ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Доброе утро, Гость! Сегодня пятница – в наши дома приходит ЧУДо!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Иркя, AllissaSchen  
Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Алхимия Луны
Алхимия Луны
ЯсяДата: Вторник, 30.01.2018, 09:57 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Награды: 40
Статус: Оффлайн
Ритуалы на лунное затмение

источник " Ключи мастерства"

“Затмение – это прекрасное время для исцеления, поскольку выносит на поверхность глубоко погребенные в нас паттерны, которые более не соответствуют нашему высшему потенциалу. Если вы чувствуете, что другие люди и вы сами чуть более чувствительны и эмоциональны в это время, будьте снисходительны к себе и к ним, и это позволит исцелению проходить более гладко.»
Эммануэль Дагер

Лунное затмение — это космическое событие, которое происходит несколько раз в год. Затмения, и лунные, и солнечные определенным образом влияют на людей.Луна отвечает за физическое тело, здоровье и самочувствие человека. Лунное затмение сильнее всего влияет на человека в психологическом плане, на его эмоциональный фон.Поэтому способствует психологическим изменениям. Если вы давно хотели что-то изменить в себе, в своем характере, избавиться от вредных привычек, то лунное затмение — подходящее для этого время.
Лунное затмение всегда благоприятно для избавления от всего лишнего и ненужного в жизни человека. Это всегда возможность расчистить пространство для впускания нового.Читайте в статье, как при помощи космических энергий в период лунного затмения улучшить вашу жизнь.

Очищающие свойства энергии лунного затмения
Затмение вытаскивает на поверхность все отжившее, что мешает человеку двигаться вперед, тормозит его развитие. Высвечивает балласт, отбросив который, человек освобождает дорогу новому.

В период лунного затмения происходит усиленное очищение от всего неистинного.

В период затмения развитие ситуаций может быть двух вариантов:

Первый вариант — когда человек цепляется за старое, пытается удержать то, чему нужно уйти из его жизни.
Если человек не хочет отпускать то, что более ему не служит, он погружается в негативные эмоции, переживания.

Поймите, вещи, которым уже не место в вашей жизни, которым пришло время оставить вас, все равно уйдут.

Такие вещи принудительно будут убраны с пути человека через боль и отчаяние. А его негодование по этому поводу только усугубит ситуацию.

Второй вариант — когда человек сам готов к переменам, добровольно отпускает устаревшие шаблоны, осознанно от чего-либо избавляется.
Тогда перемены, которые он впускает в свою жизнь, будут ему во благо.

Будьте максимально гибкими, принимайте то, что вам высвечивает луна без сопротивления, осуждения или претензий, без ожиданий, как все должно происходить по вашему мнению. Будьте осознанными в эти моменты и не впадайте в панику.

Ритуалы на лунное затмение
Я опишу три ритуала, из которых можно выбрать один, понравившийся, а можно пройти все. Все индивидуально, почувствуйте, какой ритуал вам отзывается.

При подготовке к любому ритуалу наведите в помещении порядок, создайте приятную обстановку. Используйте свечи, ароматические палочки или аромалампы. Это придает моменту праздничности и таинственности.

Призовите принять участие в вашем ритуале кого посчитаете уместным для вас – ангелов, архангелов, наставников, небесных учителей. Попросите оберегать вас в процессе ритуала и помогать в реализации ваших намерений.

Освобождение от того, что уже отжило
Запишите на листке бумаги все, от чего вы готовы избавиться.

Это могут быть негативные эмоции, неконструктивные качества личности, вредные привычки, долги, какая-то проблемная ситуация, физическое недомогание, болезнь, лишний вес, неприятные вам люди

То, что уже не работает, мешает развиваться, ухудшает вашу жизнь.

Написав, сожгите листок в пламени свечи. А пепел развейте по ветру. Таким образом вы задействуете в ритуале две стихии — огонь и воздух.

По окончанию ритуала не забывайте поблагодарить себя, стихии и все силы, которые вам помогали в этом действии.

Удаление камня с души
Найдите на улице камень. Размер, качество и цвет значения не имеют.

Передайте этому камню всю боль, эмоциональный негатив и тяжесть, что лежит у вас на душе и мешает. Ведь не случайно есть такое выражение про камень в груди.

Поговорите с камнем, попросите его удалить все ненужное из вашей жизни, попросите все лишнее забрать у вас и вместить в себя.

Поблагодарите за помощь и после этого выкиньте его подальше за спину и уходите не оглядываясь. Прошлому место в прошлом, а уж тем более неприятному прошлому, и нечего на него оглядываться.

Можно кинуть камень в реку, по течению, с мыслью, что течение воды все невзгоды уносит с собой.

Важно! Такой ритуал проводите в пустынном месте, где нет людей, чтобы ненароком никому не причинить вреда.

Прощание с отслужившими вещами
Наверняка у вас дома найдется надоевшая вещь. Это может быть какой-нибудь сувенир, который вы давно хотели выкинуть. Он вам уже разонравился, приелся, но вы все не решались с ним расстаться.

Или, возможно, какое-то надоевшее украшение, которое пора уже выбросить. Найдите такой предмет у себя дома.

Поговорите с этой вещью. Скажите ей, как она в свое время радовала вас, как сильно нравилась, но теперь пришло время расстаться, что у вас теперь разные пути.

Попросите забрать с собой также и все ненужное из вашей жизни, перечислите, что именно не служит вам, что вещи необходимо забрать.

Поблагодарите, попрощайтесь и вынесите эту вещь из дома со словами:

«Как старая вещь уходит из моего дома, так и все ненужное и отслужившее уходит из моей жизни.»

Этот предмет можно выкинуть, а можно просто оставить где-то во дворе, как украшение, если это к месту, пусть украшает клумбу, например.

Поблагодарите луну, за все проявленное для вас! Поблагодарите себя, за осознанное принятие момента и входите в новое без старого балласта.

Сообщение отредактировал Яся - Вторник, 30.01.2018, 09:59

НаташаШДата: Вторник, 30.01.2018, 13:27 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 21
Иркя, Ясенька, благодарю!

AllissaSchenДата: Среда, 31.01.2018, 11:18 | Сообщение # 78
Совесть форума -2017
Награды: 88
Как подготовиться к затмению и причем тут Благодарность?

Поговорим сегодня о Благодарности!

Сегодня по календарю 31 января, а значит в 13:51 по Мск начнется Лунное затмение (Пик его придется на 16:30 до 17:05 мск), окончится в 19:00 примерно!

А что это значит?

А это значит, что сейчас самое благоприятное время провести очистку организма как физическую так и ментальную...

Так как Луна связана с нашей женственностью и мягкостью, важно помнить о ее влиянии, и гармонизировать...

Можно использовать разного рода пост, голодание, отшельничество (пребывать в тишине и сдерживать себя в общении и в речи, - копить энергию таким образом!), -это необходимо для того, чтобы правильно подготовленным войти в эти часы затмения и МОМЕНТ!!! в очищенном сознании загадать все свои важные желания!!! (а именно: здоровье внутренних органов и тела, конкретно! успешная реализация в карьере и детально те материальные блага, которые готовы принять! успех в отношениях с противоположным полом!)
Всю, накопленную энергию, как из источника, влить на благо исполнения своих целей!!

У меня, как у мега общительного человека редко получается молчать, поэтому провести свою подготовку решила немного иначе, но тоже эффективно.

А как?

А вот как...

Слушать мантры и писатьчитать благодарности Вселенной и всем живым существам!!!

Насколько это принято в классической психологии не знаю, но будучи Ведическим астропсихологом делаю и практикую!

И я Благодарю Вселенную за то, что я сейчас на своем месте! За все те блага, которые ко мне приходят, за все те уроки, в которых я нуждаюсь!

Я Благодарю всех, кто меня поддерживает на пути преодоления этих уроков и трудностей в моей жизни! Я благодарю друзей, которые держат меня за руку и ведут в свету, к вере в себя, в моменты, когда я отчаиваюсь и когда мне "темно" идти...

Я благодарю себя, за то, что я доверяю себе, своему внутреннему голосу, и доверяю своим близким и Вселенной направлять меня!

Я принимаю блага этого Мира и отдаю так же благо во Внешний мир, я сохраняю баланс!!!

Наряду с несением благодарностей в Мир, так же можно провести практики прощения!!! (Это затмение Лунное, поэтому связано с мамой! Пишем, говорим, просим прощения у мамы и всех подруг, знакомых девушек, близких,,, женского пола).

Обязательной процедурой перед затмением является очищение тела водой, а именно контрастный душ, плюс обязательно стакан чистой воды.

Одежда: чистая светлая свободная.

КАК сконцентрироваться на желании: после всех выполненных процедур очищения (тела и мыслей), необходимо лечь на ровную поверхность (диван кровать, комфортную), расслабиться, закрыть глаза, отпустить все ненужные мысли и сконцентрироваться на желаемом!!! Быть осознанным! Ясно понимать, что это именно ваше желание, а не чье-то вам навязанное!!!

Желание должно быть непосредственно связано с вами!! В вашем желании необходимо представлять себя! Желание должно быть конкретным, никаких абстракций! Желание произносится БЕЗ всякого рода частиц "не", в утвердительной форме!!! Визуализируйте свое желание!!!

# Я имею стройную подтянутую фигуру, мое тело легкое и молодое!

# Я легко и с энтузиазмом имею доход от 500 т ру в месяц.

# Я работаю на любимой работе, с возможностью свободных коммуникаций и интересного общения

# Я путешествую по разным уголкам мира и вдохновляюсь новыми видами и пейзажами там!

# Я любимая женщина любимого мужчины!

Для тех, кому сейчас не легко открыть в себе свои желания есть специальные аффирмации, которые можно читать во время Затмения:

> Я созидатель своей жизни!

> Я хозяин своей жизни!

> Я люблю свое тело и оздоравливаю его!

> Я забочусь о себе и своих близких!

> Я насыщаюсь новой творческой энергией!

> Я несу в мир добро и энергию!

> Я хвалю себя за свои упорство и стремления!

> Мои доходы растут с каждым днем!

> Я счастливая жена и мама!

> Я благополучна и наполнена любовью!

> Я наслаждаюсь собой и являюсь магнитом для всего прекрасного!

Теперь, дорогие, с арсеналом этих знаний, желаю вам эффективно провести сегодняшний день!

Любви! Осознанности! Благополучия вам!!!

Обнимаю!!

Анастасия Виноградова

источник- https://www.b17.ru/blog/80252/

Счастлив тот, кто восхищается, а не завидует...

ИркяДата: Четверг, 01.02.2018, 03:38 | Сообщение # 79
Модератор года-2017 Гордость форума-2107
Награды: 67
Энергии затмения продолжаются ещё как минимум 3 дня, а вообще месяц, поэтому все что написано выше будет актуально все это время.

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]

НаташаШДата: Четверг, 01.02.2018, 13:19 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 21
Да, видели вчера затмение! Впечатляет. А утром сегодня была красная Луна!

ИркяДата: Среда, 09.05.2018, 08:38 | Сообщение # 81
Стирка

Прикрепления: 7145898.jpg(91.1 Kb)

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]

ИркяДата: Вторник, 29.05.2018, 19:53 | Сообщение # 82
ПРАКТИКА ДЛЯ ЛУНАЦИИ 29 МАЯ

Сейчас проделайте следующую работу (в околополнолунные дни и это 3 дня до и после лунации):Возьмите несколько листов бумаги и выпишите все свои дела, которые вам нужно, должно, хотелось бы сделать – все что срочное, ждет своей очереди, мелькает в мыслях на заднем фоне или гложет изнутри.Пишите все, что приходит в голову: от бытовых задач до глобальных дерзких мечт. Можете сделать перерыв и продолжить в течении дня, когда что-то еще придет в голову. Выгрузите все из своей головы на бумагу- пусть у вас будет сотня или даже две пунктов.Когда все будет готово, возьмите еще несколько листов и начинайте работу над своим списком – проводите анализ каждой цели и сортируйте их по степени важности и приятности- например, на одном листе будут все срочные дела, не сделав которые, вам будет хуже – оплата счетов, заправка картриджа и тп; на другом – ваши творческие затеи, далее – ваше обучение, рабочие планы и тп; вычеркните те дела, которые уже потеряли свою актуальность или вы понимаете, что не будете и не хотите это делать. Отдельным списком выпишите то, что можно делегировать другим.Для важных дел – запланируйте, когда вы это сделаете.  Поделите свои пункты на «радует» и «не радует» и далее продумайте, что вы будете с ними делать — сами? когда? передадите другому? кому и когда? вычеркнете как потерявшее актуальность? сделаете в последний раз и больше не будете?

Лунная Леди
Неизведанная реальность
[url=][/url]

ВрединкаДата: Среда, 30.05.2018, 09:31 | Сообщение # 83
Автор года-2017 Лучший марафон -2017
Награды: 68
Ириш, спасибо! Очень интересная методика, надо попробовать, правда как на это время выделить - вот в чем вопрос wink

"Сказка есть сказка, и если ты решил не обращать на неё внимания, она отойдет в сторону, и жизнь снова станет простой как трамвай..."

BaksvДата: Среда, 30.05.2018, 12:35 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Награды: 22
Я сейчас этим как раз и занимаюсь - пересматриваю свои планы, мысли, идеи. Что устарело, что уже не нужно, что нужно, что хочется и т.п. cool

Всё давно уже сказано и написано, остаётся только жить и любить.

ИркяДата: Вторник, 12.06.2018, 15:20 | Сообщение # 85
Новолуние 13 июня происходит в 23 градусе Близнецов (в 22:43 по МСК)
 и единственный аспект светил с планетой Нептун, которая в данный момент уже практически стоит на месте своего разворота в обратное (ретроградное) движение. Мы приближаемся к самому насыщенному ретроградностью периоду  2018 года – лето у нас будет тягуче-ретроградным. В июне сразу две планеты уходят на ретроспекцию – 18 июня Нептун и 27 июня Марс, что в сумме составляет пять ретро-планет!И это главный тренд актуального времени. Марс играет первую скрипку и подготавливает к своей важной петле, весь май он топчется на Южном Лунном узле, и остается там на Новолуние – все это тема возврата к прошлым сюжетам, необходимость доставать и пересматривать старые идеи.  А также пересматривать свои ценности.Марс вошел в свою петлю в мае.
Сейчас идеальное время проработать свои блоки и заторы, прочистить энергетические каналы и доделать свои недоделанные дела и проекты.
В конце мая в ореоле последнего Полнолуния сложился редкий аспект между Юпитером и Нептуном, и он поддерживает нас в нашей вере в возможность появления и даже создания чудес в своих жизнях. То, о чем вы стеснялись даже мечтать, вдруг начинает проявляться в материи, вы видите возможности и жаль их упускать. Марс несет нам много уроков и в своей ретроградной петле, он приглашает нас в путешествие в мир активных энергий. Это вопросы смелости и храбрости,  первопричины наших действий и недействий, страхи, которым нужно смотреть в лицо, желание и отпускание стыда, выражение гнева и агрессии, вопросы эффективности и ассертивности.Мне очень нравится популярная сейчас песня Тэйлор Свифт «Are you ready for it? Вы готовы к этому?»

ОСНОВНЫЕ АСТРОСОБЫТИЯ ИЮНЯМеркурий  и Венера

В день новолуния мы наблюдаем две личные планеты в знаке Рака, Меркурий туда только вошел – 12 июня, а Венера собирается его покинуть – 14 июня. И это тема нашей эмоциональности, желания наводить порядок у себя дома и в голове, организовывать комфортное пространство.Венера тоже связана с лунными узлами, так как она приближается к Северному Узлу во Льве и квадратирует Уран и это дает сильное желание перемен, лучшего самовыражения и принятия нас другими. Отличный шанс раскрыть в себе творческий талант. Также Венера оппозиционирует Марсу и это о вопросе пересмотра своих ценностей.

Нептун в ретроградном движении с 18 июня по 24 ноября

18 июня – Нептун уходит в ретродвижение и это большой творческий потенциал, и время для духовного саморазвития и самокопания, духовного квеста в поисках истины.

5 топовых вещей для ретроградного Нептуна:
  • Вы больше не игнорируете такие вещи как плохие отношения или нахождение в долгах.
  • Вы перестаете мечтать и начинаете ДЕЛАТЬ.
  • Вы способны различать, что реально и что является фантазией.
  • Вы можете думать с большей ясностью и планировать с большей четкостью свое будущее.
  • Вы переоцениваете, что по-настоящему важно для вас.

• Солнце в Раке и День Летнего Солнцестояния

21 июня Солнце переходит в знак Рака и это одна из сакральных точек Колеса Года  — время максимального проявления мужской энергии – пора  создавать жизнь такой какую хотите. В это время хорошо начинать обучение и общение.

Марс в ретроградном движении с 27 июня по 27 августа

Это одно из знаковых событий 2018 года – весь май и начало июня мы к нему готовились и вот наступает эра возвращения и корректировки курса. Время проводить глубинную работу. Марс в Водолее и при Южном Лунном узле – тема учиться воплощать свои гениальные идеи, преодолевать страхи и находить оригинальные решения.  Нужно использовать свою силу и энергию по-новому. Пересматривать и корректировать свои цели.
    • Не нужно проламывать стены, идите в открытые двери.
    • Если что-то застопорилось, останавливайтесь – молитесь, медитируйте, размышляйте.
    • Не покупайте новое авто, лучше чините старое.
    • В этот период – МОЖНО:

• — дорабатывать старые дела и проекты и давать им новый импульс
  • — отпускать старое, убирать вредные привычки
  • — прорабатывать свой Марс.

Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]
  •  
    ИркяДата: Вторник, 12.06.2018, 15:22 | Сообщение # 86

Лунная Леди
    Неизведанная реальность
    [url=][/url]

СеВерушаДата: Вторник, 12.06.2018, 16:02 | Сообщение # 87
    Душа форума-2017 Палочка-выручалочка -2017
    Награды: 100
    А у меня еще и ДР 18 числа. Совпало.К чему бы это

Кем бы ты ни был, стань, пожалуйста, лучиком света. В мире слишком много проблем, лжи и фальшивых людей. А ты будь настоящим. Даже если мир к тебе несправедлив. Стань лучиком света, свети сквозь темноту"
    А.Полярный

Сообщение отредактировал СеВеруша - Вторник, 12.06.2018, 16:03

ВрединкаДата: Среда, 13.06.2018, 11:09 | Сообщение # 88
    Автор года-2017 Лучший марафон -2017
    Награды: 68
    Спасибо, очень многообещающее лето грядет wink

"Сказка есть сказка, и если ты решил не обращать на неё внимания, она отойдет в сторону, и жизнь снова станет простой как трамвай..."

BaksvДата: Среда, 13.06.2018, 11:13 | Сообщение # 89
    Генералиссимус
    Награды: 22
    Цитата Иркя ()
    5 топовых вещей для ретроградного Нептуна:Вы больше не игнорируете такие вещи как плохие отношения или нахождение в долгах.
    Вы перестаете мечтать и начинаете ДЕЛАТЬ.
    Вы способны различать, что реально и что является фантазией.
    Вы можете думать с большей ясностью и планировать с большей четкостью свое будущее.
    Вы переоцениваете, что по-настоящему важно для вас.
    Офигеть, а я уже сейчас начала это делать. Не дожидаясь ретроградности. surprised

Всё давно уже сказано и написано, остаётся только жить и любить.

Форум » Самосовершенствование » Неизведанная реальность » Алхимия Луны
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск: