-2017 Автор года-2021
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4111
    Награды: 92
    Репутация: 72
    Статус: Оффлайн
    Хорошо в дни Весов:

    (Входит в субботу 1 декабря в 17.50 и уходит в понедельник 3 декабря в 22.56. Ущербная Луна)

    - Пропылесосить все поверхности, только сухая чистка;
    - Побелка печей известью и мелом;
    - Можно чистить(сухая чистка) и перекладывать на другие места вещи, укладывать их на хранение;
    - Приобретать все, что связано с украшениями, как самого человека, так и его дома, ювелирные изделия, косметика (Здесь главное не стоимость, а внешний вид)
    - Посещение косметолога.
    - Для проведения пластических операций.


    Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
     
    ИркяДата: Понедельник, 03.12.2018, 07:54 | Сообщение # 97
    Гордость форума-2017 Автор года-2021
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4111
    Награды: 92
    Репутация: 72
    Статус: Оффлайн
    Хорошо в дни Скорпиона:

    (Входит в знак в понедельник в 22.56 и уходит в четверг 6 декабря в 05.50. Ущербная луна)
    Это дни воды и луна ущербная, поэтому будет отлично
    - отстирываться различное белье;
    - чиститься одежда, в т.ч. в хим.чистке.
     Её следует сдавать в чистку только при ущербной Луне. Тогда ткани не портятся, остаются прочными, краски не бледнеют. По мере возможности старайтесь не обращаться в химчистку в дни Козерога, иначе одежда начнет блестеть.
    - мокрая чистка ковров;
    -  мытье различных поверхностей в т.ч. полов, стен и кухонных поверхностей, раковины.

    -  Хорошо деньги изымать, платить налоги, страховки.


    Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
     
    ИркяДата: Понедельник, 03.12.2018, 08:07 | Сообщение # 98
    Гордость форума-2017 Автор года-2021
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4111
    Награды: 92
    Репутация: 72
    Статус: Оффлайн
    Хорошо в дни Стрельца:

    Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
     
    ИркяДата: Понедельник, 03.12.2018, 08:17 | Сообщение # 99
    Гордость форума-2017 Автор года-2021
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4111
    Награды: 92
    Репутация: 72
    Статус: Оффлайн
    Хорошо в дни Козерога:

    (Луна входит в знак субботу 8 декабря в 15.03 и уходит из знака во вторник 11 декабря в 02.41. Растущая луна.)

    Ногти, уход за ногтями

    Секрет успешного ухода за телом и кожей заключается в регулярности. Если к тому же вам известно о влиянии положения Луны, то успех гарантирован. Исключение, связанное с влиянием знака Зодиака на определённые участки тела, распространяется и на ногти. Знак Козерога управляет этими четырьмя участками тела(ногтями двух рук и двух ног), может быть, потому, что Козерог влияет на кожу, а ногти — это ороговелый слой кожи. 

    Основные правила ухода за ногтями

    Очень хорошо: в пятницу после захода солнца,при этом безразлично в каком знаке.

    Хорошо:под знаком Козерога.

    Очень плохо: под знаками Близнецов, Рака, Рыб, а так же в субботу под любым знаком.Есливы правильно выбрали время: ногти становятся твёрдыми, прочными и не ломаются.

    Возможные последствия неправильного выбора времени: мягкие, легко ломающиеся ногти.

    Дополнительные советы по уходу за ногтями:
    Химические средства для ухода за ногтями не понадобятся,ведь они устраняют причину, а не следствие. Плохие полосы, кожа и ногти свидетельствуют о том, что со здоровьем что-то не в порядке. Кожа питается и снаружи, и изнутри. Без «внутренней красоты», без здорового питания косметика бесполезна — вы просто прикрываете истинные причины бледной, жирной, нечистой кожи или ломких ногтей. Принимайте витамины и соблюдайте диету при заболеваниях и питайтесь сбалансированно, если вы здоровы.


    Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
     
    ИркяДата: Вторник, 11.12.2018, 13:55 | Сообщение # 100
    Гордость форума-2017 Автор года-2021
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4111
    Награды: 92
    Репутация: 72
    Статус: Оффлайн
    Хорошо в дни Водолея:

    Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
     
    Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Алхимия Луны
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: